Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 23:45 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Требуется помощь! » Мои сны в дворце мечты. (Здесь написано о том что со мной происходит.)
Мои сны в дворце мечты.
radimДата: Понедельник, 18 Авг 2008, 22:42 | Сообщение # 1
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Мне 21 год у меня слабая нервная система и я хотел у вас узнать мнение о моей ситуации. С вопросом (который будет написан дальше) я обращался к психологам правда в интернете потому что мне кажется что это психическое расстройство и его нужно будет лечить и лечить в белом доме. )
Все началось во сне ко мне что то приходило я его не видел только чувствовал, меня охватывал страх оно просто было рядом потом уходило на этом все заканчивалось. Не знаю точно, но наверное все было с лет 8. Однажды я спал у друга мы лежали рядом я проснулся и чувствую оно позади меня, я начал пытаться разбудить друга впереди меня, но тело онемело и я не мог ничего сделать начал молится Отче наш , но молитву я не знаю полностью оно ушло. Потом оно повторялось дома что то приходило, что то делало или просто было рядом уходило независимо пытался я бороться или молился или пытался повернуться увидеть. А один раз я курил в туалете ( курил обычные сигареты которые курю всю жизнь, кому не рассказывал все спрашивают что курил) и чувствую что это приближается я успел добежать до постели, оно постояло рядом и ушло. Это бывает в год по разному, может 3 4 раза. Пытался мысленно призвать, но ничего не получилось. И еще мне постоянно вспоминается сон, где я рядом с какой то башней ковыряю в кирпичах этой башни, проделываю дыру, а потом что то оттуда выходит, похоже что это оно, потом шар очень гладкий начинает изменятсяи становится весь в бугорках, лет где то в 6 снилось. Извините за такой бред и за орфографию. Я пытался написать это одному человеку, но ничего не получилось кликал кликал по имени.
 
SoulStarДата: Вторник, 19 Авг 2008, 02:05 | Сообщение # 2
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, radim, так интересно читать ваше сообщение! smile Особенно интересно стало, когда я нажала "вход" чтобы ответить - и вместо вашего сообщения появился черный экран. вместо форума - черный экран. Вау! Такая мистика! - браузер завис, крестиком не удаляется, Ctrl-Alt-Del - не работают (можете представить такое?). Могу сказать сразу - мой комп в идеальном состоянии и такого никогда не было. Пришлось "вспыхнуть светом" по компу - после чего магическое сочетание C-A-Del сработало, и опять все работает исправно, без перезагрузки.
У вас происходит что-то оччень интересное, но разобраться вам в этом лучше самому - > обучаясь по лекциям Аллига-Тера - http://alligater.my1.ru/faq/ - вы это легко сможете. smile

Quote (radim)
у меня слабая нервная система
- только потому, что вам снятся странные сны? А как физическое состояние?
Quote (radim)
игареты которые курю всю жизнь
Quote (radim)
Мне 21 год
всю жизнь? smile

Добавлено (19 Авг 2008, 03:05)
---------------------------------------------

Quote (radim)
Я пытался написать это одному человеку, но ничего не получилось кликал кликал по имени.

когда вы залогинились, нажмите в верхнем правом углу "участники" (http://alligater.my1.ru/forum/0-0-1-35), выберите нужного вам человека, нажмите на его имя - либо pop-up окно появится, либо новое окно откроется (зависит от вашего браузера), IE кстати, иногда глючит при работе с АллигаТером. Далее нажимаете "отправить ЛС" - справа под аватаром, и пишете ЛС. Если эти действия не получаются - смените браузер.
успехов вам! smile


Сообщение отредактировал SoulStar - Вторник, 19 Авг 2008, 02:06
 
radimДата: Воскресенье, 24 Авг 2008, 18:47 | Сообщение # 3
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня слабая нервная система и я об этом знаю, потому что это вывод врачей моих друзей родителей преподователей и тех кто со мной знаком. Мне 21 год и я курю всю жизнь- смешно ))) даже очень. Спасибо за ответ как пользоваться сайтом и отсылать сообщение, но это уже не так важно потому что смешить тем что я написал я не буду. Пожалуйста переместите мое сообщение в раздел "юмор" если таковой есть
 
SoulStarДата: Воскресенье, 24 Авг 2008, 22:48 | Сообщение # 4
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
В моем городе есть целая группа молодых людей, обладающих необычайно развитыми сверх способностями (экстрасенсорными - как раньше говорили), с некоторыми из них я знакома - поражают своими возможностями. Они родились в 85м и 86м годах. Однажды (правда давно это было - точно не процитирую), нашла в инете тему с описанием, что именно в 85 - 86 годах рождались дети с необыкновенными возможностями.
Но вот из двух знакомых парней одному повезло с родителями - они его понимают и создают ему условия для развития заложенных в нем возможностей - демонстрируемые им достижения, другие развивают не просто годами, а десятилетиями иногда, а вот родители второго периодически пытались отвезти его к психиатру, не желая осознавать причин его повышенной чувствительности на окружение и его странных реакций, а девушка из этого же круга временами просто замечательная, но иногда вдруг превращается в больную истеричку (конфликты с матерью порождают это состояние).
Никаких ни с кем сравнений. Просто есть вот такое.
Ну а о целях и задачах колледжа http://alligater.my1.ru/faq/ вы, наверное, читали.
Quote (radim)
У меня слабая нервная система и я об этом знаю, потому что это вывод врачей моих друзей родителей преподователей и тех кто со мной знаком.

А что вы сами о себе думаете? (Если, конечно, считаете это нужным - писать об этом).


Сообщение отредактировал SoulStar - Воскресенье, 24 Авг 2008, 23:00
 
radimДата: Среда, 27 Авг 2008, 14:45 | Сообщение # 5
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
До 18 лет я считал себя необычным, особенным из за того что "что то" ко мне приходит, а потом понял что я просто больной. А по поводу нервной системы то с окружающими согласен, когда у меня руки трясуться от страха или наоборот резкая ярость или неадекватная реакция( для окружающих). Я раньше думал что есть способности, но сейчас я уверен что у меня их нет, меня только одно тревожит что "что то" ко мне приходит раза три четыре в год, иногда в сноведении чаще в реальности т.е будит меня стоит и уходит. Однажды я решил бороться с этим в сноведении встал в боевую стойку, но оно меня просто не заметило, не воспринило никак. Мне часто кажется что я это сам придумал что бы быть особенным, я так постоянно думаю, но когда вспоминаю состояние когда это приходит мне становится страшно и я этого просто не хочу с другой стороны мне интересно узнать что это. Я думаю это просто в голове раза 3-4 в год что то включается, хотелось бы найти людей с такой же проблемой, не могу же я один быть, в этом мире все повторяется.
 
SoulStarДата: Среда, 27 Авг 2008, 16:12 | Сообщение # 6
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
есть способности, или нет - занятие по системе АллигаТер дают возможность разобраться в себе по-любому. Я не агитирую - занятия - дело личное.
Quote (radim)
хотелось бы найти людей с такой же проблемой

не могу сказать, что у меня прямо такая же проблема в детстве была, но детство мое было 35 лет назад - совсем другие времена. У меня в самые неподходящие моменты вдруг включался како-то канал в голове (несущая частота, как я называла) - и по нему поскальзывали обрывки информации, чаще всего непонятной. Трудно объяснить как это чувствовалось - типа внутри появляется трубка другого эфира, что ли, плоскость иного бытия, пространство не здесь. Так вот это очень отвлекало от окружающей жизни - небольшой транс. Во времена моего коммунистического детства любая странность подобного рода означала немедленный путь в дурку - без вариантов. приходилось себя очень жестко контролировать так как больше всего меня пугало, что окружающие это заметят. (а само по себе это было очень интересно! и оно все усиливалось по глубине и длительности) Поэтому в 13 лет, когда это произошло прямо на улице при переходе дороги, я взмолилась Богу - что-то вроде - пусть это уйдет до тех пор, пока я не буду готова это принять.
Так и ушло. Сейчас об этой просьбе сожалею. Надо было быть мужественнее и научиться с этим взаимодействовать - говорю себе сейчас, но крыльями махать поздно. Вот так было...


Сообщение отредактировал SoulStar - Среда, 27 Авг 2008, 16:28
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 25 Дек 2008, 15:24 | Сообщение # 7
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
newyear
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Требуется помощь! » Мои сны в дворце мечты. (Здесь написано о том что со мной происходит.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога