Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 14:33 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Открывающая свои истинные дороги
Открывающая свои истинные дороги
крисДата: Суббота, 03 Июл 2010, 22:38 | Сообщение # 1
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Долго изучала,читала все подряд.Мне очень хочется разобраться в себе,что я чувствую.Что-то получается, но хочется уметь и знать больше.Прочитав первые лекции ,попыталась определить цель.И когда начала думать кто я,что могу,какие у меня способности,как идти только своими дорогами,при этом никому не причиняя вреда-вдруг ощутила как позвоночник отозвался какими-то волнообразными ощущениями.Не хватает слов,чтобы описать это чувство-одновременно и холодок и тепло и покалывание и масса других ощущений.Наверное,моя цель -открыть свои истинные дороги,возможности
 
Mitras0138Дата: Вторник, 06 Июл 2010, 16:22 | Сообщение # 2
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Удачи в поискать. smile
 
NinaDДата: Среда, 07 Июл 2010, 17:57 | Сообщение # 3
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 135
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Крис! Пока преподаватели в отпуске, изучайте лекцию №1, она тут: (прокрутите вниз)

http://alligater.my1.ru/faq/3-1

Удачи! artist

 
КолёсикоДата: Среда, 07 Июл 2010, 19:49 | Сообщение # 4
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
крис, Добрый День.
Если хотите, я могу помочь Вам на первых порах, пока нет старших преподавателей. Или Вы можете подождать и идти под их руководством.
Опыта преподавания не имею, но программу колледжа прошел и знания есть.


Тебе это снится.

Сообщение отредактировал Колёсико - Среда, 07 Июл 2010, 19:50
 
крисДата: Среда, 07 Июл 2010, 20:20 | Сообщение # 5
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,от помощи не откажусь,буду только рада. smile
 
ветаДата: Среда, 07 Июл 2010, 21:55 | Сообщение # 6
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Рада приветствовать нового ученика! В отпуске не все, но даже если и отдыхают, руку держат на пульсе событий. Главное Ваше желание учиться и себя познавать, а учитель всегда рядом. Удачи! smile
 
КолёсикоДата: Среда, 07 Июл 2010, 22:38 | Сообщение # 7
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
крис, хорошо.
Итак, во время постановки цели отозвался позвоночник. Возможно, цель следует связать со спинным мозгом?
Здесь есть исследования на эту тему.
Либо вы можете выбрать цель "Открыть свои истинные дороги,возможности". (Или такой вариант "Открыть свои истинные дороги,возможности, используя токи спинного мозга.)
Я бы посоветовал Вам еще раз спросить себя о цели, настроиться на нее.
Цель очень не рекомендуется менять в середине или конце обучения, поэтому сразу определитесь с ней.
Удачи.


Тебе это снится.

Сообщение отредактировал Колёсико - Среда, 07 Июл 2010, 22:43
 
крисДата: Понедельник, 12 Июл 2010, 19:25 | Сообщение # 8
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Колёсико,
Пыталась еще раз настроиться на цель,опять отозвался позвоночник.Один раз ,правда кратковременно,вдруг появилась боль в левой пятке.В следующий раз ненадолго почувствовала боль в висках,затем кольнуло в сердце,но еще раз повторюсь,все это было кратковременно .При попытке еще раз поставить цель- снова ощутила холодок по позвоночнику,затем почувствовала тепло.Поэтому как правильно определить цель?Наверное,как подсказали Вы "Открыть свои истинные дороги,возможности".
 
КолёсикоДата: Понедельник, 12 Июл 2010, 20:27 | Сообщение # 9
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
крис,
Quote (крис)
Один раз ,правда кратковременно,вдруг появилась боль в левой пятке.В следующий раз ненадолго почувствовала боль в висках,затем кольнуло в сердце,но еще раз повторюсь,все это было кратковременно .

нервная система потихонечку просыпается, замечательно.

Quote (крис)
Наверное,как подсказали Вы "Открыть свои истинные дороги,возможности".

Вы сами ее выбрали. smile Думаю, если у Вас нет возражений, будем работать с этой целью.

Quote (крис)
При попытке еще раз поставить цель- снова ощутила холодок по позвоночнику,затем почувствовала тепло.

Вот это интересно. Организм намекает wink . В будущем обязательно обращайте внимание на отклики позвоночника, даже если не занимаетесь в этом момент по лекциям. Пишите о всех наблюдениях.

Думаю, пора переходить к 3-ей лекции.
Вот она.

И сразу пару вопросов:
Сколько вы тратите времени на занятия?
Насколько хорошо вы контроллируете деятельность разума?


Тебе это снится.
 
крисДата: Вторник, 13 Июл 2010, 21:39 | Сообщение # 10
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Колёсико, на занятия трачу 20-30 минут.Контролировать деятельность разума не всегда получается,вернее пока совсем плохо получается .Концентрируешься,настраиваешься на цель,думаешь о ней,но как-то незаметно появляются посторонние мысли,совсем не касающиеся цели.Поэтому изучив 3-ю лекцию,надеюсь станет понятнее как контролировать свои мысленные процессы
 
МысльДата: Четверг, 19 Авг 2010, 08:39 | Сообщение # 11
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1933
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
крис, здравствуйте!
Как Вы? У Вас важная тема исследования. Готовы продолжать свой дневник? smile


Летняя дорога в осень

Желаю мира!

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Открывающая свои истинные дороги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога