Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 19 Апр 2024, 06:33 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Исследование верхних центров (Дневник исследований)
Исследование верхних центров
Mitras0138Дата: Четверг, 20 Май 2010, 14:59 | Сообщение # 41
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут, ни куда я не пропадал, просто результатов никаких, вот и не пишу.... sad Думал сперва, что нужно немного времени на отдых,который затянулся на пару недель. Но как оказалось не в этом дело.....Кажется я уперся в стену, которая не дает мне идти дальше..... Пробовал извлекать свет из груди, но так нечего и не вышло, единственное это изредка вижу синеватого цвета какое то облако перед глазами, иногда вспышки яркого света (на границе сна) и все....
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 21 Май 2010, 12:03 | Сообщение # 42
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Mitras0138, читай внимательно лекцию 11. Ставь цель - извлечь свет из солнечного сплетения. Получится, обязательно. С Искрой получилось? И с дистанционным видением не может не получиться. Будь настойчивым. Ищи и не останавливайся.

Крим - це Україна.
 
Mitras0138Дата: Вторник, 01 Июн 2010, 13:25 | Сообщение # 43
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Пятнистая_Кошка, и всем кто читает мой дневник.
Извлечь свет пока не получается, как написано в лекции чувствую какаю то скованность в области груди. Но я над этим работаю, хотя в последнее время как то сложно все, такое чувство что все мешает, то заботы, то клонит в сон и нечего не хочется делать. Чувствую как что то оттягивает меня от цели, борюсь сам с собой.

Часто срабатывает 84 лепесток с права, иногда 3,4, вчера сработали 50 или 51, и понял что не до конца могу определить какой лепесток срабатывает на темени и видимо путаю 48 с 49 и 49 с 50. Вчера пытался запустить поток в круговорот от темени вниз по позвоночнику через простатический и вверх через живот, грудь, горло к каверзне и к темени обратно.

Есть вопрос: Перед сном когда лежу с закрытыми глазами почти всегда вспыхивает искорка и сразу же гаснет, это и есть монад или нет? Она может свободна сама перемещаться как ей захочется? Дело в том что пожеланию я не могу ее увидеть (наверно все сводится к тому что каверзна то не работает )

И еще такой интересный феномен, раньше ( то есть пару лет назад) если просто лежал и не пытался заснуть, наблюдал с закрытыми глазами перед собой кольца, светлого цвета на черном фоне которые приближались и я пролетал через них и становилось светлее перед взором, их было много, это могло продолжаться длительное время. А теперь когда начал практиковаться по Алигатэр (или до этого), кольца летят от меня, теперь я вылетаю из них, и окутываюсь в темноту, причем такую темную, что после того как открываю глаза, в комнате в которой было темно так что ничего не разглядеть становилась светло словно во время сумерок (это сравнение). Это меня не тревожит, интересно возможно кто то с таким сталкивался ?

Продолжаю работать над собой...

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 02 Июн 2010, 23:08 | Сообщение # 44
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Mitras0138)
Часто срабатывает 84 лепесток с права, иногда 3,4, вчера сработали 50 или 51, и понял что не до конца могу определить какой лепесток срабатывает на темени и видимо путаю 48 с 49 и 49 с 50. Вчера пытался запустить поток в круговорот от темени вниз по позвоночнику через простатический и вверх через живот, грудь, горло к каверзне и к темени обратно.

Привет! Всё приходит с практикой и ты обязательно научишься различать лепестки. Но некоторые надо стараться различать уже на данном этапе исследований. Особенно это касается летестков 49 (общение с Богом, светлые энергии) и 50 (центр власти, темные энергии). Этому надо научится. Попробуй различать их по цветам пришедших энергий (написала какие) и по ощущениям, полученным при резонансах - 49 - благодать, 50 - неудовлетворенность, беспокойство... Ты можешь подробнее описать цветовые гаммы и твои ощущения при работе с лепестками? Тогда тебе самому проще станет их различать.

Quote (Mitras0138)
Перед сном когда лежу с закрытыми глазами почти всегда вспыхивает искорка и сразу же гаснет, это и есть монад или нет? Она может свободна сама перемещаться как ей захочется?

Это может быть монадой, но так ли это, ты должен ответить сам. Ты же уже прошел эту лекцию. И в принципе собственную монаду должен отличать от всего остального. Если не уверен, попробуй задать вопрос Логосу об этом феномене, заодно и попрактикуешься в различении лепестков (49) и ощущений при резонансе.

Последний абзац оставлю без комментария, с твоего позволения, потому что сама с таким не сталкивалась. Попробуй разобраться - поставь цель, обратись за помощью к Логосу.

Quote (Mitras0138)
Извлечь свет пока не получается, как написано в лекции чувствую какаю то скованность в области груди. Но я над этим работаю, хотя в последнее время как то сложно все, такое чувство что все мешает, то заботы, то клонит в сон и нечего не хочется делать. Чувствую как что то оттягивает меня от цели, борюсь сам с собой.

Отойти от суеты сует поможет повторение лекции 4, почитай свой дневник, вспомни что тебе помогает и задействуй это! Удачи! smile


Крим - це Україна.

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Среда, 02 Июн 2010, 23:09
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Исследование верхних центров (Дневник исследований)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога