Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 13:42 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » ЦЕЛЬ - ЯСНОСЛЫШАНИЕ (жизненая необходимость)
ЦЕЛЬ - ЯСНОСЛЫШАНИЕ
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 28 Июн 2009, 18:08 | Сообщение # 21
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
МАЯ, состояние описано правильно. Минимум - удержание 10 минут. Тогда можно будет двигаться дальше - лекция 4.

Крим - це Україна.
 
ФеяДата: Пятница, 03 Июл 2009, 23:13 | Сообщение # 22
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
МАЯ, ждем новых исследований.... читаю с удовольствием happy
... особенно интересно было бы найти ответы про символ, и команду в синей форме wink


Сообщение отредактировал Фея - Пятница, 03 Июл 2009, 23:17
 
МАЯДата: Среда, 26 Авг 2009, 15:17 | Сообщение # 23
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения за такой "прогул", был пожар, была смерть близкого человека, .... Да и сегодня ко мне во сне смерть пришла, назначила дату - май 2010. Причина - не оправдываю возложенных на меня надежд, не делаю. А что???????
По лекции 3, состояние удерживаю даже в автобусе мин 15.
По лекции 4 - моя проблема слабая сила воли и нетерпимость к ситуациям и людям.
 
ФеяДата: Среда, 26 Авг 2009, 15:40 | Сообщение # 24
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (МАЯ)
Да и сегодня ко мне во сне смерть пришла, назначила дату - май 2010.

мой вам совет, незаморачивайтесь на этом)))))
при Смерти близких открывается канал в тонкий мир. Более низшие существа из тонкого мира могут воздействовать на вас, а так же могут являться в образах родных, понятных вам образов (к примеру из кинофильмов) и в образе Смерти. т е лже смерть)))) тем самым желая повлиять на вас, и решить какие то свои цели через это.

поэтому мой вам совет относитесь к этому более философски и не зацикливайтесь на такой информации, не факт что это так)))) к тому же критериев реальности небыло. возможно это было даже и вооброжение или просто сон... а сны, как известно это отображение реальных переживаний в жизни человека.
И еще, Смерти всеравно оправдываете вы чьи то надежды или нет))) Но если вы считаете что это истинная причина ваших плохих событий, то ведь никогда не поздно измениться wink

по поводу ваших несчастий - соболезную. sad Держитесь, и постарайтесь стойко преодолеть этот не очень светлый этап в вашей жизни.

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 28 Авг 2009, 17:10 | Сообщение # 25
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (МАЯ)
По лекции 3, состояние удерживаю даже в автобусе мин 15.
По лекции 4 - моя проблема слабая сила воли и нетерпимость к ситуациям и людям.

МАЯ, хорошо. Следующее занятие - лекция 5.


Крим - це Україна.
 
ФеяДата: Вторник, 01 Сен 2009, 14:49 | Сообщение # 26
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
вообще эта очень актуальная тема.... почему и при каких обстоятельствах на нас оказывается внешнее негативное влияние, и почему на одном этапе нас это совершенно не беспокоит, а на другом очень сильно отображается на качестве нашей жизни..... и что самое важно, как с этим бороться и защищаться.

МАЯ, держитесь, мысленно я с ВАМИ!!

Сообщение отредактировал Фея - Вторник, 01 Сен 2009, 14:49
 
babybarabooДата: Понедельник, 07 Сен 2009, 16:20 | Сообщение # 27
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
МАЯ, день добрый!

Многоуважаемая Фея уже писала на воздействие на психику лже-существ.
Могу точно сказать, что Ваша судьба протянута на многие года, сейчас у Вас период ученичества, поэтому старайтесь следовать своему предназначению и духовно развиваться.

С уважением,
babybaraboo

 
SoulStarДата: Понедельник, 07 Сен 2009, 18:07 | Сообщение # 28
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
МАЯ, часто бывает, что на Пути возникают препятствия, как будто проверяющие на стойкость намерения следовать поставленной Цели.
Я Вам сочувствую.
Верю, что Вы справитесь!
Благополучия Вам и Успехов!
 
МАЯДата: Понедельник, 07 Сен 2009, 22:45 | Сообщение # 29
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за поддержку. Появилось желание быть чуть откровенее, хотя меня предупреждали, что не стоит этого делать. Приведу выдержки из моего дневника. Сны, описанные в нём, снились от 2-х и более раз.

Умные люди говорят: "Для того чтобы понять, что происходит с тобой сейчас, оглянись назад".

Итак, первое воспоминание. Мама говорит, что кормила меня грудью до трёх месяцев. Я лежу у маминой тёплой груди, причмокиваю. А в голове безграничное тёмно-синее звёздное небо. Сама по себе пишется надпись огненными чернилами. Она живая, как огонь. Я так решаю математическую задачу из разряда высшей школы, со специфическими символами и знаками.

Воспоминание второе. Очень часто в подъезде на нашем этаже стоит мужчина. Он в чисто белом костюме "с иголочки", в чисто белой шляпе. Мы пристально смотрим друг на друга. "Мама, мама, здесь какой-то дядя". "Роднулечка, здесь никого нет". Потом он стал появляться реже, потом исчез, потом я про него забыла на 29 лет. Матушка подтвердила моё воспоминание.

........

Мои воспоминания о раннем детстве, в одночасье тесно переплелись с моей ситуацией сейчас. Все эти события, если оглядываться назад, выстраиваются в одну логическую цепочку. Но проблема моя в том, что сама я не могу понять смысл всего этого.

..........

СОН. Июль 2006 год. Опрятный мужчина в чисто белом костюме «с иголочки», в чисто белой шляпе. Приветствует меня, как это принято у военных. Мы идём по городу. Мужчина объясняет мне, что он офицер, находящийся в моём подчинении. Сам он также руководит ещё несколькими офицерами, которые в свою очередь возглавляют группы.

- Нас много, – акцентировал мужчина. Мы находимся во всех слоях общества: среди правителей, властных структур, людей искусства, бизнесменов, рабочих, бомжей. Наша задача – формирование общественного мнения по «таким-то» направлениям.

Далее он дал подробный отчёт: что удалось, где идёт активная работа, в чём события развиваются не так, как бы хотелось. Общение проходило с соблюдением всех норм воинской субординации.

Когда я очнулась, то с удивлением поняла, что это был тот же самый мужчина, которого я часто видела в раннем детстве.

..........

СОН. МАЙ 2007 год.

Я в тёмно-синей форме, с золотыми знаками отличия. Старший по званию отдаёт мне приказ. Для меня это сложное задание. Испытываю одновременно два чувства страха: первое – одной, без страховки выполнять задание, оно смертельно опасно; второе – не выполнить приказ – обесценятся все предыдущие достижения.

Пусто. Сверху, снизу, по сторонам – ничего. Светло-серый туман. Оборачиваюсь драконом. Теперь я огромная, тёмно-зелёная, с когтями, шипами, хвостом. Но это внешне, а внутри я подросток, испуганный своим новым видом, не знающий, как управлять таким телом и каковы его возможности. Ребёнок внутри чудовища! Я боюсь: и окружающей неизвестности, и безвременья, и того, что должно неизбежно произойти.

Грязная, оборванная, косматая и уродливая старуха медленно приближается ко мне. Громко, зычно, с хрипами хохочет.

Полное оцепенение. Душа сжалась и дрожит, слышу свой бешеный пульс. С высоты моего драконьего роста колдунья ничтожна, но не менее опасна и отвратительна.

Если я немедленно что-то не сделаю, то погибну. Что? Что? Что мне делать? Хлопнула хвостом. Раздался гул. Вот это мощь!!! Может раздавить её хвостом? Нет. Опасно так близко подпускать. Кажется, я её развеселила. Старуха просто стала захлёбываться смехом и, схватившись за живот, закружилась волчком.

Её реакция меня деморализовала. Что делать? Кажется, я должна уметь испускать огонь. А как? Где нажать? Попробовала открыть пасть и крикнуть. Раздался низкий ультразвук, напоминающий грохот проснувшегося вулкана. Ещё. Ещё. Чуть-чуть полыхнуло. Громче - огонь сильнее. Испускать огонь физически очень тяжело. Ощущения сравнимы с пробежкой на длинную дистанцию по времени.

Колдунья распрямилась. У меня появилось ощущение, что сейчас она приступит к энергетической атаке. Надо её опередить. Залп. Пламя достало её. Никаких ожогов, она только ухмыльнулась, приподняла руку и ... Действую на опережение – залп.

Я поняла, мне нельзя останавливаться. Если старухе позволю действовать, то могу проиграть. Но постоянное извержение пламени требует гигантских физических сил, которых у меня изначально не было. Уже после нескольких залпов, я просто валилась с ног и задыхалась. Выбор был таков: или погибнуть от удара колдуньи, или от изнеможения вследствие очередного огнеиспускания. Каждый залп был, как последний. Где-то глубоко внутри я жаждала этого, мне хотелось, чтобы всё немедленно закончилось, пускай даже вместе с моей жизнью.

Но у меня приказ, долг важнее всего.

А старуха, ей «как с гуся вода», она только потешалась надо мной.

Через долгое-долгое время, колдунья стала поддаваться – получать незначительные ожоги, которые быстро регенерировали. Во время своего восстановления, она не могла атаковать, и я также использовала этот период для отдыха. К этому моменту, я сама сильно пострадала от огня. Голова, шея, грудь, живот, передние лапы – один большой ожог II степени.

Постепенно её травмы становились серьёзнее, и времени для восстановления требовалось больше. Но, тем не менее, надо было оставаться начеку. Действовать на опережение – ударить первой. Пока мне это удавалось.

Время отдыха стало растягиваться на часы, но это не значило, что бой окончен. Старуха восстанавливалась буквально из обугленных косточек. А я – кусок подгоревшего мяса, призывала смерть. Каждое мгновение жизни было мукой.

Настал момент – колдунья сдалась – просто повернулась ко мне спиной.

Я на последнем выдохе увидела, как огонь превратил её в пепел.

.........

СОН. АВГУСТ 2007 год.

Потрясающее здание с высокими потолками и большими залами. Звучит приятная музыка. Красивые высокие люди в одежде для светских раутов. У многих в руках бокалы вина. Они свободно общаются. Когда я прохожу мимо, непринуждённо здороваются со мной. Опять ощущение матриархата. Ко мне подошли женщина и мужчина, предложили проводить для беседы.

Подвели к женщине средних лет. Она как я: маленького роста, фигура много рожавшей женщины. Пара немедленно удалилась. Мы остались вдвоём. Для начала, ничего не комментируя, она мне показала 6 судеб людей разных профессий и устремлений (ученый математик, балерина и т.п.). Их объединяло то, что все они без сомнения были люди талантливые, целеустремлённые, трудолюбивые, порядочные, честные, добрые. Они все были обязаны достичь вершины поставленных перед собой целей. Но, ни у одного не вышло. Они не получили того, чего были достойны.

- Вот видишь. Этого мало – что-то многое из себя представлять. Этого не достаточно быть просто лучшей. Тебя могут обогнать на повороте более недостойные, - резюмировала женщина.

- Что же делать? – растерялась я.

- Пока ты не начнёшь общаться со мной в твоей жизни ничего не измениться, – ответила она строго.

- Вы – Бог, - осторожно спросила я.

- Он – мой муж.

И вот с того момента, я пытаюсь найти хоть какую-то информацию о Богине, чей муж Всевышний-Творец. Как мне нужно с ней общаться? Как мне к ней обращаться? Вопросы для меня до сих пор не разрешимые.

..........

СОН. ИЮЛЬ 2008 год.

Полутёмное помещение. Я сижу на ступеньке. На 2-3 ступеньки выше сидит мужчина. Волнистые волосы по плечи, овальное лицо, огромные глаза, аккуратные усики и бородка. Он смотрит на меня очень грустно, того гляди заплачет. Ему хочется, чтобы я подошла к нему, сам спустится, не может. А у меня по отношению к нему чувство настороженности и недоверия. Я вообще не собираюсь с ним разговаривать, тем более подходить.

- Я, Даждь, муж твой, - зовет он меня.

- Нет, не может быть. У меня мужа по-другому зовут.

Мужчина продолжает убеждать меня, что мы супруги. Через некоторое время я начинаю вроде бы что-то припоминать, но это не улучшило ситуацию. К чувству недоверия примешалось чувство обиды и моя принципиальная позиция, что ни за что не подойду к нему усугубилась.

Время свидания подходит к концу. Видя, с каким отчаяньем, он смотрит, я начинаю смягчаться и приблизилась к нему на одну ступеньку. Последнюю минуту он только говорит:

- Я, Даждь. Запомни, Даждь. Я, Даждь. Запомни, Даждь. Даждь. Даждь. ...

После этого сна я в интеренете действительно нашла это имя: Даждь-древнерусский бог божественного света и добра.
До этой ситуации ничего про него не знала и не разу не слышала.

..........

СОН. СЕНТЯБРЬ 2008 год.

База. Много людей в темно-синей форме с золотыми знаками отличия. Я в такой же форме перед начальством.

- Тебе поручается доставить ценный груз. Вскрывать пломбу нельзя. Ранее его доставку уже дважды поручали мужчинам. Оба вскрыли груз. Один из них не довёз его полностью, часть была утеряна. Второй добавил от себя, тем самым исказив эталон. Поэтому было принято решение, что доставку груза должна осуществить женщина. Иди, оформляй.

Далее полная бюрократия.

..........

СОН. Декабрь 2008 год.

Я запуталась, Мне нужен знак.
Ничего. Светло-серая дымка. Из неё ко мне тянется полная женская рука, держащая золотой медальон с изображением Единорога.
- Твой знак.
- Богиня?!! Мама!!! Мамочка!!!
Я - четырехлетняя девочка, забралась к ней на колени и, захлёбываясь в слезах, пытаюсь рассказать о своей жизни, сбиваюсь, начинаю заново, и так множество раз.
Постепенно я успокаиваюсь. Мне тепло и уютно в её объятиях. Она не сказала более ни слова, только изредка целовала меня и вытирала слезинки. Долго, молча, мы сидели обнявшись, пока мне самой не захотелось отстраниться.
В следующее мгновение в моё солнечное сплетение стала вползать горяче-ледяная густая мята с миллиардами "мурашек", со скоростью улитки, ощущение поднималось вверх до макушки, проникая в каждую клеточку, заползая в горло, язык, уши, глаза. Я замерла от невероятного наслаждения и не заметила, как ушла Богиня-Мать.
Ощущение сохранилось и наяву, теряя интенсивность в течении 2 месяцев.

Больше сны я не конспектировала, потеряла надежду, не видела смысла. Большенство, к кому я обращалась за помощью, воспринимали их за "литературные упражнения".

Даждь и Богиня снятся.

Во сне про Смерть, когда мне сказали, что это ОНА, я не поверила. Раньше, в других снах, я общалась с этой женщиной и прониклась к ней человеческой симпатией. Она невероятно красива и мудра. От её имени мне передали, что вероятно я родилась не в той семье, получила не то воспитание, .... и как следствие у меня не получается .... Но женщина уже забеременила и родит 05.10 и хорошо бы было мне реинкорнировать в её ребенке, вероятнее всего тогда у меня получится....

ВОТ ТАКИЕ СНЫ.

По лекции 5: есть ощущение пустоты-прохлады внутри головы в форме стакана от макушки до ярёмной впадинки, диаметром 5 см. Но оно у меня было с первого раза, всегда. Веточку я должна чувствовать?

Сообщение отредактировал МАЯ - Вторник, 08 Сен 2009, 01:58
 
babybarabooДата: Вторник, 08 Сен 2009, 05:58 | Сообщение # 30
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (МАЯ)
Но женщина уже забеременила и родит 05.10 и хорошо бы было мне реинкорнировать в её ребенке, вероятнее всего тогда у меня получится....

Уважаемая, МАЯ, по всем вопросам реикорнации Вы свое время, если акцент идет на этой дате - упустили.
Душа ребенка, назначенного на рождение 05.10 уже пришла.

С уважением,
babybaraboo

 
МАЯДата: Среда, 09 Сен 2009, 10:50 | Сообщение # 31
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
babybaraboo, я не стремлюсь к этому, скорее наоборот, меня напугал такой сон. Страшно не за себя, а как у моих детей судьба повернется.
Не смотря на их (снов) реальность по эмоциям, красочность и дублируемость, я не отношусь к ним серьёзно. Моя явная жизнь прозаична.

По лекции 5: заниматься получается только утром, ощущения уже описаны. Вчера впервые посвятила этому часть вечера: в районе темени, как-будто дрелью высверливают, стало очень жарко, кожа на ногах покраснела, нагрелась.

Существуют ли практики, позволяющие удерживать плазму мыслей и эмоций?

Сообщение отредактировал МАЯ - Среда, 09 Сен 2009, 14:33
 
ФеяДата: Среда, 09 Сен 2009, 16:15 | Сообщение # 32
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (МАЯ)
По лекции 5: есть ощущение пустоты-прохлады внутри головы в форме стакана от макушки до ярёмной впадинки, диаметром 5 см. Но оно у меня было с первого раза, всегда. Веточку я должна чувствовать?

по Вашим описаниям лекция выполнена правильно. Веточку чувствовать не обязательно, так как веточка - ассоциация ума. Главное что канал открыт, и активирован..... к тому же это нормальное состояние для Вас, на сколько я поняла, ведь вы пишете что и ранее активировалась макушка. Это замечательно, значит нервные центры работают хорошо)))))

Quote (МАЯ)
По лекции 5: заниматься получается только утром, ощущения уже описаны. Вчера впервые посвятила этому часть вечера: в районе темени, как-будто дрелью высверливают, стало очень жарко, кожа на ногах покраснела, нагрелась.

Думаю это упражнение у Вас хорошо получилось.

И еще, хотелось спросить, пишете что стало жарко и кожа на ногах покроснела, какие были ощущения при этом???
Видели ли какая энергия в Вас входила и входила ли???? ощущения от нее?

У меня предположение, что у Вас плохо работает слив лишней энергии через ступни, а верхняя подключка очень хорошо активированна, поэтому ноги так и прореагировали тк энергия внизу застаивается, возможно из за этого у вас есть расширение вен варикоз и тд.....но это лишь не проверенное предположение)))

Сообщение отредактировал Фея - Среда, 09 Сен 2009, 16:18
 
МАЯДата: Среда, 09 Сен 2009, 16:39 | Сообщение # 33
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фея, жар шёл изнутри. Нагревались сначала колени, что сильно отвлекало меня от концетрации на цели, потом жар стал поднимать вверх до середины бёдр. Ощущение как после долгого пребывания на пляже, кожа "горит". Энергию не видела. Варикоз есть. Просверловка осталась, я до сих пор хожу с этим ощущением, почёсываю.

Сообщение отредактировал МАЯ - Среда, 09 Сен 2009, 16:42
 
ФеяДата: Среда, 09 Сен 2009, 21:35 | Сообщение # 34
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (МАЯ)
Фея, жар шёл изнутри. Нагревались сначала колени, что сильно отвлекало меня от концетрации на цели, потом жар стал поднимать вверх до середины бёдр. Ощущение как после долгого пребывания на пляже, кожа "горит". Энергию не видела. Варикоз есть.

угу значит скорее всего мои предположения верны. вниз энергия уйти не может, на коленях тоже есть выходы но эти выходы и в нормальном активном состоянии не могут обеспечить сток энергии, поэтому заболели, а возможно забиты. поэтому энергия стала подыматься в бедрам т к ей диваться некуда.... а варикоз - следствие, так как там застой ;))))

_______
вы можете переходить к следующему упражнению по программе колледжа.

а еще, да простит меня Эхо, хочу дать вам упражнение которого нету в программе. От себя ;)))
Возоможно даже решим проблему с варикозом, или улучшим его состояние... покрайней мере есть к чему стремиться ;)))

мы все как ниточки нанизанны на энергетические потоки. макушка - это точка входа энергии, энергия проходит по организму и сливается внизу либо через ступни, либо через заднюю точку если на ней сидеть в тот момент)))) В обычном состоянии эти входы и выходы энергии закрыты... т к я сейчас говорю не о жизненной энергии которая циркулирует по кругу (даосский круг).

На ступнях, в самом их центре есть точки через которые энергия может выходить/заходить. По точкам очень похоже на энергетические центры посередине ладоней, с них так же можно забирать, или отдавать энергию.

На ступнях есть как бы шлюзы, закрылки, которые предохраняют эти центры. Именно из за них энергия не вытикает, и человек себя чувствует полным сил и энергии.... если ж закрылки плохо работают то происходит утечка, и человек себя чувствует постоянно усталым, часто кружится голова и тд.... т к энергия утекает.

Этого достаточно, если не происходит переизбытка накачивания энергии, но энергия по кругу циркулирует не доконца ног, а делает круг на нижней чакре.... т е избыток остается в ногах, и настает такой момент когда накапливается слишком много, тогда болят ноги, ломит, усталось и тд.... если прогрессирует то начинается варикоз отеки и тд..... это все следствие застоя энергии. Эту энергию нужно сливать периодически.

Итак, суть упражнения в том, что попробуйте уйти в безмолвное состояние и поставить цель открыть эти закрылки на ступнях. т е должны прориагировать центры ступней, ищите резонанс, и по возможности подключите каверзу... а .... еще не проходили... ну ладно.... тогда действуйте по ощущениям. Тогда просто ощущайте что будет происходить. Когда найдете резонанс с этими центрами и целью безмолвного состояния настраивайтесь на это. После резонанса, т е когда напряжение пройдет, как не странно эти центры начнут болеть, но по другому, как бы гудеть, это говорит о том что энергия пошла.... и стойте так, пока не почувствуете облегчение и боль в ногах (которая возможно появится) не начнет спадать.... т е должны почувствовать как бы облегчение..... как будто долго терпели в туалете и наконецто облегчились, но только не на уровне мочевого пузыря... а на ногах ниже колен )))) хи хи
когда поняли что хватит действуйте так же только в обратном порядке.... ставите мыслеформу закрыть каналы. находите резонанс и закрываете.

Возможно если не очень будет получаться с закрыванием открыванием попробуйте представить эти закрылки образом.. и образом открывать закрывать... т е подключить ассоциацию ума для облегчения))))

Это упражнение нужно выполнять стоя.

Попробуйте и напишите что вышло)))))

Добавлено (09 Сен 2009, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (МАЯ)
Существуют ли практики, позволяющие удерживать плазму мыслей и эмоций?

что вы под этим подразумеваете и какие цели преследуете??


Сообщение отредактировал Фея - Среда, 09 Сен 2009, 21:51
 
МАЯДата: Пятница, 11 Сен 2009, 14:10 | Сообщение # 35
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фея, рекомендуемое упражнение пока не получается, я ничего не чувствую.
Плазма мыслей и эмоций - ничего конкретного, моя догадка, благодаря различным, но авторитетным для меня источникам. Цель - попробовать, как когда-то наши предки, согласно ВЕДАМ, усилить ауру и наростить её. А вдруг это правда!!!
 
ФеяДата: Пятница, 11 Сен 2009, 16:07 | Сообщение # 36
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (МАЯ)
Фея, рекомендуемое упражнение пока не получается, я ничего не чувствую.

ну ок.... получится со временем...... по мере развития на колледже.... когда нервная система влегкую будет находить резонансы. )))
советую периодически пытаться выполнить данное упражнение, ведь то, что не получается открыть каналы говорит о большой зашлакованности, а следовательно нужно проблему решать))))) а что вы сейчас занимаетесь, следовательно организм научится быть более чувствительным к энергиям... а выхода нет.... могут быть непредсказуемые реакции..
я бы вам посоветовала попробовать тогда на основе придуманного образа в сознании это сделать и посмотреть какие процессы начинаются т е представить мысленно эти закрылки на ногах, и мысленно представить как вы их отодвигаете.. какие будут при этом ощущения???

Quote (МАЯ)
Цель - попробовать, как когда-то наши предки, согласно ВЕДАМ, усилить ауру и наростить её. А вдруг это правда!!!

усилить ауру и наростить ее возможно, но эти упражнения более сложные чем то, которое я вам дала по откупорке нижнего входа/выхода энергии через ступни, и требуют определенных базовых навыков))) поэтому целесообразней вернуться к данному вопросу позже.

ждем отчета о выполнении следующего упражнения по колледжу;)))

Сообщение отредактировал Фея - Пятница, 11 Сен 2009, 20:31
 
МАЯДата: Вторник, 15 Сен 2009, 12:17 | Сообщение # 37
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ИСТИНА- закладывает уши, болит внутри уха, как-будто громко крикнули или далеко ткнули палочкой
 
ФеяДата: Вторник, 15 Сен 2009, 15:39 | Сообщение # 38
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (МАЯ)
закладывает уши, болит внутри уха, как-будто громко крикнули или далеко ткнули палочкой

подключился височный центр. попробуйте найти резонанс, и тогда возможно узнаете, что же такое ИСТИНА)))

либо, если резонанс найти не получится, попробуйте с другим словом.

обращайте больше внимания на свои ощущения, эмоциональное изменения... не обязательно осознание ментального значения придет в слове или выражении. Оно может ощутится по разному..... ловите все ощущения которые происходят от этого.

Сообщение отредактировал Фея - Вторник, 15 Сен 2009, 15:41
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 02 Окт 2009, 14:28 | Сообщение # 39
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
МАЯ, какие новости?

Крим - це Україна.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » ЦЕЛЬ - ЯСНОСЛЫШАНИЕ (жизненая необходимость)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога