Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 18 Апр 2024, 08:07 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Доброта и квантовые крылья (Крылья Доброты, Любви и Восторга!)
Доброта и квантовые крылья
ФеяДата: Вторник, 10 Ноя 2009, 14:46 | Сообщение # 21
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
и еще, я не спорю с тобой, что в осознанных сновидениях все что ты восприняла -не правда))) это не так))) просто очень сложно отфильтровать вымысел от реальности вот и все.... и поэтому то у тебя сейчас такая каша в голове и образовалась... а если все что тебе приходит во сне воспренимать на веру можно сойти с ума .. и верить в то, чего нет wink поэтому советую пока нет точной уверенности что это действительно так (критериев реальности) .. не воспренимать это серьездно. ... записывай...... и если это действительно важно потом при работе с верхней триадой возможно это всплывет ;)))) либо сама просмотришь))))
 
СоняДата: Вторник, 10 Ноя 2009, 14:48 | Сообщение # 22
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
...про сон мы скажем , что это не сон, а про не сон - что это сон...
 
ФеяДата: Вторник, 10 Ноя 2009, 14:50 | Сообщение # 23
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Соня)
а что касательно лекций?идем дальше?или все-таки продублировать занятие??

идем дальше. ... хотя было бы интересно если б ты посмотрела, что значит "мешает жалость" ?

а все остальное просто зафиксируй себе... и постарайся бороться с этим ;))

 
СоняДата: Вторник, 10 Ноя 2009, 14:52 | Сообщение # 24
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
:))))))))))))))))
нет-нет - я и не думала, что ты споришь..я очень благодарна тебе за помощь:))я очень это ценю - правда-правда:))))))))
 
ФеяДата: Вторник, 10 Ноя 2009, 14:54 | Сообщение # 25
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Соня)
...про сон мы скажем , что это не сон, а про не сон - что это сон...

вот поэтому то на них лучше не опираться, а информацию просматривать в АУ т е реально, а не посредствам снов))
кстати АУ, отключки, медитации и уход в астрал это более высокая ступенька работы над собой. т к сны приходят к ленивым и не очень развитым в этом плане людям, которые по какой то причине не умеют или не хотят воспренимать по другому. поэтому для информации остается последний шанс - достучаться во сне ;)))))

Добавлено (10 Ноя 2009, 15:54)
---------------------------------------------
естественно я не говорю про глобальных сновидцев, которые черпают информацию исключительно из снов! это отдельный разговор, у них такая методика работы... но такие люди встречаются не так часто ;))

Сообщение отредактировал Фея - Вторник, 10 Ноя 2009, 14:55
 
СоняДата: Вторник, 10 Ноя 2009, 15:15 | Сообщение # 26
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
но ить эти великие сновидцы тоже с чего -то начинали??:))))))))

все, пошла читать следующее задание:))))))

а про жалость - помнится мне я как -то прочла такую фразу - "когда ваш страх прикасается к чьей-то боли, то он становится жалостью; когда же ваша любовь прикасается к чьей-то боли, то она превращается в сострадание"

Сообщение отредактировал Соня - Вторник, 10 Ноя 2009, 15:24
 
ФеяДата: Вторник, 10 Ноя 2009, 17:50 | Сообщение # 27
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Соня)
но ить эти великие сновидцы тоже с чего -то начинали??:))))))))

так я не говорю не начинать))) я просто сказала о том, что пока что по осторожнее с интерпретацией снов wink а так .. наоборот хорошо что у тебя развитие идет многогранно ;))) вот познакомишься с верхней триадой центров так вообще замечательно будет идти небось ...
а вообще ты запустила процесс... нервная система откликнулась и посылает сигналы с тех центров, с которых проще и привычнее, видимо у тебя это лучше всего через сны идет.. вот и все ;)) дальше будет интереснее ;))))

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 12 Ноя 2009, 14:55 | Сообщение # 28
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Фея)
Если действительно есть жутко сильное ощущение правильности того, что пришло, советую проверить в реале при помощи отключек, медитаций, концентраций, выхода в астрал и тд.

Из прочитанного возникает вопрос чем отличаются все эти понятия - отключка (по Аллиге АУ), медитация, концентрация, выход в астрал? Фея, ты можешь дать им определение характеристики, правила пользования... Просто я вообще не понимаю, что такое астрал, в который все выходят. Я лично пользуюсь АУ (и работой в нем каверзы, висков и других сплетений), телепортацией (и ты это уже знаешь) и ментальными путешествиями (информационный двойник)

Прошу прощения за вмешательство.


Крим - це Україна.
 
ФеяДата: Пятница, 13 Ноя 2009, 22:19 | Сообщение # 29
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Просто я вообще не понимаю, что такое астрал,

не очень поняла суть вопроса, если учесть что ты в этом вопросе даешь ссылку на астрал, где вами на сайте данное понятие очень подробно расписано с разных углов и пониманий ;)))

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 15 Ноя 2009, 14:34 | Сообщение # 30
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Фея)
не очень поняла суть вопроса, если учесть что ты в этом вопросе даешь ссылку на астрал, где вами на сайте данное понятие очень подробно расписано с разных углов и пониманий

Суть вопроса в том, что именно ты вкладываешь в понятие астрал, которым пользуешься - каверзное восприятие, ментальное путешествие, телепортацию или что-то другое? Для тебя это что? И вопрос от того, что в теме, на которую ссылку я дала, материалы разные и все (подчёркиваю все!) связаны с визуализацией и самовнушением (и нет связи с самим человеком), что не может быть верным по определению. Внятного определения понятия астрал в той теме так и нет. Вот поэтому и спрашиваю твоё определение сему понятию, поскольку ты им пользуешься.

В любом случае благодарю за ответ! smile


Крим - це Україна.
 
СоняДата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 19:21 | Сообщение # 31
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лекция№5

Решила написать, хотя сказать то по сути нечего - занимаюсь через день - теменной центр чувствуется, причем проявляет себя весьма и весьма активно - но ощущения "сквознутости" или "сквозненности" lol у меня не было, один раз так вообще даже сконцентрироваться не удавалось - в голове было слишком много всякой ерунды, можно даже сказать, рекордное количество..
Продолжаю занятия:)
Могу отметить, что последнее время (ну как раз наверное как я закончила с предыдущей лекцией) - энергия меня ну просто переполняла, буря эмоций, море впечатлений, феерия чувств и огрмоное количество сделанных дел - вообщем, по полной программе:)))сейчас вроде поутихло , хотя..только вроде;))))
вот такие у меня дела, Фея

/я позволила себя не отвлекаться на ваши обсуждения - надеюсь, никто этим не обижен:)/

Сообщение отредактировал Соня - Понедельник, 16 Ноя 2009, 19:24
 
ФеяДата: Среда, 18 Ноя 2009, 23:06 | Сообщение # 32
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, об этом много говорилось с Верой.. я с ней согласна по поводу взгляда на понятие астрала.. не хочется повторяться))) просто не вижу смысла спорить... а вы придерживаетесь только своей точки зрения... исключающую другие, не связанные с тематикой сайта. поэтому нет смысла ничего объяснять... по ссылке которую ты даешь есть много всего))))

а если говорить о том, что те, кто читают не поняли того, что я вкладывала.. кто не поймет напишет в личку и спросит ;)) пока таковых не было.. а значит с астралом все понятно ))) как то так)))

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 19 Ноя 2009, 15:40 | Сообщение # 33
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Фея, привет! Спасибо за ответ (хотя он меня, конечно, не удовлетворил, в смысле морально)

Тема об астрале, в которой действительно много-много всего, часта сама себя опровергает, в смысле, что понятия астрал в разных источниках разные и нередко противоположные друг другу. Читала эту тему, пыталась найти рациональное зерно, запуталась окончательно, поэтому и не пользуюсь этим термином. Не в споре дело, а просто хотела понять, что ты имеешь в виду.

Quote (Фея)
а если говорить о том, что те, кто читают не поняли того, что я вкладывала.. кто не поймет напишет в личку и спросит ;)) пока таковых не было.. а значит с астралом все понятно ))) как то так)))

Я НЕ поняла! Правда написала и спросила не в личку, а сюда... потому что мне непонятно...


Крим - це Україна.
 
ФеяДата: Пятница, 20 Ноя 2009, 17:22 | Сообщение # 34
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Соня)
Решила написать, хотя сказать то по сути нечего - занимаюсь через день - теменной центр чувствуется, причем проявляет себя весьма и весьма активно - но ощущения "сквознутости" или "сквозненности" у меня не было, один раз так вообще даже сконцентрироваться не удавалось - в голове было слишком много всякой ерунды, можно даже сказать, рекордное количество..

Соня, скажи, как конкретно активно он себя проявляет??? Твоя задача попробовать найти резонанс на напряжения, тогда токи пойдут свободно...
Не обязательно ощущение как ты говоришь "сквознутости")))) Возможно и другие ощущения, ведь ассоциации ума никто не отменял, некоторые к примеру вообще ощущают что там как будто веточка торчит ;))) хи хи

Поэтому описывай так, как ты чувствуешь, и исходя из этого попробуем найти нужное состояние )))

Добавлено (20 Ноя 2009, 18:22)
---------------------------------------------
Пятнистая_Кошка, спешл фор ю)))

гдето месяца полтора назад мне подарили волшебную палочку))) да да))) я стала настоящей Феей (шучю конечно про фею) wink

Эта палочка, вход в тонкий мир и прямой выход на духа-хранителя, который благодаря этому артефакту у меня сейчас есть. Когда я с ним проводила исследованиия он мне объяснил, что то, что мы видим на тонком плане, все те отключки когда мы общаемся с Богами, Демиургами сущами и тд происходят на некоей нейтральной территории. т е на самом деле, когда происходят диалоги, мы не находимся там, где они живут. Тоже самое что и они общаясь с нами, не переходят на тонкий план нашего мира.
Делают это очень редко, и затрагивая огромные силы, если выходят на контакт на прямую. Я из своей жизни помню единицы таких случаев, когда сущности в живую появлялись перед глазами и фиксировались физ. глазом.

Я это говорю к тому, что они не общаются с нами на нашей территории, и соответственно мы не общаемся на их территории. Просто не можем это сделать, а если и можем то это требует неких определенных знаний и затрачивает много сил. (К примеру мои исследования с Мрити когда я оказывалась у нее в доме).

Так вот, мой разговор про то, что существует некое пространство, нейтральное для людей и сущей. В нем проще всего взаимодействовать, а следовательно почти все отключки, взаимодействия и другие цели осуществляются на этой территории.

В моем понимании это нейтральное пространство которое удобно для всех во взаимодействии, и есть Астрал. На самом деле можно это пространство назвать как угодно, сути от этого не изменится... но т к понятие Астрал уже существует - я им пользуюсь wink

Сообщение отредактировал Фея - Пятница, 20 Ноя 2009, 17:28
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 20 Ноя 2009, 23:02 | Сообщение # 35
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Фея, благодарю за ответ! Понятно и доступно. biggrin

Крим - це Україна.
 
СоняДата: Понедельник, 23 Ноя 2009, 23:37 | Сообщение # 36
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!
Quote (Фея)
Поэтому описывай так, как ты чувствуешь, и исходя из этого попробуем найти нужное состояние )))

Слушаюсь:)))и описываю:)))
Сажусь, цель "Крылья Любви, Доброты и Восторга", концентрируюсь в сердечном центре (Вот!кстати - заметила, что сердечный центр стал не так сильно чувствоваться, как раньше и "откликается" не так быстро sad Проявляются восходящие токи, которые нарастают и концентрируются в голове в макушке
Сегодня ощутила, как золотистый свет ,проявляясь сильнее и чище, стал белым:)))
Теменной центр активен - причем кроме него я ничего не замечаю - ощущения такие, как будто тянут вверх - причем тянут не поверхностно, а как бы из глубины - будто чем-то зацепили, мягко и крепко..и это что-то слегка пульсирующее ( очень хочется дописать "и живое" но нет, не подходит...)
После занятия, это ощущение исчезает не полностью - маааленький такой кусочек его еще какое-то время сохраняется

Quote (Фея)
Твоя задача попробовать найти резонанс на напряжения

не очень понимаю эту фразу
Феечка, растолкуй??
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 07:00 | Сообщение # 37
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Соня, book

flower


Крим - це Україна.
 
СоняДата: Среда, 25 Ноя 2009, 07:51 | Сообщение # 38
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кошка, а что значит этот колобок??
мне надо что-то где-то прочитать?а что и где??я ведь не ясновидящая:))))


Сообщение отредактировал Соня - Среда, 25 Ноя 2009, 07:52
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 26 Ноя 2009, 06:58 | Сообщение # 39
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Соня, этот смайл означает, что я читаю твои исследования и жду, что ответит тебе твой куратор (Фея)
Лично мне твои результаты нравятся, но подробнее - вопросы к куратору. smile


Крим - це Україна.
 
ФеяДата: Суббота, 28 Ноя 2009, 21:47 | Сообщение # 40
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Соня)
причем кроме него я ничего не замечаю - ощущения такие, как будто тянут вверх - причем тянут не поверхностно, а как бы из глубины - будто чем-то зацепили, мягко и крепко..и это что-то слегка пульсирующее ( очень хочется дописать "и живое" но нет, не подходит...)

думаю эти ощущения и есть правильно выполненное упражнение. тянет вверх - значит подключка к космосу активировалась, а следовательно и теменной центр открыт)))

работать с этим центром полезно и вне дальнейших занятий на аллиге... самой .. когда будет время. главное контролировать чтобы потоки входили светлые. а так это очень полезно для подпитки, и обмену энергиями в организме)))

так что я думаю можно идти дальше ;)))

Добавлено (28 Ноя 2009, 22:47)
---------------------------------------------

Quote (Соня)
концентрируюсь в сердечном центре (Вот!кстати - заметила, что сердечный центр стал не так сильно чувствоваться, как раньше и "откликается" не так быстро Проявляются восходящие токи, которые нарастают и концентрируются в голове в макушке
Сегодня ощутила, как золотистый свет ,проявляясь сильнее и чище, стал белым:)))

думаю идет работа с Искрой Света. и с внутреннего света энергия выделяется на работу в теменном центре. это очень хорошо, организм сам делает все без подсказок... по оптимальному расскладу))) и действительно, черпая внутренний свет очень хорошо часть направлять к темени, чтобы Свет мог фильтровать входящие потоки и не пускать темное и ненужное в организм)))

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Доброта и квантовые крылья (Крылья Доброты, Любви и Восторга!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога