Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 01:45 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Кабинеты, степень магистр » Красота, гармония и молодость » Изучение основ профессии (7 курс университета)
Изучение основ профессии
donna_amataДата: Суббота, 13 Янв 2018, 01:14 | Сообщение # 1
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Колледж: Дневник исследований
1 курс: Возможности человека
2 курс: Космос внутри меня
3 курс: Путешествие в глубины космоса
Экзамен Солярис
4 курс: Космические дороги: исследование телепортации
5 курс: Перспектива: определение профессии и хобби
6 курс: Изучение основ хобби
 
donna_amataДата: Суббота, 13 Янв 2018, 01:16 | Сообщение # 2
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
13 января 2018

Основы профессии на основе резонансов сердечного центра. Села, расслабилась и вошла в безмолвное сочетание.

Сначала включилась макушка, затем появилось тепло в сердечном центре. Затем напряжение, стала расслаблять. Пришло очень приятное ощущение. Токи потекли вниз через 46 и затем разлились по лепесткам 79.

Внутри ощущение центра и сбалансированности. Внутри крутятся ощущения - симметрия, гармония, баланс.

Гармония - не статичное и не стабильное состояние, это баланс.

Хочется стабильности, но ее нет. Стабильность исключает саму жизнь, ее течение. Живое - это не стабильное. Ибо стабильность - это остановка и отсутствие развития. Однако есть что-то, что течет по определенным законам = постоянство. Движение, текущее по определенным законам.

Каждую секунду приходится искать этот баланс. Потому что жизнь - это движение. С огромным количеством факторов, которые трудно учесть все сразу, если у тебя нет Серхразума. Но изнутри можно двигаться наощупь, стараясь найти баланс.

Мне это напомнило искусство собирания пирамидок из камней.



Гармония - это центрированность. Я ощущаю внутри стрежень, центр, который проходит через все тело. И это устойчивость (но не стабильность). И словно по бокам два крыла, с помощью которых я ищу баланс. Или 2 крыла или весы. Неудивидельно. По ведический астрологии в момент моего рождения восходило созвездие весов.

Но это еще не все. Есть также законы, по которым создается гармония и красота...

Жаль, что меня вывел БМС какой-то шум в другой комнате. Учитывая, что я была одна в квартире, меня немного испугало и вывело из состояния. Завтра продолжу.


Сообщение отредактировал donna_amata - Суббота, 13 Янв 2018, 01:49
 
donna_amataДата: Воскресенье, 28 Янв 2018, 06:47 | Сообщение # 3
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Поставила интенцию и стала наблюдать за ТСС.

Включилась каверзра, сердечный центр и центр 46 и лепестки на ягодицах. Стала по очереди искать резонанс. Сначала увидела как из точки все стало расширяться и затем, что все вкруг состоит из золотистых нитей.

Затем резонанс в сердечном - расширение, затем тепло, которое стало струится по рукам. Было ощущение, что можно эти нити трогать, рассматривать куда они идут.

Затем жжение в 49, при расслаблении пришла мысль от Логоса: гармония - это соответствие изначальной природе, замыслу.

От этой мысли стало как-то тепло и радотсно, что даже появилась улыбка.
и еще было радостно, что у меня тоже есть цель-профессия.

Некоторые нити были запутаны, некоторые не были золотистые, а как перегоревшие провода, по которым не проходил поток. Руками можно было их распутывать.

Потом пришла картина - горшок с цветком. Я углубляюсь под землю и вижу как из семечка росток, и там внутри этот замысел, как программа. И вот он питается от земли и в нем есть информация и оно дает росток, потом вырастает цветок, распускается и в этом красота и гармония.

Т.е получается, что гармонизировать - это делать соответствующим изначальной природе.

Потом мне почему-то пришла мысль слетать в своей зведный дом. Я увидела его совсем другим, нежели раньше. Там был город, построенный по каким-то странным технологиям. Что-то было из света, а другие было будто живое. Живые строение как биомасса. Или что-то такое. Не знаю даже. Потом видела очень симпатичный участок поверхности, а вокруг темный космос. Захотелось там посидеть. Видела себя там ребенком лет 6-7.

Возникло много вопросов, на которые в след.раз, надеюсь, найду ответы. Например. Если я что-то или кого-то гармонизирую, то не нарушаю ли я свободу выбора того, кто сделал это негармоничным. Или нет.
 
ЭхоДата: Среда, 31 Янв 2018, 22:35 | Сообщение # 4
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Оля, хорошо, что используете резонансы ТСС.

Для понимания гармонии полезно изучение Стихий на основе резонансов. Это и закон рождения стихии, и их превращения, и взаимосвязь с человеком.

Дадут ли они дары?

Сейчас они у тебя учителя. smile


Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 02 Фев 2018, 04:26
 
Площадь Встреч » Кабинеты, степень магистр » Красота, гармония и молодость » Изучение основ профессии (7 курс университета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога