Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 22:48 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Как стать настоящим волшебником? (Правила и исследования добрых начал)
Как стать настоящим волшебником?
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 25 Дек 2008, 15:25 | Сообщение # 41
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
newyear

gifts

snegurochka

 
волшебницаДата: Понедельник, 11 Янв 2010, 14:09 | Сообщение # 42
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я хочу стать волшебницей.как это сделать? sad

Добавлено (11 Янв 2010, 15:09)
---------------------------------------------
помогите мне пожалуйста! я весь инет ошарила. я нашла самых лучших- вас!!!помогите мне пожалуйста

 
ФеяДата: Понедельник, 11 Янв 2010, 14:55 | Сообщение # 43
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
волшебница, здравствуйте)))

если вы остановились на желании обучаться на данном ресурсе, то для этого нужно заполнить анкету, прочитать правила, и открыть дневник исследований))) Так же, нужно из статуса "пользователи" в настройках перейти в статус "студенты". Это откроет доступ к лекциям и темам колледжа на форуме.

 
jaguar_gor_aДата: Понедельник, 11 Янв 2010, 15:02 | Сообщение # 44
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, волшебница,
важно понять, что Вы имеете в виду под словами "стать волшебницей" smile
какой и для чего))

Но то, что время и общение здесь не пройдет даром - факт.

Успехов Вам)))

Добавлено (11 Янв 2010, 16:02)
---------------------------------------------
Добрый день, Фея!
свежим взглядом)) начинаю перечитывать свой опыт. теперь свой путь wink начну сначала

Сообщение отредактировал jaguar_gor_a - Понедельник, 11 Янв 2010, 15:04
 
системасоюзаДата: Четверг, 14 Янв 2010, 05:17 | Сообщение # 45
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Классная тема! Мы - волшебники! Волшебники - люди будущего, люди нового мышления и сознания! Люди Индиго и даже возможно с некоторыми аномалиями по медицинским показателям. Как мне нравятся мысли Валентинки! И Лазарев, и Анастасия... Я ведь тоже все все прочитала. Все, что вы пишете, все действует! Я начинала с этого, когда была полная жуть в жизни. У меня с приборами такая же кутерьма творится практически, и с погодой.. Ну может не так явно. Или я просто специально не замечала. Я пишу книгу, которая изменит жизнь людей. И ко мне тоже ведет людей сам Иисус. И инфу я получаю от "Союза". Потрясающе! Вот так встреча!
Я когда сюда только пришла, чувствовала себя, как человек X из школы Ксовьера. Или Гарри Поттер в Хогвардсе..
Валентина, вы пользователь? Или студент? это тоже такой фокус, да? Пользователи могут комментировать, но своей темы у вас нет? А я вот решила не заниматься только биоэнергетикой и кармой, но и познать себя резонансами.. smile Насколько правильно я поняла, вы тоже на maile? (судя по переписке из агента). Хотелось бы с вами познакомиться поближе и поговорить о Лазареве С.Н. (нет, это очередной подарок просто мне! Надо же!)
С пожеланиями всего самого наилучшего Система Союза biggrin
 
ФеяДата: Четверг, 14 Янв 2010, 15:34 | Сообщение # 46
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (jaguar_gor_a)
Добрый день, Фея!
свежим взглядом)) начинаю перечитывать свой опыт. теперь свой путь начну сначала

jaguar_gor_a, вечер добрый)))

чем полезны дневники исследований, тем, что их всегда можно перечитать. ведь детали порой забываются. Я тоже периодически перечитываю свои исследования, хоть делаю это и редко из-за недостатка времени. по поводу пути сначала - хорошая мысль, но возможно я тут поправлю, правильнее не сначала, а по новому. сначала - это полностью стереть свое прошлое))) а ведь именно оно дает развитие и переход на другой уровень.

А вообще хочу сказать что то, что сейчас происходит у тебя говорит о том, что ты очень тонко настроен)) Ведь переход на этот год многим дался с трудом. Многие чувствительные люди ощущали трансформации на новом уровне. Знаю минимум человек 5 которые с этого года перешли на другой уровень, т е начали свое развитие с нового витка. у меня тоже было нечто подобное... и сейчас привыкаю к тому, что все по новому..... возможно подобное происходит и у тебя... и думаю это замечательно! Ведь это движение вперед!!

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 28 Янв 2010, 14:58 | Сообщение # 47
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
jaguar_gor_a, доброго здравия! Согласна с Феей в том, что начать надо новый виток... smile Как Ваши дела?

Крим - це Україна.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Как стать настоящим волшебником? (Правила и исследования добрых начал)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога