Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 19 Апр 2024, 19:33 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Изучение себя (С помощью Теменного нервного сплетения.)
Изучение себя
БрутДата: Воскресенье, 20 Янв 2008, 13:09 | Сообщение # 181
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! smile

Quote (Эхо)
Какие сейчас результаты, изменился ли описанный выше образ, достаточный ли он?

13 декабря этот образ, на мой взгляд, был вполне "достаточный".
В последующие дни во время занятий этого образа не было. Точнее будут сказать: я его "не достигал".
Так сложилось, что в эти дни был слегка перегружен, уставал, кроме того, занимался уже поздно -в 1-3 часа ночи. Стоит признать, что занятия были для "галочки", т.е достиг ощущения объема в простатическом центре, на том и остановился. В эти дни стал более четко "представлять" интенцию на омоложение.

Эхо, я обратил внимание, что ожидаемый эффект усиливается, если "воздействовать" кистями рук на центр, с которым связан эффект, или орган. Стоит ли это практиковать?

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 20 Янв 2008, 13:24 | Сообщение # 182
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Брут)
13 декабря этот образ, на мой взгляд, был вполне "достаточный".
В последующие дни во время занятий этого образа не было. Точнее будут сказать: я его "не достигал".
Так сложилось, что в эти дни был слегка перегружен, уставал, кроме того, занимался уже поздно -в 1-3 часа ночи. Стоит признать, что занятия были для "галочки", т.е достиг ощущения объема в простатическом центре, на том и остановился. В эти дни стал более четко "представлять" интенцию на омоложение.

Если сейчас при занятиях образа нет, значит надо продолжать! Если первый образ был "достаточным", то он будет снова. И тогда можно будет заканчивать. Но может возникнуть и другой образ. Тогда предстоит выбор - что Вам больше по душе. Но образ обязательно должен быть. Поэтому давайте серьёзней, а не просто для "галочки"! Интенция на омоложение. Мы достигаем образа. И вопрос - изменилось ли отношение к Вам окружающих? И изменилось ли Ваше восприятие самого себя? Если ответы ДА, то как изменились?

Quote (Брут)
Эхо, я обратил внимание, что ожидаемый эффект усиливается, если "воздействовать" кистями рук на центр, с которым связан эффект, или орган. Стоит ли это практиковать?

Если Вам это помогает, я не имею ничего против. smile

 
БрутДата: Среда, 23 Янв 2008, 22:41 | Сообщение # 183
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! smile

Занятие 20 января. Продолжительность около 50 минут.
Поставил цель: "Омоложение и красота". Состояние резонанса с "внутренней вибрацией" тела. Ощущение напряжения, а потом и объема в теменном, кавернозном, простатическом центрах, кистях рук.
В сознании возникали образы, сцены, ощущения российской действительности 100-200 летней давности. Появился празничный образ-ощущение русской деревни, можно даже сказать дух русской деревни.
В организме усилилась энергетическая составляющая. Появилось ощущение стихийности. Словно ты огромная волна, высотой в многоэтажный дом. Ты ощущаешь потенциальную мощь большого количества воды, которое и составляет основу волны. Ощущаешь потенциальную разрушительную силу волны. Некоторое время "походил" в качестве волны по морским просторам.
Во время занятия ощущение энергии во всем теле. При этом при сильной выраженности это ощущение энергии несколько раз "менялось", ощущалось несколько иначе. Не больше или меньше, а по другому.
Во время занятия "произносил" слова "красота и омоложение" посредством горлового центра. В это время ощущалось волнообразное усиление энергетики в организме.
Занятия 21-22 января непримечательные.

Отношение окружающих ко мне и мое восприятие себя самого, практически не изменилось. Существенные изменения в этом плане были 4-6 месяцев назад. А сейчас отношения с окружающими весьма ровные, неконфликтные. Отношение к себе тоже положительное.

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 24 Янв 2008, 12:13 | Сообщение # 184
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Брут)
А сейчас отношения с окружающими весьма ровные, неконфликтные. Отношение к себе тоже положительное.

По поводу положительности я даже и не сомневалась! wink

Давайте продолжим наши занятия до восприятия образа. После огласим результаты. Удачи! smile

 
ОрхидеяДата: Понедельник, 28 Янв 2008, 20:52 | Сообщение # 185
Человек: Феодал
Общество: Друзья
Деятельность: 276
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Итоги выпускного экзамена находятся здесь

Приятного чтения! smile

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Изучение себя (С помощью Теменного нервного сплетения.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога