Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 00:09 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Площадь Встреч » Кабинеты, степень магистр » Красота, гармония и молодость » Освоение 2-ого релаксационного метода оздоровления (Экзамен Солярис)
Освоение 2-ого релаксационного метода оздоровления
donna_amataДата: Понедельник, 26 Июн 2017, 07:52 | Сообщение # 1
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Колледж: Дневник исследований
1 курс: Возможности человека
2 курс: Космос внутри меня
3 курс: Путешествие в глубины космоса
 
ЭхоДата: Понедельник, 26 Июн 2017, 10:08 | Сообщение # 2
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
donna_amata, добрый день.

Начинаем экзамен - Красота и гармония. Так же полезно просмотреть плацебо планет в зеркале человека. Важны резонансы ТСС с законами гармонии планет Солнечной системы.

Вопросы?..

Желаю открытости. smile
 
donna_amataДата: Понедельник, 26 Июн 2017, 21:52 | Сообщение # 3
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопросы пока в процессе:) Изучаю тему.

Сегодня провела танец с Селеной. Выкладываю фото до и после с разницей где-то в час. На всю работу с ТСС ушло 45 минут: 20 ушло на работу с простатическим центром и 20-25мин. на сам танец. На фото "до" щурюсь от яркого солнца, через час солнце стало клониться к закату и стало мягче. Хотя, по-моему, это я стала мягче после занятия biggrin

Ощущения были интересные! Несколько разных этапов с разной динамикой и энергетикой.

Дома сделать вряд ли бы получилось, а двор на обозрении соседей biggrin Пришлось поехать на велике за деревню, нашла там уединенное место на берегу Дона. Села, сначала поработала с простатическим центром на тему омоложения. Затем поставила цель "Танец с Селеной", ощутила снова напряжение в простатическом центре, а также в лепестках 46, 42, каверзе и висках. Стала расслаблять, увидела девушку в черном платье, со светлыми волосами до плеч. Озорная, быстрая. Тогда я поднялась на ноги и стала повторять движения за ней. По-моему я даже до конца не успевала все повторить. Различила 3 этапа. Сначала движения были на раскрытие таза и бедер. Потом медленные, будто покачивания. И третий этап - что-то похожее на балетные па, смешанные с движениями на растяжение, то плавные, то быстрые, но это как-то гармонично сочеталось. После ощущала легкость в движениях, будто что-то внутри ожило и заструилось. Если раньше движения были замедленные, то после танца хотелось двигаться быстро и ловко. Но эффект держался только до вечера. А внутреннее состояние было спокойное, умиротворенное, я ощущала мягкость, расслабленность и еще присутствовала какая-то гибкость в мышлении или сознании..не знаю как описать. Да, еще заметила, что во время танца постоянно ощущалась работа простатического нервного сплетения.



Сообщение отредактировал donna_amata - Понедельник, 26 Июн 2017, 23:15
 
ЭхоДата: Вторник, 27 Июн 2017, 07:40 | Сообщение # 4
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
donna_amata, хорошее начало есть.

Цитата donna_amata ()
Села, сначала поработала с простатическим центром на тему омоложения. Затем поставила цель "Танец с Селеной", ощутила снова напряжение в простатическом центре, а также в лепестках 46, 42, каверзе и висках. Стала расслаблять, увидела девушку в черном платье, со светлыми волосами до плеч. Озорная, быстрая. Тогда я поднялась на ноги и стала повторять движения за ней. По-моему я даже до конца не успевала все повторить. Различила 3 этапа. Сначала движения были на раскрытие таза и бедер. Потом медленные, будто покачивания. И третий этап - что-то похожее на балетные па, смешанные с движениями на растяжение, то плавные, то быстрые, но это как-то гармонично сочеталось. После ощущала легкость в движениях, будто что-то внутри ожило и заструилось. Если раньше движения были замедленные, то после танца хотелось двигаться быстро и ловко. Но эффект держался только до вечера. А внутреннее состояние было спокойное, умиротворенное, я ощущала мягкость, расслабленность и еще присутствовала какая-то гибкость в мышлении или сознании..не знаю как описать.
Да.

На последней фотке явно заметен результат. Класс.

Вперед. Далее.
 
donna_amataДата: Вторник, 27 Июн 2017, 22:21 | Сообщение # 5
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Эхо!

Танец с Сатурном...

Мне очень понравились энергии Сатурна! Строгость, вытянутость, серьезность.

Фото "до" и "после" с разницей в час. Также сначала работала с простатическим центром, а затем сам танец.
Когда поставила цель "Танец с Сатурном", напряглась снова 46 и каверза и простатический центр. При расслаблении увидела мужчину неопределенного возраста такой худой или жилистый, строгий, величественный, широкие одежды ниспадающие, плотный материал. Это не совсем был танец, скорее движения медленные, плавные, где-то мы замирали. Ходили мурашки по телу и по позвоночнику волны. Было странное ощущение тела, будто это костюм, причем железный и несмазанный biggrin и все движения будто разминали заржавевшее тело... как-то так)) Мне показалось, что прошло минут 30-40, а на часах прошло лишь 15 минут.

Еще во время танца работал сердечный центр. Я ощущала к Сатурну какие-то как бы отеческие чувства и ляпнула: "Какой мужчина мне нужен?" Мне показалось, что он улыбнулся внутренне))) И ответил: серьезный, ответственный, добрый внутри. Мне как-то тепло на душе стало после занятия))☀️ Хочется еще с этими энергиями позже поработать... Интересно что дальше! surprised



Сообщение отредактировал donna_amata - Вторник, 27 Июн 2017, 22:52
 
ЭхоДата: Среда, 28 Июн 2017, 07:53 | Сообщение # 6
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте, donna_amata!

Хорошо. Как и на первой серии - фото снизу крайние слева и справа наиболее удачные и показательные.

Желаю всего доброго. smile
 
donna_amataДата: Среда, 28 Июн 2017, 16:05 | Сообщение # 7
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день! Я снова в Москве, нужно забрать документы.. wacko

Танец с Солнцем

После танца чувство неги, расслабленности. Будто в теле было множество зажимов, мелких сжатий, а сейчас так расслабило все тело и туда потекло наполнение, прям нега. И улыбка неконтролируемо наползает на лицо:)))ничего не могу с этим поделать )))))))

Образ Солнца, который я увидела: мужчина средних лет с бородой. Величественный, масштабный, справедливый. В светлых одеждах.

Танец с Солнцем прекрасен. Был похож на вальс. Кружение. Спирали золотых искорок сыпались на меня, а я кружилась под ними.

Слова “Обо мне никто не думает, а я думаю обо всех”. Что бы это значило. И число 12 еще.

Демиург Солнца великолепен. Именно эти ощущения — великолепие, благородство. Ощущение защиты и расслабленности. Мне кажется это то, что хочет чувствовать каждая женщина от своего мужчины.

Во время танцах ощущалась жжение в лепестках 79, в сердечном и солнечном сплетении. Свет окружал со всех сторон и кружил в величественном танце.

Внтутри по телу бегают горячие ручейки. Энергия простатического до сих пор ощущается в области таза. В ногах и руках, которые у меня часто холодные, сейчас тепло.

Заметила, что внешние изменения заметны по прошествии получаса - 40 минут после занятия. Не сразу...

Первая серия фото это до и после работы с простатическим центром. Захотелось поработать подольше, более качественно.. видела другой образ, не тот, что в колледже был.



Вторая серия. Это уже до и после танца с Солнцем. Разница примерно час-полтора.. Ссылка на фото



После занятия сразу позвонил муж... надо ехать в Астрахань, чтобы документы на развод подписать.... sad Но в принципе даже это не испортило настроения...


Сообщение отредактировал donna_amata - Пятница, 30 Июн 2017, 20:50
 
donna_amataДата: Среда, 28 Июн 2017, 16:17 | Сообщение # 8
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопросы smile

Куда делись все жители Аллиги? Раньше так прикольно было, много исследований параллельно ведущихся.. а потом вдруг все пропали...

А еще вопрос по астрологии. Я прочитала материал по гармонии солнечной системы, классно написано! Мне понравилось!
Я раньше изучала ведическую астрологию джйотиш ("небесный свет" или "свет звезд" в переводе с санскрита, кстати). Мне она кажется гораздо интереснее и глубже западной астрологии, потому что там есть мифы, называется врата-катхи (ведические сказки (мифы) о планетах), в которых описаны отношения планет, их характер. Считается, что изучая катхи, можно улучить качество планет в личном гороскопе.

Что интересно, что многое описанное вами в статье про характер планет, совпадает. Получается, что ведическая астрология - это уже какое-то популяризированное знание для начинающих (как и современная йога)? Сами риши мудрецы скорее всего черпали свои знания напрямую посредством ясновидения и яснознания..в общем, через ТСС.

Эхо, что думаете насчет этого?

А еще вопрос насчет образов демиургов. Читала дневники исследований на Аллиге, у всех образы разные. Получается, что это не истинное видение, а какая-то интерпретация истины?


Сообщение отредактировал donna_amata - Четверг, 29 Июн 2017, 18:08
 
ЭхоДата: Четверг, 29 Июн 2017, 09:48 | Сообщение # 9
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Добрый день!

Ответы с конца.

Цитата donna_amata ()
Куда делись все жители Аллиги? Раньше так прикольно было, много исследований параллельно ведущихся.. а потом вдруг все пропали...
Из-за пропаганды и клеветы Кремля: укры - фашисты, хунта, на Крым идет хунта, распятые мальчики, сбили пассажирский Боинг, изнасилованные пенсионерки и дети, снегири, пытки, недогосударство, гражданская война, запрещают русский язык, берут в рабство русских, наемники из Америки... И русские пользователи исчезли с Аллиги, где размещен флаг Украины. Это минус 80% пользователей. Пропаганду Кремля переворачивают на 180 градусов - это правда. Правда, что идет война между агрессором РФ и обороняющейся Украиной, которой помогает весь цивилизованный мир.

Цитата donna_amata ()
Получается, что ведическая астрология - это уже какое-то популяризированное знание для начинающих (как и современная йога)? Сами риши мудрецы скорее всего черпали свои знания напрямую посредством ясновидения и яснознания..в общем, через ТСС.
Да.

Цитата donna_amata ()
А еще вопрос насчет образов демиургов. Читала дневники исследований на Аллиге, у всех образы разные. Получается, что это не истинное видение, а какая-то интерпретация истины?
Да и нет. Очень часто демиурги представляются в том образе, который полезен для человека и зависит от духовного возраста человека. И есть универсальное в образах.

Танец с Солнцем отличный. Да, такой он и есть. Фото показательные.

Цитата donna_amata ()
После занятия сразу позвонил муж... надо ехать в Астрахань, чтобы документы на развод подписать.... sad
Лишь бы агрессии не было.

Попробуйте танец с Марсом и Венерой.

Желаю всего доброго.
 
donna_amataДата: Четверг, 29 Июн 2017, 14:28 | Сообщение # 10
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за ответы.

Цитата Эхо ()
Лишь бы агрессии не было.
Попробуйте танец с Марсом и Венерой.

Ммм... я боюсь другого )) что придется объясняться там со всеми, опять эту тему поднимать и "пережевывать". Ну и есть неуверенность..

Про танцы поняла.

Цитата Эхо ()
Из-за пропаганды и клеветы Кремля: укры - фашисты, хунта, на Крым идет хунта, распятые мальчики, сбили пассажирский Боинг, изнасилованные пенсионерки и дети, снегири, пытки, недогосударство, гражданская война, запрещают русский язык, берут в рабство русских, наемники из Америки... И русские пользователи исчезли с Аллиги, где размещен флаг Украины. Это минус 80% пользователей. Пропаганду Кремля переворачивают на 180 градусов - это правда. Правда, что идет война между агрессором РФ и обороняющейся Украиной, которой помогает весь цивилизованный мир.


Простите, что пришлось вспоминать это... Я подробностей не знала, т.к политикой не очень интересовалась. Не думала, что люди так быстро попадают под влияние, хотя только что поняла как это происходит. Я когда читаю ваш текст, то слышу нашептывающие мысли, которые если их принять, начинают рождать состояния агрессии на эти слова, что это не правда. Очень отчетливо сейчас отследила. Вот мысль и если на ней сосредотачиваться, то рождается темная воронка в районе манипуры.

Как-то только начинаешь думать около этой темы, сразу прилетают такие темные мысли, которые пытаются внедриться в сознание.

Когда же смотрю на ваш текст напрямую через видение, то вижу свет, который пытается вытеснить темноту.
Потом сердце начинает болеть, очень печально все это читать, плакать хочется. А потом начинает включаться солнечное сплетение, которое защищает и растворяет темное вокруг.

Не знаю даже... с одной стороны эта тема меня беспокоит, но с другой я боюсь в эту тему влезать и пытаюсь от этого отгородиться (страх вдруг у меня не хватит сил). И нет плана. Только сейчас увидела, что пытаюсь отложить эту проблему (мысли типа "может кто-то другой это решит"), а она навязчиво ко мне "стучится"...С третьей стороны.. а кто тогда этим будет заниматься, если не каждый землянин, у которого есть возможности... ответственность. И я не верю в государства и правителей, т.к никогда не видела справедливых, масштабных правителей с такими качествами, как например, у демиурга Солнца.. И интересно, объединенные действия землян по такому вопросу будет более эффективным, чем если каждый будет в одиночку это стараться решить...

------------
Так-так.. я сейчас осознала, что это именно энергии Солнца эту тему всколыхнули во мне. smile
Думать о других. Ответственность. Светить для всех, а не только эгоистично решать свои проблемы. Это энергии Солнца.


Сообщение отредактировал donna_amata - Четверг, 29 Июн 2017, 18:12
 
ЭхоДата: Четверг, 29 Июн 2017, 16:11 | Сообщение # 11
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата donna_amata ()
Ммм... я боюсь другого )) что придется объясняться там со всеми, опять эту тему поднимать и "пережевывать". Ну и есть неуверенность..
Опирайтесь на ТСС, прежде всего на сердечный центр. Для уверенности - резонанс крестцового центра. Для решительности - манипура.

Цитата donna_amata ()
Не знаю даже... с одной стороны эта тема меня беспокоит, но с другой я боюсь в эту тему влезать и пытаюсь от этого отгородиться (страх вдруг у меня не хватит сил). И нет плана. Только сейчас увидела, что пытаюсь отложить эту проблему (мысли типа "может кто-то другой это решит"), а она навязчиво ко мне "стучится"...С третьей стороны.. а кто тогда этим будет заниматься, если не каждый землянин, у которого есть возможности... ответственность. И я не верю в государства и правителей, т.к никогда не видела справедливых, масштабных правителей с такими качествами, как например, у демиурга Солнца.. И интересно, объединенные действия землян по такому вопросу будет более эффективным, чем если каждый будет в одиночку это стараться решить...

-----------
Так-так.. я сейчас осознала, что это именно энергии Солнца эту тему всколыхнули во мне. smile
Думать о других. Ответственность. Светить для всех, а не только эгоистично решать свои проблемы. Это энергии Солнца.
Да...


Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 29 Июн 2017, 18:55
 
donna_amataДата: Четверг, 29 Июн 2017, 21:15 | Сообщение # 12
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Танец с Марсом

Сначала поработала с простатическим центром. Потом приступила к танцу с Марсом.
Пошло как-то тяжело. Сразу началась вибрация в сердечном центре и очень долго искала резонанс.
Какая-то слишком мужская энергия. Мне в ней тяжеловато. Марс предстал в шлеме, из которого свисал рыжий конский волос, и металлических латах. Затем он снял шлем. Мужчина плотный, накачанный, самоуверенный. Средних лет 30-35.. Его движения не напоминали танец, а скорее зарядку. Потому что танец это что-то чувственное, а здесь чувства заглушены. Махи, прыжки, топы ногами.
Ощущение будто сверху накрывает что-то широкое и плотное, как защитный купол и находясь с нем я ощущала силу, уверенность, могу "горы свернуть". Да, вот кстати ощущение горы. На какое-то время захотелось замереть в таком состоянии горы. Взгляд в будущее. К цели. Идти и достичь своей цели.

Потом немного отдохнула и сделала еще один подход. В этот раз ощущения изменились. Я ощутила будто вместо позвоночника огромный столб, твердый, плотный. ПРЯМОЙ. Вот это ощущение прямоты. Идти только прямо. Только вперед, к цели. Нет гибкости или каких-то изгибов. Только прямота, марширование по прямой. В позвоночнике ощущалось движение плотной силы. Сердце быстро билось, такая активность внутри, несмотря на то, что я не особо быстро и активно выполняла упражнения, но внутреннее ощущение активности зарядило все тело, мелкая вибрация в руках и ногах, в груди.

Честно говоря, состояние немного дисгармоничное. Т.к мне чуждо такое состояние и настолько мужская энергия. Хочется как-то больше текучести, нежности biggrin А тут я словно свое обычное спокойное, мягкое состояние стала разгонять до максимума. А цели никакой не стояло достигать, от этого дисгармония. Возможно такое состояние будет полезным, когда нужно достичь какой-то цели и когда нет сил и решимости идти к ней. Не знаю. Для меня как-то слишком интенсивно на данный момент.. Но по-крайней мере внутри сейчас четкость, нет сомнений и страхов.
А еще желание экспансии, устремление в будущее.

Из того, что мне понравилось в этих энергиях - это сконценрированность, четкость, решительность. Иногда мне нужны такие энергии.

До и после работы с простатическим центром. Схема такая же, как раньше: слева до, справа после.



До и после танца с Марсом:

Увеличить фото...

После танца почти сразу легла спать. По телу ходили мелкие вибрации. Ощущалось напряжение в сердце до боли. Стала работать с этим и не заметила как уснула. Сны были очень яркие и необычные. В одном из эпизодов сна играла в какую-то военную игру, типа как есть пейнтбол.

У меня есть такое ощущение, что мое отношение к Марсу какое-то неправильное и боль в сердце сигнализирует об этом. Я не ощущала такого подъема и вдохновения, как после танца с Луной и Солнцем например. А как-то больше усталость. Хотя нервная система работает лучше, каверза стала лучше работать, сны стали яркие, сны о предположительном будущем. Я ощущаю его энергии, но мне тяжело от них.

Интуитивно мне что-то подсказывает, что отношения с Марсом нужно как-то улучшить, сгармонизировать, хотя бы чтобы они стали нейтральными...т.к это важная составляющая.

Интересно, что в моем гороскопе, который я составляла в программе по Джйотиш, Марс находится в знаке ослабления в позиции, которая называется Куджа Доша или Мангал Доша, что в переводе с хинди означает 'дефект, порок Марса. Совпадение?)) Мне надо снова пообщаться с демиургом Марса...


Сообщение отредактировал donna_amata - Пятница, 30 Июн 2017, 20:59
 
donna_amataДата: Пятница, 30 Июн 2017, 13:05 | Сообщение # 13
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня утром я работала через сердечный центр. Поставила цель "Правильное отношение к Марсу". Сначала отозвалось опять болью в сердце и вибрацией сильной. Стала искать резонанс. И затем, когда нашла, боль отпустило. Меня стало заполнять чувство силы, уверенности, расширения, стремления вперед к новым горизонтам. Душа добавила один элемент, которого мне не доставало в отношении к энергиям Марса - мудрость. И тогда качества Марса приобрели для меня гармонию!

Я после еще раз повторила танец с Марсом:)) Это было совершенно иное!))) Меня обдало жаром, который начал заполнять все внутри. Страстный сексуальный танец, влечение идти за мужчиной, доверие к нему, уверенность в нем, защищенность. Сильная работа простатического, в особенности лепестка 80, а также сердечного центра. В сердечном так вообще будто "пламенный мотор" и ощущение страсти и бурления.

Фото после танца сделала для статистики)))

Увеличить фото

И мне было показано, что энергия Марса без мудрости может привести к войне, агрессии и насилию. Энергия Марса+темные энергии = агрессия, насилие, захватничество, ограничение свободы.

Светлые энергии Марса+мудрость = страсть, защита, освоение новых земель, экспансия, но не агрессивная, а согласии и мудрости.
Для женщины энергии Марса - страсть и сексуальность.

Кстати, именно это и вносило дисгармонию. У меня начали всплывать образы и страхи, будто из прошлых жизней. Мужское насилие, агрессия по отношению к женщине, ограничение прав и свободы. Страхи. От этого болело сердце. При мудром и правильном отношении, это защитник, благородный, мудрый воин.

Мне на данный момент пришло важное осознание : женщине очень важно иметь правильное отношение к мужским энергиям - Марсу и Солнцу.

Кстати, я заметила после работы с энергией Солнца мужчины вокруг были очень заботливы и помогали. Такое ощущение, что правильное отношение женщины с этой энергией при взаимодействии с мужчинами - в них раскрывает эту энергию. Как-то так)))

Ощущения сейчас очень приятные, не то, что вчера. Сейчас радость, бурление энергии внутри, жар по телу, что-то делать хочется, что угодно)) Заполняет ощущение благодарности к демиургу Марса за наставления и обучение, сердцу за его мудрость, вам Эхо за возможность все это узнать и развиваться, за помощь!

Вечером Венера!


Сообщение отредактировал donna_amata - Пятница, 30 Июн 2017, 20:56
 
ЭхоДата: Пятница, 30 Июн 2017, 14:59 | Сообщение # 14
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Добрый день, Оля.

Приятная новая аватарка. Приятно тебя слышать.

Цитата donna_amata ()
Из того, что мне понравилось в этих энергиях - это сконцентрированность, четкость, решительность. Иногда мне нужны такие энергии.
Да.

Не работают картинки. Стоит серый знак - въезд запрещен. sad

Цитата donna_amata ()
Интуитивно мне что-то подсказывает, что отношения с Марсом нужно как-то улучшить, сгармонизировать, хотя бы чтобы они стали нейтральными...т.к это важная составляющая.

Интересно, что в моем гороскопе, который я составляла в программе по Джйотиш, Марс находится в знаке ослабления в позиции, которая называется Куджа Доша или Мангал Доша, что в переводе с хинди означает 'дефект, порок Марса. Совпадение?)) Мне надо снова пообщаться с демиургом Марса...
Да. Марс восхищается и защищает собой такие черты, как у Вас - доброта, забота, нежность, мягкость,..

Цитата donna_amata ()
Мне на данный момент пришло важное осознание : женщине очень важно иметь правильное отношение к мужским энергиям - Марсу и Солнцу.

Кстати, я заметила после работы с энергией Солнца мужчины вокруг были очень заботливы и помогали. Такое ощущение, что правильное отношение женщины с этой энергией при взаимодействии с мужчинами - в них раскрывает эту энергию. Как-то так)))
Да.

Цитата donna_amata ()
Ощущения сейчас очень приятные, не то, что вчера. Сейчас радость, бурление энергии внутри, жар по телу, что-то делать хочется, что угодно)) Заполняет ощущение благодарности к демиургу Марса за наставления и обучение, сердцу за его мудрость, вам Эхо за возможность все это узнать и развиваться, за помощь!

Вечером Венера!
Да. И с фотографиями - не забрасывать на https://lh3.googleusercontent.com, Павильно на https://photos.google.com

Всего счастливого. smile


Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 30 Июн 2017, 15:18
 
donna_amataДата: Пятница, 30 Июн 2017, 21:17 | Сообщение # 15
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Эхо ()
Добрый день, Оля.

Приятная новая аватарка. Приятно тебя слышать.

Спасибо!))Это после танца с Солнцем smile

Цитата Эхо ()
Не работают картинки. Стоит серый знак - въезд запрещен.

ООООЙЙЙ smile surprised
Я поправила все ссылки во всех постах. Теперь должно работать.

Танец с Венерой

Стоит ли говорить, что Венера прекрасна? Стоит!))) ОНА ИДЕАЛЬНАЯ!)) Я увидела женщину с такой вечерней прической - волосы красиво забраны назад, платье будто из светящейся полупрозрачной материи, от нее и вокруг нее искры, словно маленькие звездочки. Само состояние ее - Я ЖЕНЩИНА Я ПРЕКРАСНА И ГОРЖУСЬ ЭТИМ И ЦЕНЮ ЭТО. Это наполнение в каждом ее движении, в каждой искорке и она его источает вокруг. Собственно она мне это и сказала, чтобы я вспомнила это и ценила это. А для начала осознала это как это ценно для Жизни быть Женщиной. Я стояла и напитывалась этим чудесным состоянием. Это состояние зрелой, ценящей себя и прекрасной женщины.

Потом мы танцевали, движения плавные, красивые. Я видела вокруг нее девушек, ее помощниц, которые тоже танцевали. За ней было сотни их рук и было ощущение, что это все ее руки. Как многорукая богиня. Потом она как-то коснулась моей головы посередине и тело раскололось по полам. А там внутри новое тело, такое из белого света, струящееся, будто молоко. И она сказала, что если я буду наполняться красотой, гармонией, творчеством, цветами, танцами, прекрасным и лелеять женские качества в себе, то постепенно это тело заменит то, которое есть и проявиться через него. Я не очень пока поняла и осознала что это значит, но ощущения волшебные!))))

Фото делала сразу после работы. Промежуток в 1,5 часа между самым первым фото и самым последним.

Фото до:


Фото до и после работы с простатическим центром:
Увеличть фото...

Фото после танца с Венерой:
Увеличить фото...

Я, често говоря, в шоке, видя разницу)) Мммм... а как бы эффект увеличить, продлить и сделать устойчивым?)) tongue biggrin


Сообщение отредактировал donna_amata - Пятница, 30 Июн 2017, 22:32
 
ЭхоДата: Суббота, 01 Июл 2017, 09:57 | Сообщение # 16
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Да. Все фотографии работают. Отлично.

Цитата donna_amata ()
Я, често говоря, в шоке, видя разницу)) Мммм... а как бы эффект увеличить, продлить и сделать устойчивым?))
Да, разница хорошо заметная... Научиться делать за час - до полтора часа все танцы с планетами и стихиями, т.е. быстрее находить резонансы с планетами и Природой. В этом смысл и суть экзамена. А далее пользоваться в своей жизни.

Идем вперед. victory
 
donna_amataДата: Суббота, 01 Июл 2017, 18:10 | Сообщение # 17
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Танец с Юпитером

ОЧень долгая получилась работа, т.к постоянно включались 55 лепестки при работе с простатическим центром.
Работала с ними, пока не нашла резонанс.

Затем приступила к танцу. Увидела мужчину с длинными волосами, бородой. Как такой старец-мудрец, он сидео на троне, одежды бежевого цвета. От него шло ощущение спокойствия. Спокойствие меня обволакивало. Я поздоровалась, выразила почтение и спросила о том как влияют его энергии на жизнь землян, тело и психику.

Он ответил ощущениями. Уважение к каждому существу. Воспитание. Он указал куда-то рукой и я увидела поле всходов. И что эти всходы - существа. Он отвественнен за воспитание и рост. В т.ч духовный рост и любой другой. Он обратил мое внимание на уважение к любому существу. Терпение. Я спросила могу ли я заниматься таким вот обучением людей или мне что-то другое выбрать... Он сказал, что могу, если буду развивать необходимые качества, не торопиться, а делать все основательно, не торопясь, терпеливо. И благословил и подарил кулон с камнем, который я повесила на шею. Чтобы я всегда ощущала доступ к его энергиям. А насчет тела - это постоянство, то, что поддерживает процессы в теле, гомеостаз.

А дальше я просила насчет танца. И он указал рукой, было много народу и очень было похоже на хоровод. Я бегала по всей квартире, т.к нужно было много места)) захотелось сделать сальто, я сначала тормозила и боялась, но потом сделала и ощутила как мощно пошла энергия по телу. Движения с подпрыгиваниями и закручиваниями в воздухе (почти как двойной тулуп:))) Потом я уже начала немного уставать. Захотелось лечь и полежать. В руках и ногах сильное расслабление, даже до сих пор в руках и печатать не хочется, хочется полежать еще, но у меня дела...
В психике состояние какой-то ровности, устойчивости, спокойствия, словно я на широкой платформе нахожусь. Да, это мне пригодится скоро...

Интересно, что когда я закончила танец и проходила мимо цветка в горшке, то ощутила что ему не хватает воды и что листья нужно протереть от пыли. Мне как-то раскрылось слово воспитание - давать или создавать необходимые условия, чтобы существо развивалось и росло или давать необходимое питание для роста. Увидела такой момент: демиурги информацию дают как пакет, а потом еще некоторое время она распаковывается и доходит до осознания.

Вообще получилось как-то "смазанно", т.к я торопилась, уже вечером поезд. И вообще я беспокоюсь как там все сложится...Но все-таки энергии Юпитера дают какое-то спокойствие и немного выравнивают.

Наверно поэтому не так хорошо получилось, как мне бы хотелось. Но знакомство получилось. Хочется потом еще вернуться к общению с демиургом Юпитера, да и ко всем остальным тоже.

1. Фото до работы


2. Фото после работы с простатическим центром

3. Фото после танца с Юпитером


Завтра буду в дороге целый день, поэтому беру выходной.

--------------------
Добавление

По прошествии часа состояние изменилось. Стала наполнять какая-то детская радость, интерес, улыбка опять наползает))). Сейчас такое странное состояние промелькнуло: что я маленькая девочка, которая в 1ый класс пошла biggrin Все какое-то новое, интересное, как в первый раз вижу)))) ОЙ, я кажется первый раз ощутила омоложение в состоянии сознания! Вот это да! surprised


Сообщение отредактировал donna_amata - Суббота, 01 Июл 2017, 19:27
 
ЭхоДата: Воскресенье, 02 Июл 2017, 00:39 | Сообщение # 18
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата donna_amata ()
По прошествии часа состояние изменилось. Стала наполнять какая-то детская радость, интерес, улыбка опять наползает))). Сейчас такое странное состояние промелькнуло: что я маленькая девочка, которая в 1ый класс пошла biggrin Все какое-то новое, интересное, как в первый раз вижу)))) ОЙ, я кажется первый раз ощутила омоложение в состоянии сознания! Вот это да!
Класс. Отлично. smile

Цитата donna_amata ()
Завтра буду в дороге целый день, поэтому беру выходной.
Ок. Танец с Сатурном - это творчество с зелеными энергиями, которые лечат организм.

Желаю доброго пути.
 
donna_amataДата: Пятница, 07 Июл 2017, 21:12 | Сообщение # 19
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Эхо!

Ну вот.. моя поездка завершилась......................

К сожалению, я выпала из исследований, не могла придти в нормальное состояние, чтобы позаниматься. Сейчас уже дома в Мск. В Астрахани обрушилась куча негатива, сплошной стресс, но зато я стала уверена в правильности выбора. Там я заболела - температура, горло, нос. Классика в общем. Пока еще не до конца выздоровела. Но все равно сегодня захотелось провести какой-нибудь танец. Я выбрала Нептуна.

Танец с Нептуном

Фото до:

Увеличить...

Фото после работы с простатическим центром:

Увеличить...

Фото после танца с Нептуном:

Увеличить...

Описание танца:

Поставила цель "танец с Нептуном", сосредоточилась. Стал отзываться снова простатический, сердечный, 46, каверза и немного солнечное сплетение. Когда расслабила каверзу, то увидела морское побережье, вечер, уже сумерки начинают надвигаться. В небе полная луна. Такое расслабление и тихая радость. Подхожу к воде, погружаюсь и оказываюсь в пещере. Вижу трон, из-за него видны 12 кобр. На троне мужчина дет 55-60. У него немного волнистые убранные назад волосы, небольшая борода. Красивая, благородная внешность. Я поняла что имелось в виду, когда вы писали в брачном договоре про "красивую старость" )) От него исходило глубокое спокойствие, какая-то безбрежность, что мое сознание даже начало растворяться в этой безбрежности, спокойствии и глубине.

Меня пригласили омыться и одели в белую одежду. И я села в ожидании. Я стала слышать музыку. Был отчетливо слышен ритм барабана и мелодия флейты и как этническое пение, чем-то похоже на этно транс. Движения танца были то резкие, то плавные... как в каком-нибудь шаманском трансовом танце. Минут 5 я потанцевала и устала, легла на диван, на что Нептун довольно строго сказал, что танец не окончен. Я поднялась и продолжила. Очень сильно отзывался сердечный центр. Вокруг меня будто наматывались светящиеся нити. Затем ритм стал замедлятся и совсем затих. Я ощущала стихии ветра и воды. Ощущение, что мое тело такое легкое, как из тонкой субстанции, может спокойно полететь на ветру.

От Нептуна была дана рекомендация заниматься дыханием в его энергиях. Что это будет гармонизировать воду и прану в организме и оздоравливать все системы, связанные с движением праны (воздуха) и воды (в т.ч кровь и слизистая) в организме.

Такое ощущение, что энергии Нептуна устремлены в будущее. Стремление в будущее + изменчивость и в то же время сохранение формы, легкость. После я ощущала рост Древа Души, мне почему-то очень захотелось пролить дождь над ним, что я и сделала, подняв монаду над его кроной. Я ощущала теплый густой туман и затем насыщение влагой.

После в теле ощущения легкости и словно миллионы пузырьков поднимаются по телу и лопаются и давают необычайно приятное расслабление и радость. На какое-то время мне показалось, что я даже уже выздоровела и начала активно заниматься делами... Но к вечеру снова насморк, кашель..то был лишь временный эффект. Но энергии очень интересные, необычные (какие-то вообще не свойственные землянам) и приятные.


Сообщение отредактировал donna_amata - Суббота, 08 Июл 2017, 09:35
 
ЭхоДата: Суббота, 08 Июл 2017, 09:57 | Сообщение # 20
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
donna_amata, здравствуйте!

Цитата donna_amata ()
В Астрахани обрушилась куча негатива, сплошной стресс, но зато я стала уверена в правильности выбора. Там я заболела - температура, горло, нос. Классика в общем. Пока еще не до конца выздоровела. Но все равно сегодня захотелось провести какой-нибудь танец.
С добрым решением и возвращением. flower

Цитата donna_amata ()
энергии Нептуна устремлены в будущее. Стремление в будущее + изменчивость и в то же время сохранение формы, легкость...

...энергии очень интересные, необычные (какие-то вообще не свойственные землянам) и приятные.
Да.

Последнее фото сравнил с улыбкой Моно Лизы.

donna_amata, остались четыре стихии и... сотворить все танцы с планетами за один час. smile

Желаю улыбки и тепла.
 
Площадь Встреч » Кабинеты, степень магистр » Красота, гармония и молодость » Освоение 2-ого релаксационного метода оздоровления (Экзамен Солярис)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога