Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Среда, 24 Апр 2024, 21:58 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Начало (Дневник исследований)
Начало
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 16 Июн 2009, 13:26 | Сообщение # 41
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Малака)
Над заданием 21 лекции работаю. Поняла, что такое усилить и ослабить мысль. Осознала, что за это отвечает левая 4-а. Буду работать дальше. Стараюсь постоянно отслеживать ощущения лепестков и привязывать их к мыслимому.
Могу предположить, что моей ментальной работе мешает сильная эмоциональная окрашенность изучаемых действий (прошлых, будущих). Попробую найти простые нейтральные ситуации и поработать с ними.

Очень хорошо. Надеюсь скоро прочитать что и как получилось! smile

Quote (Малака)
Дополнительно к этому хочу сказать, что ощущения центра в процессе работы меняются. Если в начале, при первичном представлении появлялось ощущения, что я буквально сижу на раме велосипеда и ощутимое сексуальное возбуждение, то теперь все ощущения более смазаны. Это правильно?

Да, такая реакция вполне возможна.


Крим - це Україна.
 
МалакаДата: Четверг, 18 Июн 2009, 18:25 | Сообщение # 42
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Отчет по поставленным задачам 40 сообщения.

Quote (Эхо)
Вы представляете задание экзамена или ставите цель, ищите безмолвное психическое состояние и даёте свободу внутреннему миру?

Я работала по теме лекции. Ставила цель - Гармония, Молодость, Красота. Переносила внимание на простатический центр, ждала отклика. Как правило ощущались все лепестки одновременно. Потом искала резонанс в лепестках и слушала ощущения тела. Т.е. безмыслия как такового не было. Была работа с ощущениями в п.центре и достижения резонанса в с возникающими ощущениями. С отдельными лепестками не работала.

Quote (Эхо)
При выполнении задания напряжены ли нервные центры и что Вы делаете?

Думаю, что речь идет о надчревном (НЦ), крестцовом (КЦ) и простатических центрах (ПЦ)?
Тут следующая ситуация. Крестцовый центр могу выделить только при целенаправленной работе. Поскольку у меня постоянно болит крестец (думаю в следствии болезни, а может потому, что изнутри там на него давит моя миома матки, достаточно большого размера wink )) Надчревный тоже ощущается только целенаправленно.

Как вывод думаю, что при работе с ПЦ работает он один.

Ответила не сразу, поскольку пришлось поработать, что бы ответить на поставленные вопросы.

В конце хотела бы отметить, что температуры уже нет 3 дня. Но обострение болезни суставов наличиствует. С чем боремся традиционными методами.

P/S/ Концентрацию на АУ в течении получаса держть могу. Надо только поставить сразу, перед занятием необходимый срок. Организм сам подсказывает его окончание (биологические часы).
И ещё вопрос. Я могу поступить в ваш Университет? Если -да, то как это необходимо сделать?

С уважением, студент-выпускник cry

Сообщение отредактировал Малака - Воскресенье, 21 Июн 2009, 08:49
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 19 Июн 2009, 13:52 | Сообщение # 43
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Малака)
Я работала по теме лекции. Ставила цель - Гармония, Молодость, Красота. Переносила внимание на простатический центр, ждала отклика. Как правило ощущались все лепестки одновременно. Потом искала резонанс в лепестках и слушала ощущения тела. Т.е. безмыслия как такового не было. Была работа с ощущениями в п.центре и достижения резонанса в с возникающими ощущениями.

Хорошо!

Quote (Малака)
P/S/ Концентрацию на АУ в течении получаса держать могу. Надо только поставить сразу, перед занятием необходимый срок. Организм сам подсказывает его окончание (биологические часы).

Отлично!

Quote (Малака)
И ещё вопрос. Я могу поступить в ваш Университет? Если -да, то как это необходимо сделать?

Да, можете. Для этого необходимо обратиться с ЛС сообщением к преподавателю Эхо. Он подскажет Вам дальнейшие действия для поступления в университет.

Ещё мне хотелось бы прочитать итоговое сообщение по выпускному экзамену. Вы воспринимали один образ или несколько? Если несколько, то какие ощущения были при восприятии каждого из них и какой Вы выбрали?

Quote (Малака)
При очередной медитации ощутила себя собой в возрасте 12-13 лет. В школьной коричневой форме, с мокрой тряпкой в руках, шла по пустому школьному коридору и наслаждалась его тишиной, светом солнца, льющимся из окон на пол и чувством, что все хорошо и правильно! И жизнь прекрасна!

Было ли ещё что-нибудь? smile


Крим - це Україна.
 
ЭхоДата: Суббота, 20 Июн 2009, 00:47 | Сообщение # 44
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Да!

Малака, спасибо за исследования по колледжу. Хочу обратить Ваше внимание на важность условия для внутренних поисков - центры сами активизируются (отвечают) на цель! Стимуляций избегают.

Напомню, что 1-2 раза в год проводят коррекцию токов организма на основе простатического центра. И полезно выбрать любую текущую цель и начать ТСС-моделирование. Такие результаты будут интересными. Здесь направлений для поисков - это не паханное поле деятельности. Можно взяться за исследование болезней на основе третьей сигнальной системы или другое.

 
МалакаДата: Суббота, 20 Июн 2009, 16:07 | Сообщение # 45
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Некоторые пояснения.

Quote (Пятнистая_Кошка)
Ещё мне хотелось бы прочитать итоговое сообщение по выпускному экзамену. Вы воспринимали один образ или несколько? Если несколько, то какие ощущения были при восприятии каждого из них и какой Вы выбрали?

Образы были. Практически каждый раз. Но самый комфортный и яркий был этот.
Теперь думается, что это был самый хороший период моей жизни.( Мне часто сниться школа, и я в ней. И это учитывая мои проблемные отношения со сном и его запоминанием - показатель). Поэтому я решила остановиться на нём.

Сообщение отредактировал Малака - Воскресенье, 21 Июн 2009, 08:51
 
ЭхоДата: Суббота, 20 Июн 2009, 18:10 | Сообщение # 46
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Малака)
Я прочла практически весь форум ТСС моделирования но ответы на вышепоставленные вопросы не нашла.

В этом разделе открывают любые темы, которые хотят исследовать с помощью ТСС. Например, Вы могли бы взять Изучение депрессии. Тема сложная и интересная. Негативному настроению, грусти и подавленности подвержен каждый человек в той или иной степени.

Quote (Малака)
И еще хотелось бы узнать подробнее про Университетский курс обучения. Я имею в виду теорию. Я легче воспринимаю практическую часть когда знаю Что, Откуда, Куда, Для чего и Зачем? (видимо поэтому я и люблю физику).

Малака, университетское образование - это очень ответственная работа преподавателей. В настоящее время ведение студентов без обратного вознаграждение преподавателя зависит от средств, которые поступают на Аллига Тэр от других слушателей. За летнее время может быть получится расширить колледж для поступления иностранцев. Такое образование будет платное. Появятся средства и возможность свободно вести аспирантов из СНГ. Другими словами, Аллига Тэр пытается выбрать такую политику: для СНГ образование без оплаты или меценатство, для других - платное. За счёт последних можно было бы вести университетское образование. (Выполнение данных планов так же зависит от средств, которые поступят за лето. А они могут задержаться). И еще - полный курс университета открывается после перевода в ранг "аспиранты".

Quote (Малака)
У меня это длиться (как мне кажется) чуть ли не с самого рождения. Но последние семь лет оно просто невыносимо.
Могу я как-то проверить у себя данный "диагноз"? И где можно подробнее прочитать про эти негативные существа и их спектр действия?

Кроме тех материалов, что Вы нашли, других работ нет. Открывайте тему о депрессии, можно продолжить разработку методики проверки "диагноза".

Quote (Малака)
И как вообще можно последовательно и целенаправленно прочитать весь ваш исследовательский материал?

Большая часть личных исследований находятся здесь Тайны человека космического. Антропорегуляция. (Это мой дневник исследований).


Сообщение отредактировал Эхо - Воскресенье, 21 Июн 2009, 00:27
 
МалакаДата: Воскресенье, 21 Июн 2009, 07:53 | Сообщение # 47
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Если я правильно поняла, то обучение в Университете платное?!

Спасибо, за открытый курс Колледжа. Большое!
Дай Бог вам всего хорошего!

Еще раз спасибо за всё. И вам, за ваши исследования и вашим педагогам за терпение и труд.

С уважением.

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 21 Июн 2009, 11:58 | Сообщение # 48
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Малака)
Если я правильно поняла, то обучение в Университете платное?!

На данный момент - да.


Крим - це Україна.

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Воскресенье, 21 Июн 2009, 21:47
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Начало (Дневник исследований)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога