Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Вторник, 16 Апр 2024, 18:13 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Требуется помощь! » Касается Личного: что делать? (Кто, что скажет? Прошу помочь)
Касается Личного: что делать?
ПэриДата: Воскресенье, 15 Апр 2007, 18:42 | Сообщение # 21
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Вот Вы и определились - личный, а не телефонный разговор.
Это-то все понятно, но будем посмотреть, что будет дальше. Нужно будет встретиться, встретимся. Хотелось бы, чтобы Бог помог разобраться. Устала от сего. Хочется быть счастливой с тем, кто дан Богом... а не иным... Но как выберет Сергей? Он же не знает то, что знаю сама...
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 15 Апр 2007, 21:59 | Сообщение # 22
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Хочется быть счастливой

Будьте!!! Обязательно! biggrin

 
ПэриДата: Вторник, 17 Апр 2007, 09:28 | Сообщение # 23
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо! smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 18 Апр 2007, 08:45 | Сообщение # 24
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
bye
 
ПэриДата: Среда, 18 Апр 2007, 12:42 | Сообщение # 25
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Дозвонилась! smile Еще не время для встречи. sad Внутри - спокойно и радостно все равно.... Подсознание знает... wink Но у меня желание разобрать сон. tongue Исполнение сна на 2/3. Осталась 1/3. Пришлю картинку сна. ОК? wink
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 18 Апр 2007, 12:56 | Сообщение # 26
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Пришлю картинку сна. ОК?

Да, конечно, жду!

Quote (Пэри)
Еще не время для встречи.

А когда будет время? wink

 
ПэриДата: Среда, 18 Апр 2007, 12:59 | Сообщение # 27
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
А когда будет время?
Попробуем разобрать по картинке... Да, Бог его знает! Скоро узнаем, как ты говоришь... См Форум "Аффирмации и позитивное мышление" »
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 18 Апр 2007, 13:02 | Сообщение # 28
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Пэри)
См Форум "Аффирмации и позитивное мышление" »

Где этот форум? wacko

 
ПэриДата: Среда, 18 Апр 2007, 13:15 | Сообщение # 29
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Форум:
http://affirmations.ucoz.ru/forum/9-51-1

Добавлено (18 Апр 2007, 14:15)
---------------------------------------------
Извини у меня ЛС не работает
Quote
Щас посмотрю...
А какие у него обстоятельства?
Он об этом не говорит. Он встал на месте по сну и стоит на одном месте уже около 3х лет. Ждет. По сну подхожу с другой стороны... Сказал: не думаешь, что у меня семья. Из своей деликатности с тобой разговариваю. Представь - ты приезжаешь на 1 мая, своей семье говорю - иду встречаться с хорошей знакомой, с которой мы общались 20 лет назад. Как это будет? Я уже старый и больной. Ты знаешь сколько мне лет - ему 23 мая 50. - В общем старые предубеждения и полное непонимание. Он помнит только то, что видел внешне, но не заглянул в мой внутренний мир.... И что делать????

Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 18 Апр 2007, 13:24
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 18 Апр 2007, 13:20 | Сообщение # 30
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Пэри)
не думаешь, что у меня семья. Из своей деликатности с тобой разговариваю. Представь - ты приезжаешь на 1 мая, своей семье говорю - иду встречаться с хорошей знакомой, с которой мы общались 20 лет назад. Как это будет?

А у него и правда есть семья? Или это отговорка-предположение...? wink

Кстати, лично мне бы семья не помешала встретиться со старым знакомым. biggrin

 
ПэриДата: Среда, 18 Апр 2007, 13:39 | Сообщение # 31
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
А у него и правда есть семья? Или это отговорка-предположение...?
Да, Бог его знает...

И что делать????

Твое "я" меня не слышит, ты послушай меня. Слушала, связь прервалась. Затем снова говорила, но когда коснулась того, что прошла - телефон отключился, перезванивать не стала более... Но и его " я" не слышит мою душу... Ум его имеет, как собственно и меня имел в 90-е, но работаю над собой, пусть не так интенсивно...Но у меня так много есть ему чего сказать. Как объяснить, что сама не такая, какая осталась у него в памяти в тот злополучный 1983 год - второй год нашей переписки и встречи.. Как? Чтоб он услышал мою душу, но прежде услышал свою?

Добавлено (18 Апр 2007, 14:24)
---------------------------------------------
Если бы была семья - отвечал домашний телефон...

Добавлено (18 Апр 2007, 14:38)
---------------------------------------------
Quote
Кстати, лично мне бы семья не помешала встретиться со старым знакомым.
Мне тоже. Что здесь такого - встретиться с человеком и поговорить. Понять, посоветовать. Удивительно как-то! tongue Даже смешно! Знаешь, а легко было сегодня, прямо как с шеи мешок сбросила. Даже шея начала крутиться. Легко стало: если после посещения Церкви на Соколе пошли боли в шее сначала в затылочную часть, то потом опустились в плечевую. Сейчас - остаточные явления.... Голова вертиться в разные стороны wink biggrin

Добавлено (18 Апр 2007, 14:39)
---------------------------------------------
Удивительная реакция и внутренняя и внешняя... tongue Что-то во мне происходит... Весна что ли?!. sad (прикалываюсь последним смайликом)

Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 18 Апр 2007, 13:30
 
ЭхоДата: Среда, 18 Апр 2007, 15:05 | Сообщение # 32
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Пэри, на сновидения обращают внимание как потенциальную возможность. Жить снами не рекомендуется, тем более переносить их в реальность. smile
 
ПэриДата: Среда, 18 Апр 2007, 16:23 | Сообщение # 33
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Пэри, на сновидения обращают внимание как потенциальную возможность. Жить снами не рекомендуется, тем более переносить их в реальность.
Не живу снами, но сны исполняются. И этот сон исполнился уже на 2/3. Картинка готова. Отправляю рисунок.... по почте


Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 18 Апр 2007, 16:24
 
alligaterДата: Четверг, 19 Апр 2007, 14:47 | Сообщение # 34
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Отредактировал картинку:

Пэри, что этим хочешь сказать? smile

Прикрепления: 52861840.jpg (65.0 Kb)
 
ПэриДата: Пятница, 20 Апр 2007, 09:30 | Сообщение # 35
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда-то в 2003г. приснился сон: дом, стоящий ко мне торцом. Идет мужчина впереди меня и сама в точке: пересечение 25.09.03г. наши пути пересекаются (во сне не знала, что эти точки пересечения связаны с событиями в моей жизни, касающиеся личного). Затем мужчина поворачивается лицом к дому (стрелочка направо) и останавливается. Сама же иду дальше, огибаю дом с обратной стороны (путь женщины, т.е. меня). Дохожу до точки пересечение - остановка от 05.04.07г. Останавливаюсь - думаю. Потом решила посмотреть, что же делает мужчина (дохожу до точки А - в жизни по событиям - это как раз теперешнее время с 31 марта по 18 апреля сего года) - он также стоит на одном месте, лицом повернут к дому. Возвращаюсь из точки А, подхожу к точке В и тут с правой стороны появляется женщина в белом и открывает неизвестно откуда взявшуюся белую филенчатую дверь с золотой ручкой. Дверь находится приблизительно на том же расстоянии, где находится и мужчина с обратной стороны дома. Когда обходила дом, то ни дверей, ни окон не было и только повернувшись от точки А к точке В, появилась женщина - справа и открыла передо мной дверь.

Хочу сказать, что если смотреть по Фэн Шуй в квартире родителей не было сектора личной жизни - это юго-западный сектор, который отвечает за личную жизнь, также не было сектора славы... но второе не так важно. Форма квартиры родителей была буквой "Г". Сейчас находясь в Москве в течении почти 1,5 лет, что меняется и изменилось?
Первое: в этот город приехала с северо-западного района своего города, где проживали родители и сама, тоже в северо-западный район.- сектор Помощники Небесные и Земные.
Второе: за полгода переместилась на Чертановскую (новая черта - но перед чем? был задан мной вопрос в августе прошлого года). Чертаново - юг города Москвы, отвечает за славу. Затем переместилась 7 февраля сего года на юго-запад этого города, Андрей в это же время уходит из родительского дома и живет на Коломенской (юго-восток - сектор денег), где бываю и сама. Т.е. активизированы три сектора в соответствии с квадратом Багуа : юго-запад, юг - куда прихожу периодичекси к друзьям и юго-восток. 31 марта сего года идя по Чертановской - сильное ощущение встречи с Серегой, ну, а потом дальнейшее посещение церквей и разговоры по телефону. Так вот интересует, через какое время попаду из точки А в точку В???.... smile

Добавлено (20 Апр 2007, 10:30)
---------------------------------------------
Единственное стоит вопрос денежного обеспечения, на фирме, где работаю - некоторые проблемы..

 
alligaterДата: Пятница, 20 Апр 2007, 15:04 | Сообщение # 36
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Пэри, не понятно! smile
 
ПэриДата: Суббота, 21 Апр 2007, 17:59 | Сообщение # 37
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Не понятно, что? sad
 
ЭхоДата: Воскресенье, 22 Апр 2007, 16:11 | Сообщение # 38
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
12-летний цикл существует. Однако, это не возвращение назад, а развитие по спирали... Сейчас у тебя вместо Сергея есть Андрей... biggrin
 
ПэриДата: Вторник, 24 Апр 2007, 12:20 | Сообщение # 39
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Но поняла сон до конца. Скоро произойдет - открытие двери на личное... А личное - ЛЮБОВЬ к Сергею. Андрей тоже хороший, но сердце зовет вперед - для воссоединения с Сергеем. Приведена схема сна - здесь тоже 12-летний цикл. Если раньше время шло по часам - а жизненные обстоятельства складывались по годам, то сейчас время Высшими переведено на минутные стрелки. Обстоятельства на дни и месяцы.... Осталось 30 дней до открытия двери - это 23 мая. День рождения Сергея.... Будем поглядеть!!! На силу Бога, и на бессилие Д. - другой стороны. Любовь не знает времени, границ и расстояний.... А ведь именно Любовь Сергея и моя к нему помогла мне выйти и подниматься - идти вперед и вверх... Посмотрим ,что будет далее. Чуть позже опишу еще кое-что из своей жизни. Чуть позже.... tongue

Добавлено (24 Апр 2007, 13:20)
---------------------------------------------
Именно развитие по спирали.... Развитие, а не стояние на месте и замуровывание себя. Открытость и радость...

 
ФеяДата: Вторник, 24 Апр 2007, 12:50 | Сообщение # 40
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Пэри, расскажите пожалуйста какую роль для Вас играет Матрона ?
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Требуется помощь! » Касается Личного: что делать? (Кто, что скажет? Прошу помочь)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога