Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 01:51 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Цель-исследование своих возможностей (Дневник исследований.)
Цель-исследование своих возможностей
Beata_TwinДата: Понедельник, 28 Дек 2009, 19:25 | Сообщение # 101
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Колёсико,
Веди пока записи на бумаге, или в Ворде smile С наступающим, мой первый ученик!!! :))
Желаю много достижений в 2010!!
smile smile smile cool


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
КолёсикоДата: Воскресенье, 03 Янв 2010, 19:23 | Сообщение # 102
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.
Beata_Twin, спасибо. С дебютом преподавания wink !
Итак,что получилось.
События не проявились,но, возможно, инициативу следует проявить мне,чтобы узнать подвижки.
Экзамен. Упражнения делал каждый день по 2-3 раза(10-15 минут). Интенции ставил следующие "Гармония, омоложение, красота+ выносливость+ оздоровление". Иногда пробовал интенции по отдельности,по паре минут на каждую.
Процесс. Напрягался центр,все лепестки. Резонанса не искал, он наступал сам. Основное ощущение-тело что-то заполняло,некая волна, чувствовался подъем, хотелось останавливать дыхание.При его остановке сердцебиение усиливалось, и само состояние становилось четче.При сильном АУ начинало мелко вибрировать тело.При глубоком АУ возникали необычные состояния сознания-оно двигалось из стороны в сторону,перемещалось и т.д.(звоните в "кащенко" пока не поздно biggrin ).
Результаты.Пока не замечаю,завтра-послезавтра поэкспериментирую с отжиманиями и стайерскими пробежками(или когда мороз уйдет).
P.S. отдельное спасибо за книгу "Альтист Данилов".Что называется в нужное время, в нужном месте...


Тебе это снится.

Сообщение отредактировал Колёсико - Воскресенье, 03 Янв 2010, 19:25
 
Beata_TwinДата: Воскресенье, 03 Янв 2010, 21:44 | Сообщение # 103
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Колёсико,
Привет! smile С наступившим!
Да... сознание из стороны в сторону - это что-то новенькое для экзамена по простатическому сплетению wink Шутка.
Продолжай упражняться, плиз. Показатель, что экзамен близится к концу, - картинка через каверзное: эталон тебя, после гармонизации, омоложения, придания выносливости... и т.д. Заканчиваем, когда картинка тебе идеально нравится как отображение тебя нового. smile
Удачи!


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
КолёсикоДата: Воскресенье, 03 Янв 2010, 21:55 | Сообщение # 104
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Beata_Twin,
А картинка сама должна появиться или мне концентрироваться на каверзе?Поставить в принципе такую цель-увидеть?
P.S. цвет энергии во мне во время упражнения мне казался желтым.


Тебе это снится.
 
Beata_TwinДата: Воскресенье, 03 Янв 2010, 22:28 | Сообщение # 105
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Колёсико)
А картинка сама должна появиться или мне концентрироваться на каверзе?Поставить в принципе такую цель-увидеть?

Если не поставишь такую цель, картинка со временем придет сама, если поставишь - будешь видеть себя "в процессе", то есть, метафорично чуть более сильным и гармоничным... и только потом увидишь идеал, который тебе подойдет smile На этом и завершим.
Описывай, плиз, каждое занятие, ок?


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
КолёсикоДата: Вторник, 05 Янв 2010, 12:22 | Сообщение # 106
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Kocesma!
Следующее занятие.
Устроился поудобнее,поставил интенцию, напряжение-резонанс,подключил каверзное,резонанс.
Ощущения легкости по всему телу(послушности и энергии)+ясность сознания(с недавнего времени оно становится постоянным).Собственно больше ничего не уловил, вниманием акцентировался скорее на каверзе. Образы шли почему-то черно-белые.Поначалу лица были не мои(похожие).Но в некоторый момент поймал тот образ, после которого понял-вот оно. Черно-белая картинка-моложавый,но с оттенком солидности молодой человек в черном костюме читает речь(лицо мое,в нем немного детского выражения).
Вечером повторю и сделаю упражнения.
Kocesma.


Тебе это снится.
 
Beata_TwinДата: Вторник, 05 Янв 2010, 13:12 | Сообщение # 107
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Феза!
Quote (Колёсико)
поймал тот образ, после которого понял-вот оно. Черно-белая картинка-моложавый,но с оттенком солидности молодой человек в черном костюме читает речь(лицо мое,в нем немного детского выражения).

Класс! smile Жду вечернего рассказа.


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
КолёсикоДата: Вторник, 05 Янв 2010, 20:16 | Сообщение # 108
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Поупражнялся.
Поначалу сделал короткую настройку(5-7 минут), включил простатический, каверзный.Почему-то на этот раз каверза показывала совершенно оторванные картины.Затем отжимания. 23(маловато будет angry ). Сделал настройку еще раз(глубже и концентрированней).Повторил. 18. Не хватало силы,как я понял. Думаю с бегом будет более наглядно, там одна выносливость задействуется.
To be continued...


Тебе это снится.
 
Beata_TwinДата: Вторник, 05 Янв 2010, 20:45 | Сообщение # 109
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Колёсико)
Почему-то на этот раз каверза показывала совершенно оторванные картины.

Это может быть, потому что образ-эталон ты уже увидел, и экзамен по большому счету выполнен. wink
Quote (Колёсико)
Затем отжимания. 23(маловато будет angry ).

Кокетничаешь? wink А до этого сколько раз получалось? Делал ли в течение всего экзамена? А раньше, в обычном состоянии сколько?
Quote (Колёсико)
To be continued...

Ну я тебя могу уже поздравить, с успешной сдачей экзаменом и окончанием Колледжа! wink Но хорошо бы еще посоветоваться с Эхо или Пятнистой Кошкой! Как по мне, - все пройдено очень хорошо, местами прекрасно. ;)))

Прикрепления: 2671748.gif (88.8 Kb)


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
КолёсикоДата: Вторник, 05 Янв 2010, 21:00 | Сообщение # 110
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Beata_Twin,
Quote (Beata_Twin)
Это может быть, потому что образ-эталон ты уже увидел

я тоже так подумал smile
Quote (Beata_Twin)
Кокетничаешь? А до этого сколько раз получалось? Делал ли в течение всего экзамена? А раньше, в обычном состоянии сколько?

Не отжимался давно,но по моему критерию от 1 до 5 это на 3.В течении экзамена к сожалению не мог,не делал. В обычном состоянии 25 норм,еще мог и поднажать да 35(от формы зависело).
Quote (Beata_Twin)
Ну я тебя могу уже поздравить, с успешной сдачей экзаменом и окончанием Колледжа!

Ну что ж, спасибо. От себя еще раз поздравляю тебя с дебютом! wink


Тебе это снится.
 
Beata_TwinДата: Вторник, 05 Янв 2010, 22:48 | Сообщение # 111
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Колёсико,
Спасибо за сюрпризы! wink ;) wink
Я бы с удовольствием ждала и университетских твоих исследований! smile (Университет Аллига Тер) Но тут все от тебя зависит!
Очень приятно общаться! smile
Удачи, тренируй ТСС при любой возможности wink Лучше служить будет!!!
Не прощаюсь!


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 08 Янв 2010, 15:32 | Сообщение # 112
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Колёсико, присоединяюсь к поздравлениям - с удачной сдачей экзамена и окончанием курса Колледжа на твердую 4 (ИМХО) - это потому что

Quote (Beata_Twin)
все пройдено очень хорошо, местами прекрасно.

wink

На будущее - при описании занятий старайся как можно точнее охарактеризовать всё то, что с тобой происходит. Акцент делаю на слове всё, потому что очень многое в твоём дневнике приходилось читать между строк, так сказать. Хотя и не могу не согласиться с Beata_Twin - очень хороший результат.

Beata_Twin, тебя поздравляю с первым учеником, обученным тобою по Колледжу. Твои замечания и комментарии - всегда в тему и к месту. Так держать! Дебют удачный (на отлично!), с чем тебя и поздравляю!!!

Колёсико, Beata_Twin и все читатели этого дневника исследований, с прошедшими праздниками - Новым Годом и Рождеством Христовым!!! Пусть этот год принесёт только радость и удачу, а все проблемы останутся в прошлом. Исполнения новогодних желаний (только желайте правильное! wink ) и прекрасного настроения!
С наилучшими пожеланиями, ПК


Крим - це Україна.
 
КолёсикоДата: Пятница, 08 Янв 2010, 15:48 | Сообщение # 113
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка,
Beata_Twin,
Прикрепления: 1000000_thanks.swf (281.1 Kb)


Тебе это снится.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 08 Янв 2010, 16:00 | Сообщение # 114
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline

Прикрепления: 4519460.gif (5.4 Kb) · 4696187.gif (48.1 Kb) · 0129073.gif (1.9 Kb) · 5775296.gif (6.8 Kb) · 4994910.gif (8.5 Kb)


Крим - це Україна.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Цель-исследование своих возможностей (Дневник исследований.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога