Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 18 Апр 2024, 21:19 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Требуется помощь! » Помогите... Мама... Чародейка зло несущая!!! (Мама принесла в жертву (злу) сына (меня).)
Помогите... Мама... Чародейка зло несущая!!!
ДождьДата: Среда, 19 Май 2010, 17:29 | Сообщение # 21
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Null2)
Здесь не работают с прошлым и вряд ли помогут.

Null2, в данной ситуации проблема прошлого заключается в том, что в душу "налили грязи". Её возможно решить при помощи методик Аллига Тер. smile
 
АданайДата: Четверг, 20 Май 2010, 18:45 | Сообщение # 22
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот спрошу... Можно...
Вас били кого-то 4 часика (я не говорю 8) подряд???

Я Вам этого не желаю и не к тому...

Вы себе представить не можете последствия...

Прихожу к выводу.

УЖ ЛУЧЕ С УМА СХОДИТЬ ОТ СВОЕГО ГОРЯ, ЧЕМ ОТ ЧУЖОГО СЧАСТЬЯ!!!

 
Beata_TwinДата: Четверг, 20 Май 2010, 19:36 | Сообщение # 23
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Аданай,
Да, били. Если с "последствиями" сами не справились, действительно помогут Искра Света и сердечный центр. Если вы пришли просто жаловаться, а не заниматься, то не по адресу.
Здесь работают над собой.

Удачи!


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
Beata_TwinДата: Четверг, 20 Май 2010, 20:18 | Сообщение # 24
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Аданай, простите моё быстрое суждение, я перечитала Вашу историю. Действительно у меня было очень похожее. Над семьей довлел какой-то черный демон. Через маму он бесконечно и разнообразно истязал меня, через маминого брата - моих бабушку и дедушку, честно, некоторые моменты просто с дрожью вспоминаю. Покончить с собой я пыталась в раннем детстве, убежав от мамы на кухню и найдя нож... Все умерли нехорошими смертями, а маму черное потихоньку отпустило, её поведение стало на 80% светлым, только иногда черное берет верх, но уже далеко не в таких масштабах. (У меня также прабабушка была колдуньей, бабушка умела прекрасно гадать, один из её детей умер только родившись, а я лично ребенком была свидетелем соседки устрашающего вида, которая подбросила что-то под нашу дверь, после этого и началось самое страшное). Я это рассказываю, чтобы Вы поверили в мой хороший пример что ли... Что победа возможна!!
И: все не так страшно. ВАША СИЛА ВОЛИ И БОЖЕСТВЕННОЕ НАЧАЛО могут творить чудеса. ПОСТУПИТЕ КАК Я: НАЧНИТЕ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ЗАНИМАТЬСЯ ПО КОЛЛЕДЖУ, ЧТОБЫ НЕ ПОВТОРИТЬ МАТЕРИНСКИЙ СЦЕНАРИЙ ПОВЕДЕНИЯ С ВАШЕЙ ДОЧЕРЬЮ. Я начала делать именно это со своим сыном и вовремя обратилась сюда. Очень тяжело бороться с темным, но - помогло.
Еще раз: все не так страшно. Прежде всего, человек легко распускается и позволяет злу себя захватить (как поступили наши с Вами матери). Поэтому начинать надо с человеческих же методов. А это:
1) ИЗОЛИРОВАТЬ себя от матери. Общаться максимум по телефону. Ну разобьете телефон о стену, как я пару раз делала. Но хоть до вен дело не дойдет. ПОМЕНЯЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ. Создайте физическую дистанцию между Вами и матерью.
2) Я просто это сделала раньше, лет в 15... Вам на 20 лет больше... Но: пробуйте тотальный, железный самоконтроль. Становитесь слепым и глухим, когда она Вас доводит. Пробуйте даже усмехнуться над её усилиями. Постепенно Вы увидите её слабость, она сдастся, а сдастся раз, и всё, Вас уже не победить. Результат Вас поразит.
3) Когда теряете себя, превращаетесь опять в жертву и полны самоуничижения, общайтесь с людьми, которым Вы показали себя с хорошей стороны. Которые видят в Вас личность. Такие ведь есть! За Ваши годы не могли не встретиться ни в одном коллективе! Вы будете расцветать и парить на крыльях, видя себя их глазами. Вы - есть! Вы - замечательный! Если же одиночество кажется абсолютным и таких не вспоминаете, подойдут единомышленники в Интернете. (В том числе на Аллиге!)

И еще раз: начинайте, начинайте заниматься по лекциям здесь. Не медлите!!! У Вас растет дочь. Вам надо оперативно пройти занятия и дойти до сердечного центра, чтобы начать интенсивно улучшать отношения со всеми членами семьи.

Даже не вздумайте больше говорить, чтобы всё бесполезно и т.д. Иначе я просто не поверю, что Вы действительно хотите что-то изменить, а не просто рассказать...

Любви Вам и веры в себя!!!

Прикрепления: 3138203.jpg (81.8 Kb)


Сообщение отредактировал Beata_Twin - Четверг, 20 Май 2010, 21:27
 
ДождьДата: Пятница, 21 Май 2010, 09:59 | Сообщение # 25
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Аданай, Вы не ответили на вопрос:
Quote (Эхо)
В таких поступках то же есть душа, однако душа "не чистая" и взаимоотношения не жизненные. Вы можете их изменить. Меняйте, если на самом деле хотите этого. Хотите?
smile
 
АданайДата: Суббота, 22 Май 2010, 17:36 | Сообщение # 26
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ничего не хочу менять!!!
То что было то прошло, будущего - нету.
Осталось токо Сейчас.
Я хочу Сейчас жить нормальной Жизнью среди нормальных людей!!!
И сейчас у меня есть реальны 2 вещи которые меня тревожат.
1. Страх.
У меня есть громадный реально-нереальный страх. Два месяца назад я заметил, что когда я просыпаюсь - первым пробуждается мой страх. Страх на столько большой, что заставляет меня (убегая от него) совершать невиданные геройства.
2. Самоубийство.
Когда я начинаю проявлять характер - РЕАЛЬНО БОРОТЬСЯ ЗА СВОЕ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ. ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ...
Приходить желание самоубийства. Не знаю откуда оно берется? Но когда реально делаю усилия для защиты именно себя, И ИМЕННОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ - хочу уйти из жизни.

ЭТО ВОТ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ ЖЕЛАНИЕ САМОУБИЙСТВА МЕНЯ ДОЛБИТ!!!

 
ЮдифьДата: Суббота, 22 Май 2010, 20:06 | Сообщение # 27
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 30
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
АДаний!Смерть -это самый легкий вариант!Всё же попробуйте заняться по программе Аллигатер!Ну куда вы так торопитесь? dry .Туда всегда успеете!
 
Beata_TwinДата: Суббота, 22 Май 2010, 21:23 | Сообщение # 28
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Аданай,
Эх, столько стараний людей здесь даром? Стоило же тогда совета просить? Сделайте же над собой усилие... Если б я каждый раз этому демону суицидному поддавалась, я бы уже раз сто умерла)


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
ДождьДата: Понедельник, 24 Май 2010, 10:36 | Сообщение # 29
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Аданай)
Я хочу Сейчас жить нормальной Жизнью среди нормальных людей!!!

Заводите дневник исследований и начинайте заниматься. Я Вам буду помогать.
Можете посмотреть мои исследования, когда было очень тяжело и страшно. Я справился. Очень рад, что жизнь предоставила такие трудности. В результате от бед приобрел, а не потерял.
Quote (Аданай)
И сейчас у меня есть реальны 2 вещи которые меня тревожат.

Эти вещи появляются, потому что в психике есть ложь. Вам надо ее увидеть и осознать истину, тогда исправите ситуацию.
Будет очень тяжело, но если будете дисциплинированы, и не жалеть усилий, постепенно выйдете из негатива. Вернется нормальная жизнь.
Если решитесь, советую поставить цель для исследований "Поиск причин страха и желания самоубийства".
Так Вы сразу глянете проблемам в лицо, и начнете их решать, с первых лекций. Страх и желание самоубийства, из сферы страданий и подчинения, перейдут в поиск причин и интереса. Вследствие, будет легче держать контроль над Вашим негативом.
 
АданайДата: Понедельник, 24 Май 2010, 11:15 | Сообщение # 30
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Желание самоубийства и чувство страха, в моем случае, надо уважать. Ибо это приобретенные черты характера ребенка, которые ему помогли выжить. ЧТО БЫ ЖИТЬ - ЕМУ НАДО БЫЛО УБИВАТЬ СЕБЯ. По крайней мере так было проще. В 10 лет он заметил, что когда он начинает увечить свою Жизнь для родителей, то родители перестают бить и издеваться над ним. И он тогда научился признавать свою вину при полной своей невиновности - ДА ЭТО Я БРАЛ ДЕНЬГИ, ЭТО Я РАЗБИЛ ВАЗУ, ЭТО Я ВОРУЮ ЭТО, ЭТО Я ПОДОНОК, ЭТО Я НЕЛЮДЬ. А если он не соглашался с вердиктом родителей его били по 4-8 часов и в итоге он все равно приходилось соглашаться!!! Маман никогда не хотела что бы он жил и она реально убивала в ребенке все жизненные движения и делала это больно и вульгарно. И только когда она видела, что ребенок стал верным последователем ее движения она прекращала издевательство. И ребенок принял для себя истину - ЧТО БЫ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ БЕЗОПАСНО ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ НУЖНО ЭТУ ЖЕ САМУЮ ЖИЗНЬ РАЗРУШАТЬ, УБИВАТЬ И КАЛЕЧИТЬ!!!
И монастырь - этому прямое подтверждение. Он шел туда не служить, а убивать себя ради Бога.
И когда взрослый начинает сейчас что-то предпринимать ребенок внутри его кричит: ЧТО БЫ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ БЕЗОПАСНО ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ НУЖНО ЭТУ ЖЕ САМУЮ ЖИЗНЬ РАЗРУШАТЬ, УБИВАТЬ И КАЛЕЧИТЬ!!!

И ОТ ЭТО ВЕСЬ СЫР-БОР!!! biggrin

Добавлено (24 Май 2010, 12:15)
---------------------------------------------
За желание помочь спасибо.

Я еще не готов для прохождение курсов.

Но вот это: Четырнадцатая лекция
Как нервная система указывает на ОПАСНОСТЬ, БЕЗЗАЩИТНОСТЬ и ПОТЕРЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ? Излечение от хронических болезней (с иллюстрациями)

Очень интересна для меня.

Как ее можно почитать???

 
NinaDДата: Понедельник, 24 Май 2010, 19:07 | Сообщение # 31
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 135
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Аданай)
Но вот это: Четырнадцатая лекция

http://alligater.my1.ru/faq/16-1
вниз побольше прокрутите, это ссылка на 14 лекцию, удачи!
 
Beata_TwinДата: Понедельник, 24 Май 2010, 21:40 | Сообщение # 32
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Аданай)
Я еще не готов для прохождение курсов.
Но вот это: Четырнадцатая лекция
Как нервная система указывает на ОПАСНОСТЬ, БЕЗЗАЩИТНОСТЬ и ПОТЕРЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ? Излечение от хронических болезней (с иллюстрациями)
Очень интересна для меня.
Как ее можно почитать???

Дорогой Аданай,
Несколько моментов.
- Нужно попросить Эхо о зачислении Вас в статус студентов. (В личке или здесь в Вашей теме). Тогда Вам будут доступны все материалы Колледжа без ограничения, в том числе 14 лекция.
- Учитывая Вашу исключительную ситуацию и давление негатива, возможно целесообразно Вам начать с 14 лекции. Пусть решает Эхо. Но порядок лекций незря именно таков, это постепенное пробуждение нервной системы, которая превращается из неуправляемого механизма в послушный Вам инструмент и помощника...

Только кажется, что начать трудно, на самом деле первые занятия простые и не требуют много времени. Решайте и в любом случае нужно перевести Ваш профайл в "Студенты" для доступа к материалам.

Удачи!!!

 
ДождьДата: Вторник, 25 Май 2010, 09:30 | Сообщение # 33
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Аданай)
И ребенок принял для себя истину - ЧТО БЫ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ БЕЗОПАСНО ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ НУЖНО ЭТУ ЖЕ САМУЮ ЖИЗНЬ РАЗРУШАТЬ, УБИВАТЬ И КАЛЕЧИТЬ!!!

Это неправильно и так не должно быть! Правильно же выражать себя и получать от этого радость. Когда мир меняется в лучшую сторону, а те, кто ранее ступил на тропу негатива, осознают всю глупость своего выбора. smile
Quote (Аданай)
Я еще не готов для прохождение курсов.

В любом случае, пока у Вас есть шанс быть первым и показать другим пример, что из такого положения есть выход к настоящей жизни. Тем, кто после ступит на похожую тропу, будет намного легче.

Аданай, удачи! smile

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Требуется помощь! » Помогите... Мама... Чародейка зло несущая!!! (Мама принесла в жертву (злу) сына (меня).)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога