Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 20 Апр 2024, 18:07 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дневник Исследований: Путь к Управлению Реальностью (Полное развитие всех психических возможностей ЧЕЛОВЕКА)
Дневник Исследований: Путь к Управлению Реальностью
ЭхоДата: Воскресенье, 08 Апр 2007, 21:37 | Сообщение # 21
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
GREY_CARDINAL, хорошо!
Старайтесь описывать состояния и ощущения, это полезно для начинающих и читателей.

Описанное вами - это посыл мысли (или молитвы). Ответ приходит незамедлительно (если конечно человек идет божьим путем). Это понятно по напряжению той же точки теменной части головного мозга. Теперь стоит задача найти такое психическое состояние, чтобы напряжение нервной системы исчезло. Для этого управляют внутренним состоянием. И вот напряжение исчезает, нервные токи текут свободно. Это психический резонанс. То, что вы осознаете в этот момент (не обязательно образы, быстрее понимание), то есть ОТВЕТОМ!

Пробуйте и пишите о результатах. smile

 
ФеяДата: Воскресенье, 08 Апр 2007, 22:00 | Сообщение # 22
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
GREY_CARDINAL, Ваше сообщение номер 20 натолкнуло меня на мысль... возможный вариант ответа одного вопроса.

спасибо большое.

 
ЭхоДата: Понедельник, 09 Апр 2007, 16:28 | Сообщение # 23
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (GREY_CARDINAL)
Легкое напряжение в том месте откуда уходит поток. Пытаюсь раскрыть его причины и тут же получаю картину - мужчина стоит на коленях, с бородой, глаза лучатся светом. Долго описывать подробно. Все это сложилось в 2 слова. КТО знаком с Библией поймет. САВЛ ТАРСЯНИН, ставший Павлом, одним из Апостолов. К чему бы это.

Уверены в том что был резонанс?
Если уверены, тогда посмотрите предварительную итоговую статью Исследование Жизни и Смерти общества совместно исследующих что есть ЖИЗНЬ и СМЕРТЬ.
Кратко следующее: после смерти физическое тело гибнет, остается монада "Я" и душа. Куда попадают "Я" и душа, вопрос открытый и, очевидно, связан с перерождениями или реинкарнацией.
Оставьте этот вопрос себе для следующих исследований. Ок?
Закрепим способность. Еще раз обращайтесь к Логосу с вопросом, опишите результаты. Ок?
 
ОрхидеяДата: Пятница, 04 Май 2007, 10:10 | Сообщение # 24
Человек: Феодал
Общество: Друзья
Деятельность: 276
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
GREY_CARDINAL!
У Вас всё в порядке? Почему Вы не пишите? Мы ждём Ваши исследования! wink
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 24 Май 2007, 09:03 | Сообщение # 25
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Фея)
GREY_CARDINAL, Ваше сообщение номер 20 натолкнуло меня на мысль... возможный вариант ответа одного вопроса.
спасибо большое.

Фея, поделись! biggrin

Quote (Орхидея)
GREY_CARDINAL!
У Вас всё в порядке? Почему Вы не пишите? Мы ждём Ваши исследования!

Присоединяюсь к вопросу! Волнуемся. wacko

 
GREY_CARDINALДата: Понедельник, 04 Июн 2007, 08:49 | Сообщение # 26
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в тупике, раньше я говорил что мне нужно абсолютное знание, а теперь я понял что не знаю что с ним делать... Исследование по данной теме я хочу свернуть... В планах начать новую работу. Сейчас я в плотную подошел к осознанию сущности и возможно это станет темой новых исследований.
 
ЗолушкаДата: Понедельник, 04 Июн 2007, 10:35 | Сообщение # 27
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
GREY_CARDINAL, с возвращением! smile

Quote
GREY_CARDINAL
Я в тупике, раньше я говорил что мне нужно абсолютное знание, а теперь я понял что не знаю что с ним делать... Исследование по данной теме я хочу свернуть... В планах начать новую работу. Сейчас я в плотную подошел к осознанию сущности и возможно это станет темой новых исследований.

Звучит интригующе...

 
АлёнаДата: Вторник, 12 Июн 2007, 08:20 | Сообщение # 28
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (GREY_CARDINAL)
Я в тупике, раньше я говорил что мне нужно абсолютное знание, а теперь я понял что не знаю что с ним делать... Исследование по данной теме я хочу свернуть... В планах начать новую работу. Сейчас я в плотную подошел к осознанию сущности и возможно это станет темой новых исследований.
- так быстро???????????!!!! если это действительно так, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! удачи!!! biggrin biggrin biggrin

пугает темп.... wink

 
GREY_CARDINALДата: Понедельник, 25 Июн 2007, 00:43 | Сообщение # 29
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алена, меня темп не то чтобы пугает, а скажем настораживает. По моему я уже проснулся...
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 25 Июн 2007, 08:55 | Сообщение # 30
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
GREY_CARDINAL, рассказывайте в подробностях! biggrin

Очень интересно!

 
GREY_CARDINALДата: Суббота, 25 Авг 2007, 07:21 | Сообщение # 31
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вернулся... и похоже меня уже никто не ждал... Будем наверстывать. Итак, всем доброго времени суток. Серый Кардинал снова с вами, хотя и не совсем тот, что был раньше. Описывать причины своего отсутствия не буду, слишком долго. К делу. Во первых, кто нибудь скажите что то мной происходит. Я прочитал одну занятную книжечку, не важно какую. Понял я в ней очень мало, но зато плотно перегрузил мозг. Сейчас подобных вещей читать не могу, просто засыпаю. Но открыл для себя пару интересных способностей.

Добавлено (25 Авг 2007, 01:06)
---------------------------------------------
Значит так, дело в том что я почти всю жизнь чувствовал себя старше своих лет, но сейчас это ощущение обострилось очень. Это как раздвоение личности, не, не личности, а скорее сознания. То есть я одновременно ощущаю себя 21летним парнем и стариком. Причем не дряхлым дедушкой, а челом, пережившим он крайней мере поколений 200... И, обратите внимание, одновременно. Что происходит?

Добавлено (25 Авг 2007, 08:08)
---------------------------------------------
Фишка номер 2. Была у меня девушка, ля-ля тополя, все как обычно. Пока она не съездила домой к себе и не встретила свою первую любовь.После этого наши отношения стали идти на убыль и не совсем благополучно закончились. Но она после этого захотела продолжать общаться со мной, чему я всячески противился. Однажды Лена решила мне позвонить. Меня ее звонок привел в бешенство, вдруг я совершенно ясно увидел (услышал, почувствовал, не знаю как сказать)что ее ждет дальше и начал ей рассказывать. Про нее, про Сашу, это тот самый чел. Как у них отношения сложатся,как ей поступить. Все бы ничего, но позавчера она мне звонит и говорит, что мое "пророчество" сбывается. Причем достаточно точно, я ошибся буквально на 1-2 дня. Сегодня она должна ехать домой, а там глядишь и до свадьбы не далеко. Жду комментарии...

Добавлено (25 Авг 2007, 08:21)
---------------------------------------------
И напоследок. Вчера я провел вечер с девушкой, мы только общались, ничего серьезного. Попрощались, она пошла домой, я поймал такси. Когда я уже почти приехал домой мне позвонил бойфренд Ксюши и поинтересовался что я за жути на нее нагнал. Судя по описанию Ксюшей своих ощущений это был обычный морок. Неужели у меня что-то получается?

 
ЭхоДата: Воскресенье, 26 Авг 2007, 12:26 | Сообщение # 32
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Добрый день, GREY_CARDINAL!
Quote (GREY_CARDINAL)
То есть я одновременно ощущаю себя 21летним парнем и стариком. Причем не дряхлым дедушкой, а челом, пережившим он крайней мере поколений 200... И, обратите внимание, одновременно. Что происходит?

Когда приобретаешь жизненный опыт и становишься тверже на ноги, тогда наступает ощущение, что старше своих лет. Обычно состояние хронологической старости длится недолго - до месяца. Остается только след о нем. Состояние полезно для понимания старшего поколения. Столкнувшись с чем-то новым, особенно когда удивлен, такое состояние проходит. А еще это состояние может быть связано с неосознанным прикосновением к прошлым жизням вашей индивидуальности...

Quote (GREY_CARDINAL)
позавчера она мне звонит и говорит, что мое "пророчество" сбывается. Причем достаточно точно, я ошибся буквально на 1-2 дня. Сегодня она должна ехать домой, а там глядишь и до свадьбы не далеко.

Способность предсказания - это нормально. Запомнили какое было внутреннее состояние? Достижение развивают тем, что находят критерий психического состояния пророчества и управляют им. smile

Quote (GREY_CARDINAL)
Судя по описанию Ксюшей своих ощущений это был обычный морок.

Девушка, наверное, очень мало говорила и много слушала. Так?
 
GREY_CARDINALДата: Воскресенье, 26 Авг 2007, 21:02 | Сообщение # 33
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени...Эхо, насчет моих ощущений с возрастом: дело в том, что подобное чувство для меня не ново. Оно меня практически преследует, причем лет с 11. Мало того, довольно частым стало для меня дежа-вю, я обнаруживаю так же знания, которым вроде бы неоткуда взяться. И самое интересное: в последнее время я невзначай так обнаруживаю очень интересные познания, хотя нет, навыки в рукопашной борьбе. Я никогда не признавал подобных развлечений, боевыми искусствами не занимался, я даже дрался то 2 или 3 раза в жизни. А приемчиками, которые "вспоминает" мое тело, можно эффективно и быстро покалечить человека. При этом тело реагирует довольно быстро, хотя реакцией, присущей бойцам, я никогда не отличался. Расспросив сведущих людей я установил, что подобных приемов ни в одном из распространенных искусств нет. Ну и на закуску... Почему-то мне не очень приятен свет. Раньше меня напрягал искусственный, а теперь еще и солнечный. Самое комфортное время суток вечер и ночь. Особенно приятно сидеть ночью под луной и просто в сумерках. Жду ПОДРОБНЫХ комментариев.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 26 Авг 2007, 22:32 | Сообщение # 34
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
GREY_CARDINAL, все правильно! biggrin
Quote (GREY_CARDINAL)
довольно частым стало для меня дежа-вю

Идешь по улице или сидишь в кафе и, вдруг, понимаешь - это было раньше или... просто было! Хотя земная память пытается тщетно вспомнить, когда же это было?! Но откуда дежавю? - встает следующий вопрос. biggrin
Quote (GREY_CARDINAL)
в последнее время я невзначай так обнаруживаю очень интересные познания, хотя нет, навыки в рукопашной борьбе.

У меня было, вдруг, знание аккупунктуры и прочее... Никогда не читал об этом книги, и вдруг, знаю, как давить и куда давить, чтобы найти активную нервную точку на теле, как активизировать половое влечение и уменьшить головную боль, или навсегда убрать боль в пояснице...
Quote (GREY_CARDINAL)
Почему-то мне не очень приятен свет. Раньше меня напрягал искусственный, а теперь еще и солнечный. Самое комфортное время суток вечер и ночь. Особенно приятно сидеть ночью под луной и просто в сумерках.

Вечером, особенно под зведным небом лучше всего размышляется, мечтается и строят планы-дворцы. ничто не отвлекает, как днем от звуков авто до голоса любимой...
 
СияниеДата: Суббота, 08 Сен 2007, 11:44 | Сообщение # 35
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GREY_CARDINAL)
Я вернулся... и похоже меня уже никто не ждал... Будем наверстывать. Итак, всем доброго времени суток. Серый Кардинал снова с вами, хотя и не совсем тот, что был раньше. Описывать причины своего отсутствия не буду, слишком долго. К делу. Во первых, кто нибудь скажите что то мной происходит. Я прочитал одну занятную книжечку, не важно какую. Понял я в ней очень мало, но зато плотно перегрузил мозг. Сейчас подобных вещей читать не могу, просто засыпаю. Но открыл для себя пару интересных способностей.

Вот неправда, ждали. wink Если бы не ждали, то тема бы в архиве находилась уже. Рассказывайте о своих исследованиях подробно. Удачи!

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дневник Исследований: Путь к Управлению Реальностью (Полное развитие всех психических возможностей ЧЕЛОВЕКА)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога