Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 06:55 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Площадь Встреч » Фундамент Бытия: время, причины и следствия » Время и Вера, Знания, Убеждения » Возможности человека (1-й курс)
Возможности человека
ЭхоДата: Пятница, 17 Янв 2014, 01:01 | Сообщение # 41
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата luoni ()
45-е
Лёгкость, воздушность. На физическом уровне возможно при правильной работе лепестков правильное разнесение или обеспечение клеток или органов организма газообразным(ми) веществом(ми).
На тонком уровне с помощью лепестков можно развеять (как дуновением ветра) не нужные мысли и т.п.

46-й
Как то связано с творческим процессом, вернее с средней её частью. Это не вдохновение (начало), а уже реализация. Если рассмотреть зарождение человека как сотворение, т.е. творчество, то 42-е лепестки это начало, "хотение" ребёнка и подготовка к зачатию (вынашивание мысли), а 46-й это уже реализация зачатия и зачатие и развитие творческой мысли в реальности (в физическом мире).
О стихах, или другом творческом проекте можно сказать так что 46-е это желание реализовать проект в материальном мире (написать стихи на бумагу (любой материальный носитель), вышить крестиком задуманную картину, вырезать из дерева фигурку которая "вертелась" в голове)
При не правильной работе лепестка (искажениях, и т.п.) художник будет только мечтать написать картину которую принесло вдохновение, резчик в своих мыслях оставит фигурку.
Это ещё не рождение, это процесс творчества в материальном мире.
Отлично!

Далее Двенадцатая лекция. Исследование токов простатического нервного сплетение

Цитата luoni ()
У меня вопрос не по лекциям. Есть ли такая инопланетная цивилизация (или представители кого-то или чего-то) которыми человеческая душа используется как продукт (например как у нас в медицине используются какие-либо части животных, водоплавающий для создания препаратов лекарственных или продлевающих жизнь, ну или как то влияющие на тело в целях продлить физическое пребывание) в различных личных целях, в виде развлечения или для опыта познания или ещё каких-либо других целей? (при этом идёт как бы обмен, и человеку дается что-то вроде искусственно созданной замены)
Сложный вопрос!
В нашем Космосе душа неповторима... Если рассматривать собственный мир душа или мир Вечности, тогда это конкретный горизонт жизни, который невероятно широкий и глубокий, который выходит к Предтечи, в котором есть определенные законы, есть живые создания и существа.
1. Душа преступника после смерти проходит очищение.
2. Добрая душа отдыхает.
3. Душа высокоразвитой личности входит в карту Космоса и ей пользуются высокоразвитые цивилизации для телепортации и путешествий во времени и пространстве.
Есть особая категория цивилизаций, которая занимается очищением и отдыхом душ. Их называют цивилизацией Садовников.
 
luoniДата: Пятница, 17 Янв 2014, 19:08 | Сообщение # 42
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 107
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно не по лекции, меня очень волнует один вопрос, и чувствую что для безопасности моей психики как то надо его понять.

Не пойму что происходило. Поговорила с девушкой, у неё есть подключения к частотам космоэнергетики (сейчас космоэнергетика под началом Багирова, основателем считается Петров). Так вот, после разговора у меня жутко начала болеть правая часть головы. Лепестки 53-й сильней всего, и немного 52-й (или отдавало в него). При этом токи безопасности молчали. Затем боль распространилась на всю правую часть головы вплоть до шеи. При попытке поиска резонанса  с 53-м или 52-м в районе солнечного центра был дискомфорт, на физике почти тошнота. Я пробовала использовать защиты которые уже прошла в предыдущих лекциях, но всё не надолго. Ночью укрылась крыльями лепестков 64а и 64б, наступило небольшое время спокойствия. Затем и это не помогало. Ни каких токов негативного проявления активности не было. Давящая боль перешла в лепестки 3,4 (правые и левые) и 5-й. Попробовала найти резонанс с 5-м, и на мгновение увидела что то что берётся у человека как бы по обмену активно используется какими-то существами (на людей похожих), при этом они даже немного бесцеремонны к человеку (всё это похоже на то как описывают договор с дьяволом, человек ему вроде как душу, а он ему материальные блага), тут тоже обмен, от человека что-то, а в обмен материальное. Мне стало страшновато, и вышла из резонанса. В какой то момент пришла мысль выразить намерение убрать внесённые блоки, зажимы, искажения. Через некоторое время стало легче.
И вдруг сравнив своё состояние пришла к мысли что до этого моя правая часть головы была как бы заблокирована (если честно то поведение моё примерно похоже на зомбированное было), головная боль к этому времени исчезла. Постепенно начали работать теменные лепестки и макушка.
Как только я вернулась в своё обычное состояние по очереди стали проявлять активность негативные лепестки, 62-е, потом 85-й, и ещё состояние было бардака внутри, как будто перевёрнуто с ног на голову.

Странным для меня было то что с проявлением негативных токов понятно что делать, и не страшно, просто понимаю что происходит и реагирую как положено. Но здесь я поняла что была беззащитна.

Может я от светлого проявления защищалась? Но обычно если я сомневаюсь они не настаивают, они более нежно и терпеливо общаются, а тут давление было очень сильное.

Несколько месяцев назад я встречалась с женщиной которая в школе космоэнергетики имеет посвящение магистра. Так вот после общения с ней на меня было такое же давление, но ввиду видимо её бОльшего статуса в этом деле отходила я от того общения дня 3.

И вот не могу понять что происходит, и как, безопасно для меня, это понять, что бы в дальнейшем без таких потрясений проходить?
 
ЭхоДата: Суббота, 18 Янв 2014, 15:04 | Сообщение # 43
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
По школе Багирова сказать что-либо сложно. Так как нет конкретного материала, что и как выполняют.
Есть книги, которые можно купить. В свободном доступе нет.
Чакры приняты за основу! Но описание функций не нашел, так же не нашел как работать с чакрами. Нет дневников исследований!
Общение с адептом школы Багирова платное. Одним словом, любая информация по данной школе за деньги.



Отзывы о компании ЭМИЛЯ БАГИРОВА ШКОЛА (Москва)
Если у Вас есть какая-либо конкретная информация, пожалуйста, поделитесь.

Цитата luoni ()
Поговорила с девушкой, у неё есть подключения к частотам космоэнергетики (сейчас космоэнергетика под началом Багирова, основателем считается Петров). Так вот, после разговора у меня жутко начала болеть правая часть головы. Лепестки 53-й сильней всего, и немного 52-й (или отдавало в него). При этом токи безопасности молчали. Затем боль распространилась на всю правую часть головы вплоть до шеи. При попытке поиска резонанса с 53-м или 52-м в районе солнечного центра был дискомфорт, на физике почти тошнота.
Такой эффект существует. Пример, я среди адвентистов-друзей, которые делают молитву Христу. Каждый что-то просит. На их молитву у меня активизируются данные лепестки. Нахожу резонанс и получаю ответ на молитвы адвентистов. Одному будет дано, у другого молитва не чистая, у третьего молитва дошла и принята (скоро женится).

Добавлено (18 Янв 2014, 16:04)
---------------------------------------------
Кроме этого, на данном уровне у нервной системы (чакр) есть эффект диагноза или диагностирования заболеваний другого человека. Активна та часть нервной системы человека с тонкой настройкой нервной системы, которая имеет отклонение от нормы и правильных функций другого человека с заболеванием.

В Вашем случае, девушка из школы Багирова имеет отклонение от нормы функций 1) теменного центра и 2) солнечного сплетения.

Что Вам делать? Если Вы нормализуете в себе данные нервные токи, тогда автоматически придут в норму функции нервной система другого человека, в данном случае, девушки.

В этом заключается суть диагностики и лечения по Аллига Тэр.

Если же пропустить данное отклонение, тогда очевидно будет наблюдаться постдействие или нарушение в собственной нервной системе. Вы описали, как справились с нарушением.

Вопросы?
Прикрепления: 2558456.jpg (52.5 Kb)


Сообщение отредактировал Эхо - Суббота, 18 Янв 2014, 15:09
 
luoniДата: Суббота, 18 Янв 2014, 18:09 | Сообщение # 44
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 107
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Каналы и частоты подключаемые описаны здесь  http://vm-cosmos.ru/kosmoenergetika/kanaly и http://космоэнергет.рф/kanaly
ещё некоторая информация здесь http://www.cosmoinfi.ru/cosmo/index.html

у меня есть запись разговора с магистром космоэнергетики,  о которой выше писала, если хотите могу скинуть, интересно Ваше мнение. Запись очень объёмная, по времени около 4-х часов.

Описывают всё замечательно, всё вылечивается и т.п. В материальном плане улучшается. Кто-то рассказывал что после начала занятий с частотами КЭ бизнес шёл в гору.

Моя знакомая наблюдается по методу вегетотивно-резонансного тестирования (примерно о нём http://doctorbaltina.com/9130135870), за время активного использования подключённых частот результат привел к практически здоровому состоянию (учитывая что у неё удален желчный пузырь). По гомеопатии у неё тестируется активность элемента Уран (о нём http://rudocs.exdat.com/docs/index-393544.html, и коротко http://www.fatula.ru/table/e/act-key.html). Врач не понимает что происходит (знакомая о подключениях ничего ей не говорила) т.к. за многолетний опыт использования этого метода таких достижений не было.
О своём состоянии знакомая говорит что стала выносливей, практически не чувствует нагрузку на печень. Понимание жинзенных ситуаций вроде как иное, на многое, как она говорит, стала смотреть по другому, менее раздражительна, "внутри стало спокойно", ничего не беспокоит, дочка (12лет) с группой уезжала в другой город, волнения за неё не было.
Для меня она не изменилась в общении только добавилось ощущение фанатизма.
(Всё это здесь пишу т.к. форум закрытый, и случайный человек не прочтёт)

Цитата Эхо ()
Кроме этого, на данном уровне у нервной системы (чакр) есть эффект диагноза или диагностирования заболеваний другого человека. Активна та часть нервной системы человека с тонкой настройкой нервной системы, которая имеет отклонение от нормы и правильных функций другого человека с заболеванием.В Вашем случае, девушка из школы Багирова имеет отклонение от нормы функций 1) теменного центра и 2) солнечного сплетения.

Что Вам делать? Если Вы нормализуете в себе данные нервные токи, тогда автоматически придут в норму функции нервной система другого человека, в данном случае, девушки.

В этом заключается суть диагностики и лечения по Аллига Тэр.

Спасибо большое!!!
Дело в том что когда муж на праздники попил почти 2,5 дня в подряд, мне тоже плохо было, как будто я этим занималась а не он (сама я алкоголь плохо переношу). И многие другие нюансы стали для меня понятны. Спасибо  flowers

И ещё такой момент, магистр оговорилась что символом космоэнергетики является золотая пирамида (об этом практически нигде не пишется), так вот после разговора с ней, когда я мучилась от своего плохого состояния, мне в голову пришла мысль выразить намерение "я отказываюсь от золотой пирамиды", а в ушах зазвучали голоса мужские и женские "она отказывается .... она отказывается ..." и после этого давление стало быстро отступать.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 19 Янв 2014, 12:59 | Сообщение # 45
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Спасибо!
Одна ссылка не работает: http://www.космоэнергет.рф/kanaly

Названия каналов обсуждали здесь Вопрос по "космоэнергетике"

Действительно, у каждого органа есть определенная вибрация или звук. Данный звук индивидуален. Управляя этим звуком можно как нормализовать, так нарушить функции органа. См. Полноорганность человека (Жить 1000-1500 лет) и Увеличение естественной продолжительности жизни человека. Новые подходы геронтологии.

По Аллига Тэр данный звук определяется на основе резонанса ТСС. Вибрацию так же можно определить современным оборудованием. Однако, какой вибрацией облучать человека? Для этого на Аллиге предлагалось создание банка электронных данных, когда записывается вибрация организма человека от рождения. В этом случае электромагнитное облучение 50 летнего (или после травмы) личным кодом 20 летнего приводит к омоложению человека. Об этом писалось еще в 2001 году.

Использование иных (не индивидуальных) электромагнитных кодов для облучения человека будет иметь положительный эффект в случае сильной патологии здоровья. При не больших отклонениях или при естественном старении использование не индивидуальных кодов опасно для здоровья, их можно сравнить с тем как снять папиллярные узоры с ладони и заменить на гладкую кожу. При длительном облучении будут наблюдаться нарушения естественного здоровья, быстрее всего - развитие раковых заболеваний.


Сообщение отредактировал Эхо - Воскресенье, 19 Янв 2014, 13:02
 
luoniДата: Понедельник, 20 Янв 2014, 12:16 | Сообщение # 46
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 107
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.

Лекция 12.

81-й лепесток. Тело наполнилось теплом, ощущение что лепесток на физическом уровне даёт мягкость тела, комфортность (к такому человеку хочется просто прикоснуться, ощущение комфорта рядом с ним). Это возможно проявление любви материальной, чувствование её.
В каких целях я могу применить его? Женщина с мечом в руках. Вошла в более глубокий резонанс, женщина с помощью этого лепестка может ставить невидимые защиты, в взаимодействии с 44-ми, это может выглядеть как ограда места жительства (в виде забора от земли и выше роста высокого человека), как бы защита от непрошеного "гостя". Каким-то образом женщина может ставить защиты на тех кто ей дорог (здесь важно обоюдное желание и доверие, т.е. принятие защиты женщины должно быть). Женщина защищает свою целостность, как физическую так и энергетическую.
Женщины чаще болеют половыми инфекциями, возможно это не правильная работа лепестка. Про одну инфекцию мне врач на доступном языке объяснила, что "здоровая клетка просто впускает вот этого не прошенного гостя в огород и получается заболевание".
В одной молитве есть такие слова "... что любовь и справедливость - мощнейшая защита от всякого зла. ..."

Через этот лепесток суть женская и мужская примерно выглядит так: женщина это начало, движение (процесс), отпускание далее любование сотворённым, начало, движение .... ; мужчина - движение к цели (процесс), достижение цели, движение к цели (процесс), достижение цели .... 

78-й.
На физике - улучшение кровообращения в области ягодиц, крестца, и немного вдоль позвоночника.
Состояние уважения, почитания, уверенности, всё это искреннее, светлое. Подобное ощущение можно наблюдать к старцам чей совет или их присутствие в человеке отзывается выше перечисленными состояниями. 
Это состояние внутреннего достоинства.
Соответственно находясь в резонансе с этим лепестком, и выбирая светлые токи и намерения мы получаем описанное внутреннее состояние и соответствующее отношение к себе.
 
80-й
Наполнилась нежностью, кажется веси мир сейчас обниму и расцелую.  Применять токи в этих лепестках очень желательно с теми кто нуждается в трепетном отношении, например младенцы, или если у человека психологический шок, или необходима щадящая, мягкая и нежная поддержка, старикам в очень преклонном возрасте.
Работа лепестков может быть мягкой, нежной, игривой, но при этом настойчивой (настойчивость можно сравнить с строгостью).

79-е
Ощущение связи с природой, не зависимо где находишься, связь на тонком уровне понимания, возможно если углубиться то можно понять глубину гармоничности этого взаимодействия.
В постановке каких целей могу применять эти лепестки? Через гармонизацию своего состояния возможно изменение выбранного отрезка времени в лучшую сторону, т.о. гармонизировав выбранный отрезок времени (событие).
 

 
ЭхоДата: Понедельник, 20 Янв 2014, 22:42 | Сообщение # 47
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
luoni, отлично!

Здравствуйте!

Понравились исследования. Пишу немного с запозданием из-за событий в Украине.

Мы идем дальше Тринадцатая лекция. Исследование токов стопы
 
luoniДата: Вторник, 21 Янв 2014, 08:15 | Сообщение # 48
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 107
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем тоже следим за ситуацией, сами с Украины, и все родственники.
19-го почти всю ночь следили (разница с Киевом 5часов), примерно с этого времени у меня 85-й часто активность проявляет. Выход на данный момент для меня это работа нижних и верхних лепестков сердечного центра.


Сообщение отредактировал luoni - Вторник, 21 Янв 2014, 10:39
 
ЭхоДата: Среда, 22 Янв 2014, 07:20 | Сообщение # 49
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Да, резонансы сердечного центра - крылья.
 
luoniДата: Среда, 22 Янв 2014, 12:03 | Сообщение # 50
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 107
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
По лекции 13

38-й
Найдя резонанс охватило ощущение лёгкости, как бы подъёма над поверхностью.
Лепесток как направление или путь на физ. плане. Если есть нарушения, то возможно такое "душа просит прямо, а ноги ведут налево". Соответственно исправив ситуацию, наладив взаимодействие с лепестками сердечного центра "ноги поведут сами туда куда душа просит", своего рода гармонизация внутреннего намерения, состояния  и внешнего фактора, проявления.

107-й
Состояние внутренней уверенности, активность тока помогает как бы закрепиться на "позиции", без каких-либо перекосов. Ощущение крепкого тыла за спиной, благодаря которому можно уверенно двигаться дальше.

103-й
Вначале окутало лёгкое чувство любви, затем внутренние ощущения стали более приятными, тепло наполнило 82-й, яркости в ощущения добавилось. По окончании, лёгкое состояние внутреннего восторга, радости, наверное можно сравнить с тонким, чувственным сексуальным переживанием.

106-й
Вначале показался негативный вариант, похоже было на куриный внутренний палец с когтем. При этом получается что когти направлены друг на друга, возможно это приводит к своего рода самобичеванию.
При светлых токах, сердечный центр наполнился лёгкостью, 18-е, и затем шевеление крыльев Ангела. Работа сердечного стала намного легче с этими токами.
 
ЭхоДата: Среда, 22 Янв 2014, 13:56 | Сообщение # 51
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
luoni, здравствуйте!

Прекрасно! Рядом с 106 находится 104. Еще несколько центров стопы.
 
luoniДата: Четверг, 23 Янв 2014, 11:42 | Сообщение # 52
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 107
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
далее

104-й
О нём написано в предыдущем исследовании, проведя исследование повторно могу только процитировать то что писала ранее
Цитата
104
Ощущение как будто выросли какие то возвышения на этом месте, возможно с копытами можно сравнить.
Это хитрость слабого перед возможно более сильным, в сказках или мультфильмах такими часто изображают шакала, гиену.

105-й
Плавно вошла в резонанс, всплыли перед глазами животные которые были в моём детстве, собака которую я привела домой, и кот которого тоже не могла оставить на улица и принесла домой. Тогда мне казалось что я понимаю животных лучше чем людей. Далее остановившись на собаке появилось ощущение что действительно понимания больше.
У нас сейчас живут волнистые попугайчики, вот и попробовала перейти в состояние птицы, а именно волнистого попугая. Через несколько секунд действия попугаев с человеческой точки зрения были бессмыслены, мне стали очень интересны и даже понятны, я ощутила как появляется желание поковыряться  вместе с ними над дверным проёмом )) А главное, действия попугаев не казались больше бессмысленными, они стали важной составляющей жизни (на ощущениях).
Возможно использование для понимания животной части природы. Это поможет человеку понять, что на земле параллельно человеческой "цивилизации" проживает ещё великое множество цивилизаций, и что жизнь их также наполнена смыслом, все их действия для них важны, так же как человеку важно пойти на работу, посмотреть новости, почитать книгу и т.д.

101-й
Коготь направленный вперёд.
Цитата
Вырастает как коготь, конец направлен вверх когда жертва есть, если нет может быть направлен вниз.
Желание возникает разорвать, разодрать жертву.

Дома никого нет, и коготь был направлен в низ.

102-й
Правильная работа позволяет телу быть здоровым и бодрым, постепенно к 102-м на ногах подключаются 93-и, и работают совместно.
Вначале захотелось поспать, полежав минут 5 появилось желание что-то в виде зарядки поделать, и вообще заняться какой-то подвижной деятельностью. Возможно таким образом токи 102-х производят регулировку, т.е. нужно расслабиться - хочется полежать, отрегулировали за время покоя что-то, "теперь будем бодрее"

99-й
Начинает активироваться каверзный центр.  Помогает в виденьи.

100-й
Надо мной открылось что-то, и на все мои вопросы легко приходили ответы. Вопросы были разные, о людях, о себе.
-Я (это) ты, ты (это) я
-мой молчаливый вопрос
-Возьми ответственность на себя за ... (в ощущениях за всё что со мной происходит, и вокруг меня)
-снова мой молчаливый вопрос
-Для этого дана сила воли (образ солнечного сплетения)
-почему у многих слабая сила воли? (спрашиваю я)
-Они так решили (т.е. как бы сделали такой выбор, для каких-то своих познаний и целей, это если переложить на слова ощущения от пришедших слов)
На вопрос что мне мешает идти своим путём свободно?
-Умерь гордыню свою
И потом пришли такие слова, "Гордость и гордыня это разное"
"Гордость - это испытывать гордость за кого-то, чувствовать гордость за родителей, за мужа, за детей. Гордыня - это гордиться собой".
Само состояние у меня невесомости было, я не чувствовала своего тела,  а по возвращению в здесь и сейчас казалось что я была у кого-то в гостях.
Всё это время работали также макушка, правые 53-й и 52-й. В начале нахождения резонанса с 100-м ощутила мягкое давление в 49-й, как бы проходящий сквозь голову.
 
ЭхоДата: Четверг, 23 Янв 2014, 12:44 | Сообщение # 53
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте!

Прекрасно! Приближаемся к окончанию курса. smile

Следующее занятие Четырнадцатая лекция. Исследование активного отдыха

Желаю успеха!
 
luoniДата: Пятница, 24 Янв 2014, 12:45 | Сообщение # 54
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 107
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,
по лекции 14

Вначале хотело посмотреть новости, но не понятно для меня оказалось, обрывки картинок не говорящие не о чём для меня. То просто улица зимняя, то мельком люди, то как бы утром свежевыпавший снег лежит, чистый, ещё не притоптанный.

Остановила новости, перешла на легенды.
Для выбора легенды поставила намерение выбрать ту которая даст ответы на мои вопросы.
Вначале как бы заставка была, но не статичная, кадры не шли направо или налево, а как бы вглубь, или я как бы погружалась вглубь заставки.
Затем пошёл сам сюжет. Это была пустыня, шёл длинный караван. Путь его долог. Девушка и юноша, они любят друг друга, любовь чиста и прекрасна, она сочится из них светом. По традиции нельзя показывать свои чувства на людях, поэтому единственное как они могут общаться это как бы случайные взгляды, в которых они выражают всю свою любовь и нежность к друг другу. О это прекрасное чувство любви, самой первой, она нежна как лепесток цветка, всё тело наполняется мягким трепетом от взгляда любимого, и даже пустыня кажется цветущим садом, а долгий путь прекрасным путешествием. Это было всего лишь начало, и казалось их взаимная любовь и нежность превратят совместную жизнь в чудесную песню ...
Прошли годы. Та же пара, но уже вид их другой, и то что между ними почему-то не звучит прекрасной песней. Он любит её, но не понимает что не так, что произошло с тем светом который излучали они оба, объединял их и окружал вокруг. Он знает что тот свет у него есть, но почему его нет больше вокруг их?
Она. Она не светит, сидит с чернотой внутри, как с углями от огня. В чём то разочарована, но почему так, не понимает. Ведь всегда любила только его, весь свет отдавала только ему, ни кому больше не хотела дарить это сокровище, только ему, только ему. И что бы её свет можно было дарить только ему, там, в глубине себя, она отказалась рожать детей. И что же не так, почему всё время отдавая ему свою любовь, сейчас она так пуста внутри? Это её злило, угнетало, и чем больше тем дальше от любимого отдаляло.
 У меня возник вопрос, а как им быть сейчас что бы исправить ситуацию, что может исправит?
 На руках у неё появляется младенец, как он попал к ним не известно, но взяв малыша на руки она стала меняться, её свет стал как росточек прорываться сквозь злобу и неудовлетворение. 
 Прошло время, ребёнок немного подрос, и уже бегает. А он и она... Они вернули тот свет что их окружал, они хлопают в ладоши малышу который пытается повторить танец отца, хотя бы какие то его движения, они все улыбаются и радуются.
 Я захотела понять что же произошло.
Она поняла что любовь это не еда которой надо кормить любимого что бы он всегда был сыт ею. В погоне накормить любимого она его "закармливала", а он конечно не мог столько принимать её любви, и она стала чувствовать себя не нужной, от этого чувства опять пыталась "накормить", и всё глубже и глубже погружалась в этот замкнутый круг.
Когда появился младенец, постепенно пришло понимание, не нужно кормить любовью, её просто дари любимым, просто свети этим светом, будь этим светом и этого достаточно для счастья.
 
ЭхоДата: Пятница, 24 Янв 2014, 14:16 | Сообщение # 55
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
luoni, здравствуйте!

Очень понравилась легенда! hands Прошу разрешения на публикацию в разделе сказок и эссе.

Переходите к Пятнадцатой лекции: Развитие этики и нравственности

Расскажите, какие были резонансы и что происходило?

Желаю новых открытий.
 
luoniДата: Пятница, 24 Янв 2014, 20:05 | Сообщение # 56
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 107
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эхо ()
Прошу разрешения на публикацию в разделе сказок и эссе.
как считаете нужным ))) это ведь не моё личное произведение, это то что я увидела и передала, просто задала от себя волнующие меня вопросы, на которые дали ответы.

После просмотра легенды, для меня стали понятны некоторые нюансы, о них мне говорили пара человек, но понять их мне было сложно, и здесь я не просто поняла, я это прочувствовала. Сразу написать об этом не смогла, честно, после того как написала текст легенды, я оставалась ещё под впечатлением от увиденного и осознанного, что описать даже резонансы не могла.

по резонансам, после произнесения «кахатакара» расслабилась, первыми среагировали 54-е, затем каверзный центр, макушка. Ещё в какой-то момент подключался 53-й правый, во всех случаях находила резонанс.
Когда был момент грустный
Цитата luoni ()
Она не светит, сидит с чернотой внутри, как с углями от огня ...
стал активным 3-й левый. Затем после вопроса об изменении ситуации 4-й левый, потом правые 3 и 4.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 26 Янв 2014, 19:02 | Сообщение # 57
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте! Слава Украине!

Цитата luoni ()
как считаете нужным ))) это ведь не моё личное произведение, это то что я увидела и передала, просто задала от себя волнующие меня вопросы, на которые дали ответы.

После просмотра легенды, для меня стали понятны некоторые нюансы, о них мне говорили пара человек, но понять их мне было сложно, и здесь я не просто поняла, я это прочувствовала. Сразу написать об этом не смогла, честно, после того как написала текст легенды, я оставалась ещё под впечатлением от увиденного и осознанного, что описать даже резонансы не могла.

по резонансам, после произнесения «кахатакара» расслабилась, первыми среагировали 54-е, затем каверзный центр, макушка. Ещё в какой-то момент подключался 53-й правый, во всех случаях находила резонанс.
Когда был момент грустный
Цитата luoni ()
Она не светит, сидит с чернотой внутри, как с углями от огня ...
стал активным 3-й левый. Затем после вопроса об изменении ситуации 4-й левый, потом правые 3 и 4.

Прекрасно!

Далее интересное занятие - Пятнадцатая лекции: Развитие этики и нравственности

Желаю всего доброго!
 
luoniДата: Вторник, 28 Янв 2014, 12:12 | Сообщение # 58
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 107
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Благословенна земля Украинская

По лекции 15.

Понять принцип не получилось, видимо мне нужно ещё поработать.
По резонансам.
После постановки цели в активность пришла макушка, и потом 84-й, нашла с ним резонанс. Тёмный стоял не далеко, он ждал что я буду делать дальше, он чувствовал моё сомнение, поэтому находился здесь. Да я увидела что есть что-то что мешает идти свободно, поняв это я их отпустила намерением, перенесла внимание на солнечное сплетение и выразила намерение "очистить, убрать то что мешает, убрать искажения".  Через какое-то время снова поставил намерение понять мой первый духовный принцип, активировалась макушка, затем ощущение как будто через ноги и руки входит какая-то энергия, всё это поднимается к горловому центру. В активность входит горловой центр и ощущение вокруг него энергии, явно ощущаются лепестки взрослой речи, 16-е, и центр горлового, как бы изнутри. Ощущаю желание открыть рот, что и делаю. Своим намерением как бы разрешаю энергии двигаться дальше. Одновременно с тем как энергия была на уровне горлового, в очень сильную активность вошли 7-е и 6-й. Создалось ощущение что эта часть как то очищается, т.к. вместе с их активностью увидела на носу энергетический горбик (как в старом фильме изображают у бабы-яги), поняла что он мне мешает, несёт искажения, как то относиться к гордыне (не исследовала его полностью), выразила намерение убрать и очистить, после этого я стала видеть 6-м цвета, яркие, так как будто я с закрытыми глазами а передо мной мигают или переливаются цветные лампочки. Цвета сине-фиолетовые. Почти одновременно с цветами в 6-м пошла энергия через горловой вверх, и направилась в макушку.
Ещё несколько раз пыталась понять принцип духовный мой, но ничего не приходило, только примерно повторялось, энергии поднимаются, концентрируются на горловом и далее вверх. В какой-то момент видела цвет энергии, он голубоватый.
Так же была активность 53-го правого. 4-й левый,  после него 3 и 4 правые.

Добавлено (28 Янв 2014, 13:12)
---------------------------------------------
Доброго дня.
Сегодня ещё раз попробовала выполнить задание по лекции 15.
В этот раз попросила помощи духовных помощников.
Через какое-то время я ощутила поддержку и выразила намерение о первом моём духовном принципе, что бы понять его и осознать.

Постепенно и мягко стала настраиваться моя нервная система.
Затем снова, как в прошлый раз, ощутила напряжение в 13-х лепестках, резонанс, и как бы отметила "поняла" - говорить, прошу продолжить. Далее активность проявил 96-й правый, отметила для себя его, и попросила продолжать, за ним в активность пришёл левый 95-й, отметила (резонанс), медленно всё пошло к 48-му правому и он проявил активность, потом всё это как бы над головой почувствовалось.
Ощущение было как будто меня как маленького ребёнка ласково терпеливо ведут, или учат читать простое слово, "это буква Д, я -поняла, это буква О, я - поняла, это буква М, теперь смотри что получиться, и вдруг дитя понимает "ДОМ"! "
Вот пришло и моё понимание "Говорить согревая теплом родительской любви и превнося лад", т.е. самой при разговоре (выражая звуковую взрослую речь) быть в ладу (96-й быть в согласии), и любви матери (95-й как солнышко).
Затем попросила помочь, как это? Активировался 56-й, нашла резонанс, и услышала мягкий нежный успокаивающий звук.

 
ЭхоДата: Вторник, 28 Янв 2014, 12:56 | Сообщение # 59
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
luoni, класс!

Здравствуйте!

Цитата luoni ()
Далее активность проявил 96-й правый, отметила для себя его, и попросила продолжать, за ним в активность пришёл левый 95-й, отметила (резонанс), медленно всё пошло к 48-му правому и он проявил активность, потом всё это как бы над головой почувствовалось.
Ощущение было как будто меня как маленького ребёнка ласково терпеливо ведут, или учат читать простое слово, "это буква Д, я -поняла, это буква О, я - поняла, это буква М, теперь смотри что получиться, и вдруг дитя понимает "ДОМ"! "
Вот пришло и моё понимание "Говорить согревая теплом родительской любви и превнося лад", т.е. самой при разговоре (выражая звуковую взрослую речь) быть в ладу (96-й быть в согласии), и любви матери (95-й как солнышко).
Прекрасно! Энергиями нимба особенно пользуются при активности негативных узлов нервной системы и для более тонкой настройки психики.

Следующее задание - восприятие Логоса с помощью ментальной связи, дистанционного видения и слышания. Смысл занятия – это учиться воспринимать Нестерпимый Свет... Шестнадцатая лекция. Восприятие Истины
 
luoniДата: Среда, 29 Янв 2014, 11:22 | Сообщение # 60
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 107
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Лекция 16.

Долго искала резонанс, активность была 51-го, 52-го и 53-го, 49-го. Ощущения что яркий белый свет то там мелькнёт то там, а я не успеваю на него посмотреть. Наконец ощутила как будто я пытаюсь на мгновения приоткрывать глаза и смотреть на что-то яркое, это как на солнце долго смотреть, хочется закрывать глаза, только здесь всё происходит за мгновения, и потом услышала "Ты пойми, это никчему. Главное видеть свет в других".
 
Площадь Встреч » Фундамент Бытия: время, причины и следствия » Время и Вера, Знания, Убеждения » Возможности человека (1-й курс)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога