Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 20:31 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Развитие способностей при помощи третьей сигнальной системы (Дневник исследований)
Развитие способностей при помощи третьей сигнальной системы
АлексейДата: Вторник, 15 Сен 2009, 14:36 | Сообщение # 361
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Где именно это написано?

Вы этого не говорили, но можно допустить такой вариант исходя из ваших слов:
Quote
истинно любящий не будет требовать "доказательств" любви, ему будет достаточно того, что он сам любит и дарит свою любовь. Истинно любящий и мудрый человек не переделывает другого под стать своим идеалам и ожиданиям, он за оказанный знак внимания не требует ответа, т.к. он сам радуется, что кому-то сделал приятное.

Quote (babybaraboo)
Сейчас Вы не можете простить себя, так как есть ощущение, что Вы упутили, не можете простить ее, что пренебрегла. Просто отпустите и себя и ее.

все-таки я еще попробую что-то сделать для продолжения отношений...
Quote (babybaraboo)
А разве имя - это главное, что помогает определить?

Нет конечно, но вы не видели ее фотографию даже, как вы все это определили, просто из моего рассказа? ну так я мог и в другом стиле все рассказать, с упором на то, что у нас все равно все будет хорошо и что мы ни смотря ни на что будем вместе. А как её зовут?


Сообщение отредактировал Алексей - Вторник, 15 Сен 2009, 14:37
 
babybarabooДата: Вторник, 15 Сен 2009, 15:36 | Сообщение # 362
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Алексей, день добрый!
Нет, я писала о другом, что, когда любишь, ты просто любишь.

Quote (Алексей)
все-таки я еще попробую что-то сделать для продолжения отношений...

И это правильно...
 
АлексейДата: Вторник, 15 Сен 2009, 15:44 | Сообщение # 363
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Спасибо большое, babybaraboo, за советы, помощь и поддержку, мне этого очень не хватало.
И все-таки, вы не видели ее фотографию даже, как вы все это определили, что она не не моя судьба? просто из моего рассказа? А можете для интереса сказать, как её зовут? Или это нельзя узнать с помощью ТСС?
 
macusДата: Вторник, 15 Сен 2009, 16:51 | Сообщение # 364
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 123
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Алексей)
И все-таки, вы не видели ее фотографию даже, как вы все это определили, что она не не моя судьба? просто из моего рассказа?
- да.

Quote (Алексей)
А можете для интереса сказать, как её зовут? Или это нельзя узнать с помощью ТСС?
- а ты можешш для интереса постоять на голове, так как я это сильно хочу увидеть??

Начнем с того что это слегка не тема даной ветки форума.. К тому же.. никто тебе ничего доказывать не будет, как и фокусы показывать. Ты определись в конце концов ты или развиваешшся, или отдыхаешш или поддаешш сомению способности babybaraboo. Последнего не потерплю.

 
АлексейДата: Вторник, 15 Сен 2009, 17:04 | Сообщение # 365
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Извини, macus, но я ничьи способности сомнению не подвергаю!!! Просто я хотел узнать, как и почему мне было сказано, что она - не моя судьба. Просто я склонен доверять таким людям, как babybaraboo, и если она действительно видела, что у нас с той девушкой ничего не получится, а не просто поняла из рассказа, который я мог составить совершенно другим образом, то я поверю ей и прислушаюсь к её совету, поэтому и спросил как она это узнала, не желая никого обидеть! Да и вообще, мне всегда казалось, что на Аллига Тэр люди вполне сознательные, и нормально относятся к различного рода сомнениям со стороны других участников форума. Здесь ведь не секта, где всё воспринимается на веру, поэтому твои выпады, macus, я считаю необоснованными и необдуманными.

Сообщение отредактировал Алексей - Вторник, 15 Сен 2009, 17:05
 
babybarabooДата: Вторник, 15 Сен 2009, 20:36 | Сообщение # 366
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Алексей, вечер добрый!

Я не вижу рядом с Вами сейчас истинной любви, именно на этом был построен мой ответ.
Она придет, но чуть позже, сейчас у Вас время внутренних изменений.

Однако, это не означает, что Вы должны все воспринимать буквально и следовать этому...
Мы все люди, мы все любим и привязываемся и, если Вы сейчас не пройдете то, для чего была послана Вам эта встреча, Вы многое упустите в своей жизни.

Сейчас у Вас каждый ваш шаг очень многое несет в дальнейшем.

И добавлю немного от нас, людей с "планеты Венера", то бишь, от женщин - когда мы любим, нам не нужны от Вас доказательства Вашей любви...
А если они есть - нет ничего более нежного, чем благодарная женщина. :)))

Quote (Алексей)
Да и вообще, мне всегда казалось, что на Аллига Тэр люди вполне сознательные, и нормально относятся к различного рода сомнениям со стороны других участников форума.

Я совершенно спокойно отношусь к такому роду заявлений, период моих реакций на темы: покажи магнетизм, угадай, что я думаю, разгони облако, сделать нам дождь, потуши силой мысли свечку, закончились...

Quote (macus)
а ты можешш для интереса постоять на голове, так как я это сильно хочу увидеть??

Хотя, тебя Макс я тоже понимаю. Да, на определенном этапе, нас это бесит, иной раз злит.

Quote (Алексей)
поэтому твои выпады, macus, я считаю необоснованными и необдуманными.

Молодые люди!
Quote (macus)
следнего не потерплю.

У меня к вам обоим убедительная просьба, давайте без конфронтаций и переходов на личности?! happy

Алексей, ты правильно делаешь, что ставишь под сомнения все, что видишь и слышишь - в сомнениях и их опровержениях рождается истина!

macus, ну что я могу сказать?! tongue

Предлагаю вести конструктивные беседы! smile Вы как?

Алексей, если Вам интересно, можете взять себе в тему исследований - поиск истинной любви, развитие крестцового отдела.

Если это Вам подходит, я, с разрешения уважаемых учителей, на определенном этапе, дам Вам практику, помогающую в развитии данной области...

С уважением,
babybaraboo

Добавлено (15 Сен 2009, 21:36)
---------------------------------------------
Алексей, если Вам интересно, почему идет такой характер отношений - я могу посмотреть. Для этого мне не нужна ни фотка, ни имя.
Посмотрите, личку.

На этом предлагаю закрыть эту тему, чтобы не расплодить флуд.

С уважением,
babybaraboo

Сообщение отредактировал babybaraboo - Вторник, 15 Сен 2009, 20:12
 
macusДата: Вторник, 15 Сен 2009, 22:01 | Сообщение # 367
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 123
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Алексей)
поэтому твои выпады, macus, я считаю необоснованными и необдуманными
- я и не расчитывал на твое понимание.

Quote (babybaraboo)
macus, ну что я могу сказать?!
- biggrin

Quote (babybaraboo)
У меня к вам обоим убедительная просьба, давайте без конфронтаций и переходов на личности?!

Quote (babybaraboo)
На этом предлагаю закрыть эту тему, чтобы не расплодить флуд
- вы, babybaraboo,
как всегда правы :). Посему.. инцидент исчерпан.
 
babybarabooДата: Среда, 16 Сен 2009, 11:17 | Сообщение # 368
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline

macus, спасибо! smile
Quote (macus)
Посему.. инцидент исчерпан.
 
АлексейДата: Четверг, 15 Окт 2009, 14:51 | Сообщение # 369
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Здравствуйте, всем! Все время тянет меня на этот сайт, не знаю даже почему, наверно потому что здесь собрались очень хорошие, добрые, открытые и умные люди, от общения с которыми получаешь огромное удовольствие и пользу). Хочу выяснить один вопрос, надеюсь кто-нибудь мне поможет. На днях перечитывал книгу по НЛП и наткнулся на технику понижения значимости для себя ситуации\человека с помощью субмодальностей. Я думаю, что про субмодальности слышали все, кто хоть раз брал в руки книги по НЛП. Если кото-то все же не знаком с этим понятием, то работа с субмодальностями состоит в изменении цвета, яркости, контраста, перспективы, дальности визуального образа той или иной негативной ситуации, так же работа с субмодальностями включает в себя работу со звуком (тембр, громкость, скорости), воспроизведением картинки (статичные или динамичные картинки), диссоциацию, ассоциацию и другие параметры. Так вот, я решил снизить значимость для себя той девушки... проделал нужные манипуляции с воспоминаниями, надо сказать не прилагал особых усилий, буквально пару минут, и знаете, сработало, я по-другому стал смотреть на нее, на моё отношение к ней и меня больше не коробит внутри при мыслях о ней. А суть моего вопроса в том, что мне не понятно и интересно происходит ли при таких манипуляциях с образами и воспоминаниями какая либо работа энергетики человека и его центров, пропадают ли завязки между людьми на центрах, если они были, изменяется ли в конце концов судьба, ну или хотя бы дальнейшие события. Или это всего лишь игры разума и чувства, привязанность, страхи и прочее никуда не деваются? Очень интересно узнать мнение преподавателей, аспирантов и тех, кто имел опыт в данной области.
 
Beata_TwinДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 09:58 | Сообщение # 370
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Алексей,
Добрый день...
Вы пишете без ошибок, и видимо много читаете. smile Это располагает! Возможно, данный сайт вы тоже читали вдоль и поперек - но в таком случае знаете, какое здесь мнение о практиках типа НЛП и как здесь относятся к "манипуляциям с образами". А именно - с визуализацией мы не работаем. smile Мы работаем только с центрами нервной системы, или чакрами. По их активности можно определять истинность и ложность происходящей внутренней работы.
Удачи!


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
АлексейДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 10:14 | Сообщение # 371
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Здравствуйте, Beata_Twin, да, я знаю как на этом сайте относятся к образам, но ведь на них нельзя не обращать внимание и просто игнорировать, они ведь тоже являются частью работы человеческого механизма и НЛП учит работать с ними, я ни в коем случае не пропогандрую НЛП, оно мне самому не подуше, но в нем есть некотрые техники, котрые порой могут очень даже помочь, просто я за синтез разных направлений. Поэтому я и спросил влияет ли работа с субмодальностями на изменение токов энергичисекских центров, на привязки и т.д. Просто спрашивать это на форумах НЛП бесполезно, они признают у челвека только 5 органов чувст, хотя есть авторы, разработавшие техники с применением эзотерических техник. Но почему-то мой вопрос и желание разобраться в этом все проигнорировали...
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 17:08 | Сообщение # 372
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Но почему-то мой вопрос и желание разобраться в этом все проигнорировали...

не проигнорировали wink просто

Quote (Beata_Twin)
как здесь относятся к "манипуляциям с образами". А именно - с визуализацией мы не работаем. smile Мы работаем только с центрами нервной системы, или чакрами. По их активности можно определять истинность и ложность происходящей внутренней работы.

К тому же Вы сами ответили на свой вопрос

Quote (Алексей)
это всего лишь игры разума и чувства, привязанность, страхи и прочее никуда не деваются


Крим - це Україна.
 
АлексейДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 17:40 | Сообщение # 373
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Здравствуйте, Пятнистая_Кошка, очень рад вас видеть на моей ветке!
Не могу согласиться с тем, что работа с образами, при помощи субмодальностей это всего лишь игры разума и чувства, привязанность, страхи и прочее никуда не деваются. Это был мой вопрос, и я думал, что кто-то пробовал сопоставить знания по НЛП и знания по работе центров, на мой взгляд было бы очень интересно попытаться найти связь между работой с образами и активностью центров. Попробовав проработать ту ситацию с девушкой, я действительно ощутил облегчение и по-другому посмотрел на ситуацию, но дело в том, что прорабатывая какую-либо ситуацию с целью ослабить ее влияние, человек вновь создает себе ассоциированные образы с ней в момент проработки, в момент проверки проработки и получается своего рода замкнутый круг, ты вроде прорабатываешь старые образы и в тоже время создаешь новые! Хотя наверняка как-то эта задача решается, но то что становиться легче - это факт! Но то что остаются какие-то чувства внутри, реагируют центры при воспоминании человека или ситуации тоже верно - хотя наверно иначе и быть не может, наверно чувства невозможно вообще убрать ничем, чувства наверно можно только осознать и переосмыслить и тогда на место прежних придут новые, а это помогает сделать в том числе и работа с субмодальностями.
А каким образом можно изменить отношение к человеку\ситуации, применяя методику работы Аллига Тэр?
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 20 Окт 2009, 15:57 | Сообщение # 374
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Алексей)
А каким образом можно изменить отношение к человеку\ситуации, применяя методику работы Аллига Тэр?

Лекция 17. Сердечный нервный центр. Изменения отношений к людям/ситуациям.


Крим - це Україна.
 
АлексейДата: Вторник, 27 Окт 2009, 08:49 | Сообщение # 375
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Лекция 17. Сердечный нервный центр. Изменения отношений к людям/ситуациям.

Спасибо большое, Пятнистая_Кошка, попробывал, не знаю насколько все правильно делал, но стало легче, никакое НЛП и рядом не стояло!!

Хотел еще спросить, какую роль играет головной мозг человека в роботе энергетичеких центром и всей ТСС?

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 27 Окт 2009, 22:56 | Сообщение # 376
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Спасибо большое, Пятнистая_Кошка, попробовал, не знаю насколько все правильно делал, но стало легче, никакое НЛП и рядом не стояло!!

biggrin

Quote (Алексей)
какую роль играет головной мозг человека в работе энергетических центров и всей ТСС

Ум (разум / мозг) ставит цель! А это очччень серьёзно! wink


Крим - це Україна.
 
alligaterДата: Воскресенье, 20 Фев 2011, 17:02 | Сообщение # 377
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Развитие способностей при помощи третьей сигнальной системы (Дневник исследований)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога