Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 12:59 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Изучение аспектов после смерти и возможность Воскрешения!
Изучение аспектов после смерти и возможность Воскрешения!
ЭхоДата: Суббота, 05 Июл 2008, 19:44 | Сообщение # 101
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
beautylife, отлично!
Идем вперед Негативное и положительное влияние предстательного неврного сплетения на психику. Светлый тип Любви smile
 
beautylifeДата: Четверг, 24 Июл 2008, 23:20 | Сообщение # 102
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет.

Недавно приехал с Москвы теперь нужно ехать в Мариуполь на занятие времени вообще не остается.

Но немного позанимался, но как мне показалось с занятием я не справился, потому наверное, что его просто не понял. Приеду и снова буду разбираться и заниматься.
smile

Добавлено (25 Июл 2008, 00:20)
---------------------------------------------
Всем привет!
Снова занимался по лекции - Негативное и положительное влияние предстательного неврного сплетения на психику. Светлый тип Любви.
Сконцентрировался на простатическом центре, на всех его лепестках, чувствовал напряжение, потом он исчезло. Почувствовал ощущение сильного тепла и тяжести в области копчика, переходящее в приятное жжение. А также, тепло, покалывание,щекотание в области ступней ног. В какой-то момент , возникло ощущение сосуда, емкости, ограниченного пространства. На мгновение возник образ заженного факела. Появилась несильная ноющая боль в обл. чуть ниже поясницы. Видел цвета, сначала насыщенный розовый, потом синий, фиолетовый. Потом боль ушла и повилось ощущение легкости, возникло чувство любви , умиротворения, спокойствия.

 
ЭхоДата: Понедельник, 28 Июл 2008, 22:24 | Сообщение # 103
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
beautylife, класс!

Идем вперед. За что отвечает крестцовое нервное сплетение? Управление психическим состоянием "знания, верования и убежденности"

smile

 
beautylifeДата: Пятница, 08 Авг 2008, 22:37 | Сообщение # 104
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Неделю занимался по этой лекции, ставил две цели в разные занятия.Одна - почувствовать работу крестцового центра, другая - верю, знаю, убежден.

Занятия по цели - верю, знаю, убежден.

Стал работать по данному уроку, поставил цель: верю, знаю, убежден, отозвался крестцовый центр, почувствовал напряжение, стал искать резонанс. Чувствовал тепло, жжение, тяжесть в области копчика, возникло ощущение собственной значимости, как будто я разростаюсь или раздуваюсь, тепло стало подниматься вверх по позвоночнику, пришло чувство легкости, свободы, уверенности.

Занятия по цели - почувствовать работу крестцового центра.

Работал с крестцовым центром. Чувствоал напряжение , вибрации, нашел резонанс и закончил занятие, так ничего не поняв. Сразу после занятия уснул и приснился сон. На пртяжение всего сна чувствовалась напряженность, скованность и по ходу сна общался со многими людьми, от них исходило негативное отношение ко мне. Как понять этот сон?
На следующем занятии поставил ту же цель. Снова ощутил напряжение в копчике. От коленей вверх по ногам пошли "мурашки", почувствовал два потока энергии, подымающихся к копчику и там соединяющихся. Было ощущение всемогущества, силы, уверенности.

 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 09 Авг 2008, 14:14 | Сообщение # 105
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
beautylife, очень хороший результат! Аплодисменты hands

Quote (beautylife)
Снова ощутил напряжение в копчике. От коленей вверх по ногам пошли "мурашки", почувствовал два потока энергии, подымающихся к копчику и там соединяющихся. Было ощущение всемогущества, силы, уверенности.

Собственно говоря именно это и является результатом выполнения данной лекции. Теперь Вы знакомы с состояниями знаю, верю, убеждён и не знаю, не верю, не убеждён. Это разные полюса, управлять которыми можно одним крестцовым сплетением. Желаю правильно применять на практике эти знания (на экзаменах, например, или при разговоре с суровым начальством).

Ваше следующее занятие по лекции 21 - Как управлять событиями (обстоятельствами) на основе нервной системы? (с иллюстрациями)

Желаю удачи! smile

 
beautylifeДата: Вторник, 26 Авг 2008, 00:34 | Сообщение # 106
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотелбы задать вопрос: обязательно ли разбивать занятие на две подзадачи, я считаю что мне не требуется изменение личного состояния?Занятия проводил таким образом. Для второй подзадачи взял - - уголовное преследование Г.П. Грабового, сделал все как написано в задаче - выбра такое неудовлетворительное состояние дел (обстоятельств), в котором строго понимаю - это не правильный ход событий. Поставил цель - прекращение уголовного дела против Г.П.Грабового, снятие всех обвинений, восстановление справедливости, привселюдное извенение тех кто начал против него это преследование. Цель выразил безмолвным состоянием, получил ответ нервных окончаний, в теле ощущалась какая-то легкость и так где-то всю неделю. В задании было написано, если выбирете, что то негативное, тогда тут же поймете, каким именно образом это понять? Каждый день захожу на сайт Грабового, смотрю новости они выходят или каждый день или через день. Впринципе так ничего особенного - забастовки, пикеты, голодовки. Два месяца я искал информацию о центре распространений учений Грабового в Харькове, а на днях нашел, также наткнулся на интересную и новую информацию о Грабовом в интернете.
Кстате кому интересно -
http://www.anastasia.ru/forums/topic_33493.html


Сообщение отредактировал beautylife - Вторник, 26 Авг 2008, 00:44
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 31 Авг 2008, 11:00 | Сообщение # 107
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
beautylife, интересный результат. Сдавайте выпускной экзамен. Удачи!
 
beautylifeДата: Воскресенье, 21 Сен 2008, 14:43 | Сообщение # 108
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Занимался три недели. Получил такие результаты. Ставил цель - омоложение, обновление организма, красота. Отвечал простатический центр, виски, темя, иногда, каверза. Во время занятий чувствовал тепло, пульсацию, сильный поток энергии во всем теле. Видел - прозрачная, кристально-чистая вода, в воду падает такая же капелька, на воде расходятся круги. Также видел светящийся треугольник (возможно, пирамида), но почему-то верхушкой вниз, насыщенно голубого цвета. В какой-то момент возникало чувство необычайной легкости, чувствовал себя воздушным шариком, с одной стороны что-то тянуло вверх, но с другой стороны - что-то удерживало.
После занятий чувствую себя на эмоциональном подъеме, бодрость, легкость, уверенность, оптимизм, стал выносливее, больше отжимаюсь, подтягивабсь, поднимаю гантели, чувство огромной силы.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 21 Сен 2008, 18:52 | Сообщение # 109
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
beautylife, отлично! Ждем появления образа(ов) себя. Это означает глубокую поляризацию нервной системы положительными токами. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 28 Сен 2008, 09:55 | Сообщение # 110
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
beautylife, хорошие результаты - мои поздравления! И пора уже заканчивать со сдачей экзамена - затягивать не рекомендуется категорически! Удачи!
 
beautylifeДата: Вторник, 07 Окт 2008, 21:34 | Сообщение # 111
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Снова недели две я занимался, ставил цель гармония, омоложение и красота, получал разные ответы, но образов нет. Я принял решение закончить занятия по данному курсу и хочу пройти сам, без записей в дневнике этот же курс, что бы повторить пройденный материал. Благодарю за поддержку в обучении. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 04 Ноя 2008, 08:52 | Сообщение # 112
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Удачи! smile
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Изучение аспектов после смерти и возможность Воскрешения!
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога