Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Вторник, 23 Апр 2024, 09:27 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Человек и физический мир » Материальный мир » Материя и сознание (Новый взгляд на материальные основы бытия.)
Материя и сознание
Beata_TwinДата: Воскресенье, 03 Янв 2010, 14:46 | Сообщение # 121
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня на состояние отдыха сама резко среагировала вся верхняя триада… Я решила пообщаться с Тунканом, демиургом Альбаякса. Он сказал: «Приветствую тебя, Данаяна!» (Погуглила потом – мне совсем не понравилось: все кому не лень, берут в сети это имя). У него немного тревожно там, в его мире. Эта атмосфера еще и при прежней встрече ощущалась. Мы как-то больше молчали. А потом он мне показал, я даже сразу и не поняла что. Очень странное и поначалу неприятное ощущение: как будто сквозь маленькое отверстие я вижу часть чьей-то щеки, часть лица, очень четко – кожу, но это отверстие находится далеко-далеко… а что это за темная толща, отделяющая меня от другого человека? Просто темнота, или стена, или плоть?.. Долго не могла понять. Затем Тункан объяснил мне: он дал мне вспомнить моменты перед рождением… когда я уже могла разглядеть двигающихся докторов из утробы матери, т.к. путь приоткрылся и мне оставалось совсем немного… Только вот сейчас, я сомневаюсь что это было именно мое теперешнее рождение, т.к. мужчин на маминых родах в зале не было, а я увидела именно доктора-мужчину, то кусочек щеки, то очков… У нас состоялся безмолвный диалог с Тунканом, что-то вроде «Почему именно ты мне это показываешь?» - «Потому что я очень много знаю о человечестве и отношениях внутри него…» Все это время у меня как никогда сильно «прорезался» дистанционный слух, зоны между висками и ушами сильно вибрировали, щекотка невыносимая. Когда она достигла апогея, произошел резонанс и я услышала тревожный шум мира Альбаякс. Непрекращаемый гул голосов, как на огромном футбольном поле или во время многотысячного наступления в древние времена, только звук приглушенный, как будто издалека. Я увидела, как в пасмурном пространстве Альбаякса мечутся бесконечные тени. Я поняла, что это не нынешние жители планеты, они все давно умерли… это до сих пор мечутся их мысли, агрессия, мелочные желания – вернее пожелания зла ближнему… И Тункан именно потому так разочарован, что постоянно находится среди этих беспокойных теней. Он как бы обречен бесконечно извлекать уроки из человеческих войн и несовершенства.
Думаю, можно переходить к лекции о Свете и Тьме?


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
ЭхоДата: Понедельник, 04 Янв 2010, 01:13 | Сообщение # 122
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Он сказал: «Приветствую тебя, Данаяна!»

Отлично! Красивое имя! smile
И важная историческая величина для нас - мир Тункана, который рассказывает об уроках наших войн и несовершенства.
Интересно было бы знать, что же произошло с Трипольской культурой, которая несколько раз возрождалась и снова исчезала?

Quote (Beata_Twin)
Думаю, можно переходить к лекции о Свете и Тьме?

Да! Что есть Добро и Зло в Космосе? Первая и вторая суть Космоса. В этом занятии открывают суть Света и Тьмы, что значит ясность при выборе.


Лес наступает... Север Свердловской области. Здесь, тоже в своё время хорошо повырубали, лет 40-50 назад. А лет 20 назад обанкротилось большинство леспромхозов. Рубить стали меньше в десятки раз. Все старые выруба заросли густым молодняком, а где-то уже и средневозрастный лес. Теперь позабросили сенокосы и они уже зарастают лесом. Кроме того, зарастают и старые лесные дороги, которые, к тому же, всё больше блокируются ветровалом.

Ещё раз с Новым Годом! Желаю удачи!

 
Beata_TwinДата: Четверг, 07 Янв 2010, 23:37 | Сообщение # 123
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо,
Надо уже что-то написать, а то молчание становится неприличным %))
Во первых, наблюдения последних недель, очень ярко прочувствовала фразу из предыдущих лекций, "Отныне при принятии нежизненных позиций, отношения будет ощущаться сильный дискомфорт в сердце"... Это правда, стоит допустить несправедливые мысли или отношение в чей-то адрес (человеческая натура пытается брать свое!), как сердце отзывается сильными спазмами и даже, несколько раз невыносимой болью... Поэтому "приходится" ставить себя на место smile И, исправление отношений с помощью сердечек работает безотказно!! smile
Занятию положено начало... Пока результат такой, сильно срабатывали "нимб" и 50-й (поочередно, не вместе). Нимб ощутился по всему диаметру и как благость (Свет). 50-й сформировал вокруг себя небольшое негативное биополе (Тьма), глянула Атлас - действительно, по ощущению формы это были рога. Такая вот демонстрация Света и Тьмы, при попытке смотреть глубже в Космос, пока ничего... Буду работать дальше smile
Хорошего отдыха!


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.

Сообщение отредактировал Beata_Twin - Четверг, 07 Янв 2010, 23:38
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 08 Янв 2010, 15:44 | Сообщение # 124
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Beata_Twin, snegurochka

Quote (Beata_Twin)
очень ярко прочувствовала фразу из предыдущих лекций, "Отныне при принятии нежизненных позиций, отношения будет ощущаться сильный дискомфорт в сердце"... Это правда, стоит допустить несправедливые мысли или отношение в чей-то адрес (человеческая натура пытается брать свое!), как сердце отзывается сильными спазмами и даже, несколько раз невыносимой болью... Поэтому "приходится" ставить себя на место smile И, исправление отношений с помощью сердечек работает безотказно!

Супер!!! newyear


Крим - це Україна.
 
ЭхоДата: Среда, 13 Янв 2010, 10:21 | Сообщение # 125
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Всех еще раз праздниками. smile


Разлитое безмолвие

И продолжаем исследование - 3-ий курс.

После праздников настройке помогают токи 83 (макушка) и работа токов нравственных принципов, которые через теменной центр входят в главный нервный меридиан и поляризуют в целом нервную систему (психику) в соответствии со своим качеством.

Для выполнения описанного - дают свободу организму, пусть настроится на работу, и он естественно проведет самонастройку... smile Самонастройка может пройти иначе. Ждем результатов.

 
Beata_TwinДата: Четверг, 21 Янв 2010, 21:04 | Сообщение # 126
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо,
Добрый день. Настройка происходила сама автоматически, через 83, несколько раз. Была активность теменного центра: в частности, при мысли о "моем" кандидате на выборах, лепестки судьбы "проголосовали" за него :)))) Также, сильно потрясла фраза из журнала GEO: «Бог – это продукт мозга. Он живет в Lobus parietalis superior, теменной доле. <…> Таким образом, религиозность – это своего рода универсальный нейрологический феномен, рождающийся в одном участке мозга, независимо от культуры». Почувствовала возмущение такой перевранной истиной, сильно и долго работали все теменные лепестки, особенно 52. Затем надолго охватили сомнения, что нам всем, всей медитирующей и резонирующей планете, поставили такой неумолимый психиатрический диагноз :)) Долго сопоставляла полученный на Аллига Тер опыт с "диагнозом", поняла, что опыт побеждает сомнения. По поводу занятия: есть результаты по определению света и тьмы сердечным центром. Свет сердечный центр воспринимает как наполненность, отрыв от земного "я", присутствие внутри питательной среды: будь то семья, наедине с собой, духовные собратья, у каждого свое... Тьма - среда непитательная, засасывающая пустота, растворение в чисто земном "я" и его бытии, ложный образ своего я, порождаемый мыслями окружающих, отдаление от источников любви и духовного родства.
У меня насущные и экстренные вопросы по лепесткам судьбы, тем более что эти вопросы назревали еще с Колледжа.
Вам, Олег, тоже знакома такая работа лепестков (например, по суду), когда активация и резонанс происходят, энергии уходят на построение ожидаемого результата, а результат вот так сразу, или и вообще, не случается. У меня так было несколько раз. КУДА же уходит эта физически ощутимая, явно выделяемая лепестками энергия? Если она не приводит к цели, которую при этом ставили организму?? Может быть, я не вполне представляю процесс работы данных лепестков, механизм?
Вот пожалуй все на сегодня... Но очень жду ответа.


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
ЭхоДата: Пятница, 22 Янв 2010, 22:00 | Сообщение # 127
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Настройка происходила сама автоматически, через 83, несколько раз.

Beata_Twin, очень хорошо. Класс! Организм настраивается на работу. Теперь непосредственно по лекции проводите исследование. Чем глубже получится акцент, тем более значимые будут результаты.

Quote (Beata_Twin)
Вам, Олег, тоже знакома такая работа лепестков (например, по суду), когда активация и резонанс происходят, энергии уходят на построение ожидаемого результата, а результат вот так сразу, или и вообще, не случается.

У меня абсолютно всё исполняется. Правда, к меня есть отрицательный нюанс, свои способности использую очень редко. В Вашем случае, в целом любого человека, есть стандартный момент - когда на Реальность накладываются ассоциации разума. Другими словами, резонанс выполнен, однако итог изменений напряжений мыслей воспринимается через призму желаний-интенций. Правильно же, смотреть на результат опять же через резонанс. В этом случае воспринимают итог - то что будет в будущем. После этого ставят "печать" на активность мыслей данного события.

Beata_Twin, и ещё важный момент. Отрицательный результат - это новый глубокий поиск на основе ТСС, это новые высокие достижения и ответственность перед окружающими.

 
Beata_TwinДата: Пятница, 22 Янв 2010, 23:37 | Сообщение # 128
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо,
Quote (Эхо)
Правильно же, смотреть на результат опять же через резонанс. В этом случае воспринимают итог - то что будет в будущем. После этого ставят "печать" на активность мыслей данного события.

У меня получилась такая закономерность. Стабильно не получалось тогда, когда проводила работу с лепестками второпях или поверхностно. Очень интересна такая работа, когда располагаешь временем и даешь лепесткам свободу, чувствуешь токи в них час - значит, занимаешься час, надо дольше - значит, дольше. В таком случае, токи в лепестках сами истончаются и затем возникает напряжение и картинка в каверзе, показывающая конечный результат изменений судьбы!!!!!!!! Такое было всего два раза, в первый раз все исполнилось идеально, если то же будет во второй, будет равносильно полету среднего гражданина в Космос... :))) Посмотрим!

Quote (Эхо)
Теперь непосредственно по лекции проводите исследование. Чем глубже получится акцент, тем более значимые будут результаты.

Слушаюсь smile Любви и тепла!


И снова мой муж, Алексей Радионов, - Soulquest (Душевный Поиск).
Прикрепления: 7105249.jpg (181.7 Kb)


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 24 Янв 2010, 09:23 | Сообщение # 129
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
В таком случае, токи в лепестках сами истончаются и затем возникает напряжение и картинка в каверзе, показывающая конечный результат изменений судьбы!!!!!!!! Такое было всего два раза, в первый раз все исполнилось идеально, если то же будет во второй, будет равносильно полету среднего гражданина в Космос... :))) Посмотрим!

cool1


Крим - це Україна.
 
Beata_TwinДата: Среда, 27 Янв 2010, 11:14 | Сообщение # 130
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо, Пятнистая_Кошка,
Интересно, о чем свидетельствует то, что я зациклилась именно на этом занятии. smile
В целом мои причины таковы, что с Нового года и до сих пор уровень энергии необыкновенно низкий. Мне нужны титанические усилия, чтобы сделать какое-то ничтожно малое действие. Вынужденное бурное общение пару недель назад (поездки, деловые и семейные вопросы) подорвали меня просто в минус, до слез, неадекватного поведения, и падения иммунитета. Восстанавливаюсь как могу...
Также, осознанное предпочтение заработков - духовной работе. На данном этапе я выбрала это, чтобы начать давать лучшее образование сыну (к сожалению, я сама - не педагог. Разве что виртуальный, и со врослыми сбалансированными людьми).
По работе ТСС. Она ко мне "стучится" постоянно, но у меня совершенно нет сил на резонансы. Например, двое суток была головная боль, но стоило принимать горизонтальное положение и расслабляться, как боль "распадалась" на точную карту лепестков, прямо по Атласу... Единственное, что само собой приходит в резонансное состояние, - каверза. Вчера были видения гигантских, громадных столпов и колесниц Света, и т.д. Также за эти недели порой активировались и негативные зоны, напр. 50-й, и впервые вырос длинный "хвост" с шипами, которым я могла хлестать объект раздражения. Конечно, быстро подавляю эти явления, рассматриваю их как углубление знаний по ТСС. Очень часто сама активируется зона активного отдыха... токи останавливала как требующие особенно долгого погружения в себя... теперь попробую их все-таки использовать, возможно они меня эффективно восстановят.
Прочла пример правильного прохождения лекции. Конечно, ничего похожего пока не достигла. Иногда думаю, что еще не дозрела до данного уровня познания.


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 28 Янв 2010, 13:03 | Сообщение # 131
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Интересно, о чем свидетельствует то, что я зациклилась именно на этом занятии.

Beata_Twin, привет! Моё мнение - надо просто сделать рывок и закончить с этой лекцией, а дальше проще пойдёт. Как при поиске Искры Света в Колледже надо просто сесть, поставить цель исследования и делать до победного конца. Конечно важно выбрать для этого правильное время, когда тебя никто не побеспокоит пока ты не закончишь занятие. Попробуй раннее утро когда все ещё спят, путь в маршрутке на работу, принимая ванну... Вобщем, сядь и просто сделай!!! Желаю удачи!

smile


Крим - це Україна.
 
Beata_TwinДата: Четверг, 28 Янв 2010, 13:34 | Сообщение # 132
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, оно в общем-то сегодня так и получилось. smile
У меня вышло вот что:
Свет - это константная составляющая человека. А тьма - это его составляющая извне, несущая деструктивные либо конструктивные корректировки. Да, и конструктивные тоже от Тьмы. Это когда на Свет производится такое давление, что он как пружина распрямляется в противовес и рождает новые истины, решающие поступки и т.д. Либо Тьма производит ускорение человека, обычно спокойного и наполненного Светом, так что его волевые решения и действия приобретают пробивную силу, меняющую все! (На бытовом уровне пояснение - когда все хорошо, порой почти невозможно преодолеть свою умиротворенную лень, но чья-то агрессия или собственная злость дает толчок к молниеносным действиям - сбросу плохой энергии, начиная от уборки квартиры и заканчивая переездом в город мечты!)
Здесь у Тьмы как бы вихревой принцип действия, этот вихрь колеблет константный источник Света, и тот дает новые плоды (или, в худшем случае, Тьма поборет Свет, но это если человек слаб, не знает о защите и т.д.)
Попыталась описать тот глубокий пласт понимания, в который погрузилась за какие-то секунды работы ТСС wacko


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 28 Янв 2010, 14:08 | Сообщение # 133
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Beata_Twin, мне очень понравилось! biggrin

ИМХО - дальше, но давай подождём инструктажа твоего преподавателя (высшей категории) Эхо.


Крим - це Україна.
 
ЭхоДата: Пятница, 29 Янв 2010, 12:43 | Сообщение # 134
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Beata_Twin, очень хорошо. Добавлю, что положение относительно Света и Тьмы выбираем мы сами.

Следующее задание - Шестая лекция. Спинной мозг и Космос
Исследование по этой теме одно из самых интересных, так как является передовым фронтом достижений человека и будет им оставаться на протяжении многих и многих тысячелетий. Любые результаты в этой области имеют огромную ценность. smile

Beata_Twin, желаю удачи!

Добавлено (29 Янв 2010, 13:43)
---------------------------------------------
Видеоклип очень и очень понравился! smile

 
Beata_TwinДата: Четверг, 04 Фев 2010, 23:36 | Сообщение # 135
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо, добрый вечер! smile
При первой же попытке выполнить занятие и для начала сосредоточиться на структуре ДНК (с неделю назад), мгновенно сработало теменное сплетение и пришел ответ: «Скоро программа ДНК будет настроена ТОЛЬКО на последствия поступков самого человека». Каверзой ничего не увидела.
Сегодня занималась непосредственно с позвоночником, к моему удивлению он быстро отозвался (83 помог!) – теплом и стянутостью мышц по направлению к ребрам, пошло даже ощущение очень плотного «клея», который как бы скрепляет человека, держит организм в целости… также пришло понимание, что энергии позвоночника «привязывают» к земле на необходимый отрезок времени (длиной в жизнь). Через каверзу увидела золотые шарики вдоль позвоночника, как бы цепочкой, – саму энергию. Это пока все, на тему бесконечно малое – бесконечно большое ничего не раскрылось, поэтому буду продолжать.


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.

Сообщение отредактировал Beata_Twin - Четверг, 04 Фев 2010, 23:40
 
ЭхоДата: Воскресенье, 21 Фев 2010, 17:04 | Сообщение # 136
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Beata_Twin, ок! smile

Интересно!

Добавлено (21 Фев 2010, 18:04)
---------------------------------------------
жду!

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 22 Фев 2010, 19:34 | Сообщение # 137
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Beata_Twin, как твои дела? smile

Крим - це Україна.
 
Beata_TwinДата: Среда, 03 Мар 2010, 19:04 | Сообщение # 138
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо, Пятнистая_Кошка,
Привет!
К сожалению, пока на тех результатах все и ограничилось, ничего большего не произошло. Забыла упомянуть, что чувствовала очень четко начало и конец позвоночника, как кончики раскаленного прута, и огонек бежал вдоль позвоночника. Картинки через каверзу были смешанные с воображаемыми, так что ничего засчитать не могу.
За этот период, что не удается идти дальше, все изученные центры работают по-прежнему, даже удалось "выключить" музыку у соседей ночью через надчревное сплетение. :)) Зато в следующий раз, когда я захотела воздействовать на них как-то более радикально, услужливо включился 50-й! :(( Естественно, АУ сразу же прекратила.
Часто активны лепестки рассогласования личности... Я понимаю, что если не продолжать учебу, будет только хуже. Вот сейчас будет поездка, наполовину отдых, так что надеюсь еще немного продвинуться.
Спасибо...

Добавлено (03 Мар 2010, 20:04)
---------------------------------------------
О-о-о!!! Почитала Колёсико! Попробую-ка я тоже "победить дракона"!! wacko Каверза-то похоже заблокирована, вот и нет результата конкретно по лекции...


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
ЭхоДата: Среда, 03 Мар 2010, 22:49 | Сообщение # 139
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Beata_Twin, привет! Победить Дракона просто. smile Находят резонанс для солнечного сплетения. От энергий Творчества или Света восстанавливаются способности для интуиции.
Жду ответа! smile
 
Beata_TwinДата: Суббота, 27 Мар 2010, 12:35 | Сообщение # 140
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
За прошедшее время сама «настроилась» каверза и часто мощно включалась со всеми своими составляющими, также ощущение пробегающих по позвоночнику искр, но также хроническая боль вдоль позвоночника, которой раньше в такой степени не было… как будто это связано с тем, что я никак не могу высвободить энергии позвоночника. Вчера занятие более или менее удалось, причем я похоже заново училась и АУ, и БПС… Я поняла, что раньше слишком привязывалась к ассоциациям разума (протяженность позвоночника, форма позвонков, символ змеи и т.д.) Я полностью отпустила сознание и сосредоточилась на понимании природы данных энергий… Сначала увидела все ту же связь с Землей, которую позвоночник осуществляет: призрачный мир природы, луга, стрекозы… Потом – крупные молнии, причем это были и те разряды, пробегающие по позвоночнику, и настоящие молнии в небе, то есть как будто мое малое электричество связано с электричеством всего Космоса, как-то так… smile

Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
Площадь Встреч » Человек и физический мир » Материальный мир » Материя и сознание (Новый взгляд на материальные основы бытия.)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога