Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 19 Апр 2024, 16:58 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » ТСС моделирование » Регенерация зубов
Регенерация зубов
donna_amataДата: Четверг, 31 Май 2012, 18:06 | Сообщение # 1
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Передо мной встала проблема. Отвалилась пломба, а к дантисту я не хочу идти. Я боюсь wacko

Я просто уверена, что у человека должна быть способность регенерации. Ведь поврежденные ткани восстанавливаются. Поэтому должны регенерироваться и зубы.

Вот этим практическим исследованием я и займусь.

Добавлено (31 Май 2012, 19:02)
---------------------------------------------
В интернете нашла два интересных сайта на эту тему, где люди выращивали новые зубы.

Вот один http://www.youryoga.org/med/new_teeths.htm

Quote
После проблем со зрением проблема плохих зубов стоит на втором месте по массовости. Конечно же как и проблема со зрением решается ношением очков, так и проблема с зубами решается их протезированием. Но разве это тоже самое, что хорошие молодые зубы? Конечно же нет.

Природа дала нам возможность менять зубы один раз в детстве и она может давать эту возможность снова и снова, если вновь "включить" этот же самый механизм обновления зубов. Всё, что нужно сделать для этого - это знать на какую "кнопочку" нажимать, чтобы Ваше тело понимало, что Вы от него хотите. Сейчас эта функция спит и она будет продолжать спать, пока Вы её не включите. Повинуясь определённой программе - зубы меняются один раз в детстве, а дальше эта "автоматическая" программа завершается и Вам по необходимости её нужно запускать самостоятельно своим разумом.

Давайте я коротко опишу как происходит рост первых зубов и затем смена зубов на новые в детстве.

1. Итак, обычно первые зубы появляются около 5-7 месяцев с момента рождения, но еще с 3-4 месяцев ребёнок начинает чувствовать процесс "зарождения" зубов в дёснах, он всё кусает и периодически плачет. Первыми появляются два нижних центральных зуба-резца. Через некоторое время прорезаются два верхних резца. Обратите внимание на этот важный факт - он будет важен при моём дальнейшем повествовании данной практики.
И дальше с разной периодичностью вырастают резцы по бокам, ... затем коренные зубы и в конце - клыки. И в самом конце, через ощутимый интервал времени, задние коренные зубы.

2. Где-то в пределах шестого года начинают вначале качаться, а затем выпадают зубы в том же порядке, как они и появлялись - вначале два нижних резца, затем два верхних и т.д. Обратите внимание, что весь этот процесс вновь начинается с двух передних резцов. "Старые" зубы начинают качаться потому что внизу появляются молодые растущие новые зубы - они разрушают корни молочных зубов и расшатывают их, -- пока те не выпадут. Это простой и понятный процесс. Который мы все хорошо помним благодаря мудрости Природы - она через боль донесла до своих детей память об этом процессе, -- как бы говоря нам: "Помните Дети, я знаю, что Вам больно, но это единственный способ для того, -- чтобы Вы запомнили как растут новые зубы, чтобы при желании Вы могли вспомнить это в будущем и вырастить новые, вспомнив об этом".

3. К 12-ти годам зубы полностью обновляются на новые. также реализуется ещё одна программа роста новых зубов в возрасте примерно 18 лет, когда вырастают зубы мудрости. А дальше история знает только "случайное" включение программы роста новых зубов, когда новые зубы начинали расти у пожилых людей, которые тем или иным неосознанным действием "запустили" этот процесс, который ждёт своего часа и может быть "запущен" совершенно любым человеком.


Добавлено (31 Май 2012, 19:06)
---------------------------------------------


Вот второй сайт, где автор смог вырастить новые зубы, он также собирал информацию о людях, которые смогли это сделать http://mikhail-stolbov.narod.ru/7.htm

Но на этих сайтах до конца не ясен этот механизм. Попробую исследовать это на основе ТСС.


Сообщение отредактировал donna_amata - Четверг, 31 Май 2012, 18:13
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 01 Июн 2012, 06:37 | Сообщение # 2
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
donna_amata, тема интересная, но довольно-таки сложная на мой взгляд. Попробовать можно, так что вперёд. Пробуем. До того, как начинать что-либо генерировать, придётся разобраться с причинами разрушения. Потом перейти к процессу остановки разрушений. Следующим шагом будет восстановление (регенерация)

Итак, начнём сначала - причины разрушений зубов на основе ТСС.


Крим - це Україна.
 
VasilisaДата: Пятница, 01 Июн 2012, 16:48 | Сообщение # 3
Человек: Император
Общество: Студенты
Деятельность: 339
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
интересная тема!
applause
Как ни странно, мне за последнюю неделю в разных местах эта тема встречается. В разных чатах, разные люди этот вопрос затронули.
Один объясняет это работой на уровне клетки, сознания клетки, другой уверен, что можно силой мысли заставить активировать стволовые клетки и направить их в ... ну откуда зубы растут (или просто в кровоток)))
третий говорит, что тут стволовые клетки не нужны для регенерации, а просто надо отключить программу на саморазрушение. Для регенерации важно правильное питание, здоровый образ жизни, физ.упражнения, насыщение кислородом, отсутствие внутренних конфликтов, чистота помыслов, правильно думать, говорить.. потом уже энергетические работы подключать))

Вот такого наслушалась)) biggrin

Удачных исследований!
 
donna_amataДата: Вторник, 05 Июн 2012, 03:48 | Сообщение # 4
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!

Итак, поставила цель "Причины разрушения зубов". Первый раз, когда вошла в АУ, появилось напряжение в сердечном центре. Сложно точно сказать какие лепестки: или 26 или 27. Стала расслаблять. Минут через 5 появилось странное состояние - я как будто в коконе, так холодно и одиноко. Ощущение как будто я закрылась от жизни и жизнь полностью не течет через меня. Как то так.

Второй раз снова работала с этой же целью. Ощутила как из пупка энергия потекла к лепестку 46. Когда стара расслаблять, рядом дернулся стул. А через секунду справа ручка от шкафа или по ней муж во сне ударил. Не знаю. Блин, испугалась и вышла из АУ.

Снова настроилась на цель, напряжение в 46, стала расслаблять отдалось в 81, было легкое возбуждение. Я ощутила темные энергии там. Когда расслабляла, то появилась острая боль во влагалище, но потом быстро прошла. Я направила туда светлые энергии.

Третье занятие. Цель та же "Причины разрушения зубов". Ощутила напряжение в крестце. Вроде 74. Стала расслаблять и ощутила там опять темные энергии. Потом сильно заболели виски. Стала искать резонанс и ощутила как напряжение спускается к ушам, потом обратно вверх. Для меня до сих пор сложно найти резонанс с височными лепестками. Очень долго пыталась найти резонанс, потом вдруг напряжение пропало... услышала что-то непонятное, что типа не поступает энергия, что не питается, то разрушается. Не очень понятно, честно говоря. Потом опять напряглись виски. Пыталась найти резонанс и услышать, но не получилось полностью. Так старалась, что у меня активизировалась точка опасности на шее. Поэтому я закончила.

Итого, пока получается следующее. Разрушение зубов происходит:

1. Темные энергии в 46, 81, 74.
2. Неправильное отношение к жизни
3. Не поступает энергия к зубам.

Пока так. Попробую еще завтра.

Vasilisa, да, тема интересная. Я давно тоже случайно натыкалась на это. Но так и не поняла в чем фокус))) Как они это делают.

Добавлено (05 Июн 2012, 04:48)
---------------------------------------------
Нашла интересную статью Глобы "Зубы зеркало кармы: восточные мистики считали, что зубы- отражение родовой кармы"

В ней он рассматривает проблемы каждого зуба. Каждый зуб несет свой смысл, следовательно и проблема видимо должна рассматриваться с каждым зубом индивидуально.


Сообщение отредактировал donna_amata - Четверг, 07 Июн 2012, 04:25
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 05 Июн 2012, 07:19 | Сообщение # 5
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (donna_amata)
Итого, пока получается следующее. Разрушение зубов происходит:

1. Темные энергии в 46 и 81. (я не всегда отслеживаю какие там энергии)
2. Неправильное отношение к жизни
3. Темные энергии в крестце 74
4. Не поступает энергия к зубам. Хотя я бы это отнесла ко 2му пункту.


Привет!

1 и 3 пункты тоже объединяются - темные энергии. Их надо блокировать и по возможности вообще не впускать в организм. Для различения цвета у тебя есть твоя монада.
Пункт 2 - работа с сердечным центром - ищи правильное отношение к жизни.
Решив первые три пункта четвёртый решится сам собою?! Надо пробовать.

Quote (donna_amata)
Каждый зуб несет свой смысл, следовательно и проблема видимо должна рассматриваться с каждым зубом индивидуально.


В этом есть суть, но всё же вначале решаются общие проблемы (темные энергии, отношение к жизни и организму, поступление энергий), а уже потом приступают к изучению каждого зуба.


Крим - це Україна.
 
donna_amataДата: Четверг, 07 Июн 2012, 04:19 | Сообщение # 6
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!

Работала с первой причиной "Темные энергии в лепестке 74". Сначала поставила цель "Причины разрушения зубов". Вошла в АУ, через несколько минут появилось напряжение в 74, стала расслаблять. Ощутила темные энергии.

Вечером все думала что же за темные энергии там. А ночью мне приснился странные сон, вообще кошмар. Как будто я иду записываться в клуб на йогу, захожу, а там танцы почему-то преподают, и я возвращаюсь домой. Причем это все в Астрахани происходит. Это не мой родной город и мне он снится первый раз. Иду к дому и вижу, что начинают бомбить. Переход под мостом заминирован. Пытаюсь пройти. И там фашисты как будто хватают меня и еще какого-то мужчину. Ведут к штабу. Там автобус, заводят туда, там все в крови. Пытают. Говорят, либо работаешь на нас, либо показывают трупы. И я соглашаюсь из страха смерти. А внутри такое гадкое чувство, что я неправильно сделала и лучше было умереть. Пытаюсь проснуться, и на просыпании вижу как зуб, из которого выпала пломба крошится и выпадает. Проснулась в поту. Ужасный кошмар.

На следующий день решила поработать с лепестком 74. Поставила цель "Верю, знаю, убеждена". Вошла в АУ, началась пульсация в крестце. Стала расслаблять. Минут через 5 почувствовала как будто расширюсь, выпрямляюсь, как будто все плохое смыло, и пришла уверенность. В крестце разлилось тепло и стало подниматься по всей спине вверх. Так приятно. Дошло до лопаток, потом стало гореть в груди и появилось напряжение. Стала расслаблять это место. И тут меня как осенило. Что темные энергии - это сомнения. И я даже поняла в чем. Вспомнился сон и все сложилось как мозаика.

Вообще надо сказать, что раньше, в детстве, когда в школе училась, я особо сомнений никогда не испытывала. Знала, что мне нужно, что хорошо, что плохо. А становясь старше, стали приходить страхи, сомнения. Сомнения в том, как относится к жизни. Ко злу и к добру. Я любое событие могу рассмотреть и как плохое, и как хорошее. Вроде бы без зла не было бы добра. И как мне иногда кажется, что оно служит добру для более глубокого осознания. Потому что зло, боль и страдания порой бывают более сильными учителями, хотя и жестокими. Я как будто вижу, что если смотреть с другого уровня, то зло и не зло, а все одно. Все служит одной цели. Но если смотреть с этого уровня на все, то жить становится непонятной, начинаются сомнения и непонимания. И я уже не понимаю где зло, где добро. И как относится к жизни.

Может это и кажется смешным или диким. Но я могу привести пример. Например: кого-то ограбили - это зло? А быть может этому человеку нужно было что-то осознать, тогда грабитель совершил добро? НУ или кто-то пьет или принимает наркотики. Может такого человека нужно принять, потому что он познает свой аспект жизни в невежестве, и ему это необходимо осознать и понять. Тогда это и не зло?

В общем, иногда мне кажется, что все это одно и добро и зло, и тьма и свет. Но, если смотреть с такой позиции, то жить становится тяжело. Еще где-то внутри существует противоречие, как будто такая точка зрения не совсем правильна для человека. Может для какого-то другого существа это и нормально. Некоторые йоговские учения же говорят, что этот мир двойственен. И что все разделения на темное и светлое порождает ум. И что нужно все объединить внутри. Что все едино.

Вот эти сомнения и порождают темные энергии в 74.

Кстати, я посмотрела у Глобы. Пломба у меня вылетела именно из 5ого зуба сверху. И с другой стороны тот же зуб запломбирован.

Quote
Зуб номер 5 второй малый коренной зуб, верхний — является зубом двурушничества, двоеверия или манихейства, подмены понятий. Вообще-то там названо «сомнений и колебаний» грех. Но кроме всего прочего, это особо выделенный грех: грех подмены понятий. Это не просто ложь, подмена понятий. Такой человек может и не грешить, он может свято веровать. «Грех сомнения и колебания».


Я понимаю, что это не критерий конечно, что опираться на это нельзя. Но интересно, что все совпало.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пока все это писала, мне пришло понимание, что я просто начиталась об этом и хорошенько поверила в это. А где-то в глубине сидит противоречие. Что все едино, нужно ощутить, получить опыт. А у меня это все от ума.

Добавлено (07 Июн 2012, 05:19)
---------------------------------------------
Мда)))) Перечитала все, что понаписала свежим взглядом и ужаснулась:) Вряд ли вся эта умственная жвачка важна и интересна. Все можно написать короче.

Темные энергии в лепестке 74 были вызваны моими сомнениями и колебаниями в отношении определения добра и зла. Критерием моего отношения были книги и всякие учения. А на них, как оказалось, нельзя опереться полностью.

Пусть новым критерием будет Логос и Сердце. Надо привыкать к ними за советом обращаться, а не к книжкам.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

После всех этих осознаний, я еще раз поставила цель "Причина разрушения зубов". Вошла в АУ и ощутила напряжение в 86. Я вспомнила, что это что негативное, поэтому искать резонанс не стала.

И, в связи с этим, у меня вопросы. Нужно ли искать резонанс в этом случае, как работать с этими лепестками и нужно ли?


Сообщение отредактировал donna_amata - Четверг, 07 Июн 2012, 04:26
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 08 Июн 2012, 07:22 | Сообщение # 7
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
donna_amata, привет!

У тебя получаются очень интересные исследования (для уровня колледжа)

Quote (donna_amata)
мне пришло понимание, что я просто начиталась об этом и хорошенько поверила в это. А где-то в глубине сидит противоречие. Что все едино, нужно ощутить, получить опыт.


Да, и сейчас ты занимаешься решением этой задачи. wink

Quote (donna_amata)
Темные энергии в лепестке 74 были вызваны моими сомнениями и колебаниями в отношении определения добра и зла. Критерием моего отношения были книги и всякие учения. А на них, как оказалось, нельзя опереться полностью.

Пусть новым критерием будет Логос и Сердце. Надо привыкать к ними за советом обращаться, а не к книжкам.


smile но совсем отбрасывать книжки я бы тоже не стала, там встречаются весьма любопытные материалы (которые ты можешь проверить с помощью ТСС, если возникает сомнение)

Очень интересные исследования получаются. Я с нетерпением буду ждать продолжения. biggrin


Крим - це Україна.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 03 Июл 2012, 17:58 | Сообщение # 8
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
donna_amata, привет!



Добавлено (03 Июл 2012, 18:58)
---------------------------------------------
donna_amata, есть интересные направления для исследований? smile
Прикрепления: 7358101.jpg (171.4 Kb)


Крим - це Україна.

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Вторник, 03 Июл 2012, 17:58
 
donna_amataДата: Пятница, 10 Фев 2017, 09:38 | Сообщение # 9
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Придется вернуться к исследованию. Потому что пломбы не убирают причину. Образовалась дырка уже в другом зубе.

1. Сначала нужно осознать и понять причину разрушения
2. Убрать причину
3. Восстановление зуба

Ставила АУ - в чем причина разрушения зуба.

Минут через 10 удалось сконцентрироваться. В теле отзывалось множество разных точек, будто такой процесс - поиска происходил. Потом напряглась макушка и 49. Когда стала их расслаблять, то четко услышала от Логоса - “не лги”.
и ощутила как что-то темное вливается в зуб. Будто ложь разрушает.
И ощущение в подбородке жжения.
Ощущала также точку, где яремная ямка.

Потом еще множество покалываний - в животе, спине, голове.

В темени снова щекотку - расслабила и вдруг ощутила эйфорию и раскрытие.

Виски включались - пробовала расслаблять. Шли какие-то слова, уже забыла какие. Потому что это больше было похоже будто я слушаю чей-то внутренний диалог, не мой.

Каверза - впервые видела око, т.е круг через который смотрела и было ощущение, будто я как бы туда проваливаюсь, но на самом деле не провалилваюсь, как такое натяжение между мной (тем, кто смотрит) и картинкой. Увидела океан, ощутила, что он ледяной. Синий, синий, льды, корабли. Очень ярко и четко видела как волны перекатываются.
Затем вдруг узкая улочка, люди, торговцы какими-то закусками. Почему-то подумала на Китай. ПОтом какие-то ходы, как завод какой-то то ли завод, то ли что-то. Не знаю.
Девушка в машине скорой, похожа на индианку или азиатку, черненькая такая очень напугана, смотрит на меня. Я сказала ей - не бойся, все будет хорошо.

Не знаю что все это значит. И как это связано с зубом. Похоже, что никак. Но зато четко ощущала работу каверзы. И видела через око- круг. Такое у меня первый раз. Обычно просто картинки как фон.

Дальше я ощущала как на спине напрягались чакры-паразиты - 65 точно. Еще какие-то на спине, ближе к крестцу, точно не могу сказать какие. С ними я не входила в резонас.

Периодически включалась точка на подбородке, я ее расслабляла. Но видела только светлые потоки, которые входили в голову.

Какие выводы?

- Я поняла, что практически всегда не нахожу до конца резонанс. Только сейчас поняла это. Такое ощущение, что чего-то боюсь. Постараюсь над этим работать.
- От Логоса - сразу пришло не лги. И точка на подбородке. Возможно ли, что это влияет на разрушение зубов. Может говорить именно ложь. Признаюсь, я часто лгу. В основном из страха, что меня не поймут, либо скрываю или из страха осуждения.
- Включение негативных чакр на спине - это похоже на лопатки 62 и точка в середине спины. Как это прекратить..?

Грустно все это. Не хочется такой быть:((

Нужно продолжать по причине работать, т.к четкого понимания нет.


Сообщение отредактировал donna_amata - Пятница, 10 Фев 2017, 13:11
 
VasilisaДата: Воскресенье, 12 Мар 2017, 12:19 | Сообщение # 10
Человек: Император
Общество: Студенты
Деятельность: 339
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата donna_amata ()
четко услышала от Логоса - “не лги”.


Отличный ответ!
В течение полугода получила опыт ухаживания от 2 женатых мужчин. И у обоих были постоянные визиты к стоматологу. Лгали женам!))) Все думала, что за совпадение?!)))
Спасибо, donna_amata!
 
donna_amataДата: Пятница, 17 Мар 2017, 07:31 | Сообщение # 11
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Vasilisa, интересное наблюдение! И по ходу совсем даже не совпадение:)
 
donna_amataДата: Пятница, 17 Мар 2017, 07:41 | Сообщение # 12
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера ставила опять в БПС - причина разрушения зуба. Хотелось глубже ощутить и осознать причины.
Когда удалось войти в БПС, ощутила опять же напряжение в чакрах-паразитах на лопатках, потом напряжение в крестце. И затем резкая и сильная боль сзади шеи, вот не пойму точно 15 или 16.

Стала размышлять после над этим. У меня по природе тихий голос, особенно когда переживаю. Муж даже часто переспрашивает что я сказала. У меня часто бывает желание кричать, а у меня как будто нет голоса, как будто горло что-то пережимает на тонком. Кричать я могу только в гневе...

Вообще у меня такое предположение - какое разрушение в теле ни возьми (я рассматривала боль в пояснице, разрушение зубов) - это все влияние темных энергий. И выбор человека им поддаться. Только разные вариации - темная энергия в различных центрах, либо нарушение нравственных законов, например, "не лги".

Еще я на днях ставила АУ на слове "ложь", пришли ощущения сдавливания со всех сторон, потом словно что-то липкое и темное начинает накрывать со всех сторон. Бррррр! ph34r

Затем, чтобы как-то "отмыться" поставила АУ - правда. Заработал сразу лепесток 37 очень мощно. Когда пробовала расслабить, было ощущение, что из него поднимается поток вверх к сердечному центру и к горлу. Пробовала углубить АУ, но вдруг заработала точка над губой, поэтому я остановила работу.

Т.е правда как-то связана со светом, а ложь с тьмой. Ложь разрушает и угнетает, а правда приносит свет. И освобождает.

Прям как в фильме "Дивергент" - "Пусть правда освободит вас!".

----------------------------------------------
Потом читала сообщения Эхо о влиянии темных энергий Предтечи - они вызывают вирусные заболевания, рак. Т.е. возможно это предположение верное, но нужны исследования, опыт других людей.


Сообщение отредактировал donna_amata - Пятница, 17 Мар 2017, 10:40
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » ТСС моделирование » Регенерация зубов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога