Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Вторник, 23 Апр 2024, 11:39 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Хочу обнаружить способности (Иду к цели, отвлекаясь на обстоятельства (KiRa))
Хочу обнаружить способности
KiRaДата: Суббота, 16 Июн 2007, 22:10 | Сообщение # 101
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробую. Вчера еще пробовала общаться с Христом. Особых мыслей не наблюдала, но скулы сводило сильно. smile Сегодня пробовала "видеть". Хотелось увидеть Прохора, моего красавца жеребца, с которым я занималась несколько лет, к сожалению, его уже нет вживых. Напряжение чувствовала, потом пыталась расслабиться глубже, но пока ничего. sad Немного отвлекаюсь на другие мысли и образы.
 
ЭхоДата: Понедельник, 25 Июн 2007, 15:51 | Сообщение # 102
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (KiRa)
но скулы сводило сильно.

Если человек находит точное психическое состояние, тогда напряжение на скулах исчезает, тогда он воспринимает чувства, которые у кого-либо к вам.

Quote (KiRa)
Напряжение чувствовала, потом пыталась расслабиться глубже, но пока ничего.

KiRa, пробуйте еще. smile

Добавлено (25 Июн 2007, 16:51)
---------------------------------------------
KiRa, как у вас дела?

 
KiRaДата: Понедельник, 25 Июн 2007, 15:59 | Сообщение # 103
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо! У меня сейчас сложились так обстоятельства, что практически нет возможности заниматься. Еще 2 дня осталось. Удалось позаниматься только 2 раза, но пока ничего. Буду обязательно добиваться результата. Каверзное сплетение поддаетсмя плохо, пока только чувствую напряжение. smile
 
ЭхоДата: Понедельник, 25 Июн 2007, 16:11 | Сообщение # 104
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Ничего, так бывает... а потом творят чудеса. ПРимер, Rada. Все получится. smile Ждем.
 
KiRaДата: Среда, 18 Июл 2007, 16:17 | Сообщение # 105
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо, а где можно поподробнее почитать о Rade? smile У меня пока тишина, да и позвоночник опять слетел. sad Жаловаться не буду, на днях еду к целителю, который вправляет и заряжает энергией (я у него уже была), надеюсь, естественно, на лучшее. smile У меня еще вопрос: а вот когда свои мысли бегают (обычно про свои дела и проблемы), а потом как буд-то, относящиеся не ко мне именно, а скажем, не в тему, то есть, начинаешь просто улавливать какую-то информацию из вне - это мне что-то сообщают или это фокусы нашего сознания? smile

Добавлено (18 Июл 2007, 17:17)
---------------------------------------------
Эхо, здравствуйте, надеюсь Вы обо мне еще не забыли. smile Занимаюсь постоянно, каверзное сплетение напрягается, но это пока все. Часто при занятиях начинаю мерзнуть и мурашки по спине бегают. Поставила задачу "увидеть" ромашку. Может что-то не так делаю? Ставлю цель и мысленно и намерением, идет напряжение, стараюсь представить ромашку, получается плохо. Потом стараюсь снять напряжение - сильнее расслабляюсь... и тишина. Часто мысли убегают в сторону, опять возвращаюсь к поставленной цели и так каждый день (кроме субботы). wacko

 
ЭхоДата: Вторник, 24 Июл 2007, 18:56 | Сообщение # 106
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
KiRa, здравствуйте!
Quote (KiRa)
У меня еще вопрос: а вот когда свои мысли бегают (обычно про свои дела и проблемы), а потом как буд-то, относящиеся не ко мне именно, а скажем, не в тему, то есть, начинаешь просто улавливать какую-то информацию из вне - это мне что-то сообщают или это фокусы нашего сознания?

Критерием выступает работа нервной системы. Если включилась каверза, тогда образам можно доверять. Если этого не было, тогда это представления разума. Т. к., выводы разума составлены на основе опыта, принимать их в качестве идеального решения не рекомендуется. Лучше рассматривать как цель для поиска и новых исследований.

Quote (KiRa)
Поставила задачу "увидеть" ромашку. Может что-то не так делаю? Ставлю цель и мысленно и намерением, идет напряжение, стараюсь представить ромашку, получается плохо. Потом стараюсь снять напряжение - сильнее расслабляюсь... и тишина.

Вы поставили цель, увидеть ромашку. Напряглась ли при этом каверза? Если да, тогда ищите такое состояние, когда исчезает напряжение в психике (нервном центре), сохраняя интенцию "увидеть ромашку". Появится образ ромашки. При этом будет состояние прикосновения к реальности и развитие духовного потенциала. От чего развивается благое состояние Души и монады "Я", как будто они выполнили полезную работу. smile

Добавлено (24 Июл 2007, 19:56)
---------------------------------------------
Это сслыка на дневник Rada Звездное небо . smile

 
KiRaДата: Воскресенье, 09 Сен 2007, 13:38 | Сообщение # 107
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, здравствуйте!
По обстоятельствам вынуждена сделать перерыв в посещении дневника, но заниматься продолжаю и обязательно вернусь. smile
 
ЭхоДата: Воскресенье, 09 Сен 2007, 23:21 | Сообщение # 108
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
KiRa, ок! Старайтесь находить психический резонанс, пользоваться нервной системой, как критерием, и будем ждать.
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 05 Янв 2008, 12:06 | Сообщение # 109
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
KiRa, с праздниками!!! newyear

together

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Хочу обнаружить способности (Иду к цели, отвлекаясь на обстоятельства (KiRa))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога