Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 25 Апр 2024, 13:26 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » взаимодействие нервной системы человека с окружающим миром
взаимодействие нервной системы человека с окружающим миром
ветаДата: Вторник, 10 Ноя 2009, 00:29 | Сообщение # 61
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер всем! Какие мои результаты- наверно плохие. Логоса не слышу, пытаюсь с ним говорить- но- в ответ тишина. Не хочет помогать в одном и том же вопросе. Ставлю Цель- Увидеть свет в солнечном сплетении- вроде светло- но истинного Света нет. Искры не вижу. Может и вижу но не пойму, что это она. Как это определить? Цель- Увидеть море- картинки очень быстрые, не могу зафиксировать взгляд на ней, или это работа Ума?. Стоит обратить внимание на каверзу или теменной центр- все работает- но если касается работы- молчок. Вопрос? Если Свет в солнечном сплетении не ясный- значит я еще в Драконе? Это не дает мне открыть третий глаз?. Хотя холода я не чувствую- но- что-то еще есть. Как мне себя разбудить?
 
системасоюзаДата: Вторник, 10 Ноя 2009, 00:43 | Сообщение # 62
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Вета, привет!! Ну что опять у тебя не так? surprised surprised surprised Позволю себе дать комментарий. Солнечное сплетение я активировала, чтобы избавиться от дракона. А не наоборот.. Пока ты не избавишься от него, ты не увидишь Искру.. Поэтому активируй сплетение. Вызывай тепло, жар до изжоги, чтоб было... Он выплюнет тебя.. Ты почувствуешь это. Дышать станет легче. узелки на груди развяжутся... Почитай, как я боролась - только сила Любви и Веры ко всему живому.. Только тогда солнечное сплетение будет гореть... А почему ты к нам в mail не выходишь? Будем все вместе думать... Вчера Стас меня просил его проконсультировать... Давай не сдавайся!!!! Ни за что! Татьяна. Пиши мне на агент, пожалуйста! Здесь баннеры меня рекламные задолбали!
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 10 Ноя 2009, 19:44 | Сообщение # 63
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (вета)
Ставлю Цель- Увидеть свет в солнечном сплетении

Цель выражена в БПС? Углубись в это состояние, ищи Свет в солнечном сплетении, ты сама источник Света, ты сама Свет, поэтому обязательно Свет содержится в твоём организме, а сосуд хранения твоего Света - именно солнечное сплетение.

Quote (вета)
но истинного Света нет. Искры не вижу. Может и вижу но не пойму, что это она. Как это определить?

Искру Света нельзя спутать с каким-либо другим явлением. Если есть сомнения, значит это не то...

Quote (вета)
Стоит обратить внимание на каверзу или теменной центр- все работает- но если касается работы- молчок

Попробуй работать с вниманием на центре.

Quote (вета)
Если Свет в солнечном сплетении не ясный- значит я еще в Драконе? Это не дает мне открыть третий глаз?

Да, это вероятно именно так.

Quote (вета)
Как мне себя разбудить?

Написала выше. Повторю ещё раз -

Углубись в это состояние, ищи Свет в солнечном сплетении, ты сама источник Света, ты сама Свет, поэтому обязательно Свет содержится в твоём организме, а сосуд хранения твоего Света - именно солнечное сплетение.

Мы с тобою рядом... smile

Quote (системасоюза)
Солнечное сплетение я активировала, чтобы избавиться от дракона. А не наоборот.. Пока ты не избавишься от него, ты не увидишь Искру.. Вызывай тепло, жар до изжоги, чтоб было... Он выплюнет тебя.. Ты почувствуешь это. Дышать станет легче. узелки на груди развяжутся...

Да-да-да


Крим - це Україна.
 
системасоюзаДата: Среда, 11 Ноя 2009, 14:00 | Сообщение # 64
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Спасибо, Пятнистая кошка за поддержку моих мыслей в правильном направлении! smile
Прикрепления: 8354943.gif (43.4 Kb)
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 11 Ноя 2009, 16:49 | Сообщение # 65
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
системасоюза, всегда пожалуйста smile

вета, давай вернёмся к тому, на чём остановили наши исследования и постараемся не скакать с лекции на лекцию, а то получается, что мы в кучу свалили сразу три серьёзных исследования по трём лекциям. Так. Лекцию 7 (общение с Богом) мы закончили, на повестке дня всё ещё выполнение лекции 8 - истинное "Я". Давай так. Сначала садимся, входим в АУ, обращаемся к Богу с просьбой о помощи при поиске своего "Я". Отсылаем это через 49, ждём ответа, принимаем, интерпретируем, ищем Искру... и до упора, в смысле до победного конца. Находим Искру Света и перемещаем её в макушку, чувствуем, что это нам приносит. Потом всё это описываем в дневнике. Все напряжения, резонансы, вопросы-ответы Логоса, Искру, перемещение, ощущения. Если я заранее буду знать время твоего исследования я со своей стороны постараюсь максимально помочь тебе с этим занятием (дистанционно, но ты это ощутишь). Только надо договориться о времени. Мне удобнее, если это будет вечер, скажем 20-30 (пол девятого) по московскому времени.


Крим - це Україна.
 
ветаДата: Среда, 11 Ноя 2009, 19:43 | Сообщение # 66
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер всем! На душе стало сразу так тепло и уютно- меня не забывают и не бросают.
Хорошо- Кошка, завтра( четверг- в 20.30- я жду тебя). Сегодня я опоздала, поздно увидела сообщение. До завтра! smile
 
системасоюзаДата: Среда, 11 Ноя 2009, 20:33 | Сообщение # 67
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрый вечер! и я присоединюсь, можно? Система_Союза...
 
ветаДата: Четверг, 12 Ноя 2009, 00:00 | Сообщение # 68
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
НУЖНО!!! РАДА ТЕБЕ! biggrin
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 12 Ноя 2009, 14:10 | Сообщение # 69
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (вета)
четверг- в 20.30- я жду тебя

Принято, сегодня в пол девятого по московскому времени мы вместе дружно садимся искать твою Искру Света. biggrin


Крим - це Україна.
 
системасоюзаДата: Четверг, 12 Ноя 2009, 14:12 | Сообщение # 70
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Всегда готова! Света будет много - найдем!!! tongue tongue tongue
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 13 Ноя 2009, 11:45 | Сообщение # 71
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
вета, теперь мы все ждём твоего сообщения.

Добавлено (13 Ноя 2009, 12:45)
---------------------------------------------
вета, мне надо знать результаты Вашего занятия. Это важно. Пожалуйста, опишите Ваши ощущения и понимания.


Крим - це Україна.
 
ветаДата: Пятница, 13 Ноя 2009, 20:38 | Сообщение # 72
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер всем! Закончила занятие в 23.30, сил не было написать ответ, сегодня уже притупилось впечатление и под забылось малость, но попробую все восстановить. Целый день я посвятила вечернему занятию, настраивала себя эмоционально, сердце колотилось сильно от волнения. С 16.00 мы с Системасоюза уже начали общаться. К вечеру я уже полностью успокоилась. Помогла мелодия медитации - Исцеление Души. У меня полились слезы. Плакала долго и сильно, причину не поняла. Скорее эта мелодия затронула какие то струны в моей душе вот и хлынуло. Ком пропал в горле, который стоял уже много лет. Приняла ванну и почистилась пирамидой, поставила шар защиты - но с оговоркой вас впустить. 19.15- села себя готовить. Лучи вспыхнули во мне со всех сторон. Это бала эйфория из света, такого я еще никогда не видела. Было так светло и ярко, как смотреть на солнце, только тут свет теплый, ласковый, не обжигает. на него можно смотреть вечность, в нем хотелось купаться и греться. Я немного ослепла, это был шок, я забыла что надо делать (но на секунды). Стала в себя смотреть но ничего не вижу- кругом так светло. Позвала Логоса- огнем опалило по лепесткам- они все ожили и приподнялись, в темени запекло. Пошло головокружение, немного затошнило(в голове мысль- только этого не хватало). В солнечном сплетении- кора черная- позвала Всех- пришел Архангел с мечом в руке- потеплело и пошел свет. Увидела как заглянуло в меня- с начало глаза а потом все лицо- Это ты была Кошка. Потом с другой стороны еще лицо -кто это был? Если бы мне кто-то сказал что такое возможно я бы никогда не поверила. Это чудо- так было тепло от этих глаз- они пронизывали меня всю. А за шаром все тряслось. Было чувство как вылетаю в трубу- может поэтому меня тошнило. Мне стало очень легко. Я видела как разбиваются черное об шар и стекает черной массой в низ. Видела злые желтые глаза Дракона- он летал вокруг и заглядывал, это когда я немного начинала паниковать. Я чувствовала. что там идет битва. Я вновь начала в себя смотреть, искать Искру- она с левой стороны возле трахеи- очень больно было там , или это Душа болела. Искры я так и не увидела. Зато увидела как уходят лучи, были три желтых, 1-белый и 1-голубой. Два очень сильных долго со мной были. Я помнила твои слова Кошка- держаться до последнего и не сдаваться, искать. Активировалась каверза- два раза сильно вспыхнула, как взрыв звезды. Логос сам со мной говорил- но я так была поглощена светом что не понимала что он говорит. Тогда я позвала- Мать Землю- сил у меня не было- по ногам поднялось тепло, как окутывали одеялом мои ноги. Что- то случилось в солнечном сплетении- он лопнул как мешок и из него посыпалось золото, мне становилось жарко. Увидела вроде золотую змею которая заглянула мне в сердце. Потом каверза стала выкидывать номера- вылетали картинки которые я раньше хотела увидеть- по 10занятию это море и небо синее с облаками, правда тут ко мне приплыл дельфин. Остальные мелькали не связанные друг с другом, что-то из жизни, скорее не решенные проблемы и отношения (запомнить их было трудно).
Вот так прошло мое занятие. Плохо я так и не увидела свою Искру. наверно переборщили со светом- ослепла малость.
Но вроде это она в груди- но очень маленькая, а я жду огромную во весь свой взгляд. Хочу услышать от тебя Кошка- что ты увидела во мне, что я не так сделала, почему не вижу? Вечером попробую еще раз- хотя если честно почему то чувствую себя усталой, может от работы а не от занятия. Буду ждать ответ. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 13 Ноя 2009, 21:35 | Сообщение # 73
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
вета, добрый вечер!

Quote (вета)
19.15- села себя готовить. Лучи вспыхнули во мне со всех сторон. Это бала эйфория из света, такого я еще никогда не видела. Было так светло и ярко, как смотреть на солнце, только тут свет теплый, ласковый, не обжигает. на него можно смотреть вечность, в нем хотелось купаться и греться. Я немного ослепла, это был шок, я забыла что надо делать (но на секунды). Стала в себя смотреть но ничего не вижу- кругом так светло. Позвала Логоса- огнем опалило по лепесткам- они все ожили и приподнялись, в темени запекло.

Много Света - это хорошо, это защита. Но среди этой эйфории света точно была твоя Искра, я это знаю.

Quote (вета)
Увидела как заглянуло в меня- с начало глаза а потом все лицо- Это ты была Кошка. Потом с другой стороны еще лицо -кто это был? Если бы мне кто-то сказал что такое возможно я бы никогда не поверила. Это чудо- так было тепло от этих глаз- они пронизывали меня всю.

Нас было как минимум четверо, если я не ошибаюсь (а может быть и даже пятеро, но пятого я так сильно не ощутила, то ли энергетика слабовата и потерялась на общем фоне, то ли просто светиться не хотелось помощнику добровольному, но пятый неуловимо, а четверо - это точно).

Quote (вета)
Я вновь начала в себя смотреть, искать Искру- она с левой стороны возле трахеи

Quote (вета)
это она в груди- но очень маленькая, а я жду огромную во весь свой взгляд. Хочу услышать от тебя Кошка- что ты увидела во мне, что я не так сделала, почему не вижу? Вечером попробую еще раз

Это она, и она в тебе, близко к сердцу. При следующем занятии тебе надо опять установить с ней контакт и переместить её в теменной центр, в макушку, это будет правильней всего. Искра Света - нульмерный объект, она не должна быть большой (большой её делаем мы (помогающие тебе), окружая светом, чтобы её легче было отыскать), она малюсенькая, но очень яркая, может быть окружена световым ореолом (облаком). Так и было. Я дистанционно прикоснулась к тебе, я подарила тебе шар света (энергии света) - около 15 см в диаметре, который окатил тебя своей энергией с головы до ног, который осветил тебя изнутри, который окружил ореолом твою Искру, чтобы ты её увидела обязательно.

Давай сегодня ещё одно занятие с Искрой, перемести её в макушку. Завтра отдыхай, суббота и после такого изнуряющего занятия, в которое вложили много сил все, кто хотел помочь тебе в твоих поисках действительно надо отдохнуть. В воскресенье пойдём дальше. Желаю удачи! smile


Крим - це Україна.
 
системасоюзаДата: Суббота, 14 Ноя 2009, 16:59 | Сообщение # 74
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Нас действительно было пятеро! Пятая энергетика слабовата - это Стас... И еще со мной была Оксана. Я позвала её, чтобы и её луч усилить и отразить в зеркале... Вета, все тебя говорят одно и тоже: Искра не большая, у меня она была всего лишь св половину спичечной головки! Найди её. ты же её видела ещё до "нашего сбора" - сама сказала около трахеи была... так что, давай поднимай её... Babybaraboo не смогла выйти к нам, но она спрашивает о тебе, переживает..
И хочу поблагодарить вас, Пятнистая Кошка. Просто поблагодарить..
С уважением Система_Союза..
 
StasVVДата: Суббота, 14 Ноя 2009, 18:03 | Сообщение # 75
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (системасоюза)
Нас было как минимум четверо, если я не ошибаюсь (а может быть и даже пятеро, но пятого я так сильно не ощутила, то ли энергетика слабовата и потерялась на общем фоне, то ли просто светиться не хотелось помощнику добровольному, но пятый неуловимо, а четверо - это точно).

Привет Кошка! да это я был, я хотел помочь делу, но энергии у меня было действительно мало, я плохо выспался и минут через 20 после начала, я просто отключился.

 
alligaterДата: Суббота, 14 Ноя 2009, 21:48 | Сообщение # 76
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (вета)
два раза сильно вспыхнула, как взрыв звезды.

Это была Ваша Искра Света!
 
ветаДата: Воскресенье, 15 Ноя 2009, 10:10 | Сообщение # 77
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброе утро всем!! alligater, - Я думала это каверза оживает. Я уже два дня вновь делаю занятие. Искра зовет меня, я ее очень сильно чувствую, она пытается мне помочь. Вновь видела взрывы звезды- это так она о себе сообщает, о своем месте нахождения? Я вчера так расслабилась что просто стала засыпать- так меня она толкала- будила: Работать, чего спишь! Так ясно я услышала ее голос. Зафиксировать взгляд не могу на ней, ускользает. Вчера мне Системасоюза объяснила в чем моя ошибка, мы разобрали каждый мой шаг. Правда уже было поздно опять заниматься, сегодня попробую.
Мое наблюдение. Зашла вчера в храм Божий- я почувствовала как начала светиться изнутри. Батюшка часто посматривал в мою сторону, поэтому я посмотрела на себя со стороны. В храме все люди темные или очень закрыты- нет света в них. Мне казалось что все видят как я свечусь. На исповедь не пошла- зачем если Логос сам меня обнял.
На работе произошел небольшой негатив, я поняла это опять козни Хаоса, что бы я поддалась своим эмоциям- и меня вновь Хап. Надо менять вибрацию. Без Искры тяжело бороться. Но она толкает меня, не дает все бросить. Теперь мне уже не страшно и волнение ушло, которое не давало мне расслабиться. Хоть и маленькая - но очень надежный друг. biggrin
 
Beata_TwinДата: Воскресенье, 15 Ноя 2009, 12:12 | Сообщение # 78
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
вета,
Добрый день!
Нахождение Искры, это один из самых напряженных периодов в Колледже. За Ваше сознание борются темные и светлые силы. Желаю полной победы smile Потом будет легко и хорошо.
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 15 Ноя 2009, 14:29 | Сообщение # 79
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
вета, привет! Всё хорошо. Искра есть, связь с ней тоже. Теперь просто надо научиться управлять её. Для этого ты её перемести в макушку. Действуй настойчиво. Удачи!

Quote (вета)
Искра зовет меня, я ее очень сильно чувствую, она пытается мне помочь. Вновь видела взрывы звезды- это так она о себе сообщает, о своем месте нахождения?

biggrin


Крим - це Україна.
 
ветаДата: Вторник, 17 Ноя 2009, 19:33 | Сообщение # 80
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер всем! Мои результаты можно считать и лучше и вроде и нет. Скорее всего вся моя ошибка тянется из-за не правильно изначально поставленной цели. Вот что значит поспешила, теперь надо расхлебывать. Все по порядку.
С занятием мне помогла разобраться babybaraboo- Огромное ей спасибо!. Моя Искра вывернулась на изнанку- поэтому я ее не видела. Стояла она возле-Воли (это она так меня тормошила). babybaraboo- помогла мне поставить Искру на темя.
Это все хорошо. Но у меня не работают нижние центры- они в зародышевом состоянии. Нижние потоки энергии я очень тяжело чувствую, из-за этого у меня после занятия все пальцы и сами ноги синие, с рисунком в виде сетки. Теперь я поняла- это скапливалась энергия в ногах. Еще сильные родовые травмы. Могли ли они стать причиной этому? Повреждена ли теперь моя первая чакра и можно ли ее восстановить? Пятнистая_Кошка- я не правильно поставила цель своего развития. Мне надо было:" Развитие энергий в крестцовом сплетении". Как мне быть? Все заново начинать или продолжать, тогда у нас не пойдет понимания с организмом и я не сдвинусь с этой точки. Может несколько занятий уделить этому вопросу или отдельную тему создать- дополнительную? А потом продолжить свои исследования но уже в этом варианте.
Огромное спасибо Системесоюза- она мне очень много времени и сил уделяет- боюсь ее опустошить, хотя ее советы и внимание очень сейчас мне нужны. smile
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » взаимодействие нервной системы человека с окружающим миром
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога