Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 21:33 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Развитие духовного видения (Путь адепта)
Развитие духовного видения
АлисаДата: Среда, 02 Фев 2011, 16:24 | Сообщение # 1
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я уже давно зарегистрировалась на сайте и была пользователем. Прочитала очень много и не торопилась сама что-то делать, хоть и было все интересно. Теперь я выбрала цель. И хочу попытаться ее реализовать.
Из названия моего дневника понятно, что это за цель. Я хочу заняться развитием каверзного нервного сплетения. Правда «путь адепта» это я загнула)) Но мало ли, вдруг из меня адепт выйдет =)
На самом деле я немного нервничаю, так как за этими занятиями будут следовать и перемены внутри меня наверно. Но надеюсь, что все будет хорошо, и я справлюсь…


все хорошо
 
babybarabooДата: Среда, 02 Фев 2011, 17:49 | Сообщение # 2
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Алиса, день добрый!
Добро пожаловать!
Вы выбрали очень интересную цель... smile

Quote (Алиса)
Правда «путь адепта» это я загнула)) Но мало ли, вдруг из меня адепт выйдет =)

Это точно! happy
Зато сразу видно, что у человека есть чувство юмора.

Осваивайтесь, не бойтесь задавать вопросы, Вам всегда ответят!

Начинайте путь развития с первой лекции " Как правильно выбрать цель?"

Удачи!

С уважением,
babybaraboo

 
ЗмеяДата: Среда, 02 Фев 2011, 19:44 | Сообщение # 3
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Алиса, здравствуйте! Желаю успехов в работе над собой и увлекательных занятий!!! smile
 
АлисаДата: Четверг, 03 Фев 2011, 10:45 | Сообщение # 4
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, babybaraboo, Змея! Большое спасибо! Буду стараться! biggrin
Цель я надеюсь правильно поставила: Развитие каверзного нервного сплетения.

Вот мое первое занятие:

Села, закрыла глаза и поставила цель. Сначала это так странно было…сидеть так и думать об этом. А потом как-то резко я перестала это проговаривать про себя, это как будто звучало в моей голове, всецело поглотило меня. Тут же я почувствовала сильное давление на макушку, очень сильное. И заложило уши, причем такое чувство было, что от уха до уха у меня трубка вставлена. А в горле какое-то ощущение тошноты было и комка. На правом виске как будто что-то ползать начало. Практически сразу же между бровей там, где третий глаз, не знаю, правильно ли так называть, началось давление, но оно не такое было сильное как на голове. И от него по дугам как будто энергия пошла к глазам, мягко пульсируя. А в самих глазах все стало какими-то пятнами, черные пятна на синем фоне. Вообще было чувство, что я падаю куда-то, немного это пугало. И иногда я про дыхание забывала, а иногда оно мне мешало, хотя было вообще редким. Вот и все, что получилось.
И вообще это так интересно оказывается самой делать, аж слов нет))
А после этого всего у меня голова легкая такая, я до этого не выспалась и была уставшая и даже сомневалась стоит ли приступать к занятию... поэтому теперь спокойно могу идти на танцы!

rah roll smile


все хорошо
 
ЗмеяДата: Четверг, 03 Фев 2011, 12:08 | Сообщение # 5
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алиса)
А потом как-то резко я перестала это проговаривать про себя, это как будто звучало в моей голове, всецело поглотило меня.

Все верно, цель/намерение полностью захватывает наше внимание. Мы как бы не проговариваем эту цель, а выражаем ее всем своим существом, но об этом в следующих лекциях.

Мурашки, паучки, давление и пр. - это реакция организма на внутреннюю работу.

Quote (Алиса)
И вообще это так интересно оказывается самой делать, аж слов нет))

smile

Если разрешит Ваш преподаватель, сможете перейти к лекции №2.

Сообщение отредактировал Змея - Четверг, 03 Фев 2011, 23:40
 
babybarabooДата: Четверг, 03 Фев 2011, 15:32 | Сообщение # 6
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Алиса)
А потом как-то резко я перестала это проговаривать про себя, это как будто звучало в моей голове, всецело поглотило меня. Тут же я почувствовала сильное давление на макушку, очень сильное. И заложило уши, причем такое чувство было, что от уха до уха у меня трубка вставлена. А в горле какое-то ощущение тошноты было и комка. На правом виске как будто что-то ползать начало. Практически сразу же между бровей там, где третий глаз, не знаю, правильно ли так называть, началось давление, но оно не такое было сильное как на голове. И от него по дугам как будто энергия пошла к глазам, мягко пульсируя. А в самих глазах все стало какими-то пятнами, черные пятна на синем фоне. Вообще было чувство, что я падаю куда-то, немного это пугало. И иногда я про дыхание забывала, а иногда оно мне мешало, хотя было вообще редким. Вот и все, что получилось.

Алиса, день добрый!
Реакция организма на поставленную цель - хорошая!
Можно приступать к следующей лекции: Как ставить перед собой цель и что делать для ее достижения?

Удачи!

Ждем подробных результатов!

С уважением,
babybaraboo

 
АлисаДата: Воскресенье, 06 Фев 2011, 18:07 | Сообщение # 7
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, извините, что я так долго не делала ничего… И в этот раз еще интересней было, я правда мало занималась - 15 минут, но я чисто психологически столько выдержала, думаю со временем будет лучше.
Когда села, смешно так получилось, я только хотела начать про себя произносить развитие каверзного нервного сплетения как за место этого, абсолютно машинально, начала говорить расходный кассовый ордер. Когда просмеялась, сосредоточилась и начала все делать нормально, проговаривала про себя, пока цель не стала намерением. Работу ума остановила. Потом опять как будто гусеница проползла по правому виску и самое интересное, что в этот раз я не просто чувствовала давление на макушку, я чувствовала, как будто мне на голову одевают что-то. Я не могу точно написать по номерам, в каких местах я чувствовала это т.к. не очень понятно на рисунке. Попытаюсь как смогу. Самое точно это под номером 5, потом справа и слева от него по два лепестка есть, вот в каких-то из них чувствовалась пульсирование. Рядом с ними кажется, идет такое длинное (Боже как его назвать-то) нервное окончание, наверно под номером 53, оно прямо идет, и потом оно под прямым углом соединяется с глазами. Когда до глаз дошла энергия или что это было, казалось, что они с краев начинают постепенно вдавливаться, но это не больно было, а странно как-то и как будто постепенно внутри глазное яблоко обволакивает что-то. А еще под глазами с обеих сторон наверно это под обоз. 8 как будто щекотание было и почему-то в голову приходит именно «искристое» щекотание. В общем, было ощущение, что на голову одевают что-то живое и пульсирующее. И от макушки, на которую было давление, приятно расходилась в разную сторону щупальцами живая энергия (не знаю, если честно как назвать это). Мне так жалко, что я остановилась, так интересно, что было бы дальше. Но лучше я постепенно буду делать это. А то мне кажется, что резко нельзя так делать. Ну и во время этого всего в глазах все было синим, просто синим без всяких пятен. Вот и все что я сделала...


все хорошо

Сообщение отредактировал Алиса - Воскресенье, 06 Фев 2011, 18:16
 
babybarabooДата: Воскресенье, 06 Фев 2011, 20:19 | Сообщение # 8
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Алиса, день добрый!

По второй лекции результаты хорошие!
У Вас очень четко отзывается каверзный центр, а так же теменной!
Это очень хорошо, особенно, учитывая, что Вы только в начале пути! smile

Quote (Алиса)
странно как-то и как будто постепенно внутри глазное яблоко обволакивает что-то

Ну... это идет настройка каверзного центра. дело в том, что многие видящие описывают появляющиеся образы при сеансе ясновидения, как видения за глазами, т.е. с внутренней стороны глазного яблока.

Quote (Алиса)
от и все что я сделала...

Отлично! smile

Идем дальше.
Лекция №3 "Что такое акцент ума?"

С уважением,
babybaraboo

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Развитие духовного видения (Путь адепта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога