Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 19 Апр 2024, 06:06 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дневник исследований: простатическое сплетение (Энергии Настойчивости, Гармонии, Красоты, Творчества, Любви)
Дневник исследований: простатическое сплетение
ДождьДата: Четверг, 24 Янв 2008, 00:35 | Сообщение # 41
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо. Всем доброй ночи!!! smile

Получился небольшой перерыв в выполнении моих лекций. Связан с тем, что последние несколько дней были очень загруженными. Не получалось настроиться на выполнение лекции. Тем не менее, старался все это время, по мере возможности, расслабляться, побыть со своей Искрой света. И подержать АУ на изучаемых мною энергиях. На днях продолжу выполнение лекций.

smile :) smile

Сообщение отредактировал Ablearningtofly - Четверг, 24 Янв 2008, 00:38
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 24 Янв 2008, 11:33 | Сообщение # 42
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Ablearningtofly, доброго дня. Я с нетерпением жду результатов по 13-ой и 14-ой лекциям. smile
 
ДождьДата: Пятница, 25 Янв 2008, 00:03 | Сообщение # 43
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Наконец то дошел до выполнения упражнения. smile

Сел расслабился. Вначале стал по очереди представлять энергии, которые изучаю и делал АУ на них, потом объединил ощущения. Появилось новое, уже знакомое мне ощущение. Озаглавил его простатическое нервное сплетение. Задал вопрос, что вы мне скажете по поводу этого, и попробовал использовать нужные в этом упражнении центры. Все они довольно сильно напрягались, но больше никаких реакций не было. Дальше в голове прозвучало слово любовь, и пробежали по телу мурашки. Хоть это и является одной из изучаемых мной энергий.

Это обозначало, наверное, что она является главенствующей. Все это время были напряжены нужные в этом упражнении центры. Далее получилось найти резонанс. Я увидел ночь. Я подымаюсь над темным густым лесом над макушками деревьев погода на удивление спокойная и тихая. Я нахожусь над дремучим, дремучим лесом. Вдалеке я вижу яркий шар он пульсирует. Его свечение видно за много километров. Я начинаю приближаться к нему.

Когда я подлетел прямо к нему слышу следующее: «Я-ты. Ты нашел меня. Обретай меня». Тут же сильнейшая волна мурашек по всему телу. Я начинаю с ним сливаться, все это время идут мурашки по всему телу. Я слился с ним, образовалось вокруг меня свечение. Яркое. Я начинаю подыматься над Землей. Очень быстро я вылетаю в космос, смотрю я уже вижу Землю из космоса и продолжаю от нее удаляться. Решаю взглянуть по сторонам, тут я замечаю, что я лечу не один со мной летит какой-то человек, вокруг него такая же аура.

Я спрашиваю: «Кто ты?» Получаю ответ, что это помощник, он мне помогает. Некоторое время мы летим . Потом мы приближаемся к какой-то планете. На ней очень много живых людей. Как они выглядят рассмотреть я не могу,(поэтому не могу утверждать что это люди), только ощущаю исходящую от них теплую ауру. Я чувствую их любовь, доброту, и заботу. Так некоторое время я и мой помощник, мы находимся среди них. Дальше мы подымаемся над этой планетой и опять отправляемся в космос.

Летим и я снова вижу Землю мы к ней приближаемся, входим в атмосферу. И начинаем спускаться вниз. Потом я вижу следующую картину. Как я в этой яркой и красивой ауре вхожу в свое медитирующее тело, тут же сильнейшая волна мурашек по всему телу. Меня как будто начинает вытягивать вверх спину, выпрямляет и голову вытягивает вверх. Все, дальше очень яркое свечение перед глазами. Справа от себя ощущаю помощника. Посидел таким образом некоторое время, потом вышел из расслабления. 19 минут 41 секунда.

Вначале упражнения чувствовал довольно сильное напряжение в 48 лепестках. Также ощущал напряжение в 83 лепестке.

По поводу 14 лекции ознакомился ранее. Поэтому напишу следующее, что иногда ощущаю давление или боль в 55 лепестках. В этой ситуации стараюсь искать резонанс, и давление уходит.

Пятнистая_Кошка, такой вопрос. За что отвечают 48 лепестки? За ранее спасибо за ответ.
smile :) smile

Сообщение отредактировал Ablearningtofly - Пятница, 25 Янв 2008, 00:04
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 27 Янв 2008, 10:27 | Сообщение # 44
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Извините за поздний ответ. Даже не знаю, пойдёт ли он. Почему?! Ответ здесь. wacko

Сегодня невозможно было ни написать на форуме, ни ответить в чате, ни отправиль личное сообщение кому-либо. Вечером администратор сделал всё от него зависящее - удалил всё, что можно было, и освободил немного места. Его мало и неизвестно на сколько хватит. Поэтому приглашение остаётся в силе.

Теперь к делу.

Занятие очень хорошее. Возник вопрос - Вы путешествовали дистанционным взором или лепестком 5 (от темени ко лбу посередине, отвечает за посыл информационного двойника в ментальное путешествие)? Если второе, то почитайте эту статью, полезно будет.

Quote (Ablearningtofly)
За что отвечают 48 лепестки?

Лепестки 48 отвечают за формирование нимба. Подробнее об этом в универе на первом курсе. Можно почитать об этом у Рады в разделе "О чём говорят звёзды?" Здесь.

Удачи! smile

Добавлено (27 Янв 2008, 11:27)
---------------------------------------------
Продолжение исследований энергий Настойчивости, Гармонии, Красоты, Творчества и Любви будут опубликованы на форуме сайта Освоение Луны в соответствующей теме исследований.

С уважением, Пятнистая Кошка.

 
alligaterДата: Воскресенье, 17 Фев 2008, 11:19 | Сообщение # 45
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
В связи с временным ограничением дискового простнанства с 25 января по 10 февраля тема перенесена на Лунную улицу smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 18 Фев 2008, 11:02 | Сообщение # 46
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
wacko ссылка в сообщении 44 уже была... surprised
 
СияниеДата: Пятница, 22 Фев 2008, 22:36 | Сообщение # 47
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А продолжение-то - о-го-го!!! biggrin
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 25 Фев 2008, 21:48 | Сообщение # 48
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Сияние, полностью согласна! smile
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дневник исследований: простатическое сплетение (Энергии Настойчивости, Гармонии, Красоты, Творчества, Любви)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога