Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 21:32 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Дневник познания себя, своих способностей и Мира. (День второй - Колледж.)
Дневник познания себя, своих способностей и Мира.
ALSДата: Среда, 05 Июн 2013, 03:24 | Сообщение # 61
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер  Пятнистая Кошка и всем  кто интересуется моими исследованиями !
Эхо большое спасибо за развернутый и понятный ответ . Сам интересуюсь развитием дальнейших событий , многое ясно самому , но конечно и вопросов хоть отбавляй, а вообще это космос отвечаешь на один вопрос , а за ним 10. Порой на расшифровку увиденного уходит больше сил чем на само знание.

В целом у меня все складывается как надо , видимо мои исследования непосредственно влияют на обстоятельства , моей жизни, работы , личных отношений все переплетается в какой то узор , и он мне нравится .  Происходит переоценка ценностей , открываются новые грани повседневной жизни, очень интересно чувствую развитие.

После 18 лекции сделал небольшой перерыв, а потом все события сильно ускорились.
Сейчас на отдыхе , в очень красивом месте  пальмы, горы, любимая, все как надо, но доступ к интернет затруднен, поэтому задержался с сообщениями, сори.

Провел занятия по 19 лекции .
На поставленную задачу" Исследование функций простатического нервного сплетения" , работать решил с положительной энергетикой, с реагировал сам центр простанического нервного сплетения , реакция была в виде напряжения, лепестков не чувствовал. Затем впервые у меня  произошла визуализация лепестков , вид снизу рисунок всех лепестков и в движении ,  как на компьютере , причем все двигалось по моему желанию  легко.  Возникла в голове цифра 7 лепестков или центров  , сам центр, лепесток уходящий к члену, два спускающихся по внутренней стороне бедра , два симетричных охватывающих ягодицы как седло и один лепесток охватывающий анус.  Все, на этом занятие закончил .
 У еня был один эксперемент , опишу завтра , сегодня все нужно убегать.
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 05 Июн 2013, 06:12 | Сообщение # 62
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
ALS, привет!

Лекция 19 - очень хорошо. На сегодняшний момент достаточно, к простатическому нервному сплетению мы ещё обратимся во время выпускного экзамена. А теперь - лекция 20 - крестцовое нервное сплетение - энергии веры, знания и убеждения.

Цитата (ALS)
Сейчас на отдыхе , в очень красивом месте пальмы, горы, любимая, все как надо, но доступ к интернет затруднен, поэтому задержался с сообщениями, сори.


Хорошего отдыха! smile


Крим - це Україна.
 
ALSДата: Понедельник, 17 Июн 2013, 00:51 | Сообщение # 63
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет Пятнистая Кошка!
После небольшого перерыва рабочая неделя показалась каторгой , наша печальная действительность прет из всех щелей , самое отвратительное, что не пересидеть и не пристроится идет глобальная ломка  , многие это не понимают, надеются на чудо , а чуда не будет , неожиданный поворот возможен , много факторов, а чуда нет , самое главное чудо будет человек , если сможет.
Позволю себе некоторые отступления от основной линии дневника ( но на самом деле не отступления , а фон) .   После колонизации Британской империи Индии  туда хлынули вначале товары , а затем и мануфактуры , принесшие с собой новый более дешевый и массовый способ производства товаров , в частности тканей. милионы ткачей оказались не удел , их ткани были дороже и не выдерживали конкуренции, начался голод и число погибших по словам современников исчислялся также миллионами , так капитализм пришел в Индию.
Посмотрим на современные заводы по производству автомобилей , на сборочных линиях в основном роботы небольшая численность операторов и администрация. Сегодня активно разрабатываются роботы уборщики , продавцы, автомобили без водителя проходят активное и успешное испытание на дорогах Германии, Америки - корпорация Google. Украинское село -реальный пример - паи сданы в аренду компании, частнику не важно (на аренду не проживешь) , весной заежает бригада тракторов 10 джондиров  двадцать операций на земле при необходимости , засевают , осенью приезжают убирают . Из местных жителей 4-охранника и бывший агроном завхоз и все. Механизированная бригада обслуживает 10-15 таких сел.  Выстраивается две тенденции резкий рост производительности труда , и обратно понижение необходимости в наемном персонале,  вот почему такой высокий уровень безработицы  на самом деле, но роботы покупать товары не будут , нужна адекватная покупательная способность . Я думаю илюзий насчет социальных программ осталось не много. Возникает вопрос , а где в этой системе координат человек , обычный человек, не IT шник , не высокооплачиваемый госслужащий , и прочий обслуживающий персонал, которых и так много, но не большинство, обычный человек которых миллионы и более, мест на земле подобно Индии в прошлом веке, не осталось, для чего он нужен ? Какое применение способностей , сил , и источников зароботка должно быть ? Ведь согласно нашей философии человек должен зарабатывать , рабочий день не уменьшается ,а время выхода на пенсию отодвигается. Я не против прогресса, но  я хочу знать чей это прогресс, и что он собой представляет? И еще , последнее, из небольшого опуса
кого назначат ткачами?

Провел первое занятие по двадцатой лекции.
Поставил цель , почувствовать энергии крестцового нервного сплетения , сосредоточился на нем. После перерыва концентрация получилась не сразу, но вышла . Нервный центр отозвался мурашками , как будто холодок , такой неприятный ощутился и ощущение слабости , не то что бы страх , а лучше всего , подходящее слово мандраж, неуверенность , так я охарактеризовал бы нынешнее психическое состояние центра. Возникло понимание ,что центр находится под воздействием негативных энергий сомнений и неуверенности . Я попробовал перевести мысленно , в более равновесное состояние, кое что получилось , но на этом и все.
  Вообще ощущение веры , уверенности  у  меня проявлялось , работа была , в последнее время эти ощущения стали более часты, неоднократно замечал, что в какой то момент ощущаешь прилив сил и чувствуешь, что все получается все сможешь, и тебе ни что не помешает , а для себя отмечаешь что вчера такой уверенности не было , а по сути с того времени ничего не изменилось , ни  новой информации ни событий , а это твое состояние и это энергетика.
Чаще всего это состояние проявляется между 8 и 11 дня у меня, и если я его осознанно фиксирую держится несколько дней . Состояние усиливается когда эта вера поддерживается успехом в том деле над которым работаешь ,получается резонанс, очень важен успех. И еще центр каким то образом влияет на пищеварение .
Все на сегодня пока.


Сообщение отредактировал ALS - Понедельник, 17 Июн 2013, 01:16
 
ЭхоДата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 09:15 | Сообщение # 64
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Отступление интересное. О задачах современности, которые решаемые. Правда, для этого важна воля государства и транскорпораций.

Цитата (ALS)
Провел первое занятие по двадцатой лекции.Поставил цель , почувствовать энергии крестцового нервного сплетения , сосредоточился на нем. После перерыва концентрация получилась не сразу, но вышла . Нервный центр отозвался мурашками , как будто холодок , такой неприятный ощутился и ощущение слабости , не то что бы страх , а лучше всего , подходящее слово мандраж, неуверенность , так я охарактеризовал бы нынешнее психическое состояние центра. Возникло понимание ,что центр находится под воздействием негативных энергий сомнений и неуверенности . Я попробовал перевести мысленно , в более равновесное состояние, кое что получилось , но на этом и все.
Вообще ощущение веры , уверенности у меня проявлялось , работа была , в последнее время эти ощущения стали более часты, неоднократно замечал, что в какой то момент ощущаешь прилив сил и чувствуешь, что все получается все сможешь, и тебе ни что не помешает , а для себя отмечаешь что вчера такой уверенности не было , а по сути с того времени ничего не изменилось , ни новой информации ни событий , а это твое состояние и это энергетика.
Чаще всего это состояние проявляется между 8 и 11 дня у меня, и если я его осознанно фиксирую держится несколько дней . Состояние усиливается когда эта вера поддерживается успехом в том деле над которым работаешь ,получается резонанс, очень важен успех. И еще центр каким то образом влияет на пищеварение .
Все на сегодня пока.
Прекрасно!  Пользуйтесь данными резонансами.

Далее
Двадцать первая лекция- по Аллига Тэр: Как управлять событиями (обстоятельствами) на основе нервной системы?
- по нейронауке: Активность и резонанс токов средней фронтальной извилины (gyrus frontalis medius) лобной доли (Frontal lobe) коры головных полушарий мозга человека
- по йоге: Как управлять событиями (обстоятельствами) на основе манас-чакры?
- по даосской технике: Как управлять событиями (обстоятельствами) на основе Бай-Гуй?

В этом занятии ставят несколько задач: личную и общественную. Контролируйте цвет энергии. Рекомендуется взаимодействовать или находить резонанс только с белыми токами.

ALS, желаю успехов! smile

Вечность и любовь.
Прикрепления: 1583479.jpg (54.1 Kb)
 
ALSДата: Понедельник, 22 Июл 2013, 00:50 | Сообщение # 65
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер.
Не сразу  познакомился с лекцией , а зря , обычно так делал . Думаю и за этого и потеря во времени .
Все по порядку. После отпуска как всегда навалилось, куча работы  и семейные дела , сплошная кутерьма.
Никакой возможности сосредоточится поэтому и не пытался днем заниматься , но за это время немного подразобрался в снах , там также можно кое чего .
На третьей неделе вынужденного перерыва, разболелась голова, причем очень странно в одной точке , в районе 3 и 4 лепестка слева, но так как лекцию не читал , просто решил расслабиться и снизить обороты, от работы чувствовал разбитость  а от стрессов разбалансировался организм. Все перемешалось и повседневная жизнь и исследования  организма , водоворот дел и забот. Причем реально то чем сейчас занимаюсь  изменит, и положение мое в социальном статусе, и не только мое и чувствую силы и все возможности есть ,( предложили возглавить одно предприятие связанное с инфраструктурой области и строительством, а оно реально банкрот и я прекрасно это понимаю , с ситуацией финансирования строительства как на сегодня можно продержаться полгода максимум ) не хватает одного , уверенности в правильности выбора. Как всегда выбор между делать шаг или не делать, входить в ситуацию или не входить, и если входить то в какую, чувствую застой. Так как вопросом занимаюсь уже месяцев три , чувствую он перешел к переломному моменту за которым или идти вперед и никаких оглядок и взвалить на себя кучу  ответственности и победить, или отступить и наблюдать со стороны , но и не воспользоваться возможностью . Все равно чувствую идет ,что то не так. В какой то момент у меня возникает оскомина, выбор действительно не простой , и я решаю забыть и не трепыхаться пусть все идет как идет, еще одна преграда и отказаться, причем сопротивление  нарастает по мере приближения к решению, к вечеру чувствую облегчение напряжение спало , прошла гармонизация почувствовал облегчение и боль ушла(получается при отказе  вроде бы).  На следующее утро сопротивление акционеров ослабло они принимают мои предложения по шагам, пару дней еще  чувствовал активность и правых и левых лепестков 3,4 , но боли не было. Решение практически принято , возможно на него легла" печать", от кавалерийской атаки отказался , но не отказался от проработки предприятия, иду постепенно  пока до конца не знаю , вариантов как всегда с 10 а какой правильный?
Познакомился с лекцией, немного огорчился, что раньше этого не сделал ,  великолепная практика могла бы получиться в реальной ситуации , но не все потеряно. Сразу же начал выяснять где была ошибка , и правильное решение ли  я принял. Получается как ситуация была немного ослаблена, вопрос пришел в движение , активность в нервных центрах присутствует , но боль ушла. Все на сегодня пока, завтра опишу работу.


Сообщение отредактировал ALS - Понедельник, 22 Июл 2013, 00:54
 
ЭхоДата: Среда, 24 Июл 2013, 10:24 | Сообщение # 66
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Добрый день!

ALS, очень интересные исследования! Ждем продолжения.
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 25 Июл 2013, 15:32 | Сообщение # 67
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
ALS, привет! Прошу прощения за долгое отсутствие - была трёхнедельная командировка, и без инета. Читала и июньское сообщение, и июльское, последнее. Всё хорошо и правильно.

Цитата (ALS)
Познакомился с лекцией, немного огорчился, что раньше этого не сделал , великолепная практика могла бы получиться в реальной ситуации , но не все потеряно. Сразу же начал выяснять где была ошибка , и правильное решение ли я принял. Получается как ситуация была немного ослаблена, вопрос пришел в движение , активность в нервных центрах присутствует

Да, так и надо поступить - просмотреть решение на правильность и другие возможные варианты. Этим, наверное, и займись ближайшее время. Удачи!


Крим - це Україна.
 
ALSДата: Воскресенье, 04 Авг 2013, 14:12 | Сообщение # 68
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день !
Кажется сегодня что то толковое удалось наработать , поэтому пока не забылось., опробую изложить , букв будет много , кому не интересно не читать  smile .
В который раз задаю себе задачу, в чем ошибочность выбора, варианты просматриваю самые различные, начинаю от стратегии ( А нужно ли  ввязываться на кануне  кризиса , еще более разрушительного, в дела, или наблюдать со стороны  и посвятить исследованиям себя?) И заканчивая тактикой( время действий, их характер, направление) просмотр собитий дает тусклые результаты, на фоне того , что все пока получается , и ситуация вполне управляемая.
Сегодня изменяю задачу ( негативное социально экономическое устройство общества - думаю не вызывает сомнения ни у кого) в чем ошибки и способы решения.
Активность организма достаточно спокойная ,работа немного каверза , макушка  в основном , и немного активность правой и левой стороны лобных долей без различения по лепесткам , это больше в конце.

Добавлено (04 Авг 2013, 13:40)
---------------------------------------------
Мысли идут плавно похоже на обычное мышление , как и воспринимаю его ибо как вам вариант с утра в воскресенье  пораньше не совсем проснувшись начинает в голову такое лезть wacko .
Возникла мысль , что по одиночке человеку не преодолеть негативных тенденций во взаимоотношениях социума, индивидуальный прорыв может но он не играет сколько нибудь , значительной роли .
Итак вначале небольшой образ девушка в черном , на почти черном поле в коротком обтягивающем платье , очень стройная , замахивается для удара по мячу гольф (картинка эротичная не знаю к чему   ) видны только очертания фигуры, сосредоточена.
Мысль- "будут востребованы только полезные работы , а следовательнои работники приносящие конкретную пользу , или производящие продукт" дальше наслоение мыслей с примерами по профессиям начиная от уборщиками которые что то убирают, рабочий метал обрабатывающий и др . Например- Медицина в лице медиков , не лечит , нацелена на зарабатывание денег , а не излечение больного , недопуск комплексного изучения человека как многоуровнего, энергетического , существа, цельную личность, блокировка недорогих и  эффективных способов лечение , изобретение патогенных вирусов , с одновременным изобретением вакцин, в целом деградация и потеря доверия со стороны населения , ввиду накопления проблем ,труд не эффективен , Выскочило слово " мафия". IT специалисты не однозначая оценка полезности , с одной стороны инженерии техники , электроника управление програмирование хорошо , негатив манипуляции , зомбирование население вред, работа на отвлечение молодежи в виртульность искусственность,  стерилизация энергии молодежи.
Мысль " взаимодействие с богатыми людьми, постараться пойти не путем конфронтации и антагонизма ,а привлечь максимальное количество сторонников . ( как в свое время большевики офицерство )

1.  предоставление железобетонных гарантий их собствености, охраной всем социумом их прав собственности, жизни и свобод как наиболее уязвимых со стороны внешних противников, взамен на признание железобетонных прав собственности за социумом ( у нас нет легитимной собственности , она все время под сомнением , а правовым ли путем она приобретена , а заработали ли люди эти капиталы  и.т.п., это способствует бегству капиталов и людей из страны и манипуляция внешних сил на разграбление населения) , население  также не обладает никакими гарантиями , пример вклады могут быть отобраны , деньги девальвированы ответа виновных типа нет, Война всех со всеми и нет стабильности. Или другой пример , комуналку могут взвинтить, долг растет, отказаться человек НЕ МОЖЕТ , и уже  скрепя зубами  общество готово отобрать  у нещасного жилье , хотя можно попросту технически приостановить подачу таковых услуг , ни у кого не вызывает вопрос как 30 лет назад эти люди могли платить за комуналку , а теперь нет , можно и по другому , но это не здесь. ( Это касалось России ,Украины , и др. Стран постсовецкого простраства , так и отметилось.) но пример актуален и для Зимбабве , Мексики и тд.    (Кстати, для богатых убежавших , ждет тоже ловушка, только в другой стране, там тоже свои , а не чужие оберегаются). tongue
2." Предоставить почет, привилегии, высокое материальное обеспечение , уважение только тем состоятельным людям -правителям, которые решат задачу гармоничного развитие общества , гарантируют вложение своих знаний и умений на пользу а не на манипуляцию обществом для удержания власти, нацелившых свои силы для достижения следующих  критерий.     (заранее извиняюсь что пишу суховато  мысль приходила в понятиях и получается описание как через кисель движение, и  там мысли более емкие)
а. Нацеленность не на прибыль а на статус, и полезность- обеспечение к ним и так прилагается , а если нет то общество его дает в необходимых размерах.
б. Нацелить  на производство( и предоставить вышеуказанные блага) полезного, качественного , длительно функционального продукта , а не бесконечную гонку за низкокачественними, но новыми моделями - сговор производителей на занижение срока службы предметов длительного пользования автомобили , тлефоны , одноразовая посуда, перерасход ресурсов планеты.
в. изьятие  капитала в случае несогласия с социумом не революционным путем, а эволюционным пример , лишение возможности воровства, манипуляции рынками ценами , и все... капиталов нет ,машины, квартиры пусть покупают это все барахло,да и на их покупку тоже будут потрачены ресурсы , сверхпотребление потеряет смысл , они не смогут жить в 10 особняках , а излишества уйдут вместе со сверхприбылями, и через 40 лет и недвижимость начнет валится . Зато нет революций, крови, и виновных и нет , и есть возможность двигаться.
3. Основная задача этих людей производство "целей, смыслов" и  организация, с их точки зрения на сегодня "лишних людей" - насчет производительности я уже ранее говорил, на выполнение этих задач использовать  энергию "лишних людей" в планетарном маштабе, что бы эти люди сами произвели себе блага , нашли новые недорогие источники энергии и обеспечивали себя, дать им такие возможности, а не контролировать их численность с помощью войн , эпидемий, конфликтов , голода. Поскольку такие эксперементы закончатся не управляемым ограниченным обществом благосостояния, а всеобщим хаосом , а с нашими технологиями и катастрофой. (Здесь я не совсем уверен в расставленных акцентах насчет постановки задач, возможно это относится и к элите и к ученым, а не само имущественное состояние просто это шло блоком).

Добавлено (04 Авг 2013, 14:51)
---------------------------------------------
Отдельно мысль прошла о манипуляторах , которые пронизали все сферы деятельности, экономика, политика, информационное пространство метод ликвидации, обструкция, осуждение, приравнивающее к мошенничеству -наказание.
Образ промелькнул то ли дерево обгоревшее ствол  то ли каменный сталактит , зимнее поле , вдали очень вытянутый элипс то ли галактика , или свечение из светящейся пыли приближение с ускорением .
Возникла мысль " что то сильно приземленные решения и ответ, типа нет смысла перепрыгивать через шаги это близкое"
Государство-" источник хаоса, специально создает условия по разрушению общества, семьи , манипулирует социумом по навязыванию ненужных целей и задач,третирует собственное население через силовые структуры, ставит ложные задачи, паразит который не предоставляя ничего взамен, изымает все доступные для изятия ресурсы , интелектуальные ,материальные , временные с низкой эффективностью, в пользу паразитического класса чиновничества. Для поддержания равновесия чиновничество создало паразитирующую структуру общества состоящую из прослоек Чиновники(выгодополучатели) , служащие -обслуживающий персонал по изьятию продукта от производящих сил , производящие силы- рабочие , крестьянство, мелкие предприниматели , предприниматели. И наибольшая прослойка основа власти , вынужденные паразиты находящиеся на соцобеспечении- с помощью манипуляции страхами и надеждами которой с помощью мелких подачек, государство эксплуатируэт производящие прослойки социума  в пользу чиновничества.
Необходима другая  структуризация общества,( какя не осознал пока) ни в коем случае не хаос, но в основе лежит какая то самоорганизация. Мысль туда не пошла , дальше.
Мысль "самое важное работа над смыслами". Т.е. руководство в своей деятельности иными мотивациями, возможно полезности.

Добавлено (04 Авг 2013, 15:12)
---------------------------------------------
Церковь, религия , возник образ солнца средней величины диск, и полумесяц под ним очень ясно, не сразу понял к чему.  Возникла мысль насчет религии   " разве Бог может относится к своим созданиям по разному? , одним царство земное и небесное, другим рабство , прозябание  покорность. Содержание Ветхого Завета , Нового , Тора - противоречия .
Вопрос все ли что говорил Бог , Исус Христос донесено до людей , и так ли он излагал  свои мысли.  Религия основа и стержень всех манипуляций сегодняшнего общества" Прошел резонанс спокойно , неожиданно началось самопроизвольное покачивание головы по часовой стрелке.

Вспомнился приезд "Владыки" на празднование 1025 летия" так ли общался со своей паствой Исус Христос , так ли он отгораживался от верующих при вьезде в Иэрусалим, такое впечатление что  власть и религия есть одно и чувствуют себя выше пророков и святых .  Да почему то возникла ассоциация с идеологическим отделом при КПСС. smile
Судя по всему структура нынешнего официального православия мертва , не нашлось ни одного голоса изнутри , способного высказать протест против таких вип торжеств, обозначить хотя бы одну проблематику которую действительно волнует верующих и не верующих-людей, хотя все правильно никто не врет все так и есть, интересы власти превыше всего , а у них все хорошо, прекрасная маркиза.
Все больше пока писать не буду, не бось и так притомил.


Сообщение отредактировал ALS - Воскресенье, 04 Авг 2013, 23:04
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 06 Авг 2013, 06:08 | Сообщение # 69
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Привет!

Очень интересное и объёмное исследование. А работа лепестков 3-4, их напряжение, резонанс? Возможные варианты изменений? И ещё работа в том же ключе над личным вопросом, узко и конкретно. Закончишь с этим - выпускной экзамен.

Я в отпуск с детьми в спортивный лагерь, вернусь к последней декаде августа. Не скучай, сдавай экзамен. И удачи тебе!!!


Крим - це Україна.

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Вторник, 06 Авг 2013, 06:08
 
ЭхоДата: Вторник, 06 Авг 2013, 08:26 | Сообщение # 70
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
ALS, спасибо за расширенное исследование. Очень понравилось.

Цитата (ALS)
Государство-" источник хаоса, специально создает условия по разрушению общества, семьи , манипулирует социумом по навязыванию ненужных целей и задач,третирует собственное население через силовые структуры, ставит ложные задачи, паразит который не предоставляя ничего взамен, изымает все доступные для изятия ресурсы , интелектуальные ,материальные , временные с низкой эффективностью, в пользу паразитического класса чиновничества. Для поддержания равновесия чиновничество создало паразитирующую структуру общества состоящую из прослоек Чиновники(выгодополучатели) , служащие -обслуживающий персонал по изьятию продукта от производящих сил , производящие силы- рабочие , крестьянство, мелкие предприниматели , предприниматели. И наибольшая прослойка основа власти , вынужденные паразиты находящиеся на соцобеспечении- с помощью манипуляции страхами и надеждами которой с помощью мелких подачек, государство эксплуатируэт производящие прослойки социума в пользу чиновничества.
Описана суть современного государства и его пороки. Попробуйте поставить цель "изменение данного положения на положительное" и найти резонанс в 3) и 4).

Можно переходить к выпускному экзамену.

ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН КОЛЛЕДЖА (ученая степень Бакалавр Гуманизма / Bachelor of Humanism, B.Hum.)
- по Аллига Тэр: Изучение 1-ого релаксационного метода ДОЛГОЛЕТИЯ на основе функций предстательного нервного центра
- по нейронауке: Активность и резонанс токов в ягодичной ветви полового бедренного нерва (r. genitalis (n. genitofemoralis))
- по йоге: Изучение метода Долголетия на основе свадхистханы-чакры
- по даосской технике: Изучение метода Долголетия на основе Хуэй-Инь (Чэн-Фу)

Желаю удачи.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 01 Сен 2013, 11:17 | Сообщение # 71
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Поздравляю с праздником 1 сентября!

Желаю достижения новых вершин знаний и счастья, благополучия и успехов.

Прикрепления: 8603994.jpg (69.6 Kb)
 
ЭхоДата: Воскресенье, 15 Сен 2013, 09:29 | Сообщение # 72
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
ALS, здравствуйте!

Осталось поставить точку и закончить колледж.

Как у Вас проходят исследования?


Только осень представляет всю гамму цветов...
Прикрепления: 5179727.jpg (398.3 Kb)
 
ALSДата: Понедельник, 16 Сен 2013, 16:24 | Сообщение # 73
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день !
Прошу прощения за перерывы в записях, все по порядку.
После моего исследования , описанного  в сообщении №68 , провел исследования по заданию "Попробуйте поставить цель изменение данного положения на положительное" и найти резонанс в 3) и 4). Поток мыслей примерно был в том же ключе что и в занятии №68 поэтому я и не стал описывать его подробно, дабы не утомлять вас , единственное что я почувствовал , что "элиту" никак не беспокоит состояния основной массы населения и ее настроений, для них это расходный материал , ну по судите сами будут ли их беспокоить жалкие блеяния, и невнятное возмущения , за то они до паники боятся внешнего воздействия над государственных организаций , и влиятельных корпораций ,перед ними идет пресмыкание  заискивание. Как ни странно , не смотря на то,  что я не ставил непосредственно цели, при дальнейшей концентрации , мое занятие перескочило на образы , дальше пошли картинки , я увидел анатомию собственного тела , точка осмотра как бы передвигалась и вначале я увидел ноги как на МРТ , внутри  были кости , вокруг ткани, взгляд скользил сначала вниз до конечностей , затем по моей воли поднялся выше , половые органы , затем красновато темная печень полукругом справа, органы пищевареня , причем когда появились картинки внутренностей , вдобавок я почувствовал и запах , не самый приятный , но он по крайней мере не был резкий , затем взгляд переместился выше легкие , шея , лицо , не видел мозга и сердце слабо просматривалось, все остальное картинки достаточно ясные , можно бы побольше четкости, но для первого раза вполне сносно , ничего подобного со мной не происходило.
Затем еще раз у меня была попытка поработать в выше названном "социальном ключе" но я почувствовал потерю интереса на данном этапе, к этой тематике. От себя могу добавить , возможно это связано эще и с  тем что и в повседней жизни я интересовался этим достаточно много, и на сегодня я могу сказать не имеет никакого значения как называется социальные взаимоотношения демократия , автократия , социализм и.т.п. важна суть ,это первое (для самосохранения они, системы, уже давно включили элементы друг друга ), второе, для обычного человека не имеет значения вообще  в какай системе, он находится , ибо суть одна, немножко отличаются степени,  но в целом картина понятна , он ресурс , дойная корова , эксплуатируемый клас , для собственников этого государства , и пусть никого не смущает сменяемость лиц в управлении , это иллюзия . И в третих для реальных владельцев , собственников,  которых на сегодняшних день может 0.5% может меньше, также нет никакой разницы устройство государства, оно легко меняется , как только чувствуется угроза , и отсутствует возможности расказывать сказки своему населению (пример комунистов) они тут же становятся , демократами,  анархистами кем угодно. Таким образом устройсво государства  оптимальное , то которое максимально устраивает элиту и населения на данном историческом этапе и зависит на мой взгляд от качественного состава элиты и населения, что бы они согласно свим целям могли развиватся ,или по крайней мере думали так.
Приведу не большой пример, для большей конкретики , прошу задать себе вопрос , как может управлять кем, чем либо ,  индивидум, человек  если он не в состоянии управлять собой? Допустим человек имеет, какую либо вредную привычку (например курит) он знает что она вредна, для его здоровья, бюджета, но тем не менее он ее не бросает , или не хочет или не может , свобода выбора однако. Теперь возьмем ситуацию хочет, но не может, (сколько среди ваших знакомых вечных бросальщиков и реально поборовших эту проблему ,по моим наблюдениям 1 к 10 ) недостаток воли , на лицо, соответственно любая другая ситуация, проблема требующая напряжения, борьбы , времени, вызывает ту же реакцию и опять приводит к примерно то му же соотношению.  Таким образом возникает два варианта человек желает управлять собой, или обстоятельствами, другими людьми не важно, если он не желает, значит у него нет и вектора соответственно он возможно, не совсем и человек разумный ибо, что то желать он должен  , а без усилий  это не приходит (если желает значит на данном этапе этого нет). Соответственно возвращаясь к нашей тематики я прихожу к выводу что соотношения 1 к 10 примерно должно соответствовать и устройству государства 10% и 90% , 10 это управленцы и 90 процентов управляемые это соответствует примерно внутреннему выбору на данном этапе каждого в общей массе населения, соответственно . А теперь самый главный вывод ,который я исходя из этого наблюдаю , благосостояние , гармоничность , справедливость  тем выше в любом обществе ,чем лучше качественное состояние управленцев и населения в данном обществе и попробуйте управлять бездарно и во вред данного общества если качественный состав населения высок или он по своим личностным характеристикам настолько морален, что его не купить (пример Декабристов) и не сломать . Соответственно самый главный элемент в данной системе это ЧЕЛОВЕК и его личные качества, соответственно развитие способностей , умений, талантов, и есть самый главный инструмент изменения окружающего мира и судьбы каждой отдельной личности. Таким образом меняйся , изучай , повышай уровень самосознания и все изменится , но это трудно.

Учитывая вышесказанное я могу сказать следующее , исследование своих способностей и развитие их, на данном этапе имеет для меня  больший приоритет, и дабы не терять времени я прекратил занятия по тематике оптимальное устройство государства  . (к то му же я пожалуй склонен к излишней детализации и копанию , что приводит к затяжке основного обучения) Тема конечно интересная и я возможно вернусь к ней , но уровень развития я думаю лучше повысить может тогда изучение будет быстрее.

Добавлено (16 Сен 2013, 00:07)
---------------------------------------------
Привет Пятнистая Кошка относительно работы 3 и 4 лепестка в занятии №68 затрудняюсь сказать , потому что проводил его сразу после пробуждения и о активности этих лепестков я не составил тогда а сейчас и подавно обьективного мнения , напряжения явно не было , мысли текли легко свободно одна мысль наслаивалась на другую и это было управляемо, переход от одной к другой был плавным . Работу
З и 4 лепестка я наблюдал с избытком (описание в 65 исследовании), такое ощущение было что голову буквально сверлили слева это продолжалось дней пять  , затем когда решение было принято боль постепенно ушла , причем это было в реальности никогда до этого  у меня таких ощущений в той части головы не было .  Решение было принято все таки принять участие в руководстве и сделать все возможное для восстановления работы предприятия , процесс пока не завершился и я думаю пройдет еще достаточно времени прежде чем можно будет сказать , правильно или не правильно я поступил , что взял риски на себя и возможно это тупиковый  шаг, или нет, но процесс идет, пока все нормально. Лепестки более не беспокоят , более того  пару раз опять же после пробуждения  у меня получается просматривать ситуацию по работе , причем это как кинофильм, с множественным сюжетом ярко, единственно, что у меня не получается отчетливо осознать или освоить работу 4 лепестка , ну не могу поймать момент, что бы запустить посыл с каким нибудь вариантом  развития событий. например я вижу предприятие работу - строительство обьекта взаимосвязи , партнери , роль каждого очень ярко в жизни такого не получается каждый играет свою роль перед каждым, а здесь кинофильм ты видишь со стороны , поведение, характер и мотивацию, но работа это процес перед тобой только промежуток какого то времени это раз, второе порой не успеваеш сформировать посыл , а тебя уже на другой сюжет перекинуло и все там не менее увлекательно  начинаешь запускать управляемость и все как затормаживается , короче запустить варианты пока не выходит.
Более того после последних занятий  в августе я ощутил такое опустошение и недостаток энергии , что у меня вообще не получались занятия , концентрации нет, силы много уходило и на работу в реальности и по обучению ,что я просто одно занятие  тупо поставил цель" гармонизировать энергетику основных энергетических центров" на эту цель откликнулся простатический , надчеревный , солнечное сплетение, не сильно. но я ощутил их работу и меня перестало лихорадить, пришло успокоение так, что я отмечаю это занятие как удачное, хотя оно полностью и не восстановило мои силы.

Добавлено (16 Сен 2013, 17:24)
---------------------------------------------
Добрый день!
Закончу начатое вчера .После проведенных исследований  почувтвовал, что мне просто необходим отдых, собираюсь с силами, подгоняю дела , на вокзал за билетами и в Крым, на пару недель, лето закончилось, а захотелось тепла, и оздоровить семейство поэтому сейчас на отдыхе , но уже он подошел к концу. Провел одно занятие, опишу чуть позже , цейтнот по времени . Всем удачи.


Сообщение отредактировал ALS - Понедельник, 16 Сен 2013, 16:26
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 17 Окт 2013, 06:45 | Сообщение # 74
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
ALS, привет!
Очень глубоко и очень интересно. Благодарю за такой широкий подход к выполнению поставленных задач.

Цитата (ALS)
Соответственно самый главный элемент в данной системе это ЧЕЛОВЕК и его личные качества, соответственно развитие способностей , умений, талантов, и есть самый главный инструмент изменения окружающего мира и судьбы каждой отдельной личности. Таким образом меняйся , изучай , повышай уровень самосознания и все изменится , но это трудно.


specool

Цитата (ALS)
З и 4 лепестка я наблюдал с избытком (описание в 65 исследовании), такое ощущение было что голову буквально сверлили слева это продолжалось дней пять , затем когда решение было принято боль постепенно ушла, причем это было в реальности никогда до этого у меня таких ощущений в той части головы не было . Решение было принято


Очень хорошо!

Цитата (ALS)
После проведенных исследований почувтвовал, что мне просто необходим отдых, собираюсь с силами, подгоняю дела , на вокзал за билетами и в Крым, на пару недель, лето закончилось, а захотелось тепла, и оздоровить семейство поэтому сейчас на отдыхе , но уже он подошел к концу.


Значит после возвращения - выпускной экзамен. Тебе это будет интересно (я надеюсь). Удачи!!! bye

Добавлено (17 Окт 2013, 07:45)
---------------------------------------------
ALSвыпускной экзамен!!!

Я жду интересных описаний. smile


Крим - це Україна.
 
ALSДата: Вторник, 22 Окт 2013, 00:45 | Сообщение # 75
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброй ночи ! Небольшой отчет.
Так получилось, что занятия проводил в несколько  этапов. Первый касался восстановлению организма и я его немного описал в предыдущем сообщении  тупо поставил цель" гармонизировать энергетику основных энергетических центров" на эту цель откликнулся простатический , надчеревный , солнечное сплетение, не сильно. но я ощутил их работу и меня перестало лихорадить, пришло успокоение так, что я отмечаю это занятие как удачное, хотя оно полностью и не восстановило мои силы. хочу отметить, что перед этим почувствовал сильное психическое истощение, и даже недомогание начало провялятся на физическом уровне, а конкретнее резкая боль в области сердечного центра , и в области надчревного ощущения как будто ножом полоснуть.  Поэтому первым делом я во время  отдыха провел занятие и поставил цель "оздоровление и гармонизация своей энергетики" на поставленную цель у меня среагировал 82 и 80 лепесток , почувствовал какой то холодок с легким покалыванием , а также макушка и каверза заработали , наблюдал световые волны. К концу отдыха самочувствие отличное все восстановилось. 
 Приезжаю домой провожу еще одно занятие ставлю интенцию " гармония, омоложение, красота " почувствовал легкую активность в области простатического нервного центра без выраженного ощущения лепестков , и верхняя триада работала , но мыслей образов не было, просто активность . Прошло пару дней, самочувствие отличное , влечение к пртивопоожному полу будь здоров, главное  я заметил в себе очень редкое состояние само по себе ( ну по крайней мере для себя) наиболее близкое это можно описать словами , удовлетворение , достаточности, наполненности , я вдруг осознал что мне всего достаточно , сил ,энергии ,возможности, времени. И еда , небольшое количество насыщало , чувство голода не возникало, хотя реально питался два раза с фруктами  . Физическое состояние также все восстановилось , пару тройку подьем переворотов , и десяток разок подтянуться большого труда не составило и было в удовольствие.
 Но самое интересное чуть позже , пятница конец рабочего дня холодина , чувствую заболеваю, голова начинает звенеть, нос заморосил, горло, чувствую хватонул вирус , все неделя испорчена  sad , в суботу чаек, полежал ,температура так и не поднялась , а в воскресенье проснулся вижу, что все проходит ломота ушла, и в понедельник и насморк у меня закончился.  
Вот такое выздоровление в два дня , хотя если у меня нос хватает то дней на 10 это минимум.
Всем здоровья up

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 27 Ноя 2013, 07:48 | Сообщение # 76
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
ALS, всё отлично!!! Хорошие занятия, хорошие результаты. Остался последний штрих:

Цитата
После определенного времени работы с энергиями простаты, вы воспримете несколько образов себя молодым(ой) или юным(ой). Именно с этого момента вы можете остановить занятия


Вот я жду этого описания, эта та точечка, которую нужно поставить в конце.

Добавлено (13 Ноя 2013, 08:39)
---------------------------------------------
ALS, привет!

Хотелось бы прочесть о последних результатах и понять - точка в них стоит уже или ещё нет.
Напиши, пожалуйста.

Добавлено (27 Ноя 2013, 08:48)
---------------------------------------------
ALS, как у тебя?


Крим - це Україна.
 
ЭхоДата: Пятница, 06 Дек 2013, 13:24 | Сообщение # 77
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата ALS ()
ставлю интенцию " гармония, омоложение, красота " почувствовал легкую активность в области простатического нервного центра без выраженного ощущения лепестков , и верхняя триада работала , но мыслей образов не было, просто активность . Прошло пару дней, самочувствие отличное , влечение к пртивопоожному полу будь здоров, главное я заметил в себе очень редкое состояние само по себе ( ну по крайней мере для себя) наиболее близкое это можно описать словами , удовлетворение , достаточности, наполненности , я вдруг осознал что мне всего достаточно , сил ,энергии ,возможности, времени. И еда , небольшое количество насыщало , чувство голода не возникало, хотя реально питался два раза с фруктами . Физическое состояние также все восстановилось , пару тройку подьем переворотов , и десяток разок подтянуться большого труда не составило и было в удовольствие.
Но самое интересное чуть позже , пятница конец рабочего дня холодина , чувствую заболеваю, голова начинает звенеть, нос заморосил, горло, чувствую хватонул вирус , все неделя испорчена sad , в суботу чаек, полежал ,температура так и не поднялась , а в воскресенье проснулся вижу, что все проходит ломота ушла, и в понедельник и насморк у меня закончился.
Вот такое выздоровление в два дня , хотя если у меня нос хватает то дней на 10 это минимум.
Всем здоровья up
Прекрасно!

Осталось на основе резонанса простатического центра увидеть образы себя. Сердечный центр откликнется на наиболее оптимальный гармоничный образ. И экзамен сдан на отлично.
 
alligaterДата: Вторник, 24 Дек 2013, 15:29 | Сообщение # 78
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
ALS, прошло два месяца. Экзамен сдан! Но не на отлично.

ALS, поздравляю с окончанием колледжа! flower

Документальный дневник исследования по гуманитарным исследованиям является предметом интеллектуальной собственности номиналом 0,015 АР (15 тр. унций).

Тема закрыта. biggrin

Если есть желание открывать внутренний потенциал, тогда экзамен колледжа повторяют.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Дневник познания себя, своих способностей и Мира. (День второй - Колледж.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога