Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 13:09 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Восстановление здоровья, опыт регенерации после операции (Возможности восстановления с помощью ТСС)
Восстановление здоровья, опыт регенерации после операции
dh28Дата: Четверг, 16 Май 2013, 20:42 | Сообщение # 1
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 177
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
После операции удаления желчного пузыря, неоднократно пробовал восстановить или хотя бы как-то улучшить состояние организма. Часто мучали боли в правом подреберье, опоясывающие боли в околопупочной области. Постоянные проблемы со стулом (кровь, боли). Плюс к этому панкреатит, раздражительность, постоянная усталость. Нужно было что-то делать. Обращение к врачам не помогали. УЗИ выявило забитость уже печеночных сосудов. Так как желчный пузырь уже был удален, это грозило вылиться уже в полостную операцию на печени, которую я вряд ли переживу.

Как-то мне приснилось что у меня в печени есть длинный черного цвета червь. При рассмотрении печени каверзой видел длинные нитевидные образования (которые впоследствии подтвердились очень хорошим, знакомым УЗИстом). Сердечный центр давал ощущение насыщения печени черной, затхлой желчью. При более детальном рассмотрении поврежденного паразитами органа, быди видны многочисленные "дырки", как в картошке поврежденной цепочным червем..

В некоторых областях печени наблюдал застой желчи. По ощущениям черные, "затхло" пахнущие образования на сосудах печени. Каким-то образом  ТСС приобрела возможность чувствовать что именно творится с печенью на данный момент. То есть,

1. я чувствую когда печень выбрасывает желчь, точнее чувствую любое движение по сосудам. До колледжа я такого не ощущал никогда.
2. чувствую(вижу каверзой) консистенцию желчи (цвет, запах, здоровый состав желчи или нет)
3. чувствую степень зашлакованности любой части органа.  Если появляется область распада или гниения внутри органа, ТСС формирует небольшие сферообразные шарики, вылетающие из организма. Когда их просматриваешь явственно чувствуется гнилостное содержимое. Функции сего феномена не ясны.. Предположительно это часть естественной структуры регенерации и восстановления организма..
4. вижу проблемные места каверзой в объеме. К примеру предпоследний тревожный сигнал был такой. БПС показывала печень в трехмерной проекции. Вроде все нормально, единственно нижняя часть, там где самые тонкие каппиляры, все ещё были видны черные образования (плюс небольшая забитость сосудов). Выглядело это так, будто основные ткани печени были прозрачны процентов на 50, так чтобы более явственно были видны сеть сосудов, отводящих желчь.

После обнаружения средствами ТСС "паразита", стал искать в интернете паразитов печени. Поиск выдал пять паразитов, на которых и сдал анализ крови.   Через день пришел положительный результат на описторхоз. Как то получилось так, что попал а УЗИ, где специалист диагностировал "странные несвойственные нитевидные образования" в сосудах печени..

После этого как-то случайно дядька потащил к одной целительнице, которая тоже сказала "бауырда курт бар", что означало, в переводе с казахского - у тебя в печени черви.. По видимому паразитоз и явился основной причиной образования камня, и далее холецистита, панкреатита, по нарастающей.  Скорее всего из-за этого ранее поставленные цели по регенерации были неуспешны. Пора было приступать с действиям.

После ознакомления с методами лечения современной медицины, понял что обращение к врачам чревато большими негативными последствиями. На стандартную терапию и препараты наподобие бальтрицида ТСС активировала левый 3\4 лепесток, налитый темными энергиями. В итоге, оставил всякие мысли о врачах, благо печальный опыт подсказывал, что этот грозный лепесток игнорировать себе дороже..  Поставил вопрос - безмолвное состояние цели:  как вылечить описторхоз, выгнать червей? В ответ активировались виски. Резонанс - слышу и вижу препарат "Тройчатка Эвалар". Не медля с действиями, сразу стал принимать ударную дозу: 3 раза по 2 капсулы. Первые 3 дня штормило будь здоров. Затем стало полегче.. Исчезли темные круги под глазами. Интересно, что после приема этих капсул, в печени появилось неприятное ощущение, как будто хлыст изнутри извивается. Хотя там нет нервных ощущений, но чувствовалась мощное ударные нагрузки на стенки желных сосудов. Каверза показывала агонию паразитов, засевших в центральных (стволовых) желчевыводящих сосудах.

Резонанс сердечного центра показывал, что нужно изменить схему приема тройчатки. Заместо схемы 2 капсулы 3 раза в день, нужно принимать 2 раза в день. После обеда 1-2 капсулы, затем на ночь сразу 3-4 капсулы..  (Кстати вначале я как-то раз переборщил с дозой тройчатки, в итоге испытал на себе что такое печеночная колика. Не дай бог кому нибудь испытать. Если с Вами такое приключиться нужно вырвать, затем выпить 1-2 стакана молока.)

Очередной резонанс сердечного показал что нужно освободить печень от погибших тел описторхов. Поставил цель-вопрос: чем? Ответ: магнезия. В ближайшей аптеке нашел нужное, пару раз выполнил дюбаж печени с грелкой. В итоге кристально чистая печень. Консистенция светло-желтая! Такая какая и должна быть! Урааа!! В глазах исчез "песок", ушла постоянная раздражительность, усталость.. Радость победы омрачило, то что я за пару дней проигнорировал предупреждение ТСС: не есть на ночь макарон. Страшно хотелось есть, в итоге немножко макарон всё же съел.. Предполагаемые последствия: неполный вывод паразитов из печени, особенно из самых глубинных и тонких сосудов.. По видимому теперь предстоит постоянный прием тройчатки, чтобы добить болезнь..

После окончания основного курса лечения, каверзой просматривал печень на предмет наличия паразитов. Как ни странно, паразитов практически не осталось. Те что есть в стадии вывода из органа. Для верности ставил цель-вопрос два раза, оба раза видел практически полный вывод паразита из целевого органа. Не скажу что теперь с печенью нет проблем, они есть. Некоторые части печени пока беспокоят, несмотря на регулярные чистки желчегонными препаратами по утрам..

Теперь о самом интересно регенерации печени. По видимому любой орган имеет возможность к восстановлению. Причем вероятно механизм работает следующим образом. Пока это только предположения.. ДНК и РНК координируют работу и взаимодействие клеточных систем. Сырье (средства необходимые для синтеза любого органического вещества) транспортируются транспортной РНК, из цитоплазмы. Генетический код, контролирующий постройку конечной органики, переносится информационной РНК, из ядер.  Рибосомы же по полученной от РНК информации и сырья синтезируют белок, впоследствии использующийся для регенерации поврежденных тканей. Процесс по видимому реально управляется не химическими процессами, а более тонкими биоэнергиями, контролируемыми ТСС организма. В ходе одной из последних тренировок наблюдал следующее:

ТСС в двух сантиметрах от поверхности правого подреберья (область нахождения печени) сгенерировала нуль-мерный объект, расширившийся до шарика диаметром полсантиметра (по грубой оценке). Затем шарик излучил конус, основанием охватывающей печень. Цвет конуса - лунный, светло-белый. Затем каверзой увидел что "излучение"  сгенерировало трехмерную "голограмму" печени лунного цвета, наложило её на печень, затем исчезло.
Трактовка сердечного центра: в целевой орган была заложена программа регенерации поврежденных тканей. То что происходит фактически при заживлении ран при порезах, но в более "глобальном масштабе", когда поврежденный орган "полностью регенерирует сам себя", наподобие отпавшего хвоста у ящерицы..

Каверзой стал рассматривать свою печень. Она просто светилась. Светилась ярким насыщенным желтым цветом. Чисто "для профилактики", послал в целевой орган свет из сердечного центра, хотя ТСС говорила о необязательности этого..

Моё предположение таково: После формирования трехмерного образа восстанавливаемого органа, эта проекция энергий ТСС накладывается на целевой орган. Затем модифицируется ДНК и информационное РНК для синтеза поврежденных частей органа. После этого  внутриклеточные механизмы синтеза белка по новому алгоритму начинают "выстраивать" орган заново. Непонятно как выводится мусор и поврежденные части "старого" органа, но по видимому все это также предусмотрено и отлично работает.. Вопрос как?


Сообщение отредактировал dh28 - Пятница, 17 Май 2013, 14:28
 
ЭхоДата: Пятница, 17 Май 2013, 13:04 | Сообщение # 2
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Супер!

dh28, Вы показываете пример.

Цитата (dh28)
Теперь о самом интересно регенерации печени. По видимому любой орган имеет возможность к восстановлению. Причем вероятно механизм работает следующим образом. Пока это только предположения.. ДНК и РНК координируют работу и взаимодействие клеточных систем. Сырье (средства необходимые для синтеза любого органического вещества) транспортируются транспортной РНК, из цитоплазмы. Генетический код, контролирующий постройку конечной органики, переносится информационной РНК, из ядер. Рибосомы же по полученной от РНК информации и сырья синтезируют белок, впоследствии использующийся для регенерации поврежденных тканей. Процесс по видимому реально управляется не химическими процессами, а более тонкими биоэнергиями, контролируемыми ТСС организма.
Похожие исследования и выводы по ДНК есть у babybaraboo. Знакомы с ними?

Цитата (dh28)
Моё предположение таково: После формирования трехмерного образа восстанавливаемого органа, эта проекция энергий ТСС накладывается на целевой орган. Затем модифицируется ДНК и информационное РНК для синтеза поврежденных частей органа. После этого внутриклеточные механизмы синтеза белка по новому алгоритму начинают "выстраивать" орган заново.
Берем на заметку! Это фундаментальное предположение в медицине, связанное с сознательным управлением ДНК. Для доказательства нужны независимые практические исследования.
Вопрос, что именно модифицируется в катушке ДНК?

Цитата (dh28)
Непонятно как выводится мусор и поврежденные части "старого" органа, но по видимому все это также предусмотрено и отлично работает.. Вопрос как?
Это естественные функции организма. Мертвые клетки частично используются, как строительный материал для молодых здоровых клеток. Остальное выводится через лимфу и кровь.
 
dh28Дата: Пятница, 17 Май 2013, 15:00 | Сообщение # 3
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 177
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
спасибо, Эхо. Честно говоря я не знаком с этими исследованиями. По вопросу с ДНК я прошу отсрочки. Нужны более продолжительные тренировки и исследования для повышения точности исследований..Для этого хотел потренировать свою способность ТОЧНО и безошибочно  определять БПС, практически не используемые в повседневной жизни. К примеру точно различать БПС определенного веса, точной температуры, скорости, положения, количества и тп. Всё это нужно для точных и эффективных исследований. Кроме того, нужно каким-то образом фиксировать полученные БПС, таким образом, чтобы моментально можно было вызвать БПС-результат прошлого исследования. И уже с прерванного места углубляться в исследование дальше.. А так постоянно приходится вспоминать, ставить цели, некоторые интересные детали упускаются из виду. В итоге страдает общая целостность картины. Пробовал постоянно записывать БПС на бумагу. Но блин чтобы описать один только БПС нужно  столько писанины. Особенно если он сложный. Вот и приходится писать "букет чувств".. Блин как это раздражает.. Думаю нужно развивать теменной и сердечный центры, параллельно чистить, прорабатывать темные энергии, не дающие приступить к фундаментальным исследованиям. Также меня беспокоит следующее все эти технические моменты не дадут положительного эффекта без более осознания более глобальных вещей: для чего все это нужно? Чтобы достичь новых эталонов настоящего человека, нужно чтобы мы эволюционировали не только технически, но и духовно. Как наконец передать накопленное человеку вообще далекому от всего этого?

Как хорошо было бы если бы все наши устремления были едины с Логосом, планетой. Если бы мы стали чем-то невообразимо прекрасным, лишенным детских болезней, ограниченности восприятия..


Сообщение отредактировал dh28 - Пятница, 17 Май 2013, 15:27
 
ЭхоДата: Вторник, 21 Май 2013, 12:16 | Сообщение # 4
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата (dh28)
Честно говоря я не знаком с этими исследованиями.
Постараюсь привести результаты.

Цитата (dh28)
По вопросу с ДНК я прошу отсрочки. Нужны более продолжительные тренировки и исследования для повышения точности исследований..Для этого хотел потренировать свою способность ТОЧНО и безошибочно определять БПС, практически не используемые в повседневной жизни. К примеру точно различать БПС определенного веса, точной температуры, скорости, положения, количества и тп. Всё это нужно для точных и эффективных исследований. Кроме того, нужно каким-то образом фиксировать полученные БПС, таким образом, чтобы моментально можно было вызвать БПС-результат прошлого исследования. И уже с прерванного места углубляться в исследование дальше.. А так постоянно приходится вспоминать, ставить цели, некоторые интересные детали упускаются из виду. В итоге страдает общая целостность картины.
В исследованиях поможет изучение современных научных достижений в области ДНК, прежде всего, современных задач и проблем.

Цитата (dh28)
Пробовал постоянно записывать БПС на бумагу. Но блин чтобы описать один только БПС нужно столько писанины. Особенно если он сложный. Вот и приходится писать "букет чувств".. Блин как это раздражает..
Да! Уходит один час, иногда больше времени. Это журнал лабораторных творческих исследований. Ценность его высокая и остается навсегда.

Цитата (dh28)
нужно чтобы мы эволюционировали не только технически, но и духовно. Как наконец передать накопленное человеку вообще далекому от всего этого?
Новыми открытиями, которое вызывает интерес окружающих. ДНК и ТСС - это исследования, в которых использован новый подход. Значит, будут отмечены новые закономерности. А это есть открытие.
 
ЭхоДата: Среда, 29 Май 2013, 10:02 | Сообщение # 5
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
По ДНК



Эхо: Как связано ДНК с телепатией или какую роль играет ДНК в способности принимать мысли?
babybaraboo:
если мы говорим про мое ДНК - то оно немного искажено, т.е. мутировано, что по своей сути позволяет способности.
Что касается ДНК других людей, то просто суть именно моих способностей в том, что я включаюсь в ДНК (как оказывается), прохожу сквозь них и могу извлечь необходимую информацию, а так же, если надо повлиять на нее.

В общих чертах, почему ДНк и телепатия связаны:
ДНк это номинальный сгусток энергии, хранящий вековую, накопленную опытом, информацию. Эта информация изначально есть и переводится в банке знаний - инфо-поле. Чтобы считывать любую информацию о человеке, достаточно выйти на его след ДНК в инфо-поле, а далее век за веков выходишь на нужное течение жизни.

Эхо: Что именно или какой орган отвечает за способность влиять на ДНК другого человека?
babybaraboo:
Что касается изображения ДНК - то линий там было больше. Не пятый элемент, конечно, но около 16 линий было в каждой ДНК.
Что касается вопроса:
простатический центр способен менять субстанцию и сущность любого ДНК.

Колесико: Может быть имеете ввиду надчревный?
babybaraboo:
скорей всего именно он... Я столь давно не практиковалась, что уже названия центров вылетели из голову. Есть только чакры, я с ними всегда работала. Хотя, ведь это не главное?! Не правда ли...

Эхо: Давно известно, что любовь, забота и внимание творят чудеса. Конкретнее, как, какой лепесток, в целом, ТСС участвует в изменении ДНК


Надчревный и простатический центр


Beata_Twin: Колёсико, привет! Простатический центр отвечает за любовь, зачатие, вынашивание, деторождение... думаю, что даже несмотря на долгую занятость, уважаемая Вера ничего не перепутала smile Простатическое!
babybaraboo, здравствуйте, как всегда заворожена Вашими исследованиями. Не знаю уместно ли сочувствие. Чувствую к Вам любовь, желаю крепкого здоровья второму двойняшке!!!

babybaraboo: день добрый!
Огромное спасибо за столь теплые слова и пожелания!!!!
Вторая картинка просто супер!!!! biggrin
Еслия правильно ощущаю, то двойные 41 лепестки, которые идут сразу после лепестка с буквой С (т.е. 40-го).
По моим ощущениям, это святая святых - начало всего сущего, женское начало рождения, зачатие...

Колесико: огонь! отлично! happy
Прикрепления: 8198998.png (981.2 Kb)
 
dh28Дата: Пятница, 19 Июл 2013, 16:14 | Сообщение # 6
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 177
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Некоторое время назад каверзой видел что описторхисы, всё так же активны в организме.  Стал более детально обследовать «противника» и его расположение в организме.  Пока  вижу их только в печени.
Порядка 8-9 основных их мест обитания в печени. Каверза показывает их темными, овальными червями,
расширяющимися к «хвосту». 
Особо большая особь, присосалась в самой большой печеночной артерии, изогнутой дугообразно к верхней части печени. Эта артерия уменьшается кверху, потому червь очень плотно
«протиснулся» и присосался, забив практически 95% артерии. В итоге, ощущал сильный
дискомфорт в этой зоне, печеночную колику. По видимому ему тоже было не особо
уютно там, так как вчера вечером, червь покинул эту артерию. Когда червь «снимался
с места», почувствовал насколько мощна его ротовая присоска.  
Когда она «деактивировалась» стенка артерии буквально завибрировала. Трудно описать словами. По-видимому, внутри присоски, есть ещё какие-то утолщение, играющее роль дополнительного зацепа. Вакуумная
сила очень очень впечатляет, просто гидравлическая мощь.  Зачем им такие запредельные давления вакуумирования непонятно. В печеночной артерии ведь особого давления нет..  Сегодня каверзой видел, куда именно он мигрировал.   Похоже на верхние отделы ЖКТ: желудок, двенадцатиперстная кишка, поджелудочная. Особых проблем там не видел.

Точно знаю, что в желудке есть не затянувшийся рубец. ТСС
показывала как-то кровь, не свернутой консистенции в желудке. Рядом, по моему, была какая-то
артерия. Беспокоит то, что кровь я заметил уже через полгода после операции. Не
повредил бы там чего червячок.. Скорее всего его интересует поджелудочная.. sad

При одном из первых рассмотрений «любимого» паразита, была немного смешная картина. Я видел каверзой описторхов в печени. Сердечный центр показывал консистенцию и форму тела. Цвет темный. Поверхность и внешняя консистенция тела напоминает по составу «улиточную». Странно было то что они сами на меня смотрели.. Чувствовались их  неприятие и страх меня. На расстоянии примерно 1-го сантиметра от ротовой присоски, находилось две блестящих бусинки-глаза. Эти глаза располагались по бокам плоского червя (как бы развернутые на 180 градусов).
В атласе органов зрения у червей нет. Думал что это нечто вроде биолокаторов, но они именно фокусируется, думаю это зрение.. Странно то, то что сразу   8-9 особей «смотрело» на меня. Причем их зрение фокусировалось на моей каверзе с разных углов, так как черви находились в печени в разных местах.Это потрясло, сразу вышел из АУ.

У них есть сознание! Как теперь быть? Все таки живые создания.. При постановке вопроса организму, пришле однозначный ответ убирать. Вижу ведро, а в нем всякую гадость, черные извивающиеся черви, какие-то ещё мерзкие создания..

Кстати очень интересно, в последний раз видел, как именно крепится ротовая присоска описторхов к печеночной артерии. ТСС убрала детали и показала как бы в срезе где находится червь, и где он крепится. Детализация просто поражает.. Мимоходом  видел очень отчетливо свой кишечник (здорового зеленого цвета, порадовался, хоть что-то у меня здоровое)..

ТСС также подсказала что лечение травами будет крайне неуспешно (по крайней мере на момент запроса, около месяца назад). На обращение к врачам, активировались правый 3-4 лепестки, очень явно насыщенные светом. Проблемы, в этом случае, по видимому будут, но не такие как в первом случае.. В итоге остановил прием тройчатки, несколько раз безуспешно сдал анализ кала на описторохоз..

Сегодня стал настраиваться на пробный телепорт червя из поврежденного органа. Сел напротив унитаза, целью перемещения поставил унитаз. Требуемого уровня АУ достиг очень быстро, но беспокоит то, что сердечный центр весь потемнел. Энергий света не было. От него по окружности пошли темные линии и чувствовались "вытягивающие" энергии из организма. Возможно ошибкой было БПС "вытянуть паразита" как бы напрямую. Что-то неправильно.. Сердечный центр показывал вектор и "тягу" силы телекинеза. Собрался как-бы пучок энергий, диаметром примерно 15 сантиметров, выходящий из надчревного сплетения и излучился напротив меня, на расстояние одного-двух метров. При осознании неправильности, безуспешности попытки занятие прекратил.. По окончании тренировки заметил что ставил цель: сразу портировать всех червяков "скопом". Но ведь у них разное местоположение. По видимому нужно делать это, сначала фиксируя где именно находится целевая особь, увидеть её каверзой, а затем уже двигать в унитаз.. Может стоит изучить генерацию энергий паники, страха, или феноменов электрических эффектов, парализующих нервную систему цели на время, а затем их вывод желчегонными? Что-то иное? Буду искать, пробовать..

Если получится хочу освоить методы инвазионного удаления инородных тел и жидкостей из организма. Знаю что это возможно. Ближайшая цель избавиться от паразитоза. Затем регенерация поврежденных органов. Телекинез камней из органов (ЖП, почки, печень, поджелудочная и тп). Восстановление нейросетей, поврежденных раком. Возможно ли без микрохирургии? Думаю это ой как сильно облегчит жизнь многим и многим..

Добавлено (19 Июл 2013, 17:14)
---------------------------------------------

Продолжение работы по чистке организма.

Постановка целей первые 2 тренировки относительно успешна. Удалось добиться хорошего уровня расслабления. Высоко активны простатический, сердечный, надчревный и крестцовый центры. Активны были 89-е лепестки на руках. Они активировались на цель восстановление печени. Свет излучался из лепестка и как-бы окутывал целевой орган. Приятное ощущение.. Когда достиг необходимого уровня концентрации на основной цели (выведение паразита из печени) активировался 41 лепесток надчревного центра. Появилось тянущее ощущение в печени. Когда подключилась каверза, увидел паразита в одном из печеночных артерий. "Что-то" стало "вытягивать" его за ротовую присоску, печенью я буквально чувствовал "тянущее" усилие, заставляющее открепиться описторха от артерии. Чем сильнее концентрировался на лепестке, тем сильнее была тяга. Остановил тренировку.. Результат: цель достижима. Ура.. Но почему-то 41-й лепесток был темным и от него шли темные иголки перпендикулярно телу. Нужны дополнительные исследования..

При работе видел себя образно, как ракету готовую к старту. Спрашиваю себя, страшно идти по пути, исследовать дальше. Приходит обалденная трехмерная картинка, где я в скафандре, виден горизонт. Ощущение радости, уверенности, защищенности..
Прикрепления: 8973547.png (76.3 Kb) · 3639023.png (1.20 Mb) · 3382561.png (282.0 Kb) · 3741316.png (466.9 Kb)


Сообщение отредактировал dh28 - Пятница, 19 Июл 2013, 16:27
 
ЭхоДата: Четверг, 25 Июл 2013, 22:32 | Сообщение # 7
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
От бактерии до высших животных можно управлять резонансами нервных центров, в том числе описторхисами. Наиболее просто - на начальном уровне или контакта паразита с человеческим организмом.
Иначе обстоит дело с вирусами. Резонансов нервных центров недостаточно.  Применяют комплекс мероприятий.

Цитата (dh28)
При работе видел себя образно, как ракету готовую к старту. Спрашиваю себя, страшно идти по пути, исследовать дальше. Приходит обалденная трехмерная картинка, где я в скафандре, виден горизонт. Ощущение радости, уверенности, защищенности..
Отлично!
 
dh28Дата: Пятница, 26 Июл 2013, 18:54 | Сообщение # 8
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 177
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Очередная тренировка. Очень сильно помогают Ургии. По прочтению перешел к постановке БПС. Цель вывести паразитов из тела. Каверзой ничего не вижу. Расслабляюсь, концентрируюсь. Ощущаю состояние организма: обессиленность, недостаток питательных элементов, слабое дыхание. Отмечаю это, нужно праработать питание ещё сильнее. Пока позволяю течь мыслям, расслабляюсь, каверзой вижу подсказки. Кто-то мне улыбается, наблюдает, подсказывает.

С нескольких попыток настроиться не удалось. Мешали настроения страха, пессимизм и прочее. Для их решения решил пройтись по старым проблемам. Недоверие, старые обиды. Обратил сознание к Логосу. Спросил почему у меня в жизни так получилось. Почему не смог найти пути в детстве? Где ты был, когда мне было плохо? В ответ увидел комнату родителей и я вижу себя там. Вижу что мне помогают, тянут, направляют к свету. Потому видать с детства я чувствовал нутром хороших людей, идеи на которые имеет смысл обратить внимание. Показали, что часто сам шел на поводу желаний, как часто бывает и сейчас.. Жаль.. Жаль что не могу повернуть время вспять, уделить больше любви своим родителям, может тогда все сложилось бы иначе у них в судьбе.. Показали когда конкретно я заразился и конкретный экземляр вяленой рыбы - причину проблемы.

После навалившихся страхов, ещё раз попросил помощи. Через некоторое время сначала темя, а затем и все тело охватило состояние сосредоточенности, ощущалось как будто сначала темя а затем и все тело стало пламене образным. Ушло все, пользуяь этим снова ставлю основную цель. Вижу образную цель змею. Вижу себя в комнате, залезшего за змеей в широкую дырку где-то за печкой. Пытаюсь её вытащить за хвост. Стараюсь не терять цели. Попробовал просто сосредоточиться на телепортации. Вижу образ что безуспешно тяну за хвост присосавшегося червя. Убрал. Стал расслаблять психику. Проверил дистанционным зрением органы. Немного подлечил печень, сделал небольшую паузу не выходя из тренировки. Вижу картинку, я сажусь на велосипед и упорно пытаюсь кататься. Потом появилась машина. Газую с пробуксовкой. Затем кто-то мне показывает кнопки управления машиной, показывает как нужно ею пользоваться.  Стал углублять внимание на основной цели. Вижу образ как будто спускать в темноту. Углубляю внимание. Опять обращаюсь к Логосу за помощью, в ответ приходит все больше и больше помощников. Их у вижу все чаще, но времени нет, концентрирую все внимание на основной цели.

Внезапно резкой прожилкой заболела дала о себе знать боль в области желудка(духовные помощники указывают на цель). Появляется картинка, вижу большого описторхиса в поджелудочной. Сама железа небольшая. По первоначальному ощущению, он там свернулся. Особь в здоровом состоянии, большая, почему-то вижу её белым цветом.. Организм также указывает на ещё одну особь, в печеночной артерии снизу в правом подреберье. Вижу артерию и цель для вывода из организма. По указанию стал прорабатывать основного червяка в поджелудочной железе. Активировался неизвестный лепесток на левой руке, в области внешней стороны ладони, под указательным пальцем.

Один за другим активировались темя, сердце, крестец, простатический, надчревный. Энергии светлые, не зная на чем концентрироваться работал на ощупь, прислушиваясь к сердечному центру. Сконцентрировался на червяке, получил резонанс сердечного, сразу актирировалась "ромашка" надчревного. Моментально усилил концентрацию на нем. Бам. Выброс энергии, из зоны эпигастрия. Ощущение радости, восторга, удовлетворения. В поджелудочной стало твориться невоообразимое, описторхис стал брыкаться, железа ходит ходуном. ТСС стала указывать на возникшую активность в печени. По видимому "народ" там забеспокоился происходящим.. Остановил тренировку, устал, незаметно пролетело 2 часа..


Сообщение отредактировал dh28 - Суббота, 27 Июл 2013, 16:16
 
VasilisaДата: Воскресенье, 28 Июл 2013, 17:16 | Сообщение # 9
Человек: Император
Общество: Студенты
Деятельность: 339
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет слов, одни эмоции!!! ЗдОрово!!!
чуть не пропустила интересненькое!
Прикрепления: 1535312.jpg (33.3 Kb)
 
dh28Дата: Вторник, 06 Авг 2013, 16:57 | Сообщение # 10
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 177
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Тренировка №7: сел, БПС - выведение червя из ПЖ. Вижу его белое тело. Поражает его длина. Хвост торчит из протока в двенадцатиперстную. Целиком он не помещается. Изменил механизм работы. Сначала спрашиваю, что как лучше сделать, потом выполняю. ТСС подсказала, что ранее пробелма была в том что я сразу концентрировался на общей цели, фиксируя на ней свое сознание. В итоге деградация и потеря БПС.

Помня проблемы с телекинезом попробовал поставить цель вывести описторхиса из ПЖ попроще, через весь кишечник. Как оказалось зря.. БПС, АУ - червя не вижу, малозначительные детали в ходе работы. Результат нулевой. Расслабляюсь, пытаюсь снова, ТСС о чем то предупреждает, не разобрав что именно ставлю цель заново. Концентрация, АУ, червь понял что его пытаются вывести. Боль в протоке, извивается. Выход из АУ. Небольшая передышка, опять БПС, АУ - червь опять мечется, в полости ПЖ микропузыри, у него паника, железа ходит ходуном. Резко ударил ротовой частью изнутри ПЖ. Умеренная боль. Мне кто-то помогает держать концентрацию. Фиксирую небольшое кровотечение на снаружи железы. Теплая струйка крови из микрососуда подводящего кровь к органу. Чтобы успокоить "питомца", останавливаю тренировку. Продумываю что делать с болью, на всякий случай растворил ношпу в стакане, приготовил клизму.

На этот раз стал разбираться глубже. Спросил ТСС "может анабиоз, погрузить в спячку и вывести". Ответ: не получится. Что делать? Пробую послать свет, поговорить с целью. Результата нет. Червь спрятался, боится. Его ТСС каким то образом знает что я делаю, чувствует меня и даже может рассматривать! Да.. Вот тебе и человек - вершина эволюции.. Мне становится немного смешно... smile Ставлю цель дать ему понять что я не злобная тварь, давай договоримся, посажу тебя в банку с медвежьей желчью, покажу своей цигун-группе. Чтобы они видели, что пси-техники реально работают, они не просто обряд, религия. На их базе нужно строить современную технику. Послал энергии успокоения, сконцентрировался заново. Действий не предпринимаю, смотрю. Работает в основном сердце. Вижу картинку, берег моря моего духовного мира. Светло, стоит человек несколько десятков человек, наблюдают, крики радости, подбадривают. Выхожу из АУ, недоумение - чему они радуются? Потом еще один образ: женщина необыкновенной зрелой красоты стоит и смотрит на меня, на берегу моего моря. Что то хочет сказать.. Чувствую ее духовную красоту, и меня выбрасывает из АУ. Останавливаю тренировку.

тренировка 8: Кто достоин жизни я или описторхис. Тоже же живое существо. Вижу себя на песке, рядом лежит черный червяк. Кто из нас? Вижу описторх ползет к океану и уплывает, а у берега появляется лодка с парусом, я сажусь в нее и уплываю. Мысль о жизни, появляется изнутри радость маленьких духовных существ в моем духовном мире. Все мы там будем. Вижу нож, разрезающий описторха. Если есть враг нужно защищаться, даже ценой его жизни. Вижу картинку. Англо-бурская война. Казнь английского офицера, устроившего геноцид мирного населения. Штык бурского солдата, казнившего врага переливается светом, нестерпимо блестит. Аминь, ему будет так лучше.. Вспомнились слова Панфилова - "когда жалеешь солдата (себя), ты его не жалеешь".

Проблемы с желудком: ожог слизистой желудка. Трехмерная картинка показывает красноватые образования на стенках желудка. Так же есть проблемное образование снизу, на дне желудка, темного цвета, ближе к грудной клетке. Если не лечить – операция. ТСС указывает на эффективность траволечения: облепиха, пустырник, молочай. Когда было тяжело, кто-то из внутренних демиургов подлечивал пораженные участки. Физически чувствовал возникновение плотных энергетических полей на поврежденных участках (3 участка до 1 см диаметром, различной формы). Температура умеренно горячая, время «существования» - пару секунд. После этого, огромное облегчение, слабости как не бывало.. Шепчу спасибо ребята, если бы не вы, давно бы мне лежать в земле..


Сообщение отредактировал dh28 - Среда, 07 Авг 2013, 12:11
 
ЭхоДата: Четверг, 08 Авг 2013, 08:40 | Сообщение # 11
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата (dh28)
Его ТСС каким то образом знает что я делаю, чувствует меня и даже может рассматривать!
Это точно. У низших животных высокие способности к эмпатии и защите.

dh28, попробуй найти резонанс височного центра и услышать звук печени с червем. Затем найди резонанс височного центра для здоровой печени, скажем 5-7 летней давности. Какой звук здорового органа? Как ведет себя червь?

...В том году был случай. В старом погребе, где ныне стоит насос и качает воду с глубины 24 м, жил уж. Он питался жабами, которых было достаточно много. Здесь зимовал. У него было несколько нор, одна из таких вела на поверхность. И вот поставили новый насос (старый сгорел). Новый насос свистел, все вибрировало. Насос включали не больше чем на 30 минут. На пятое включение насоса уж вылез из норы и пополз огородом прочь. Я его поймал и дал детям играться.



Желаю здоровья и успеха!

 
dh28Дата: Суббота, 07 Дек 2013, 22:18 | Сообщение # 12
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 177
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Странно почему я не воспринял совет? Странно, по видимому я был так занят своей проблемой что не увидел сути. Попробовал лечиться лекарствами. Так как в аптеке бильтрицид выписывают по рецепту, купил 4 пачки Азинокса для собак. В три приема принял все лекарства. Каверзой и сердечным центром видел как лекарство действует на паразита. Пришло ощущение обездвиженности, беспомощности, паралича. Червь, по крайней мере 2-3 экземпляра отцепились от печеночных сосудов и были выбиты жидкостью в кишечник. именно такие ощущения. БПС - доли секунды. Кал нормализовался. Сделал клизму, 3-4 раза дюбажи для чистки печени. Вышла какая-то слизь, большая часть (камера) какого-то большого червя.  Похоже на "ячейку" слепой кишки, но меньше в размере..

После этого практически исчез зуд на ногах, по утрам. Ночью исчезли непонятные звуки в животе, какие-то переливания жидкости, боли.. В общем жизнь стала легче, слава богу. Меня расстраивает что я никак не могу найти себя, не могу вынести выводов, на базе которых, нужно строить дальнейшую жизнь. Столько видел всего. Логоса, который манит меня к себе пальцем. Много разных друзей в моем духовном мире. Мне стыдно себя, своих иногда мелочных чувств. Много над чем нужно поработать, чтобы просто пообщаться с ними, без условностей, без эгоизма. Руки иной раз опускаются, когда видишь всю эту грязь внутри.

Сейчас думаю повторить курс лекарств еще раз. По видимому предпринятых мер мало, так как видел образ, где змея подползает и кусает меня. Крапивница на ногах полностью не прошла, значит полностью избавиться от паразита пока не удалось. Недавно ночью снился кошмар, где я лежу в доме у покойного деда. Попробую выяснить что это значит.

Странно, почему я чувствую иногда не свои эмоции? Чью-то радость, чьи-то взгляды? Тело это по видимому механизм, рабочий орган света. Как показывал покойный дядька по материнской линии мы сами есть свет. Духовный мир это не иллюзии, он реален и точен как и математические законы. Могу ли я быть частью другого человека? Почему я иногда чувствую его чувства и ощущения? Если точнее его восприятие, взгляды по тому или иному поводу?

Наверное не бывает настоящей неразделенной любви. Она сеет в душе нечто, связывающее двоих. Пусть даже и были только мечты. Хорошо любить сразу несколько девушек, по своему. В детстве я не понимал почему я должен любить только одну девушку - мою жену. А если мне кто-то нравится просто так? Почему я не могу выражать им нежность, любовь, признательность, нечто чудесное? Сохранить это в душе, пронести светлые чувства через всю свою жизнь? В сторону банальности. Принципиально новые отношения, вне рамок общественных норм, экономических связей и тп. Почему любовь не проходит для всех нас бесследно? Она сеет росток в душе другого человека и в нем частичка света, частичка тебя?

Думал как-то, что что есть настоящий героизм? Пришло что-то вроде "героизм это жить сердцем, и делать даже невозможное, не отступаясь от себя. Использовать новые возможности." Героизм это незаметные дела моих окружающих. Это случайно сказанное глазами: "сынок, я буду помогать тебе, пока я жив". Или воспоминания моей жены через много десятилетий, о добром дядьке-трактористе, который постоянно имел горсть конфет для детворы. Странно то, что этот дед, на смертном одре, узнает в ней девочку, с которой когда-то делился конфетами, и улыбается.. Люди становятся сами собой, становятся чуточку чище, когда вспоминают или делают подобное.

Еще кое-что. Некоторые размышления.. Мне довелось многое почитать с детства, в основном советской литературы. У меня сложилось впечатление, что все-таки коммунисты  были более человечны, чем это принято полагать и имели реальные основания для 17-го года. Читая личные воспоминания революционеров, не раз в этом убеждался.  Слова, воспоминания о некоторых из них мне были дороги. Не из-за этого ли они проявляют ко мне интерес, хотя их давно уже нет? Ключ к человеческой душе это - благодарность и глубокое человеческое признание? Ставлю вопрос как же быть? Ворошу прошлое, свою страну, которой уже нет. Приходит картинка: Стою на берегу моря. Вижу красный флаг. Он падает в прибой. И сердце воспринимает "не унывай, свершения вернутся в новом виде. Не будут забыто то что было дорого для тебя и тех кто ушел." АУ не хватило чтобы воспринять весь ответ, лишь общие черты

По видимому именно такие глубокие отношения важны в жизни. Прямое чувствование духовности людей, человека возле меня. Его нравственность, это толчок для меня, для моего личного ответа на его вопрос. Кто знает может результат исследования будет обоюдным?

Видел людей из прошлого, к которым мое признание было не столь душевным (вернее в нем не было столько света, радости). Их я видел более темными. Потому боялся идти на контакт..

И последнее. Будучи техником, приходится возиться с разного рода железками, кабелями, машинами, компами. Меня удивляет то что я могу чувствовать и видеть внутренности машин, когда это нужно. Странно видеть и чувствовать планетарный механизм перегревающейся коробки передач на своей машине. Странно писать исходный код программы и получать реакцию ТСС на месте где допущу ошибку. Откуда ТСС может знать структуру базы данных, схему сети или как лучше разобрать незнакомый механизм? Или генерировать ток больших мощностей прямо на поверхности тела? Фактически это означает одно, можно не делать технику с кнопками. Можно управлять ею НАПРЯМУЮ, мыслью. Датчики не нужны, прямое управление и конструирование механизма "изнутри". Получение информации о перегрузках, непредусмотренных силах, возникших при эксплуатации.. Фантастика просто.. Ведь можно напрямую осязать, исследовать до атомарного измерения целевой объект нужного агрегата. Мне с горечью вспоминаются годы потраченные на изучение интерфейсов. Они ведь устаревают, как и техника. Остается лишь с грустью вспоминать что она в свое время значила для тебя, с улыбкой вспоминать усилия и результаты. Может быть новым поколениям в этом плане повезет больше, они больше не будут связаны техникой, чуждой истинной природе нас самих.

Как хорошо что наша техника и нравственность будут неразделимы. Мне больше по душе ощущать ветер и солнце, небо, жить на живой планете, чем знать кучу стремительно устаревающих технологий и быть придатком чуждой мне машины. Как хорошо сказал это Тарковский в "Солярисе" Станислава Лема. Машина ведь не заменит мне моего мира, потому скорее всего она должна быть частью меня самого. Видоизменяться и трансформироваться с нужными мне физико-техническими свойствами,  гибко совершенствоваться..


Сообщение отредактировал dh28 - Воскресенье, 08 Дек 2013, 09:29
 
ЭхоДата: Четверг, 12 Дек 2013, 12:19 | Сообщение # 13
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
dh28, привет!

Цитата dh28 ()
Недавно ночью снился кошмар, где я лежу в доме у покойного деда. Попробую выяснить что это значит.
Быстрее всего, это потеря бесконечного внутреннего потенциала. Как думаешь?
 
ЭхоДата: Понедельник, 23 Мар 2015, 13:12 | Сообщение # 14
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
dh28, здравствуйте!

Можно Вас услышать?

Как Вы, какие результаты, чем живете?
 
dh28Дата: Понедельник, 23 Мар 2015, 20:02 | Сообщение # 15
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 177
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Добрый день. У меня все хорошо. Здоровье поправилось. После проведенных четырех "сеансов" лечения червячки вроде не беспокоят. smile Первые два раза принимал ветеринарный Азинокс в количестве 30 таблеток в несколько заходов (расчитывал необходимую дозу сам, по инструкции). Чтобы не отдать концы, вколол себе 5 мл. витаминов. Утром после этого принял желчегонное, почистил печень тюбажами. В итоге просто великолепное самочувствие. С периодами в пару месяцев делал чистки и добивал найденным в свободной продаже Празиквантелом, в лошадиных дозах. За одну ночь "съедал" всю пачку - 2600мг. Спрашивал Логоса "когда же буду здоров", на что пришел ответ: "Когда решишь вопрос с питанием". Вспомнились слова одного из успешно выздоровевших больных панкреатитом\холециститом: Пища сама по себе есть лекарство. Благодаря помощи духовников отказался от мяса и рыбы. Яица, хлеб, молоко, злачные каши сильно ограничил. Более того получил образы того что мне нельзя: наваристые супы, масло. Больше стал есть грецкие орехи, миндаль, кэшью, чернослив, творог, нежирное молоко, вкусные салаты из белой фасоли и кукурузы. ТСС подсказала что также нужно хотя бы иногда есть лимон. В общем, в машину ведь мы не заправляем плохое топливо, так же и с организмом. Его нужно "заправлять" высококачественным топливом.

По духовному развитию пока простой и проблемы. В снах вижу что после долгой учебы я не успеваю по учебе. Возвращаюсь с мыслью что нужно поступать в вуз заново. Иногда во сне на уроке не могу сдать тест, из-за того что не знаю материал. Расстраивает другое. Вижу внутри себя злобу. Ранее когда ставил вопрос: "что делать дальше?", приходил ответ: "чистка, чистка твоего духовного мира". Но как? Как я понял от меня не ждут чего того невероятного. нужно для начала стать просто нормальным человеком, решить внутренние проблемы, которые зачастую тянутся с детства, если не ещё с ранних времен. Когда просыпаюсь, вижу себя как бы со стороны. в глазах и сердце злость какая-то. По видимому нужна все более продолжительная работа над собой.

На сей день неоднократно регистрировал попытки изнутри саботировать свои намерения. Духовные наставники показывают что некоторые приходящие мысли\образы реально нацелены на разрушение личности. Обращают внимание, делают акцент на какой либо мысли. Когда начинаю изучать её, оказывается что она не могла быть сгенерирована мною. Я не думаю таким образом. Внутренний враг очень силён. Образы показывают, что мои темные стороны, при борьбе с ними, становятся все более "проблемными". Они становятся мишенями для более темных сущностей. И соответственно гибнут или становятся более демоничными.

Очень расстраивает также то как я и окружающие меня живем. Много тщеславия даже в простейших житейских делах. Особенно грустно когда видишь такое же в себе. горькие уроки. Раздражает также что я все также сильно привязан к общественному мнению, оценки всего со стороны "научного подхода". Всё таки странно это. Зрелость личности выражается в том, что она имеет свой ответ на вопрос, поставленный ей в ходе жизнедеятельности. Зрелость это решение своих проблем самостоятельно. Это сознательный выбор своего жизненного пути, даже несмотря на то что это противоречит общепринятым канонам.

Овладение ТСС не означает что ты стал богом. Оно означает более глубокое изучение себя и окружающего мира. Чем выше мастерство тем тоньше и совершеннее инструментарий. По видимому имеет смысл сначала найти ответы на краеугольные вопросы своей жизни, стать простым нормальным человеком, освободиться от шелухи "общественных знаний", а затем уже развивать космические начала. Для начала надо научиться дружить, работать, любить хотя бы хреново здесь.

Куда не посмотрю, вижу везде поверхностность подхода. Жизнь, решая сиюминутные нужды и потребности. О душе все забыли.. Или вспоминают иногда, когда остаются наедине с собой. По большому счету меня окружают великолепные люди, но что-то в них неправильно, как и во мне.

Логос как-то указывал на то что "я мало размышляю". Мало ставлю духовных целей и изучаю. Это однозначно так. Но, что-то мешает. Может страх. Может желание не усложнять себе жизнь и окружающим? не знаю. Или точнее не хочу знать, прячусь от самого себя..

Главные цели: принципы духовности, Дружба, настоящие отношения всё так же далеки. Нужен системный, коренной пересмотр всех жизненных взглядов, навыков с учетом глубокой интегрированности нас в окружающий мир. Отказ от современных взглядов на технологию как единственную модель, основное решение всех проблем, источник прогресса. Политический строй как единственно верный. Что-то очень важное мы очень часто теряем за громкими словами. Гражданин это не право данное от рождения. Политик не всегда подонок. Настоящий коммунист, в душе иной раз ближе к Богу чем многие из нас.. Как хорошо что высокие понятия не фикция. Они достояние и достижение тех кто верой и упорством шёл к ним. Горько что многие не зная цену слову, не зная себя, позволяют языку болтать вздор, лить грязь на высокое.

Критерии духовности? Вопрос - нужно ли жить хорошо и безбедно? Или это не приговор? Хотелось бы конечно. Но не получиться ли так что пусто на душе от такой жизни? Не будет ли все слишком ровно да гладко? Может нормально как раз таки и через трудности пройти, хлебнуть лиха чуток, характер сложить? Говорят странный ты какой-то.. Вон все люди как люди живут же как-то. Живи как все, вопросы лишние не задавай, зарабатывай побольше, да думай поменьше. Понимание - духовное познание. ведущее к все более глубокому исследованию сути вопроса. Вопрос видимо поставлен неправильно. Как исследовать текущие проблемы так, чтобы как можно глубже исследовать их суть и понять истоки своих проблем, оценить текущее мировоззрение и провести корректировки основных моментов в своей жизни.
 
ЭхоДата: Вторник, 24 Мар 2015, 11:00 | Сообщение # 16
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
dh28, очень приятно Вас слышать.

Цитата dh28 ()
Добрый день. У меня все хорошо. Здоровье поправилось. После проведенных четырех "сеансов" лечения червячки вроде не беспокоят. smile Первые два раза принимал ветеринарный Азинокс в количестве 30 таблеток в несколько заходов (расчитывал необходимую дозу сам, по инструкции). Чтобы не отдать концы, вколол себе 5 мл. витаминов. Утром после этого принял желчегонное, почистил печень тюбажами. В итоге просто великолепное самочувствие. С периодами в пару месяцев делал чистки и добивал найденным в свободной продаже Празиквантелом, в лошадиных дозах. За одну ночь "съедал" всю пачку - 2600мг. Спрашивал Логоса "когда же буду здоров", на что пришел ответ: "Когда решишь вопрос с питанием". Вспомнились слова одного из успешно выздоровевших больных панкреатитом\холециститом: Пища сама по себе есть лекарство. Благодаря помощи духовников отказался от мяса и рыбы. Яица, хлеб, молоко, злачные каши сильно ограничил. Более того получил образы того что мне нельзя: наваристые супы, масло. Больше стал есть грецкие орехи, миндаль, кэшью, чернослив, творог, нежирное молоко, вкусные салаты из белой фасоли и кукурузы. ТСС подсказала что также нужно хотя бы иногда есть лимон. В общем, в машину ведь мы не заправляем плохое топливо, так же и с организмом. Его нужно "заправлять" высококачественным топливом.
Рад за Вас.

Цитата dh28 ()
Главные цели: принципы духовности, Дружба, настоящие отношения всё так же далеки. Нужен системный, коренной пересмотр всех жизненных взглядов, навыков с учетом глубокой интегрированности нас в окружающий мир. Отказ от современных взглядов на технологию как единственную модель, основное решение всех проблем, источник прогресса. Политический строй как единственно верный. Что-то очень важное мы очень часто теряем за громкими словами. Гражданин это не право данное от рождения. Политик не всегда подонок. Настоящий коммунист, в душе иной раз ближе к Богу чем многие из нас.. Как хорошо что высокие понятия не фикция. Они достояние и достижение тех кто верой и упорством шёл к ним. Горько что многие не зная цену слову, не зная себя, позволяют языку болтать вздор, лить грязь на высокое.

Критерии духовности? Вопрос - нужно ли жить хорошо и безбедно? Или это не приговор? Хотелось бы конечно. Но не получиться ли так что пусто на душе от такой жизни? Не будет ли все слишком ровно да гладко? Может нормально как раз таки и через трудности пройти, хлебнуть лиха чуток, характер сложить? Говорят странный ты какой-то.. Вон все люди как люди живут же как-то. Живи как все, вопросы лишние не задавай, зарабатывай побольше, да думай поменьше. Понимание - духовное познание. ведущее к все более глубокому исследованию сути вопроса. Вопрос видимо поставлен неправильно. Как исследовать текущие проблемы так, чтобы как можно глубже исследовать их суть и понять истоки своих проблем, оценить текущее мировоззрение и провести корректировки основных моментов в своей жизни.
Да. Да. Да!
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Восстановление здоровья, опыт регенерации после операции (Возможности восстановления с помощью ТСС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога