Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Среда, 24 Апр 2024, 16:21 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Требуется помощь! » Моя тетя колдунья! (О колдовских обрядах и влиянии на жизнь)
Моя тетя колдунья!
ПэриДата: Вторник, 27 Фев 2018, 08:24 | Сообщение # 161
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодаря небольшому скоплению денег мне удалось продержаться до марта - апреля 2017 года + затраты на лечение. В марте благодаря курсам, пройденным в декабре 2015 года по Матрице Предназначения мне удалось получить через скайп около 26000 рублей (опять поблагодарила 2015 год, ведь именно в то время меня жизнь стала разворачивать на девочковое, я прошла вебинары у Вики Шуриной и познакомилась с огромным количеством добрых и волшебных девушек и женщин. Это Счастье вновь попасть в Мир Женщин. Это колоссальные Энергии, необычные Вещи и Постоянно Чудо Волшебства. Столько ПОЗИТИВА, РАДОСТИ, ЛЮБВИ. Тех Созданий, которые Духовно развиты и умудрены опытом. Слава Богу. Слава Творцу. Были проведены дистанционно глубинные раскопки по Тета-Хиллингу.

Именно там нашлась причина встречи с тетушкой и Сергеем Кривенко. Этот треугольник душ идет с исторических времен и встречи и проживаемые события не зря. А Матрица Предназначения по методу Натальи Ладини показывает , что человек рожденный находится до 20 лет в биополе отца и матери.

Да и по годам, в моей Матрице например, стоит Программа по вымиранию рода и ситуации, которые я прожила в августе 1981 - августе 1983 - года именно так, тоже не зря.
 
ПэриДата: Вторник, 27 Фев 2018, 08:38 | Сообщение # 162
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С 18 апреля по 31 июля 2017 года я находилась на обучении ( а когда в марте я пребывала в Потоке Творца - мне понравилось, так как я сама планировала свое время и жила легко и радостно. И это Супер!

Во время прохождения интенсива сдавал тесты практически на 100 баллов из 100.
В мае 2017 года мне захотелось найти кого-то из родственников дедушки - по маминой линии, ведь брат дедушки Гриши после Великой Отечественной войны попал в Среднюю Азию... город Душанбе. 18 июня 2017 года нашла сайт Опаринская Сорока, где нашла информацию, оставленную троюродной сестрой, которую по наитию судьбы звали также как и мою тетушку, которую я остановила духовно - Мариной. Информацию девушка оставила в ноябре 2012 года. подумала: оставь информацию, может откликнется лет через 5, а может тогда, когда меня уже здесь не будет (ситуация в декабре 2016 - январе 2017 года была очень опасной.

Оставила информацию и занялась решением текущих задач.

27 июля 2017 года приснился сон: мама вела автомобиль, я сидела рядом. Мы проезжали мимо дома бабушки в Массандре, спрашивала маму: куда мы едем? Она молчала. Я видела соседей, которые уже ушли из жизни и мне хотелось с ними пообщаться, но ... мама вела автомобиль не обращая внимание на мои желания.

Далее мы с ней оказались на корме белого лайнера или какого - то транспорта - не важно. Стояли и смотрели на шикарный вид моря и солнце ( потом я интерпретировала сон), мама сказала: мы едем....

Сон пропал.

15 августа 2017 года я наконец-то вышла на работу (не моя среду обитания, но женщины меня тоже кое-чему учат, и Благо - это не надолго) Всего-то еще на год - работа по контракту.

27 октября опять сон... приснилась мама, она стояла справа у стойки ресепшена в светлом, на некотором расстоянии от меня стоял мужчина, пространство было открыто и между нами не было препятсвий.

Проснувшись я подумала. Ну, приснилась мам, мужчина. Бог с ним. Нужно было решать дальше задачки и идти вперед в очередные эксперименты - а экспериментировать я люблю.
 
ПэриДата: Вторник, 27 Фев 2018, 08:54 | Сообщение # 163
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Каково же было мое удивление, когда 30 октября объявилась моя троюродная сестра из Душанбе и мы стали с ней общаться. Разговор зашел о любимой тетушке Марине (урожденной Марии) и тут Остапа понесло, то есть меня. Опять вспомнился Кривенко и... (как заноза в сердце сидит), Любовь вспыхнула внутри с новой силой. Блин!!!

Род мамы заговорил через эту девочку Марину. За три недели мы нашли контакты рабочие, потом личные (электронная почта). Но меня так понесло, что я еле успокоилась.

Сейчас мне стали помогать девочки. Удивительно.

24 ноября 2017 года приснилась квартира родителей, спальня, где мы росли с сестрой. Свет, я легла лицом к стене светлой, на светлую кровать, которой уж нет как сто лет. И вдруг на мое правое плечо легла рука мужчина неожиданно, мощно подтянулся мужчина притянулся и проявился. Это было настолько реально, Что проснувшись в квартире друзей в стольной я сильно испугалась, словно это было на физике. Вся в поту.

А 26 ноября прошлого года приснился сон: лежит мужчина на кровати, а я стелю простынь. Заходит моя сестра родная, смотрит на нас и удивленно говорит: ты с ним?

Сначала я подумала, что это Женечка Сергеев, но нет... не он. Я поняла. Кто это???

Эти сны говорят об устройстве личной моей жизни. Дожила наконец-то до своего Счастья под старости лет своих (хотя, как говорит Елена Шапаренко и если обратиться к тяньшаньскому трактату, то люди должны жить в здравии до 180 лет, то мои теперешние 54 годика, это детские годы) ))).

После безответной переписки с Кривенко - первое письмо на электронную почту отправила ему 30.11.2017, решила опубликовать книгу с приложением копий его писем и показать как меняются ценности людей с зомбированным сознанием.

Кстати, сын этого профессора добавил меня в одноклассниках в черный список, а его жену предупредила, чтобы не доверялась этой семье. Странная семья, странный Род.

И Слава Богу, что тетушка меня с этим человеком насильно разлучила, как профессионала я его уважаю, а как мужчину нет. Так он и остался до сих пор маменьким сынком.

Но все это пережитое направило меня на написание книги, и название книги скорее будет не то, что было выше упомянуто, а "Восставшая из ада".

Я нашла издательство недалеко от Кривенко, договорилась о публикации и готовлю материал с приложением копий писем и с тем, чтобы потом книга попала к людям планеты, чтобы люди счастливо проживали свою жизнь и не предавали сами себя. Род Кривенко пусть собирает камни, которые раскидали с начала 80х прошлого века (не зря говорят: есть время разбрасывать камни, есть время их собирать). А несколько Родов, которые мне помогли, я ИМ Благодарна

Да. В Ноябре 2017 года словно межвременной Портал открылся и ко мне вернулись мои Любимые друзья, с которыми не виделась и не общалась 15 леи и более. И это Такой Свет, Такая Радость, Такое Счастье, Такая Любовь. Супер.


Сообщение отредактировал Пэри - Вторник, 27 Фев 2018, 09:54
 
ПэриДата: Вторник, 27 Фев 2018, 09:10 | Сообщение # 164
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С подругами посмеялись на тему: тетя Оля (то есть я), выходит за Муж и на пенсию ОДНОВРЕМЕННО.

ТОЛЬКО ОНО МНЕ УЖЕ И НЕ НАДО. Понятно дело, когда юные и молодые: рождение детей, рождение внуков. А сейчас, если по судьбе есть личная жизнь, мне не нужна она. Занятия любимые я себе нахожу, постоянно двигаюсь, развиаюсь.

Да и с мамой мысленно разговариваю: ты направила меня в очередной раз к Кривенко, но с подонком и подлецом я жить не смогу даже по Воле Бога (он не защитил меня ни в 80е, ни в 90е, а жить по привычке с нелюбимыми как делают это многие - его выбор (еще миг: когда я вырвалась от работодателя Мишустина - поняла, что внутреннее пространство мужчины открылось и оно должно быть занято, но другим. Вот и опять повернула к этому СНК - неужели личное только с ним и публичное тоже. Как же это все достало меня. Да - тета хилер - девушка в 2015м году мне поведала, когда просматривали исторический уровень ,что скоро я с этим СНК встречусь, но мне оно уже не надо. Для чего? когда я привыкла все делать сама и решения принимать сама и свободной быть - это для меня вообще Класс! После всех экспериментов со стороны тетушки в моей жизни. а у СНК внутреннее пространство женщины до сих пор занято мамой и поэтому личная жизнь не понятно какая. Отпустит ли мама сыночка, не ведаю. Но пока связь сильная СНК так и будет бегать от юбки к юбки в поисках.... сам знает чего). Да, Люблю, Но СНК я называю теперь: ПППО = Предатель = предал себя и свою душу, Любовь, Подонок - все свои Благородные качества в себе убил и оставил цель Позерство, Фанфаронство, Слава и Похвала, Эгоизм и Гордыня, Подлец - подло поступил с Женщиной, которую любил, ни в чем не разобравшись и Отступник - отступил, не удержал свою любимую (может, конечно, крутовато о человеке так говорить, но со стороны все так и было, как я во все угодила, до сих пор не понятно, Даже одноклассник из Израиля поражен в какой переплет угодила именно я, одна из самых лучших), а потом проявил СНК Жестокосердие в 90е и далее по отношению ко мне и моему Роду, а за Род свой - я Горой, даже ценой жизни, тем более мне терять нечего.

Да, это не Володя Гордиенко и счастливая Вита. Да. Живешь и Диву даешься. Но Слава Богу все самое худшее позади, жаль, что все это выпало мне в мои юные и молодые годы - в момент становления личности и жизни. Но... Благо, что Жива Я.

И если все повторить, то на встречу 17 сентября 1982 я не пошла б, даже под страхом смерти. Буду молить Бога, чтоб ни с душами своей любимой тетушкой, Сергея и Галины Никитичны в следующей жизни ни встретится ни под каким соусом и ни в каких ролевых играх (сын, сват, брат, свекровь, мама, папа, сестра, тетя, дядя, дедушка, бабушка).

Да, я уважаю СНК как профи, но как мужчина.... Это не мужчина. Мальчик действительно УМЕР, как говорил в начале 2000х сам уважаемый Профи, о себе самом - том 26ти летнем пареньке, который был тогда обычным молодым специалистом. ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ. А оболочка - это всего лишь оболочка. И не более того. И все это благодаря моей тете, Маме и себе Самому. Отличник в школе и в универе, но ни в личной жизни.

СЛАВА БОГУ, ЧТО НЕТ ОТ НЕГО ДЕТЕЙ. ХОТЯ ДЕТЕЙ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. И МОГЛИ БЫ БЫТЬ ДЕТИ 35 ЛЕТ И ВНУКИ, КАК У МОИХ ДРАГОЦЕННЫХ ОДНОГРУППНИКОВ.

ТАК ЧТО, ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ.

НУ, А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЕДАЕТ СЕБЯ И СВОЮ ДУШУ, ПРОДАЕТСЯ ЗА ДЕНЬГИ И СЛАВУ. ФЛАГ ЕМУ В РУКИ И БАРАБАН НА ШЕЮ.

СЛАВА БОГУ ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ, ХОТЯ ЕСЛИ СМОТРЕТЬ ДУХОВНО НА ПСИХОСОМАТИКУ (когда проходила врачей в марте 2017 года мне поведали: к работе годны, но у вас на все реагирует психосоматику и малейший стресс, неизвестно как среагирует ваш организм, старайтесь не реагировать. А реакция на внешнее - это управление собой. Учимся. Учимся. Учимся и живем НА СЧАСТЬЕ И УДАЧУ, В ЛЮБВИ И ИЗОБИЛИИ. ЗАНИМАЕМСЯ СОБОЙ И СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. ЖИВЕМ САМИ И НЕ МЕШАЕМ ЖИТЬ ДРУГИМ, ПРИНИМАЯ ИХ ТАКИМИ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ. ИГРА ЭНЕРГИЙ. НАСЛАЖДАЕМСЯ), ТО МОЖНО И ДО ХИРУРГИИ ДЕЛО НЕ ДОВОДИТЬ. ВСЕ В НАС.


Сообщение отредактировал Пэри - Вторник, 27 Фев 2018, 10:57
 
ПэриДата: Вторник, 27 Фев 2018, 09:17 | Сообщение # 165
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А это я на 14 февраля 2018 года - свежачокс. В столь преклонном возрасте. МНЕ 55.

Там где я в дубленке, на стене фраза: слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

Не тратьте силы и энергию на тех, кто зомбирован и не чтит ценности души. Любви нет, там раздрайв. Любовь есть там Царит Счастье и Гармония. С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ
Прикрепления: 0156871.jpg (114.5 Kb)
 
ПэриДата: Вторник, 27 Фев 2018, 09:22 | Сообщение # 166
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
а ЭТО Я в 2015 году. Есть разница с занудой СНК? У меня даже уголки губ и мышцы не могут опуститься вниз. Не работают в этом направлении
Прикрепления: 6866181.jpg (16.5 Kb)
 
ПэриДата: Вторник, 27 Фев 2018, 09:36 | Сообщение # 167
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем пока. ЛЮБЛЮ. ЦЕЛУЮ. ОБНИМАЮ. БЛАГО ДАР ЛЮБВИ КАК У ИИСУСА ХРИСТА У МЕНЯ УСИЛИЛСЯ, ДАР СЛОВА ПРОЯВИЛСЯ. Я ЖИВАЯ. С ЖЕЛАНИЕМ ЖИТЬ В ЛЮБВИ, РАДОСТИ, СЧАСТЬЕ, ЛЕГКО И ВООДУШЕВЛЕННО. ДАВАЯ СИЕ ВСЕМ, КТО ПОПРОСИТ: СОВЕТОМ, ЭКСПЕРТНОСТЬЮ, ДА ПРОСТО ТЕМ, ЧТО Я ВОЗРОДИЛАСЬ И ПРОСТО ЕСТЬ
 
ЭхоДата: Среда, 28 Фев 2018, 09:40 | Сообщение # 168
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Класс. И положительный наглядный пример.
... smile
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Требуется помощь! » Моя тетя колдунья! (О колдовских обрядах и влиянии на жизнь)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога