Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 20 Апр 2024, 17:58 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дневник исследований. Изучение Времени и Мысли (Путешествие при помощи мысли и крестцовый нервный центр)
Дневник исследований. Изучение Времени и Мысли
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 20 Окт 2007, 17:22 | Сообщение # 41
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Denko, так и должно быть. Искру надо найти. Обязательно. Без этого - никуда!!! Удачи! cool
 
babybarabooДата: Воскресенье, 21 Окт 2007, 17:17 | Сообщение # 42
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Denko)
При поиске Искры ощущается вибрация и как бы напряжение, прилагаются усилия... Часто болит голова, и лихорадит...

Denko, добрый день! biggrin

Голова и состояние простуды очень многих сопровождает на данном исследовании. Это говорит о том, что Ваши действия на верном пути, вступили в активное действие энергии Хаоса. С ним же может сейчас быть связано состояние злости и опустошенности, усталось и отсутствие желания идти дальше. В связи с этим, очень долго затягивать поиск Искры Света - не советую. Постарайтесь ее найти, опирайтесь на помощь Логоса. Обычно, после просьбы Логоса помощь найти Монаду "Я", ее найти становиться легче, благодаря тому, что ее будет окружать светящийся ореол.

Найдя Искру Света, вам нужно ее поставленной мысленной целью переместить в область головы, тогда вы сможете рассеивать негативные энергии светом монады "Я".

В этом исследовании могут быть постэффекты, в частности с одними из них вы уже столкнулись.

Удачи в нахождении искры Света! smile

Quote (Denko)
Интересный эффект - если в не эмоциональной пустоте высказать без слов желание, даже не осознанное, оно сбывается! По-крайней мере, мелкие... Куча совпадений, неожиданностей, которые по-большому счету, не могли случится... Понимаешь смысл фразы "бойтесь исполнения ваших желаний")

Да, это именно так. Ставя задачу (цель) в состоянии акцента ума, Вы способствуете ее осуществлению.

Denko, если с Вашей стороны не будет возражений, дальше с Вами будe заниматься я.

Надеюсь на интересные результаты!!! tongue

С уважением,
babybaraboo

 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 10 Ноя 2007, 15:07 | Сообщение # 43
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Raven, Denko, Вы заставляете волноваться. Что у Вас и как получается?
 
RavenДата: Среда, 05 Дек 2007, 20:50 | Сообщение # 44
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброй ночи)))
Простите что не писал просто были очень большие проблемы которые выбили меня из моего пути((
Но я не переставал практиковатса поетому вот что получилос. На три слова - йога, щит и шепот у меня были такие ощущения.
Йога - сначала видение я на вершыне горы медитирую в позе лотоса потом у меня начинает светитса голова(только голова а не все тело) и я начинаю подниматса в воздух и застываю на некоторой высоте при етом у меня чуство полного спокойствия, понимания и как бы что я и есть весь мир потом прекратились асоцыации но ощущения осталис.Ктомуже было ощущеные дырки в области макушки.
Щит - опять видение что вокруг меня какбы ментальная енергия в форме шара я внутри и мне спокойно, чуство защищенности, крепкости, непроницаемости. Потом асоциацый нет чуства теже.
Шепот - самое интересное на мой взгляд. Очень долго никаких ощущений небыло но потом я услышал шепот в ушах и признатса очень испугалса он был настолько реален что я вздрогнул. Потом опять начал медитировать возникло чуство как бы полета, я как бы был осенним листо и вместе с другими листями меня кружыт ветер и ето настолько приятно))))потом асоцыации прекратились но чуство своего рода кружымости было и дальше даже после того как я открыл глаза)) ето настолько прибавило мне настроения что весь день я был очень веселым и радосным мне даже говорили друзья что я своего рода сиял))))) biggrin biggrin

Добавлено (05 Дек 2007, 21:32)
---------------------------------------------
и еще я хотел узнать мне можно продолжать занятия????после столь долгого перерыва???

Добавлено (05 Дек 2007, 21:35)
---------------------------------------------
Даже сейчас когда я пишу и вспоминаю те ощущения мне опять так тепло на душе )))опять чуство кружымости и почемуто еще чуство что дырка в бошке)))))))и та (в дыре) странное чуство как бы мурашки или чтото в етом роде))

Добавлено (05 Дек 2007, 21:50)
---------------------------------------------
Забыл сказать когда я был листком)) и когда ветер меня кружыл то был тот же шепот что меня напугал

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 06 Дек 2007, 12:27 | Сообщение # 45
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Raven, по словам - хорошие результаты. Так что двигаемся дальше - Лекция 7. Что конкретно может выступать критерием общения с Богом?

Quote (Raven)
мне можно продолжать занятия????после столь долгого перерыва???

Да, можно, ведь Вы же занимались

Quote (Raven)
Но я не переставал практиковаться, поэтому вот что получилось

Желаю удачи! smile

 
RavenДата: Четверг, 06 Дек 2007, 16:12 | Сообщение # 46
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день)))Яочень рад что могу продолжать занятия))
Хотелось отметить что после моей долгой пауза когда я вернулса к вам то у меня возникло приятное ощущение удовлетворенности и настроение было просто супер)) biggrin
А теперь о результатах по 7 лекции
Задал вопрос "иду ли я по верному пути" - напряглись вески и 49 лепесток потом в области третего глаза возникло чуство тепла пропало напряжение и тепло словно разлилось во всех направлениях и пришло понимание что верным smile но когда я открыл глаза то макушка была какбы онемевшая и в весках напряжение, а еще на пару секунд в глазах какбы все слегка поплыло но потом все стало на места только чусто онемение сменилос мурашками, а напряжения в висках возникало только когда я переводил взгляд. wacko

Добавлено (06 Дек 2007, 17:12)
---------------------------------------------
а и еще пришло понимание того что тепло было в форме желто-белого шара??? и почему я чуствовал цвет и форму если ничего не видел?????непонимаю как ето так?? но уверен на 100%

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 07 Дек 2007, 09:11 | Сообщение # 47
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Raven)
А теперь о результатах по 7 лекции
Задал вопрос "иду ли я по верному пути" - напряглись вески и 49 лепесток потом в области третего глаза возникло чуство тепла пропало напряжение и тепло словно разлилось во всех направлениях и пришло понимание что верным

Очень хорошо и вполне достаточно! Следующая - Лекция 8. Определение «Что есть Человек?»

Отнеситесь к этому заданию очень серьёзно. Желаю удачи! smile

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 07 Дек 2007, 09:11
 
babybarabooДата: Пятница, 07 Дек 2007, 09:24 | Сообщение # 48
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Raven)
но когда я открыл глаза то макушка была какбы онемевшая и в весках напряжение

Raven, день добрый!
Данное чувство окаменнелости говорит о том, что Вам немного нужно добавить контроля за собственным физическим телом при выполнении исследований, Вы очень глубоко уходите в АУ и перестаете контролировать свое тело.
Я через такое проходила, и, иногда, такое тоже случается. Не самое приятное ощущение, должна сказать.

Quote (Raven)
а и еще пришло понимание того что тепло было в форме желто-белого шара??? и почему я чуствовал цвет и форму если ничего не видел?????

Дело в том, что энергия имеет не только визуальные параметры, но и тактильные.
А понимание - одна из возможностей восприятия третьей сигнальной.
Достаточно не видеть, а просто понимать...
Вы все правильно уловили. smile

Идем дальше?

З.ы. приношу мои извинения, что не каждый день выхожу в форум, ибо сильно загружена на работе.
Однако постраюсь не оставлять без внимания Ваши исследования в дальнейшем. smile

 
RavenДата: Пятница, 07 Дек 2007, 21:33 | Сообщение # 49
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
babybaraboo, очень етому буду рад smile
Добрый ночи всем)
итак сразу к делу ибо оно не терпит отлагательств))
Результаты по 8 лекции:
Сел разслабилса, попросил у Логоса "Покажы мне мою искру" возникло напряжение в 49 лепестке но понимание ответа непришло((( продолжаю дальше в ответ темнота но потом начинаю как бы лететь в етой темноте вперед и вперед возникает чуство обема появились какието цепи в темноте - у меня приходит понимание что искру чтото держыт ее не видно но я знаю что ети цепи ее держат. Быение сердца возрастает дыхание становитса бистрее чтото похожые на панику потом у меня сам собой возникает вопрос "Я готов??" напрягаетса 49 лепесток и я понимаю ответ "Я готов!!!" и тут полная темнота и потом из неоткуда капелька именно капелька словно в мильном пузырке капелька приятно желто-белого цвета но вот мильный пузырь вокруг нее то есть то нет я пробую переместить ее в область макушки и тут резкий укол в ногу точнее сантиметров 10 ниже правой ягодицы у меня от етого аж вся нога дрогнула от неожыданости потом еще раз но слабее, напряжение во лбу появилос потов в макушку укол, потом в колено потом впятку. Потом темнота я пробовал увидеть искру но не смог, уколов уже небыло, но и искры нету??????куда она делас непойму. И еще перед занятием у меня был насморк и голова болела слегка, но после занятия все прошло - в голове ясность насморка как небывало. Занималса 2 часа.
Вот еще что когда я только начинал (гдето лекцыя 2 - ет когда я видел яркий овал настолько что не мог выдержать света) то после занятия я чуствовал в себе какуюта енергию(в области груди) я прилег на постель и какбы пыталса управлять ею тоесть приказывал ей двыгатса по телу( про искру я тогда даже и не подозревал) и она слушалась меня (я переводил енергию с груди в руку потом в правую ногу потом в голову потом назад в грудь)при етом вместе с ней по телу передвигалос и какоето тепло. Мне ето очень понравилос по ощущениям я даже хотел написать но так как ето не касалос лекции то решыл не упоминать об етом.

Добавлено (07 Дек 2007, 22:33)
---------------------------------------------
почему я немогу увидеть искру снова???ето плохо???

 
babybarabooДата: Воскресенье, 09 Дек 2007, 09:42 | Сообщение # 50
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Raven)
капелька словно в мильном пузырке капелька приятно желто-белого цвета но вот мильный пузырь вокруг нее то есть то нет

Raven, день добрый!
То, что вы описываете имеет структуру Искры Света. Почему свечение вокруг Монады "Я" (мыльный энергетический пузырь, о котором вы говорите), то есть, то его нет?
Дело в том, что Логос помогает увидеть Искру Света. Сама по себе Монада "Я" номинальна мала и ее очень сложно бывает увидеть, поэтому она окружена свечением, которые многие воспринимают, как светящийся шар, мыльный пузырь и т.п.

Quote (Raven)
тут резкий укол в ногу точнее сантиметров 10 ниже правой ягодицы у меня от етого аж вся нога дрогнула от неожыданости потом еще раз но слабее, напряжение во лбу появилос потов в макушку укол, потом в колено потом впятку.

Изначально атаки идут на наиболее развитые энергетические центры, а потом в больные.
Почему в пятку?
На ступне есть токи, которые отвечают за негативные отрицательные токи-наросты.
Возможно, попытка была проникнуть через них, так как они восприимчивы к энергии Хаоса.

Необходимо все-таки уметь видеть и управлять Монадой "Я", чтобы в дальнейшем разгонять отрицательные энергии и мысли.
Поэтому поставьте себе цель - увидеть искру света снова. Попросите еще раз о помощи Логоса.

Искра Света никуда не могла исчезнуть.
Если не будет выходить попробуйте поменять цель на -снять оковы (камень, тьму) с Искры Света, должно помочь!
После того, как искра снова будет найдена, переместите ее в макушку.

Quote (Raven)
я переводил енергию с груди в руку потом в правую ногу потом в голову потом назад в грудь)при етом вместе с ней по телу передвигалос и какоето тепло.

Нечто похожее возникает, когда развиваешь светом Монады "Я" токи энергий в теле.
 
СияниеДата: Воскресенье, 09 Дек 2007, 10:20 | Сообщение # 51
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
То, что вы описываете имеет структуру Искры Света.

Искра Света - нульмерный объект.

Quote
2) Подлинное (истинное, высшее, так же атма) "Я", которое выражается как Искра Света. Искра Света является децентрированным и независимым объектом от организма и души; выступает глобальным мерилом Света и Тьмы, Порядка и Хаоса, Добра и Зла, различения внешних энергий. Это нульмерный объект, взаимосвязанный с другими монадами "Я" через факт общего рождение или духовного родства. Эволюция "Я" связана с накоплением внутренней энергии искренностью, выражающейся подлинными чувствами, правдивостью и откровенностью. После достижения критической энергии из Искры рождается вселенная. Новая вселенная есть собственная, она имеет схожие законы той Вселенной в которой существует сам человек, но отличается целью ее существования, и она выступает творением самого Человека.

А вот "Я" действительно имеет структуру. smile

Quote
Перейдем к третьей составляющей - монаде "Я".

"Я" - это неповторимая своеобразная монада отдельного создания, противоположность общего, коллективного и группового. Имеет структуру и различается на:

1) Земное "Я", которое связано с самотождественностью, с прошлым опытом, с личным телом и с собственными действиями; в широком смысле описывается "траекторией" действия тленного организма.

2) Подлинное (истинное, высшее, так же атма) "Я", которое выражается как Искра Света.

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 16 Янв 2008, 14:35 | Сообщение # 52
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Denko, Raven, где вы пропали?! Ждём Вас!!! С прошедшими праздниками! biggrin
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дневник исследований. Изучение Времени и Мысли (Путешествие при помощи мысли и крестцовый нервный центр)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога