Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 20 Апр 2024, 17:27 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Развитие способностей у ленивых и легкомысленных. (У меня, например. Цель - управление материей своего тела.)
Развитие способностей у ленивых и легкомысленных.
SlonaДата: Пятница, 20 Мар 2009, 22:59 | Сообщение # 81
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 45
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я дико извиняюсь. Последнее упражнение выполнила, но потеряла доступ к интернету. Думаю, до лета (когда наконец-то решусь приобрести домой технику сложнее унитаза. Работу я сменила, а на новой приходится, увы, целый день работать).
Про упражнение напишу кратко - выполнила, в процессе было примерно то же что и у всех. Результат - просто чудо!!! Я открыла для себя источник энергии и жизненных сил! Просто супер!!! С тех пор и пользуюсь.
И ещё - раскрыла смысл своей сексуальности. Оказывается, большинство моих сексуальных контактов напоминало перекус в МакДональдсе (увы). Теперь сижу ваще на голодном пайке - лучше никак, чем как попало.
Жаль, что не могу написать подробнее - убегаю, а ещё хочется просмотреть новые сообщения форума. Постараюсь в ближайшее время снова появиться.
Заранее спрашиваю: что мне дальше делать???? sad
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 22 Мар 2009, 11:50 | Сообщение # 82
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Slona, давай подробнее поговорим об экзамене.

1. Я так понимаю, ты им и занималась. Мне нужны результаты.

Quote (Slona)
Результат - просто чудо!!! Я открыла для себя источник энергии и жизненных сил! Просто супер!!! С тех пор и пользуюсь.
И ещё - раскрыла смысл своей сексуальности. Оказывается, большинство моих сексуальных контактов напоминало перекус в МакДональдсе (увы). Теперь сижу ваще на голодном пайке - лучше никак, чем как попало.

Хорошо. Теперь вопрос - в процессе занятий по экзамены Вы должны были прийти к определённым результатам. Например, Вы должны были воспринять (каверзой) несколько образов себя и какой-то из них выбрать в качестве эталонного, и к нему уже и стремиться в жизни.

Quote
Итак, вы ставите интенцию (цель) - гармония, омоложение и красота. В организме ответит простатический центр. Он придет в возбужденное состояние. Вашей задачей становится найти такое психическое состояние, когда исчезает напряжение в центре. Что означает резонанс и распространение в нервной системе положительных нервных вибраций. Таким образом, положительно поляризуется психика.

Один из лепестков простаты проходит под ягодицами (обоз. 79) и связан с энергиями Гармонии. Красота тела, выразительные глаза, прямой нос, яркие губы, совершенные линии фигуры, поступь грации, как и произведения творчества, речь, рождение красивой формы мысли, извлекаются из этого лепестка. Точнее нервные токи поляризуют психику в соответствии с этими качествами. После определенного времени работы с энергиями простаты, вы воспримете несколько образов себя молодым(ой) или юным(ой).

В дальнейшем, корректировку токов простатического центра проводят самостоятельно несколько раз в год. Этого достаточно, чтобы восстанавливать организм и активно пожить 100-120 лет

Вы воспринимали образы? Какие и на каком остановили свой выбор?
Если выбора пока не было, то мы продолжаем занятие по экзамену.


Крим - це Україна.
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 22 Мар 2009, 12:02 | Сообщение # 83
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Теперь дальше.

Quote (Slona)
Заранее спрашиваю: что мне дальше делать???

После экзамена надо определиться для себя - хотите ли Вы обучаться в университете Аллига Тэр.
Для правильного решения советую прочитать вводную лекция первого курса университета - http://alligater.my1.ru/blog/2006-12-21-1

При поступлении в университете (речь идет о первых трех курсах и экзамене) взвесьте все плюсы и минусы:

Плюсы:
1) Различение нервных токов по лепесткам и способность использовать их функций. 1 курс.
2) Развитие токов сердечного центра и расширение границ энергетики физического организма, или просто развитая душа. Развитая душа высоко ценится космическим разумом, так как развивает Природу и используется как карта Космоса. Поэтому после смерти, человека восстанавливают с той же индивидуальностью и душой, но с другим физ. телом. 2 курс.
3) Новый способ познания, а именно способ дешифровки воспринятого, когда используется третья сигнальная система для видения и слышания одного и того же объекта с разных углов, например, видения кошки такой, как ее воспринимают в мире Перемен, и сравнение с физическим видением кошки. Так же знание сути вещей. 3 курс.
4) Освоение второго способа Долголетия на основе открытости организма энергетике Планет Солнечной системы, а так же знакомство с греческими богами. Предполагается, что занятия по системе 2-3 раза в год позволяет расширить границы активной жизни человека значительно далее, чем 100 лет.
5) Внешние и внутренние положительные перемены.

Минусы:
1) Изменяется психика человека.
2) Образование платное. Средства идут на поддержку ресурса Аллига Тэр. (по поводу оплаты - вопросы к администрации ресурса)

В целом, университетское образование на много порядков увеличивает ТВОРЧЕСКИЙ потенциал человека.
Принимайте решение.

Если Ваше решение будет - продолжение обучения в университете, тогда Вам надо сдать вступительный экзамен - http://alligater.my1.ru/blog/1-0-14
Выбирайте любой билет, открывайте, отвечайте, отправляйте ответ "Почтовую форму обратной связи, где вы можете поднимать любые вопросы" на главной странице http://alligater.my1.ru/
Тема сообщения "вступительные экзамены в университет"

Прикрепления: 8120671.gif (0.1 Kb)


Крим - це Україна.
 
SlonaДата: Четверг, 26 Мар 2009, 21:54 | Сообщение # 84
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 45
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
....
По поводу экзамена. Никаких образов каверзой я не воспринимала. Может быть, я всё делала не так, но ощущала я их простатическим центром, с которым и работала. Даже и не знаю, можно ли эти ощущения назвать образами. Как бы это объяснить... вопрос для меня равносилен такому: "ты увидела работу мышц во время физической нагрузки?"
У меня были совсем другие ощущения. Возможно, нужно включить мозг и наблюдать связанные с этим зрительные образы, но я пока что не хочу.

И, кстати, работу я пока что вообще приостановила - пришло время прислушаться и присмотреться к тому, что происходит. А также сделать выводы и принять решения.
Однако я бы не хотела отказываться от прохождения университетского курса в дальнейшем, не говоря уже об общении на сайте вообще.

Раз уж у меня есть время до конца весны - повременю. Тем более что доступ к инету у меня сейчас эпизодический. А приобретать компъютер домой я всё ника не решусь (так же как и телевизор - так и приходится смотреть футбол по гостям...)

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 05 Май 2009, 11:53 | Сообщение # 85
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Slona, вообще-то образы должны быть восприняты именно каверзой. Предлагаю так и поставить цель занятия.

Quote (Slona)
У меня были совсем другие ощущения.

Тогда давай подробнее об этих других ощущениях.

Quote (Slona)
Раз уж у меня есть время до конца весны - повременю.

Это на сдачу экзамена. А к университетскому курсу ты можешь приступить в любой момент после сдачи выпускного и вступительного экзаменов. Когда тебе это будет удобно. Так что давай сначала закончим с выпускным. А потом будешь думать. wink

Добавлено (05 Май 2009, 12:53)
---------------------------------------------
Slona, привет!

Как успехи?


Крим - це Україна.

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Вторник, 05 Май 2009, 11:53
 
alligaterДата: Вторник, 09 Июн 2009, 12:32 | Сообщение # 86
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Сдача экзамена после колледжа - точка над И, завершающий аккорд марша.

smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 16 Окт 2009, 21:51 | Сообщение # 87
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
sad

Крим - це Україна.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Развитие способностей у ленивых и легкомысленных. (У меня, например. Цель - управление материей своего тела.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога