Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 17:23 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Мой дневник. С чего начать.
Мой дневник. С чего начать.
системасоюзаДата: Суббота, 04 Дек 2010, 00:16 | Сообщение # 21
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Svetserebryannogosolnca,мне кажется вы меня не совсем правильно поняли. Лекции колледжа вы все равно будете проходить все и последовательно. Сейчас вы выполняете первую - ставите цели организму на выбор, чтобы посмотреть, как отзывается и с чего начать? То есть определяете цель всего курса.. Или вы выполняете вторую? Вы удерживаете цель задаваемую организму без ассоциативных цепочек?

Quote (Svetserebryannogosolnca)
Манипура-гармония.спокойствие.после медитации на это солнечное нервное сплетение вывести из равновесия тяжело.как-будто защита небесная стоит.внутри блаженство..
. Манипура - надчревное сплетение. Подробнее почитайте в банке алигатер. Манипура - это воля. Здесь скапливается наша энергетика, и поэтому
Quote (Svetserebryannogosolnca)
Доверие ко всему.чувствую в жизни.как негативные энергии пытаются попасть в мою ауру.

Quote (Svetserebryannogosolnca)
сразу они отскакивают.
- отлично! так и есть. Психическая защита ставится именно силой мысли и воли!

Почитайте отдельно про височное сплетение. Тоже интересно. Смотря какой лепесток работает. Но и поймите разницу. Вы думаете, что вы вот этими целями позанимаетесь, и всё? wacko Нет, это только первая и вторая лекции. Вы еще даже не решили, как сформулировать окончательно. Цель мы ставим только одну! Все остальное автоматически само собой откроется. Лариса, ознакомьтесь внимательно со всеми нервными сплетениями в банке статей - какое за что отвечает. И потом вам надо будет сформулировать лишь одну, главную, ту, которой организм будет придерживаться в течение всего курса. Это понятно? smile У вас отлично реагирует организм, и столько у вас эмоций и света, вы аж взахлеб. Давайте не будем спешить? Рекомендуется заниматься по 30 минут в день. С такими успехами вы сможете это делать чаще, к примеру 2-3 ПОДцели брать. Но ЦЕЛЬ ОСТАЕТСЯ ОДНА, Вам с ней работать, и менять мы ее не будем.

Способная моя, солнечная ученица! biggrin Я требовательный куратор. И даже с такими вашими первыми успехами за вашу психику не буду нести ответственность. Поэтому спрашиваю вас еще раз и даю задание: закончить лекцию 1, то есть сформулировать, как будет звучать ваша основная цель исследований и работы. И пока это всё. ;)И желательно описывать подробнее, какие энергии, как ощущаются: гудение, жжение и тд Ок? Система Союза

 
SvetserebryannogosolncaДата: Суббота, 04 Дек 2010, 12:45 | Сообщение # 22
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Основная цель исследований и работы:Работа с энергиями и токами сердечного нервного сплетения.

Добавлено (04 Дек 2010, 13:03)
---------------------------------------------
Включаюсь в медитацию :Седечная чакра сама по себе излучает изумрудный свет. Работаю.Цель-Работа с энергиями и токами сердечного нервного сплетения.Левое красное сердце.точка 26и правое бездонное сердце точка 68.-второе(правое сердце.)Между этими точками возникает связь.энергии и токи сходятся в точке 31.Весь сердечный центр включается и выражает неописуемое состояние.Приятное тепло.Лепесток 28 накладывается на лепесток 34 и становится ещё горячее.Токи выходят на точку 31.
Левое красное сердце пульсирует в пространство любовь.Она растекается по телу.в пространство вокруг всё наполняет.
Правое тёмное сердце.как открытое звёздное пространство несёт музыку галактики приятную.необычную.Моя душа движется сквозь тёмноё пространство.потом голубое и всплывает на яркий свет.Очень часто я вижу такую картину.что я как уставший пловец.отдыхающих в облаках и пытаюсь надышаться и впитать в себя побольше энергий яркого необычайно прекрасного света.Эти энергии мощной любви.гармонии.но надо возвращаться .надо снова нырнуть в темноту.чтобы вернуться сюда.откуда я пришла.в пространство между небом и Землёй.И так каждая попытка.когда становится тяжело на этой грешной земле.
Надо ценить ту любовь и свет .от чего получаешь такое блаженство .
Видя космические энергии.их гамму цветов и те энергии людей на Земле.как люди мучаются.не зная себя и излучая тёмные энергии проявляется божественная любовь к людям и сострадание.Хочется убрать плохие энергии и наделить людей только светлыми и благностными энергиями.исцелить людей и наделить их любовью.чистотой и блаженством.Потоки космических энергий прекрасны.Я посылаю Творцу безграничую мою любовь и она многократно возвращается мне.И этим потоком я посылаю энергии моей любви на все города России.особенно туда.где много зла и до самого ядра Земли.там тоже её не хватает.Я благодарю Землю за её терпение и сострадание ко всем нам и очень её люблю.
На мои работы с энергиями и токами седечного невного сплетения отзываются каверзный и теменной центры.Опять там начинаю чесаться.
Чувствую заработали функции дистанционного зрения 6.третий глаз-откликаются энергии и токи..точки 57.58.61.78.
Заработали энергии теменные токи головного мозга.точки 83.точки 2.5.
Точки 51.56 помогают описывать .что я ощущаю словами и наоборот .мои мысли в энергии.
Ощущаю точку 48.там горячо.Точку 55.энергии идут по нервным окончаниям мозга и упираются в височную часть.ушные раковины-индикатор целостности ума "Я Есмь".Токи идут под продолговатым мозгом.по затылочной части коры 54.Чешется .печёт нимб.Точка 52 даёт переживания очень приятные .Ощущаю движение энергийв точках 54.3.4.
Я чешусь во всех этих точках.Помыться надо.
Третий глаз и что-то перед лбом.лепестки 3 и 4 чувствуется энергии там.
Точка 5.которая выделяет сознание и переносит во внешние обьекты.Благодаря близкому соседству к каверзному сплетению и взаимосвязи посредством токов энергии главного меридиана .которое даёт о себе знать .Тепло .движение токов.энергии чувтсвую.Откликнулся кончик носа .точки 54.83.Можно выделять энергетического двойника и отправлять в путешествие.
Сердечная чакра-это душа..ворота астрального тела.регулятор эмоциональной жизни человека.Управляет свойствами и взаимовлиянием радости.блаженства сострадания .Для того.чтобы эмоции свободно протекали и нормально высвобождались эта чакра должна быть открыта и уравновешена с другими энергетическими сплетениями.
Именно через энергии и токи сердечного нервного сплетения Всё входит в личность со всем её многообразием.
Я сделала своим делом пребывание в Святом божественном присутствии и Любви к творцу.Тайное общение С Творцом .приносящий радость и восторг.направленный внутрь и наружу-потоки энергий Света.Любви....
У меня откликнулись спина в тех места. где могут вырасти крылья.
Через сердечное сплетение струится запредельная любовь.Чем выше сосредотачиваюсь в сердце..тем сильнее чувствую "мистическое сердце" Христа.Через сердце текут реки живой энергии .всё тело целиком пульсирует и источает горячие потоки энергии .которые открываются повсюду:стекают по нижней части ног.передавая виборацию до самых подошв.струится энергия через руки и кисти рук.поднимаясь вверх .к макушке.Ощущаю .как волна тепла ритмично выбрасывается из сердца и заполняет всё тело .Я полностью отдаюсь на волю излучения энергии и токов .проходящих через сердце.Безусловная любовь и сострадание ко всем и ко всему.Умиротворение и блаженство.
мне наравятся такие занятия. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (04 Дек 2010, 13:07)
---------------------------------------------
Энергии больше похожи на тёплые.горячие токи.ближе к гудению.Приятные.Классные. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (04 Дек 2010, 13:45)
---------------------------------------------
http://alligater.my1.ru/faq/- вот ссылка, тут весь список лекций.

 
системасоюзаДата: Суббота, 04 Дек 2010, 23:55 | Сообщение # 23
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Svetserebryannogosolnca, к чему вам весь список лекций? surprised Я вижу, что вы далеко ушли, вы прекрасно описываете взаимосвязь лепестков.. Перевод мыслей в образ, посыл, прием. Уже и про двойника заговорили. Это все прекрасно. Но вы идите строго по лекции. prof Где выполнение второго занЯтия? Я вас понимаю, но все это (работа токов и лепестков) не должно быть вашим ЖЕЛАНИЕМ и ХОТЕНИЕМ. Основная задача - достигнуть основной цели в безмолвии ума. А вы об этом ничего не говорите. Второго занятия как нет, так и не было. Можете быстро выполнять - прекрасно, но только описать это. wink Продолжим, когда увижу выполненное задание. Иначе дальше будете работать сами.
Я знаю, что вы хотели учиться. Ваша мечта осуществилась. Вы многое умеете, это видно. Но и вы сами говорили мне, что хотите помочь людям. А помочь - не значит сделать всё за них. Наша задача научить, КАК это делать. Простые новички вас не поймут. Они ведь не знают о Космосе в сердце и т д. Исследуйте так, как положено по лекциям колледжа - от простого к сложному. Иначе, зачем вам куратор. Берите лекции и учите сразу. Получится? С нуля. Простого человека, который болеет и ничегошеньки не знает..
Система Союза.

Добавлено (05 Дек 2010, 00:55)
---------------------------------------------
http://alligater.my1.ru/forum/47-679-1 - хороший пример. И почитайте еще дневники по сердечному сплетению wink

 
Beata_TwinДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 14:25 | Сообщение # 24
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (системасоюза)
Думаю, не надо такую полемику.. smile

что вы-что вы wink мы с Ветой сказали так, как чувствовали. Обширных споров не развивали, тем более с текстом лекций любимого Эхо. wink
Рада, что вы выздоровели, вам полные бразды правления, Svetserebryannogosolnca успехов. ))
 
системасоюзаДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 22:28 | Сообщение # 25
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Ох, Beata_Twin, я уже говорила вам.. Я обязана вам своим прохождением занятия с сердцем! Спасибо! Но

Quote (Beata_Twin)
вам полные бразды правления,
- и не стремлюсь уничижить вас, как работать, когда не слушают? wink , а комментировать впустую - не вижу смысла.. cry Посмотрим, что скажет студент..
 
SvetserebryannogosolncaДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 15:11 | Сообщение # 26
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я очень рада знать мнение каждого!Мне интересна эта тема.И поэтому столько эмоций.Сдержаться трудно и понесло.Попробую посдержанней.

Останавливаю ум.Сосредотачиваюсь на цели:Работа с энергиями и токами сердечного нервного сплетения.

Раскрывается сердечный цетр.Радостное и тёплое волнение.Откликается.печёт левое красное сердце.
Чувствую приятные вибрации Божественной красоты Вселенной.Повторяю безмолвно цель:Работа с энергиями и токами
сердечного нервного сплетения.Чувствую поток Вселенской любви входящий в центр мой .единение с вселенской
мудростью. Пульсирует моя любовь в пространство к Богу и возвращается блаженство.Я чувствую .что я исток
любви.Свет чистоты и состраданья.Вхожу в миры Христа Сознания.Красота Вселенская.гармония.
Я чувствую любовь Творца.Сияющий свет солнца.Сияние Света моего солнца сливается с сиянием Вселенной.
чувство единства и блаженства.Свет состраданья.всепрощенья...Я огонь живой.Он горит.пылает и гудит.
Цветок лотоса распускается .Разноцветные лучи освещают его переливаются.светятся.Лучи небесныхсфер со мной .
Сердце поёт.Розовый лепесток любовь несёт .Боголюбовь.Жёлтый мудрость излучает.Голубой силы мне даёт.Я
чувствую защиту Михаила и любовь его.Этот лепесток.то белый чистоту несёт.то голубой защиту.то фиолетовый преображает жизнь мою.Безмерная любовь...Все эти ощущения сопровождались с приятными откликами в висках ..надбровные дуги лба .нос и третий глаз.Моя душа поёт. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (06 Дек 2010, 16:11)
---------------------------------------------
Я вас всех очень люблю и не сдержать любовь мою. biggrin biggrin biggrin

 
системасоюзаДата: Вторник, 07 Дек 2010, 11:04 | Сообщение # 27
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Svetserebryannogosolnca,
Quote (Svetserebryannogosolnca)
.Повторяю безмолвно цель
- вы какую выполняете лекцию? 2 или 3?
Quote (Svetserebryannogosolnca)
Я чувствую .что я исток
любви.
- это прекрасно! Но тем не менее, идем по по порядку. Выполнение вами 3 задания. Почитайте материал лекции с комментариями, соответствующий материал в банке алигатер. Попробуйте выполнить точно, не отклоняясь и опишите, что получилось. В конце вывод - что такое акцент ума. Думаю, у вас быстро получится smile
Жду результатов, желаю удачи. У вас всё хорошо получается! Система союза
 
SvetserebryannogosolncaДата: Вторник, 07 Дек 2010, 11:39 | Сообщение # 28
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что делать.когда останавливаешь ассоиации ума?

Когда останавливаешь ассоциаию ума .надо стремиться к отсутствию всяких мыслей или в это время про себя
повторять цель.Самый быстрый вариант останавливать ум-повторить несколько раз в расслабленном состоянии
Ом! Ом! Ом!..... biggrin biggrin biggrin

 
системасоюзаДата: Вторник, 07 Дек 2010, 11:47 | Сообщение # 29
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Svetserebryannogosolnca, давайте без ОМ! обойдемся.ОМ! - это призыв, вы же должны расслабиться сами.

Quote (Svetserebryannogosolnca)
Когда останавливаешь ассоциаию ума .надо стремиться к отсутствию всяких мыслей или в это время про себя
повторять цель.
- и то и другое. Лекцию прочитайте. smile
 
SvetserebryannogosolncaДата: Вторник, 07 Дек 2010, 12:39 | Сообщение # 30
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Останавливаю ассоциацию ума.стремлюсь к отсутствию всяких мыслей и проговариваю про себя цель:
почувствовать акцент ума-.Звучание цели перешло в намерение.Пошла волона тепла по телу.Движение энергий по вертикальным вискам к макушке.Сильно отзвался левый висок.и правый висок становятся обьёмными.дуга лобной части и макушка.виски становятся обьёмными .выходят из тела.
Раскрывается цветок в сердце .переливается цветамикрасивыми.розовый.голубой.золотистый и в макушке получается воронка .через неё поступает сверху мощный белый поток энергии от меня исходят круги розовой энергии.Сильная боль и жар в особенно в левом виске.Дышу так.чтобы восстановить левый висок.он успокаивается.Сильный жар.Звучит цель и сердце пульсирует и гул приятных энергий.
При выборе цели состояние возбуждения и волнения.Результат -решимость достижения цели.Чистота ума .ясность.Моя цель 6работа с сердечным нервным сплетением стала воплощаться в мою жизнь.
 
системасоюзаДата: Вторник, 07 Дек 2010, 12:58 | Сообщение # 31
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Svetserebryannogosolnca)
Движение энергий по вертикальным вискам к макушке.Сильно отзвался левый висок.и правый висок становятся обьёмными.дуга лобной части и макушка.виски становятся обьёмными .выходят из тела.
Раскрывается цветок в сердце .переливается цветамикрасивыми.розовый.голубой.золотистый и в макушке получается воронка .через неё поступает сверху мощный белый поток энергии от меня исходят круги розовой энергии.Сильная боль и жар в особенно в левом виске.Дышу так.чтобы восстановить левый висок.он успокаивается.Сильный жар.Звучит цель и сердце пульсирует и гул приятных энергий.
- прекрасно, но...

Svetserebryannogosolnca, что такое акцент ума?

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 10 Дек 2010, 09:47 | Сообщение # 32
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Svetserebryannogosolnca, позвольте вмешаться. Я тут чуточку пропустила. Сейчас читала про Ваш выбор цели.

Quote (Svetserebryannogosolnca)
"Управление токами сердечного нервного сплетения"

Quote (Svetserebryannogosolnca)
Работа с энергиями и токами сердечного нервного сплетения

Эти две формулировки привели Вы сами. Лично мне первая нравится больше второй, потому как управление более направленное действие имеет, нежели просто работа. К тому же сердечный центр - это врата в Мир Сказки, а посему цель можно сформулировать не просто прагматически, а ещё и поэтически. Ну например так: управление токами ворот мира сказки, и подзаголовок изучение сердечного нервного сплетения. Возможны также другие варианты формулировок. Я Вам предлагаю сделать шаг назад и покрутить эти цель по сердечному нервному сплетению перед своим организмом. То есть проделать ещё раз лекцию 2 - постановку цели организму. На что лучше всего отзывается нервная система, то и надо принимать! А уже после окончательной формулировки и выбора можно будет сделать шаг вперед и узнать, что же есть такое акцент ума. С правильно выбранной целью исследований это для Вас труда не составит.
Желаю удачи и с нетерпением жду результатов.


Крим - це Україна.
 
системасоюзаДата: Пятница, 10 Дек 2010, 22:12 | Сообщение # 33
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Я Вам предлагаю сделать шаг назад и покрутить эти цель по сердечному нервному сплетению перед своим организмом. То есть проделать ещё раз лекцию 2 - постановку цели организму. На что лучше всего отзывается нервная система, то и надо принимать! А уже после окончательной формулировки и выбора можно будет сделать шаг вперед и узнать, что же есть такое акцент ума.
- совершенно согласна, Пятнистая Кошка. Я то же за то, что цели надо повыбирать, перебирать различные формулировки.. Но не слушают, торопятся..

Quote (Пятнистая_Кошка)
потому как управление более направленное действие имеет, нежели просто работа.
- именно. Управление - уже направление развитых токов. Работа - нечто общее, как цель. smile Спасибо преподавателю за поддержку!
 
SvetserebryannogosolncaДата: Суббота, 11 Дек 2010, 14:15 | Сообщение # 34
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое всем за участие.Соберусь с мыслями и к работе. biggrin

Добавлено (11 Дек 2010, 14:08)
---------------------------------------------
Итак. безмолвие ума .Сосредотачиваюсь на цели :Работа с энергиями и токами сердесного нервного сплетения.
Организм спокойно реагирует.
-Управление токами сердечного сплетения.-Полное спокойствие.
-Изучение сердечного нервного сплетения.-Пошли отзывы в разных точках сердечного сплетения...
-Работа с энергиями и токами сердечного сплетения.Включаются важные точки и движение токов в сердечном центре.
-Волшебный мир.внутренний мир.мир внутренннего космоса.-Более волнительно и теплее стало.
-Управление токами ворот сказки.-тишина.
-Сердечный центр-это врата в Мир Сказки....Более радостное состояние.Сразу открывается сердечный центр и начинают как фонтан брызгать золотистые энергии.розовые.белые.серебристые.переливаются.Прилив сил.бодрости.радости и чувство полёта...Энергия загудела.засветилась.левое и правое сердце активировалось и началось.соединение энергий Точки 26 и 68 сливаются в 31 .энергии пошли по всему энергетическому сплетению.
Сзади как крылья вырастают и хочется петь душе.Это уж точно врата в Мир Сказки.Твори и радуйся.
Эта цель более волнительна для меня и радостна.Хочется творить волшебство.Идёт энергия Любви ирадости ко всему и всем.Вовращаясь.отдаётся всем вновь.Волшебство-преобразуя время и пространства могуществом Любви я открываю Врата между мирами.Лучом любви обьединяя сферы и сердца и все потоки в мирозданиье.
Ведь я творю среди потоков новую Любовь и Жизнь свою.Энергии мои в преображающее .сияющее пламя.пламя -в Свет.он новый в мироздании.Это импульс -ключ для всех потоков Жизни в Беспредельном..О сколько качеств и состояний Божественной Любви.Это не описать словами...Энергия тепла гудит .Откликнулись точки 57.58.61.78.6.83.2.5.51.56.В точке 48 горячо.Точка 55.Энергии идут под продолговатым мозгом.по затылочной части коры 54.нимб реагирует.Точки 52.54.3.4.приятные движения энергий.Дуга перед лбом.лепестки 3 и 4.точка 5.Тепло.движение энергий в каверзном сплетении 6.Откликнулся кончик носа.точки 54.83.Волнительно и интересно.

Добавлено (11 Дек 2010, 14:10)
---------------------------------------------
Мне откликнулась больше всего цель- "Сердечный центр-это врата в мир сказки."

Добавлено (11 Дек 2010, 14:23)
---------------------------------------------
Акцент ума.Если честно.Каждый раз в начале этого занятия .первым делом я сразу обращаю внимание на все потребности организма. biggrin Удовлетворив все сразу.организм успокаивается и я спокойно продолжаю занятие. biggrin
Когда останавливаешь ассоциацию ума.стремлюсь к отсутствию всяких мыслей.и в то же время проговариваюпро себя цель: "Сердечный центр -это врата в мир сказки".Так хорошо стало.легко.Подул нежный ветерок.Радость.Любовь и блаженство.Загудело всё и расцвело.Мир сказочный энергий растекается из меня .изливается на весь мир и космос.Этих энегрий столько .что хватает на Всю Землю.Гайю.всех живых и неживых.ввеху и внизу.Всем .всем.всем.По-моему сдержать такое никогда не удастся.А чувствовать прекрасно.Я люблю всех. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11 Дек 2010, 15:15)
---------------------------------------------
Акцент ума-это состояние ума.зафиксированное на вибрационном обьекте.будь то слово.звук..вибрация.ощущения в теле и в нашем случае -цель.
Ощущение погружения в себя.в процессе которого исчезают звуки.мысли.ощущения тела.Остаётся вибрация цели
в уме-погружаюсь в неё.Ум зацеплен за это стстояние.
Нахожусь 5 минут.

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 17 Дек 2010, 18:07 | Сообщение # 35
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Svetserebryannogosolnca)
Сердечный центр-это врата в мир сказки

Хорошая цель. Только давайте выбросим слово это.

Сердечный центр - врата в многомерный Космос. smile

Quote (Svetserebryannogosolnca)
Так хорошо стало.легко.Подул нежный ветерок.Радость.Любовь и блаженство.Загудело всё и расцвело.Мир сказочный энергий растекается из меня .изливается на весь мир и космос.Этих энегрий столько .что хватает на Всю Землю.Гайю.всех живых и неживых.ввеху и внизу.Всем .всем.всем.По-моему сдержать такое никогда не удастся.А чувствовать прекрасно.Я люблю всех.

biggrin

Quote (Svetserebryannogosolnca)
Акцент ума-это состояние ума.зафиксированное на вибрационном обьекте.будь то слово.звук..вибрация.ощущения в теле и в нашем случае -цель.
Ощущение погружения в себя.в процессе которого исчезают звуки.мысли.ощущения тела.Остаётся вибрация цели
в уме-погружаюсь в неё.Ум зацеплен за это стстояние

Хороший результат. Ещё раз третья лекция и следующий шаг - лекция 4


Крим - це Україна.
 
ветаДата: Пятница, 17 Дек 2010, 22:26 | Сообщение # 36
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Солнышко, молодец! Удачи тебе! smile
 
системасоюзаДата: Воскресенье, 19 Дек 2010, 04:12 | Сообщение # 37
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Svetserebryannogosolnca, умничка! Согласна со всем сказанным! smile Простите, что отсутствовала, не видела уведомлений и в ленте сообщений. Лариса, повторили 3 занятие?

С уважением Система Союза

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Мой дневник. С чего начать.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога