Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 25 Апр 2024, 02:50 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Требуется помощь! » Касается Личного: что делать? (Кто, что скажет? Прошу помочь)
Касается Личного: что делать?
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 24 Май 2007, 09:04 | Сообщение # 61
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Пэри, biggrin
 
ПэриДата: Понедельник, 15 Июн 2009, 22:58 | Сообщение # 62
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Возвратимся к сообщению:

Дата: Четверг, 19 Апр 2007, 15:47 | Сообщение # 34

И всё-таки сон сбывается...
Про точку А понятно - её пережила 15.04.2007г. А вот точка В на рисунке исполнилась 01.02.2009г. Точка В совпадает приблизительно с этим днём, что на циферблате часов, если взять и соединить точку В и цифру 2 на циферблате. Ровно 01.02.2009г приснилась мне моя родная тётя, которая лежала на кровати в первой комнате бабушкиной квартиры в г. Ялте. Сумерки, открывается дверь в первую комнату, где жила тётушка. Спрашиваю: "Кто здесь?" - Ответ: "Я". Подошла, обняла её, поцеловала. Говорит мне тётушка: "И всё-таки я не зря приходила. Если бы не я, ты не получила б такого духовного развития..". Ей в ответ говорю: "Я победила?" - "Да!". И сон пропал!
Интересные события последовали в последующие 10 дней.
В это время работала в сертификационном центре, вдруг 4го февраля сего года бежит за мной руководитель отдела и говорит: "Оля! Срочно звони и иди на собеседование, место тебе освободилось". Так меня передали с рук на руки в другую фирму, где сейчас и работаю с рекомендательным письмом... На новое место рабоы вышла 9го февраля... 9 мая закончился мой испытательный срок, меня оставили, а 19 апреля, переехала на новую квартиру с Кантемировской на Академическую... Так сама отработала с г. Саранском по полной: так как меня на протяжении всей моей истории в г. Москва сопровождают именно люди из моего родного города... Теперь город помогает мне, последние мои "попутчики" из моего родного города повернули меня к семье... Здорово! tongue

Добавлено (14 Июн 2009, 09:49)
---------------------------------------------
Хочется добавить на 1е июня 2008 г. (прежде возникла мысль: "Как он?") был тоже сон-мы встретились с Сергеем, пошли в одном направлении и он сказал: "Мне это не нужно..." Потом мне захотелось отправить простое почтовое письмо, которое благополучно ушло 6 июня прошлого года в Донецк. А в ночь на 27 июня того же 2008г. (в этот день у Андрюхи, с которым еще продолжала общаться в Москве, погиб брат) приснился сон, в котором стою в коридоре какого-то здания на первом этаже, напротив меня витрина и вдруг в руках у меня появлется письмо, вроде распечатанного и полученного по электронной почте-в рамочке, в котором написано (самих фраз на бумаге не видела, был мысленный прием сообщения, просто держала в руках лист с распечатанным текстом): "Твоё письмо застало меня в момент перехода. Тетя Валя умерла." Были еще какие-то фразы, но их не видела, а пошло далее мысленное сообщение: "Нами сохранена наша любовь, балгодаря нашей бережливости". И вдруг в конце коридора за полустеклянной матовой дверью, услышала лавиннонесущийся шум мотора, который ассоциировался с мотором Тойоты, по высоте выше моего роста. Резко появился Сергей, взяв меня за руку, быстро повёл за дверь, где стояла Тойота.. Сон исчез!

Как мне чувствуется к концу сентября 2009г. произойти должны какие-то события, касающиеся личного. "Но не будем торопить события", как говорил Сергей- "возможно это так и будет"... smile

Добавлено (15 Июн 2009, 23:58)
---------------------------------------------
Сегодня узнала, что в прошлом 2008 году с 5го по 8е апреля был Симпозиум по травматологии в г. Москве, на нем присутствовал Сергей. Дело было в Измайлово. Вот незадача: был близко, а не встретились, но одно то, что был рядом - радует... smile

Сообщение отредактировал Пэри - Понедельник, 15 Июн 2009, 23:40
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Требуется помощь! » Касается Личного: что делать? (Кто, что скажет? Прошу помочь)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога