Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 22:39 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » "Познай себя" (Изучение и управление способностями нервной системы)
"Познай себя"
babybarabooДата: Понедельник, 14 Янв 2008, 08:37 | Сообщение # 81
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Валентинка, утро светлое!!!
Отличные результаты по общению с духовными родственниками и ангелом-хранителем, учителем.

Переходим к шестнадцатой лекции: Как влияет на речь горловой центр.
Опускаем лекцию по лепесткам, сигнализирующим об опасности, ибо уже проходили данную лекцию ранее.

Quote (валентинка)
не знаю, что вызывает напряжение 55 лепестков, вчера просто играли с ребенком, весело конечно и активно, но не долго, так как сразу сработали 55, и дальше я уже не могла играть. После окончания игры они сами быстро успокоились. Мне, что нельзя переживать сильные эмоции, сразу они срабатывают ( нерничаю, в возбуждении, смеюсь активно, играю, боюсь....). Напряжение снимаю в АУ.

Валентинка, наверно сильные эмоции, пока не важно какие вызывают напряжение в 55 лепестках.
Внеси в свою жизнь больше чувства гармонии и спокойствия, после этого, со временем, напрягаться лепестки 55 будут только на сильные негативные реакции на ситуации.

Удачи в исследованиях горлового центра.

 
валентинкаДата: Понедельник, 14 Янв 2008, 09:56 | Сообщение # 82
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет! smile smile smile
Провела занятие по горловому сплетению. На цель ответили темень, макушка, горловое сплетение, виски и каверза. Детская речь, напряжение 12 лепестка, щекотание языка и верхнего неба, давление и зуд в горле словно простыла. При резонансе, голос стал мягче, нежнее, появился другой, более детский тембр. Взрослая речь 13 лепесток, речь стала обычной, как всегда. Магическая речь, напряжение 14 лепестка. Сразу сильно сдавило макушку, напрягся кончик носа. Резонанс, произнесла слова - любовь, доброта, гармония… При этом, после произнесения каждого слова, через несколько секунд, горло раздвигалось и что-то вырывалось наружу, сопровождаясь вздрагиванием тела. После завершения работы с 14 лепестком, в макушку вошла энергия, сильно напряглись виски. Нашла резонанс, восприняла, что-то вроде «здорово». Спросила «кто это?», получила ответ «друзья». Поблагодарила и продолжила. 16 и 15 лепестки, тоже ответили напряжением, но слабее, при резонансе отличия в звучании большого не заметила, правда петь не пыталась (все уже спят). Но горло в какой-то момент раздвинулось, рот приоткрылся, и я снова беззвучно покричала, правда на этот раз это было намного проще и слабее. После занятия осталось першение в горле.
 
babybarabooДата: Понедельник, 14 Янв 2008, 10:58 | Сообщение # 83
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Валентинка, великолепные результаты!
Отличное описание исследования! biggrin
Даже нечего добавить... happy

Можно переходить к следующей лекции.

 
валентинкаДата: Вторник, 15 Янв 2008, 00:55 | Сообщение # 84
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ПРивет Ablearningtofly!
Все просто класс, это я про твои исследования, скажем так, идешь семимильными шагами к своей цели. Так держать!
Quote (Ablearningtofly)
там, где находился помощник, начинает, расти своего рода рог (скорее всего это зона 55).

Эта зона начинается от макушки, заканчивается за ушами. Хотелось бы узнать, у тебя напряжение чувствовалось по всей длине лепестка или только от макушки до середины. Хочу провести аналогию с собой, у меня тоже напрягается 55, но чаще не полностью. К сожалению, моя каверза не всегда точно все показывает, я не могу увидеть, что там происходит. По этому по хорошему слегка завидую тебе. В этом смысле тебе легче понять, что с тобой происходит.
Желаю успехов на твоем пути!
Доброй ночи!
Занятие по изучению своего сердца. Поставила цель, найти правильное отношение к свекрови. Появилась, почти сразу тяжесть в груди больше по центру, в правом и левом сердечном центрах. Стала искать резонанс. В голове всплыли слова сострадание, всепрощение… Меня стало, словно носить по волнам, вернее я сама стала океаном. Словами это я точно не могу описать, но ощущения спокойствия, я бы сказала даже единства со всем на свете, словно нет других, а есть только одно целое. Так же ясно прослеживались волны, истекающие из груди которые воздействовали на органы восприятия, настраивая их на свой лад. Жжение и давление в груди нарастали, расслабление приводило к еще более глубокому погружению в этот океан, словно реальность исчезла. В какой-то момент тело стало извиваться как змея, затем в животе появился « мяч», размером с футбольный. Он резко сжался и расслабился. В тот же момент солнечное сплетение отозвалось жжением и покалыванием, в голове всплыло слово- свет. Голова сама повернулась направо, и глаза ослепил яркий свет. Возникло ощущение дискомфорта, словно за тобой наблюдают. Успокоила себя, что это светлые (наверное, ангел). Задала цель, увидеть космос своего сердца. Отозвалась каверза, темя, слегка виски. При расслаблении каверзы, появилось просто куча образов, они всплывали и исчезали, словно летишь на большой скорости. Каверза после резонанса, напрягалась через какое-то время снова, так повторялось множество раз.
Образы в свете, не четкие, с наложением. Что запомнилось, светящиеся существа, похожие на людей, различные животные, облака, гладь воды, вспышки света, мерцание звезд…. Такая каша, что закружилась голова. Постепенно стало становиться темнее, и вскоре я уже брела в полной тьме. Пришло осознание, что я на дне души. Там я бродила долго, меня постоянно пугали всякими страшилками. В конце концов, я не выдержала и крикнула: « Ну, где же ты, порок!». Напряглись виски, расслабила, ответ «что тебе нужно?». «Я хочу тебя увидеть». Ответ: «Я всегда с тобой».
В голове шла борьба, оставить все как есть или принять себя вместе с пороками, любя и прощая. Я быстро, на удивление, смогла принять второй вариант и твердо сказала «хочу знать тебе имя?». Волна темноты накрыла меня, словно поднимаясь из глубины, посыпались одно за другим ужасные названия: сребролюбие, ненависть, жажда крови, эгоизм, страх. Дальше я уже не могла сопротивляться, меня стало засасывать. На это, почти автоматически, отреагировало солнечное сплетение, и свет снова осветил мой внутренний мир.
Все занятие было ощущение не реальности происходящего, где ложь, а где истина не разберешь, все на грани забытья.
 
ДождьДата: Вторник, 15 Янв 2008, 11:04 | Сообщение # 85
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет валентинка, спасибо за поддержку.

Когда начал расти этот "рог". То насколько я сейчас помню. Чаще напрягалась середина и нижняя часть лепестка. Но бывало, что напряжение было во всем лепестке и отдавало в соседние. После упражнения сразу было такое ощущение, что меня даже как-то тянут вверх за этот канатик.

Успехов тебе. У нас все получится!!!
smile smile smile

 
babybarabooДата: Вторник, 15 Янв 2008, 14:23 | Сообщение # 86
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Валентинка, привет!
Что касается исследования отношения к свекрови, то поздравляю с прекрасными результатами.

Quote (валентинка)
Волна темноты накрыла меня, словно поднимаясь из глубины, посыпались одно за другим ужасные названия: сребролюбие, ненависть, жажда крови, эгоизм, страх.

Теперь, поговорим о пороках характера...
Они есть у всех, у каждого из нас свои.
Избавиться от них невозможно, их можно превосходить своим светом, своим развитием.
Теперь, ты сможешь ощущать каждую попытку своих пороков выбраться наружу их глубины и рассеивать их светом, как Монады "Я", так и искры Света.

Что же касается исследования нано-миров сердца, то предлагаю провести по этому вопросу отдельное занятие. Так как оно занимает много времени, необычно.
Тебе предстоит познакомиться с космосом своего сердца.

Удачи!

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 15 Янв 2008, 15:00 | Сообщение # 87
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Теперь, ты сможешь ощущать каждую попытку своих пороков выбраться наружу их глубины и рассеивать их светом, как Монады "Я", так и искры Света.

Хм...

А что есть Монада "Я"?

И что есть искра Света?

wink

Лично я бы по этому поводу написала так...
Теперь ты сможешь полностью контролировать пороки дна Души с посмощью своих раскрытых возможностей.

smile

 
валентинкаДата: Вторник, 15 Янв 2008, 16:02 | Сообщение # 88
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет всем!
Quote (Ablearningtofly)
Когда начал расти этот "рог". То насколько я сейчас помню. Чаще напрягалась середина и нижняя часть лепестка. Но бывало, что напряжение было во всем лепестке и отдавало в соседние. После упражнения сразу было такое ощущение, что меня даже как-то тянут вверх за этот канатик.

Успехов тебе. У нас все получится!!!


Понятно у меня больше верхняя часть 55 срабатывает, хотя чаше ощущение что вся область, где тюбетейка находится приподнимается вверх. Спасибо, мне тоже так хочется думать.
СЕгодня вдруг всплыло, что вчера при разговоре с пороком он (если это возможно,может фантазия) дал мне что-то. ЧЕтко помню жжение и тепло на левой ладони, что дал точно не знаю, на мгновение мелькнул образ черного кристала, с зеленым отливом. В попытке справиться с нахлынувшей темнотой, я не заметила куда он делся. Но сегодня, когда внезапно вспомнила про это, левая ладонь сразу же напряглась, почувствовалось жжение и тепло. Что это такое?
ПОсле занятия вчера, стали работать все центры особенно 48,49 лепестки, каверза, виски и т.д., с трудом заснула.
Насколько я поняла мне нужно продолжать работу с сердечным центром, а то я сегодня уже вперед побежала. ПРавда энергетика квартиры, странная какая-то. Везде существа, особенно часто видны глаза наблюдающие. Компьютер окутан облаком, по форме напоминающий сферу, чувствуется, что она живая ( я как бы видела себя со стороны сидящую за компом, от этой сферы периодически отходили словно электрические разряды, направленные на меня. В центре комнаты словно фантан или бьющий родник, странно. А кровать, сверху покрывает энергетический полог, до пола( словно подвешанный на поталке). Короче говоря, помоему это полный бред.
При попытке телекинеза энергия собиралась, между солнечным сплетением и надчревным центром, иногда казалось, что там мяч катается. Работали и другие центры, верхняя триада, сердечный чентр, простатический, макушка.Кстати эти странные энергетические клыки, если их так можно назвать, стали больше и шире заходят на соседние моляры. По моему, они выполняют роль связного звена, очень сильно напрягаются при работе центров головы, наверное тоже улучшают восприятие.
В общем при резонансе грохот был только у соседей, но у них и так все время, что-то падает. При этом легкое давление в области скопления энергии, все равно осталось, взрыв был слабый. Вопрос, какие ощущения говорят о том, что энергии собранно в достаточном количестве?
Попробую еще с рсердечным ценром.
 
babybarabooДата: Вторник, 15 Янв 2008, 16:02 | Сообщение # 89
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
хотела написать светом из солнечного сплетения, так и монадой "Я"...
извините за техническую ошибку.


Сообщение отредактировал babybaraboo - Вторник, 15 Янв 2008, 16:03
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 15 Янв 2008, 16:05 | Сообщение # 90
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
спасибо за пояснения! cool
 
валентинкаДата: Среда, 16 Янв 2008, 08:18 | Сообщение # 91
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ДОБРое утро!
Вчера не получилось позаниматься с сердечным центром. Сама собой опять стала цель, энергетика квартиры.
Помимо того, что описала выше, мне удалось увидеть, еще на потолке над газовой плитой окно энергетическое, видимо служащее для вытягивания энергии или чего то еще. Качество картинок оставляет желать лучшего, мне кажется раньше каверза показывала намного четче. Решила я спросить у духовного наставника, как мне можно улучшить её работу. ПОлучила ответ не совсем понятный, привожу до словно: "Смотри, внимай глазами истину!" Что это значит? У кого какие соображения будут на этот счет?
С уважением Валентинка!
 
babybarabooДата: Среда, 16 Янв 2008, 08:40 | Сообщение # 92
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Валентинка, очень часто на восприятие каверзного центра могут повлиять ассоциации ума или жизненный опыт.
Я бы предложила постораться контролировать поставленные цели для исследования, чтобы не распылять свои силы. Давайте продолжим исследования по тему космоса сердечного центра?

Quote (валентинка)
Качество картинок оставляет желать лучшего, мне кажется раньше каверза показывала намного четче.

Бывает, что в один день картинки, воспринимаемые каверзным сплетением четкие, в другой день день не очень. С чем точно это связано четко ответить не могу, но, наблюдая за собой, замечала, что настроение (радостное ил и грустное, есть силы к вечеру или нет) влияет на ход исследования в целом, а так же на восприятие каверзы и других нервных центров.
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 16 Янв 2008, 14:28 | Сообщение # 93
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
валентинка, класс!!! Иногда приходится заниматься не тем, что идёт по плану. Ничего страшного в этом нет. Но к плану придётся возвращаться!

Счастливого возвращения к сердцу! cool

 
валентинкаДата: Среда, 16 Янв 2008, 19:38 | Сообщение # 94
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Еще раз попробовала увидеть космос моего сердца. Почти сразу левая ладонь стала болеть, ноющая боль постепенно перешла на всю кисть. Немного подташнивало. Работали, каверза не очень сильное напряжение, 49, 48 лепестки, виски, темя и макушка, несколько раз кольнуло в левом сердечном центре, в солнечном сплетении и там где накапливается энергия для телекинеза напряжение и покалывание. Увидела я много чего, большая часть, наверное, ум. Что повторялось, видение звезд, что-то вроде солнца, большого через него можно как через портал попасть в другой мир, светящиеся существа, облака. Горизонтальный водоворот энергии розового цвета, на черном фоне, подумала, что что-то вроде черной дыры. Потом колодец, освещенный множеством лампочек, и я по нему лечу, а навстречу мне поднимается темнота. В этот момент посмотрела на левую руку, а там светится кристалл только желто-белым светом (раньше он был черным). Осветила кристаллом путь, темнота отступила назад, вглубь. Я иду к трону, на котором восседает светящийся образ, вроде бы мужской, и преподношу что-то светящееся желтым светом, наверное, корону. Корона одевается на голову, и образ исчезает, передо мной пустой трон и эта корона. Занятие заняло почти час, очень утомило, поэтому завершила.
 
валентинкаДата: Четверг, 17 Янв 2008, 08:51 | Сообщение # 95
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ДОброе утро!
ПОпытка номер три, у видеть космос своей души (почему то вместо сердца, стало слово имеенно душа). ЗАнятие проводила очень сонная, время минут 45. ДАльше просто уже боялась уснуть. В результате я видела только краешком сознания картинку, описать её сложно, поэтому в интернете нашла похожие картинки и выставляю на обозрение.
Прикрепления: 0682694.jpg (7.4 Kb) · 3239353.jpg (5.0 Kb)
 
babybarabooДата: Четверг, 17 Янв 2008, 09:18 | Сообщение # 96
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Валентинка, утро доброе!
Да, картинки, подобранны верно.
Хотя очень хочется почитать именно твои ощущения, описание исследования, увиденного, реакцию нервной системы. biggrin

Могу сказать, что данная тема пройдена успешно.
Поэтому, переходим к следующей лекции.

Удачи!

 
валентинкаДата: Четверг, 17 Янв 2008, 22:36 | Сообщение # 97
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ПРивет!
Quote (babybaraboo)
Хотя очень хочется почитать именно твои ощущения, описание исследования, увиденного, реакцию нервной системы.

Дело в том, что я почти спала, поэтому помню все плохо. ТОчно работали:каверза, виски, макушка, 17 лепестки, левая рука слегка немела, голова при попытки найти резонанс опускалась. В последнее время очень часто стали неметь пальцы рук и кисти. Ощущение, что плыву медленно или лечу, чувство полного спокойствия, а картинка вдалеке видна, вот пожалуй и все. Вроде бы кто то пролетал мимо.
Сегодня, пока укладывала ребенка спать, энергия вошла в макушку, напряглась каверза. НАшла резонанс, увидела светящегося младенца, качающегося на сотканном из звезд гамаке. Спросила "кто ты?". Ответ"брат", при этом запульсировал крестец. Затем образ младенца подбрасывает шар из света , а внутри шара галактика. РЕшила узнать брат земной, духовный или... Получила ответ" духовный...родился,альфа-(наверное я домыслила -центавра), ....скоро узнаю". ПРиятно, но загадочно.
Энергетика квартиры, на этот раз все увидела на черном фоне. Фонтан, чаши уменьшающиеся к верхушке, окунула в него руку, энергия желтого цвета пробежала по руке в тело, стало как-то легче. НАд газовой плитой портал, в него попадаешь и оказываешься в другом месте, там было очень темно, так что я не стала изучать куда,вернулась назад. Глаза красные увидела в углу, мне показалось, что это существо насылает страхи на меня, то ли от того, что боиться меня или не знаю зачем. НАд кроватью энергетический полог, рука легко преодалела его, пришла мысль, что другим энергетическим существам он служит преградой. Попробую еще, что то очень похоже на фантазию.
Телекинез не вышел, решила сдвинуть включатель (на цепочке) на стене, энергия собиралась, но взрыва не было, ощущение наполнености в области между грудиной и пупком осталась. ИНогда напрягался весь надчревный центр, мурашки бегали по телу. Мне показалось, что он (включатель) слегка движется, но это наверное глюки.
КАК понять что энергии собранно достаточно?
С уважением, пока!

Добавлено (17 Янв 2008, 23:36)
---------------------------------------------
Доброй ночи!
Попытка телекинеза. Энергия собиралась долго, напрягались каверза, макушка, виски, сердечный центр, солнечное сплетение, надчревный центр, вначале верхние лепестки, потом нижние. Резонанс искала ещё дольше, с трудом, но вроде бы мне это удалось. При этом ощущение давления в области между пупком и грудиной, иногда казалось, что там шар, даже появлялась сильная спастическая боль. Все время казалось, что сейчас что то взорвется. В первый раз, что-то в квартире шелкнуло, но напряжение все равно осталось сильное так, что продолжила искать полный резонанс. Далее, можно сказать живот просто вздулся, его вытянуло вперед, внутри давление, проскакивает напряжение, тепло и словно столб, едва уловимый, выходит наружу. Тело выгнулось и напряглось. Причем это продолжалось секунд 20-40, у соседей в этот момент что-то грохнуло. Меня это поразило, даже вздрогнула ( но там гуляла в этот момент компания, так что кто знает, что там происходило). Через несколько секунд все повторилось (распирание живота.....), через некоторое время что-то опять загрохотало у соседей, но это меня уже никак не задело.
Думаю надо еще попробовать, уж очень много но- получается.

 
babybarabooДата: Пятница, 18 Янв 2008, 10:30 | Сообщение # 98
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (валентинка)
Меня это поразило, даже вздрогнула ( но там гуляла в этот момент компания, так что кто знает, что там происходило). Через несколько секунд все повторилось (распирание живота.....), через некоторое время что-то опять загрохотало у соседей, но это меня уже никак не задело.

Валентинка, привет!
По поводу исследования телекинеза.
Пока достаточно ставить цель сдвинуть или чем-то пощелкать, не ставя себя в узкие рамки, чем конкретно.

Что касается соседей: у меня при первых исследованиях телекинеза, когда скапливалось очень много энергии, а резонанс долго не могла найти, тоже падали предметы у соседей.
Но у них было до этого тихо и паника начилась при падении предметов.

Возможно, что и у тебя сложилась аналогичная ситуация.
Попробуй еще раз провести занятие по данной лекции, поставив цель - подвинуть или пощелкать пердмета в той комнате, где сидишь. Уже не должно быть такого сильного, распирающего ощущения.

С уважением,
babybaraboo

 
валентинкаДата: Среда, 23 Янв 2008, 14:44 | Сообщение # 99
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте!
Работа по телекинезу. Энергия собирается, ощущение тяжести (как переполненный желудок, иногда как изжога), но полный резонанс удалось найти только один раз и то почти во сне. В тот раз очень долго пыталась найти его, то засыпала, то снова просыпалась и искала резонанс, в один из таких моментов меня разбудило сильное давление, возникшее в животе и вырвавшееся мгновенно наружу, сразу что-то защелкало на кухне, и я снова провалилась в сон. С утра даже стала сомневаться, не сон ли это был, хотя давление было просто разрывающим, это было точно, такое не придумаешь. Должна признать в состоянии сна или полусна ум совершенно не мешает но, к сожалению и фиксировать, что происходит тоже не кому. В бодром же состоянии резонанс никак не могу найти. В последние попытки от места скопления энергии (между солнечным сплетением и надчревным), тепло расходится вниз, но больше вверх в сердечный центр, там все начинает вибрировать и переходит на руки. При этом, начиная от середины плеча, снижается чувствительность рук, они становятся объемными и словно маленькие иголки покалывают кожу. Возникает ощущение, что пальцы удлиняются (как когда я лечила дочь). Пробовала ими влиять на предметы, ничего не происходило. В общем, на цель подвигать предметы, организм стал реагировать немного иначе. Еще периодически подключаются к работе ягодицы и простатический центр, мурашки бегают по задней поверхности ног.

Добавлено (23 Янв 2008, 11:01)
---------------------------------------------
ПРостатический центр, отвечает на цель хорошо. Чувствуется жар и напряжение по всем лепесткам. Попробовала расслабить 78 лепесток,в области его расположения возникла пульсация, каверза показала цвет энергии зеленоватый.Больше никаких изменений не было, в душе спокойствие. Хотела посмотреть негативное влияние 78 лепестка, но на эту цель автоматически включилось солнечное сплетение, так что активировать негатив не удалось.
81 лепесток ответил жаром, напряжением матки и влагалища, приятные ощущения разлились по телу. Каверза показала цвет от розового до желтого. При попытке активировать негативное влияние этого лепестка, появилось чувство тяжести внизу живота, какая-то пустота, как в теле так и в душе.В глазах темно. Опять задала цель посмотреть положительное влияние, на нем и закончила. СЕгодня попробую еще с другими лепестками.

Добавлено (23 Янв 2008, 15:44)
---------------------------------------------
При занятии 79 лепестком простатического центра, почему-то включается сразу зона отвечающая за связь с эфиром (чуть выше затылка). Вчера было тоже, но я подумала, что это случайность, а сегодня все повторилось. Не столько чувствуется вибрация лепестка, сколько давление над затылком и как воронка затягивает внутрь энергию. На цель, увидеть цвет энергии выделяемой 79 лепестком, каверза показала прекрасный цветок желто-белого цвета, распускающийся прямо на глазах. Вот только 80 лепесток чувствуется с трудом. Когда начинаешь задавать цель, то по нему пробегает волна приятной дрожи и все, далее только легкое ощущение объема в области внутренней поверхности бедер. Поискала резонанс, появилось ощущение готовности к чему-то (какому-нибудь действию). Цель, понять негативное влияние простатического центра на психику. Появилось чувство, что весь лепесток сжимается, тяжесть внизу живота, напряжение в солнечном сплетении. При резонансе, возникло легкое чувство страха и потерянности, пустота внутри.

 
babybarabooДата: Среда, 23 Янв 2008, 15:41 | Сообщение # 100
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Валентинка, день добрый!
Очень хорошие результаты исследования по простатическому центру.

Идем дальше! smile

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » "Познай себя" (Изучение и управление способностями нервной системы)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога