Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 16:43 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Площадь Встреч » Кабинеты, степень магистр » Красота, гармония и молодость » Освоение 2-ого релаксационного метода оздоровления (Экзамен Солярис)
Освоение 2-ого релаксационного метода оздоровления
donna_amataДата: Суббота, 08 Июл 2017, 17:54 | Сообщение # 21
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток!

Цитата Эхо ()
С добрым решением и возвращением.
Последнее фото сравнил с улыбкой Моно Лизы.
Желаю улыбки и тепла.

Спасибо! ☺️

Цитата Эхо ()
donna_amata, остались четыре стихии и... сотворить все танцы с планетами за один час.

Ух! Интересная задача))) Чуть не забыли про Меркурия smile

А со стихиями точно также, как с планетами? Т.е интенция "танец с Огнем/Водой/Землей/Ветром"...верно?

Танец с Меркурием

Сначала работала с простатическим центром, дошла до образа, далее перешла к самому танцу. Меркурия увидела как юношу лет 25 со светлыми волнистыми волосами. Глаза я не могла разглядеть, пока не попросила увидеть. Тогда я их увидела - как будто кошачьи такого топазово-зеленого цвета. Интересно, что есть как будто несколько глубин, на которые пускают через взгляд в глаза, они как слои. Юноша грациозный, гибкий, пластичный, обходительный.

Я увидела, что он ценит в женщинах. Юность, нежность, но при этом интеллектуальность, причем именно эмоциональный интеллект, т.е осознание своих чувств, управление чувствами, девушка с которой можно поговорить об искусстве, литературе, поэзии, она изысканна, знает этикет, может поддержать любую беседу, легкий и изысканный юмор. Мне почему-то приходили образы из 18-19 века, балы, интеллектуальные беседы.

Все это приходило, пока мы танцевали, танец был похож на бальный. Он показал что такое быть пластичным и гибким - это ощущать и полностью осознавать все свое тело, так, чтобы по нему струилась энергия, движения и жизнь. Я стояла и ощущала все свое тело, но не ощущала его полностью, были как будто какие-то слепые зоны, а еще какие-то тяжелые зоны, куда внимание туго проходило. Затем на какое-то мгновение тела словно не стало. Легкость. Я стояла и ощущала себя маленькой девочкой. И вспомнила состояние ребенка - это легкость в теле, его почти не чувствуешь, оно такое легкое, что может провести через себя абсолютно любое движение. А вот с возрастом закостеневаешь и деревенеешь)))))

Он также ответственен за речь, за выражение и влияние на мир через слово или речь (устную или письменную). И он показал, что у меня в горле словно узкая щель, через которую не льется речь и что надо работать с этим.

Обаятельность Меркурия включала центры 46, 81. Видимо так "включается" то, что называют обаятельность. Игривость. Желание что-то предпринять, умение договориться.

Также периодически приходили образы из прошлого с негативными меркурианскими аспектами, от этого ныло в сердечном центре - это было плутовство, поверхностность, недалекость, мошенничество, игра на публику, соревнование кто лучше/хуже. Мне надо пересмотреть отношение к Меркурию. Поработаю еще с этим позже.

1. Фото "До":
Увеличить

2. Фото после работы с простатическим центром: https://goo.gl/photos/sMnyFwyHxAEQ3FwJ8

3. Фото после танца с Меркурием
Увеличить

-----------------------------------
Добавлено 19:10
----------------------------------

В общем прорабатываю энергию Меркурия smile Куча блоков повсплывало))) Сначала включалось солнечное сплетение и все темное внутри промывала светом. Затем боль в сердечном центре. Попробовала поставить цель "правильное отношение к Меркурию". Ощутила широту, много связей. Но неглубокие связи. Меня сначала это возмущало, но потом я поняла, что именно это мне не хватает. Я либо боюсь общения и избегаю, либо пытаюсь установить глубокие эмоц. связи с людьми. А энергия Меркурия - это не очень глубокое общение, зато широкий обхват, умение договориться, оставить приятное впечатление, легкость и непринужденность. До меня только сейчас дошло, когда я попросила увидеть глаза Меркурия, то он меня пустил только на первый уровень и там было светло, легко, не было сильной глубины, но приятно и непринужденно. Блин, я вообще это не умею))) До конца еще не докрутила это все.

-----------------------------------
Еще осознание
----------------------------------
Похоже есть три уровня энергии любой планеты
Низший - это негативные качества (темные энергии)
Средний - недоразвитый
И высший - высшее, божественное проявление энергии и качеств.

Демиург воплощает высшие качества. Человек в силу своей неразвитости некоторые качества не может проявлять сразу. Либо из-за темных энергий использует в негативном аспекте.


Сообщение отредактировал donna_amata - Суббота, 08 Июл 2017, 19:38
 
ЭхоДата: Воскресенье, 09 Июл 2017, 09:36 | Сообщение # 22
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Добрый день!

Цитата donna_amata ()
А со стихиями точно также, как с планетами? Т.е интенция "танец с Огнем/Водой/Землей/Ветром"...верно?
Да. В таком танце можно управлять природными стихиями окружающими нас, например, ветер, дождь, землетрясение, жара...

Цитата donna_amata ()
Похоже есть три уровня энергии любой планеты
Низший - это негативные качества (темные энергии)
Средний - недоразвитый
И высший - высшее, божественное проявление энергии и качеств.
Да. smile
 
donna_amataДата: Воскресенье, 09 Июл 2017, 21:16 | Сообщение # 23
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Эхо!

Танец с демиургом Воды.

Волшебный танец! При концетрации на цели напряглась каверза и лепестки 46. При расслблении увидела существо такое аморфное или полиморфное, вроде и мужчина и женщина, волосы длинны, непонятно где кончаются и переходят в тело. Все тело струится, перетекает. Цвет светло-голубой или серебристый и ощущение света и расширения. Напрягся сердечный центр и выразилось правильное отношение к стихии воды: радость, такая как радуется растение дождю или когда танцуешь под теплым летним дождем и жизнь.
Далее я видела разные виды и формы воды. У нас сейчас дождливо и облачно и вот я ощутила состояние облака, которое вот-вот прольется. Оно сначала набухает-набухает, становится тяжелее, тяжелее, становится свинцово-синим, потом проливается дождем. Это такое наслаждение!))) Дальше ощущения водопада, моря. Затем из района 46 лепетски стали идти движения как танец живота где-то, движения волнообразные, плавные. Очень красиво, мне кажется. Я долго танцевала. Сначала стоя, потом перешла на пол, потом опять стоя. Волны, прогибы до каждой клеточки хотелось достать и пропустить туда энергию. После было ощущение жара по всему телу и сильный релакс. Ощущения будто я съездила в отпуск на море!!! biggrin Потрясающе!)) Релакс, наполнение и жизнь. Дает мягкость, пластичность, умение быть обтекаемой и гибкой. Для женщин, наверное, это больше актуально.
Воспринималась энергия как-то проще, чем энергии демиургов планет. Она как нечто базовое. А энергии демиургов - это уже более сложные и многообразные формы, как будто состоящие из разных стихий и качеств.

В общем, мне очень понравилось happy
Последнее фото - это состояние релакса и наполненности после танца biggrin Ох, для женщин - это просто находка была бы))) наполнение жизнью, снятие стресса, словно отпуск на море)))

Песня Cello & Piano Orchestral Version ft. Yiruma - River Flows In You(11МБ) Что в переводе "Река, текущая в тебе"

Фото до:

Увеличить

Фото после танца:

Увеличить.

Да, кстати, сегодня у меня, после танца с Меркурием, подъем энергии. Столько дел переделала, все долги, которые обещала сделать, но откладывала. Но и "прочистили" меня и "Атата" сказали, типа порядок во всем должен быть )))) Указали на некоторые моменты, где не то чтобы ложь была, но такая хитрость, утаивание. Я еще сегодня пробовала воспринимать истину Логоса. После этого вообще какой-то катарсис начался со слезами. Исправила все как могла, раскрыла то, что утаивала и затягивала. На душе легче стало.


Сообщение отредактировал donna_amata - Воскресенье, 09 Июл 2017, 21:30
 
ЭхоДата: Воскресенье, 09 Июл 2017, 22:18 | Сообщение # 24
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата donna_amata ()
При расслблении увидела существо такое аморфное или полиморфное, вроде и мужчина и женщина, волосы длинны, непонятно где кончаются и переходят в тело. Все тело струится, перетекает. Цвет светло-голубой или серебристый и ощущение света и расширения. Напрягся сердечный центр и выразилось правильное отношение к стихии воды: радость, такая как радуется растение дождю или когда танцуешь под теплым летним дождем и жизнь.
Да. smile

Музыка "Река, текущая в тебе" отличная.



Последнее фото - класс.

Цитата donna_amata ()
Да, кстати, сегодня у меня, после танца с Меркурием, подъем энергии. Столько дел переделала, все долги, которые обещала сделать, но откладывала. Но и "прочистили" меня и "Атата" сказали, типа порядок во всем должен быть )))) Указали на некоторые моменты, где не то чтобы ложь была, но такая хитрость, утаивание. Я еще сегодня пробовала воспринимать истину Логоса. После этого вообще какой-то катарсис начался со слезами. Исправила все как могла, раскрыла то, что утаивала и затягивала. На душе легче стало.
Это честность и искренность.


Июль
Прикрепления: 1019970.jpg (161.5 Kb)
 
donna_amataДата: Понедельник, 10 Июл 2017, 20:45 | Сообщение # 25
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Эхо!

Красивый клип, с этой музыкой просто супер! И цветы... бархатцы!)) Эх, лето. У нас его нет)) В Москве анекдот уже ходит про погоду на лето:



Стихия земли

Долго настраивалась, т.к постоянно включались 55 лепестки, я уходила в блуждания ума, засыпала. Возможно это из-за того, что не до конца выздоровела. Но потом все-таки получилось найти резонанс и ум не уводил в сон. После того, как нашла резонанс с 55, подключилась каверза.

Ощущение будто взаимодействуешь с магнитным полем. Сначала я ничего не видела, только светло-желтое пространство, с бликами света и везде вокруг меня магнитное поле. От него ощущалась широта и сила.
Устойчивость. Мощь. Сила в спокойствии.
Суть структура, которая держит форму. Я так поняла, что у любого предмета, даже плотного физического есть невидимая глазу структура, которая формирует предмет определенным образом и держит эту форму (поле). Вот это суть стихии земли, т.е как основа.

Также ощущала спокойствие, мощь, будто я скала. Честно говоря, танца как-то и не получилось. Просто очень-очень медленные движения. Демиург вручил мне камень. Камень появился на подставке из ниоткуда, он был под стеклянным или прозрачным куполом, купол открылся и я взяла камень и поместила внутрь груди.

Состояние у меня было очень спокойное, как будто даже я замерла, кажется, что даже не дышала. Ни эмоций, ни движений, просто статичное состояние.

Интересно, что с некоторыми демиургами и энергиями легко работать, а с некоторыми тяжело, с большим трудом. Так у меня было с Сатурном, Юпитером, Марсом и вот со стихией земли тоже тяжело как-то пошло. Не знаю, либо мое состояние (немного болезненное) так влияет, либо как-то непроработаны взаимоотношения с этими энергиями…

Вообще я себя плоховато чувствую, утром температура опять была, не долечилась(( вчера был сильный подъем и я разошлась, наверно надо было больше отдыхать…

Честно говоря, я недовольна занятием sad Вчера так мощно получилось и я была вдохновлена, а сегодня …………… badmood bag

Ну ладно, надо наверно проработать получше этот момент.. Я что-то торопиться начала. Надеюсь, вы не торопитесь, а то написано каникулы… smile

Фото ДО И ПОСЛЕ


Сообщение отредактировал donna_amata - Вторник, 11 Июл 2017, 12:57
 
ЭхоДата: Вторник, 11 Июл 2017, 09:27 | Сообщение # 26
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте donna_amata!

Цитата donna_amata ()
Суть структура, которая держит форму. Я так поняла, что у любого предмета, даже плотного физического есть невидимая глазу структура, которая формирует предмет определенным образом и держит эту форму (поле). Вот это суть стихии земли, т.е как основа.
Да.

Цитата donna_amata ()
Ну ладно, надо наверно проработать получше этот момент.. Я что-то торопиться начала. Надеюсь, вы не торопитесь, а то написано каникулы… smile
Не тороплюсь. Каникулы для студентов. У аспирантов каникулы после каждого курса, после экзамена тоже. smile

Хорошие фотографии.

Идем вперед.

Желаю здоровья.
 
donna_amataДата: Среда, 12 Июл 2017, 01:53 | Сообщение # 27
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Эхо!

Цитата Эхо ()
Не тороплюсь. Каникулы для студентов. У аспирантов каникулы после каждого курса, после экзамена тоже.
ОК!

Цитата Эхо ()
Желаю здоровья.
Благодарю!

Танец с Агни

Я попала в мир огненного света, он очень радостный и пробуждающий. Стало очень светло и широко. Руки сильно нагрелись.
Через сердечный центр выразилось правильное отношение к стихии огня: осознанное внимание и радостное пробуждение (или прозрение).
Танец мне очень понравился, удалось так глубоко погрузится, что я танцевала полностью погруженная в его энергию. Она немного игривая, то приближается, то отдаляется, то взрывается огромным пламенем и искрами, то как будто исчезает. Также ощущалась радость и свет. В теле подъем энергии, не смотря на то, что руки у меня постоянно летали и были на верху, я соверщенно не устала их так долго держать. Была также страсть. Но не сексуальная. А страсть жизни. У меня периодически возникало ощущение, что я как кобра под дудочку танцую, как под гипнозом biggrin Что такое манящее есть в этой энергии))
Мне показалось, что Агни нравится искренность и честность.
Ощущение пробуждения, сначала чувство внимательности или осознанности, будто все становится ясным или освященным, а затем пробуждение к жизни. Со стихией воды тоже было ощущение жизни, но как наполнение. А здесь жизнь как пробуждение и осознание.
Во всех стихиях, с которыми я танцевала, я ощущала Жизнь. И плюс свои уникальные свойства.
Я задала Агни несколько вопросов и он дал интересные ответы. А именно, я спросила где мне жить там или там. На что он мне ответил что я все наоборот делаю))) Что это желание изнутри рождается и потом место ищется. А я сначала выбираю место от ума, а потом проверяю через ТСС как мне будет там житься smile Агни сказал, что это должно родиться внутреннее желание изнутри, из сердца, это как потребность и тогда найдется место. Видимо умом его не найти.

Фото ДО И ПОСЛЕ:

Увеличить

После занятия заметила, что это имеет некоторое влияние на людей, с которыми общаешься - они тянутся, хотят сразу поговорить, рассказывают с таким вдохновением что им интересно.


Сообщение отредактировал donna_amata - Среда, 12 Июл 2017, 02:04
 
ЭхоДата: Среда, 12 Июл 2017, 10:27 | Сообщение # 28
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Добрый день, donna_amata!

Цитата donna_amata ()
Я задала Агни несколько вопросов и он дал интересные ответы. А именно, я спросила где мне жить там или там. На что он мне ответил что я все наоборот делаю))) Что это желание изнутри рождается и потом место ищется. А я сначала выбираю место от ума, а потом проверяю через ТСС как мне будет там житься smile Агни сказал, что это должно родиться внутреннее желание изнутри, из сердца, это как потребность и тогда найдется место.
Верно. Решение принимаю из сердца, ибо это подсказка для жизни. От ума с проверкой ТСС то же можно. Из выбора: сердце или ум, определяется характер ищущего человека.

Последние фото хорошие. smile

Итак, танец с демиургом Ветра. Он приносит перемены. И, важный момент, Человек - есть стихия Света или Творчества, которая светит над другими стихиями. Творите танец.

Желаю всего доброго. flower
 
donna_amataДата: Среда, 12 Июл 2017, 19:33 | Сообщение # 29
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер Эхо!

Танец с демиургом Ветра

При концентрации на цели у меня появилось напряжение в солнечном сплетении, в сердечном центре и простатическом. Каверза молчала)) Поработала с сердечным центром, правильное отношение к стихии воздуха: величие, спокойствие, полет, широта. Такое ощущение как будто горный орел парит над величественными и строгими Гималаями. Так спокойно, величественно и в этом сила и красота.

Затем подключилась каверза. Я увидела светлое вытянутое вертикально пространство и в нем демиург почему-то оне мне казался тоже как бы вытянутым или длинным из прозрачного света. От него исходило приятное спокойствие.

Танец мне понравился. Взмахи, парение и сила, что аж мурашки по телу шли. Потом еще подключились 45 лепестки и опять солнечное. Я уже просто стояла и через меня как потоки вертикальные проходили. И ощущение величественного спокойствия, ясности в сознании.

Фото до и после:
Увеличить..


Сообщение отредактировал donna_amata - Среда, 12 Июл 2017, 19:51
 
donna_amataДата: Среда, 12 Июл 2017, 19:46 | Сообщение # 30
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
После занятий со стихиями хочется, конечно, углубить познание и понимание, понять как они рождаются и как живут и побывать в их мире не только взором. Это очень интересно! Сегодня читала ваши исследования Наука 3 и вы там пишите о том, что каждому человеку свойственна какая-то стихия. Но также что:
Цитата Эхо ()
Человек - есть стихия Света или Творчества
Как это?

По тем занятиям, которые провела, могу сделать некоторые выводы: мне легко было с Огнем, Водой и Ветром. С Землей как-то тяжеловато. От стихии Воды ощутила самое сильное воздействие на состояние и сильную радость...

А еще, вы сделали тот городок для стихий, о котором писали? И если да, то что получилось и какие открытия?


Сообщение отредактировал donna_amata - Среда, 12 Июл 2017, 19:53
 
ЭхоДата: Четверг, 13 Июл 2017, 08:56 | Сообщение # 31
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
donna_amata, добрый день!

Прекрасно.

Да. Человек - это источник Света или Творчества. Сосудом Света есть солнечное сплетение. Люди светят над стихиями.А стихии светят над другими Стихиями энергией, переменами, основой и текучестью. Кроме, антистихий.

Цитата donna_amata ()
А еще, вы сделали тот городок для стихий, о котором писали? И если да, то что получилось и какие открытия?
Спасибо за полезное напоминание... Да. Это было десять лет назад - четыре основных конструкций. Конструкцию для ветра сломал воришка.



Самородное золото или платину для конструкции не смог достать. Потом было не до этого.

Ветры до сих пор заглядывают и показывают свое лицо, собирая и принося колчедан. Хотят приносить пользу. Запланировал сделать для Ветра большие конструкции в следующем году, когда сделаю второй этаж с большой мансардой и балконом на двадцать кв. метров. Возможно, через месяц повторю малую конструкцию - пусть носят медный колчедан.

donna_amata, последнее в экзамене - сжать танцы и резонансы ТСС со всеми планетами до часа-полтора. Это примерно пять минут на танец с одной планетой.

Желаю творчества. Как здоровье?
Прикрепления: 1096363.jpg (31.3 Kb)
 
donna_amataДата: Четверг, 13 Июл 2017, 23:37 | Сообщение # 32
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер Эхо!

Цитата Эхо ()
Ветры до сих пор заглядывают и показывают свое лицо, собирая и принося колчедан. Хотят приносить пользу. Запланировал сделать для Ветра большие конструкции в следующем году, когда сделаю второй этаж с большой мансардой и балконом на двадцать кв. метров. Возможно, через месяц повторю малую конструкцию - пусть носят медный колчедан.

Ого! Здорово! А как это показывают свое лицо, физически прям? Посмотрела в интернете что такое колчедан)) оказывается это пирит. У меня такой есть железный и медный, лет 10 назад купила его как сувенир, в магазине он продавался как осколок метеорита:)

Очень интересно посмотреть видео действия такой конструкции! Вообще про стихии очень интересно. Дыхание человека - это тоже создание живого ветра?

Цитата Эхо ()
Как здоровье?
Спасибо, уже получше, только кашель остался. Я где-то читала, что по Аллиге вирусы не лечатся с помощью ТСС. Т.к вирусы - это существа из хаоса. И единственное лекарство от них - это свет монады? А попадают в тело, когда организм подвергается сильному влиянию темных энергий? Можно ли с ними как-то договориться, чтобы они ушли? Может создать что-то для них ценное взамен на то, что они покинут организм?

Парад планет и стихий:)

Ну… что сказать..:) Это было МЕГА энергонасыщенно. В теле усталость, будто три часа была в тренажерном зале с непривычки, а потом еще в бане biggrin Но если после тренажерного зала еще и некоторая “тупость” в сознании, то сейчас наоборот - все предельно четко и ясно, расширено и сильная активность.

Танцы с планетами стали более ясными и углубилось ощущение их энергий, связь с ними и понимание стало глубже. На протяжении всего занятия в груди было сильное тепло и радость. Я все время улыбалась. Луна озорничала)) с Меркурием танцевали в каком-то замке при полной луне. Затем Марс. К середине уже начала подуставать и Юпитер с Сатурном тяжело пошли (или же все-таки это мои личные непраработки этих энергий сказываются). Но потом Венера меня оживила, а кружение с Солнцем дало энергии и подъем. Нептун тоже открылся глубже, танец был очень насыщенный, я видела огромное бесконечное пространство, вдали как облака или просто свет, в центре огромный шар или даже пульсирующая воронка из света и от нее расходились узоры, они постоянно менялись. Я словно танцевала узоры будущего (какое-то такое ощущение). Дальше пошли стихии. С землей на этот раз стала связь и понимание глубже. И вода тоже снова дала подъем энергии. Где-то после получаса началось сильная вибрация в позвоночнике. Я ощущала его весь от копчка и до головы очень четко, все подрагивало и сильно пекло. Даже немного подташнивать начало от переизбытка. Когда был медленный танец с Венерой, то все гармонизировалось и пришло в норму. Переиодически очень сильно пульсировало солнечное сплетение, с такой силой, что аж как будто выворачивалось наизнанку)) А! Еще я Венеру видела так отчетливо, будто вживую!!! Я увидела какое пространство, может как замок, полумрак, туда будто из окон проникали очень яркие лучи света. Потом увидела девушек, они нежно подсвечивались светом, они стояли кругом и вот в центре появился свет, как будто его направлили прожектором сверху и появилась она. У нее был головной убор, я сначала не поняла то ли на кокошник похож, но скорее на такую корону, как у индийских богинь рисуют. Она была из света и золотых искр, искры вокруг нее летали. Такая нежность от нее исходила, женская сила, наполненность и текучесть, жизнь, тихая радость, гармония. Просто фантастика! И мы танцевали. Танец был медленный и умиротворящий, наполняющий. Круто в общем:)

Вообще Душа радовалась и как-то даже ликовала от такого “парада” планет и стихий. Я прям на балу побывала smile Но я физически как-то вымоталась))в теле очень сильное расслабление, аж нега.. в сознании ясно, но уже не до работы.

Ушло ровно полтора часа. Луна, Меркурий, Марс, Сатурн, Юпитер, Венера, Нептун, Солнце. И 4 стихии. Где минуты 3 настройка и поиск резонанса и около 5 минут танец. Но некоторые танцы были короче - минуты 3. И я просто сидела и отдыхала несколько минут. К такому надо привыкать постепенно biggrin

Фото до и после:
Увеличить..
Смотрю на некоторые фото, которые получились, и че-то не узнаю себя. Как будто лет 18-20 surprised


Сообщение отредактировал donna_amata - Пятница, 14 Июл 2017, 00:33
 
ЭхоДата: Пятница, 14 Июл 2017, 09:39 | Сообщение # 33
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Добрый день, donna_amata!

Цитата donna_amata ()
Очень интересно посмотреть видео действия такой конструкции! Вообще про стихии очень интересно. Дыхание человека - это тоже создание живого ветра?
Ок.

Цитата donna_amata ()
Спасибо, уже получше, только кашель остался. Я где-то читала, что по Аллиге вирусы не лечатся с помощью ТСС. Т.к вирусы - это существа из хаоса. И единственное лекарство от них - это свет монады? А попадают в тело, когда организм подвергается сильному влиянию темных энергий? Можно ли с ними как-то договориться, чтобы они ушли? Может создать что-то для них ценное взамен на то, что они покинут организм?
Вирусы полезно использовать и используют для изменения своих привычек на основе ТСС.

Цитата donna_amata ()
Ушло ровно полтора часа. Луна, Меркурий, Марс, Сатурн, Юпитер, Венера, Нептун, Солнце. И 4 стихии. Где минуты 3 настройка и поиск резонанса и около 5 минут танец. Но некоторые танцы были короче - минуты 3. И я просто сидела и отдыхала несколько минут. К такому надо привыкать постепенно biggrin
Прекрасно. Отлично. Пожалуй, лучше всех магистров. В дальнейшем, доходит до автоматизма, переход ТСС от одной планеты к другой происходит без перерыва гармонично.

Цитата donna_amata ()
Смотрю на некоторые фото, которые получились, и че-то не узнаю себя. Как будто лет 18-20
Да. Последнее фото лучшее.

donna_amata, Вы - восьмой магистр. Используйте ТСС для творчества и долгой жизни повседневно. Решайте - идти далее на четвертый... курсы. В целом, у Вас каникулы от двух до семи недель.

От меня летний цветок июля - георгины:



Будь ласка. smile
Прикрепления: 8298261.jpg (53.5 Kb)
 
donna_amataДата: Пятница, 14 Июл 2017, 21:58 | Сообщение # 34
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Эхо!

Огромная вам благодарность за ваш свет и правду. За то, что указываете направление и поддерживаете!❤️☀️

Я конечно выбираю идти дальше! 7 недель - это многовато, можно сделать каникулы 2-3 недели. Где-нибудь до 6 августа. 7 августа - полнолуние и затмение…:)

Не закрывайте, пожалуйста, пока эту тему. Я бы хотела позже некоторые детали добавить по правильному отношению к планетам и стихиям. И дополнения небольшие.

Цитата Эхо ()
В дальнейшем, доходит до автоматизма, переход ТСС от одной планеты к другой происходит без перерыва гармонично.
Хорошо! Буду тренироваться.

Цитата Эхо ()
От меня летний цветок июля - георгины:
Будь ласка.
Спасибо! Красота!!

smile clover


Сообщение отредактировал donna_amata - Пятница, 14 Июл 2017, 22:07
 
ЭхоДата: Воскресенье, 16 Июл 2017, 03:37 | Сообщение # 35
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата donna_amata ()
Я конечно выбираю идти дальше! 7 недель - это многовато, можно сделать каникулы 2-3 недели. Где-нибудь до 6 августа. 7 августа - полнолуние и затмение…:)

Не закрывайте, пожалуйста, пока эту тему. Я бы хотела позже некоторые детали добавить по правильному отношению к планетам и стихиям. И дополнения небольшие.
donna_amata, да. smile
 
donna_amataДата: Вторник, 18 Июл 2017, 04:27 | Сообщение # 36
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня у меня ночное бдение)) уже утро, а я еще не ложилась. Когда я легла, то мне очень захотелось пообщаться с демиургом планеты Земля и потанцевать... Потом уже не могла заснуть)

Танец с демиургом планеты Земля

Сначала ощутила напряжение в солнечном, затем в сердечном центре. И затем боль в области сердца. Поняла, что у меня неправильное отношение к Земле. Поставила цель, выразив ее безмолвным психическим состоянием “Правильное отношение к Земле”. Солнечное очень сильно начало пульсировать глубокими, медленными волнами, затем поползло в левой части груди. Стала расслаблять и вдруг провалилась в ощущение широты и как платформы под ногами - основы, опоры. Опоры для человека, точнее его тела. А затем ощущение будто я маленький ребенок, который зачерпывает какую-то субстанцию от земли, похожую на искрящееся счастье, наполняет себя и затем еще поднимает и разбрызгивает по сторонам на других. Такое ощущение будто это счастье, которым наполняешься сам и делишься с другими и распространяешь вокруг.

После этого только смогла приступить к танцу. Когда заработала каверза, я увидела очень отчетливо богиню Земли. Она была в белом платье, похожем на греческое, украшенном золотыми лентами, ими же были украшены ее волосы. Волосы золотисто-каштановые, глаза золотисто-зеленые. Было ощущение, что я уже видела ее раньше... Я с уважением поприветствовала ее и попросила рассказать о ее влиянии на землян. Она сказала: “Зачем говорить, чувствуй”. И пригласила к танцу. Движения были медленными и плавными, как волны и спирали, иногда я опускалась и зачерпывала светящуюся субстанцию с золотыми искорками и этим наполняла тело. Много движений снизу вверх, словно движение ростка вверх. Здесь я ощутила, что она помогает и покровительствует всем беременным.. А также всему, что растет и дает плоды. Рост и плодоношение во всех смыслах, не только дети, но и любые дела. Также основным ощущением было ощущение чистоты и наполненности. А также материнская энергия. Наполнение шло маленькими золотыми искорками, а также все вокруг перед глазами заливало светом.

От нее шло ощущение, что она рада, что я к ней пришла. И что она хочет, чтобы я “заходила” почаще:) Что земляне закрыты от ее энергий, что пагубно влияет как на них, так и на планету.

Мое изначальное отношение было похоже на маленького ребенка, который еще ничего не понимает: кто он, где он и что вокруг. И знает только маму, которая ему дает все необходимое. А он просто берет, не осознавая. И также как мы взрослеем и начинаем понимать мир, жить самостоятельно, обеспечивать себя, помогать родителям, также и земляне должны повзрослеть и ответственно относиться к нашему общему дому. Только так возможен выход, гармоничное и экологичное освоение Космоса.

Также она обратила мое внимание на матку. Что часто не обращаю на нее внимания, а матка схожа по свойствам с энергией Земли. И что она не только может давать основу, фундамент, давать все необходимое для роста и питать ребенка, но и все, чему требуется рост и развитие. Так женщины подпитывают своих мужчин и детей или какие-то проекты.

Она одобрила мой проект, который я хочу начать делать, но посоветовала не гнаться за количеством людей, а делать качественно, постепенно. Что она будет приводить людей, если я этим буду заниматься качественно и постоянно.

Я еще спрашивала ее имя, она сказала, что у нее много имен - Гея, Гайя... и потом назвала имя как мне можно к ней обращаться - Анаит.

Фото после танца на восходе:


Сообщение отредактировал donna_amata - Вторник, 18 Июл 2017, 06:00
 
ЭхоДата: Вторник, 18 Июл 2017, 08:18 | Сообщение # 37
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата donna_amata ()

От нее шло ощущение, что она рада, что я к ней пришла. И что она хочет, чтобы я “заходила” почаще:) Что земляне закрыты от ее энергий, что пагубно влияет как на них, так и на планету.
Ок. Она, точнее ее монада Я выполняет закон целесообразности планеты Земля, физически живя далеко далеко на другой планете КЦ.

Класс. smile
 
Площадь Встреч » Кабинеты, степень магистр » Красота, гармония и молодость » Освоение 2-ого релаксационного метода оздоровления (Экзамен Солярис)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога