Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 17:08 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Изучение горлового центра (гипноз,вокал..)
Изучение горлового центра
HommeДата: Суббота, 25 Дек 2010, 06:31 | Сообщение # 21
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Текс,после сообщения приступил к переменке.
babybaraboo, а почему имено она? я ведь ей вообще не занимался.
 
babybarabooДата: Суббота, 25 Дек 2010, 11:30 | Сообщение # 22
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Homme)
babybaraboo, а почему имено она? я ведь ей вообще не занимался.

Homme, просто у Вас в сердце цветет сильная, истинная любовь... А вот к кому и к чему... Это Вы сами знаете.
И она настолько Вас сейчас переполняет, что открывает канал света, что видно остальным.

С уважением,
babybaraboo

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 06 Янв 2011, 15:32 | Сообщение # 23
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Homme)
Текс,после сообщения приступил к переменке

smile Пора дальше.


Крим - це Україна.
 
HommeДата: Суббота, 08 Янв 2011, 05:33 | Сообщение # 24
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
:))) Как раз вернулся и можно следовать дальше!
Преступаю к след. занятиям.
Всех с НГ smile и рождеством.

Добавлено (08 Янв 2011, 06:33)
---------------------------------------------
Прочитал 4 лекцию, и не понял,что от меня хотят smile Я знаю то,что мешает добиться цели - если бы я этого не знал я бы уже её добился smile с другой стороны о какой цели идёт речь? о цели на жизнь - так я её не знаю, или же о цели занятий в колледже?(изучение горлового центра и его развитие)

Quote
В целом критерием выполнения данного занятия является состояние благодати.

Это я вообще не понял, как жe я к нему могу прийти? на это годы уходят...
 
Beata_TwinДата: Суббота, 08 Янв 2011, 10:17 | Сообщение # 25
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Homme,
Вас тоже с праздниками! Всего наилучшего вам и вашей семье.
Quote (Homme)
Прочитал 4 лекцию, и не понял,что от меня хотят smile Я знаю то,что мешает добиться цели - если бы я этого не знал я бы уже её добился

Homme, "знаю" тут отбросить сразу же. Речь идет о постановке своему организму этого вопроса В СОСТОЯНИИ АУ. Прислушиваться и ПОНЯТЬ, какой придет ответ. И если ответ придет правильный и будет понимание, наступит то самое состояние благодати. Обычно, если задача занятия не выполнена до конца, это ощущается как внутренний дискомфорт.
Речь идет не о цели в жизни... а о цели в Колледже, которую вы выбрали ранее.
Почитайте примеры к данному уроку.
Удачи!!!
 
HommeДата: Понедельник, 10 Янв 2011, 13:25 | Сообщение # 26
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пришли ответы, какой-то клубок ответов.. тяжко было выделить что-то одно..
Как я понял это пошаговая связь.. между волнами меня и людей. я понятия не имею, как эт объяснить,но я прекрасно понимал,что это и как когда в мозгу были эти связи(они как б там подсвечивались).
Ещё я понял,что нужен систематизм.. и почему-то ответ был больше связан с людьми и вселеной,чем со мной, то есть я должен делать не что-то внутри себя, я должен делать что-то во вне.. для людей. эм.. ладно я попробую это ещё раз сделать, может будет что-то более логическое.
 
Beata_TwinДата: Понедельник, 10 Янв 2011, 23:58 | Сообщение # 27
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Homme,
Возможно, ответ получен и понят верно, но на Аллиге считается правильным и ценным, когда полученную в ходе занятий информацию вы можете внятно донести до других людей... даже простых неподготовленных читателей форума. Если пойдете дальше, то однажды станете преподавателем Аллиги, а значит надо тренироваться уже сейчас. wink Можете повторить занятие, и постарайтесь пересказать результат на 100% понятно для каждого...
Как с чувством благодати? smile Или, осталась неудовлетворенность собой?

Все получится!!! smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 24 Апр 2011, 12:41 | Сообщение # 28
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Homme, как Ваши дела?

Со светлым Воскресением Христовым!

Надеемся на Ваши успехи! Солнечного дня и всего, что хочется. biggrin


Крим - це Україна.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Изучение горлового центра (гипноз,вокал..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога