Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 20 Апр 2024, 10:15 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Развитие триады верхних центров (дневник)
Развитие триады верхних центров
flaykДата: Пятница, 08 Янв 2010, 16:58 | Сообщение # 41
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
Ооооо! С Рождеством! Хоть оно и прошло biggrin
По сердцу.
Лекция. Как изменять тип взаимоотношения на основе сердечного нервного центра

Занятие 1.
Ну тут проблем нет. Сердечный центр - это первый центр, с которого я начал освоение себя, как давно это было biggrin .
Могу как чувствовать отношение к чему угодно, так и менять как захочу. Любовь, доброта, романтика, ясность, а также негативные отношения. Менять отношение к чему-либо приходилось и не раз. Чувствую как работает сам центр и его лепестки.

Занятие 2.
Заглянул в мир души. Оказался в небе, кругом светлые облака. Такое ощущение, что мир души очень огромен. Не могу осознать масштабы в полной мере. Спустился ниже облаков, а там океан безбрежный, ни конца, ни края. Еще видел как пролетел дракон рядом с облаками. По ощущениям мир - средневековье с волшебством и магией, фентези как будто.

Занятие 3.
Вот с этим сложнее. Долго пытался опуститься, летел, летел вниз. Становилось все темнее, вообще везде одна тьма, но порока так и не нашел. Масштабы действительно огромные. Пока закончил, но буду искать дальше.

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 08 Янв 2010, 20:00 | Сообщение # 42
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
flayk, я бы повторила не только выполнение последнего задания, но и 2 тоже, на всякий случай. Или дополнила его по возможности подробностями и пониманиями / понятиями. В три строки текста уложить весь космос - маловато будет... wink

Крим - це Україна.
 
flaykДата: Воскресенье, 10 Янв 2010, 01:36 | Сообщение # 43
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
Ясной ночи, Пятнистая_Кошка!

По занятию 2.
Правый сердечный центр отвечает за проникновение вниз ко дну души, левый - наоборот вверх к небу души. Как оказалось правый центр как черная дыра, причем ощущения жжения и тяжести, а левый - белая бесконечность, ощущения легкости и возвышенности. Что странно, сегодня каверзный центр подключал, но все равно никак не мог ничего увидеть в душе.

По занятию 3.
Поставил цель познание порока души, нашел резонанс. Правое сердце стало черной дырой и от туда он как раз и появился. Как оказалось порок души я знаю уже давно. Узнать бы о том, что это порок души, который исправить нельзя, по раньше на несколько лет. Было время, когда я сильно боролся с ним, пытаясь его искоренить совсем. Столько страданий мне это принесло. Сейчас же легко с ним управляюсь.

Еще же за эти дни я открыл склонности своей души, их три :D. Склонность - это противоположность пороку.
Можно преступать к следующим лекциям, а то чего-то я засиделся B).

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 10 Янв 2010, 15:59 | Сообщение # 44
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
flayk, и тебе здравствуй! smile

Quote (flayk)
Правый сердечный центр отвечает за проникновение вниз ко дну души, левый - наоборот вверх к небу души. Как оказалось правый центр как черная дыра, причем ощущения жжения и тяжести, а левый - белая бесконечность, ощущения легкости и возвышенности

Очень даже, более подробно и понятно, благодарю и достаточно.

С третьим заданием ты тоже справился, а это означает что пора двигаться дальше, к следующей лекции 18. biggrin

Удачи!!!


Крим - це Україна.
 
flaykДата: Понедельник, 11 Янв 2010, 01:16 | Сообщение # 45
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
Двигаемся дальше!

Лекция. Исследование диапазона функций надчревного центра
Ставлю цель почувствовать энергетику комнаты, нахожу резонанс. Энергетика спокойная, легкая, мягкая, приятная.
Телекинез. Сначала был не дома, поставил цель опробовать телекинез, резонанс, все произошло быстро, мой друг садится на стул с регулирующейся спинкой, спинка у стула срывается на одно деление крепежа вниз, при этом друг вздрагивает. Следующее уже дома, ставлю цель сдвинуть предмет, заработали надчревный центр и солнечное сплетение, ищу резонанс, в этих же центрах начала собираться энергия усиливающимися волнами, потом выброс и еле-еле скрипнула дверка тумбочки.
Больше всего поразило автотрофное питание, его пробовал уже много раз. Ставлю цель, резонанс, рот приоткрывается и через него по пищеводу к надчревному центру начинает засасываться струйкой приятная плотная энергия, а от центра расходиться по всему телу равномерно. Минут через 10 наступает состояние, что как будто объелся и при этом приходит много сил.

Добавлено (11 Янв 2010, 01:53)
---------------------------------------------
Лекция. Негативное и положительное влияние простатического центра на психику. Светлый тип Любви
Попробовал поляризовывать психику нежностью и заботой, появились соответствующие ощущения. При гармонии и омоложении была легкость, повышение тонуса, с целью любовь в простатическом центре - нарастало наслаждение. Последний лепесток дал активность, при его сильном включении так и тянет что-нибудь делать.

Добавлено (11 Янв 2010, 02:16)
---------------------------------------------
Двадцатая лекция. За что отвечает крестцовое нервное сплетение? Управление психическим состоянием "знания, верования и убежденности"
Ставил цели на весь центр и по лепесткам. Нижний лепесток отвечает за веру, при чем во что угодно. Верхний - убеждение, энергия обычно ощущается, когда ты в чем-то сомневался, но верил и это подтвердилось делом. Боковые симметричные лепестки - это знание, энергия ощущается, когда всю ночь перед экзаменом учишь, потом с утра проверяешь себя и видишь, что чтобы ты не спросил на все есть правильный ответ. Ну и включение центра в целом дает спокойствие, чувствуешь себя в своей тарелке или как дома.

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 11 Янв 2010, 16:34 | Сообщение # 46
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
flayk, нет слов!!! biggrin
Отличные результаты по всем выполненным лекциям.
И как завершающий аккорд - последняя лекция 21 - управление событиями. smile


Крим - це Україна.
 
flaykДата: Четверг, 14 Янв 2010, 00:45 | Сообщение # 47
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
Лекция. Как управлять событиями (обстоятельствами) на основе нервной системы?
Это просто замечательная способность! cool
Управлением событиями мы с другом занялись еще несколько месяцев назад, прочитав книгу Нила Дональда Уолша "Беседы с Богом"! Я составил четкий образ:
Небоскреб, где-то 30 этаж, мой кабинет, я одет в классный офицальный костюм, молод, красив, атлетического телосложения, являюсь одним из управляющих крупной компании, характер веселый, дружелюбный, уверенный, активный, мудрый, проницательный, большая сила убеждения, хорошая способность обучать, я постоянно езжу по делам по разным странам и решаю вопросы организации и обучения, у меня красавица жена, моя половинка :D, я веду группу около 30 человек по исследованию духовных и энергетических способностей человека, езжу с ними по разным странам и местам и показываю как прекрасен мир.
После составления образа, я ходил в состоянии того, что это уже так, это была не слепая вера, а работали как раз описанные в занятии лепестки. Я как то сам находил резонанс еще не зная, что это называется резонанс. И так около нескольких дней. При этом действительно шли изменения, в характере было сразу заметно. В обстоятельствах не знаю, может быть что-то и случилось.
Теперь же мои цели существенно изменились, я больше узнал чего я действительно хочу.

Добавлено (12 Янв 2010, 00:09)
---------------------------------------------
Теперь то, что я делал сегодня.

Общепланетарная цель.
Я создал образ, где человечество - высокоразвитая нравственная цивилизация, снова с нами напрямую и в открытую для всех общаются высокоразвитые существа, наше человечество повзрослело. Потом поставил цель изменить события на указанные в этом образе. Резонанс и сидел в таком состоянии минут 5-10.

Собственная цель.
То же создал образ перевел в понимание и выразил цель на воплощение события в жизнь. Резонанс и просидел так минут 15. Цель не скажу tongue , это уже личное.

В обоих случаях устанавливалось состояние понимания, что так все и есть. И потом сохранилось на какое-то время память о событиях. Кстати вопрос обязательно об этом помнить? И как зависит результат от времени и силы воздействия?

Приступаю к выпускному экзамену, чтобы не терять времени, да и с энергиями гармонии и омоложения я уже не раз занимался. biggrin

Добавлено (13 Янв 2010, 03:50)
---------------------------------------------
Экзамен. Изучение 1-ого релаксационного метода оздоровления на основе функций простатического центра.
Поставил цель красота, гармония и омоложение. Заработал лепесток простатического центра, ну и сам центр соответственно, появилось состояние легкости, гармонии, так же заработали остальные лепестки центра но в меньшей степени. Вообще при работе со всеми центрами кроме верхней триады, когда происходит активация центра, напряжения физического не возникает. Каверзный и височный центры за время обучения в колледже перестали напрягаться, только иногда бывает. Самый напряжный центр - это теменной, мне приходится круглосуточно искать в нем резонанс и поддерживать такое состояние, т.к. как только забываю он или отдельные лепестки напрягаются. Скорее всего это связано с его неразвитостью, поэтому организм сам указывает на что надо обратить особое внимание.
В состоянии красоты, гармонии и омоложения буду находиться по многу раз за день, делая какие-либо другие дела, и один раз буду делать в специально отведенное время. А вот результат? Я в отличной физической форме и так чувствую, что могу жить сколько угодно! Да в добавок мне особо и омолаживаться некуда, разве что опять стать ребенком biggrin

Добавлено (14 Янв 2010, 01:45)
---------------------------------------------
Второй день экзамена.
Бодрость, поднятие тонуса, более позитивное настроение, активность. Улучшилась работа со всеми центрами: более легкая активация, даже верхней триады.

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 14 Янв 2010, 18:21 | Сообщение # 48
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (flayk)
В обоих случаях устанавливалось состояние понимания, что так все и есть. И потом сохранилось на какое-то время память о событиях. Кстати вопрос обязательно об этом помнить? И как зависит результат от времени и силы воздействия?

Состояние понимания - это очень хорошо. smile

Свойство нашей памяти - стирать ненужные события, так что помнить - это по желанию! biggrin

Результат напрямую зависит от силы воздействия, но не от времени воздействия. Лично у меня эффект по личному вопросу наступил на следующий день. Смотря ещё какой вопрос или задача. Если ближайшая - решение быстрое, если на перспективу - результат соответствующий и долговременный. Ну а на планетарные вещи воздействие твоё точно на перспективу, так что насколько оно было действенно ты, может быть, не успеешь узнать... wink хотя хочется успеть!!!

Добавлено (14 Янв 2010, 19:21)
---------------------------------------------

Quote (flayk)
А вот результат? Я в отличной физической форме и так чувствую, что могу жить сколько угодно! Да в добавок мне особо и омолаживаться некуда, разве что опять стать ребенком

biggrin это лишнее

Тогда просто ограничимся временем на сдачу экзамена - 1 неделя. После этого - итоговое сообщение по экзамену (обязательно!!!), возможно, там ты напишешь и об образе себя, воспринятом через каверзу.


Крим - це Україна.
 
flaykДата: Вторник, 19 Янв 2010, 23:26 | Сообщение # 49
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
Всем привет! biggrin С прошедшим Крещением! Вода просто замечательная в Крещение!
По неделе экзамена.
Эффекты все те же и еще, когда активируешь гармонию и проходишь мимо, девушки засматриваются :D. Также увидел образ себя: Я парю на высоте 1 метра над пляжем, сижу по турецки, одет только в плавки и полосатый рыжевато-коричневый халат на распашку. Рост 2 с лишним метра, очень мужественный, крепкий, гармоничный, красивый, все пропорции тела соблюдены, атлетичный, чувствуется какое-то величие, спокойствие, важность, тело волосатое, эдакий мачо, лицо взрослое, прическа короткая. Теперь буду к этому идти, образ мне очень понравился! Экзамен по-моему выполнен. Жду комментариев, всегда ваш, Кудесник! biggrin


Сообщение отредактировал flayk - Вторник, 19 Янв 2010, 23:26
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 20 Янв 2010, 22:06 | Сообщение # 50
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
flayk, да, экзамен сдан успешно! smile

Отдыхай. biggrin

Если собираешься продолжать обучение - тебе на вступительные экзамены

Для начала можешь просто почитать. wink


Крим - це Україна.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Развитие триады верхних центров (дневник)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога