Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 11:09 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Человек и внутренний мир (Критерии работы с внутренним миром)
Человек и внутренний мир
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 20 Фев 2012, 21:50 | Сообщение # 101
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (НАЯ)
я не совсем поняла это задание.Можно разъяснить подробнее.
И,что значит:выбор за мной.


Я даю выбор - или ещё одно занятие по лекции 9, например, мысленное обращение к Марии Магдалине, или переходим дальше - сдаем выпускной экзамен из Школы, потом несколько дней отдыха и добро пожаловать в Колледж.

Quote (НАЯ)
Обязательно ли тема "специальность".По образованию я филолог,но не работаю уже 20 лет.Можно как -то изменить тему?


Экзамен - это любая творческая задача по Вашему выбору, решаемая при помощи третьей сигнальной системы. Это может быть дизайн квартиры или написание своего резюме. Любая творческая задача. Желательно связанная с Вашей профессиональной или социальной деятельностью.

Желаю удачи!


Крим - це Україна.
 
НАЯДата: Вторник, 21 Фев 2012, 01:21 | Сообщение # 102
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пока ждала вашего ответа,провела,еще занятия по мыслеобщению.С Исусом,с Кали и с Тотом.
Коротко опишу всю работу:после того,как я настроилась на общение с Исусом ,напряглись сразу сердечный центр,а потом теменной и височный ,чуть-чуть каверзный.Все тело внутренне охватила мелкая дрожь.Пошли фиолетовые энергии.
-Можно с тобой пообщаться,Исус?
-Можно.
И я вдруг чувствую такую" усталую энергию".Каждая клетка чувствовала эту усталость.Мне даже стало совестно О чем-то спрашивать.
Мне захотелось понять это я устала или Он.,поэтому я вспомнила Кали и обратилась к ней.Ощущения сразу изменились.
Пошел интенсивный черный цвет,вдруг резко белый,потом опять темный.Появился образ как-бы Медузы Горгоны я даже испугалась от неожиданности:
-Ты кто?
-Я Богиня процветания и разрушения.
Чувствую агрессивную энергию и динамику постоянного движения.Спрашиваю может ли она помочь мне в моем продвижении?
Слышу хохот,появилось напряжение над губой.Прекращаю общение С Кали.Хотела выйти из состояния,но откуда-то пришло на ум :Тот Трисмегист.
Я сразу переключилась на Тота.Энергии сразу изменились, появились разноцветные переливы.Сразу стало хорошо,появилось ощущение величия,защищенности,уверенности.Я что-то хаотичести вспоминаю,спрашиваю что-то об Учителях,подсознательно тороплюсь(знаю,что у Него мало времени,)Понимаю,что ОН мой Учитель.
Тот ушел также внезапно,как и появился.
Я не успела даже поблагодарить.
Но на всякий случай я всех еще раз поблагодарила.И вышла из состояния.Ощущения великолепные!
Я благодарю вас,Пятнистая Кошка,Эхо и всех,кто помогает мне переживать эти неописуемые переживания.
Я не умею красиво передовать все,то ,что я испытываю на самом деле.
Огромное вам спасибо!!!
 
dh28Дата: Вторник, 21 Фев 2012, 14:21 | Сообщение # 103
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 177
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот это да! Молодец. Отлично..
 
НАЯДата: Вторник, 21 Фев 2012, 20:22 | Сообщение # 104
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
dh28, спасибо! smile
Иногда мне уверенности в себе не хватает sad
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 22 Фев 2012, 06:34 | Сообщение # 105
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
НАЯ, прочла последний отчёт, результат - высший балл!!! Теперь уже сразу - выпускной экзамен.

Quote (НАЯ)
Я не умею красиво передавать все то, что я испытываю на самом деле.


Не скромничайте. Многие Ваши описания являются очень полными и правильными, а посему вскоре станут фундаментальными (теми, на которые будут опираться последующие обучающиеся, лично похлопочу, чтобы некоторые из Ваших результатов во занятиям уже сейчас были добавлены в качестве комментариев к соответствующим лекциям).

Добавлено (22 Фев 2012, 07:34)
---------------------------------------------

Quote (НАЯ)
Иногда мне уверенности в себе не хватает


С этим можно бороться, тем более Вы это осознаёте. wink

dh28, спасибо за участие в теме и поддержку.

Итак, экзамен. biggrin

Желаю удачи!


Крим - це Україна.

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Среда, 22 Фев 2012, 06:32
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 23 Фев 2012, 07:00 | Сообщение # 106
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
НАЯ, Вы выбрали творческую задачу для экзамена?

Прикрепления: 9081383.jpg (123.3 Kb)


Крим - це Україна.
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 25 Фев 2012, 10:00 | Сообщение # 107
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Ная! Выпускной экзамен из Школы даёт пропуск в Колледж Аллига Тэр.
Соберитесь, пожалуйста. Нужно просто поставить задачу и выполнить её.
Лично я, например, сказки писала.
Может быть Вам выбрать это направление для экзамена?
Или нарисовать картину, сделать фотографию так, чтоб все ахнули от восторга.



Зима и солнце
Прикрепления: 6468734.jpg (238.1 Kb)


Крим - це Україна.
 
НАЯДата: Суббота, 25 Фев 2012, 14:41 | Сообщение # 108
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, здравствуйте.
Спасибо за теплые слова и поддержку biggrin
Я не поняла задание.И ставила задачи ,касающиеся физики,реальной жизни,связанные со мной.Видимо ,поэтому я не могла добиться результата.Как только я ставила задачу,через некоторое время появлялось напряжение над верхней губой.и занятие прерывалось безрезультатно.
Но уже, вроде,понятно .Попробую еще раз.
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 01 Мар 2012, 19:53 | Сообщение # 109
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
НАЯ, и как получается?

Добавлено (29 Фев 2012, 08:53)
---------------------------------------------
НАЯ, давайте вместе попробуем разобраться. Что конкретно Вы делаете и что получается в результате?

Если возможно, пишите подробно.

Добавлено (01 Мар 2012, 20:53)
---------------------------------------------
НАЯ, если Вы не можете по каким-либо причинам написать на форуме, напишите мне ЛС или письмо по электронке с результатами Ваших занятий. Я жду с нетерпением.


Крим - це Україна.
 
НАЯДата: Пятница, 02 Мар 2012, 07:03 | Сообщение # 110
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Пятнистая Кошка.
Извините,что так долго отсутствовала.Я нажала на какие-то обновления и все после"обновления" исчезло с монитора.Восстановила кое-как то ,что мне нужно и все равно сбой ,не могла войти в свой профиль,не отправлялись сообщения никакие.Только через рассылки смогла связаться с Эхо .
Ну ладно,сейчас, вроде,все в порядке.Задание я выполнила,оцените.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 02 Мар 2012, 07:25 | Сообщение # 111
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
НАЯ, мы просто не будем прерываться на каникулы.

Quote (НАЯ)
Задание я выполнила,оцените.


Хотелось бы ознакомиться wink


Крим - це Україна.
 
НАЯДата: Пятница, 02 Мар 2012, 07:30 | Сообщение # 112
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Начну с того,что я хорошо рисую( без какой-либо школы,самоучка)для себя.И сначала решила нарисовать ,но потом поняла,что не смогу вам отправить.(история с комп).
Села,расслабилась,выразила намерение описать что-нибудь.Но что-то такое,с что было бы для меня "от души",а для вас интересно.Наступило небольшое напряжение в темени,прошло по скулам,по шее,увидела как свет наполняет меня через макушку.Потом все отпустило,было как в тумане.И вдруг я оказалась перед ступеньками,длинные такие блестящие и я поняла,что меня ждут.
Я назову рассказ по имени этой великолепной сущности.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 02 Мар 2012, 07:31 | Сообщение # 113
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (НАЯ)
Села,расслабилась,выразила намерение описать что-нибудь.Но что-то такое,с что было бы для меня "от души",а для вас интересно.Наступило небольшое напряжение в темени,прошло по скулам,по шее,увидела как свет наполняет меня через макушку.Потом все отпустило,было как в тумане.И вдруг я оказалась перед ступеньками,длинные такие блестящие и я поняла,что меня ждут.
Я назову рассказ по имени этой великолепной сущности


Жду с нетерпением Вашего рассказа. smile


Крим - це Україна.
 
НАЯДата: Пятница, 02 Мар 2012, 08:19 | Сообщение # 114
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
- МЦАДОР - (Эмцадор)
Так представился,тот, кто меня встретил на лестнице.Это была сущность очень высокого роста,я рядом казалась как,если бы рядом со мной стоял ребенок 6-7 лет.Он плавно подошел,представился и пригласил войти в помещение с высоченными колоннами.Пока мы шли,я старалась его рассмотреть,Он это видел,но ,кажется был не против.Я чувствовала его дружелюбность.
Внешность Мцадора была интересна тем,что он мог меняться.Сначала он был похож на человека с острым подбородком и заостренным затылком ,в одежде,напоминающий металлическую кальчугу,как у Дон Хуана,но мягкую.Потом он стал сущностью со странным ртом,длинными ногами,продолговатый затылок .На голове,от макушки до затылка как бы плавники блестящие.
Я перестала его рассматривать ,как только он сказал,что известный художник ,а это -межгалактическая выставка его работ.
У меня захватило дыхание.
Мы вошли в огромное помещение."Народу" было много и какие разные!Но из-за того,что зал был огромный никто никому не мешал,стоял,как мне показалось,монотонный какой-то звук-гул.Я поняла,что они так общаются.
По всему пространству стояли аркообразные ,отдельные друг от друга,стены.И на каждой стене по одной картине.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 02 Мар 2012, 19:12 | Сообщение # 115
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
НАЯ, очень хорошо!

Экзамен сдан!

Поздравляю Вас с успешным окончанием Школы! flower

А поскольку у Вас получился небольшой перерыв в занятиях по техническим причинам, то сразу пойдём дальше. Следующая тема - http://alligater.my1.ru/forum/39-798-1


Крим - це Україна.
 
VasilisaДата: Пятница, 02 Мар 2012, 22:21 | Сообщение # 116
Человек: Император
Общество: Студенты
Деятельность: 339
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline

Изумительный экзамен!))
А что было на картинах? что-то неземное?

Поздравляю с окончанием Школы ресурса Аллига Тэр!

Интересные исследования! smile
Прикрепления: 5250629.jpeg (35.1 Kb)


Сообщение отредактировал Vasilisa - Суббота, 03 Мар 2012, 08:50
 
НАЯДата: Суббота, 03 Мар 2012, 00:33 | Сообщение # 117
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Vasilisa, Пятнистая_Кошка, я не успела докончить рассказ,срочно надо было уходить.
С вашего позволения,опишу пару картин.
...Мы остановились у первой стены,Мцадор иногда смотрел на меня,наверное,на мою реакцию .Сначала я ничего не поняла,вроде что-то темно-серое на фоне синего.
-Это Земля,-сказал Он и мы отошли на несколько шагов назад.
И вдруг я поняла,что картина вибрирует,дрожит .Всмотрелась,да это дельфин и он не один,их трое:папа,мама и малыш,который только,что родился.Папа-дельфин - большой, сильный,с огромной скоростью нарезает круги вокруг своей семьи,показывая свою радость к жизни,ко всему сущему.Я отвлеклась на самку.Она показалась мне очень мудрой и немного усталой,всем своим существом давая понять,Она -мама.Ищу дельфиненка.Вот он! Славный ,еще не понимающий,что с ним происходит,подплывает к матери,крепко хватает ее за сосок и жадно глотает молоко.Он не успевает все проглатывать и с уголков губ молоко вытекает .Он теряет сосок,опять догоняет маму,хватает крепко сосок,кажется солнце,пробивающееся с квозь волны мешает ему,но нет -он взял свое.И на этот раз он не теряет ни капельки драгоценного напитка.
Вдруг я понимаю,что сильно устала,как-будто все действия происходили со мной.Поворачиваюсь к Художнику,он доволен,я увидела.
мы медленно подошли к следующей картине.
-А это мои друзья.,сказал мой гид и чуть отошел от меня.
Я уже знала как надо смотреть.Всмотрелась:помещение,где находились друзья,было наполнено странным светом,то в одном месте было светло,то в другом .Я насчитала семь сущностей.И когда присматривалась к каждому ,то видела их глазами Художника,чувствовала его чувствами .Из них двое были похожи на Мцадора,а остальные все разные,один был похож на человека.Но это не мешало им обсуждать что-то общее.Мне показалось, что я тоже полюбила их..
Очнулась я от прикосновения .Кто-то нежно взял меня за плечи:
-Приходи, когда захочешь.
Чувство благодарности переполняло меня, но я не могла произнести ни слова.
И он плавно,медленно ушел в другой конец зала.Но я чувствовала,что он каким-то образом продолжал следить за мной.А я не могла оторвать взгляд от него,пока не потеряла из виду.
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 03 Мар 2012, 07:57 | Сообщение # 118
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
НАЯ, замечательный рассказ. Экзамен сдан на отлично!

Следующая тема для Вас - исследования по Колледжу - Познание Бытия посредством интуиции, критерий яснослышания. Эта тема содержит вашу цель исследований. Начинайте с лекции 10. Её выполнение вполне согласуется с тем, что Вы описали в своём рассказе на экзамене. Ссылка на лекцию в теме-продолжении. Желаю удачи!

Админ, школьный курс Наи закончен, экзамен сдан, пора принять поздравления и закрыть тему.


Крим - це Україна.
 
alligaterДата: Среда, 07 Мар 2012, 12:39 | Сообщение # 119
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
НАЯ, поздравляю с окончанием школы!


Акварель.Rachel McNaughton


Дневник закрыт. Является интеллектуальной собственностью.

Новый дневник - Познание Бытия посредством интуиции, критерий яснослышания
Прикрепления: 0611342.jpg (125.4 Kb)
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Человек и внутренний мир (Критерии работы с внутренним миром)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога