Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 08:35 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дистанционное видение (дневник исследований)
Дистанционное видение
FreyaДата: Пятница, 19 Мар 2010, 10:44 | Сообщение # 1
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лекция 1

Здравствуйте. На этот сайт меня привел поиск информации о дистанионном видении. Поэтому и целью я выбираю развитие способности дистанционного видения.

Пишу это и каверзный центр откликается - чувствуется напряжение в нём.

 
Mitras0138Дата: Пятница, 19 Мар 2010, 12:55 | Сообщение # 2
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Вас Freya, желаю Вам удачи в ваших поисках smile
 
ветаДата: Пятница, 19 Мар 2010, 19:35 | Сообщение # 3
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер Freya, рада вас приветствовать! Цель выбрана по вашему желанию, каверза ответила- отлично.
Желаю дальнейшего продвижения в учебе! smile
 
FreyaДата: Воскресенье, 21 Мар 2010, 19:10 | Сообщение # 4
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лекция 2

Занималась 2 раза сегодня.
Днём: Ставлю цель организму, он никак не реагирует, образы-ассоциации сразу удалось остановить, но в мыслях какой-то бардак был. Пыталась успокоить их и настроится на цель минут 15. Решила повторить позже.
Вечером: Слегка расслабилась, поставила цель. Не понравилось, что организм на неё не реагирует и словно не понимает. Заменила слово "видение" на "зрение". Сразу ощутила напряжение в животе о_О

Добавлено (21 Мар 2010, 20:10)
---------------------------------------------
Стала ставить цель - развитие способности дистанционного зрения. После поправки цели очень быстро откликнулся и каверзный центр. Немного ощущался теменной центр, причем он будто был связан с кончиком носа.
Мысли и образы уже не так надоедали, удавалось останавливать. Думаю, с ними надо еще поработать.

вета, Mitras, спасибо)))

 
ветаДата: Воскресенье, 21 Мар 2010, 22:26 | Сообщение # 5
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Freya, - привет! Рада.что у тебя все хорошо получилось. Цель- дана, организм ответил.
Третья лекция- Акцент ума.
Внимательно прочти как выполняется это занятие. Если. что-то не понятно, сразу пиши, мы тебе поможем. Удачи.. Главное- не бойся себя и своих возможностей. smile
 
FreyaДата: Вторник, 23 Мар 2010, 22:01 | Сообщение # 6
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лекция 3

Как я поняла АУ - безмолвное состояние + психическое сосредоточение на цели.
Позаниматься в тишине удалось только сегодня. Убрала лишнее из головы, т.е. слова, образы. Поставила цель организму сперва в словесной форме, затем сосредоточилась на ней, не произнося больше про себя. Исключила ассоциации. Образы, слова всё-таки возникали. На пару минут наверное достигла полного безмолвия. Организм ответил неприятным напряжением в темени.

Добавлено (23 Мар 2010, 23:01)
---------------------------------------------
..В левой части теменного центра. Напряжение появлялось/исчезало несколько раз. Каверза молчала.

Буду работать дальше над этим заданием, постараюсь быстрее входить в АУ и удерживать дольше. Я всё правильно делаю?

 
ветаДата: Вторник, 23 Мар 2010, 23:34 | Сообщение # 7
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Все правильно. Занятие надо повторить. Обрати внимание на
Quote (Freya)
.В левой части теменного центра. Напряжение появлялось/исчезало несколько раз.

Найди схему, посмотри- где именно шло напряжение, какой лепесток ты почувствовала.
По каким критериям ты определила. что напряжение в темени было не приятно?

Quote (Freya)
постараюсь быстрее входить в АУ и удерживать дольше

Перед занятием прими расслабляющую ванну, отдохни, послушай музыку- настройся. Насильно себя не заставляй ничего делать, все должно идти от сердца и с желанием этого достичь. Успехов. smile

 
FreyaДата: Среда, 24 Мар 2010, 06:56 | Сообщение # 8
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В область, которая напрягалась входит лепестка 3. Сложно определить какие именно. 50-й входил и что-то из того, что рядом. Наверное, 51, 52. Все лепестки ощущались как одно целое.
Напряжение не было сильным, больно тоже не было. Было просто неприятно.
 
ветаДата: Четверг, 25 Мар 2010, 09:35 | Сообщение # 9
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Freya, - доброе утро.
Quote (Freya)
Было просто неприятно.

Значит цель надо немного поправить. Организм не согласен развивать только зрение- он хочет больше от Вас.
Еще раз подумайте о цели. smile
 
FreyaДата: Пятница, 26 Мар 2010, 22:47 | Сообщение # 10
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, вета)))
Почти сразу, как прочла ваше сообщение, определилась с целью - раскрытие способностей верхней триады центров. Проверяла несколько раз как на неё реагирует организм. Все верхние центры откликаются (виски, каверза, центр темени, примерно 52 лепесток справа и лепесток, идущий от темени к каверзе). Эта цель даже произносится про себя легче))
Что касается АУ - вхожу в это состояние быстрее, но и минуты не могу продержаться в нём.

Добавлено (26 Мар 2010, 23:47)
---------------------------------------------
Перед созданием темы много думала о цели. Выбирала между дистанционным видением и способностями верхней триады. Подумала, что с более конкретной темой будет эффективнее. Видимо, организм решил иначе)))

 
ветаДата: Суббота, 27 Мар 2010, 13:52 | Сообщение # 11
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день Freya, ! Цель выбрана для вас правильно : Раскрытие способностей верхней триады.

Quote (Freya)
Что касается АУ - вхожу в это состояние быстрее, но и минуты не могу продержаться в нём.

Все мы начинали с пару минут- это дело времени и практики. Можно и без уроков просто упражняться - останавливать работу мозга и направлять свои глаза на определенный предмет или работу (это будет созерцание). Все что окружает тебя в быту- это все можно использовать.
Сейчас у тебя переменка между уроками. Отдыхай до понедельника.
Лекция 4- Что мешает управлению нервной системой?
Эту лекцию нужно разделить на две части: 1.что мешает
2. что помогает.
Если возникнут трудности или вопросы пиши. smile

Удачи и хорошего отдыха.

 
FreyaДата: Суббота, 27 Мар 2010, 21:24 | Сообщение # 12
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вета, спасибо. Отдыхаю smile
Думала тему переименовать, а уже нельзя.
 
ветаДата: Воскресенье, 28 Мар 2010, 09:15 | Сообщение # 13
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет! Какую цель ты хотела выбрать? Проверь ее через Ау- как отреагирует твой организм. smile
 
FreyaДата: Воскресенье, 28 Мар 2010, 12:16 | Сообщение # 14
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотела только название темы сменить на "раскрытие способностей верхней триады", но это не так уж важно.
 
ветаДата: Воскресенье, 28 Мар 2010, 22:48 | Сообщение # 15
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотри на сообщение №11 цель:
Quote (вета)
Добрый день Freya, ! Цель выбрана для вас правильно : Раскрытие способностей верхней триады

Зачем себя мутишь? Цель- дана правильно.
Жду от тебя завтра результатов по 4 лекции. Удачи! smile

Еще раз-перед новой лекцией проговариваешь свою ЦЕЛЬ (которую я тебе написала) в АУ, и ждешь ответ своего организма. Если ответом удовлетворена- идем дальше. Делаем 4- лекцию. smile
Не баламуть- я тебе очень верю. Удачи. Главное- поверь в свои силы- я рядом. Я люблю тебя. smile

[

Сообщение отредактировал вета - Воскресенье, 28 Мар 2010, 22:50
 
FreyaДата: Вторник, 30 Мар 2010, 20:44 | Сообщение # 16
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проверка цели в АУ. Сперва почувствовала волны во всей правой половине тела, они длились секунд 5. Чуть позже отозвались по очереди 58 лепесток справа, виски, 5 лепесток, каверза, темя. Чувствовала их очень хорошо)))
Примерно через 10 минут после занятия появилось напряжение в темени, сползло в затылку и стало болезненным. Спустя пару минут появился сильный жар и давление в левом виске, напряжение в затылке сразу же пропало. Ощущения в виске не проходили минут 5. Проведу рукой по виску – эти ощущения проходят, но через несколько секунд опять возвращаются.
Правый висок и 58 леп. бывает немного больно изредка в течение дня.

Лекцию 4 прочла, но позаниматься по ней ещё не успела.

Добавлено (30 Мар 2010, 21:44)
---------------------------------------------
Лекция 4

Что такое благодать? Если я правильно понимаю значение этого слова, то мне она хорошо знакома и привычна.
Задавала вопрос "что мешает упр. НС" организму несколько раз. Каждый раз в ответ почему-то ощущала ноги ниже колена о_О
На второй вопрос (что помогает) организм ответил напряжением и пульсацией в области копчика и чуть позже образом: узкая улица средневекового города, в мою сторону бежит девушка.

 
ветаДата: Вторник, 30 Мар 2010, 23:13 | Сообщение # 17
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер Freya,
.
Quote (Freya)
напряжение в темени, сползло в затылку и стало болезненным.

Это говорит об опасности. посмотри лекцию №14. Как нервная система указывает на ОПАСНОСТЬ, БЕЗЗАЩИТНОСТЬ и ПОТЕРЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ?

Quote (Freya)
Ощущения в виске не проходили минут 5. Проведу рукой по виску – эти ощущения проходят, но через несколько секунд опять возвращаются.
Правый висок и 58 леп. бывает немного больно изредка в течение дня.

Боль надо снять. Для этого мы вновь расслабляемся, останавливаем внутренний диалог, в АУ -задаем вопрос: Какая опасность мне угрожает? или серию вопросов, пока не придет Осознание. Когда получишь ответ - ((напряжение в этом месте спадет, станет очень легко- это и есть РЕЗОНАНС))- боль сразу уйдет- это будет означать, что ты поняла свой организм.
Вы уже стали друг к другу ближе- не теряй этого чувства Единства. Он уже тебе помогает.

Может- вопрос в выбранной цели? Попробуй еще раз разные варианты. Не спеши.

Quote (Freya)
в ответ почему-то ощущала ноги ниже колена о_О

Только после этого перейдем к 4 лекции. smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 31 Мар 2010, 15:39 | Сообщение # 18
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Freya)
Я хотела только название темы сменить на "раскрытие способностей верхней триады"

К модератору раздела или админу с просьбой через ЛС


Крим - це Україна.
 
FreyaДата: Пятница, 02 Апр 2010, 10:18 | Сообщение # 19
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, я знакома с этой системой))) Из-за названия темы беспокоить админа.. у него итак дел хватает.

С лекцией 14 ознакомилась. Стала отмечать периодичную боль в затылке год назад. В то время активно занималась собой, способностями. Легкое напряжение бывает каждый день хотя бы раз. Попробую понять причину опасности.
Леп. 55 и 9 молчат. Не помню их напряжения. Запомню на будущее.

Добавлено (02 Апр 2010, 11:18)
---------------------------------------------
вета, думаю дело не в цели. Она мне нравится и даже произносить её приятно. Вчера организм откликнулся на неё напряжением во всей верхней триаде одновременно и лепестки соединяющие центры тоже ощущались (58 молчал).

Вопрос про затылок появился. Напряжение в нём пройдет, когда я пойму причину или когда опасности больше не будет?

 
ветаДата: Суббота, 03 Апр 2010, 18:02 | Сообщение # 20
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер Freya, !
Quote (Freya)
Стала отмечать периодичную боль в затылке год назад. В то время активно занималась собой, способностями.

Какими именно способностями ты занималась? Поставь вопрос на те события. Без причины боли нет.

Quote (Freya)
Вопрос про затылок появился. Напряжение в нём пройдет, когда я пойму причину или когда опасности больше не будет?

Да. Вопросы ставь разные, что бы понять себя. Иногда ходят к врачу smile (надеюсь до этого не дойдет).

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дистанционное видение (дневник исследований)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога