Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 15:57 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Наболевшее, идеи, сумасбродства, поиск.. (Все чем хочется поделиться с вами, мои друзья..)
Наболевшее, идеи, сумасбродства, поиск..
dh28Дата: Среда, 27 Мар 2013, 19:56 | Сообщение # 1
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 177
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Вопрос: кто я? Каким я хочу стать?
 Смотришь иной раз на людей и думаешь вот бы и мне таким быть\стать. Невольно ловишь себя на том, что меряешь себя чужой меркою. Почему я постоянно сравниваю себя с кем-либо? Страх, того что не смогу вовремя развиться? Отстану от других? Стану посмешищем, недоразвитым? Странно.. Я всегда ведь был, тем кто отличается от всех. Так может забить на эти «нормы»? Все равно мне со «нормальными сливками общества» тошно..   Иной раз проще поговорить с бомжом, чем с родней или коллегами.

Сяду, скажу ему, брат я к тебе. Скажи-ка мне, старина,  почему в жизни так? Посмотри, все куда-то спешат? Я смотрю на людей и некуда упасть взгляду. Не за что зацепиться взору. Почему я не могу достучаться до их сердца? Во мне они видят покупателя, знакомого, начальника, он не меня. Не о чём мне с ними поговорить по существу.

Друг, я к тебе пришел, чтобы найти себя. Мне не к кому идти. Может ты мне скажешь, чего я ищу. Давай, давай, пойдем, посидим, попьем чай вместе. Я тебя угощу. Расскажи, как тебе тяжело пришлось. Расскажи мне без утайки, завтра ведь я растворюсь в толпе, унеся в сердце частику тебя, твоих дум. Наверное, вот так мы два обломка и встретились, чтобы немного утешить друг друга, и сказать «ты не безразличен мне». Пусть у одного есть всё (деньги, машина, квартира), а у другого нечего нет. Но это нечего, ведь я  пришел к тебе зажечь свое сердце, пришел к тебе как к другу. Мне важно чтобы ты знал, что кто-то тебя вспомнит, когда тебе плохо.
Друг, а давай я дам свой телефон, ты позвони мне, я подыщу тебе  работу, а? Не надо, уже есть.. Жаль.. Я тебе хотел рассказать о себе. И я рассказываю ему про операцию, про то, что чего довелось увидеть, как посмотрел я в лицо смерти и вернулся назад.. Сидим и вижу я удивление в его глазах. Непривычку увидел я в его глазах. Непривычку к тому, что к нему обращаются как к равному, что видят в нем человека. На мгновение в его глазах я увидел свет. Каверзой видел уже не согнутого судьбой человека, а высокую статную фигуру мужчины, со светлым
взглядом.  Не знаю, что это было.. Быть может это было его истинное-Я?

К сожалению, у этой сказки печальный конец,  я не смог его уговорить ни на работу, ни наещё что-то. Он взял телефон и исчез. Не позвонил. Попробовал поставить БПС
вопрос: «помогу ли?» Пришел ответ нет..
 
Чудесные мечты.
1)     что если все вокруг будут счастливы?  На минутку, представляю себе что светлый день, у всех закончились заботы, исчезли дела. Не нужно спешить. Люди оглядываются, удивленно рассматривают себя, все что вокруг. Ни у кого нет проблем. Прошлой жизни нет. Интересно что я буду чувствовать? Несомненно, счастье. Конечно же я не буду сидеть дома в такой чудесный день. Кого я там увижу? Ловлю АУ. Увидишь лёгкий весенний ветерок, увидишь улыбки со всех сторон. Счастье свободы, счастье долгожданной гармонии с собой.  Тороплюсь увидеть, почувствовать весь мир всей грудью. Мимолетные улыбки, запахи, зелень. Чудесно.. Интересно, что будут
делать другие люди. Неужто то же что и я? Сначала несмелые, по потом то там то здесь слышатся разговоры, веселье. Тепло и улыбки разжигают стремление выразить все прекрасное увиденное друг в друге. Накатывают неведомые ранее ощущения. Духовный взаимообмен обогащает и развивает души. Появляется страстное желание
выразить это в работе, в архитектуре, во всем что тебя окружает.. Знаешь что тебя всегда поймут, тебе везде открыта будет дорого, потому готов свернуть горы с тем, что горит  в груди.. И этим охвачены города, страны, континенты. Какой прекрасный мир можно было бы построить? Сказка? Для меня нет.. Возможно, не в таком масштабе, но это
возможно. Эффективность такого уровня достижима и сейчас.. Нравится мне политика, где каждый голосует не умом а сердцем, где заместо урны, прямой связью люди связаны с планетой, со всем живым. Урна говорите? А затем она нужна, когда есть ТСС? Ведь можно обратиться к любому гению прошлого напрямую, а то и к самому
создателю?

2)     Ещемне хотелось бы дружить с собакой или кошкой. Уметь понять скворца, деловито ходящего по пашне. А потом легким дуновение перенестись туда, где смогу свободно помечтать. Поговорить с деревьями, обнять их.. Посидеть рядом со своими новыми и старыми  друзьями. Эх старая детская мечта, которая ещё не выросла, не осознала себя, не поняла почему она такая. Может быть завтра я пойму её?

Постой, но ведь все мы разные, не будет ли это мешать гармонии взаимоотношений?  Одному одно, второму другое подавай.. БПС, АУ, и сердце подсказывает нет, там где открыты сердца, там нет места непониманию. Мудрость позволяет понять и помочь, видя глубинную суть проблемы, возможность конфликта просто исключается. Конечно при условии духовной зрелости индивида..   Читаю мемуары дореволюционной России и поражает меня сколькогоря пришлось вынести людям. На многое открылись глаза.. Наверное, потому приходил ко мне улыбающийся Ульянов Владимир Ильич. Знал он мою тяжкую думу. Знал, что буду задавать  и спрашивать по полной за все.. Улыбался он мне, потому что знал, что давно оправдан.

Когдаумеешь читать между строк, нетрудно отличить где правда, а где слова. Горечь воспоминаний перенесенных лично, всегда ведь остаются в душе читателя. Славный ты человек, почему пришел, моложе любого живого, как будто не разделяют нас с тобой добрая сотня лет? Я знаю, что ты здесь, помянем тебя мой дорогой... Сижу,
немного офигеваю от увиденного, вспоминаю.. АУ краткосрочный, задействована верхняя триада, сердечный центр. Ильич, ох старина как хорошо же ты выглядишь. Если скажу кому, точно  в психушку определят, мать их..

Ладно думаю как же так? Но я не ощутил энергий мертвогомира, так как это было когда я видел покойного деда, мамку.. Почему?.. Бог с ним, по крайней мере, я точно чувствовал его состояние, чувства (свет). Лепестки дистанционного чувствования отработали как надо.. Чувствовался его интерес. Но только к чему именно? Наверное
пока это неважно. Знаю, что у него был красный диплом, что он умел работать над собой, куча изученных языков и великолепные аналитические способности. А если сюда поднакинуть добрую сотню лет, то вообще, наверное, крайне интересен как собеседник..  По видимому, «ушедшие в в небытие» все таки не прекращают жить, как это принято думать. Трудно поверить, но все же это правда. Мало того, они мыслят, думают, сохраняют накопленный за жизнь багаж, так еще чувствуют как настоящие люди, надеются, страдают, и что самое главное любят всем сердцем.. .

Иные живее всех живых. Не знаю, как работает их ТСС, но они способны телепортироваться. Довелось это видеть.  Как то раз из любопытства поставил БПС «где моя покойная мама?» В ответ увидел каверзой, её идущую по дороге. Обычно так духовный наставник показывает и меня самого, так что всё очень интересно получается. Мертвые получается, каким-то образом, как и обычные люди,  живут, думают, чувствуют…   Понемногу привыкаю кэтим еретическим мыслям . Но как же быть тогда с разного рода покойниками, и прочей веселой братией? Почему в фольклоре её страшатся?  Честно говоря, страшновато общаться с таким контингентом.. Спрашиваю, вернее ставлю вопрос БПС. Что-то вроде как же так, мы не умираем, в прошлый раз каверзой видел кем был в прошлой жизни. В 19-м веке был каком-то морским офицером одной из североевропейских стран, вижу трехмачтовый гражданский пароход, фуражку, форму, светловолосого мужчину небольшого роста. Какое-то уныние, недовольство жизнью. Вижу здание, в котором жил, подъезд, заметенный снегом.

Потрясает детальностьи отчетливость мелочей, вплоть до возможности детально просмотреть составляющие детали «образа из прошлого». Потом череда лиц.. Стоп.. Если можно ставить знак равенства между нами и «ними ушедшими в мир иной», тогда кто мы есть на самом деле? Резонанс, АУ, вижу каверзой обе планеты, залитые пронизывающим всё и вся светом. И этот свет и есть мы, люди. Причем очень интересно ТСС показало лицо покойного дядьки по материнской линии, как бы наложенное на этот свет. Для проверки попробовал детализировать\приблизить одну из частей «образа». Все ОК, проверка дала истину, игру ума исключаем.. Далее череда лиц, одно вообще гуманоидного типа, с большимиглазами, со своей гармонией и красотой. Возможно будучи частью вселенной, человек является выражением некоего более фундаментального "сознания"? Причем оно в один момент времени может "быть" одновременно многими индивидами, живыми или мертвыми. Как, к примеру возможно, что приходит умершая мама и просит придти в мавзолей Айша-биби? Причем она хотела чтобы я привез дочку и покойную сестренку! Как это возможно?

Пока я думаю раноделать какие-либо выводы, логика в подобных вопросах приводит к сплошным ошибкам. Тем более что духовный наставник не раз показывал на «детскость» моих взглядов имировоззрения в целом.


Сообщение отредактировал dh28 - Суббота, 30 Мар 2013, 17:58
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Наболевшее, идеи, сумасбродства, поиск.. (Все чем хочется поделиться с вами, мои друзья..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога