Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 13:35 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Познание Человека. (Познание Человека для достижения омоложения и бессмертия.)
Познание Человека.
AnandaДата: Суббота, 21 Ноя 2009, 11:10 | Сообщение # 81
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Кошка, привет! biggrin смотри что получилось

Лекция 15, в 3 раз пятница поздний вечер.

Села, настроилась, отправила тот же запрос: "хочу увидель и услышать моих ангелов" виски-каверза активны, запрос уходит, а ответов никаких. Кошка, может, я пока без ангелов временно?

сменила запрос на: «хочу увидеть, услышать, поговорить с наставником»; активны виски, каверза, макушка. Показали картинку: желто-золотой фон, ярчайший свет и от меня удаляется фигура в золотой накидке. Я понимаю, что это мой наставник…от меня к нему простилается дорожка узкая, о которой знаем только мы (на картинке ее не видно); он остановился далеко-далеко, размером стал со спичечный коробок.

Вдруг резко все обрывается, темнота и слышу громкий голос: «слушай меня»; (сейчас не помню какие имнно, но сбоку от макушки активны очень были лепестки); не успев осознать природу голоса внутренне сопротивляюсь и не хочу слышать; потом доходит что голос неприятен, злой, приказывает: «ты должна…» поскольку внутреннее состояния во время созерцания картинки и слушания голоса резко отличались в сторону негатива, решила поправить, настроить АУ и увидела-почувствовала над головой большой черный сгусток. Появилось сильное желание лечь поспать.

Бороться или рассеивать его даже мысли не было, страха и удивления тоже, просто зафиксировала, что
1. Появились темные;
2. А так же осознала, что наставник дал понять, что пока что между нами сохраняется дистанция при наличии связи.

Удовлетворения от выполнения задания не почувствовала.

Лекция 15, в 4 раз, суббота 10.00

Решила для начала проверить работу висков и каверзы.

Села, настроилась, запросила: «услышать шум ветра в кронах деревьев» напряжение в висках, разглаживаю и слышу как березовые ветки трутся друг об друга, соприкасаются, издавая неповторимое пение листвы…слушаю шум березы на ветру, втягиваю в себя этот летний звук, напоминающий о солнце, о тепле и отдыхе…не знаю сколько просидела, но расслабилась отлично! То что надо!

Для пущего успокоения хотела еще что-нибудь послушать, но…перебирала-перебирала…так ни на чем и не остановилась;

На очереди каверза…она уже активна, ждет указания…запрашиваю: «хочу увидеть моего духовного наставника…» удивляюсь прыткости, ведь не собиралась же пока…а запрос уже летит «…и услышать и поговорить…» в тот же миг анахата на уровне лопаток вырвалась наружу, волна энергии пошла в плечи, руки, откликнулся простатический…перед глазами ослепительный свет…

Цель пришлось дважды повторять, ибо дали о себе знать сомнения и неуверенность; приложила усилие – выбросила ВОН! этих недругов, концентрируюсь на АУ…

Виски первые реагируют, слышу тихий мягкий голос-вопрос-утверждение: «ты готова?» понимаю, что за мной наблюдают и ждут реакции и если я не отвечу верно, то он уйдет, и уйдет надолго… и меня прорвало, я молча кричала: «я готова, я хочу сотрудничать, хочу измениться, хочу перемен и не боюсь ничего!» что-то еще…слезы лились, я плакала и чувствовала себя голубем, рвущимся из клетки…успокоилась…ощущаю его присутствие и свои активные виски, каверзу и всю голову

Глаза под повязкой дерет от слез (удивилась до чего соленые), сняла, вытерла, настроилась, продолжаю…

Сначала вернулся свет вокруг, затем картинка: опять тот же золотой фон, то же место, где вчера удалился от меня наставник, только сегодня он на коне с мечом в руке спустился сверху…я прошу его приблизиться, но он продолжает стоять на том же месте, а свет становится все ярче и ярче…

Спрашиваю: «правильно ли я поняла, что твое имя Дц? Виски-напряжение-разглаживаю…в ответ веселая улыбка и ответ «ты правильно поняла, ты много знаешь (помнишь?) обо мне»

Я – что мы должны будем сделать?

Разглаживаю всю голову сразу как получается, потому что активность чувствуется во многих лепестках, в т.ч. онемение щек и скул; понимаю ,что мне проще разгладить все, чем выделять и отмечать вниманием каверзу-виски…а остальное-то отвлекает!

Получаю картинку – рядом с ним, сидящем на лошади, спускается еще одна лошадь для меня…

Я – что мне нужно сделать чтобы сесть на лошадь?

Меня немного обескураживает многогранная его реакция: и мягкость, и улыбка, и симпатия и родство какое-то…и ожидание от меня действий и вопросов, он не спешит отвечать…тогда снова я продолжаю…набираю воздуха, решимости, проверяю тело на предмет расслабленности, контроль АУ и спрашиваю «кто я»?

…мир не перевернулся, лишь тело в анахате откликнулось сильно и в голове лепестки стали чувствоваться не только снаружи, но и внутри…принимаю ответ «ты прелестное созданье…» и снова он улыбается..

Да что ж это такое, думаю, я тут жду важных заданий, требований, у меня все по взрослому…, а дождалась комплимента!

Чувствую виски-каверзу и вижу картинку – я в седле рядом с ним, он держит мою руку, у нас за спинами взмахивают крылья и мы взлетаем! Я скашиваю глаза и любусь на его загорелую кисть с проступающими венками и косточками… потом поворачиваю голову и вижу лестницу в небо, ведущую в бесконечность! Вокруг все оттенки золотого, и все живое!

И тут стало мне так легко! Золотой свет сменился на голубой и я летаю, чувствуя взмахи огромных белых тяжелых крыльев за спиной! полет во сне это слабое подобие полета, которое пережила я; легкость тела, вернее, его полное отсутствие, восторг, брызжущая радость и вибрации доброты и любви, исходящие от крыльев (только их и ощущала)…

Потом как то разом бац! И снова передо мной его лицо…я поняла, что мы сворачивали в стороны от лестницы, он в одну, а я в другую…голова кружится…я задаю прежний вопрос: «что я должна сделать?» слова разобрала: «не допускай фальши…» дальше было в виде понимания о понятиях честности, справедливости, бескорыстности (кажется, немного искажаю, но не могу пока подобрать более точно), о любви и доброте как об основе моего отношения к миру.

Спросила есть ли он в физическом мире, могу ли я с ним познакомится…сказал, да, могу…кажется, этот голос невозможно не хотеть не слышать…скорее, мужской, чем женский, но одновременно молодой и старый, строгий и ласковый, тихий и пронзительный…приносящий умиротворение и благодать…и вроде даже немножко своего в нем улавливала…

Но голова моя к тому времени была сильно воспалена, кружилась, я прекратила занятие.

Сильное головокружение сохраняется до сих пор и долго жгло в области лопаток.

Больше не буду пренебрегать милостью и спрашивать-сомневаться в целесообразности общения с помощниками-наставниками

Что же это получается, Кошка, сейчас моей задачей станет недопустить кривды в жизнь? Стать идеально чистой? Избегать рисовок и приукрашиваний, игры на публику, выставления напоказ? В чем еще содержится фальш, от которой нужно избавиться?

Хотела спросить у него куда подевались мои ангелы (Саша, Эцквайр, Аэолика…)…потом спрошу.

вспомнила еще: я ведь его спрашивала откуда он, в ответ уловила то ли кристалл, то ли христа... это было вначале, он говоил еле слышно ...

Сообщение отредактировал Ananda - Суббота, 21 Ноя 2009, 13:04
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 21 Ноя 2009, 17:52 | Сообщение # 82
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Ananda, привет!

Третий тренировочный полёт (поздно вечер после длинного дня, в пятницу - конец недели) оставим без комментариев smile

Quote (Ananda)
Меня немного обескураживает многогранная его реакция: и мягкость, и улыбка, и симпатия и родство какое-то…и ожидание от меня действий и вопросов, он не спешит отвечать…тогда снова я продолжаю…набираю воздуха, решимости, проверяю тело на предмет расслабленности, контроль АУ и спрашиваю «кто я»?

…мир не перевернулся, лишь тело в анахате откликнулось сильно и в голове лепестки стали чувствоваться не только снаружи, но и внутри…принимаю ответ «ты прелестное созданье…» и снова он улыбается..

Да что ж это такое, думаю, я тут жду важных заданий, требований, у меня все по взрослому…, а дождалась комплимента!

flower

Quote (Ananda)
Потом как то разом бац! И снова передо мной его лицо…я поняла, что мы сворачивали в стороны от лестницы, он в одну, а я в другую…голова кружится…я задаю прежний вопрос: «что я должна сделать?» слова разобрала: «не допускай фальши…» дальше было в виде понимания о понятиях честности, справедливости, бескорыстности (кажется, немного искажаю, но не могу пока подобрать более точно), о любви и доброте как об основе моего отношения к миру.

Отлично! Важное понимание для дальнейшего пути. Всегда помни его, возможно это твоё предназначение! Я имею в виду исследование понятий чести, честности, справедливости, бескорыстия. Ответственная миссия. biggrin

Считаю, с этой лекцией уже достаточно. Дальше - лекция 16


Крим - це Україна.
 
AnandaДата: Суббота, 21 Ноя 2009, 22:12 | Сообщение # 83
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Кошка, доброй ночи! или дня! biggrin

Выкладываю отчет по приятной Лекции 16 smile

Села, настроилась. Задаю цель: "какую роль выполняет горловое нервгое сплетение и его функции" (завтра переделаю правильно, выясню на что влияет).

Центр горла откликнулся быстро, почувствовала поверхность языка и струйку вдыхаемого воздуха до шеи почти. первыми были 12 - поговорила голосом ребенка возраста начальной школы.

затем 16 - мелодично попела мелодию наобум, очень понравился и голос и мелодия тоже. жалко нот не знаю, чтоб воспроизвести, повторить; очень красивая мелодия родилась.

далее 14 - протянула "аааа маааа лааа мууу лллааа" что то в этом роде, смешно стало, но ощущения были как при пении мантры.

далее включился внутри за 11 лепестком в самом нутри горла малнький комочек...рот открылся и я издала впервые в жизни ТАКОЙ звук: низкая тональность с придыханием, заканчивающая звуком, похожим на шум камыша или травы...примагнитилась к этому звуку, пытаюсь просканировать лепесток, но не почувствовала его ни сзади, ни сбоку, он не выходит наружу, может, чуть вниз и вверх загнут...было ощущение, что надо развернуть этот лепесток, и что низкая тональность это от его нераскрытости...тут сложно описать, но он мне наиболее интересен, ибо нов и загадочен smile а петь не своим голосом страшно так smile

далее 17 - одновременно с ним напряглось тело, в лепестке было столь сильное напряжение, что хотелось выкрикнуть его, сбросить (тут несовпадение вышло с картинкой...)

13 и 39 не почувствовала.

повторила еще раз 16, потом незнакомым голосом еще попела, страшась и удивляясь... это проделала, повинуясь приказу "свыше", т.к. пыталась у них разузнать какую роль выполняет это сплетение, получила в ответ "роль передачи..." и "пой!" с интонацией "отстань" biggrin

попела бы еще, но противные сдавливающие ощущения мокрого еле теплого компресса вокруг шеи терпеть не хотелось... горло сдавливает досих пор, хотя на глотательной функции это не отражается smile

завтра продолжу с утра, если не просплю утреннюю тишину! biggrin

всем в люлю, спокойной ночи biggrin

Добавлено (21 Ноя 2009, 23:12)
---------------------------------------------
К стати,

Quote (Пятнистая_Кошка)
Отлично! Важное понимание для дальнейшего пути. Всегда помни его, возможно это твоё предназначение! Я имею в виду исследование понятий чести, честности, справедливости, бескорыстия. Ответственная миссия.

странно считать ответственной миссией стремление к благородным качествам, правда? biggrin шучу! в поведении они должны преобладать естественно... а ведь внутри меня нечто сопротивлялось и не хотело брать ответственность ... как же их исследовать, Кошка?

знаешь, пока писала, мне пришло, что ТОТ звук родится и раскроется с раскрытием этих качеств; когда во мне не останется кривды, всякой грязи и пр... может, он мерило нашей чистоты? чем выше наша вибрация, тем выше тональность? может, там вообще родится звук не из легких-горла?? blink а как вообще рождается звук?? надо же пою-пою, а никогда об этом не задумывалась!

спаааать

Сообщение отредактировал Ananda - Суббота, 21 Ноя 2009, 22:16
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 23 Ноя 2009, 20:18 | Сообщение # 84
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Ananda)
Центр горла откликнулся быстро, почувствовала поверхность языка и струйку вдыхаемого воздуха до шеи почти. первыми были 12 - поговорила голосом ребенка возраста начальной школы.

затем 16 - мелодично попела мелодию наобум, очень понравился и голос и мелодия тоже. жалко нот не знаю, чтоб воспроизвести, повторить; очень красивая мелодия родилась.

далее 14 - протянула "аааа маааа лааа мууу лллааа" что то в этом роде, смешно стало, но ощущения были как при пении мантры.

далее включился внутри за 11 лепестком в самом нутри горла малнький комочек...рот открылся и я издала впервые в жизни ТАКОЙ звук: низкая тональность с придыханием, заканчивающая звуком, похожим на шум камыша или травы...примагнитилась к этому звуку, пытаюсь просканировать лепесток, но не почувствовала его ни сзади, ни сбоку, он не выходит наружу, может, чуть вниз и вверх загнут...было ощущение, что надо развернуть этот лепесток, и что низкая тональность это от его нераскрытости...тут сложно описать, но он мне наиболее интересен, ибо нов и загадочен smile а петь не своим голосом страшно так smile

далее 17 - одновременно с ним напряглось тело, в лепестке было столь сильное напряжение, что хотелось выкрикнуть его, сбросить (тут несовпадение вышло с картинкой...)

Супер! Ты практически выполнила задание по первому курсу университета biggrin Более чем достаточно! Дальше мы занимаемся сердцем - лекция 17, и вспоминай какие вопросы мы собирались решать, выполняя её.

Добавлено (23 Ноя 2009, 21:18)
---------------------------------------------

Quote (Ananda)
странно считать ответственной миссией стремление к благородным качествам, правда? biggrin шучу! в поведении они должны преобладать естественно... а ведь внутри меня нечто сопротивлялось и не хотело брать ответственность ... как же их исследовать, Кошка?

Вот! Этот вопрос подходит для исследования по лекции 17. Ищи в своём сердце. smile

Quote (Ananda)
мне пришло, что ТОТ звук родится и раскроется с раскрытием этих качеств; когда во мне не останется кривды, всякой грязи и пр... может, он мерило нашей чистоты? чем выше наша вибрация, тем выше тональность? может, там вообще родится звук не из легких-горла?? blink а как вообще рождается звук?

Первая часть тоже подходит для исследования "через сердце". Последний вопрос оставим для других...


Крим - це Україна.
 
AnandaДата: Среда, 25 Ноя 2009, 20:41 | Сообщение # 85
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Кошка, привет! smile

Думаю, как бы покомпактней все описать.. brows

первое: после занятия с горлом увлеклась произношением через лепестки, получается biggrin , особенно когда веду домашнее занятие biggrin

вчера, собираясь приступить к Лекции 17, решила предварительно поработать с горлом, завершив то, что хотела

Quote (Ananda)
завтра продолжу с утра, если не просплю утреннюю тишину!

,ибо проспала, а вечером праздновала день рождения племянника cake partytime

приступая к занятию почувствовала напряжение в висках, в резонансе пришло: "слушай сердце" - это второе smile я обрадовалась, что удалось применить полученные знания на практике smile только не смогла понять от кого принимаю, ибо активна была вся верхняя передняя часть головы.

мысленно поблагодарила за совет, заверив, что обязательно это сделаю, но сначала горло.

Лекция 16, повторно.

Настроилась, послала запрос: "хочу почувствовать горловое сплетение и узнать на что оно влияет" сначала появились ощещения-щекотания на языке, потом 11 лепесток, следом за ним ТОТ; опять издала странный звук и запрашиваю: "что это за звук? что за лепесток?" виски-каверза-макушка работают, разглаживаю, в ответ получаю "это божественная речь (или при помощи него можно говорить с богами), ты это сможешь". Естественно, СОКРОВЕННОГО не расшифровала, как и в предыдущие разы, повторяя ранние лекции. только количество вопросов увеличивается smile

посему приступила к

Лекция 17.

Система настроена, посылаю запрос: "отношение к Алене" (два часа назад эта приятельница вызвала негодование, сочинив сплетню про родного мне человека, и я все не могла успокоится); поставила задачу, смотрю в сердце...верхняя триада работала, но резонанс я не находила, а картинка все равно нарисовалась: слово А Л Е Н А на уровне солнечного сплетения окутывается розовым пенным потоком, исходящим из сердца...вместе с потоком уходит негатив, чувство к алене меняется на восприятие ее как маленькой девочки, ребенка, которого нужно пожалеть, посочувствовать, погладить и ...любить kiss минута - и я восстановилась!

спокойно перешла к вопросу о смене рода деятельности; здесь почувствовала тянущее ощущение слева в сердце, а справа одновременно успокаивающий ритм (или вибрацию, или звук, не важно, но левое нервничало, а правое было спокойно как удав smile )

следом пришла картинка меня на новой работе (я была удовлетворена и юная-подтянутая, такая красивая и в то же время принимала знаки уважения и благодарности); почему то неловко было дольше разглядывать и опять сомнения вернулись, что я придумываю...

в это время в макушке сквознячок ощутился совсем явственно...какое-то время потратила на прием-посыл мыслей с уточняющими вопросами (приходящие "стекали" к ушам smile прикольно smile )

резюме: при помощи работы с сердцем решила два вопроса:
а) отношения с приятельницей;
б) вопрос с работой.

Была удовлетворена biggrin

Далее части 2 и 3? или есть недоработки на твой взгляд, Кошка?

Вторую часть сообщения прочла сегодня утром, приму к сведению! Спасибо за помощь biggrin

Добавлено (24 Ноя 2009, 19:09)
---------------------------------------------
Кошка, доброго вечера smile

Со мною что то происходит, не нахожу себе места, вернее сказать чувствую себя не на своем месте; побаливала голова - к вечеру успокоилась, но общее состояние вопросительное; систему ощущаю единым мучительным знаком вопроса "Что???", обращенным непонятно к кому; скальп живет своей жизнью, я его не понимаю; наверное, у многих такое было...если эти симптомы имеют определенную направленность, указывают на нечто важное, прошу тебя расскажи pray . не понимаю светлое или темное событие ждет впереди... meeting

Добавлено (24 Ноя 2009, 21:11)
---------------------------------------------
Прошло 2 часа. состояние вроде бы проясняется: сильно напряжена манипура, идет накачка энергии, напрягая всю систему. пробовала расслабиться - теряю тогда способность передвигаться, желание лечь, тело из супер-тонусного оборачивается в супер-ватное.

а на лице губы приняли контур глупой улыбки! cry

смешно, но не пойму как снять напряжение, внутри начинает уже все трястись, кажется. что это такое вообще? нет осознания ни света ни обратного.

жду пока установится ночная тишина, и можно будет углубиться

wacko

Добавлено (25 Ноя 2009, 07:29)
---------------------------------------------
Кошка, снова здравствуй! biggrin

Вчера села, приблизила состояние, приблизительно подходящее под слово "настроилась". Запросила: "что происходит в системе?пусть настроится..." внимание привлекла голова, потому что болели виски, тянуло, гудело и пр... как только я соединилась, нырнув под черепную коробку, то обрела спокойствие, почувствовав себя на своем месте Наконец то!); несмотря на то, что ощущения внутри головы иначе как "крутится волчок", вьюжит-кружит не назовешь. ощущения тела потерялись, я растворилась...полетом, блаженством, негой назвать не могу, ибо я просто растворилась...

очнулась, хотела посканировать манипуру... стоило мне убрать сознание из головы, как снова в нее вернулись противные ощущения и боли...виски чувствовались более остальных, через них вопрошала "в чем дело"? пришло "кишечник", посмотрела - на уровне живота темнота.

пришлось снова вернуться к голове, моментально растворилась, не знаю сколько сидела так 10 имн или 30, когда очнулась тело вращалось с амплитудой почти до пола, чувство что сижу с открытым ртом (на самом деле были чуть разомкнуты челюсти)

Спала, ни разу не проснувшись, но все равно не хватило, еле встала, тянущие ощущения в голове сохраняются, требуя к себе внимания (но тогда я снова "выключаюсь"! и не могу на работе такого позволить)

Резюме: возвращаюсь к заброшеным голодным дням.

а по остальному непонятно.

Кошка, жду тебя! biggrin

Добавлено (25 Ноя 2009, 21:41)
---------------------------------------------
И снова здравствуйте! biggrin Кошка, как же ты все это разгребать-то будешь в наших исследованиях? surprised biggrin

Лекция 17, часть 2.

Космос Сердца.

Села, настроилась. Запросила: «космос моего сердца»; в ответ тишина. Сердца чувствовались слабо, попробовала проникнуть через анахату – тоже глухо. Сиела-сидела, ничего не происходит, только всполохи света на экране. Поскольку давление в голове со вчерашнего дня полностью не исчезло и продолжало «тянуть одеяло на себя», то, подчинившись, переместила сознание внутрь головы…

Сегодня из месива напряжений реально можно было выделить каверзу, 3,4,5 лепестки - смотрю на них…вдруг понимаю, что интенция «космос моего сердца» звучит сильнее прежнего, я заметила, как мысль улетучилась вверх…обрадовалась и вошла в АУ…

Показали меня, пробирающуюся на яркий свет впереди по лунной тропинке в ущелье…добралась и попала в красивейший мир насыщенных сине-фиолетовых тонов разной яркости…кого там только не было! Я восхищенно наблюдала летучих разнообразных живностей разных форм, цветов и размеров, очень дружно и беззлобно перемещающихся туда-сюда…и еще чувствовала свежесть этого места, несмотря на новый внешний вид, или дизайн, было ощущение, что я у себя дома, проверяю все ли в порядке…всем ли всего хватает...было ощущение, что я обнимаю их всех вместе с этим миром и каждого по отдельности...и вроде как все это и есть я (вместительная и вмещающая) а с другой стороны я как бы отпочковалась от этого мира...(как описывать??? какими словами?)

Увидела высоко-высоко ярчайший свет, полетела к нему…свет, свет, свет…тепло, мягко и блаженно…но здесь все испортил ум – включился, влез с критикой: «что это у меня только свет да свет во всех исследованиях, ничего интересного, никакого разнообразия, узко слишком…» - обломилась я…

На помощь пришли виски, почувствовав напряжение, вхожу в резонанс, получаю успокоительно-подбадривающее женским голосом: «сердце – это вселенная, это мир, это космос, это ДОМ»

На этом все; пожалуй, впервые я ощущала полное отсутствие негатива в виде сомнений, недоверий, чрезмерной критики, попирающей любовь к себе (напыщенно как то, но нет времени выискивать слова) в течение всего занятия. Только спокойствие, умиротворение, свежесть, радость, доверие, распахнутость…немного ум подпортил, не дав углубиться, но на душе просто прекрасно biggrin

Правильно ли выполнено занятие? смущает отсутствие концентрации в сердце. ah

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 25 Ноя 2009, 20:54 | Сообщение # 86
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Ananda)
резюме: при помощи работы с сердцем решила два вопроса:
а) отношения с приятельницей;
б) вопрос с работой.

Была удовлетворена

Первая часть на отлично! biggrin

Quote (Ananda)
Прошло 2 часа. состояние вроде бы проясняется: сильно напряжена манипура, идет накачка энергии, напрягая всю систему. пробовала расслабиться - теряю тогда способность передвигаться, желание лечь, тело из супер-тонусного оборачивается в супер-ватное.

а на лице губы приняли контур глупой улыбки!

А что у нас было с затылком? Было что-то или нет?

Quote (Ananda)
как только я соединилась, нырнув под черепную коробку, то обрела спокойствие, почувствовав себя на своем месте Наконец то!); несмотря на то, что ощущения внутри головы иначе как "крутится волчок", вьюжит-кружит не назовешь. ощущения тела потерялись, я растворилась...полетом, блаженством, негой назвать не могу, ибо я просто растворилась...

Точка над губой?

Quote (Ananda)
как же ты все это разгребать-то будешь в наших исследованиях?

wacko Примерно так! smile

Quote (Ananda)
На помощь пришли виски, почувствовав напряжение, вхожу в резонанс, получаю успокоительно-подбадривающее женским голосом: «сердце – это вселенная, это мир, это космос, это ДОМ»

То, что надо!

Quote (Ananda)
Правильно ли выполнено занятие? смущает отсутствие концентрации в сердце.

Да! biggrin Правильно. Но если есть желание - можно повторить. И у нас ещё третье занятие предстоит.

Постскриптум.
Прошу прощения за краткость, некогда расписывать / расшаркивать (работы много). Задание 1 и 2 выполнены, об этом пишу, а подробности, если понадобятся, позже.


Крим - це Україна.
 
AnandaДата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 14:17 | Сообщение # 87
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Кошка, привет! smile

Quote (Пятнистая_Кошка)
Quote (Ananda)
Прошло 2 часа. состояние вроде бы проясняется: сильно напряжена манипура, идет накачка энергии, напрягая всю систему. пробовала расслабиться - теряю тогда способность передвигаться, желание лечь, тело из супер-тонусного оборачивается в супер-ватное.
а на лице губы приняли контур глупой улыбки!
А что у нас было с затылком? Было что-то или нет?

скорее всего нет...в том формате, в котором они чувствовались ранее, ничего не было.

Quote (Пятнистая_Кошка)
Quote (Ananda)
как только я соединилась, нырнув под черепную коробку, то обрела спокойствие, почувствовав себя на своем месте Наконец то!); несмотря на то, что ощущения внутри головы иначе как "крутится волчок", вьюжит-кружит не назовешь. ощущения тела потерялись, я растворилась...полетом, блаженством, негой назвать не могу, ибо я просто растворилась...
Точка над губой?

ответ то же.

дело в том, что все напряжения чувствовались внутри головы, а лепестки я ощущаю пока только снаружи; что там внутри непонятно, отголоски того напряжения (боли, гудения, ломоты) остались до сего момента.

Quote (Пятнистая_Кошка)
Quote (Ananda)
странно считать ответственной миссией стремление к благородным качествам, правда? biggrin шучу! в поведении они должны преобладать естественно... а ведь внутри меня нечто сопротивлялось и не хотело брать ответственность ... как же их исследовать, Кошка?
Вот! Этот вопрос подходит для исследования по лекции 17. Ищи в своём сердце.
Quote (Ananda)
мне пришло, что ТОТ звук родится и раскроется с раскрытием этих качеств; когда во мне не останется кривды, всякой грязи и пр... может, он мерило нашей чистоты? чем выше наша вибрация, тем выше тональность? может, там вообще родится звук не из легких-горла?? blink а как вообще рождается звук?
Первая часть тоже подходит для исследования "через сердце". Последний вопрос оставим для других...

на повестке дня это и еще 3 часть, то есть порок.

P.S. сегодня во время мед осмотра обнаружилась мастопатия в легкой степени (на ощупь, без снимков-анализов), надо смочь ее убрать, комментарии к твоим исследованиям читала, вернусь еще раз smile

до связи!

Добавлено (28 Ноя 2009, 19:50)
---------------------------------------------
Не удается отправить написанное, дважды информация терялась smile

писала о применении на практике результатов, полученных после работы с сердцем, а именно отношение к людям как к маленьким детям, которых надо любить. в результате выявила что любовь включает в себя не только полное принятие человека, отсутствие осуждения его поступков, открытое доверительное общение с искренним желанием порадовать, но и строгость.

строгость заменила собою раздражение и злость.

замечаю, что поток из сердца льется ровным слоем на всех, с кем общаюсь, кто рядом, не выделяя родные ли это, друзья ли это или попутчики. (осталась брезгливость, но она, думаю из природы страха сделана, а он то как раз никуда и не делся)

привыкаю к строгости, одновременно размышляя имею ли право применять ее на свой лад. естественно, умом запутала себя еще больше, посему БПСила слово "Истина", пришло "радость, праздник, блаженство" при чем блаженство написали огромными беквами во весь экран, как радугу, одновременно закрыв этими буквами доступ глубже, дальше не смогла пробиться, в ответ улыбка...

хорошо, вспомнив слова одного человека: "хочешь получить что-то, - стань этим", запрашиваю: "что мне нужно сделать чтобы стать истиной"? ответ организма: кроме макушки и точки между лопаток, периодически выпускающей энергию, стало активным все тело: ручейки от колен по ногам потекли в позвоночник, по рукам вверх, от живота через грудь вверх, челюсти свело, в горле спазм щеки стянуло вверх через виски из макушки вытекла золотая струйка...снимаю напряжени в висках, лепестках вверху и получаю: "радуйся жизни, слушай(ся) меня..."

Радости, думаю, нужно добавить, а то уж слишком я загрузилась в последнее время, даже в занятиях света меньше стало.

Пошла дальше, Леция 17 часть 3.

Через 39 лепесток попела "Аум", настроилась на сердце...запрашиваю: "что есть мой порок?" откликнулось сердце справа тянущей болью-вопросом, пошла внутрь, в темноту и усиливающуюся боль. одновременно резь в висках - разглаживаю, спрашиваю:"что это", получаю "боль";, снова резь в висках...одновременно оказалась в небесном голубом пространстве, боль в сердце прошла, показали меня лет 5-7 с косичками, но это было очень тяжело почему то...снова разглаживаю виски, спрашиваю: "отчего боль в сердце", приходит: "боль от смерти, боишься смерти" сразу же услышала в сознании недоуменное: "но я же не умру никогда..." или "она же не умрет никогда.." по-моему эти две фразы слитны в одну были как то...

занятие прекратила, причину голосов выяснять не стала.

боль-вопрос по ощущениям очень похож на тот расколбас системы несколько дней назад, не дававший покоя и возможности заниматься.

надо повторить, посмотреть на маленькую меня, для чего то мне ее показали?

состояние неудовлетворенности не ушло после занятия; как свалилась я в него в среду или четверг, так до сих пор держится, сопровождаясь не радостными известиями и не радостными же отношениями.

вот, точно, поняла: надо вернуть искрящуюся радость! pilot

почитаю что написала, еще подумаю что к чему и решится тема следующего занятия. может, просто мало занимаюсь? uhm

Кошка, bye

Добавлено (29 Ноя 2009, 10:13)
---------------------------------------------
Доброе утро! smile

Сейчас с удовольствием позанималась дыханием, организм с радостью поддержал предложенную практику smile

Затем в АУ задала цель: "излечение груди" - система среагировала слабо, хотя активновсть в чакрах и головных лепесках чувствовала хорошо...продолжаю АУ на цели...пришло: "нет никакой болезни";

решила поменять цель на :"здоровая грудь" - система оживилась, токи легко пронизали тело, окутало светом...очень спокойное занятие; и наконец пришло долгожданное удовлетворение и внутренняя радость, ощущение чистоты и удовольствия; очень хорошо! biggrin

Добавлено (30 Ноя 2009, 12:28)
---------------------------------------------
Кошка, приветствую! smile

оформилось резюме по 17 лекции:

1. Боль есть мой порок. (причину боли не поняла, организм не отвечает).
2. К вопросу о благородных качествах; сердечная чакра полна ими, нужно практиковать в реальных условиях (сколько об этом было прочитано-услышано за всю жизнь?...не пересчитать...а ОСОЗНАНО только что; как меняется речь при прохождении через разные лепестки, так и отношение к событиям и людям изменится, пропускаемое сквозь сердце).
3. Свернутый лепесток в горловой чакре периодически "подвергается" вторжению с моей стороны, пока ничего нового.

Перехожу к следующей лекции smile

Добавлено (30 Ноя 2009, 15:17)
---------------------------------------------
что противоположно впечатлительности? не есть ли впечатлительность медлительность, вялость ума?
надоело подвисать в ментальной жвачке под ее влиянием smile
мне, наверно,
1. не хватает умения быстро и четко оценить ситуацию,
2. сделать правильный вывод (чтоб аукнулось "оно!")
3. и смело шагать дальше!

сложности с объединением пунктов, ибо не хватает УВЕРЕННОСТИ и ТРЕЗВОМЫСЛИЯ. fool haha

и может ли помочь состояние пребывания "здесь и сейчас"?

Сообщение отредактировал Ananda - Понедельник, 30 Ноя 2009, 12:10
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 01 Дек 2009, 16:35 | Сообщение # 88
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Ananda)
отношение к людям как к маленьким детям, которых надо любить. в результате выявила что любовь включает в себя не только полное принятие человека, отсутствие осуждения его поступков, открытое доверительное общение с искренним желанием порадовать, но и строгость.

строгость заменила собою раздражение и злость

specool

Quote (Ananda)
Радости, думаю, нужно добавить

Это никогда не помешает!!! biggrin

Quote (Ananda)
вот, точно, поняла: надо вернуть искрящуюся радость!

angel2

Quote (Ananda)
1. Боль есть мой порок. (причину боли не поняла, организм не отвечает).
2. К вопросу о благородных качествах; сердечная чакра полна ими, нужно практиковать в реальных условиях (сколько об этом было прочитано-услышано за всю жизнь?...не пересчитать...а ОСОЗНАНО только что; как меняется речь при прохождении через разные лепестки, так и отношение к событиям и людям изменится, пропускаемое сквозь сердце).
3. Свернутый лепесток в горловой чакре периодически "подвергается" вторжению с моей стороны, пока ничего нового.

Перехожу к следующей лекции

Да, согласна. smile

Quote (Ananda)
что противоположно впечатлительности? не есть ли впечатлительность медлительность, вялость ума?
надоело подвисать в ментальной жвачке под ее влиянием smile
мне, наверно,
1. не хватает умения быстро и четко оценить ситуацию,
2. сделать правильный вывод (чтоб аукнулось "оно!")
3. и смело шагать дальше!

сложности с объединением пунктов, ибо не хватает УВЕРЕННОСТИ и ТРЕЗВОМЫСЛИЯ. fool haha

и может ли помочь состояние пребывания "здесь и сейчас"?

wacko

Лекция 18 - восприятие энергетических полей


Крим - це Україна.
 
AnandaДата: Среда, 02 Дек 2009, 10:55 | Сообщение # 89
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Кошка, приветствую! biggrin очень радостно тебя видеть! biggrin

Лекция 18.

Села, настроилась, сразу активна каверза и множество лепестков на голове. не обращая внимания, задаю цель: "как влияет окружающая энергетика на меня"

откликнулся надчревный, простатический, каверза сильнее и пару симметричных лепесков на голове просто жгло нестерпимо! нахожу для них резонанс и понимаю ,что из них лезут два темных отростка! 50? - пошла сверилась с картинкой - точно они!

успокоилась, перенастроилась, напряжение в 50 пропало, снова задаю цель, несколько меняя формулировку: "как влияют окружающие энергии на меня и как я на них влияю?"

отлично прочувствовала-просмотрела солнечное сплетение и верхние лепестки надчревного, затем и нижние; пришло горячее тепло, свет... при чем свет отчетливо виден в солнечном и в животе, а между ними темно и туманно.

в резонансе каверзы мелькнула прямо перед лицом мордочка животного какого-то, ни доброго, ни злого - не успела уловить о нем информации, потому что концентрация с надчревного стала "съезжать", поняла, что одновременно каверзу и надчревный не тяну, углубилась в нижний...

почувствовала-осознала себя работоспособной, творческой, деятельной и поддерживаемой, от этого было спокойно и "все идет как надо" ...буквально комната поддерживает все мои начинания! потом вспомнила, чтоя занималась в комнате ,где провожу домашние занятия.

переключилась на цель: "подвигать предмет в комнате". пошло сильное нагнетание энергии, силы... в то место, которое я видела как темное...будто из светлого живота и светлого солнечного сплетения и из пространства энергии стекались в это место; поначалу казалось, что им не хватит там, внутри, места...пытаюсь найти резонанс напряжениям...не получается...а энергия все копится и копится, а я все глубже и глубже следую внуть вместе сней, пытаясь найти резонанс...но не могу!

сидела дольше обычного - ну не получается и все! уже и ощущения скопившейся силы стали привычными...пришлось смириться с неудачей, сказав себе "повторю завтра" и прекратив усилия... видимо, в этот момент расслабилась, и у соседей упало плашмя что-то тяжеленное, громыхнуло сильно! сначала я не связало это со своим занятием, замерла, обдумывая что у них там может быть в 11 вечера...а потом у них стало падать и падать раза 3-4...они переполошились... а до меня дошло, что это высвободилась энергия, которую я не отпускала, контролируя сознание, не расслабляясь.

Кошка, вопрос к тебе: что вызывает активизацию 50?

Считаю, что повторять 18 не нужно (хотя интересно посмотреть на реакцию кухни или комнаты дочери); но еще интересней идти дальше smile

Кошка, каков твой вердикт? biggrin

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 02 Дек 2009, 12:22 | Сообщение # 90
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Ananda, привет! Очень хорошее занятие и отличный результат. clap

Quote (Ananda)
почувствовала-осознала себя работоспособной, творческой, деятельной и поддерживаемой, от этого было спокойно и "все идет как надо" ...буквально комната поддерживает все мои начинания! потом вспомнила, что я занималась в комнате ,где провожу домашние занятия.

biggrin

Quote (Ananda)
в этот момент расслабилась, и у соседей упало плашмя что-то тяжеленное, громыхнуло сильно! сначала я не связало это со своим занятием, замерла, обдумывая что у них там может быть в 11 вечера...а потом у них стало падать и падать раза 3-4...они переполошились... а до меня дошло, что это высвободилась энергия, которую я не отпускала, контролируя сознание, не расслабляясь.

smile

Quote (Ananda)
Считаю, что повторять 18 не нужно (хотя интересно посмотреть на реакцию кухни или комнаты дочери); но еще интересней идти дальше smile

Кошка, каков твой вердикт?

Дальше! ok Лекция 19 - простатическое нервное сплетение

Quote (Ananda)
Кошка, вопрос к тебе: что вызывает активизацию 50?

50 - управление энергетикой поляризует психику для властвования над людьми и природой.\
активизацию вызывают энергии хаоса, которые уже знают о твоих способностях. Справляться с этим надо Светом Монады "Я".


Крим - це Україна.
 
AnandaДата: Среда, 02 Дек 2009, 13:49 | Сообщение # 91
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Кошка, смотри, что я заметила: после их активизации я поменяла формулировку цели, добавив "...и как Я ВЛИЯЮ НА НИХ", значит, зацепило меня, да?? я заметила это лишь когда писала отчет...
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 02 Дек 2009, 22:36 | Сообщение # 92
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Ananda)
"...и как Я ВЛИЯЮ НА НИХ", значит, зацепило меня, да??

ДА!!! И всё описано правильно, интересно, подробно. Показательно занятие. ИМХО biggrin

Теперь давай такое же с простатическим центром! smile


Крим - це Україна.
 
AnandaДата: Четверг, 03 Дек 2009, 13:25 | Сообщение # 93
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Пятнистая, утро доброе! biggrin

Quote (Пятнистая_Кошка)
Quote (Ananda)
"...и как Я ВЛИЯЮ НА НИХ", значит, зацепило меня, да??
ДА!!! И всё описано правильно, интересно, подробно. Показательно занятие. ИМХО

делаю выводы:
1. Доверять увиденному-прочувствованному в резонансе.
2. Если это темнота-рога, убирать светом.

в моем случае я их не убрала и попала под влияние.

теперь вопрос: не прибегаем ли мы сами к темным силам, желая повлиять на ход событий, управлять поступками людей или "сдвинуть предмет"? Формулировка: "я хочу...того-то и того-то", не будучи привязанной к жизненной необходимости, к светлым ощущениям "все идет как надо" приводит к вырастанию рогов образно говоря. В моем случае при работе с надчревным сплетением желание подвигать предмет взято с потолка, в этом не было необходимости, кроме как удовлетворить свое любопытство... И они (темные) моментально среагировали!

вывод:
темные силы не приходят из вне; мы сами провоцируем их прорастание внутри себя же недобрыми мыслями. (конечно, я рассуждаю исходя из принципа разделенности: я-это я, а весь мир-это другое...тоже, наверно, неправильно...)

Короче, больше света! biggrin heart yes

Теперь о работе с простатическим.

Села, настроилась biggrin поскольку активность 81 лепестков втечении дня на протяжении последних лет жизни - это норма, то вчера мне приходилось их нейтрализовать, чтобы была возможность прочувствовать остальные лепестки; а в состоянии "было обалдеть" это невозможно! в общем, занятие проходило под ритм активной пульсации 81 biggrin в прекрасном, соответственно, расположении духа.

лепесток под ягодицами, в районе ануса - светлые, чистые, слабое тепло исходит. Из самого центра исходит белая энергия, из нижней половины с серебряным блестящим лттенком (как блестки солнца на ряби воды); лепесток, уходящий вверх и вглубь - темный, отозвался колюще-острой болью и неприятными ощущениями.

Конкретно рассмотреть чувства, вызываемые каждым по отдельности лепестком, не смогла, т.к. эротический 81 так и не успокоился biggrin biggrin

Сегодня повторю, темные все же нужно осветлять как-то....

Да, еще кое-какое наблюдение: при работе с остальными центрами, точнее, с энергиями, чувство отделенности от мира размывается, знаю, что через меня протекает множество различных энергий, я - часть огромной системы, принимающая и отдающая; вчера при работе с простатическим этого не было...поэтому сразу не пришло понимание что делать с темными лепесками, ведь я привыкла спасаться светлой энергией, поступающей из вне (исключая встречи с драконом). поэтому интересно что сегодня вечером получится при повторной проработке smile

С уважением, Ананда smile

всем удачи!! biggrin

Добавлено (03 Дек 2009, 08:16)
---------------------------------------------
Посмотрела сейчас еще раз расположение лепестков простатического и не поняла в каких именно темнота; скорее, это 81 вглубь.

или что? wacko

Добавлено (03 Дек 2009, 14:25)
---------------------------------------------
Кошка, пока не подсказывай smile если можно biggrin

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 04 Дек 2009, 07:00 | Сообщение # 94
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Ananda, привет! Извини, вчера не написала - меня с компа немножко попросили, а потом не допустили... smile

Quote (Ananda)
делаю выводы:
1. Доверять увиденному-прочувствованному в резонансе.
2. Если это темнота-рога, убирать светом.

в моем случае я их не убрала и попала под влияние.

Выводы правильные! Надо убирать.

Quote (Ananda)
не прибегаем ли мы сами к темным силам, желая повлиять на ход событий, управлять поступками людей или "сдвинуть предмет"? Формулировка: "я хочу...того-то и того-то", не будучи привязанной к жизненной необходимости, к светлым ощущениям "все идет как надо" приводит к вырастанию рогов образно говоря. В моем случае при работе с надчревным сплетением желание подвигать предмет взято с потолка, в этом не было необходимости, кроме как удовлетворить свое любопытство... И они (темные) моментально среагировали!

Интересное рассуждение. Насколько оно опирается на работу с ТСС? Если таки "я хочу..." активизирует процесс роста рогов, то надо бы поменять с "я хочу..." на что-нибудь более нейтральное (в данном случае с надчревным центром например на просто "наглядный пример телекинеза" или "неосознанный телекинез", вобщем без акцента на личную заинтересованность "я хочу")

Quote (Ananda)
темные силы не приходят из вне; мы сами провоцируем их прорастание внутри себя же недобрыми мыслями. (конечно, я рассуждаю исходя из принципа разделенности: я-это я, а весь мир-это другое...тоже, наверно, неправильно...)

Короче, больше света!

Последнее - да!!! biggrin


Крим - це Україна.
 
AnandaДата: Пятница, 04 Дек 2009, 07:03 | Сообщение # 95
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! biggrin

Простатический дубль 2 smile

Села, настроилась; активность центра равномерно распределена между лепестками, что позволило охватить и сосредоточиться на всем центре сразу. В АУ простая цель: "Простатический центр".

Через некоторое время внезапно ощутила себя "вратами", разверзнутыми в бесконечность...из этих врат бьет гейзер (слово энергия не подходит, мощь, сила - тоже не то...); врата источали творение, примесь вызова присутствовала и неизбежности и правильности что ли этого деяния... таинство и влияние на окружающее могла бы сравнить с действием 14 лепестка.

когда я была в том состоянии было понятно где я и кто я (вернее, не я, а врата), а теперь могу лишь процентов на 30 умишком своим воспроизвести то действо, а смысл его не смогу вовсе объяснить. врата разверзлись из бездны и в неограниченном же пространстве творили; (взаимодействия с кем-чем либо не почувствовала); гейзер светлого цвета, яркость была приглушена , хотя я знала, что нахожусь в буйстве великолепных красок, но не вижу их.

Потом так же внезапно ощущения себя вратами пропали и я осознала себя сидящей на коврике. В АУ цель: "81 лепесток", откликнулись половые губы, клитор, далее болью вверх 2 темных лепеска, охватывающих нечто круглое, тоже темное. Стала рассматривать эту темноту и поняла, что темнота не плотная, она словно вуаль накрыла пробивающийся свет под собой...пришло понимание что темная вуаль это одиночество и недостаток физической близости, еще что-то, и болезней в этом месте нет.

Макушка к тому моменту горела и стала выпуклой, по моему даже 55 сработали (нейтрализовала) и меня утянуло наверх в общение вопрос-ответ. ненадолго.

потом пыталась смотреть другие лепестки простатического, но не получилось, потому как включился ум для обдумывания приключения с "вратами" (после подобных улетов такой глупой себя ощущаешь и беспомощной, потому что ни понять ни объяснить не можешь biggrin ); и, видимо, 25 мин для занятий это пока мой предел, поэтому организм молчал.

Сегодня продолжу "осмотр" biggrin

Кошка, что скажешь?

Энергия творения и сексуальная энергия - это одно и тоже?

bye

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 04 Дек 2009, 07:07 | Сообщение # 96
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Ananda)
Теперь о работе с простатическим.

Да. smile

Quote (Ananda)
Села, настроилась biggrin поскольку активность 81 лепестков втечении дня на протяжении последних лет жизни - это норма, то вчера мне приходилось их нейтрализовать, чтобы была возможность прочувствовать остальные лепестки; а в состоянии "было обалдеть" это невозможно! в общем, занятие проходило под ритм активной пульсации 81 biggrin в прекрасном, соответственно, расположении духа.

лепесток под ягодицами, в районе ануса - светлые, чистые, слабое тепло исходит. Из самого центра исходит белая энергия, из нижней половины с серебряным блестящим оттенком (как блестки солнца на ряби воды); лепесток, уходящий вверх и вглубь - темный, отозвался колюще-острой болью и неприятными ощущениями.

Конкретно рассмотреть чувства, вызываемые каждым по отдельности лепестком, не смогла, т.к. эротический 81 так и не успокоился

Очень-очень хорошо! По поводу отдельных занятий по лепесткам - сейчас тебе это не очень и нужно, по лепесткам занимаются уже в университетском курсе (1), а у тебя задача стояла знакомства с возможностями простатического центра, и ты её выполнила. Скажу ещё, что очень скоро мы опять вернёмся к простатическому центру и будем заниматься немного другой, но не менее интересной задачей.

Quote (Ananda)
интересно что сегодня вечером получится при повторной проработке

Интересно! Да.

Quote (Ananda)
Кошка, пока не подсказывай smile если можно biggrin

Я до сегодняшнего утра молчала. biggrin Теперь жду повторного занятия. И потом будем заниматься энергиями крестцового нервного центра "верю-знаю-убеждена" smile


Крим - це Україна.
 
AnandaДата: Пятница, 04 Дек 2009, 07:19 | Сообщение # 97
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
О! Кошка, мы одновременно друг дугу писали! biggrin

Quote (Пятнистая_Кошка)
поменять с "я хочу..." на что-нибудь более нейтральное (в данном случае с надчревным центром например на просто "наглядный пример телекинеза" или "неосознанный телекинез", вобщем без акцента на личную заинтересованность "я хочу")

да, конечно! как я сама то не додумалась?

а если вообще попробовать обходиться без "я"? раньше пробовала, надолго не хватает, мозг взрывается и противится biggrin

Quote (Пятнистая_Кошка)
Извини, вчера не написала - меня с компа немножко попросили, а потом не допустили...

ты ставишь меня в неловкое положение, извиняясь; отвечай когда удобно, а если твое отсутствие будет невыносимым, то придется писать в личку biggrin biggrin (извини biggrin ) (с)

Quote (Пятнистая_Кошка)
Quote (Ananda)
не прибегаем ли мы сами к темным силам, желая повлиять на ход событий, управлять поступками людей или "сдвинуть предмет"? Формулировка: "я хочу...того-то и того-то", не будучи привязанной к жизненной необходимости, к светлым ощущениям "все идет как надо" приводит к вырастанию рогов образно говоря. В моем случае при работе с надчревным сплетением желание подвигать предмет взято с потолка, в этом не было необходимости, кроме как удовлетворить свое любопытство... И они (темные) моментально среагировали!
Интересное рассуждение. Насколько оно опирается на работу с ТСС?

действительно, насколько? и ЧЕМ оно опирается? wacko как могут рассуждения опираться на ТСС? если только проверить их на предмет светлые-темные.... а в другом случае, надчревному, к примеру, все равно, лично мое это желание подвинуть предмет или обзличенное; его задача - сдвинуть.

wacko

smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 04 Дек 2009, 07:32 | Сообщение # 98
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Ananda)
когда я была в том состоянии было понятно где я и кто я (вернее, не я, а врата), а теперь могу лишь процентов на 30 умишком своим воспроизвести то действо, а смысл его не смогу вовсе объяснить. врата разверзлись из бездны и в неограниченном же пространстве творили; (взаимодействия с кем-чем либо не почувствовала); гейзер светлого цвета, яркость была приглушена , хотя я знала, что нахожусь в буйстве великолепных красок, но не вижу их.

biggrin

Простатический центр - масса разнообразнейших энергий! Главное в нём не заблудиться и не запутаться, и заниматься только со светлыми энергиями (в идеале только белыми).

Quote (Ananda)
Энергия творения и сексуальная энергия - это одно и тоже?

Энергия творения шире (ИМХО), но они не могут не перекликаться.

Добавлено (04 Дек 2009, 08:32)
---------------------------------------------

Quote (Ananda)
а если вообще попробовать обходиться без "я"?

Да!!!

Quote (Ananda)
ты ставишь меня в неловкое положение, извиняясь; отвечай когда удобно, а если твое отсутствие будет невыносимым, то придется писать в личку

smile

Quote (Ananda)
сли только проверить их на предмет светлые-темные.... а в другом случае, надчревному, к примеру, все равно, лично мое это желание подвинуть предмет или обзличенное; его задача - сдвинуть.


Крим - це Україна.
 
AnandaДата: Суббота, 05 Дек 2009, 23:05 | Сообщение # 99
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Пятнистая, доброй ночи! доброго утра и дня! biggrin

Лекция 20.

Села, настроилась. Не успела сформулировать цель, посмотрела в крестец - он и отозвался прятным теплом, лепестки не чувствовала, только общее состояние. Затем звныли колени и поочередно дали о себе знать мышцы на ногах;,низ отяжелел. Я почувствовала себя так примерно: "меня не сдвинешь", "стойкость, правда, знания и вера", "неизбежность знания и верования" - примерно как то так, потом почувствовала напряжения в темени, специально с ним не работала, но пришли слова-мысли: "я верю в любовь".

Больше ничего не происходило, лишь усиливались и усиливались качества стойкости и золотистый цвет речного песка, ближе к белому, распространялся снизу и сверху...я была в свете...уверенная в том, что верю в любовь и во все светлое и хорошее...и меня не свернешь!

Все это заняло минут 5-10, стало интересно что же должно было произойти, пошла читать комментарии. Оказывается, можно было задать цель на чувствование обратного...(конечно, ведь в задании и сказано УПРАВЛЕНИЕ энергиями... cool ); может, в другой раз пошла бы доделывать, но сейчас очень твердо пришло решение, что напишу так, как прошло biggrin

вот пока пишу понемногу отпускает... biggrin надо же какие сильные энергии!

Кошка, может, я не буду проверять их (энергии) на предмет "неверие"? тем более что уже прочитала что там должно получиться...

Еще момент такой: пробовала повторить телекинез. Села, концентрировалась в надчревном, но энергии нагнетались очень слабо... цель: "попробовать телекинез, пусть что-нибудь упадет в ванной или на кухне"; все же решила не отступать, думаю - когда переполнится центр, тогда и произойдет выброс энергии спонтанный, тогда посмотрим на результат...

В результате напрягся верх головы, в том числе 50 и из них моментально полезли рога и нахальная мысль: "Я УМЕЮ ДВИГАТЬ ПРЕДМЕТЫ!" с акцентом превосходства; смешно стало; подняла сознание вверх - искра тут как тут, ослепили с ней пространство вокруг меня, убедились в чистоте и ясности, а так же в том, что не надо возвращаться к пройденному при том же уровне сознания, ибо толку мало. biggrin

Пока все, обнимаю и хочу идти дальше biggrin

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 13:07 | Сообщение # 100
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Ananda, привет! smile

Quote (Ananda)
Я почувствовала себя так примерно: "меня не сдвинешь", "стойкость, правда, знания и вера", "неизбежность знания и верования" - примерно как то так, потом почувствовала напряжения в темени, специально с ним не работала, но пришли слова-мысли: "я верю в любовь"

Хорошо! Ты восприняла при этом занятии не только сам крестец, а ещё и примесь энергий простатического сплетения. ИМХО. biggrin

Quote (Ananda)
Кошка, может, я не буду проверять их (энергии) на предмет "неверие"? тем более что уже прочитала что там должно получиться...

Можно. smile

Quote (Ananda)
обнимаю и хочу идти дальше

Лекция 21 - управление событиями


Крим - це Україна.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Познание Человека. (Познание Человека для достижения омоложения и бессмертия.)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога