Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 19 Апр 2024, 17:38 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дневник (Оздоровление и самопознание)
Дневник
GulyaДата: Среда, 17 Ноя 2010, 18:56 | Сообщение # 1
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добра и любви.С некоторых пор я повторяю это много раз ежедневно и знаете это работает,на душе становится легче и светлее.Я долго думала что написать,т.к. много писать не умею.Я пришла на этот форм чтобы оздорвить свой организм и познать свои способности,если они даны.Родилась и провела детство в городе,в полной семье.Родители любили и заботлись,но я часто болела ангинами.Хорошо помню что я еще тогда понимала о сложности, многомерности,бесконечности мира.Часто видела во сне какие-то города(повторялось)и свои полеты над землей(наслождение)Позже когда научилась читать с упоением читала космическую фантастику и сама мечтала отправиться к другим мирам.Теперь с годами появились хронические болезни,почек,печени,желудка,жен.органов.Очень хочется понять для чего я живу,в чем моя задача на земле.Я прошу аспирантов и более опытных товарищей помоч мне разобраться в себе.Может кто-то согласится быть моим куратором.

Добавлено (17 Ноя 2010, 19:56)
---------------------------------------------
Я никак не могу определиться с целью!Сначало мне казалось что необходимо общее оздоровление,а потом я вспомнила свои ощущения уже возникшие при работе над регистрацией в студенты.Все по порядку.У меня уже около 5 лет боли в области лопаток.При регистрации я почувствовала легкое жжение слевалопаточной области и в эту ночь у меня небыло болей в спине ...даже утром после сна я встала без болей.Видимо это ответ моего тела.Значит ли это что моя цель это развитие сердечного центра?Аспиранты,опытные товарищи прошу вашего совета и помощи.


Свет и Любовь S
 
VasilisaДата: Среда, 17 Ноя 2010, 20:35 | Сообщение # 2
Человек: Император
Общество: Студенты
Деятельность: 339
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую тебя, Gulya, на нашем ресурсе! Я такой же начинающий, как и ты.
Могу поделиться моим небольшим опытом выбора цели. Согласно лекции №1
http://alligater.my1.ru/faq/3-1
в состоянии расслабления поочередно устремляй свое внимание на перечисленные в лекции центры (теменной, височный, каверзный и т.д.) и наблюдай. Если в течение минут 5-10 организм не отзывается на один центр, произнеси мысленно другой и слушай реакцию организма. Что откликнется, проанализируй согласно лекции №1. Может, так сформулируешь цель?))) Удачи!
 
системасоюзаДата: Четверг, 18 Ноя 2010, 09:25 | Сообщение # 3
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Gulya, день добрый! Вы просили прокомментировать. smile

Quote (Gulya)
и познать свои способности,если они даны

А вот способности, даже если не даны (понятие не совсем правильное..Это нас изначально так воспитали), несомненно откроются, если человек достиг определенного уровня сознания и развития.

Quote (Vasilisa)
в состоянии расслабления поочередно устремляй свое внимание на перечисленные в лекции центры (теменной, височный, каверзный и т.д.) и наблюдай. Если в течение минут 5-10 организм не отзывается на один центр, произнеси мысленно другой и слушай реакцию организма

Vasilisa права! Спасибо! biggrin Именно так. Gulya, начнем?

Quote (Gulya)
жжение слевалопаточной области

хороший отклик! Может быть и так
Quote (Gulya)
Значит ли это что моя цель это развитие сердечного центра?
, скорее всего. Но давайте послушаем организм еще повнимательнее. Ок? Пробуйте выполнить и описывайте. Удачи на первом занятии. А мы с Василисой будем ждать результатов. Система Союза
 
GulyaДата: Четверг, 18 Ноя 2010, 11:28 | Сообщение # 4
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Vasilisa за ценный совет

Добавлено (18 Ноя 2010, 12:28)
---------------------------------------------
Вас Система союз тоже за подсказанное замечание


Свет и Любовь S
 
системасоюзаДата: Четверг, 18 Ноя 2010, 11:56 | Сообщение # 5
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Gulya, ок! Ждем-с biggrin Как позанимаетесь. так и описывайте. Система Союза
 
GulyaДата: Среда, 24 Ноя 2010, 08:54 | Сообщение # 6
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добра.Начала заниматься.Очень трудно отключать мысли,они мешают сосредоточиться на цели

Свет и Любовь S
 
системасоюзаДата: Четверг, 25 Ноя 2010, 10:12 | Сообщение # 7
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Gulya, день добрый! А какую цель вы выбрали? smile По какой лекции вы занимаетесь? Желательно описывать - как и что вы делаете. С уважением Система Союза
 
GulyaДата: Вторник, 07 Дек 2010, 14:30 | Сообщение # 8
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем.Занимаюсь по первой лекции.Проговариваю по чакрам улучшение прохождения энергии,но ничего не чувствую ни в одной sad

Свет и Любовь S
 
системасоюзаДата: Вторник, 07 Дек 2010, 20:15 | Сообщение # 9
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Gulya, а разве в первой лекции так сказано? surprised А ну ка давайте повнимательнее? Не может такого быть, чтобы организм не ответил никакими ощущениями. Либо вы не останавливаете ум. С уважением Система союза
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 10 Дек 2010, 09:23 | Сообщение # 10
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Gulya, мы не занимаемся

Quote (Gulya)
Проговариваю по чакрам улучшение прохождения энергии,но ничего не чувствую ни в одной

И даже

Quote (системасоюза)
вы не останавливаете ум

ещё рано (это задание лекции 3).

При выполнении лекции 1 мы ВЫБИРАЕМ ЦЕЛЬ для организма, которая станет путеводной звездой и нерушимым стержнем на пути нашего развития по курсу колледжа Аллига Тэр.

Сформулируйте свою цель, пожалуйста, и после этого приступайте к лекции 2, то есть к ПОСТАНОВКЕ выбранной цели ОРГАНИЗМУ. Удачи!


Крим - це Україна.
 
babybarabooДата: Пятница, 10 Дек 2010, 09:42 | Сообщение # 11
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Gulya)
Родители любили и заботлись,но я часто болела ангинами

Gulya, добрый день! Постарайтесь вспомнить, о чем Вы в детстве молчали и не говорили родителям?
Какие понятия не давали Вам покоя, но так и остались не озвученными?
Это и есть причина Ваших частых ангин. wink

Quote (Gulya)
Теперь с годами появились хронические болезни,почек,печени,желудка,жен.органов.

Что-то вы никак не можете принять и переварить...
Причем, буквально...
Постарайтесь понять, что Вам сложно принять в своей жизни и в окружении...

Quote (Gulya)
.Проговариваю по чакрам улучшение прохождения энергии

Не чувствуете, т.к. проговариванием энергию по центрам не прогнать... Это делают намерением... Но это еще пока далеко.
У Вас был отклик на цель - развитие энергии солнечного сплетения.

Попробуйте еще раз поставить эту цель, а заодно, как Вашу первоначальную цель - оздоровление организма.
И прислушайтесь к организму, он Вам обязательно ответит.

Сядьте в комнате, выключите телефоны и попросите Вам не мешать...
Поставьте себе цель, сначала одну, потом после выполнения, вторую (или на другой день).
Закройте глаза.
Послушайте организм на звучание цели - начнут всплывать картинки, где-то захочется почесаться, где-то жжение и тепло.
На картинки не обращайте внимание, какими бы они не были.
Ощущайте именно физические проявления.

С уважением,
babybaraboo

 
системасоюзаДата: Пятница, 10 Дек 2010, 13:31 | Сообщение # 12
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
При выполнении лекции 1 мы ВЫБИРАЕМ ЦЕЛЬ для организма, которая станет путеводной звездой и нерушимым стержнем на пути нашего развития по курсу колледжа Аллига Тэр.

В том то и дело - выбираем,цель, на которую ответит организм.

Quote (Пятнистая_Кошка)
Quote (системасоюза)
вы не останавливаете ум

ещё рано

- сгласна, но без остановки мыслей невозможно достучаться до организма, чтобы услышать ответ smile
Quote (babybaraboo)
Какие понятия не давали Вам покоя, но так и остались не озвученными?
Это и есть причина Ваших частых ангин. wink
- часто организм отвечает именно в месте блоков и ущемлений. И эти проблемы нужно решать в первую очередь. Так что я думаю, не обязательно - солнечное сплетение. smile

Quote (Gulya)
улучшение прохождения энергии,
- нет такого. Есть развитие или управление. В вашем случае целесообразно - первое..
Quote (babybaraboo)
Сядьте в комнате, выключите телефоны и попросите Вам не мешать...
Поставьте себе цель, сначала одну, потом после выполнения, вторую (или на другой день).
Закройте глаза.
Послушайте организм
- все равно, так или иначе, остановить бегущую мысль. Разве нет?

с уважением система союза smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 17 Дек 2010, 17:44 | Сообщение # 13
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (системасоюза)
В том то и дело - выбираем,цель, на которую ответит организм

Таня, не только организм. В первой лекции мы ещё обращаемся к нашему разуму, чтобы выбрать то, чего нам на самом деле хочется wink

Это мой личный пример. Когда я всё это сама начинала, а колледжа ещё вообще не было разработано и издано, мне мой преподаватель просто назначил цель исследований. И всё. И я пошла с ней... smile

Quote (системасоюза)
организм отвечает именно в месте блоков и ущемлений. И эти проблемы нужно решать в первую очередь. Так что я думаю

Это решается при выполнении 2 и 3 лекций колледжа.

Quote (системасоюза)
Есть развитие или управление

Может быть не только или, но и и.

Quote (системасоюза)
все равно, так или иначе, остановить бегущую мысль

При выполнении 2 и 3 лекций. Эта задачи ставится там.


Крим - це Україна.
 
системасоюзаДата: Воскресенье, 19 Дек 2010, 04:22 | Сообщение # 14
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
добрый, день! Согласна со всем сказанным, Кошка. Но не до конца.
Quote (Пятнистая_Кошка)
При выполнении 2 и 3 лекций. Эта задачи ставится там.
- ибо без остановки мыслей все равно не возможно даже послушать на какую цель первой лекции отвечает организм и разум, конечно же.

Quote (Gulya)
Очень трудно отключать мысли,они мешают сосредоточиться на цели
- по моему, понятно, что убрать мысли, чтобы послушать, необходимое условие. Разум сам подсказывает.

Гуля ушла и заниматься не будет. Система Союза

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 06 Янв 2011, 15:20 | Сообщение # 15
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Тогда пиши админу или модераторам, чтобы закрыли тему и перенесли её в архив.

Крим - це Україна.
 
системасоюзаДата: Четверг, 06 Янв 2011, 16:34 | Сообщение # 16
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Вышла только что в личку. Может продолжит. Подождем. wink smile
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дневник (Оздоровление и самопознание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога