Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 20 Апр 2024, 14:17 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Полеты в астрале (Дневничек исследований)
Полеты в астрале
babybarabooДата: Воскресенье, 01 Ноя 2009, 17:21 | Сообщение # 81
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Kaludmil, привет!

Quote (Kaludmil)
после того как он одно время пожил с бабушкой, где ему все позволялось, теперь приходиться брать его хоть в какие-то рамки, он естственно протестует+он очень хорошо понимает то что "идет воспитание".

Просто я поняла, что он протестует против духовного воспитания, которое охраняет девушка Ангел-Хранитель.

Quote (Kaludmil)
темные наступают на белых, белые пытаются удержать баланс и отбиваються :))) - я это так поняла. А важно ли? По моему это уже прошло, да и не знаю я важно это или нет.

Ну, вообще-то важно...

Quote (Kaludmil)
Занятие соответсвенно закончила.

Хорошо.

Следующая лекция №17 "Как изменять тип взаимоотношения на основе сердечного нервного центра? Улучшение сердечно-сосудистой деятельности"

В данной лекции уделяется внимание изучению сердечного центра, а так же, внутреннего космоса нашего сердца и характер изменений взаимоотношений к той или иной ситуации или человеку на основании токов сердечного центра.

Занятие по данному центру разбито на три этапа:
1) поиск истинного отношения к ситуации или человеку;
2) исследование внутреннего космоса;
3) исследование порока души.

Удачи!

С уважением,
babybaraboo

Добавлено (01 Ноя 2009, 18:21)
---------------------------------------------

Quote (Kaludmil)
та нет, спасибо за предложение.

ок...

Quote (Kaludmil)
"из этой же монады есть около 40-ка человек"

То есть, твоя монада - источник для Искр Света еще 40-ка человек?
Можешь рассказать об это подробнее, если не трудно?

Quote (Kaludmil)
темные наступают на белых, белые пытаются удержать баланс и отбиваються :)))

Каковы причины такого наступления?
И с чем это может быть связано, как проявляется в "духовном" и физическом мире?

Quote (Kaludmil)
Через пару секунд ощущения тепла и жжения от шеи (передня часть шеи, не могу выделить лепестки)

Это реакция самого основания горлового нервного центра.
Он всегда реагирует на поставленные цели по работе с горловым центром.

Quote (Kaludmil)
вроде бы 17 лепесток

Данный лепесток отвечает за функции мудрой речи. Обычно он активируется в моменты, когда человек познает истины или доносит их до других, например, воспитывает или учит.
Оосбенность данного лепестка в том, что тембр голоса при его активации сильно меняется, он становится тягучим, мягким и негромким. Таким голосом обычно говорят мудрецы. К такому голосу прислушиваются, внимают ему.

Quote (Kaludmil)
при этом я говорила это физическими губами, но звук был как от мурчанья, тоесть я как-бы на ее языке говорила?

Это слышать нужно, возможно была попытка найти общие точки понимания.
Чтобы понять, как это было проявлено физической речью, нужно понимать какой при этом лепесток был активен.
Это может быть, как цветная речь, так и шаманская или эфирная.

Quote (Kaludmil)
После этого затихло жжение и макушка прекратила пульсацию.

А горловой центр при этом работал?
Как он реагировал?

Quote (Kaludmil)
Сработало так же горловое сплетение, но от ключиц начало тепло спускаться и голубоватая энергия (включилась каверза) как бы обволокла мои легкие и сразу захотелось откашляться. Я откашлялась.

Что было после того, как ты откашлялась?
Каковы результаты после данной энергии в плане ощущений сегодня и здоровья?
Как точно ощущалась данная энергия?
Какие лепестки были при этом напряжены?

Людмила, можешь рассказать, менялся ли тембр твоего голоса при работе с горловым центром и при очищении легких?

Энергия, которую ты наблюдала, есть лечебная энергия "Ци" (к сожалению, не знаю, как она называется с точки зрения коллежда Аллигатер).
При входе ее во внутренние болезненные органы, она вынуждает болезнетворные шлаки покинуть тело (именно по этой причине и спрашиваю подробное описание по энергии, активации тех или иных лепестков и результатов).
Для лечения только видения данной энергии не достаточно.

Если сама виденная энергия не является результатом ассоциации ума, то ты видела направленность ее циркуляции.
Она никогда не течет по часовой стрелке.
И после ее вхождения в тело, выталкивание негативной, грязной энергии из больного органа, нельзя принимать душ или ванные процедуры.

С уважением,
babybaraboo

 
KaludmilДата: Вторник, 03 Ноя 2009, 00:22 | Сообщение # 82
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Можешь рассказать об это подробнее, если не трудно?
: нет, я ношу одну часть большой монады, остальные части - у остальных 40-ка человеков.

Quote (babybaraboo)
Каковы причины такого наступления? И с чем это может быть связано, как проявляется в "духовном" и физическом мире?
: темные хотели больше власти (не в физическом мире), а светлые этого не допустили, счас уже все закончилось. А на тот момент это проявлялось в повышенной тревоге (для меня). Сейчас уже другие процессы: меняется в физическом плане нервная система человечества (так сказал Логос).

Quote (babybaraboo)
А горловой центр при этом работал? Как он реагировал?
- ничего не реагировало. Все успокоилось и затихло, именно поэтому и выдала другую цель-вопрос.

Quote (babybaraboo)
Что было после того, как ты откашлялась?
: стало дышать намного легче и закончила занятие, так как АУ сбежал от кашля.

Quote (babybaraboo)
Каковы результаты после данной энергии в плане ощущений сегодня и здоровья?
: на здоровье это не очень повлияло, кроме кратковременного облегчения.

Quote (babybaraboo)
Как точно ощущалась данная энергия?
: хорошо ощущалась biggrin и точно smile : тепло, как бы пленкой покрыло легкие и отделило как будто от легких слизь и после этого захотелось откашляться.

Quote (babybaraboo)
Какие лепестки были при этом напряжены?
: само горло и 17 лепестки.

Quote (babybaraboo)
Людмила, можешь рассказать, менялся ли тембр твоего голоса при работе с горловым центром и при очищении легких?
: с кошкой менялся однозначно, а при очищении я не разговаривала.

Добавлено (03 Ноя 2009, 01:22)
---------------------------------------------
занятие по 17 лекции:

Еще до проговаривания цели, но уже расслабившись почувствовала что из легких через горло выходит что-то темное. Я немного подождала, выпустила темное и поставила первую цель:

"хочу наладить отношения с моим сыном", через какое-то время закололо в районе серца, какбудто иголокой выкололи цветочек. Нашла резонанс, при этом сразу сработала каверза - с сердца полился свет и появилась картинка что мы с сыном связаны золотым канатом и что он натянут как стрела, при этом включилась макушка и пришли понятия "ласка, доверие, понимание" и на показаной мне картинке канат начал расслабляться и ростояние межу мной и сыном сократилось. Я из всего этого поняла что с сыном мы одно целое и чем больше я буду проявлять свои чувства к нему, тем скорее мы найдем покой и поимание.

опять начало темное выходить из легких. я дала возможность еще выйти (выходило это через горло) и поставила перегородку, дабы не мешало.

после этого проговорила вторую цель "хочу увидеть что находиться у меня в сердце" сразуже сработало сердечное сплетение и каверза. О, это было необычайно прекрастно я как будто попала в сказку, там был лес, в котором было две тропы: одна вела наверх, вторая вниз и между ними стоял сундук. Я сначала пошла вниз, там продолжался до безконечности очень похожий на физический мир но было одно отличие в нем господствует гармония с природой (там дикие жывотные - совсем не дикие они мурлыкают и труться о руки) да и между людьми. Потом я решила подняться наверх, постепенно тропа меня завела в глубины космоса, по котрым я уже плавала, такое ощущение прикольное, нехотелось возвращаться, но любопытство превозмогло и я вернулась к сундуку который меня так манил и захватывал.

Сначала я немогла разобрать из чего он сделан, но когда подошла впритык, оказалось что он из стекла, а в средине как будто галактика и было ещё ощущение, что это часть меня а планеты складываються в бусы которые легко можно одеть на шею. Но я не рискнула этого сделать.

На этом 2 цели закончила прорабатывать, так как темнота опять поползла, то решила заняться ею:

проговорила цель "излечить мою болезнь с помощью горла" началось жжение в центре горла впереди, потом от горла разошлось тепло на 17 лепестки, потом включилась каверза и я увидела и почувствовала как легкие (они такие розововатые в пупырышках) начало обволакивать синевато-зеленоватой энергией, сверху спереди, наниз и снизу сзади вверх. При этом, эта энергия как будто сдавливала легкие, выталкивая темноту и слизь из легких.

Закончила.

 
babybarabooДата: Вторник, 03 Ноя 2009, 21:23 | Сообщение # 83
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Kaludmil, вечер добрый!

Quote (Kaludmil)
нет, я ношу одну часть большой монады, остальные части - у остальных 40-ка человеков.

Ясно.

Quote (Kaludmil)
на здоровье это не очень повлияло, кроме кратковременного облегчения.

Попробуй с данной энергией поработать каждый вечер перед сном, должно быстро наступить облегчение по течению болезни.

Quote (Kaludmil)
Я из всего этого поняла что с сыном мы одно целое и чем больше я буду проявлять свои чувства к нему, тем скорее мы найдем покой и поимание.

Дети до 7 лет соединены с матерью энергетическим каналом и по сути являются единым целым.
Иногда данная связь усложняется или прерывается, но это уже считаются аномалией.

При доверии в взаимоотношениях, а судя по твоим высказываниям в теме "дети-индиго", у вас в семье именно момент доверительного отношения сильно натянут, поэтому усиление доверия ослабит так сильно натянутую связь.

Quote (Kaludmil)
емнота опять поползла

Людмила, а ты не пробовала разобраться с этой темнотой?
В чем именно ее причина?

Quote (Kaludmil)
Сначала я немогла разобрать из чего он сделан, но когда подошла впритык, оказалось что он из стекла, а в средине как будто галактика и было ещё ощущение, что это часть меня а планеты складываються в бусы которые легко можно одеть на шею

Можешь проанализировать и рассказать, каков космос твоего сердца?

Что касается самого исследования - оно не закончено, тебе нужно вернуться в момент исследования космоса своего сердца. Понять его, увидеть качественно, т.к. на данный момент отличные результаты только по анализу характера взаимоотношений с сыном. smile

После того, как ты выйдешь в грань космического пространства внутреннего мира, увидишь его великолепие и бескрайность, тебе нужно спуститься, пройти в самый низ, в самую глубину космоса своего сердца.
Там располагаются твои пороки характера, или иными словами первородный грех, данный тебе при первой вздохе при рождении.
Главное, что когда ты осознаешь и прочувствуешь свой порок, вернуться к позитивному настрою. Для этого тебе нужно погасить негативные вибрации токами своей Монады Я или светом сердечного центра.

Удачи!

С уважением,
babybaraboo

 
KaludmilДата: Среда, 04 Ноя 2009, 10:06 | Сообщение # 84
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Людмила, а ты не пробовала разобраться с этой темнотой? В чем именно ее причина?
- пока не пробовала, все мои попытки описанны выше.

Quote (babybaraboo)
Можешь проанализировать и рассказать, каков космос твоего сердца?
- нет, повторю 2 занятие.

Quote (babybaraboo)
Что касается самого исследования - оно не закончено, тебе нужно вернуться в момент исследования космоса своего сердца. Понять его, увидеть качественно, т.к. на данный момент отличные результаты только по анализу характера взаимоотношений с сыном.
- хорошо.

Занятие по 17:

Устроилась, проговорила цель "хочу излечить болезнь легких и дыхательных путей", сработало горло и сердце, включилась каверза. Из сердца вырвался свет и начал подниматься вверх, заполняя легкие, когда он их заполнил, из макушки через горло и вниз к легким пошла синеватая энергия, которая окутала легкие, заключив сердечный свет в них. Потом я увидела как свет рассеивает темноту в легких и на этот раз темнота не выходила из меня, сам свет ее рассеивал. Когда темнота исчезла, синяя энергия ушла, а свет ушел назад в сердце. Пришло через макушку "это не делается за один день, надо еще повторить".

Потом проговорила цель "хочу увидеть и понять свой сердечный космос". Начало колоть сердце в виде цветочка, так же как и вчера, я оказалась в том же удивительном мире, я его обошла в поисках границ, которых не нашла, мир этот безграничен, но я чувствовала себя как дома, как будто я часть его. Потом я подошла к сундучку и вытащила оттуда ожерелье (оно состояло из планет), я его на себя одела, оказалось это не ожерельем а проходом в мою маленькую вселенную: много звезд, создания, похожие на ангелов, еще полупрозрачные, созданные из пыли создания. Я побродила между звезд, там было еще спокойнее чем в предыдущем мире, как будто играла музыка, но не в обычном понятии (не та, что мы привыкли): очень приятная, успокаивающая, немного присыпляющая.

Не уходя оттуда (понима что порок в этом безграничном мире я буду искать вечно) я поставила цель: "показать мне мой порок". Тут же на меня помчалось ЭТО: черно-крастное существо, похожее на льва, волка и барана в одном обличие. Со всего маху, ударилось об меня и растворилось во мне. Я сразу стала очень агрессивной, мне захотелось все вокруг рвать, метать и разбрасывать, ранести все и поразбрасывать планеты. Но при том, мое сознаение не в полной мере захлестнула агресия, я отыскала свою монаду и открыла свет сердца (так как почувствовала что монады может не хватить). Свет от макушки разошелся до сердца и по рукам, свет от сердца разошелся вниз от сердца до ног. После этого стало очень спокойно, я еще немного побродила меджу планет и закончила занятие.

Пребывая все еще в ау, я решила перепроверить и светом монады повторно прошлась по всему телу. Тут же ко мне пришло понимание, что сердечный свет собрал малую часть агресии в шар и забрал себе обратно в сердце. Позже я поняла что агресивность мне все-таки надо... Закончила занятие.

 
babybarabooДата: Среда, 04 Ноя 2009, 19:31 | Сообщение # 85
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Kaludmil, вечер добрый!

Quote (Kaludmil)
Устроилась, проговорила цель "хочу излечить болезнь легких и дыхательных путей", сработало горло и сердце, включилась каверза. Из сердца вырвался свет и начал подниматься вверх, заполняя легкие, когда он их заполнил, из макушки через горло и вниз к легким пошла синеватая энергия, которая окутала легкие, заключив сердечный свет в них. Потом я увидела как свет рассеивает темноту в легких и на этот раз темнота не выходила из меня, сам свет ее рассеивал. Когда темнота исчезла, синяя энергия ушла, а свет ушел назад в сердце. Пришло через макушку "это не делается за один день, надо еще повторить".

Для лечения болезней горла желательно работать ежедневно с данным током энергий, а еще лучше настроить горловой центр на излечение, тогда не нужно будет постоянно входить в состояние АУ, чтобы поставить себе цель.

Quote (Kaludmil)
много звезд, создания, похожие на ангелов, еще полупрозрачные, созданные из пыли создания. Я побродила между звезд, там было еще спокойнее чем в предыдущем мире, как будто играла музыка, но не в обычном понятии (не та, что мы привыкли): очень приятная, успокаивающая, немного присыпляющая.

Музыка космоса, это замечательно!
А создания бродили в пространстве космоса или они обитали на одной из планет твоего космического пространства, твоей вселенной?
Те миры, что ты увидела - наногалактики.
Это одна из первейших частей души, можно сказать "зерно". Вторая часть души простирается над телом далеко в космос и называется Древо Жизни.

У всех нас, у каждого из людей есть душа, которая является многомерным космосом, вмещающим наногалактики сердечного центра и Древо Жизни.

Quote (Kaludmil)
черно-крастное существо, похожее на льва, волка и барана в одном обличие. Со всего маху, ударилось об меня и растворилось во мне. Я сразу стала очень агрессивной, мне захотелось все вокруг рвать, метать и разбрасывать, ранести все и поразбрасывать планеты. Но при том, мое сознаение не в полной мере захлестнула агресия, я отыскала свою монаду и открыла свет сердца (так как почувствовала что монады может не хватить). Свет от макушки разошелся до сердца и по рукам, свет от сердца разошелся вниз от сердца до ног. После этого стало очень спокойно, я еще немного побродила меджу планет и закончила занятие.

Обязательно следи при общении за проявлением твоего порока, так ка кон разрушителен для других людей. Такая разновидность порока может разорвать человека по частям, его жизнь, его душу, растоптать его и причинить боль, при этом, ты даже можешь этого не осознавать.

Как только будешь улавливать, что в тебе поднимается такой вид токов энергий, старайся превзойти его. С пороками бороться или рассеивать бесполезно, только превосходя наши пороки, мы идем в развитии дальше.

По данному занятию - отлично!

Идем дальше!
Лекция №18 "Исследование диапазона функций надчревного центра"
В данной лекции мы знакомимся с функциями надчревного центра.
данный центр отвечает за основы жизнедеятельности.

Но самое для многих интересное в данной лекции - первые попытки неосознанного телекинеза.
Для этого, нужно поставить цель подвинуть что-нибудь в комнате, не уточняя организму, что это будет, т.к. основы осознанного телекинеза занимают много энергии и не всегда выходят даже при хороших наработках.
После поставленной цели, почувствуешь давление в соединении сердечного центра и каверзного, при резонансе которого в комнате что-либо начнет скрипеть или двигаться.

Удачи!

С уважением,
babybaraboo

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 28 Янв 2010, 14:04 | Сообщение # 86
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Kaludmil, прошло уже почти три месяца с момента написания Вами последнего сообщения. Ваш куратор дала ссылку на следующее занятие. Вы его сделали? Мне кажется, что после работы с сердечным центром бросать занятия не стоит, ведь так много уже пройдено и совсем не много осталось до окончания Колледжа - надчрево, простата, крестец и управление событиями. После этого экзамен и удовольствие от обучения и новых открытий.

Как у Вас дела?


Крим - це Україна.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Полеты в астрале (Дневничек исследований)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога