Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 18 Апр 2024, 02:37 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » ТСС моделирование » Правильные отношения (На основе функций сердечного центра)
Правильные отношения
ЭхоДата: Четверг, 26 Янв 2017, 17:57 | Сообщение # 21
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
donna_amata, добрый вечер.

Много снега - это класс. smile Или палка о двух концах. Можно построить большой город или корабль, креативных снеговиков или еще что-нибудь.

Например, таких снеговиков:





Они простоят до марта.

Желаю творчества.
Прикрепления: 9398074.jpg (299.9 Kb) · 8086241.jpg (56.7 Kb)
 
donna_amataДата: Четверг, 26 Янв 2017, 18:59 | Сообщение # 22
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Вау какие!))) biggrin Здорово! Супер идея))
 
donna_amataДата: Пятница, 03 Фев 2017, 12:41 | Сообщение # 23
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
3 февраля

Выпала на неделю, много событий, которые закрутили и я особо не работала. Хотя пару раз перед сном ставила АУ - услышать флейту, так и засыпала. А через два дня ночью проснулась в таком промежутке между сном и бодроствованием и оочень четко слышала щебетание птиц. Интересный был опыт.

Только сегодня позанималась. Надо сказать, что отношения с мамой, папой становятся более теплыми. С мужем с периодичностью, то очень хорошо, взаимопонимание, то снова отдаление. Над негативной памятью пока не работала.

Решила позаниматься по 17 лекции.
Поставила АУ - увидеть что находится в объеме сердца.

Сначала кольнуло в области сердца, потом стало давить на голову, ощутила как верх головы напрягается, темя, каверза и лепесток 4 стал жечь. Ощущение, что куда-то провалилась вглубь и даже стала ощущать тело как полую статую, а я внутри, ощущала как воздух прикасается к коже. Стала расслаблять темя, после этого напряжение в каверзе усилилось в разы и стало каким-то глубоким и объемным. Пробовала найти резонанс, проплывали картинки иногда природа, озеро, замок, какие-то люди, цветущий сад. Как нарезка кадров из фильма. Затем ощущение расслабление в правой груди, щекотка в правом лепестке - 66. Расслабляла.

Потом ощутила резкость, будто резкие грубые движения внутри, они идут изнутри наружу. Возможно это опять пороки - резкость, грубость к окружающим. Ощущала как все это наполняет пространство сердца темным, оно болит от этого.

Потом ощущала расслабленность опять, тепло, все время старалась найти резонанс в каверзе, но четко не видела, какие-то цвета розовые, светлые, иногда темные. Под конец занятия вдруг увидела четко щель, она раскрывается, как дверь, из нее льется свет и я выхожу из темного пространства на луг, вижу ромашки и еще какие-то белые маленькие цветочки. Простор, похоже на утро перед рассветом, туман и свет из-за дымки где-то вдали. Потом стали болеть лепестки 55 и я на это закончила занятие. Прошло около 20 минут.

После занятия ощущаю: тепло в груди. А вот состояние не особо радостное. Вообще не было радости, только легкое удивление и расширение когда вышла на тот луг.
В груди хоть и тепло, но ощущается какой-то туман, печаль, затхлость. Печаль от того, что это я там такое развела своим отношением, гневом, раздражением, когда подавляла это в себе. Подавляла в сердце.

Я вроде стараюсь искать правильные отношение через работу с Душой, иногда радость ощущаю, а иногда накатывает плохое депрессивное настроение. Будто это последствия от прошлых моих действий. Пока непонятно как от этого всего освободиться, как очистить пространство сердца, как весь туман рассеять там. Эти вопросы попробую задать сердцу в следующий раз.

Выводы:
1. До сих пор сложно находить резонанс с каверзой, очень долго это происходит и видение очень расплывчатое. Надо, видимо, тренироваться.
2. В пространстве сердца много тумана, темного. Как-то надо это вычищать. Может нужно заполнять светом. Задать этот вопрос сердцу.
3. Увидела свои негативные проявления - резкость и грубость к окружающим. Обычно проявляется в стрессовой ситуации, либо в период болезней, усталости или какой-то сложной ситуации. В такой ситуации все происходит быстро и не получается контролировать свои эмоции.


Сообщение отредактировал donna_amata - Суббота, 04 Фев 2017, 08:56
 
donna_amataДата: Понедельник, 06 Фев 2017, 04:58 | Сообщение # 24
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
6 февраля

Встала утром, зашла на форум, почитала, вдохновилась результатами smile и захотелось позаниматься. Тем более, что вчера не удалось позаниматься, т.к я не выспалась и встала рано, и попытки сконцентрироваться на цели приводили к засыпанию сидя:)

Цель - увидеть что содержится в объеме сердца. Минут 10 ум отвлекал и никакие центры особо не откликались, лишь в разных местах были легкие покалывания, пощипывания, это было в области сердца, на спине, чуть выше лопаток, и на голове.

Затем минут через 10 удалось углубить концентрацию и снова ощутила знакомое “проваливание” в какое-то внутреннее пространство. Ощущение, что кружится голова и словно ощущение внутреннего натяжения, концентрации. Сначала ощутила пульсирующую боль в районе сердца, смотрю по схеме, похоже на лепесток 36. Стала расслаблять. И через некоторое время боль прошла и резко возникло тепло и включился такой же лепесток в правом лотосе. После этого в груди стало разливаться тепло. И можно было различить, что тепло идет по разным каналам, словно змейки или теплые струйки ходили по кругу. Почему-то мне казалось, что они ходили как по знаку бесконечности, от одного лотоса к другому.

Потом было ощущение в 35 лепестке и затем неприятная боль где-то в за пупком, к сожалению, лепесток не помню какой, но с правой стороны, а затем тянущая боль в простатическом центре, похоже на 81 лепесток и в левом яичнике. Пробовала их расслаблять, неприятная тянущая, но еле заметная боль то уходила, то снова появлялась. Видела также, что откуда-то ниже исходит свет и он разгоняет темноту в области груди. А еще ощущала очень четко, как от сердченого центра тепло текло по рукам и в них было горячо и даже непривычно тяжело (не в негативном плане, а просто приятная тяжелая наполненность).

Я как-то отвлеклась на эти центры, поэтому снова сосредоточилась на изначальной цели - увидеть что содержится в объеме сердца. Напрягалась каверза, расслабляла и видела как в груди текут светлые энергии по разным каналам. Потом снова очень сильно напряглась каверза, искала резонанс, пока бац - вспышка и я вижу ночное небо где-то в горах или холмах. Так красиво! Ощущение сильного удивления и восторга.

Потом ощущение будто я сразу в двух мирах, в теле и в том мире Души. Какое-то раздвоение))) И уже вижу будто рассвет начинается, слева что-то начинает светиться и вижу облака, подсвеченные мягким светом солнца.

Дальше у меня напрягались центры на голове - височный слева и очень настойчиво до боли. стала расслаблять. Не смогла понять что это было, т.е перевести на язык, но было ощущение состояния какой-то подсказки.

Потом сильно напряжение в темени, тоже аж до боли, стала расслаблять и это состояние внутренней струны (концентрации) усилилось. И кажется еще напрягался лепесток связи с Логосом. Я расслабляла. Но это были ощущения, которые я пока не смогла “перевести”. Похоже то, что я давно не занималась, дает знать… sad

Я снова вернулась вниманием в пространство сердца и слышала слова (ощущения, которые пытаюсь перевести в слова), что из-за того, что я никак не определюсь, я в подвешенном состоянии и поиске себя, чем мне заниматься. Вроде и там получается и там, а вроде и не нравится. И я слышу, что таланты могут быть в разных областях, но надо выбрать и вижу три направления - здоровье, женственность и любовь. И состояние выбора. Начинаю как бы щупать их. На словах это странно звучит, но я как бы примеряла их. Это все важно для меня, но здесь именно я хотела ощутить их. Здоровье - как нет наполненности и провал, женственность - как что-то желаемое, но надуманное, а вот любовь - что-то интересное и влекущее и в то же время какое-то недоверие, что может как бы “обжечь” или непонятно чего ожидать smile как-то так:) Ну, конечно, именно к любви стало тянуть как-то. И включились лепесток 4 слева. И вот сейчас пишу и снова эти лепестки ощущаю уже и слева и справа. Т.е я не сделала выбор.

У меня был какой-то переизбыток энергий и немного кружилась голова, хотелось закончить, прошло 40 минут.
Связываю с тем, что занималась утром, сразу после пробуждения, а утром у меня пониженное давление часто, наверно надо было поесть сначала что-то или выпить кофе.


Сообщение отредактировал donna_amata - Понедельник, 06 Фев 2017, 05:11
 
donna_amataДата: Понедельник, 06 Фев 2017, 06:49 | Сообщение # 25
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня читала форум и у меня возникло ощущение, что каждый, кто занимался, занимается в колледже, университете или самостоятельно, будто расширяет путь тем, кто только начал. И у каждого последующего будет получаться быстрее... потому что каждый будто что-то вкладывает, расширяет, "протаптывает", углубляет и тем, кто пойдет после будет немного проще и более понятнее. Труднее всего было тому, кто шел первым.. Но и ценность другая.

Сообщение отредактировал donna_amata - Понедельник, 06 Фев 2017, 06:52
 
ЭхоДата: Четверг, 09 Фев 2017, 21:06 | Сообщение # 26
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата donna_amata ()
Потом ощущение будто я сразу в двух мирах, в теле и в том мире Души. Какое-то раздвоение))) И уже вижу будто рассвет начинается, слева что-то начинает светиться и вижу облака, подсвеченные мягким светом солнца.

Дальше у меня напрягались центры на голове - височный слева и очень настойчиво до боли. стала расслаблять. Не смогла понять что это было, т.е перевести на язык, но было ощущение состояния какой-то подсказки.

Потом сильно напряжение в темени, тоже аж до боли, стала расслаблять и это состояние внутренней струны (концентрации) усилилось. И кажется еще напрягался лепесток связи с Логосом. Я расслабляла. Но это были ощущения, которые я пока не смогла “перевести”. Похоже то, что я давно не занималась, дает знать… sad
Хорошая активность ТСС. Полезно находить. smile

Цитата donna_amata ()
Сегодня читала форум и у меня возникло ощущение, что каждый, кто занимался, занимается в колледже, университете или самостоятельно, будто расширяет путь тем, кто только начал. И у каждого последующего будет получаться быстрее... потому что каждый будто что-то вкладывает, расширяет, "протаптывает", углубляет и тем, кто пойдет после будет немного проще и более понятнее. Труднее всего было тому, кто шел первым.. Но и ценность другая.
Да.
 
donna_amataДата: Пятница, 10 Фев 2017, 16:33 | Сообщение # 27
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Несколько дней не могла заниматься, я простыла, была небольшая температура. И все попытки позаниматься заканчивались напряжением лепестков 55.

Сегодня чувствую себя лучше и удалось два раза позаниматься.

Написала свекровь и сообщила, что Катя, ее вывихнула лодыжку. Я честно говоря, не знала что написать, что-то из вежливости? Это не по-настоящему будет. И еще ощутила будто внутри меня все сжимается, что я как бы хочу закрыться от этого, отвернуться внутренне и не знаю как реагировать и что говорить. Поэтому сразу же решила спросить Душу о правильном отношении к этой ситуации.

Поставила цель - правильное отношение к ситуации с Катей. Напряглась макушка, стала ее расслаблять и ощутила будто расширение, затем стало горячо в области сердечного центра, сначала слева, потом в центре. Стала искать резонанс. Пришло ощущение будто я цветы ей из Души посылаю, это не образ, а как ощущение. Это можно описать как что-то из Души отправляю к Кате, как какая-то поддержка. Затем еще отозвалось простатический центр, область влагалища, лепесток 81. Захотелось ей направить эту поддержку и любовь. Поставила эту цель и ощущала как все это поднимается по передней поверхности и стало сильно щекотать нос.

На этом закончила. И написала сразу сообщение, я знала теперь что писать и с каким отношением. И чувствую от этого радость. В груди до сих пор тепло разливается.
 
ЭхоДата: Понедельник, 13 Фев 2017, 09:23 | Сообщение # 28
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата donna_amata ()
Написала свекровь и сообщила, что Катя, ее вывихнула лодыжку. Я честно говоря, не знала что написать, что-то из вежливости? Это не по-настоящему будет. И еще ощутила будто внутри меня все сжимается, что я как бы хочу закрыться от этого, отвернуться внутренне и не знаю как реагировать и что говорить. Поэтому сразу же решила спросить Душу о правильном отношении к этой ситуации.

Поставила цель - правильное отношение к ситуации с Катей. Напряглась макушка, стала ее расслаблять и ощутила будто расширение, затем стало горячо в области сердечного центра, сначала слева, потом в центре. Стала искать резонанс. Пришло ощущение будто я цветы ей из Души посылаю, это не образ, а как ощущение. Это можно описать как что-то из Души отправляю к Кате, как какая-то поддержка. Затем еще отозвалось простатический центр, область влагалища, лепесток 81. Захотелось ей направить эту поддержку и любовь. Поставила эту цель и ощущала как все это поднимается по передней поверхности и стало сильно щекотать нос.

На этом закончила. И написала сразу сообщение, я знала теперь что писать и с каким отношением. И чувствую от этого радость. В груди до сих пор тепло разливается.
Это чудо.
 
donna_amataДата: Понедельник, 20 Фев 2017, 16:06 | Сообщение # 29
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Продолжаю исследовать и находить правильное отношение ко всему. Сегодня решила узнать о правильном отношении к телу. Когда я вижу или ощущаю в теле какое-то нарушение, то у меня начинается легкая паника и депрессия:) я очень расстраиваюсь. Сегодня вот был такой случай и поэтому решила поисследовать эту тему.

Правильное отношение к телу

Поставила цель. Сосредоточилась, через несколько минут стала ощущать в сердечном центре тепло, оно становилось все отчетливее, затем пульсация в центре груди и слева. Стала расслаблять.
Стали приходить мысли о детях. Я не поняла что это значит и снова стала искать резонанс и пришло ощущение отношения как какого-то старика к ребенку. Точнее даже как дедушка к внуку или внучке, почему-то такое ощущение пришло. Там было это ощущение тепла и родства и мудрость старика к ребенку лет 6-7.

Одновременно с работой сердечного центра включалась каверза и лепесток в районе матки. Я так поняла, что шло от манипуры и лепесток вниз к матке. Там было тепло и пульсация. Когда стала расслаблять, то стало уютно, как под защитой, как в лоне матери. После этого стал откликаться простатический центр, ощущение типа возбуждения, но не совсем. Стала искать резонанс и подключилась каверза, стала ее тоже расслаблять. И это возбуждение разлилось теплом и я видела много света и лотос большой и из него бьет фонтан света. Источник молодости, мне почему-то пришло в голову:)

Больше активности сильной не было, просто во всех этих центрах ощущается до сих пор разлившееся тепло и расслабление. Так уютно внутри и хорошо.

Получается, что к телу нужно относится как к ребенку? Когда я ощутила это состояние, то у меня еще сожаление такое включилось до слез, что я так с телом обращаюсь… не так.
Потом была активность в манипуре, лепесток похож на 46.
И простатический центр.


Сообщение отредактировал donna_amata - Среда, 22 Фев 2017, 05:58
 
donna_amataДата: Четверг, 02 Мар 2017, 20:22 | Сообщение # 30
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Отчеты за прошедшие две недели smile

15.02

Немного поссорились с мужем, вечером искала правильное отношение к этой ситуации. Когда отозвался сердечный центр и я стала его расслаблять, то ощутила как от него токи начинают течь вверх, к горлу, но в области тимуса словно затор и не они не могут пройти. Я ощущала, что хочу сказать ласковые слова, помириться, но что-то в горле стоит и эти слова не могут выйти наружу. Мудрая, ласковая, добрая речь как будто зажата чем-то. Но хорошо, что я это увидела. С АУ - правильное отношение пробить этот блок не получилось. Пробовала изменить АУ на “мудрая речь”, токи немного стали проходить. Но не до конца. Я даже видела светлые движения в области горла. Захотелось пойти помириться.

-----------------------------------------------------------

20.02

Прослушала вебинар Галины Николаевны, там на тему поста и что вообще это значит и про окончание поста - Пасху. Когда она рассказывала про Иисуса, ощущала мощное провидение, видела все, что она говорила. У меня активизировались лепестки 59 - нос и 88 на большом пальце и каверза. Я словно туда попала и все видела, плакала, ощущала благодать.

В этот же день, когда я работала с Сашей, пробовала его исцелять, то ощущала архангелов, такое ощущение благодати в руках и груди, я стала это направлять мужу, у меня включилась каверза, я видела своды храма, а с него была видна Земля, так отчетливо! Я ощущала благодать и дыру в темени, в голове и каверзе словно выкручивало сильно. Старалась найти резонанс. Видела большую Землю, пробовала направлять эту благодать всем знакомым и Земле.

-----------------------------------------------------------

26.02

Утром я хотела спросить о правильном отношении к Саше, т.к у меня с утра уже началось раздражение на него, сосредоточилась на цели, а у меня стали точки за спиной включаться. Вроде на крылья доброты похоже, но были сомнения, вдруг это негативные чакры-паразиты. На всякий случай, поставила ау - крылья доброты. Вроде совпадает. Переодически ощущала будто что-то за спиной возникает. Неужели крылья??? Похоже на то. Искала резонанс. Ощущение расслабления, будто спало то напряжение, которое я уже не замечала долгое время. Будто они сзади защищали Душу, сердце . И то напряжение, которое я держала, спало. Интересные ощущения!

-----------------------------------------------------------

27.02

АУ - правильное отношение к жизни. Когда отозвался сердечный центр, точка посередине стала нагреваться и ощущалось давление. СТала расслаблять - пришло ощущение течения, как поток реки, но более мягкий и широкий. И в этом потоке концентрации, будто есть цель и усилие. Т.е есть поток, но у меня есть цель и я делаю усилие. Пришло такой образ - когда сплавляются по горной реке, это вроде рафтинг, называется. И вот чтобы не перевернуться и постоянно гребут по течению. Есть и скорость течения реки, но они постоянно увеличивают свою скорость, прилагая усилия. Как-то так. И еще состояние интереса в этом или даже предвкушения чего-то интересного.

Такое вот осознание, состояние. Отношение к Жизни. Не просто плыть по течению, как деревяшка)) а еще держать концентрацию+цель+усилия прикладывать в этом потоке жизни.

-----------------------------------------------------------
2.03
Мучилась с вопросом о тренажерном зале. Оставить абонемент и ходить или продать его. Сомнения измучили. Вроде и жалко и с другой стороны достало туда ездить))) и чувствовать себя потом целый день уставшей.

Сначала спрашивала вопросы. Что будет если оставить абонемент, а что если продать. Но четкого ответа не получила. И то не нравится, и то тоже не подходит. Тогда решила спросить мудрости у сердца. Настроилась, АУ- мудрость сердца. Ощущала волны тепла в сердечном центре и пульсации. И затем меня накрыло ощущение, я ощутила зачем я хотела туда ходить и что я хотела ощущать за счет этого - меня накрыло чувство мужской силы, уверенности, монолитности. И меня прям озарило - я это хочу ощущать, но как бы взращивая это в себе. И потом будто пазлы стали складываться - тык тык тык)) Воспоминание, что я начала интересоваться боевыми единоборствами в возрасте 13-14 лет, в это время у меня были проблемы с ровесниками, я дралась с братом в деревне у бабушки)))) проблемы эти я хотела решить силой, защитить себя. Мне не хватало мужской защиты, может быть от отца, который вроде как и был и обеспечивал семью, но как бы в моей жизни и не участвовал и отношения были отстраненные и через маму больше, хотя он заботился о нас с мамой конечно.

Короче, я осознала, что мне этого не хватало и я пыталась это компенсировать взращивая это в себе - занималась карате, айкидо лет до 18, ходила в тренажерный зал.

И вот меня накрыло такое ощущение, будто я мужчина, словно моя мужская часть проявилась, я почти физически ощущала себя сильной, словно у меня огромные мускулы. Но при этом какая-то туповатость)) или однонаправленность мышления.

Я вышла из состояния. Пришла к мужу и он начал ко мне придираться, что я непослушная, что мужа надо слушать. Вообще ни с того ни с сего! До меня сейчас дошло, что это он реагировал на мое мужское проявление так. И что я могу получать эту мужскую силу в нужном количестве от мужа. Но я это боюсь делать полноценно, будто тогда потеряю контроль или стану уязвимой и незащищенной, страх довериться полностью в этом. Доверие… это тоже вера..? А вообще я сегодня с крестцом работала утром, у меня это проблемная зона и периодически болит, сегодня пробовала входить в боль и лечить . Почему-то у меня смутное ощущение, что все это как-то связано...

Блин, столько проблем всплывает… sad

-----------------------------------------------------------
Вообще в эти дни иногда хотелось часто работать с ТСС, иногда по 3 раза в день, иногда пропускала и не работала несколько дней. Но зато мне захотелось заниматься йогой и рисовать. Что я и делала почти каждый день smile


Сообщение отредактировал donna_amata - Четверг, 02 Мар 2017, 20:31
 
donna_amataДата: Среда, 08 Мар 2017, 04:14 | Сообщение # 31
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера пробовала увидеть и ощутить свою Суть. Этот запрос важен для меня, чтобы понять как себя реализовать и проявить в этой жизни, в этом теле. Это не совсем ответ на вопрос "Кто я", а именно та внутренняя моя Суть.

В общем поставила интенцию и через несколько минут у меня стал отзывать сердечный центр, верхние лепестки справа и слева, похоже 66 и 21. Стала расслаблять.

Потом подключилось каверза и и темя, и началось какое-то интуитивное понимание-осознание. Я видела образы и ощущала их внутреннее наполнение - такое тонкое, плавное, и строгое, может как извивающий ручей или змейка. Как-то так. Словами трудно описать.

А образы, я так поняла, это как образы, с помощью которых можно реализовать эту Суть.

Образы такие были:

1. Первый назвала условно "Лара Крофт” biggrin . Или ангелы Чарли. Поджарая, гибкая, сильная, владеет оружием и боевыми искусствами. Женщина-воин. Но тонкая, ни как Зена)) а еще и умная, интеллектуальная, сообразительная любительница приключений.
2. Условно назвала "Эльф". Строгая, холодная, но мудрая и светлая. Похожа на Галадриель. Целительница, провидица, ясновидящая, мудрая и сильная, владеющая световым искусством.
3. Спортивная, своя среди мальчишек, альпинизм, всяческие спортивные игры, мотоцикл, может даже фитнес.
4. Балерина-актриса-танцовщица в театре. Именно театральность, искусство, актерское мастерство. Грация, красота, утонченность. Пластика. Утонченная классика.
5. Женщина-журналист. Простая классика.
6. Ведьма-шаманка. Видела перья, камни, украшения для каких-то целей.
7. Монахиня. Холщовый аккуратный серо-черный костюм. Нет косметики. Типа героини -настоятельницы в фильме “Доктор Стрендж”.

Интересно, из этих образов можно также какой-то выбрать и утвердить..? Как в занятии с простатическим центром...?
------------------------------------------
Сны после этого были яркие.

Снился Эхо и похоже Креот (хотя я никогда его не видела, но почему-то во сне понимала, что это он.)
Креот что-то насчет воды рассказывал. Про энергию воды, ручья, реки и гидроэлектростанции. Я прям видела его на экране, он рассказывал, а за ним менялась картинка, иллюстрируя его речь.

Эхо что-то писал, потом дал почитать этот листок. Там было что-то про исследования. Уже не помню точно. Было упоминание речь кого-то.. речь какого-то существа, его имя. Два имени было. Речь (имя) и речь того-то (имя). Одно из имен вроде Эол… речь Эола. Дальше что-то про бесконечно малые величины в минусовой степени. Я в этом не очень разбираюсь.

А еще был кусочек сна, в котором я захожу в книжный, подхожу к полке, начинаю рассматривать книги и где-то в глубине нахожу книгу “Аллга тэр”, даже две книги в мягкой обложке. Одна в розоватых тонах, вторая в голубых. Беру одну книгу и ощущаю далекое будущее, что на данный момент для людей это как фантастический рассказ, но четко ощущаю отдаленное будущее в этой книге.


Сообщение отредактировал donna_amata - Среда, 08 Мар 2017, 04:23
 
ЭхоДата: Среда, 08 Мар 2017, 05:54 | Сообщение # 32
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
donna_amata, доброе утро.

С днем 8 марта. Желаю женского счастья, добра и много улыбок. flower



Эол - определяет законы красоты или целесообразности в отношениях родители и воспитание детей.
Прикрепления: 8406612.jpg (75.3 Kb)
 
donna_amataДата: Пятница, 10 Мар 2017, 05:19 | Сообщение # 33
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю за поздравление! angel
Насчет Эола интересно, спасибо за ссылку. Не знаю только к чему это. Детей у нас с мужем нет пока)


Сообщение отредактировал donna_amata - Пятница, 10 Мар 2017, 19:01
 
donna_amataДата: Воскресенье, 12 Мар 2017, 03:12 | Сообщение # 34
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline


Сообщение отредактировал donna_amata - Воскресенье, 12 Мар 2017, 04:02
 
donna_amataДата: Воскресенье, 12 Мар 2017, 11:37 | Сообщение # 35
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Кажется, у меня экзистенциальный кризис))) Кажется, что все, что знаю - это просто знания, полученные от кого-то, из книг. Можно ли этому доверять? Как отличить истинное от ложного? И чем отличается истина от правды?

Утро. Попробовала поставать интецию “Истина”. Отозвались виски. Через некоторое время стало приходить ощущение, что это пустота или как суть любого объекта, предмета. И как будто любой объект состоит как из таких слоев. И когда ты стараешься что-то познать, то начинаешь идти слои снимать, снимать и бац там пустота. Истина ускользнула, осталась пустота. Т.е истину нельзя познать получается..?

Интенция "правда" - откликнулось 3,4, стала расслаблять, увидела прозрачную пирамиду трехстороннюю, она в прозрачном кубе. На этом все.

День: Интенция “правда" - включилось солнечное сплетение. Чем глубже концентрация, тем сильнее там нарастало давление. Стала расслаблять - ощущение, что что-то поднимается поток через сердечный центр,шею, горло. Когда проходит через сердечный, то возникает ощущение расширения, света, спокойствия. Стала расслаблять глубже и включилась точка над губой. Поэтому я остановила работу. ПОлучается, что правда как-то связана со светом..? Т.к откликалось солнечное сплетение. Или может это критерий отличия правды от неправды. И еще что такое ложь надо ощутить позже.

Правильное отношение к правде. Снова включилось солнечное сплетение, стало покалывать в сердечном центре слева. Стала расслаблять, но никакого ощущения долго не ощущала, потом возникло что-то похоже на движение изнутри наружу, как будто из меня что выходит накопленное, как очищение.


Сообщение отредактировал donna_amata - Понедельник, 13 Мар 2017, 07:20
 
donna_amataДата: Понедельник, 13 Мар 2017, 07:05 | Сообщение # 36
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Отчет за 12 марта

Перед сном ставила АУ - увидеть центр Земли. Когда отозвалась каверза, стала расслаблять. Потом еще подключились виски.

Увидела мягкое сияние, а вокруг темные, серые облака. Сияние именно мягкое, не магма или огонь, а мягкий свет в центре Земли и в этом свете размытый женский образ. Спрашиваю “что это за серая дымка, облака?”, идет ответ, что это действия людей. Каждый человек связан с Землей. И его негативные мысли и действия отражаются там. От чего эта дымка?,- спрашиваю. Пришло слово - выживание. Стало в голове складываться. Что большинство думает только о своем выживании, как выжить, как заработать, чтобы выжить, как проще и быстрее и побольше заработать в современных условиях. Потом вижу уже Землю как со стороны и четверть планеты как будто разрушена или в чем-то черном. Потом образ - брызги крови и и жуткая разруха и между этими развалинами идет женщина вся в черном, черное длинное платье, властная и от нее шел какой-то свой четкий умысел, план. Мне стало жутковато и я прервала видение, хотя об опасности ничего в организме не предупреждало, но я испугалась, что она меня увидит. Поставила АУ - гармонизировать состояние на Земле. Сразу отозвался 4, а потом 3. Стала их расслаблять. В конце ощутила в груди очень отдаленную радость, как будто она чем-то приглушена была.
-----------------------------------
Еще вчера ставила интенцию - гармонизировать состояние мужа. У него что-то с нервами. С детства была травма, врачи после родов занесли инфекцию и потом эти гнойные чирии резали младенцу без наркоза. Ужасно! После этого у него стала развиваться нервное заболевание. Вчера на форуме нашла сообщение Мысли, что при нервных заболеваниях может помочь работа с простатическим центром. Кстати, интересный факт, облегчение ему приносит только занятие йогой. Никакие таблетки, препараты. Только йога (хатха).

Перед этим пробовала через БПС - ощутить проблемные места в его организме. Ощущала будто что-то с конечностями странное - как будто левая рука укорочена и завернута как-то, одна нога короче другой и сильная вибрация внизу живота.

Потом ставила АУ - гармонизация Сашиного состояния. Отозвался грудной центр и лепесток 4. Стала расслаблять. Потом еще включился висок, когда расслабила - пришла фраза - “придет решение”.

-------------------------
Потом еще спрашивала у Логоса - нужно ли мне идти в универ Аллиги. Поставила БПС, сначала ощущала напряжение в висках, потом в 49 четкое покалывание, будто туда ручкой нажали)) Стала расслаблять и пришло - новый уровень или новый этап и радость. Я так поняла, что надо..?))
---------------------------
Еще вчера искала слово "правда" по форуму (может кто-то исследовал уже), но нашла единственную ветку про нежить всякую, "дети ночи". Почитала. Думаю, что зря я на ночь это читала sad . Закрываю глаза и ощущение, что что-то темное начинает наползать. Открываю глаза - вижу как будто какие-то сгустки в комнате пятна. Такое вот бывает, когда боковым зрением видишь что-то расплывчатое и непонятное. Обратилась к Логосу - “Господи помоги”. Канал активизировался, расслабила точку 49 и пришло ощущение уюта, тепла. Будто укрыли теплым пушистым одеялом. Наваждение исчезло.
---------------------------


Сообщение отредактировал donna_amata - Понедельник, 13 Мар 2017, 07:34
 
donna_amataДата: Четверг, 16 Мар 2017, 01:58 | Сообщение # 37
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
16 марта

Опишу сон, который меня только что приснился. Были сомнения выкладывать его здесь или нет. Но потом пришло ощущение, что если не опишу, то все это ускользнет и растворится. А если это кто-то прочитает, то будто усилит это проявление здесь, на этом плане. Как-то так:)

В общем сон... Какие-то еще события были, но то, что помню. Какое-то побережье или бухта. Закат, волны. Мужчина говорит, что проколет мне ухо, в руках у него стрела довольно толстая. Мне страшно, что вдруг он промахнется или будет больно. Но приходит от него мысль сосредочиться на результате. Я вижу дырку в ухе в нужном месте и сосредотачиваюсь на этом и забываю про все. Он что-то делает потом говорит, все, готово. Куда-то идем.

Затем не помню уже, я в большом доме, он что-то делает, я хожу за ним и смотрю что он делает, он как будто что-то собирает или ищет. Затем закрывает заднюю стеклянную дверь на веранду, я с тоской понимаю, что он уходит, затем он подходит к главному входу и просит закрыть за ним. На душе тоскливо, что мы расстаемся. Затем он смотрит, возвращается быстро, я открываю, он обнимает меня и страстно целует, что у меня мурашки и подкашиваются ноги.

Я понимаю, что сейчас будет и этого и жду. Он говорит: я умею создавать ритмы. И подбрасывает меня. Он сильный и я словно пушинка в его руках. И когда о меня подбрасывает, то что-то происходит я словно в растворяюсь в нем, но и чувствую его силу, вижу его глаза. И так ритмично меня подбрасывает)) И ощущение, что я растворяюсь, какое-то невыносимое чуство блаженства и единения. Невыносимое от того, что это закончится. В этот момент, когда он меня подбрасывает я вижу его лицо - это индеец, длинные черные волосы, довольно наканчанный, сильный.

Он опускает меня на ноги, у меня подкашиваются ноги в груди непонятно что.”Тебе точно нужно уходить?”, с грустью спрашиваю его. Он молчит, но я понимаю, что да. Он что мне показывает, ему что-то надо решить, слушаю с неохотой, мне не хочется терять это чувство единения, а мужчинам вечно надо что-то решать..)))) Подхожу к заднему выходу со стеклянными дверями и вижу в отражении себя - красивая индианка, я нравлюсь себе в отражении (ну это чисто женское))), в левом ухе, проколотым им, толстый шнур бордово-фиолетового цвета. А он говорит мне “Такой ты мне нравишься больше”. Я спрашиваю “Что мы скажем другому?”, он спокойно говорит “Ничего” и продолжение фразы у меня в голове звучит “Он сам все поймет”…

Я просыпаюсь рука лежит на груди, в сердечном все дрожит и то ощущение легкости и блаженство сохраняется какое-то время. В теле тоже легкость. Встала, время 5.30, решила записать, пока хорошо помню.

Тот момент был чем-то похож на занятие любовью, но не в земном понимании, не было желания или возбуждения, а было именно ощущения единения в сердечном центре и еще чувство тепла и наполнения в матке. Ооочень легкое возбуждение было когда он меня поцеловал, но такое нежное, словно прикосновение бабочки. В груди у меня странное чувство, хочется плакать.

Все это на фоне крупной ссоры с мужем. И уже нескольких дней раздумий.. а для чего же нам эти отношения, в которых нет ни детей, ни единства. А есть только чувство долга, что так надо. И какое чувство мучения, что я не могу уйти и не могу уже с ним быть. Сегодня я четко буквально тонкими руками как будто ощущала узел между нами, даже могла его поторгать, он был черного цвета а на ощупь словно олово, которое вот используют для паяльника, только более густое и черное. И от узла идут в разные стороны к нему и ко мне разные проблемы и они переплетаются между собой.

Я читала здесь про отношения - любовь, секс, супружество. С родственной душой, с чужой. По-моему, есть еще кармические отношения с родственной душой... И по-моему, это мой случай. Потому что я ощущаю связь с мужем на уровне Души. Но какой-то кармический груз не позволяет построить отношения, наполненные светом. Или же я недостаточно усилий в это вкладываю. Я запуталась.((

Перед сном я ставила БМС "гармонизировать отношения с мужем". И у меня активно работали правая и левая верхняя часть сердечного центра, 3,4, каверза. Я искала резонанс, вроде в сердечным и 3;, нашла, с каверзой тоже, но картинки шли непонятные. На этом уснула. И вот такой сон... Снова перечитываю и опять резонанс в центре груди начинается. И какая-то радость, от которой хочется плакать.

В общем интересное начало поступления в универ...


Сообщение отредактировал donna_amata - Четверг, 16 Мар 2017, 06:44
 
donna_amataДата: Пятница, 17 Мар 2017, 11:22 | Сообщение # 38
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера гуляли с мужем и под конец дня стала ощущать какую-то дисгармонию с ним, непонимание, словно какое-то искажение идет. Когда ехали домой, пробовала поставить АУ - гармонизировать отношения с мужем. Откликнулся сердечный центр, три точки - центр, справа и слева. Как такая галочка. На эту интенцию отзывается уже третий раз именно так - галочкой - центр и точки чуть выше справа и слева. Когда стала искать резонанс, то ощущала мягкую, обволкаивющую, нежную энергию. Спросила мужа чувствует ли он что-то. Он ответил, что чувствует нежную энергию от меня, но у него что-то внтури сопротивляется. Я спросила что? Он заглянул внутрь и сказал, что накопившиеся обиды. Я снова углубилась в БПС и через какое-то время напряжение между нами прошло.

Также отметила, что это первый раз ( после перерыва и обучения в колледже), когда получилось поработать в шумной обстановке, когда ехали домой, играла музыка, но удалось и сосредоточиться и найти резонанс. Обычно мне требовалась тишина, спокойное и уединенное место. УРа))

Сегодня утром мы делали вместе индийские лепешки - чапати))) Совместное творчество какое никакое)))


Сообщение отредактировал donna_amata - Пятница, 17 Мар 2017, 11:57
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » ТСС моделирование » Правильные отношения (На основе функций сердечного центра)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога