Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 01:00 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Человек и физический мир » Материальный мир » Материя и сознание (Новый взгляд на материальные основы бытия.)
Материя и сознание
ЭхоДата: Воскресенье, 28 Мар 2010, 14:53 | Сообщение # 141
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Beata_Twin, хорошо. Несмотря на продолжительный отдых, психика помнит АУ и безмолвное состояние цели.
Quote (Beata_Twin)
Я полностью отпустила сознание и сосредоточилась на понимании природы данных энергий…

Отлично!

Во время нового занятия, просто дайте свободу. Пусть организм сам покажет на первоочередное. Найдите резонансное состояние. Ждём описания исследований. smile


Весна. Готовность номер один.
Прикрепления: 4889627.jpg (60.5 Kb)
 
Beata_TwinДата: Пятница, 16 Апр 2010, 04:07 | Сообщение # 142
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Кроме того, что чакры периодически включаются и работают, пока я занимаюсь повседневными делами, на днях произошло еще кое-что…
Я была очень удивлена этим, так как никогда не пыталась такого достичь! но я получила оргазм, который закончился не сокращением маточных мышц, а как-то перетек в область макушки и распространил там блаженство и огромный заряд бодрости… Мне когда-то рассказывали такое о тантрических практиках: что в отличие от обычного оргазма, после которого проваливаешься в сон без сил, «духовный» оргазм заряжает все тело бодростью… у меня наступила такая ясность ума, которую даже невозможно описать. Она наступила после мягкого «взрыва» энергии в макушке, и эта энергия стала медленным облаком расходиться по всему телу. Очень теплые ощущения.
Сегодня я вообще осталась одна дома, чего не бывало уже очень давно, и организм сразу же начал брать своё. Не знаю, вспомню ли я все детали, потому что процесс был очень долгий. Сначала заработала каверза, 5 и кончики безымянных пальцев, поэтому я решила, что это начало информационного путешествия к Логосу, и соединила пальцы. Но происходило что-то другое, причем без картинок в каверзе, и я решила дать телу полную свободу, как советовал Эхо. Активны были 5, 3, 4, я их чувствовала глубже чем обычно, как будто «врезанными» вглубь в голову. Настойчиво удлинялась игла носа, а за ней и глазниц, правую глазницу игла пробуравила даже болезненно, она была большая и раскаленная. Я пыталась находить резонанс, и с открытыми глазами, и с закрытыми, это ничего не приносило, но я максимально расслабилась, чтобы все происходило само по себе. Постепенно пришли ощущения в районе крестца и низа позвоночника. Ток пробегал по большинству лепестков головы (прибавились 53, 52, а 83 время от времени проводил «настройку», токи от крыльев носа к краям губ - но не над верхней губой!). Чувство огромного сгустка светящейся и теплой энергии появилось в солнечном сплетении, подержалось там, и потом к низу спины присоединилось напряжение в надчревном сплетении, т.е. параллельные друг другу ощущения. Ноги стали полностью невесомыми и легко вибрирующими, постепенно чувство невесомости и спокойного счастья распространилось на все тело, настолько полное чувство левитации, что я даже проверила, не поднялась ли я над кроватью. smile Между ладонями появилось физическое чувство раздувающегося шара, ладони напряглись удерживая его, он даже как будто упруго давил на кожу! «Шар» продержался очень долго… Когда блаженство улеглось, ощущение в спине стало скорее болезненным, и я изменила положение. Игла носа в какой-то момент достигла своей максимальной длины и тонкости, (нос как будто сдавили раскаленными щипцами с двух сторон) я видела через каверзу и ощущала это острие, очертания комнаты поколебались несколько раз, и через каверзу я видела разлетающиеся невесомые лоскутки, как будто игла рвала пространство… но дальше дело не пошло, я никуда не переместилась. Игла в районе пупка тоже начинала формироваться, но это было мимолетно. Глаза очень болели, как от песка, было трудно понять, то ли это иглы так болезненно формировались, то ли в результате резонанса увидела что-то неуловимое и режущее глаза.
Возвращаясь к спине, ощущение очень медленно распространялось выше по позвоночнику, и вызывало что-то вроде ломки во время гриппа. Через каверзу пришли две картинки, светлого существа в капюшоне (такие помогали мне еще в Колледже, при борьбе с негативными энергиями) и сияющей золотой змеи, ползущей вверх из глубокого отверстия. Потом я четко чувствовала уже весь позвоночник, и была как будто вся проткнута зонтиком smile который упирался мне изнутри в макушку. Очень медленно, это ощущение стержня прошло, потом побеседовала с крылатым серым существом через 52 smile Скорее гигантская птица, чем ангел, мы поговорили и он накрыл меня огромными крыльями, это помогло мне вернуться в обычный мир.
P.S. Не знаю связано это или нет, но к концу занятия начался озноб, который потом прошел только под утро, когда накрылась уже тремя одеялами. Было очень холодно, токи холода расходились широкими волнами от позвоночника, ледяные руки, ноги, даже пришедший муж испугался smile Чувствовала лед в самых неожиданных местах, как будто меня им обложили... и крупная дрожь.


Сообщение отредактировал Beata_Twin - Пятница, 16 Апр 2010, 12:29
 
ЭхоДата: Среда, 21 Апр 2010, 10:03 | Сообщение # 143
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Beata_Twin, как всегда, классно!
Подобный духовный энергетический оргазм восстанавливает баланс токов. После этого идут дальше. В Вашем случае по лекциям третьего курса. Ставьте цели в АУ в соответствии с заданиями.

Quote (Beata_Twin)
Возвращаясь к спине, ощущение очень медленно распространялось выше по позвоночнику, и вызывало что-то вроде ломки во время гриппа. Через каверзу пришли две картинки, светлого существа в капюшоне (такие помогали мне еще в Колледже, при борьбе с негативными энергиями) и сияющей золотой змеи, ползущей вверх из глубокого отверстия. Потом я четко чувствовала уже весь позвоночник, и была как будто вся проткнута зонтиком smile который упирался мне изнутри в макушку.

Быстрее всего именно этот резонанс с внешним бытием привел к ознобу, так же возможно первые исследования по телепортации.

Quote (Beata_Twin)
Не знаю связано это или нет, но к концу занятия начался озноб, который потом прошел только под утро, когда накрылась уже тремя одеялами. Было очень холодно, токи холода расходились широкими волнами от позвоночника, ледяные руки, ноги, даже пришедший муж испугался smile Чувствовала лед в самых неожиданных местах, как будто меня им обложили... и крупная дрожь.

Beata_Twin, вперед и ждем интересных результатов.

 
Beata_TwinДата: Воскресенье, 09 Май 2010, 12:24 | Сообщение # 144
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Добрый день, и с Праздником всех!!!

"Демиургом какого мира я являюсь?" Откликнулись сердечный центр, височное сплетение и каверза. Через височное сплетение пришло название мира "Пледана" (кажется есть аналоги в польском и турецком языках, выясняю значение), но это примерное звучание, я услышала его очень поюще... Каверза показала очень густонаселённое животными, в основном птицами, пространство. Это было побережье. Птицы буквально переполняли воздух и землю. Следующая картинка - что-то вроде чулана, куда выброшены все символы порабощения человеком - клетки для домашних животных и птиц. То есть это планета-питомник, где все они снова обрели свободу и единение с природой. И третья картинка показала остальную часть мира - вполне городской пейзаж. Углубиться в город пока не получилось.


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 16 Май 2010, 18:00 | Сообщение # 145
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Beata_Twin, т.е. монада "Я" занимает место блюстителя или тщательно охраняет и следит за неприкосновенностью свободы Птиц?! Так? Это орнитология!

Попробуйте закрыть глаза, настроиться на интенцию: чем занят мой дух (индивидуальность) или где Он (Она) находится?

Прикрепления: 6595806.jpg (41.2 Kb)
 
Beata_TwinДата: Четверг, 20 Май 2010, 10:13 | Сообщение # 146
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Добрый день!
«Увидеть, где сейчас мой Дух, чем Она занимается». Сначала картинка через каверзу: опять бессчетное множество птиц, взмахи крыльев. Затем активизировался 5 и я стала видеть побережье Пледаны через информационного двойника. Снова было трудно управлять этим стерео-зрением, меня стало кружить вокруг своей оси, но это и давало лучший обзор. Повсюду птицы, в основном средние или довольно крупные. Увидела длинную вереницу, летящую к этому побережью через океан. И тут по всему телу проходит понимание: это Рай для Птиц! Вот это да, я, то есть Данаяна, - Демиург Рая для Птиц, планеты под названием Пледана! Большинство из птиц умерло в неволе. Активизируются лепестки общения с духовными сиддхами. Я понимаю, что кто-то вызвался поговорить со мной. Передо мной очень большой орел с пристальным взглядом. Он здоровается. Я жду дальнейших слов, но он только смотрит в упор не отрываясь. Начинает происходить что-то странное. Опасность в затылке. Ставлю интенцию на определение источника. У орла ответ заключается не в словах, а во взгляде. Он хочет, чтобы я поняла. Меня чуть не выбросило на Пледану и путём телепортации, но я остановила начинающийся процесс, сконцентрировавшись на ответе орла…
Я чувствую воронку нимба. В теле сформировывается моральный принцип, продиктованный четким голосом орла: «Ты не должна есть птиц, или иным образом участвовать в их истреблении. (Твой Дух занимается противоположным этому!)» Моральный принцип выливается в нимб, увеличивая его в размерах…
Хотя процесс был не такой ярко ощутимый, как при нахождении первых принципов.

P.S. Эхо, организм откликается на любые интенции молниеносно, в долю секунды. Надо только заниматься. А этого не происходит, в основном из-за выбора в пользу «выгодной» работы, который я сделала после занятия Власть – Творчество. (то есть выбрала-то тогда Творчество, но Власть все же отвлекла от учебы денежным соблазном…) Часто пользуюсь функцией изменения судьбы (наверно, в дальнейшем определю как свою профессию или хобби). Уже ставлю печать, как Вы говорили, поэтому и с результатом все намного четче.
Сильно чувствуется, когда причина недостаточна, чтобы просить о ней высшие силы.
Также появилось новое интересное ощущение, от 2 и 3 активация идет глубоко вниз, как бы два прута пронзают всю голову, вдоль носа и т.д. Раньше ощущение было только у основания 2 и 3!

Я хочу еще раз сказать огромное Спасибо за Вашу методику и весь многолетний труд. Для меня до сих пор это чудо, чувствовать послушный механизм своей т.наз. «нервной системы». Я расширяю общение с другими единомышленниками в мире, но нигде и ни у кого не вижу таких результатов, как на Аллиге. Олег! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепления: 0841011.jpg (69.5 Kb)


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.

Сообщение отредактировал Beata_Twin - Четверг, 20 Май 2010, 12:13
 
ЭхоДата: Пятница, 21 Май 2010, 15:25 | Сообщение # 147
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
я, то есть Данаяна, - Демиург Рая для Птиц, планеты под названием Пледана!

Супер! smile

Quote (Beata_Twin)
«Ты не должна есть птиц, или иным образом участвовать в их истреблении. (Твой Дух занимается противоположным этому!)» Моральный принцип выливается в нимб, увеличивая его в размерах…

Ух ты! smile
В этом есть смысл. И этот смысл абсолютно не раскрыт в нашей культуре. Человечеством ежегодно поедается более 70 млрд. кг птичьего мяса. Птицы - это предки динозавров. Предполагается, что был среди них разумный вид дино Эпоха динозавров, семейство разумного динозавра. Если показать, что птицы имеют высокий интеллект и поднять моральный вопрос об истреблении птиц, как было с дельфинами, может что-то получится.
Отмечу важный момент. У поющих птиц нейроны головного мозга восстанавливаются или не стареют, этим объясняется научный факт, что птицы способны обучаться нескольким тыс. разных песен или птичьим языкам. До сих пор удивляет и поражает полёт птиц. Тайны птиц современной наукой до сих пор не разгаданы!

Quote (Beata_Twin)
Часто пользуюсь функцией изменения судьбы (наверно, в дальнейшем определю как свою профессию или хобби). Уже ставлю печать, как Вы говорили, поэтому и с результатом все намного четче.
Сильно чувствуется, когда причина недостаточна, чтобы просить о ней высшие силы.
Также появилось новое интересное ощущение, от 2 и 3 активация идет глубоко вниз, как бы два прута пронзают всю голову, вдоль носа и т.д. Раньше ощущение было только у основания 2 и 3!

Интересно! Связываются ли они каким-либо образом с токами кончика носа?

Quote (Beata_Twin)
Я хочу еще раз сказать огромное Спасибо за Вашу методику и весь многолетний труд.

Спасибо!
 
Beata_TwinДата: Пятница, 21 Май 2010, 16:20 | Сообщение # 148
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Эхо)
До сих пор удивляет и поражает полёт птиц. Тайны

А как бросаешь одному голубю корм, и слетаются десятки других просто ниоткуда, хотя голубь не издал не звука, просто начал есть. )) Да... Птичья телепатия.

Образ птеродактиля был симпатичен всегда, просто преследовал! Наверно, это был намёк! :))

Quote (Эхо)
Также появилось новое интересное ощущение, от 2 и 3 активация идет глубоко вниз, как бы два прута пронзают всю голову, вдоль носа и т.д. Раньше ощущение было только у основания 2 и 3!

Интересно! Связываются ли они каким-либо образом с токами кончика носа?


Думаю, никоим образом нет... Вот вчера ощущение повторилось, и было полное ощущение, что всё это ноздри - от носа до 2 и 3 :)) Даже при дыхании, словно бы воздух выходил и заходил в 2 и 3 - при их активности - такое забавное ощущение, дышать макушкой! :))

Я иду к последней лекции? Только вот отвлекусь на кое-что интересное... ;))

 
ЭхоДата: Пятница, 21 Май 2010, 18:23 | Сообщение # 149
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Да! Восьмая лекция. Контакты с инопланетянами

Желаю удачи! smile

 
Beata_TwinДата: Четверг, 27 Май 2010, 10:53 | Сообщение # 150
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо,
Я всё забываю сказать, месяца 2 или около того, активность затылка и 55 - это практически постоянное состояние... Сначала я это приписывала недостатку времени для занятий, потом стала пытаться увидеть или узнать причину, но не получается... Вот и сейчас, при попытке узнать в чем дело, организм не дает этого сделать, а просто подключает 83, который как будто дает "откат" и нейтрализует негативные токи... Без медитации то же самое - 83 периодически сменяет 84 и 55, как будто борьба гармонии и хаоса... Однако увидеть что и как происходит, не получается.
 
ЭхоДата: Четверг, 27 Май 2010, 22:24 | Сообщение # 151
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
активность затылка и 55

Не, Beata_Twin, в этом разбираются, Вы можете. Просто возьмите и сделайте. Если подключается 83 (сахасрара падма), то это значит - нужно больше энергии в организме, чтобы найти резонанс и определить причину опасности и потери индивидуальности.
Иначе, может оказаться поздно.
Пожалуйста, у Вас очень высокий уровень, определите причины активности затылка и 55.
 
Beata_TwinДата: Среда, 09 Июн 2010, 16:02 | Сообщение # 152
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо,
Тут и обратная была взаимосвязь - опасность как раз от недостатка энергии... Т.к. очень много энергии растрачивается на 100000000 бытовых мелочей каждый день, - и без них никак, и к ним отношение нежизненное, на что показывало сердце... Как только стала энергию впускать в макушку, постепенно негативные центры замолчали; несколько минут такого приема энергии заменяют несколько часов крепкого сна по эффекту!! И нужно впускать энергию много раз в течение дня, что я и делаю... А когда не делала этого - начала совершать поступки, неадекватные моей Индивидуальности, чуть не разрушила семью... Вот, все теперь кажется стабилизировалось.
Постоянно подтверждается, что помимо работы с нервной системой, с энергиями, нужно всесторонне себя подпитывать! - "человек это то, что он ест, что он смотрит, какую музыку слушает, с кем общается" и т.д. Только если выстраиваешь себе корректный образ жизни во всех аспектах, психика нормализуется, возвращаются способности... Я даже начала писать по стихотворению в день, чего уже не было год, или больше shy

Перехожу наконец к следующей лекции. Спасибо!


(с) Thierry Oger

Прикрепления: 9858751.jpg (140.9 Kb)
 
ЭхоДата: Пятница, 11 Июн 2010, 12:35 | Сообщение # 153
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
опасность как раз от недостатка энергии... Т.к. очень много энергии растрачивается на 100000000 бытовых мелочей каждый день, - и без них никак, и к ним отношение нежизненное, на что показывало сердце... Как только стала энергию впускать в макушку, постепенно негативные центры замолчали; несколько минут такого приема энергии заменяют несколько часов крепкого сна по эффекту!! И нужно впускать энергию много раз в течение дня, что я и делаю... А когда не делала этого - начала совершать поступки, неадекватные моей Индивидуальности, чуть не разрушила семью... Вот, все теперь кажется стабилизировалось.
Постоянно подтверждается, что помимо работы с нервной системой, с энергиями, нужно всесторонне себя подпитывать! - "человек это то, что он ест, что он смотрит, какую музыку слушает, с кем общается" и т.д. Только если выстраиваешь себе корректный образ жизни во всех аспектах, психика нормализуется, возвращаются способности... Я даже начала писать по стихотворению в день, чего уже не было год, или больше

Отлично!
Последняя лекция и исследования по 3-ему курсу - Восьмая лекция. Контакты с инопланетянами. Критерием выступает третья сигнальная система человека. Beata_Twin, желаю интересных открытий.

Меня возможно долго не будет. Сдавайте экзамен на СОЛЯРИС. У Вас появится возможность стать преподавателем.

 
Beata_TwinДата: Суббота, 07 Авг 2010, 10:57 | Сообщение # 154
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо, приятного отпуска!..

..Надо что-то делать. Только не знаю что. Насколько же я беспомощна и малы мои знания, даже при занятиях здесь.
Много было попыток сделать восьмое занятие, поскольку четкого результата так и не было, не знаю, стоит ли приводить мои записи. Но попробую изложить этапы проблемы.
Задание просто не получалось, каверза показывала отрывки, мне передавали, что не доверяют, хотя я говорила о мирных намерениях -> Возможно, нормальный диалог не был возможен еще и потому, что у меня еще с колледжа недоразвито дистанционное слышание, там проходили бурные процессы его развития, но так ничем и не завершились -> В конце концов я стала получать сообщения типа «У тебя и на Земле достаточно дел, а какое тебе дело до нас», в этом я сразу узнала хозяина 50-го лепестка, он меня и в колледже пытался остановить подобными фразами -> пошли сны и соблазны, которые могли не то что мою учебу прекратить, а всю жизнь сломать, но «Он» себя выдал – однажды при пробуждении после такого сна уловила сильную активность 50-го лепестка -> Опознав «его», я подумала, что опасность касается только семейных отношений, и улучшила их со своей стороны практически до идеала -> но плюс к повседневным обязанностям, которые занимали все мое время, добавилась проблема со здоровьем, у нас обоих нашли хроническое воспаление, я стала тратить дни и ночи на поиски врачей, у ребенка, кстати, тоже вернулось старое заболевание -> у меня случилось что-то вроде невроза от всего этого, иголки больно вонзались в кожу с ног до головы, около недели -> в работе, если раньше были просто аферы, я пошла на откровенный обман ради денег -> у меня полностью атрофировалась вся ранее пробужденная нервная система, не работает ни-че-го. Иногда слабенько дает себя знать 83, я и так знаю, что организму не хватает энергии… Впереди отпуск, успокаивала себя, что все наладится после банального отдыха. Но -> сегодня и я и муж проснулись в ужасе, снились обоим где-то перекликающиеся сны дьявольского содержания, он так вообще назвал «его» Хозяином и затем не мог проснуться, пошевельнуться, был узником собственного тела, он проснулся в жутком состоянии, ни это состояние, ни такие сны ему совершенно не свойственны, он у меня вообще Божий человек, лишенный пороков. smile
Вывод, наверно, такой – не заниматься ежедневно и помногу, было нельзя, попросту опасно… Все-таки на таком этапе лучше устраивать что-то вроде ретрита, уединяться, не все так сильны, чтобы в повседневной жизни сохранять прежний темп занятий…
Просьба к другим аспирантам – если есть какие-то комментарии, советы, буду очень за них благодарна.


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
ДождьДата: Понедельник, 09 Авг 2010, 07:11 | Сообщение # 155
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте!
Quote (Beata_Twin)
Задание просто не получалось, каверза показывала отрывки, мне передавали, что не доверяют, хотя я говорила о мирных намерениях

Очень важно, чтобы эти мирные намерения имели белый цвет(ощущение и видение света) каверзного восприятия.
Иначе возможен обман со стороны Власти и такие намерения могут привести к негативным последствиям.
Quote (Beata_Twin)
В конце концов я стала получать сообщения типа «У тебя и на Земле достаточно дел, а какое тебе дело до нас», в этом я сразу узнала хозяина 50-го лепестка, он меня и в колледже пытался остановить подобными фразами

Эта фраза может быть и не от Демона, а вот ее истинный смысл может быть искажен его участием. Останавливаться ни в коем случае не стоит. Важно понять, что имелось в виду. После резонансов, в итоге должно быть внутреннее ощущение света и чувство завершенности, довольства собой. smile
Quote (Beata_Twin)
в работе, если раньше были просто аферы, я пошла на откровенный обман ради денег

На первом курсе Вы выбрали творчество. Если есть осознанный обман, то это не творческое восприятие жизни. Подобное ведет к формированию демонической личности.
Quote (Beata_Twin)
у меня полностью атрофировалась вся ранее пробужденная нервная система, не работает ни-че-го. Иногда слабенько дает себя знать 83, я и так знаю, что организму не хватает энергии…

Нервная система не работает, потому что Вам ее заблокировали. Через некоторое время, когда наладится ее стабильная работа, блокировка будет снята. До того момента, пока не получите защиту от Власти, за Вас будет идти борьба. Будут всевозможные искушения, выгодные предложения, обязательно смотрите на причины, откуда они исходят. Также оценивайте по цвету, везде, где будете сомневаться. Резонируйте с висками, будут помогать Учителя.
Сейчас вы на стороне Света, поэтому Вам помогают. И если соблюдать правила безопасности и слушать сигналы нервной системы, будет не сложно.
Ежели будет продолжаться осознанный обман, перед Вами вновь поставят выбор. В этом случае бояться не стоит. Против Вашей воли никто ничего не сделает, таков закон.

После того, как получите защиту, будет легче. Когда вновь стабильно заработает нервная система, можете поставить цель “Когда получу защиту от Власти”, воспринять, что получиться. Ожидаемо это произойдет после седьмого курса университета. wink

Quote (Beata_Twin)
сегодня и я и муж проснулись в ужасе, снились обоим где-то перекликающиеся сны дьявольского содержания, он так вообще назвал «его» Хозяином и затем не мог проснуться, пошевельнуться, был узником собственного тела, он проснулся в жутком состоянии, ни это состояние, ни такие сны ему совершенно не свойственны, он у меня вообще Божий человек, лишенный пороков.

Мужу могу посоветовать относиться с юмором к подобным вещам.

Желаю удачи!

Добавлено (09 Авг 2010, 08:11)
---------------------------------------------
Добавлю, что “одной ногой” был в мире Демонов, ощутил, что такое воспринимать мир без большого куска души. Никакая власть(то, что могут предложить за душу) не сгладит это “жалко существование”. Но осознание этого потеряется, когда будет заключен договор с Демоном Власти.

Сообщение отредактировал Дождь - Понедельник, 09 Авг 2010, 07:36
 
АбистаДата: Вторник, 10 Авг 2010, 15:55 | Сообщение # 156
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Как только стала энергию впускать в макушку, постепенно негативные центры замолчали; несколько минут такого приема энергии заменяют несколько часов крепкого сна по эффекту!!

Beata_Twin, это ответ на ваш вопрос.

 
ЭхоДата: Воскресенье, 22 Авг 2010, 18:28 | Сообщение # 157
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
в работе, если раньше были просто аферы, я пошла на откровенный обман ради денег -> у меня полностью атрофировалась вся ранее пробужденная нервная система, не работает ни-че-го.

Beata_Twin, это всегда приводит к временному провалу, особенно, если человек имеет большие достижения внутреннего потенциала. Почему это было?!
В любом случае, палка всегда о двух концах. Произошедшее - полезный опыт.
Когда-то я воровал с другом детства почтовые марки у одноклассников и пацанов. Нам было по 8 лет. Идешь на обмен марками и при просмотре марок незаметно с другом крали несколько марок. Один из нас отвлекал, другой умыкал хорошую марку. Никто так и не заметил. Мы были довольными своими богатыми альбомами марок.
У каждого человека есть совесть. Именно она меня жжет. После 8-ми лет я больше никогда не крал. Альбом с марками я подарил. Прошло очень много времени. Но проступок детства был и его не могу до сих пор загладить. События тех дней, наверное, как клеймо чести на всю жизнь.


Сообщение отредактировал Эхо - Воскресенье, 22 Авг 2010, 18:32
 
Beata_TwinДата: Воскресенье, 22 Авг 2010, 22:10 | Сообщение # 158
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Дождь,
Quote
Очень важно, чтобы эти мирные намерения имели белый цвет(ощущение и видение света) каверзного восприятия.

Важная информация, спасибо. Если способности еще хоть когда-нибудь вернутся, обязательно так и сделаю. smile

Quote
Нервная система не работает, потому что Вам ее заблокировали. Через некоторое время, когда наладится ее стабильная работа, блокировка будет снята.

КЕМ? smile Можно подетальнее, раз у Вас более зрелое видение мироздания? smile И как наладится ее стабильная работа? Я стала обычным человеком сейчас... не демонической личностью и не творцом. Но и на человеческом уровне, идет разделение, поддавшись искушениям, я стала сильно компенсировать это искусством - писательством, фотографией, дизайном, другое.

Quote

Мужу могу посоветовать относиться с юмором к подобным вещам.

Непременно. Но трудно не видеть взаимосвязи. Когда у меня все было хорошо, у него без всяких занятий чакры включались. А теперь вот такое.

Спасибо за комментарии) Надеюсь, они пригодятся рано или поздно.

Абиста,

Quote
Beata_Twin, это ответ на ваш вопрос.

Был бы... но энергия более не поступает.

Эхо! Соскучилась! smile

Quote
Почему это было?!

Это было ради срочных потребностей Семьи.

Сейчас заблокировано все, кроме Сердца, и немного "живы" лепестки изменения судьбы - у меня вообще к работе с ними всегда наибольшая склонность. Все остальное мертво.
Сердце по-прежнему реагирует на нежизненные позиции, сразу же исправляю.

Эхо, я хочу признаться. Я очень впечатлительный человек, и немного "идти под откос" мои занятия стали, когда появилось сообщение про Ваш суд, и бурные дискуссии вокруг этого. Меня поразила такая земная суета. Хотя я не сомневаюсь, что у Вас были на то свои веские основания.

В любом случае продолжаю заниматься творчеством и надеюсь, что все вернется, хотя есть ощущение, что это может быть через год или несколько лет.

Добавлено (22 Авг 2010, 23:10)
---------------------------------------------
P.S. Последней каплей, "убившей" нервную систему, было мясо акулы. :)) Может, послужит как предостережение. Известно, что этот продукт нельзя употреблять детям и беременным женщинам, т.к. он воздействует на нервную систему. Я и тогда уже была на грани срыва, но очень хотелось "деликатеса", вот после хорошей порции, и начались "иголки", а потом тишина.
Еще я нарушала завет насчет птичьего мяса - у меня маленький ребенок, мне было тяжело найти замену по пользе и стоимости.
В общем, все банально.


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
ЭхоДата: Вторник, 24 Авг 2010, 18:10 | Сообщение # 159
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Эхо, я хочу признаться. Я очень впечатлительный человек, и немного "идти под откос" мои занятия стали, когда появилось сообщение про Ваш суд, и бурные дискуссии вокруг этого. Меня поразила такая земная суета. Хотя я не сомневаюсь, что у Вас были на то свои веские основания.

Иск к государству не случаен. Это не только настоящее судебное рассмотрение. Одна из главных целей связана с будущим - 1) оградить какую-либо кражу авторский и коллективных авторских разработок государственными службами и компаниями с Аллига Тэр, 2) высоко поднять ценность научных разработок раскрытия внутреннего потенциала человека, в целом, любой авторской работы, 3) не правильный государственный подход к интеллектуальной собственности, когда последнее переходит через 70 лет к государству; это узаконенная кража. Правильно - это бессрочное наследование интеллектуальной собственности наследниками и коллективом. 4) современная фемида нарушает верховенства права в пользу государства. 5) официальное заявление о существовании интернет-государства Аллига Тэр. Это очень важный момент при любых правовых спорах. Прочее...

Quote (Beata_Twin)
Последней каплей, "убившей" нервную систему, было мясо акулы. :)) Может, послужит как предостережение. Известно, что этот продукт нельзя употреблять детям и беременным женщинам, т.к. он воздействует на нервную систему. Я и тогда уже была на грани срыва, но очень хотелось "деликатеса", вот после хорошей порции, и начались "иголки", а потом тишина.

Явление полезно подробно исследовать. Интересно!

Quote (Beata_Twin)
Сейчас заблокировано все, кроме Сердца, и немного "живы" лепестки изменения судьбы - у меня вообще к работе с ними всегда наибольшая склонность. Все остальное мертво.
Сердце по-прежнему реагирует на нежизненные позиции, сразу же исправляю.

Попробуй найти в сердце те токи, которые тебе помогут от блоккировки, возможно, это будет защита от блокировки ТСС. Еще воспользуйся токами нимба - пусть войдут в нервную систему и найди им резонанс. Какой будет результат?

Beata_Twin, вперед. Для окончания 3-го курса осталось одно исследование. smile

Добавлено (24 Авг 2010, 19:10)
---------------------------------------------
Это Вам

[img]http://ligaspace.my1.ru/[/img]
Небо и история
 
ДождьДата: Четверг, 26 Авг 2010, 18:20 | Сообщение # 160
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте! smile
Quote (Beata_Twin)
КЕМ?

Одним из демиургов Вашей души.
Впредь, слушайте её сигналы(души) и старайтесь не идти с ней вразрез.
Quote (Beata_Twin)
Сейчас заблокировано все, кроме Сердца, и немного "живы" лепестки изменения судьбы - у меня вообще к работе с ними всегда наибольшая склонность.

Также, если напрягаются лепестки судьбы, воспринимайте к чему.


Сообщение отредактировал Дождь - Четверг, 26 Авг 2010, 18:28
 
Площадь Встреч » Человек и физический мир » Материальный мир » Материя и сознание (Новый взгляд на материальные основы бытия.)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога