Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 18 Апр 2024, 04:32 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » РАЗВИТИЕ ЭМПАТИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ .
РАЗВИТИЕ ЭМПАТИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ .
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 22 Май 2012, 06:24 | Сообщение # 21
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
АУРА, доброго утра!

Прочла о твоих результатах по лекции 12 - понравилось, очень. И трели соловьиные, и колокол. И очень хорошо, что каверза в такие моменты тоже подключается и ты находишь резонанс сразу для двух центров. Очень хорошо.

Дальше лекция 13. Новые перспективы развития цели.

На основе резонансов теменного, височного и каверзного центров уточняют достижение своей цели, которая поставлена еще в начале школы. Задаешь свою цель, как задачу для решения, для верхней триады. Они активизируются. Далее находишь резонанс и итог (осознание, голос или образ).


Крим - це Україна.

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Вторник, 22 Май 2012, 06:50
 
АУРАДата: Четверг, 24 Май 2012, 01:54 | Сообщение # 22
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Пятнистая_Кошка !Провела исследование по верхней триаде. Вошла в состояние рабочее, задала основную цель через теменное, каверзное и височное сплетения .Включилось теменное, потом каверзное и височное. И следом, через некоторое время,возникли многочисленные "дергания" в ступнях, мышцах плечевого отдела рук, в икрах ног, на лице, вообщем меня конкретно задергали по нервным окончаниям тела. Все три центра работали на протяжении всего опыта. Четких образов не видела---вдалеке только мне показались вроде два силуэта светящихся или в белых одеяниях... И пошло своеобразное общение . Дергания в теле, как я поняла указывали на необходимость более внимательного отношения к физическому телу и его здоровью. Мелькнула информация--есть паразиты.Возникли вибрации в теле-- как при виде чего-то противненького. Дальше тело включило ощущение страха, мне показалось что в доме есть невидимые и не очень доброжелательные существа. Нужно очищение, и себя и дома. И физическое, и энергетическое.Так я поняла из этой беседы через тело. Я как-то спрашивала и получала ответы--именно через ощущения в теле, то приятные--принимая их за одобрение, если правильно поняла, то неприятные-- воспринимая это как неодобрение или отрицание.Это происходило автоматически---ощущения переходили в осмысление словами. Опять повторюсь--все три центра четко работали всё время. И работали как-то в одном режиме, напряжение было равномерное. Вот и всё пожалуй)

Сообщение отредактировал АУРА - Четверг, 24 Май 2012, 01:57
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 24 Май 2012, 06:37 | Сообщение # 23
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
АУРА, доброго утра!

Quote (АУРА)
Провела исследование по верхней триаде. Вошла в состояние рабочее, задала основную цель через теменное, каверзное и височное сплетения


Хорошо.

Quote (АУРА)
Мелькнула информация--есть паразиты. Возникли вибрации в теле-- как при виде чего-то противненького. Дальше тело включило ощущение страха, мне показалось что в доме есть невидимые и не очень доброжелательные существа. Нужно очищение, и себя и дома. И физическое, и энергетическое.Так я поняла из этой беседы через тело.


Когда информация и понимания есть, на них и ориентируются. Совсем скоро мы будем знакомиться с остальными нервными центрами и с их помощью очищаться и очищать дом (техника безопасности и надчревное сплетение).

Начнём со знакомства с техникой безопасности - лекция 14. Внизу лекции есть ссылка на лекцию два (дополнительную) с дополнительными правилами защиты.
Надеюсь очень скоро при помощи этого занятия задача очищения тела (от паразитов) будет решена положительно и быстро.

Желаю удачи!


Крим - це Україна.
 
АУРАДата: Пятница, 25 Май 2012, 08:23 | Сообщение # 24
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, добрый день!Как ты меня обрадовала! А то я уже думала как же мне теперь очищаться!Забавно, что ситуация разрешается в нужной последовательности!! Очень хочется признаться всем вам в любви !!! heart

Добавлено (25 Май 2012, 09:23)
---------------------------------------------
Добрый день, Пятнистая_Кошка! Я ознакомилась с лекцией, а как провести по нему занятие не поняла. какую нужно задачу ставить?

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 25 Май 2012, 10:54 | Сообщение # 25
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
АУРА, привет!

Quote (АУРА)
Я ознакомилась с лекцией, а как провести по нему занятие не поняла. какую нужно задачу ставить?


Ответ здесь. Также твоей задачей является избавление от внутренних паразитов. Эту задачу ставь и исследуй тоже.

Желаю удачи!


Крим - це Україна.
 
АУРАДата: Воскресенье, 27 Май 2012, 08:35 | Сообщение # 26
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,Ю Пятнистая_Кошка! Наконец провела исследование по теме, никак не получалось почему-то, то кто-то помешает, то настроя нету)) Правда, не знаю так ли я его провела? Вообщем, как всегда вошла в состояяние, БПС поставила цель основную.Задала задачу-- очищение от энергетических паразитов посредством верхней триады сплетений--теменное, каверзное и височное. Все центры четко включились--возникло напряжение , сначала общее мягкое, потом резко усилилось теменное--словно точечное проникновение твердым предметом в плоть. Вошла в резонанс .Пошел мощный поток золотого света, всё тело наполнилось вибрациями.Активно включилось солнечное сплетение и свет пошел и из него тоже---как мне показалось конкретно в простатический центр -- в нем тоже возникло напряжение, отдалось в яичники---я их чувствовала так, словно держу в руках и могу ощупать! Последнее время меня беспокоят некоторые суставы ног в области голени---эти суставы стали греться активно, постепенно до уровня жжения. Зажгло позвоночник в зоне двух нижних центров. Меня словно всю постепенно охватывало пожаром. А сердечный центр---он словно вообще исчез---в этом месте ощущение полной пустоты--- это очень странно---не чувствовать эту зону...или скорее чувствовать ее отсутствие. Потом заметила странное с кистями рук----ощущение что у меня исчезли пальцы---стало как-то жутковато. Всё время следила---все три центра работали! Теменное активнее, два других чуть послабее.Руки захватили моё внимание.Странно, но они не согревались, вдруг я вижу --- ёмкость с водой и мои руки окунают в эту воду, стала ощущать пальцы. Слышу---это святая вода. И я стала безостановочно читать Отче наш.Я не христианка, но силу этой молитвы знаю. Произошло это как по команде откуда-то.Спрашиваю--кто меня ведет? Я-есмь Божественное присутствие, словно прогудело во мне.Я попросила очистить моё сознание от паразитов, пожар стал отходить и я стала целиком погружаться в эту емкость с водой, постепенно уходя в нее с головой, перестала дышать и некоторое время не могла даже вдохнуть.Нижняя губа задрожала и подбородок под губой стал неметь по линии губы.Перед глазами поплыли круги света разного цвета, в ушах загудело,состояние полной пустоты ощущение что я умираю и одновременно наблюдаю это. Получился резкий вдох, дыхание включилось, вода исчезла, ощутила сердечный центр и почему -то очень четко две точки под обеими лопатками сильно вибрировали, вошла в резонанс с ними и о них почувствовала радость, удивилась этому.( Кстати, до сих пор их ощущаю.)Что дальше? возник вопрос и тут я почувствовала впервые точку над губой--- словно онемение этой точки--так четко---вошла в резонанс---слышу- всё, хватит! как команда! Я лежала на спине, это было утром рано, знала что не засну, поэтому выполняла лежа. Как-то автоматически повернулась на правый бок, поблагодарила Присутствие, пришла немного в себя . Подумала, открыто ли окно, если нет, надо бы открыть,хотелось больше свежего воздуха.Встать, чтобы посмотреть открыто ли оно совсем не было желания и вдруг ,мгновение и я вижу--окно закрыто!Четко вижу раму закрытую.Она за занавеской и далеко за спиной у меня. Встала подошла к окну---точно, закрыто! так впервые получилось)) удивительно! Всё пожалуй, может что-то и упустила, всё не упомнишь)

Пятнистая Кошка, я стала чувствовать запахи на расстоянии! заметила неожиданно для себя этот факт, сообщаю и Вам))


Сообщение отредактировал АУРА - Воскресенье, 27 Май 2012, 08:47
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 27 Май 2012, 15:49 | Сообщение # 27
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
АУРА, хорошо выполненное занятие!

Quote (АУРА)
Что дальше? возник вопрос и тут я почувствовала впервые точку над губой--- словно онемение этой точки--так четко---вошла в резонанс---слышу- всё, хватит! как команда! Я лежала на спине, это было утром рано, знала что не засну, поэтому выполняла лежа. Как-то автоматически повернулась на правый бок, поблагодарила Присутствие, пришла немного в себя


Замечательно. Твоя реакция правильная. Но я так понимаю, что с затылком и целостностью тебе познакомиться не удалось. Тогда желательно ещё раз занятие именно с этими направлениями.

Quote (АУРА)
и вдруг ,мгновение и я вижу--окно закрыто!Четко вижу раму закрытую.Она за занавеской и далеко за спиной у меня. Встала подошла к окну---точно, закрыто! так впервые получилось)) удивительно!


Умничка! Каверза работает и всё хорошо.


Крим - це Україна.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 29 Май 2012, 06:54 | Сообщение # 28
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
АУРА, почитай этот комментарий, может быть он поможет в исследованиях индикатора опасности и лепестков целостности.

Quote (АУРА)
Получился резкий вдох, дыхание включилось, вода исчезла, ощутила сердечный центр и почему -то очень четко две точки под обеими лопатками сильно вибрировали, вошла в резонанс с ними и о них почувствовала радость, удивилась этому. Кстати, до сих пор их ощущаю.


angel Крылышки режутся? biggrin

Прикрепления: 4668402.jpg (93.3 Kb)


Крим - це Україна.
 
АУРАДата: Вторник, 29 Май 2012, 07:28 | Сообщение # 29
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Пятнистая_Кошка! Я собралась написать тебе что не могу придумать задачу для выявления этих лепестков, а здесь уже ответ!Благодарю! heart Насчет крылышек, я после проведения исследования в самом деле словно летала, и психическое состояние и физические боли в суставах прошли ! Это я считаю одно из самых удачных занятий у меня.Но... как оказывается , темные силы так просто "улететь" не дают.Видимо я слишком обрадовалась и к вечеру разыгралась сильная ангина с температурой.Лечусь теперь, потому как с проблемами дыхания работать невозможно.Получила урок--уровень радости нужно контролировать, маятник так легко переходит в противоположное положение!!))
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 29 Май 2012, 17:03 | Сообщение # 30
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
АУРА, здравствуйте!

Quote (АУРА)
Насчет крылышек, я после проведения исследования в самом деле словно летала, и психическое состояние и физические боли в суставах прошли ! Это я считаю одно из самых удачных занятий у меня.


И без всяких Но, просто очень хорошо!

Если пока не удаётся исследовать остальные:
Кто предупреждён, тот вооружён (знаниями).
Дальше - лекция 15 - знакомство с духовным помощником и духовными родственниками.


Крим - це Україна.
 
АУРАДата: Четверг, 31 Май 2012, 08:17 | Сообщение # 31
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Пятнистая_Кошка! Ангина прошла, чувствую себя нормально... но кашель не дает возможности работать(( Как только он станет хотя бы управляемым, я приступлю к занятиям. heart
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 01 Июн 2012, 06:26 | Сообщение # 32
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Хорошо. Надеюсь, что это произойдёт быстро.

Крим - це Україна.
 
АУРАДата: Воскресенье, 03 Июн 2012, 09:45 | Сообщение # 33
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня, Пятнистая_Кошка! Прошу прощения за прогулы)) провела,наконец исследование по лекции 15. Вошла в рабочее состояние, как обычно, постановка цели и задача--узнать своих Ангелов и Духовного Наставника через верхнюю триаду.Очень активное включение всех трех центров, особенно каверзы---ощущение что сверлят межбровье , такого ощущения еще не было.Постаралась войти в резонанс с центрами.Сильно давило в голове--постепенно стало спокойнее, но никакие образы не возникали довольно долго.Потом вдруг четко появилась открытая книга перед глазами и я слышу и читаю: Велес, Ариадна. Даже видела строку на которой написаны были эти два слова.Книга через некоторое время исчезла. Сидела еще, возникало напряжение в лице---ощущение что лицо меняет форму, как-то тянуло вперед и сужалось.Перед глазами световые разводы, больше ничего. Вышла немного в недоумении, потом прочитала в инете о Велесе и Ариадне, недоумения стало еще больше)) пожалуй повторю задание, может что-то поинтереснее получится))
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 04 Июн 2012, 10:25 | Сообщение # 34
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (АУРА)
вдруг четко появилась открытая книга перед глазами и я слышу и читаю: Велес, Ариадна.


Quote (АУРА)
потом прочитала в инете о Велесе и Ариадне, недоумения стало еще больше)) пожалуй повторю задание, может что-то поинтереснее получится


АУРА, доброго дня! А с чем связано твоё недоумение?
Книга - это знакомство, но не личный контакт. Нас же интересует больше личная встреча (контакт) и разговор. Пробуй. Желаю удачи! smile


Крим - це Україна.
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 09 Июн 2012, 09:22 | Сообщение # 35
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
АУРА, у тебя получается познакомиться и пообщаться со своими Ангелами и Духовным наставником?

Прикрепления: 4144071.jpg (273.8 Kb)


Крим - це Україна.
 
АУРАДата: Вторник, 12 Июн 2012, 01:05 | Сообщение # 36
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй, Пятнистая_Кошка, прошу прощения за молчание! нет, задание пока не выполнено. поэтому и молчу.Немного встряхнула свой эмоциональный фон. видимо потеряла внутреннее равновесие и никак не могу войти в рабочее состояние.но я стараюсь и как только получу результат--сразу отпишусь! flower

Добавлено (12 Июн 2012, 02:05)
---------------------------------------------
Пятнистая_Кошка, Доброго дня! наконец провела занятие по теме. Но дело в том, что мне не хочется писать о полученном результате. Результат я получила, правда , не совсем то что могла как-то ожидать.Пока перевариваю информацию, делаю выводы и работаю над собой.Если можно ограничусь пока этим . Если нет---буду думать как поступить)) flower

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 12 Июн 2012, 06:23 | Сообщение # 37
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
АУРА, привет! Если результат достигнут и с духовными родственником \ помощником \ наставником ты познакомилась, то всё в порядке.

Дальше знакомство с горловым нервным сплетением

Желаю удачи! biggrin


Крим - це Україна.
 
ЭхоДата: Суббота, 01 Сен 2012, 16:29 | Сообщение # 38
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
АУРА, поздравляю с необычным днем - Днем Знаний, 1 сентября!

Пусть знания будут вечными и незыблемыми.
Пусть будут новые знания о мире, природе, человеке, лесе, животных... и острокрылой чайке, ДНК, истории...
Пусть возрастут ваши силы и умения,
чтобы каждый из нас реализовался и был счастливым,
чтобы мы были неповторимыми творцами и мудрыми правителями,
чтобы были первооткрывателями и миротворцами,
чтобы были успешными и самыми самыми...

Прикрепления: 6183582.gif (103.9 Kb)
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » РАЗВИТИЕ ЭМПАТИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ .
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога