Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 13:49 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Знакомство с резонансами верхней и нижней триады
Знакомство с резонансами верхней и нижней триады
ЭхоДата: Четверг, 22 Ноя 2012, 15:08 | Сообщение # 61
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте, Лика!

Лика, хорошо проводите занятия.

Quote (Лика)
ервый день занятий. Поставила цель: гармония, молодость, красота… внутреннее внимание на 79 лепестке… почувствовалось напряжение во всех лепестках центра, больше похожее на легкое онемение, ощущение переместилось в надчревный, солнечное сплетение, сердечный и как мне показалось все… на мгновение мелькнул образ, как яркая вспышка, танцующая девушка в лучах света, возникло любопытство и сильное желание почувствовать, рассмотреть, но не получилось (наверное, было еще рано).
Второй день. Добавила физическую нагрузку; с трудом сделала 5 отжиманий до занятия, и уже легче, после - 7. После занятия, идя по улице (это было забавно) обратила внимание на то, что на меня как-то странно оборачиваются молодые люди, а когда один обогнал и сказал «вау», я не смогла сдержать улыбки, было приятно…
Третий день. Встав с утра, с легкостью отжалась 15 раз, удивляло то, что почти нет напряжения и тяжести. Чуть-чуть позанималась, нужно было настроиться и подготовиться к встрече после обеда. В беседе собеседник бросил странную фразу, что некоторые люди живут только тем, что очаровывают других. Она почему-то зацепила меня.
Класс! Результат на виду.

Quote (Лика)
Всю ночь знобило от холода.
Четвертый день. Утро. Состояние болезненное и вялое. На работе суета, ни как не могу подстроиться под ритм, возможно, мне просто этого не хотелось: пришла битая машина, хорошо, можно составить акт; не согласовали вовремя документы, хорошо можно сделать сейчас; вышла из строя компьютерная сеть, хорошо можно позвонить и решить вопрос… в конечном итоге наступило «затишье», что редкий случай. Вечером попыталась позаниматься, но как-то не получилось.
Было бы намного сложнее, если бы не первые дни занятий. Как сейчас здоровье?

Quote (Лика)
Шестой день. Занятие. Возможно это отступление, захотелось включить музыку. Настроилась, почувствовалось напряжение в лепестках 79… ощущение в спине похоже на натянутую нить… напряжение в каверзе… поиск резонанса. Образ возник на уровне ощущений и одновременно вырисовывался силуэт: девушка-сорванец кружится в танце под лучами света… гибкие, пластичные движение, чувствуется сила и энергия… Все больше вглядываясь в девушку, неожиданно приходит ощущение, что это «маска», «защитная скорлупа»… возникает силуэт от которого чувствуется нежность… беззащитность… свет… улыбка самопроизвольно расплылась по моему лицу… как забытое воспоминание, что-то близкое, родное…
Есть первый образ. Интересно.

Проводят еще занятия. Все делают то же самое.

Добавлено (22 Ноя 2012, 16:08)
---------------------------------------------
Организм на основе резонансов нервной системы будет подбирать себе наиболее оптимальный внутренний портрет. В таких занятиях стираются психосоматические последствия от сложных травм, простых заболеваний, стрессов, так же восстанавливается деятельная роль в коллективе.

 
ЛикаДата: Четверг, 22 Ноя 2012, 20:00 | Сообщение # 62
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо!

Красивое оформление страницы, хочется рассматривать и любоваться good

Quote (Эхо)
Как сейчас здоровье?

Спасибо, чувствую себя хорошо.

Quote (Эхо)
Организм на основе резонансов нервной системы будет подбирать себе наиболее оптимальный внутренний портрет. В таких занятиях стираются психосоматические последствия от сложных травм, простых заболеваний, стрессов, так же восстанавливается деятельная роль в коллективе.

Да, мне сейчас этого не хватает…сегодня, пришли результаты профессионального конкурса, вошла в состав лучших специалистов страны, но чувства уверенности (как ожидалось) мне это не прибавило…, буду заниматься biggrin
 
ЭхоДата: Пятница, 23 Ноя 2012, 14:06 | Сообщение # 63
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Лика)
Да, мне сейчас этого не хватает…сегодня, пришли результаты профессионального конкурса, вошла в состав лучших специалистов страны, но чувства уверенности (как ожидалось) мне это не прибавило…, буду заниматься biggrin
Оо...о! Поздравляю! applause
 
ЛикаДата: Среда, 05 Дек 2012, 21:32 | Сообщение # 64
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо!
Простите, что затянула с отчетом, возникли не большие проблемы со здоровьем. Сначала «сел» голос, он стал каким-то низким, и как мне казалось громким, на удивление говорить в такие моменты было легко. На работе, в разговоре, окружающие невольно переходили на «вы», каждый раз замечая то, что это как-то непривычно. Один из сотрудников, зная меня лет семь или восемь, с удивлением отметил, что я красива, и что почему-то он этого раньше не замечал. Потом возникли проблемы с легкими, начался кашель, доходило до смешного, пока стою все нормально, сажусь, начинается кашель. Было ощущение, что диафрагма «давит». Все это время держалась низкая температура, состояние было нормальное, да и график работы был «плотный» (но периодически хотелось, по привычке пожалеть себя и поболеть). Отметила для себя, что приходя с работы, сильной усталости нет, могу еще позаниматься домашними делами (обычно откладывала на выходные). Физическая нагрузка пока остановилась на 10-12 отжиманиях, заметила то, что когда начинает чувствоваться усталость, «включается голова», начинается размышление на тему, как нужно правильно выстраивать тело, чтобы уменьшить или распределить нагрузку.
Занимаясь сегодня, скорее почувствовала, чем увидела что-то похожее на образ. Это было похоже на забытое воспоминание: чувствовалась безмятежность, легкость, какое-то ребячество, что впереди огромная жизнь, столько всего интересного, что я все могу, тело казалось стройным, каким-то юным…


Сообщение отредактировал Лика - Среда, 05 Дек 2012, 21:43
 
ЭхоДата: Пятница, 07 Дек 2012, 14:19 | Сообщение # 65
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте, Лика!

Quote (Лика)
Занимаясь сегодня, скорее почувствовала, чем увидела что-то похожее на образ. Это было похоже на забытое воспоминание: чувствовалась безмятежность, легкость, какое-то ребячество, что впереди огромная жизнь, столько всего интересного, что я все могу, тело казалось стройным, каким-то юным…
Очень понравился образ. У меня сердце приятно трепетало.

Поздравляю с окончанием колледжа!

Это Вам.


Королева цветов.


Смотрите последний звонок.

biggrin

Позже тема будет закрыты.
Прикрепления: 4285789.jpg (315.2 Kb)
 
ЛикаДата: Пятница, 07 Дек 2012, 20:17 | Сообщение # 66
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!!! biggrin

Спасибо за уникальный опыт, за уникальные знания, за доброжелательность и поддержку. Хочется сказать спасибо за то, что показали, что чувствовать - это не страшно, что этим можно пользоваться на благо… интересно узнавать, изучать, открывать в себе, в окружающих и окружающем новое… интересно наблюдать как, чуть-чуть меняя собственное состояние можно изменить настроение окружающих, появляются улыбки… как, пользуясь полученными знаниями, меняется собственный образ мышления, повышается работоспособность … Спасибо!

Счастья, Радости, Здоровья, Благополучия ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!


Безмятежность
Прикрепления: 9982239.jpg (54.9 Kb)
 
alligaterДата: Воскресенье, 09 Дек 2012, 11:48 | Сообщение # 67
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Лика, поздравляю с окончанием колледжа! flower

Документальный дневник исследования по гуманитарным исследованиям является предметом интеллектуальной собственности номиналом 0,015 АР (15 тр. унций).

Тема закрыта. biggrin
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Знакомство с резонансами верхней и нижней триады
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога