Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 20 Апр 2024, 03:57 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Кабинеты, степень магистр » Красота, гармония и молодость » В гармонии с миром (перевоплощение) (Влияние планет на судьбу и здоровье человека)
В гармонии с миром (перевоплощение)
ОрхидеяДата: Вторник, 21 Авг 2007, 09:59 | Сообщение # 41
Человек: Феодал
Общество: Друзья
Деятельность: 276
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
cool

wink

Прикрепления: 76351240.jpg (35.6 Kb)


Сообщение отредактировал Орхидея - Вторник, 21 Авг 2007, 10:01
 
ЭхоДата: Пятница, 24 Авг 2007, 13:34 | Сообщение # 42
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, очень хорошие результаты. При работе с энергиями планет больше обращай внимание на образ себя 14-летней и гармоничной. В этом случае новые фотки будут красивее (эта девочка, по-моему мнению, немного ветренная). smile
Желаю удачи.
 
ФеяДата: Пятница, 24 Авг 2007, 21:52 | Сообщение # 43
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, интересно.... а последняя фотка, наконецто ты смотришь глазами....в них вся ты! глаза отведенные в сторону - это конечно красиво, некий шарм... но нет при этом ощущения присутсвия человека))) последняя фотка мне особенно понравилась, так что зря ты так о ней !!!! wink
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 14 Сен 2007, 13:44 | Сообщение # 44
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Пятнистая_Кошка, очень хорошие результаты. При работе с энергиями планет больше обращай внимание на образ себя 14-летней и гармоничной. В этом случае новые фотки будут красивее (эта девочка, по-моему мнению, немного ветренная).

Эхо, спасибо! По поводу ветренной девочки - а какой должна быть 14-летняя девчонка? wacko Серьёзной и задумчивой? smile Наивной и весёлой? cool Какой? Считаю, что немного ветренной тоже wink

Quote (Фея)
а последняя фотка, наконецто ты смотришь глазами....в них вся ты! глаза отведенные в сторону - это конечно красиво, некий шарм... но нет при этом ощущения присутсвия человека))) последняя фотка мне особенно понравилась, так что зря ты так о ней !!!!

Фея, привет! Приятно слышать от тебя такие добрые слова, спасибо! biggrin
По поводу отведённых глаз - мною тут командуют - как надо позировать, а в камеру посмотреть на одном из снимков - это моя инициатива. Автор фотографий это не приветствует, но эта фотка была самой интересной (на мой взгляд) из последней серии. Хорошо, что она понравилась! Я рада.

У всех прошу прощения за незапланированную переменку. Я на даче была, а завтра - первый раз в первый класс! Так что с воскресенья продолжу. Тогда и напишу результаты. И фотографии приложу (если, конечно, меня сфотографируют).

Добавлено (14 Сен 2007, 14:44)
---------------------------------------------
smile

Сегодня мне соцработник 18 лет дал. Приятно. wink

Извините ещё раз за длительное отсутствие исследований и затянувшийся отдых - не совсем хорошо себя чувствую для продолжения последние две недели. Надеюсь, что скоро всё придёт в норму и я с удовольствием продолжу!

 
ЭхоДата: Четверг, 20 Сен 2007, 23:00 | Сообщение # 45
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, достаточность занятий определяет сам человек!
Что решила? smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 21 Сен 2007, 13:59 | Сообщение # 46
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Мне бы хотелось продолжить занятия. Объясню причины.

1. Полный курс был указан как месяц (или четыре недели). Я отзанималась ровно половину.

2. И в эти первые две недели я не знала (догадывалась, но ещё не было документального подтверждения, типа тест), что беременна, поэтому занималась без такого акцента. Вторая же половина занятий будет уже с полным осознанием моего нынешнего положения. Хотелось бы найти отличия в результатах, если таковые будут.

3. Ну и просто интересно как себя ощущает четырнадцатилетняя беременная девочка. smile
А вполне вероятно, что начав с простатического центра я в связи со своим нынешним интересным положением и другой образ получу с самого начала. Это тоже интересно проверить.

Именно по этим причинам мне хотелось бы довести практикум до конца. Безусловно эта переменка - целиком моя вина - привыкаю к себе и тому, что уже не одна, вожу первоклашку в школу, ещё и поэтому не до конца правильно составила себе график на день, чтобы всё успеть и ничего не упустить. Сейчас уже всё устаканивается (и привыкание и распорядок дня первого класса), так что соберусь с мыслями, временем и желанием в одно целое и обязательно закончу оставшиеся две недели. Сегодня пятница, завтра суббота (типа выходной), так что планирую продолжение с воскресенья.

 
babybarabooДата: Пятница, 21 Сен 2007, 21:36 | Сообщение # 47
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Пятнистая Кошка, вечер добрый!
последняя фото - просто супер!!! smile

Quote (Пятнистая_Кошка)
А вполне вероятно, что начав с простатического центра я в связи со своим нынешним интересным положением и другой образ получу с самого начала. Это тоже интересно проверить.

очень хочется почитать результаты. happy
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 22 Сен 2007, 18:55 | Сообщение # 48
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
babybaraboo, спасибо! smile
 
ЭхоДата: Понедельник, 24 Сен 2007, 17:10 | Сообщение # 49
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, будем ждать интересных результатов. biggrin
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 25 Сен 2007, 09:55 | Сообщение # 50
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Эхо)
будем ждать интересных результатов

ok pepsi rolleyes teehee v yes wine

 
babybarabooДата: Среда, 21 Ноя 2007, 21:06 | Сообщение # 51
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
День добрый всем!!!!

Начинаю данный курс с самого начала, т.е. первого этапа.

Я села и мысленно поставила себе цель - омоложение и красота.
Моментально теплом отозвался крестцовый отдел.
Запульсировал легкой, пушистой, горячей энергией.
Напрягся каверзный центр.
Найдя резонанс, я увидела себя.

Это был совершенно иной, новый образ по сравнению с образами, которые я выбирала на курсе колледжа.

Я увидела себя в космическом пространстве далеко-далеко за пределами нашей вселенной, танцующей между звезд.
Я была наполнена слепящим светом, за спиной были сложены огромные крылья Ангелов.
Легкое струящееся платье из тонкой светлой энергии развивалось от моих движений.
Я танцевала танец тела.
От моих движений исходили плотные яркие потоки света, энергии, окутывали меня нежной пеленой, заполняли все пространство, подобно бликам солнца.

Я себя не ощущала земной жительницей.



Сообщение отредактировал babybaraboo - Среда, 21 Ноя 2007, 21:12
 
ЭхоДата: Среда, 21 Ноя 2007, 22:48 | Сообщение # 52
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Клас!

babybaraboo, напомню, что в колледже корректировка идет на основе токов ягодиц, в то время как здесь происходит танец с энергиями демиургов. Это планеты Солнечной системы. В то же время - это греческие, римские и египетские боги!..
И это не случайно! У каждого из них есть деятельная жизнь за пределами Вселенной. И это же ближайшие наши земные БОГИ!

Поэтому Танец с энергиями Солнечной системы - это смысл нового этапа долголетия! smile


Зевс в Солнечной системе

Добавлю, что Кали - это Махадева и жена Шивы, может быть как творящей так и разрушительной силой. Об этом в задании ничего нет. Однако, если у вас получится танец с энергиями великой богини... Пишите об этом.
Главное - это найти резонанс с внешними энергиями по отношению к организму.

Удачи!
smile
smile

Сообщение отредактировал Эхо - Среда, 21 Ноя 2007, 22:49
 
babybarabooДата: Четверг, 22 Ноя 2007, 15:46 | Сообщение # 53
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Итак...

Первый урок - танец с Селеной.

Поставив себе цель - омоложение, танец с Селеной, я услышала медленную, тихую, ритмичную мелодию колокольчиков, ветра и цветов.

Через некоторое время перед моими глазами проявилась точенная фигура молодой девушки, лет 18-19.
Юное, светящееся лицо, озорная улыбка, длинные светлые волосы, развевались в такт ее движениям.
Она напоминала нимфу в легком белом платье.

Движения ее танца были смешанные, но имели не очень сложну схему и цикличность.
Шаг влево, два шага вправо, легкий взмах руками, поворот.
Взявшись за руки, мы танцевали с ней в унисон... То отпуская руки, то бравшись за руки крутились, взмахивали руками, разгоняя волны света..
От точных координированных движений - звучала музыка.
Словно пели тела.

После 15 минут танцев, так же как и появившись, Селена расстаяла в воздухе, оставив, как послевкусие, легкий звон колокольчиков - музыка ее тела.

На следующий день, у меня активировалось чувство юмора и озорство... smile

Сообщение отредактировал babybaraboo - Четверг, 22 Ноя 2007, 15:51
 
ЭхоДата: Четверг, 22 Ноя 2007, 17:28 | Сообщение # 54
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
babybaraboo, отлично!
Средняя картинка для Селены супер подходит!
smile
Ждем новых сообщений и фотографий.
 
babybarabooДата: Пятница, 23 Ноя 2007, 10:36 | Сообщение # 55
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Эхо, спасибо... Я и сама ассоциирую Селену именно со средней фотографией. smile
Что же касается моих личных фотографий, то я приняла решение выложить их в самом конце. Некий ряд возможных визуальных изменений.
Единственно, качество не очень, так как оказалось, что таймера у меня на фотоаппарате нет, поэтому снимаю себя с вытынутой ладони...
Лицо слишком близко, поэтому немного искажено... (выпукло)...
Но надеюсь, что вы не будете столько предвзяты?

Добавлено (23 Ноя 2007, 11:36)
---------------------------------------------
Что касается заметных внутренних изменений, то у меня сильно прибавилось энергии, словно меня подсоединили к дополнительному ресурсу питания (батарейке).
Требуется меньше времени на сон.
НО!
Меня буквально "прет" от энергии и желания по-шалить... wacko

Сообщение отредактировал babybaraboo - Пятница, 23 Ноя 2007, 10:37
 
ЭхоДата: Пятница, 23 Ноя 2007, 14:14 | Сообщение # 56
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
babybaraboo, biggrin точно!
Вот такая она Селена. Если к ней так будут относиться при освоении Луны... поднимать осознанно так же высоко как Мать-Землю, тогда значительно меньше будет аварийных ситуаций, будут открываться тайны и человечество быстро заселит спутник.
smile
Но как донести, что при освоении Солнечной системы очень важно знание психокосмоса? Наверное, только после того, как человек набьет шишки.
 
babybarabooДата: Пятница, 23 Ноя 2007, 14:57 | Сообщение # 57
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
В ближайшие два - три дня займусь танцами с Меркурием.... smile
Нужно немного уравновесить переизбыток энергии, эмоций и шалости после общения с Селеной. tongue

Почему Меркурий?
Так как, он стал сегодня ночью сам проситься по-танцевать... wacko
Так что, кавалер выбран. cool

Сообщение отредактировал babybaraboo - Пятница, 23 Ноя 2007, 15:10
 
alligaterДата: Пятница, 23 Ноя 2007, 15:19 | Сообщение # 58
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
book Очень интересно!
 
babybarabooДата: Понедельник, 26 Ноя 2007, 15:15 | Сообщение # 59
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Занятие второе – танец с Меркурием.

Меркурий
– молодой атлетически сложенный мужчина, лет 28-30.
Яркие четкие черты лица, довольно большие и очень мудрые глаза.
Видно, что своим телом он владеет в совершенстве, но нет никакой брутальности и резкости.
В своем отношении ко мне больше похож на преподавателя по танцам или балетного партнера. Мягкие движения, хоть и акробатичные. Мне весь наш совместный танец напомнил то время, когда я занималась бальными танцами: мягкой и терпение, неукоснительное следование за движениями партнера, синхронность.
Когда наши движения достигали полной синхронности, то происходили вспышки энергий, окрашенные в разные оттенки и имеющие разную плотность и температуру.
Например, достигнув абсолютной синхронности в движениях таза (напоминаю, что все это смахивало на тренировку или отработку четких технический движений, как в занятиях танцами, каждый взмах рук, ног, прорабатывается отдельно помногу раз), произошла резкая вспышка горячей темно-бордовой плотной энергии.
При этом вспышка после проработки синхронности движений грудного центра – яркая, легкая, золотистая и теплая, как летний дождь, а вспышка от синхронности движений рук – зеленоватая и практически прозрачная.

Добавлено (26 Ноя 2007, 16:15)
---------------------------------------------
И вот, дождалась первых внутренних изменений...

Активное желание мыслить, даже странно, особенно, учитывая, что я и так работаю в сфере, где всегда приходиться много анализировать, думать, вычислять.

Сейчас сижу и ощущаю себя некой ученой мадам, только без очков. happy

Кандитат на нобельскую премию, я бы так назвала это внутреннее состояние постоянной мозговой активности и серьезности.

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 26 Ноя 2007, 17:25 | Сообщение # 60
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
thumb
 
Площадь Встреч » Кабинеты, степень магистр » Красота, гармония и молодость » В гармонии с миром (перевоплощение) (Влияние планет на судьбу и здоровье человека)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога