Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 20 Апр 2024, 12:46 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Автотрофное питание. Колледж (Продолжение исследований...)
Автотрофное питание. Колледж
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 19 Май 2012, 08:43 | Сообщение # 61
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
donna_amata, доброго утра!

Я тебя поздравляю! Ты сдала экзамен быстро, качественно и на высоком уровне.

Quote
В дальнейшем, корректировку токов простатического центра проводят самостоятельно несколько раз в год. Этого достаточно, чтобы восстанавливать организм и активно пожить 100-120 лет (в случае спортсмена - показывать высокие результаты).

Предполагаемое время сдачи экзамена от 1-ой недели до 1-го месяца.


Если завтра у тебя возникнет желание провести ещё одно занятие для закрепления результат, ты можешь это сделать. И хотелось бы прочесть от тебя изменения в отношениях с окружающими (на улице знакомые, незнакомые; на работе). Напиши об этом пожалуйста, когда сможешь оценить эти отношения.

Quote (donna_amata)
А после последней работы (утверждение образа) - чувствую сил прибавилось, даже убралась в квартире (раньше приходилось себя заставлять). И йогой хочется заниматься, раньше я себя заставляла, а теперь тело как будто сам требует. Пока не общалась со знакомыми, поэтому не знаю как меня сейчас воспринимают окружающие.
А! Еще хочется заниматься телом, ухаживать за ним, делать красивым)


flower


Крим - це Україна.
 
donna_amataДата: Воскресенье, 20 Май 2012, 15:13 | Сообщение # 62
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
УРА!!!))

Спасибо вам, Пятнистая кошка, и всем остальным, кто поддерживал в течение обучения.

Я три раза пыталась пройти обучение в колледже на Аллиге. Наконце-то удалось на третий раз! Спасибо всем!

Теперь по занятию. Выкладываю, как вы просили, фотки.

До экзамена и после:





Вчера наконец муж сказал "Как ты великолепно выглядишь сегодня". Окружающие люди относились доброжелательно, были на удивление вежливы и просили помочь в чем-то. Никаких неприятных разговоров. Занимаюсь йогой, тело требует. Еще заметила, что люди и события, которые раньше раздражали, сейчас вообще не беспокоят, не обращаю внимания, занимаюсь своими делами. Как-то спокойнее стала.

Сегодня провела занятие для закрепления. Цель "Омоложение и красота и отождествление с выбранным образом". Сосредоточилась на образе, вошла в АУ, появилась вибрация в матке - лепесток 81, потом блаженство в 79, стала искать резонанс, блаженство наполнило все ягодицы, там приятно стало и хорошо. Минут 10-15 так просидела.
Прикрепления: 8127883.jpg (70.4 Kb) · 7638069.jpg (48.5 Kb) · 5453008.jpg (20.3 Kb)


Сообщение отредактировал donna_amata - Воскресенье, 20 Май 2012, 16:00
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 21 Май 2012, 07:04 | Сообщение # 63
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Поздравляю с окончанием Колледжа!

Фотографии очень хорошие, спасибо!

Quote (donna_amata)
Вчера наконец муж сказал "Как ты великолепно выглядишь сегодня". Окружающие люди относились доброжелательно, были на удивление вежливы и просили помочь в чем-то. Никаких неприятных разговоров. Занимаюсь йогой, тело требует. Еще заметила, что люди и события, которые раньше раздражали, сейчас вообще не беспокоят, не обращаю внимания, занимаюсь своими делами. Как-то спокойнее стала.


Ощутимый результат, правда? wink



Цветы прекрасной девушке


Загляни на досуге ещё сюда и сюда.
Прикрепления: 4533906.jpg (324.7 Kb)


Крим - це Україна.
 
ЭхоДата: Понедельник, 21 Май 2012, 10:50 | Сообщение # 64
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте!
Quote (donna_amata)
Решила делать сидя, дабы не уснуть. Постановка цели, и вдруг я так ярко почувствовала лепесток 79. Удивительно! Никогда до этого раза не ощущала лепестка 79. От влагалища до ягодиц жгло прям, очень горячо. Появился картинка старухи)), но так как каверза не напрягалась, отнесла это к картинкам ума. Стала расслаблять 79. Появилось напряжение в макушке. Сосредоточилась на макушке и 79 и расслабляла. Напряжение стало спадать, но все по-прежнему горело все.

Потом включилась каверза:

Увидела сначала образ девушки или женщины, непонятного возраста, в шляпе с широкими полями, коротком платье. Такая соблазнительница, на ведьму чем-то похожа: красивая вроде, неопределенного возраста, но что-то не совсем привлекающее в ней было.

Подумала, что нет, не мое.

Потом пришел образ женщины в длинном платье, типа сарафана, она в собирала в саду с дерева яблоки или что-то такое. От исходила сила, мудрость. Мягкая, текучая сила, движения такие плавные, спокойные, лучащиеся мудростью и гармонией. Мне так захотелось такой стать!

Я выбрала этот образ.
Прекрасно!

Quote (donna_amata)
Вечером решила позаниматься еще раз, но цель поставила "Утверждение выбранного образа и отождествление с собой". Сконцентрировалась на том, третьем образе. И о чудо! Сразу вошла в АУ и почувствовала лепестки 79. Стала искать резонанс, тепло разлилось по ягодицам и по бедрам. Затем чувствовала поток в позвоночнике, включалась каверза, при поиске резонанса увидела ту же женщину (девушку) в саду. Позвоночник и 79 вибрировали, меня даже немного раскачивало в стороны. Приятная легкость. Затем вибрации стали уменьшаться, осталось тепло во всем тазе и легкость в позвоночнике. Удовлетворена занятием наконец-то!)) Занималась минут 25.
Отлично!

Quote (donna_amata)
Пока не знаю, после первой работы, когда мне пришел образ девушки в белом, на склоне. Муж на утро сказал, что я посвежела и заметно похудела. И на следующий день я выполнила комплекс йоги в большем количестве и получалось все (растяжки особенно) на удивление легко.

А после последней работы (утверждение образа) - чувствую сил прибавилось, даже убралась в квартире (раньше приходилось себя заставлять). И йогой хочется заниматься, раньше я себя заставляла, а теперь тело как будто сам требует. Пока не общалась со знакомыми, поэтому не знаю как меня сейчас воспринимают окружающие.
А! Еще хочется заниматься телом, ухаживать за ним, делать красивым)))) Уменьшилось желание курить.

Вечером, когда спать легла - ощутила такую радость и блаженство - включился лепесток 79 сам по себе. Очень быстро уснула. Сны сегодня такие снились красочные и очень длинные.
Поздравляю!

Quote (donna_amata)
Кстати, в даосских практиках омоложения есть упражнение "Дыхание яичниками". Там нужно представить как будто дышишь через влагалище и яичники. На вдохе представляют как вдыхают розовую энергию, мышцы влагалища сокращют, небольшая задержка и выдыхают темную, грязную энергию. Так раз 90. Я как-то делала. И ощущала подобные эффекты, как с лепестком 79, 81 - было небольшое возбуждение и такая же радость. И муж отметил также, что я посвежела и хорошо выгляжу. Т.е это тоже работа с лепестками 79, 81, только - "механическая" так сказать. А в колледже - раджа-йога - сознательное управление лепестками в чакрах. Как хатха-йога (работа через движение) и раджа-йога (работа с ТСС через намерение).
Ок!

Поздравляю с окончанием колледжа. Фотки очень понравились!

Прикрепления: 4848881.jpg (140.3 Kb)
 
VasilisaДата: Понедельник, 21 Май 2012, 20:00 | Сообщение # 65
Человек: Император
Общество: Студенты
Деятельность: 339
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (donna_amata)
Я три раза пыталась пройти обучение в колледже на Аллиге. Наконце-то удалось на третий раз! Спасибо всем!


МОЛОДЕЦ!!! аплодисменты!! пример для подражания!!!

Прикрепления: 0950225.jpg (299.5 Kb)
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 22 Май 2012, 06:42 | Сообщение # 66
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Vasilisa, очень красивый "лес до небес" smile

donna_amata, приглашаю тебя в другой раздел, если ты хочешь практиковаться своими новыми способностями и возможностями. ТСС-моделирование.


Крим - це Україна.
 
donna_amataДата: Вторник, 22 Май 2012, 09:58 | Сообщение # 67
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Эхо, Пятнистая_Кошка, Vasilisa, спасибо огромное за поздравления!!! flower

Quote (Пятнистая_Кошка)
Ощутимый результат, правда? wink


Да уж)) Я тут думала пройти занятия по танцам-плацебо, но утром мне сказали, что я выгляжу на 16 лет, и я передумала)) Может лучше попозже.

Пока я думаю какую тему выбрать по ТСС-моделированию. Есть несколько интересных тем, пока не решила.


Сообщение отредактировал donna_amata - Вторник, 22 Май 2012, 09:58
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 23 Май 2012, 06:45 | Сообщение # 68
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (donna_amata)
Я тут думала пройти занятия по танцам-плацебо, но утром мне сказали, что я выгляжу на 16 лет, и я передумала)) Может лучше попозже.


Если речь идёт о плацебо в тренинге "Зеркало Человека (Мира)", то тебе он может вообще не понадобиться. А если имеются в виду танцы с энергиями планет, то это позже по объективным причинам (после третьего курса университета)

Quote (donna_amata)
я думаю какую тему выбрать по ТСС-моделированию


Давай начнём с этого. Если надумаешь поступать в университет, то с сентября (в августе вступительные экзамены), всё-таки лето приближается, всем чуть-чуть отдохнуть хочется.
А пока для поддержания формы и для интереса ТСС-моделирование. wink


Крим - це Україна.
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 30 Май 2012, 08:52 | Сообщение # 69
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
donna_amata, приглашаю тебя в тему ПОТЕНЦИАЛ ТВОРЧЕСТВА в разделе ТСС-моделирования. Тебе это подходит?

Прикрепления: 7309156.jpg (245.8 Kb)


Крим - це Україна.
 
donna_amataДата: Четверг, 31 Май 2012, 17:43 | Сообщение # 70
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, здравствуйте!

С творчеством у меня пока кризис))) Я хочу отвлечься и отдохнуть)) Может придут новые идеи. А пока у меня другая проблема, которую я бы и хотела поислледовать.

Вот http://alligater.my1.ru/forum/55-842-1

А эту тему закройте пожалуйста.



Сообщение отредактировал donna_amata - Четверг, 31 Май 2012, 18:30
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 01 Июн 2012, 06:33 | Сообщение # 71
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
donna_amata, хорошо.

Админ, закройте тему, пожалуйста.


Крим - це Україна.
 
alligaterДата: Среда, 06 Июн 2012, 13:32 | Сообщение # 72
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
donna_amata, поздравляю с окончанием колледжа!

Документальный дневник исследования по гуманитарным исследованиям является предметом интеллектуальной собственности номиналом 0,015 АР (15 тр. унций) + 0,05 АР (5 тр. унций) за экзамен или 33,2 тыс. $ USD.


Лето 2012!


Тема закрыта.
Прикрепления: 8373166.jpg (123.8 Kb)
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Автотрофное питание. Колледж (Продолжение исследований...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога