Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 10:37 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » пророчество
пророчество
АлёнушкаДата: Вторник, 12 Янв 2010, 02:29 | Сообщение # 1
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я сильно связана С Богом молюсь хожу по возможности в церковь ношу крестик и колечко спаси и сохрани люблю людей люблю весь мир мне часто снятся пророческие сны в каторых без сонника понятно что будет в моей жизни видела перед гибелью невского экспресса его гибель во сне ну и многое другое но всё про свою личную жизнь и просто мне снятся то Кришна то как буд то я говорю от имени Иисуса и порочу бывает наяву но очень редко ,и я мечтаю расскрыть свой талант быть наподобе ванги...да да не больше не меньше но ванга ни где не училась ей это было дано свыше.и вот сбылась мечта идиотки мне уважаемый человек дал адрес сайта http://alligater для обучения якобы людей со способностями как у меня я обрадовалась несказанно всем сказала что пойду учиться и вот зашла на этот сайт с первого раза ни чё не поняла столько много информации откуда начинать не понятно и я забросила это дело в надежде что может быть человек давший сайт поможет мне после разобраться прошло дня три и буквально сёдня утром мне снится сон что я убегаю от кого то им что то от меня надо и одной ногой попадаю в гущу жижи я даже испугалась что не выйду из неё но быстро выбралась и побежала за мной на огромном эксколаторе ехали но я увернулась и ещё до этого кинула камень в стайку птиц думала убила птичку но оказалось птица искуственная большая сидела...и ещё у меня щас светлый волос меллированье а мне приснилось что бывшая подруга не знаю где она сейчас попыталась мне волос в чёрный покрасить....потом я покрутилась и уснула и опять кошмар за мной гонится человек слизь и тоже липнет ко мне я думала что это из за того снится что я долго сплю ленюсь надо убираться маме помогать а я ленюсь вот и снится всякая ерунда так то мне кошмары очень редко снятся в основном хорошие сны. так вот на меня после пробуждения выходит человек и говорит я помогу тебе с сайтом я обрадовалась мы записались я зачислилась в студенты начала немного читать про денозавров ящеров и прочую ерунду и в час ночи легла спать а в пять утра проснулась со страхом а приснилось мне не много ни мало что я дала клятву быть чёртом и я реально во сне я и ещё несколько чертей бегали по большому дому прятались от мужчины какого то я хотела спрятаться но он меня поймал я была в чёрном облегающем костюме как кожа и с рогами. так вот я сделала вывод что зря поперлась на этот сайт он учит взаимодействовать с нижними чакрами и одна верующая мне сказала христианка что демон может дать многое человеку власть на земле своим телом...но за это придётся платить дорогой ценой церковь была бы против такого волшебства вобщем наверно моё письмо врядли здесь напечатают не в ваших это интересах но я хотела на всякий случай предупредить людей что этот сайт тьма и я умываю руки...да прибудет господь в этот мир!!!!
 
КолёсикоДата: Вторник, 12 Янв 2010, 10:25 | Сообщение # 2
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Алёнушка, возможно, кому-то из темных невыгодно, чтобы Вы стали сильнее-вот они Вам сны и слали?
Quote (Алёнушка)
он учит взаимодействовать с нижними чакрами

Отнюдь.Ознакомьтесь с материалом лекций,пожалуйста. http://alligater.my1.ru/faq/
Quote (Алёнушка)
демон может дать многое человеку власть на земле своим телом...

То, что Вы можете,например, шевелить руками или петь- Вам демон позволил? Здесь рассматриваются сугубо возможности организма(в частности нервная система), данные изначально при его создании(то есть логично предположить,что такое нам позволил творец,нас создавший).
Если хотите-на эти темы можно подискутировать. smile
И кстати- осознанность во сне помогает бороться с кошмарами(а уж если у Вас дар пророческих снов-то с помощью простой осознанности представьте как он может расшириться).Это я от себя говорю, не в рамках ресурса АллигаТер.


Тебе это снится.
 
AnandaДата: Вторник, 12 Янв 2010, 21:02 | Сообщение # 3
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Алёнушка, добрый вечер!

Quote (Алёнушка)
для обучения якобы людей со способностями

для обучения в колледже не требуется наличия каких-либо "сверхестественных" способностей.

Quote (Алёнушка)
зашла на этот сайт с первого раза ни чё не поняла столько много информации откуда начинать не понятно

Алёнушка, к сожалению, не ты одна среагировала подобным образом, ибо информация здесь выкладывается уникальная, которую более не встретишь в других источниках. некоторые умы-сознания-психика не готовы сходу принять новое.

Quote (Алёнушка)
и я забросила это дело

после этого решения тебе снится сон, что ты убегаешь "от кого-то"; смотри: обучение помогает познать себя, вернуться к себе, раскрыть способности (что ты и собиралась сделать), но приняв решение забросить, тебе снится, что ты убегаешь...может, бежишь не "от кого-то", а от самой себя новой, неизведанной?

Quote (Алёнушка)
этот сайт тьма и я умываю руки...

...так и хочется спросить какие лепестки работали при воспроизводстве подобной мысли biggrin

Алёнушка, за каждого человека идет борьба между светлыми и темными силами, темные запугивают ночными кошмарами, воздействуют через родных и близких людей, требующих прекратить развитие; неприятности, болезни - все это их рук дело. посему полностью поддержу Колёсико, и тоже скажу, что подобные проделки в твоей ситуации - дело темных сил.

Quote (Алёнушка)
я мечтаю расскрыть свой талант быть наподобе ванги

smile а что на это скажет церковь?

Алёнушка, желаю тебе всяческих благ и исполнения желаний! удачи biggrin

 
АлёнушкаДата: Вторник, 12 Янв 2010, 21:53 | Сообщение # 4
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо вам мои дорогие!!!!!!! я попробую ещё раз попробовать видно меня правда испытывают...мне так страшно это правда безопасно все эти занятия???
 
КолёсикоДата: Вторник, 12 Янв 2010, 21:58 | Сообщение # 5
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Алёнушка, как видите -все живы-здоровы и даже с хорошим настроением biggrin
Прочтите технику безопасности -лекции 11 и 14 + если что вам поможет либо "включение" осознанности на максимум либо доброты и любви(свет прогоняет тьму) либо более опытные товарищи помогут-главное будьте на связи.


Тебе это снится.
 
АлёнушкаДата: Вторник, 12 Янв 2010, 22:02 | Сообщение # 6
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо постараюсь!!!!!!! я очень хочу здесь учиться!!!!!правда!!!!!но мне как то страшновато
 
NinaDДата: Среда, 13 Янв 2010, 18:44 | Сообщение # 7
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 135
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Аленушка! Рада, что вы присоединились к нам! Легка беда - начало! Здесь очень интересно! Первая лекция находится тут http://alligater.my1.ru/faq/3-1. Удачи! tongue
 
системасоюзаДата: Четверг, 14 Янв 2010, 02:10 | Сообщение # 8
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрый вечер, Аленушка! Рада приветствовать в наших рядах! Слушайте товарищей. Вы не одни здесь. И все, что сказано выше - все очень метко и точно сказано. Все живы и здоровы. У нас вам будет интересно и полезно, а от страхов не останется и следа. Вы почувствуете себя сильным и уверенным человеком!

Quote (Ananda)
за каждого человека идет борьба между светлыми и темными силами, темные запугивают ночными кошмарами, воздействуют через родных и близких людей, требующих прекратить развитие; неприятности, болезни - все это их рук дело. посему полностью поддержу Колёсико, и тоже скажу, что подобные проделки в твоей ситуации - дело темных сил.

Quote (Колёсико)
свет прогоняет тьму
- друзья мои, тьма и свет - понятия настолько относительные. Зло служит добру, оно нас воспитывает, оно закаляет нашу душу. Тьма или свет - это всего лишь способность сетчатки человеческого глаза фокусировать изображение. Поэтому, как таковой ее не существует...

Удачи, Аленушка! С уважением Система Союза

 
AnandaДата: Четверг, 14 Янв 2010, 12:49 | Сообщение # 9
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всех приветствую! smile

Quote (системасоюза)
Тьма или свет - это всего лишь способность сетчатки человеческого глаза фокусировать изображение. Поэтому, как таковой ее не существует...

системасоюза, приведу пример из своей практики. Это было в ноябре 2009 во время обучения в колледже; я занималась по 21 лекции, просматривала через каверзу результат работы. Все шло хорошо, событие сложилось гармонично, но следом на заднем плане я увидела накатывающийся разрушающий огромный черный шар ...моментально пришло осознание, что мне показали приближение негатива или, как еще говорят, "черной полосы" в жизни...
но на тот момент я была непоколебимо уверена, что тьмы не существует, что все плохое в жизни провоцирую я сама и вообще я под защитой светлых сил; плюс к этому добавилась неуверенность в правильности увиденного, и я умом решила что этот темный шар я сама себе придумала (сейчас точно не вспомню всех причин, по которым проигнорировала это видение). sad
а в декабре посыпалось...проблемы на работе, проблемы со здоровьем мамы, депрессия у нескольких знакомых, разлад в отношениях с дочерью и окружающими...в течении месяца я переживала отсутствие гармонии в жизни...стиснув зубы приняла как есть и дала себе слово никогда больше не сомневаться в том, что вижу-слышу-ощущаю во время практики.
уверена, если бы на тот момент присутствовало ОСОЗНАВАНИЕ о происках темных сил, то можно было бы поменять темное событие на светлое и избежать ненужных разладов, тормозящих развитие. ибо данные события свалились с одной целью: забрать как можно больше сил и энергии на решение и улаживание своих и чужих проблем.

К чему я это говорю?
Резюме: пусть наша сетчатка воспринимает мир так, как ей велено воспринимать, но зло, зависть, гнев, желание убивать, единолично обладать, разрушать, насылать раздоры и болезни, мешать акту творчества или сотворения иначе как тьмой не назовешь; а противостоять ей возможно smile чему, в числе всего прочего, можно научиться на Аллиге biggrin

 
системасоюзаДата: Четверг, 14 Янв 2010, 21:10 | Сообщение # 10
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Ananda)
а противостоять ей возможно smile
- возможно, она ведь внутри, это работа над собой. И ей не столько противостоять надо, сколько принять и понять правильное отношение к жизни и восприятие окружающих smile

Но это всего лишь наше отношение к жизни. Где-то на что-то неправильно среагировали - и вот вам результат. Тьма прежде всего внутри нас. Чтобы увидеть в себе свет, нужно сначала его погасить, чтобы вокруг была тьма - только тогда мы увидим выход, иначе никак. Ваша душа предупредила вас о надвигающихся неблагоприятных событиях. + Аллига. Это же здорово! Но на данном этапе, новенькой студентку не надо забивать себе эти голову.. Для нее сейчас тьмы не существует. Тьма, которую Аленушка видела вокруг себя, служит одной единственной цели - подтолкнуть ее к свету, к развитию. Нельзя сравнивать человека, окончившего колледж и впервые пришедшего сюда. Научится и тоже будет это все понимать. biggrin С уважением Система Союза

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 15 Янв 2010, 14:34 | Сообщение # 11
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (системасоюза)
Но на данном этапе, новенькой студентку не надо забивать себе эти голову.. Для нее сейчас тьмы не существует. Тьма, которую Аленушка видела вокруг себя, служит одной единственной цели - подтолкнуть ее к свету, к развитию. Нельзя сравнивать человека, окончившего колледж и впервые пришедшего сюда. Научится и тоже будет это все понимать.

Таня, лично моё мнение - обязательно надо приводить примеры из личного опыта решения той либо иной ситуации. Так что сообщение Ananda к месту и правильное. А вот твоё последнее предложение в цитате - это как раз как цель можно использовать! smile Хорошо сказала.


Крим - це Україна.
 
системасоюзаДата: Пятница, 15 Янв 2010, 22:56 | Сообщение # 12
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
smile Не спорю, но она и так боится тьмы.. Эти примеры только нагоняют страхов.. Все в свое время.. Но это тоже мое личное мнение. И потом - это обсуждение уже на пустом месте. .. sad Пример оказался неудачным, Аленушка ушла с ресурса..
 
AnandaДата: Суббота, 16 Янв 2010, 00:38 | Сообщение # 13
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (системасоюза)
Для нее сейчас тьмы не существует.

тьма существует сама по себе, а не конкретно для того или иного человека; и ежели Аленушка представит себе, что тьмы не существует это будет кривдой. А кривда есть тьма;

свет - в правде, даже если она тяжела для восприятия.

Quote (системасоюза)
Аленушка ушла с ресурса..

дорогу выбирать ей и только ей.
 
системасоюзаДата: Суббота, 16 Янв 2010, 00:54 | Сообщение # 14
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Ananda, милая, я не спорю.. Так и есть. Просто это понятия настолько относительные.. Что вся тьма и служит нам для развития. Сразу новичкам этого не понять. Я только это хотела сказать smile
 
AnandaДата: Суббота, 16 Янв 2010, 06:14 | Сообщение # 15
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, Танюша smile чтобы снять ощущения спора, призываю в помощь эту притчу:

"Старый индеец наставляет своего внука: "В каждом человеке живут два волка: белый и черный...белый - это любовь, счастье, радость и все самое хорошее что есть в человеке, а черный - это зависть, гнев, гордыня и все самое плохое что есть в человеке...эти два волка неустанно борятся за право единовластно обладать человеком..." Маленький индеец спрашивает: "И кто же в конце концов побеждает, дедушка?"....старый индеец помолчал и ответил: "А побеждает тот, которого ты кормишь"

biggrin

 
системасоюзаДата: Суббота, 16 Янв 2010, 06:16 | Сообщение # 16
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Замечательно! Вот и прикармливаем внутри этих волков.. smile
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » пророчество
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога