Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 16:42 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » В гармонии с миром. (поиск, познание и становление...)
В гармонии с миром.
ЭхоДата: Пятница, 26 Ноя 2010, 14:17 | Сообщение # 141
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
В центре глаз есть токи телепортации! Нужны высокие достижения каверзы.

Quote (Solo-i)
вот затылок и 55 начинают вопить.

Затылок - это опасность. 55 - потеря целостности.
Solo-i, разберитесь с сигналами опасности и соберите себя в личность. "Мерцание" сознания по временам года и местам отдыха - вредно.
 
Solo-iДата: Пятница, 26 Ноя 2010, 21:09 | Сообщение # 142
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 64
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Solo-i, разберитесь с сигналами опасности и соберите себя в личность.

Опасность в рассогласованности сознания с телом.. как бы в данный момент не по силам мне перетянуть тело туда куда стремиться сознание...
Я собираю себя в личность.
Почитала инфу про телепортацию... допустим игла образуется.. стремительный полет сознания очень похож на движение по лучу.. но про "мерцание" ничего нет...а этот вопрос привлек мое внимание... буду искать ответ

Добавлено (26 Ноя 2010, 22:09)
---------------------------------------------
Забавный сюжет... "Трудно быть богом"
http://www.youtube.com/watch?v=oP59tQf_njc

Сообщение отредактировал Solo-i - Пятница, 26 Ноя 2010, 23:15
 
ЭхоДата: Воскресенье, 28 Ноя 2010, 14:02 | Сообщение # 143
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Да! Классный видеосюжет.


"Трудно быть богом"

Как дела с последним исследованием?

 
Solo-iДата: Пятница, 10 Дек 2010, 10:59 | Сообщение # 144
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 64
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вначале я восприняла эту лекцию, как волшебную палочку,так легко, напряглись лепестки, что то поменял, добавил, отрезал и всё... желаемое у тебя в кармане.. но вышло далеко не так..
Задавала несколько личных целей..(до общественных никак не доберусь).. третья сигнальная отвечала напряжением правого 3 и 4 лепестка.. искала резонанс и как мне казалось представляла себе как то что хочу отрезаю и добавляю, потом каверзой просматривала результат..но сильной веры в действенность этого не было.. так проверка на реальность..
Но давно заметила, что желаемое рано или поздно будет получено.. в данном случае результат был быстрее.. но в жизни это совсем не волшебство.. вернее волшебством можно назвать череду обстоятельств подводящих тебя к желаемому результату.. но увы никто не принесет тебе его на блюдечке с золотой каемочкой..чтобы что то получить нужно не меньше отдать или затратить..будь то времени, энергии, физических сил или эмоций..
Этим я и занималась, обычная рутинная работа на пути к своей цели.
Так что управление событиями возможно, но как всегда тебе лишь показывают направление.. а вот выбор прокладывать туда дорожку и тратить силы чтоб это событие произошло, как всегда за тобой.
Вот и возникает вопрос, как же меняется тогда что то более глобальное? вернее с помощью кого и чего?
Навряд ли можно так легко обойтись с общественной целью?
За всё нужно платить!
 
ЭхоДата: Пятница, 10 Дек 2010, 12:41 | Сообщение # 145
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Solo-i, конечно.
Токи 3 и 4 манас-чакры меняют напряжение мыслей вокруг обстоятельства. В результате этого действующие лица остаются те же, но меняется ландшафт пути, промежуточные итоги и настоящее, которое было когда-то в грядущем.
Такое положение касается как личного, так и общественного.

Действительно, одному человеку сложно изменить общественный менталитет. Но мало по малу с каждым новым мысленным посылом, моим, Вашим, его, её... изменяется качество глобального менталитета нашего общества на более совершенное.

 
Solo-iДата: Суббота, 11 Дек 2010, 09:38 | Сообщение # 146
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 64
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Общественная цель- поразмышляла на эту тему.. и пришла к выводу, что людям помогать напрямую я не могу.. оказывается я их не люблю.. не знаю подходит ли это слово..но услышала я именно его внутри себя.. выражается это в том, что я не признаю власти людей над природой, живым миром и вселенной..запутанно, но более менее понятно мне..
Так что цель была-сохранить жизнь на Земле.
На такую цель мой организм откликнулся...заработали виски и я поняла, что это слишком объемная цель, нужно разбить её..само собой пришла формулировка восстановить экологическое равновесие на Земле.
Я ждала отклика 3 и 4 лепестков.. но они молчали зато заработало сердечное и снова виски.. опять же чей то голос.. посоветовал обратить внимание на сердечный и держать акцент на нем..сделала.. каверзой увидела цветок розы в похожем на сигаретный, дыму.
Планета Земля, вид из космоса, от неё местами словно отрывается и утекает в космос, какая то голубоватая дымка, энергетическая составляющая.. что то типа эфирной жизненной субстанции планеты..
А потом я увидела и ощутила волны...не знаю что это, но распространяются как ультразвук воздействие ошеломительное.. словно тебя сканируют, трансформируют, расчленяют и исцеляют и всё одновременно..
Акцент на сердечном привел в движение его токи.. там стало загораться пламя.. как цветы открылись сами собой надчревный и простатическое..снизу позвоночника от копчика стала подниматься по позвоночному столбу горячая волна энергий, дойдя до затылка она остановилось, открыв там канал.. эта чакра тоже стала активно работать. наконец сработали 3 и 4 правые... но то что там я увидела не сильно мне понравилось.. слишком большие жертвы среди населения.. задала цель найти новый вариант развития событий...
Теперь уже волна из простатического центра пошла вверх не по позвоночному столбу, а внутри тела(живота).. как бы пересекая на своем пути все выше лежащие чакры..странное ощущение в момент еще большего открытия чакры при прохождения восходящего потока энергий.. я быстро запуталась и перестала запоминать ,что и где истекало и втекало.. какие чакры работали, особенно последовательность..
А вот потом было интересно, я как бы отделилась.. но не от тела.. часть меня его ощущало.. а вот другая часть вытекла из каверзы и стала быстро удаляться от Земли, полет в космосе к источнику... я его нашла.. не знаю что это.. но выглядит как мизерная точка(её даже не видно) испускающая волны энергий.. и в виде расширяющихся, удаляясь от источника колец и воронкообразно то ли свет то ли что то еще.. Потом что то произошло... или я слилась с ним или мое намерение.. но импульс от источника был очень сильным.. мое сознание вместе с ним мгновенно вернулось на Землю, в голове громогласное "Да будет так!" перед глазами глыбы льда и снега летящий самолет и новая оболочка энергий смыкающаяся над небом планеты... и всё выключили, я даже возмутилась, что моего мнения никто не спросил.. согласна ли я с этим вариантом?.. видимо у меня не было выбора..
 
ЭхоДата: Воскресенье, 12 Дек 2010, 13:18 | Сообщение # 147
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Solo-i)
и всё выключили, я даже возмутилась, что моего мнения никто не спросил.. согласна ли я с этим вариантом?.. видимо у меня не было выбора..

Это результат Печати Логоса на события. Очень интересные результаты.

Solo-i, далее выпускной экзамен
Изучение 1-ого релаксационного метода ДОЛГОЛЕТИЯ на основе функций предстательного нервного сплетения - современ.
Изучение метода Долголетия на основе свадхистханы-чакры - по йоге
Изучение метода Долголетия на основе Хуэй-Инь (Чэн-Фу) - по даосской технике

Желаю удачи!

 
Solo-iДата: Понедельник, 20 Дек 2010, 20:51 | Сообщение # 148
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 64
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Экзамен.
Первый раз было всё как описано в лекции, акцент на 79 лепестке простатического центра. Только вот после занятия не было подъема на физического ни душевного..
Во второй раз, всё было несколько иначе.. активнее и сильней работали виски и энергетические ушные каналы.
Мне посоветовали прислушаться к своему телу... что я и сделала... и вскоре услышала вначале тихое одиночное звучание колокольчика .. а потом гул.. беспорядочный звон миллиардов..
Я забавно при этом сжималась и разжималась как пружина(мое энергетическое тело)..становясь меньше раза в два..
И снова мне рекомендовали навести "порядок" и сделать звук гармоничней..что я и сделала продирижировав кончиками пальцев... мелодия получилась один в один "Вальс цветов" в "Щелкунчике"..Энергии тела бурно реагировали на новую мелодию, смещались и равномерно распределяясь..
Прослушивание сердечного центра.. там видимо настоящая революция... громко раздавалась песня.. "Вставай страна огромная, вставай на смертный бой...!" я подумала что наверное представления ума.. но ошиблась..
Пыталась обратить внимание на простатический, там было легкое напряжение, но отвлекали более сильные сигналы других центров (крестцовый, сердечный, надчревный и виски с каверзой..
Поняв что на этот раз хватит закончила упражнение..
 
ЭхоДата: Среда, 22 Дек 2010, 15:26 | Сообщение # 149
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Solo-i, здравствуйте!

Quote (Solo-i)
Во второй раз, всё было несколько иначе.. активнее и сильней работали виски и энергетические ушные каналы.
Мне посоветовали прислушаться к своему телу... что я и сделала... и вскоре услышала вначале тихое одиночное звучание колокольчика .. а потом гул.. беспорядочный звон миллиардов..
Я забавно при этом сжималась и разжималась как пружина(мое энергетическое тело)..становясь меньше раза в два..
И снова мне рекомендовали навести "порядок" и сделать звук гармоничней..что я и сделала продирижировав кончиками пальцев... мелодия получилась один в один "Вальс цветов" в "Щелкунчике"..Энергии тела бурно реагировали на новую мелодию, смещались и равномерно распределяясь..
Прослушивание сердечного центра.. там видимо настоящая революция... громко раздавалась песня.. "Вставай страна огромная, вставай на смертный бой...!" я подумала что наверное представления ума.. но ошиблась..
Пыталась обратить внимание на простатический, там было легкое напряжение, но отвлекали более сильные сигналы других центров (крестцовый, сердечный, надчревный и виски с каверзой..
Поняв что на этот раз хватит закончила упражнение..

Класс! Это была подготовка нервной системы и психики. "Вальс цветов" в "Щелкунчике" - это прекрасно...

Далее по классике - сосредоточение на 79, темные взаимодействия пропускаем, со светлыми взаимодействиями находим резонансное состояние. Подробно

Добавлено (22 Дек 2010, 16:26)
---------------------------------------------
с 30 декабря по 14 января будут зимние каникулы. Пожалуйста, постарайтесь сдать экзамен до Нового года.

 
Solo-iДата: Суббота, 25 Дек 2010, 09:37 | Сообщение # 150
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 64
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте , Эхо!
Quote (Эхо)
Пожалуйста, постарайтесь сдать экзамен до Нового года.

Да, да, но больно много дел которые желательно завершить в этом году.
Провела еще несколько занятий.. последнее вроде бы получилась как в лекции.
Дело в том, что есть отличие в воздействии 79 лепестков на тело и влияния " звукового кода", как я его назвала.. мне настоятельно рекомендовали ежедневное прослушивание "вальса цветов" хоть на магнитофоне хоть энергетическими "ушами"... что стараюсь проделывать... музыка сама собой вызывает активацию простатического, но главное начинаются активные вибрации вначале внизу позвоночника потом уже от всего позвоночного столба... насколько я понимаю эта вибрация благотворно влияет на организм... А поддержание таких вибраций сложно в среде города, особенно вблизи с мощным электрооборудованием.. появляются ошибки в звучании.

Последние занятие.
резонанс 79 лепестка.. различные цвета энергий.. каждый цвет определенное воздействие..
в какой то момент откликнулся сердечный...с этого момента можно было выбирать образы.. каверза активна... я стала удаляться внутрь себя в центре головы.. увидела горный ручей.. себя с золотыми волосами длиннее пят....только кончики черные...
черный цвет-это негативный опыт накопленный сущностью... а золотой, чистота и светлый опыт...
Задалась целью понять, что дает мне этот образ-.. почувствовала ответ- мудрость, достоинство и я уловила"одиночество", которое мне представили как целостность... если в тебе всё есть рядом никто не нужен...
решила поискать другой образ себя.. увидела девушку совсем юную.. ну просто красавицу...но вот волосы уже намного короче и наполовину черные... этот образ принесет мне красоту и уязвимость.. так как красота притягивает свою противоположность..
решила поискать еще..
Увидела рыжую "девчонку"- образ радостный и взбалмошный.. не красотка, но симпатичная .. именно живость ума, радость и некая взбалмошность..давали неистощимый источник и стимул для новых изысканий, открытий и загадочному блеску в глазах.. сила воздействия которого на других, пожалуй, сравниться с силой красоты..
тоже не сильно впечатлил... тогда я уловила, что у меня есть выбор.. в течении месяца я буду " входить" во все три образа.. испытывая, какая из них мне ближе.., а после нужно снова провести занятие и определить свой выбор..
Эта идея мне пришлась по душе.. и я согласилась..

Сообщение отредактировал Solo-i - Суббота, 25 Дек 2010, 09:50
 
ЭхоДата: Воскресенье, 26 Дек 2010, 14:04 | Сообщение # 151
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Solo-i, здравствуйте!
Приятно Вас слышать.
Quote (Solo-i)
тогда я уловила, что у меня есть выбор.. в течении месяца я буду " входить" во все три образа.. испытывая, какая из них мне ближе.., а после нужно снова провести занятие и определить свой выбор..
Эта идея мне пришлась по душе.. и я согласилась..

Да! К этому продолжайте концентрироваться на 79, чтобы белые токи поляризовали нервную систему и, в целом, психику. Может произойти так, что образ соединит лучшее из описанных выше трех и уйдет меньше времени, один-два дня.

Желаю успехов!

 
Solo-iДата: Воскресенье, 26 Дек 2010, 21:51 | Сообщение # 152
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 64
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
На всякий случай поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!
Праздник хоть и не совсем понятный, но пожалуй единственный который с детства несет нам надежду, веру в лучшее и светлое... всё сбудется только загадай!
Так пусть мы никогда не потеряем эту детскую наивность и веру!

Quote (Эхо)
Может произойти так, что образ соединит лучшее из описанных выше трех и уйдет меньше времени, один-два дня.

Возможно, но боюсь что всё немного сложней... эти образы и есть части меня... не знаю можно ли их соединить, скорее сменить силу воздействия одной на другую, как маски.. хотя возможно зарождение или пробуждение другой более значимой части...
Я не совсем понимаю суть влияние 79- для меня это всего лишь накачка тела энергией.. можно более широкое пояснение воздействия данной энергии ?
 
ЭхоДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 16:41 | Сообщение # 153
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте!
Quote (Solo-i)
Я не совсем понимаю суть влияние 79- для меня это всего лишь накачка тела энергией.. можно более широкое пояснение воздействия данной энергии ?

Да, это поляризация нервной системы и психики белыми токами 79, что означает взаимодействие с положительными гранями или качествами красоты и гармонии. В итоге, разум представит Вас в новом гармоничном образе.
Последнее есть критерий настройки нервной системы на гармоничный лад.
 
Solo-iДата: Среда, 16 Мар 2011, 11:46 | Сообщение # 154
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 64
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Давно не была у вас на сайте, жизнь знаете ли загадочная штука...
Не выходит у меня Эхо, как вы пишите.. образы в один не собираются..
Да и вообще организм отказывается работать только в отключке.
Видимо этого мало.. мне требуется получение знаний и подтверждение выбора пути в жизни...
В рамки одного месяца я явно не укладываюсь.
Меня только две или три недели мучали снами, в которых анализировали и прессовали разбором "достижений" моей жизни. Знаете ли не кому такого не пожелаю..каждую ночь вместо сна бывать на суде где тебя разбирают по полочкам, тычат носом в твои недостатки, разрушая веру в истинность твоих приоритетов жизни. Днем я уже не могла отличить где реальность, где сон.., словно зависла между мирами..
Затем последовали, воспоминания и встречи с детскими проблемами, выворачивали всю подноготную..
Как нельзя кстати,приходили знания об новом образе жизни и питании, оздоравливающем организм..Но самое главное была готовность эти знания понять и принять..
В общем как в лекции по управлению событиями, задал цель и работай по её реализации... а как хочется просто взмахнуть волшебной палочкой... fool
Но результат есть, тело меняется... и если сознание и психика выдержит, думаю смогу дотянуть до тех вершин на которые замахнулась...

Добавлено (16 Мар 2011, 12:46)
---------------------------------------------
Зашла на сайт.. посмотреть, что думают на аллига, по поводу событий в Японии...
Но ничего утешающего не увидела...недели за две или три до землетрясения в инете появились провокационные статьи по поводу якобы готовящегося нападения Японии на Россию, вроде как был отзыв японских послов и т.д. Меня это задело и взволновало.. появился страх...через некоторое время я с ним справилась..потому что поняла, что по крайней мере пока войны не будет.. так как Япония будет занята решение своих немалых внутренних проблем...я видела картинку где японские острова заключены в огненный энергетический шар... Недалеко от них в море есть так называемый "гнойник" в земной коре... землетрясение вскрыло его и частично очистило рану, сейчас она покрыта свежей корочкой... не знаю надолго ли.. Таких гнойников много, Земля так исцеляется...Как раз накануне стихийного бедствия в Японии, я слышала стон земли, она уже не может сдерживать себя больше..
Меня волнует вопрос, я испытала облегчение и даже возможно радость того что в Японии случиться что то что предотвратит эту возможно "мнимую" войну... огромное количество людей прочитавших эту статью(о войне) испытало думаю тот же страх и послало кучу негативных мыслеформ в отношении Японии. Как думаете, какую роль эти мыслеформы сыграли в развитии бедствия в Японии? И кому возможно нужно было это, кто участвовал в создании той статьи?
Действительно средства массовой информации, играют немалую роль в управлении сознанием людей..

 
ЭхоДата: Четверг, 17 Мар 2011, 10:30 | Сообщение # 155
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Solo-i, здравствуйте!
Чуть яснее - как с экзаменом по колледжу, Вы выбрали свой образ? Расскажите.

После этого возьмите для себя любое направление из ТСС-моделирования и начните развивать. Откройте новую тему в ТСС-моделировании или же создайте свой собственный сайт и развивайте так, чтобы получился цельный законченный труд. Этим Вы создаете интеллектуальную собственность.

По поводу Японии есть сообщения - Прогноз острых социальных проблем и ЧП по странам (На основе третьей сигнальной системы)

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » В гармонии с миром. (поиск, познание и становление...)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога