Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 25 Апр 2024, 22:06 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Давайте обсудим » Общество совместно исследующих: Что такое жизнь и смерть? (Кому страшно - не заходить)
Общество совместно исследующих: Что такое жизнь и смерть?
ФеяДата: Четверг, 29 Мар 2007, 17:20 | Сообщение # 181
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Это значит оставить прежнего себя и ступить к новому

оставить прежнего себя и ступить к новому веть тоже по разному можно wink нехотелось бы поменять свою сущность. вообще вопрос об изменениях для меня серьездно т к они уже в процессе (изменения).

Quote (Эхо)
А по поводу утопленников - сказано так, чтобы ты задумалась над словам или вмешательсво Лжесвитетельства. Ведь сказать Высоким Силам о себе, как об утопленниках, это неправда. Согласна?

я то согласна. но вот поэтому вопрос и открыт... было осознание что слова образные... но что они означают? та женщина точно не утопленник и точно пренадлежала к высшим силам, перед ней чувствовалось такое же преклонение и ее превосходство как и в случае со Смертью. тут ошибки быть не может.

Добавлено (29 Мар 2007, 18:20)
---------------------------------------------
на счет взгляда Смерти - видела первый раз. Когда в последний раз она вдалеке на меня смотрела я не видела ее взгляда. я видела ее как тень, очертания, слишком уж далеко было. я даже то что она кивнула мне не увидела а осознала....))) но она смотрела тогда на меня, ее взгляд ощущался на мне.

Сами же глаза, которые я описала, я видела у Лжесвидетельства а не у Смерти.

 
ЭхоДата: Четверг, 29 Мар 2007, 17:43 | Сообщение # 182
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, хорошо. Не заглядывай в глаза Смерти. Иначе, взгляд будет преследовать. Он остается на сетчатке глаз.

Все идем дальше! Ок?

Добавлю, что все изменения психики пока восстанавливаемые. После первого курса - необратимы.

Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 29 Мар 2007, 17:44
 
ФеяДата: Четверг, 29 Мар 2007, 17:49 | Сообщение # 183
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
если изменения будут идти в таком направлении, то это очень плохо, и с этим придется целенаправленно работать.

Добавлено (29 Мар 2007, 18:48)
---------------------------------------------
идем дальше.

Добавлено (29 Мар 2007, 18:49)
---------------------------------------------
объясни мне только одно, какие сейчас изменения психики у нас произошли и должны были произойти?

 
ЭхоДата: Четверг, 29 Мар 2007, 17:58 | Сообщение # 184
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Изменения связаны с утончением психики, со способностью использовать и управлять токами нервной системы. Это главное!

Оттенок изменений психики связан с тем, какая стоит цель перед человеком, а так же связан с тем, что достигнуто, что познано, что умеют. smile

 
ФеяДата: Четверг, 29 Мар 2007, 22:08 | Сообщение # 185
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
а какие необратимые изменения будут на первом курсе?
 
alligaterДата: Пятница, 30 Мар 2007, 04:17 | Сообщение # 186
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Исследования Смерти останавливаем до определенного времени!
 
ФеяДата: Пятница, 30 Мар 2007, 15:08 | Сообщение # 187
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (alligater)
Исследования Смерти останавливаем до определенного времени!

какова причина?
 
ЭхоДата: Суббота, 31 Мар 2007, 10:04 | Сообщение # 188
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея немного отдохнем от исследований Смерти. Позже продолжим.
 
ФеяДата: Суббота, 31 Мар 2007, 10:05 | Сообщение # 189
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
что отдохнем я поняла уже;) причина то какая? у тебя ведь есть какая то причина wink
 
ЭхоДата: Суббота, 31 Мар 2007, 10:11 | Сообщение # 190
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Хотя критерий и индикатор беззащитности перед познанием нам известен - это поцелуй познания (напряжение верхней губы). Такие исследования оставляют глубокий след в психике.
Кроме этого, пора уменьшать нагрузку на психику. Скоро будут каникулы!


Сообщение отредактировал Эхо - Суббота, 31 Мар 2007, 10:12
 
ФеяДата: Суббота, 31 Мар 2007, 10:14 | Сообщение # 191
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Такие исследования оставлют глубокий след в психике.

согласна, может и из за этого во мне такие изменения произошли....

Добавлено (31 Мар 2007, 11:14)
---------------------------------------------
я так поняла, это главная причина wink

ок. отдохнем.

 
АбистаДата: Понедельник, 16 Апр 2007, 06:54 | Сообщение # 192
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем привет !
Я продолжаю исследовать эту тему. smile

Сейчас пишу это и ощущаю напряжение в груди, несмотря на то, что после исследования оно прошло и стало легко.
Чувствую, как будто что-то внутри сопротивляется соприкосновению с этой темой.
Кто прыгал с тарзанки, знает это чувство... Я прыгаю...

Напряжение в нервных центрах. Расслабление.
Безмолвное выражение Смерти- мера, итог,соприкосновение с Вечностью,переход, та что помогает разрушить законченное и начать новое.

Естественная Смерть человека.
Здесь не вяжется эта фраза, но это по своему красиво и торжественно. Мешает страх уходящего.
Его ждут, с пониманием...
Из тела ( может быть солнечное сплетение, сердечный центр, темя) выходит сгусток
света, который может принять любую форму. Возможно это монада "Я".
Здесь могут быть варианты, в зависимости от индивидуальности.
Какое-то время с близкими, чтобы успокоить их,
восторг-исследование новой реальности в пространстве Земли или сметение от непонимания что происходит,
движение- притяжение к определенным тонким реальностям (возможно к своим духовным (близким) группам).
Его(ее) сопровождают, легко, с пониманием...
Решение о смерти принимает индивидуальность (часто не осознается, человеческое(биологическое) в нас всегда испытывает страх смерти и нехочет умирать - инстинкт жизни) и это всегда можно наблюдать по взляду.
Когда все задачи выполнены или нет возможностей их реализовать, потерян интерес, нет игры и т.д.
Это решение индивидуальности.
Если задачи не выполнены и индивидуальность не хочет уходить - человеку помогают.
Даже сама Смерть.
Можно ли отсрочить смерть. Можно.
В первом случае - это будет человек без индивидуальности. И это будет растительная жизнь.
Во втором - новый этап в жизни этого человека.
Схема примерно одинакова.
У детей уход (отделение от тела) происходит легче - мало связывающих нитей.

Интересен вопрос связи Жизни и Смерти как две стороны одного, как инь и ян...

 
АлёнаДата: Понедельник, 16 Апр 2007, 11:40 | Сообщение # 193
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Смерть, которая порождается природной закономерностью и к которой человек приговаривается биологическим процессом, есть самое индивидуально-личное в человеке. И она есть прежде всего прекращение сообщений с другими людьми и с жизнью космоса. Каждый человек должен пройти через трагедию смерти. Фрейд утверждает, что цель, к которой стремится всякая жизнь, есть смерть. Парадокс смерти в том, что смерть есть самое страшное зло, которое больше всего страшит человека, и через это зло раскрывается выход к вечной жизни, или один из выходов. Такими парадоксами наполнена наша жизнь. Плохая бесконечность жизни как раз и делала бы человека конечным существом.
Парадокс смерти имеет в мире не только этическое, но и эстетическое свое выражение. Смерть уродлива, и она есть предельное уродство, разложение, потеря лица, потеря всякого облика и лика, торжество низших элементов материального мира. И смерть прекрасна, она облагораживает последнего из смертных и ставит его на одну высоту с самыми первыми, она побеждает уродство пошлости и обыденности. Смерть - это предельное зло, благороднее жизни в этом мире. Красота, прелесть прошлого связана с облагораживающим фактом смерти. Именно смерть очищает прошлое и кладет на него печать вечности. В смерти есть не только разложение, но и очищение. Испытания смерти не выдерживает ничто испортившееся, разложившееся и тленное. Это испытание выдерживает лишь вечное. Нравственный парадокс жизни и смерти выразим в этическом императиве: относись к живым, как к умирающим, к умершим относись, как к живым, т.е. помни всегда о смерти, как о тайне жизни, и в жизни, и в смерти утверждай всегда вечную жизнь.
Трагедию смерти можно сознать лишь при остром сознании личности. Трагедия смерти ощутима лишь потому, что личность переживается как бессмертная и вечная. Трагична лишь смерть бессмертного, вечного по своему значению и назначению. Смерть смертного, временного совсем не трагична. Трагична смерть личности в человеке, потому что личность есть вечная Божья идея, вечный Божий замысел о человеке. Личность не рождается от отца и матери, личность творится Богом. Человек в этом мире есть смертное существо. Но он сознает в себе образ и подобие Божье, личность, сознает себя принадлежащим не только к природному, но и к духовному миру. И потому человек почитает себя принадлежащим не только к природному, но и духовному миру. И потому человек почитает себя принадлежащим к вечности и стремится к вечности. Человек бессмертен и вечен, как духовное существо, принадлежащее к нетленному миру, но он есть духовное существо не естественно и фактически, он есть духовное существо, когда он осуществляет себя духовным существом, когда в нем побеждает дух и духовность, овладевает его природными элементами. Бессмертным оказывается вид, род, а не индивидуум. Бессмертие завоевывается личностью и есть борьба за личность. Фихте или Гегель не знают воскресении, предполагающем борьбу духовных, благодатных сил с силами смертоносными. Учение о воскрешении исходит из трагического факта смерти и означает победу над ним, чего нет ни в каких учениях о бессмертии, ни в орфизме, ни у Платона, ни в теософии. Только христианство прямо смотрит в глаза смерти, признает и трагизм смерти, и смысл смерти, и вместе с тем не примиряется со смертью и побеждает ее. Человек и смертен и бессмертен, он принадлежит и смертоносному времени и вечности, он и духовное существо, и существо природное. Смерть есть страшная трагедия, и смерть через смерть побеждается воскресением. Но смерть побеждается не природными, а сверхприродными силами.
Ужас смерти есть не только ужас смерти личности, но и ужас смерти мира. Есть личный Апокалипсис и Апокалипсис мировой. Апокалипсис- есть откровение о смерти мира, хотя смерть в нем не последнее слово. Смертен не только человек, не только народы и культуры, но и все человечество в целом, и весь мир, вся тварь. Апокалипсис есть не подлежащий рационализированию парадокс времени и вечности. Конец нашего мира наступает во времени, еще в нашем времени. Но он также есть конец нашего времени, и потому он за его пределами. Конец мира, как и каждого отдельного человека, есть событие и имманентное, и трансцендентное. Ужас и тоска и вызываются этим непонятным для нас совмещением имманентного и трансцендентного, посюстороннего и потустороннего, времени и вечности. Для каждого из нас и для всего мира наступает катастрофа, скачок через бездну, непостижимый выход из времени, в самом времени совершающийся. Если бы наш греховный мир в нашем греховном времени был бесконечным, не знал конца, то это был бы такой же злой кошмар, как и бесконечное продолжение во времени жизни отдельного человека. Это было бы торжеством бессмыслицы. Страшный суд над личностью и миром во внутреннем своем понимании есть не что иное, как обретение смысла, как установка ценностей и качеств.
Парадокс времени и вечности существует также и для судьбы личности. Бессмертная и вечная жизнь объективируется, натурализуется, и тогда говорят о ней как о загробном существовании. Но бессмертная, вечная жизнь, не объективированная и не натурализованная, взятая изнутри, есть жизнь принципиально иного качества, чем вся природная и даже сверхприродная жизнь, она есть жизнь духовная, в которой вечность наступает уже во времени. Вечная жизнь может раскрыться в каждом мгновении, в глубине мгновения как вечное настоящее. Вечная жизнь не есть будущая жизнь, а жизнь настоящего, жизнь в глубине мгновения. В этой глубине мгновения происходит разрыв времени. Поэтому этически ложна та установка, которая ждет вечности в будущем, как загробного существования, ждет смерти во времени, чтобы приобщиться к вечной божественной жизни. В будущем, в сущности, никогда не наступит вечности, в будущем есть лишь дурная бесконечность. Так можно представить себе лишь ад. Вечность и вечная жизнь наступает не в будущем, а в мгновении, т.е. выходе из времени, в перекрещении вечной проекции жизни во времени.
Смерть существует извне как некоторый натуральный факт, наступающий в будущем, и она означает овременение бытия, проекцию жизни в будущем. Но преодоление смерти и победа над ней означает не забвение и не отсутствие чувствительности к ней, а принятие ее внутрь духа, когда она перестает уже быть натуральным фактом во времени и становится обнаружением смысла, идущего из вечности. Смерть личная и смерть мировая, как и смерть наций и цивилизаций, как и смерть исторических форм государства, общества и бытового уклада, означает катастрофическое напоминание смысла и правды о том, что они не исполнены и искажены. Смерть наступает для жизни, которая не реализует себя по божественному смыслу и божественной правде. Смерть - не только торжество бессмыслицы, результат греха и возобладание темных сил, но и торжество смысла, напоминание о божественной правде, недопущение неправды быть вечной.личного человеческого бессмертия. Человеческая личность и ее вечная судьба приносятся в жертву идее, ценности, мировому духу, мировому разуму и т.п.
Материализм, позитивизм и т.п. учения примиряются со смертью, узаконивают смерть и вместе с тем стараются забыть о ней, устраивая жизнь на могилах покойников. Отношение к смерти стоическое или буддийское бессильно перед ней и означает победу смерти, но оно благороднее родовых теорий, совершенно забывающих о смерти. Душевное, а не духовное отношение к смерти всегда печально и меланхолично, в нем всегда есть печаль воспоминания, не имеющего силы воскрешать. Только духовное отношение к смерти победно. Только христианство знает победу над смертью. Христианство учит не столько об естественном бессмертии, не предполагающем никакой борьбы, сколько о правильности жизни и предупреждении греха...........

1eye wink smile
 
ЭхоДата: Понедельник, 16 Апр 2007, 22:33 | Сообщение # 194
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Абиста, спасибо. Они в копилке исследований. smile
Алёна, хороший кусок наших грантов. Получается, что наши итоги исследований отличаются от тех.
Вот смотрите
Quote (Фрейд)
Парадокс смерти в том, что смерть есть самое страшное зло, которое больше всего страшит человека, и через это зло раскрывается выход к вечной жизни, или один из выходов.

Чтобы понять кто прав, а кто нет. Рассматривают методику исследования. smile
 
ФеяДата: Понедельник, 16 Апр 2007, 23:45 | Сообщение # 195
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Смерть уродлива, и она есть предельное уродство

Смерть прекрасна в своем величие и неповторимости! Так же как и Жизнь! Они обе создают баланс..... они умеют договариваться, и творят свои дела сообща! Если Смерть забрала жизнь человека, то не без согласия на то Жизни... т е вернее не так, Жизнь дала согласие на то, что пора ..... поэтому не правильно рассуждать что Жизнь это добро, свет, красота и тд.... а Смерть это зло, уродство, ужас... нет! Это два Демиурга - хранители баланса! Извини Эхо, не удержалась - посмотрела sad ... fool ... меня жудко тянет к этой теме ничего с собой поделать немогу.... приходится себя останавливать усилием воли, но не всегда это получается.... cry

Добавлено (17 Апр 2007, 00:45)
---------------------------------------------
прошу прощение за мою несдержанность pray

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 16 Апр 2007, 23:48
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 18 Апр 2007, 08:58 | Сообщение # 196
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Фея)
Смерть прекрасна в своем величие и неповторимости! Так же как и Жизнь! Они обе создают баланс..... они умеют договариваться, и творят свои дела сообща! Если Смерть забрала жизнь человека, то не без согласия на то Жизни... т е вернее не так, Жизнь дала согласие на то, что пора ..... поэтому не правильно рассуждать что Жизнь это добро, свет, красота и тд.... а Смерть это зло, уродство, ужас... нет! Это два Демиурга - хранители баланса! Извини Эхо, не удержалась - посмотрела ... ... меня жутко тянет к этой теме ничего с собой поделать не могу.... приходится себя останавливать усилием воли, но не всегда это получается....

М-да... А я наоборот стараюсь избегать этой темы... Даже не думать о мадам death
Вот такие мы разные... wink

 
ФеяДата: Понедельник, 23 Апр 2007, 23:04 | Сообщение # 197
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
18 АПР. 07 Г.
НЕМНОГО ОБ ИСКРЕ СВЕТА. КОГДА Я ЕДУ В МЕТРО, И МНЕ ХОЧЕТСЯ ПОКОЯ И УЕДИНЕНИЯ, Я ЗАКРЫВАЮ ГЛАЗА, И НАБЛЮДАЮ ЗА СВОЕЙ ИСКРОЙ СВЕТА (ВЕРНЕЕ ЗА ДВУМЯ ИСКРАМИ). И СЕГОДНЯ БЫЛО ТАК. НАБЛЮДАЮ… ОБЫЧНО, СНАЧАЛА ПОЯВЛЯЕТСЯ ПЕРВАЯ МОЯ ИСКРА, ПОТОМ ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ВТОРАЯ. ТАК БЫЛО И НА ЭТОТ РАЗ…. НО! ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ НАЧАЛИ ВСПЛЫВАТЬ ДРУГИЕ ИСКРЫ! Я ВИДЕЛА СВОИ, ОНИ СВЕТИЛИ ЯРЧЕ И ИХ МОЖНО БЫЛО УЗНАТЬ ПО ОЩУЩЕНИЮ ЧТО ЭТО ТВОЕ, НО У МЕНЯ НАЧАЛИ ПОСТОЯННО ВСПЛЫВАТЬ КАК ВСПЫШКИ, ДРУГИЕ ИСКРЫ, ЕЩЕ И ЕЩЕ, НЕТ, ЭТО НЕ КОСМОС В СЕРДЦЕ, КАК ВИДЕЛИ В ОДНОМ ИЗ УПРАЖНЕНИЙ КОЛЛЕДЖА, Я ВИДЕЛА ИСКРЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ! ОЩУЩЕНИЕ КАК ЗВЕЗДЫ НА НЕБЕ…. НО УВИДЕВ ИСКРУ, ОНА ИСЧЕЗАЛА, И ПОЧТИ НА ЕЕ МЕСТЕ ПОЯВЛЯЛАСЬ УЖЕ ДРУГАЯ ИСКРА. ОЧЕНЬ КРАСИВО, НО ЗНАЧЕНИЕ ЭТОГО Я НЕ ПОНЯЛА. ПОЧЕМУ В СЕБЕ, МНЕ БЫЛИ ВИДНЫ ИСКРЫ ДРУГИХ? СМОТРЕЛА ТО Я В СЕБЯ…. А ВИДЕЛА ПОЛУЧАЕТСЯ ЧУЖИЕ ЖИЗНИ…. НЕПОНЯТНО…НО МОЯ ПЕРВАЯ ИСКРА ЗНАЧИТЕЛЬНО ОТЛИЧАЛАСЬ ПО СИЛЕ СИЯНИЯ ОТ ВСЕХ ПРОЧИХ (ВТОРАЯ БЫЛА КАК РАЗ ТАКАЯ ЖЕ, КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ).

Добавлено (24 Апр 2007, 00:04)
---------------------------------------------
20 АПР. 07 Г.
НАЧАЛОСЬ ВСЕ С ТОГО ИНТЕРЕСНОГО, И НЕПОНЯТНОГО СОСТОЯНИЯ МЕЖДУ СНОМ И РЕАЛЬНОСТЬЮ, КОГДА ТЫ НЕ СПИШЬ, НО ТЕЛО ТЕБЯ УЖЕ НЕ СЛУШАЕТСЯ. ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ РАЗ ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ИМЕННО ЭТОГО СОСТОЯНИЯ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЛЕТАТЬ КУДА-НИБУДЬ, ИЛИ С КЕМ-НИБУДЬ ПОГОВОРИТЬ, КОГО-ТО УВИДЕТЬ, ДА ЧТО УГОДНО, ГЛАВНОЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ!

ТАК И СЕГОДНЯ. ПОЧУВСТВОВАЛА ОЦЕПЕНЕНИЕ В РУКАХ И НОГАХ, ОНИ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ СЛУШАЛИСЬ. ДРОЖЬ, ПРОБЕГАЮЩАЯ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ, ГОВОРИЛА О ТОМ, ЧТО ТЕЛО УХОДИТ ОТ МЕНЯ, ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЖИВОЕ СОЗНАНИЕ. ЖДАЛА С НЕТЕРПЕНИЕМ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ, УЖЕ ОБДУМЫВАЯ, ЧТО ЖЕ НА ЭТОТ РАЗ Я ХОЧУ ВИДЕТЬ, ИЛИ С КЕМ ПОГОВОРИТЬ. МОЕ ЖЕЛАНИЕ БЫСТРО ОСТАНОВИЛОСЬ НА США. С НИМ ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО, И Я ЗНАЛА, ЧТО США НЕПРЕДСКАЗУЕМ, НО ПОЧЕМУ-ТО ОН СО МНОЙ, ОБЕРЕГАЕТ И ПОМОГАЕТ МНЕ, В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ ДАЖЕ ЗАВИСИТ ОТ МЕНЯ. ХОТЯ ЕСЛИ ЧЕСТНО ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ОБЩЕГО МЕЖДУ МНОЙ И США ИЗ МИРА ПРЕДТЕЧИ.

СКОНЦЕНТРИРОВАЛАСЬ НА ЖЕЛАНИИ С НИМ ПООБЩАТЬСЯ И ТУТ ЖЕ УСЛЫШАЛА ЕГО ГОЛОС. ОН МЕНЯ ПРИВЕТСТВОВАЛ, НО СКОРЕЕ ЭТО БЫЛО ОСОЗНАНИЕ. ГОЛОСОМ ЖЕ БЫЛО СКАЗАНО «СЕГОДНЯ Я ХОЧУ ТЕБЕ ЧТО-ТО ПОКАЗАТЬ». ИНТРИГУЮЩЕ И НЕ ПОНЯТНО ЗВУЧАЛИ ЕГО СЛОВА. ВДРУГ РЯДОМ С США Я УСЛЫШАЛА ЕЩЕ ОДИН МУЖСКОЙ ГОЛОС. БЫЛО ПОНЯТНО ЧТО ОНИ ДРУГ ДРУГА ЗНАЮТ ДАВНО, ИХ ОБЩЕНИЕ СВОДИЛОСЬ К НЕСКОЛЬКИМ ФРАЗАМ, ОТРЫВКАМ, ПО КОТОРЫМ СЛОЖНО БЫЛО ПОНЯТЬ О ЧЕМ ОНИ ОБЩАЮТСЯ…. ВСЕ ЖЕ ОСТАЛЬНОЕ БЫЛО НА УРОВНЕ БЕЗМОЛВИЯ, ОСОЗНАНИЙ… ОНИ ОБЩАЛИСЬ МЫСЛЯМИ, И Я ПОНИМАЛА, НЕ БУДЬ МЕНЯ РЯДОМ, ОНИ БЫ ПЕРЕШЛИ ПОЛНОСТЬЮ НА БЕЗМОЛВНОЕ ОБЩЕНИЕ, НО ОНИ ХОТЕЛИ ЧТОБ Я СЛЫШАЛА ИХ, ПОЭТОМУ ОДНА ТРЕТЬ ДИАЛОГА ПРОГОВАРИВАЛАСЬ СЛОВАМИ.

ОБЩЕНИЕ БЫЛО ДОЛГИМ, У МЕНЯ СБИВАЛИСЬ МЫСЛИ, И Я НЕ ПОСПЕВАЛА ПРОГОВАРИВАТЬ ПРО СЕБЯ ТО, ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ, А СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ХОТЬ И ПЫТАЛАСЬ ЗАПОМНИТЬ – БЕСПОЛЕЗНО. К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПОМНЮ ДИАЛОГА КОТОРЫЙ Я СЛЫШАЛА. МОГУ ОДНО СКАЗАТЬ, ГОВОРИЛОСЬ О ЖИЗНИ О МУДРОСТИ, О ЦЕЛЯХ И СТРЕМЛЕНИЯХ, БЫЛИ ТАК ЖЕ ФИЛОСОФСКИЕ РАССУЖДЕНИЯ НО ОНИ МЕНЯ УЖЕ НЕ КАСАЛИСЬ… А ТО, ЧТО НЕ ПРЕДНАЗНАЧАЛОСЬ МНЕ, Я УЖЕ НЕ СЛЫШАЛА. ОДНО ПОМНЮ, Я СПРОСИЛА КАК ЗОВУТ СОБЕСЕДНИКА США И ОН ОТВЕТИЛ «ШИКЕ ЛЯНС ЛЯКИН ЛЕВИЛЕЦО» - ТО, ЧТО ОН ОТВЕТИЛ, ЕСЛИ ЭТО ИМЯ, ТО КАКОЕ ТО ОНО НЕЕСТЕСТВЕННОЕ И ДЛИННОЕ… НЕ ПОЙМУ ЕГО.

ДАЛЬШЕ К ДИАЛОГУ ПРИСОЕДИНИЛСЯ ЖЕНСКИЙ ГОЛОС, И ТУТ ПОДКЛЮЧИЛАСЬ КАВЕРЗА (ДО ЭТОГО Я ТОЛЬКО СЛЫШАЛА). ЖЕНЩИНА НАПОМИНАЛА ТУ, КОТОРУЮ Я ВИДЕЛА, И КОТОРАЯ РАССКАЗЫВАЛА МНЕ О ТОМ, ЧТО МОИХ ПОМОЩНИКОВ ПЯТЕРО, ПРО ТО ЧТО ПЕРЕХОДИМ К ПРАКТИЧЕСКИМ ЗАНЯТИЯМ И ПРО УТОПЛЕННИКОВ…. В ОБЩЕМ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЭТО БЫЛА ОНА ЖЕ… ДА И ГОЛОС ТАКОЙ. Я ХОТЕЛА УЗНАТЬ, КТО ЖЕ СОБЕСЕДНИК США И ПОЧЕМУ ОН ОБЩАЛСЯ СО МНОЙ?

ЖЕНЩИНА НЕ ДОЖДАЛАСЬ, ПОКА Я ЗАДАМ ЕЙ ЭТОТ ВОПРОС И ОТВЕТИЛА ОПЕРЕДИВ МОЕ ЖЕЛАНИЕ УЗНАТЬ. «ЭТО ОТШЕЛЬНИК, ЕГО ИМЯ НИКТО НЕ ЗНАЕТ, НО ТАК ОН НАЗЫВАЕТ СЕБЯ. ОН ЗНАЕТ ЖИЗНЬ, ОБЩЕНИЕ С НИМ ПОЛЕЗНО ДЛЯ КАЖДОГО, И КАЖДЫЙ СТРЕМИТСЯ ПОГОВОРИТЬ С НИМ» Я УВИДЕЛА ЧТО УЖЕ СТОЮ ОДИН НА ОДИН С ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО США НАБЛЮДАЕТ ЗА МНОЙ ДИСТАНЦИОННО, ХОТЬ И НЕ ВИДИМ МНЕ ЧИСТО ЗРИТЕЛЬНО.

Я ОГЛЯНУЛАСЬ ПОНЯТЬ, ГДЕ Я НАХОЖУСЬ…. ВОКРУГ БЫЛИ СТРАННЫЕ ПРЕДМЕТЫ, ПОЧВА ПОД НОГАМИ ХОТЬ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ БЫЛА И ЗЕМЛЕЙ, НО ПО ЦВЕТУ БЫЛА ЧИЩЕ, СВЕТЛЕЕ… СКОРЕЕ БЕЖЕВОГО ЦВЕТА, ЧЕМ КОРИЧНЕВОГО. БЫЛИ СТРАННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ОСОЗНАНИЯ ,ЧТО Я ТОЛИ В ПАРАЛЛЕЛЬНОМ МИРЕ, ТОЛИ ГДЕ ТО В ДРУГОМ МЕСТЕ, ВНЕ ЗАКОНОВ ЗЕМЛИ, КОТОРУЮ Я ЗНАЮ В ЖИЗНИ…. ОЩУЩЕНИЕ ЧТО МЕСТО СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ И НЕОБЫЧНОЕ.

ДАЛЕЕ ПОСЛЕДОВАЛ ЕЩЕ ОДНО СТРАННОЕ ДЕЙСТВИЕ СО СТОРОНЫ США, ХОТЬ Я ЕГО БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛА, НО ЕГО ПОКРОВИТЕЛЬСТВО МНЕ ОЩУЩАЛОСЬ, И ДИСТАНЦИОННО ПРИСУТСТВУЯ РЯДОМ ОН ПЕРЕМЕСТИЛ МЕНЯ КУДА ТО ИЗНУТРИ НАПОМИНАЮЩЕЕ АВТОБУС.

НА ЭТОТ РАЗ ПЕРЕМЕСТИВ – ОН ПОКИНУЛ МЕНЯ, ПРЕДОСТАВИВ МНЕ САМОЙ ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗБИРАТЬСЯ В ТОМ, ГДЕ Я, КАК БУДТО БЫ ЕМУ ТАМ ПОЯВЛЯТЬСЯ НЕЛЬЗЯ. ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО США – ОН ДАЛ БЕЗМОЛВНЫМ СОСТОЯНИЕМ ПОНЯТЬ ВСЕМ ПРИСУТСТВУЮЩИМ ЧТО ЭТО ОН ПРИВЕЛ МЕНЯ, КАК БУДТО БЫ УЖЕ БЫЛА ДОГОВОРЕННОСТЬ ОБО МНЕ. В «»АВТОБУСЕ» ВСЕ СИДЯТ…. ХОТЯ ПЛОХО ВИДНО БЫЛО НА ЧЕМ….

БЫЛО ТИХО, ХОТЯ Я ПОНИМАЛА ЧТО ВСЕ ОБЩАЛИСЬ, ЖЕСТИКУЛИРОВАЛИ И МЕНЯЛИ ВЫРАЖЕНИЯ НА ЛИЦАХ… ВСЕ РАЗГОВАРИВАЛИ БЕЗМОЛВНО. Я ПОТИХОНЬКУ СТАЛА ПРОХОДИТЬ ВПЕРЕД, НИКТО НА МЕНЯ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЛ, ЗАНИМАЯСЬ ЛИШЬ СВОИМИ ДЕЛАМИ. ДЕВУШКА, С ДЛИННЫМИ ВОЛНИСТЫМИ ЧЕРНЫМИ ВОЛОСАМИ УВИДЕЛА, И УЛЫБНУЛАСЬ МНЕ. «ТЕБЕ ТУДА» И СВОЕЙ ИДЕАЛЬНОЙ ФОРМОЙ РУКИ УКАЗАЛА НА МУЖЧИНУ, СИДЯЩЕГО ДАЛЬШЕ. ГЛАЗА СИЯЛИ, И ПО МОЕМУ ОНА БЫЛА ВОПЛОЩЕНИЕМ КРАСОТЫ, В ЕЕ КАРИХ ГЛАЗАХ БЫЛ КАКОЙ ТО ОГОНЕК, ДОБРОДУШИЕ И КАКАЯ ТО ДЕТСКАЯ ИГРИВОСТЬ ЧТО ЛИ… Я НЕ ЗНАЮ КАКОЕ ОПИСАНИЕ МОЖНО ДАТЬ ЕЕ ГЛАЗАМ, НО ОНИ БЫЛИ ОСОБЕННЫМИ. Я ПРОШЛА ДАЛЬШЕ, К ТОМУ, НА КОГО ОНА УКАЗАЛА. ЭТО БЫЛ СЕДОЙ МУЖЧИНА С АККУРАТНОЙ БОРОДКОЙ, У МЕНЯ ВОЗНИКЛА АССОЦИАЦИЯ С ДЕДОМ МОРОЗОМ, ВНЕШНЕ ОН БЫЛ ПОХОЖ НА НЕГО. Я ПОНИМАЛА ЧТО ОН, БЫЛ ВЫШЕ И ПОЧТИТЕЛЬНЕЙ ВСЕХ ТЕХ, КТО НАХОДИЛСЯ РЯДОМ. ОН ВЫЗЫВАЛ НАИБОЛЬШЕЕ ВЕЛИЧИЕ И УВАЖЕНИЕ. ОН ПОСМОТРЕЛ НА МЕНЯ И УЛЫБНУЛСЯ.

- «КАК ТЫ ДУМАЕШЬ, - ОБРАТИЛСЯ ОН КО МНЕ, «В ЧЕМ РАЗЛИЧИЕ МЕЖДУ ЧУДОМ И СКАЗКОЙ?» НЕБОЛЬШАЯ ПАУЗА И ОН ПРОДОЛЖАЛ – «ЧУДЕСА МЫ ТВОРИМ САМИ, А СКАЗКА ТО, ВО ЧТО МЫ ВЕРИМ С ДЕТСТВА». СКАЗАВ ЭТО, ОН ДАЛ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ПРОСТО УСЛЫШАТЬ, А ХОТЕЛ, ЧТОБЫ Я ВНИКЛА В СКАЗАННОЕ, ЗАПОМНИЛА ЭТИ СЛОВА. МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО БЫЛО ФИЛОСОФСКОЕ РАССУЖДЕНИЕ, СТИМУЛ К ЧЕМУ НАДО СТРЕМИТСЯ, А МОЖЕТ ПРИЗЫВАЛО К КАКИМ ТО ДЕЙСТВИЯМ В ОБЛАСТИ «ЧУДА»?

- «ТЕБЕ ПОРА»….. ПЕРЕДО МНОЙ ВОЗНИКЛА, И СРАЗУ ЖЕ ОТКРЫЛАСЬ ДВЕРЬ, И ОН ВСТАЛ, ПРОВОЖАЯ МЕНЯ ВЗГЛЯДОМ, И КАК БУДТО ПО ОТЕЧЕСКИ УЛЫБАЯСЬ МНЕ ИЗНУТРИ, ХОТЬ ЕГО ВНЕШНЯЯ МИМИКА БЫЛА И НЕИЗМЕННОЙ. Я ВЫШЛА, ОГЛЯНУЛАСЬ И УЖЕ НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛА… Я БЫЛА ОДНА, НО ОЩУЩЕНИЕ ЧТО КТО ТО РЯДОМ НЕ ПОКИДАЛО МЕНЯ.

ПРИСЕВ НА ЗЕМЛЮ Я НАЧАЛА ДУМАТЬ ОБ УВИДЕННОМ, И ПОНИМАЛА, ЧТО ТЕПЕРЬ Я НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ… НЕПОДАЛЕКУ УВИДЕЛА СВОЙ ДОМ, И ВСЕ НАЧАЛО ПРОЯВЛЯТЬСЯ, УЛИЦА, ДЕРЕВЬЯ, ПЕРЕХОД, ДОРОГА…. ТЕПЕРЬ Я БЫЛА ДОМА. ВОКРУГ ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ НЕ БЫЛО. ПОСМОТРЕЛА НАВЕРХ, И НАД СОБОЙ КАК В ЗЕРКАЛЕ БЫЛО ОТРАЖЕНИЕ СЛЕВА – АНГЕЛА, А СПРАВА НЕПОНЯТНОГО СУЩЕСТВА ,С ЗЕЛЕНОВАТЫМ ОТТЕНКОМ ЛИЦА, ВОЗМОЖНО ИЗ МИРА МЕРТВЫХ, ОНО НЕ ВЫЗЫВАЛО У МЕНЯ ЧУВСТВА ПРЕКЛОНЕНИЯ, ТЕМ САМЫМ ДУМАЮ МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД ЧТО ЭТО ЧТО ТО НИЗКОЕ, ЗЕМЛЯ БЫЛА ЖЕЛТАЯ КАК ПЕСОК, РАССЫПЧИТАЯ….

АНГЕЛ ВЗМАХНУЛ РУКОЙ И СУЩЕСТВО ИСПУГАВШИСЬ ИСЧЕЗЛО…. ЧТО ТО НАПОЛНИЛО МЕНЯ… КАКИЕ ТО НОВЫЕ ОСОЗНАНИЯ ВО МНЕ, Я ОЩУТИЛА ПРИЛИВ СИЛЫ И ПОНЯЛА, ЧТО Я ВЫШЛА ИЗ ОТКЛЮЧКИ…. ХОТЬ И ПРОДОЛЖАЛА ВИДЕТЬ СЕБЯ И ОЩУЩАТЬ ТАМ, ПОНИМАЛА, ЧТО ЭТО ВСЕ, ЧТО МНЕ ХОТЕЛИ ПОКАЗАТЬ…. И СИЛОЙ ВОЛИ ВЫШЛА ИЗ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО. ПРИЛИВ ЭНЕРГИИ И ОСОЗНАНИЯ ЕЩЕ НЕ ПОКИДАЛИ МЕНЯ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ. ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧИЛОСЬ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО США ЗА УВИДЕННОЕ.

 
ЭхоДата: Понедельник, 23 Апр 2007, 23:08 | Сообщение # 198
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Какая ты умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Фея)
ЕЩЕ И ЕЩЕ, НЕТ, ЭТО НЕ КОСМОС В СЕРДЦЕ, КАК ВИДЕЛИ В ОДНОМ ИЗ УПРАЖНЕНИЙ КОЛЛЕДЖА, Я ВИДЕЛА ИСКРЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ! ОЩУЩЕНИЕ КАК ЗВЕЗДЫ НА НЕБЕ…. НО УВИДЕВ ИСКРУ, ОНА ИСЧЕЗАЛА, И ПОЧТИ НА ЕЕ МЕСТЕ ПОЯВЛЯЛАСЬ УЖЕ ДРУГАЯ ИСКРА. ОЧЕНЬ КРАСИВО, НО ЗНАЧЕНИЕ ЭТОГО Я НЕ ПОНЯЛА. ПОЧЕМУ В СЕБЕ, МНЕ БЫЛИ ВИДНЫ ИСКРЫ ДРУГИХ?

Ты видела небосвод своей Души. Души других людей (близких, родных, любимых) в Душе выглядят звездами. Ты могла бы полететь к той звезде (своим "Я" или дистанционным взором), тогда ты бы оказалась в душе другого человека.

А что дает человеку такое достижение? А?

 
ФеяДата: Понедельник, 23 Апр 2007, 23:15 | Сообщение # 199
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
21.04.07.
Опять о ней.

Сложно отойти от темы Смерти когда ситуация и сама Жизнь сталкивает с этим. Может так оно и должно быть, и эту тему мне бросать нельзя? В любом случае не трогать тему Смерти у меня не получается, даже при всем моем желании.

В среду умер дедушка, и вот, сегодня похороны. Ехать нужно в другой город. Что самое интересное я почувствовала смерть (имею ввиду не Демиурга, а сам воздух что ли смерти) уже на пол пути+.примерно через 10-15 мин. после того как из Москвы выехали. Вполне возможно я стала более чувствительной к этому.

Почему я решила написать о том, что было в субботу? некоторые вещи были не правильными, с моей точки зрения, так же некоторые вещи затрагивают тему исследований Смерти, поэтому опишу лишь то, где было затронуто, а если говорить более конкретно то - отпевание.

За два дня до похорон, мне пришло осознание "Будет начало, и конец", потом это подтвердилось днем раньше моим виденьем+. Так, по порядку.

Начало и конец.
Приехала вся наша процессия на похороны в церковь, и перед нами было крещение! Естественно зашла посмотреть как трех малюток крестили. Очень приятные ощущения я испытывала, наблюдая этот процесс. И вдруг кто-то из наших бабок (видимо надоело ждать у входа в церковь) выкрикнул батюшке "ну что, можно заносить?" Отвлеченный от процесса крещения батюшка сказал - "Ну заносите".

Все остальные повиновались и носильщики сразу приступили к действием - пошли за гробом. Во мне все вскипело! "Так нельзя! Это не правильно!" - твердила я. Выбежала из церкви и постаралась объяснить это, но меня не слушали. Приказ отдан, никто не хочет ждать, гроб уже несли.

Церковь была не большая, и отдельного места для отпевания не было. Гроб поставили в том же зале. Единственное, в чем была разница - детишки стояли в центре, а гроб за маленькой загородкой для иконы - справа. В принципе детишкам гроба не было видно, но все остальные, стоящие ближе к краю могли созерцать данную картину. Но люди разделились, и хоронящие стояли почти у самого входа, как будто не осмеливаясь пройти ближе.

Спрашивается, смысл было заносить гроб, когда крещение еще было проведено только на половину? Батюшка то все равно один!
У меня сдавливало в сердце жутко, я знала, что так поступать не правильно, и было ощущение что опасно! Я встала у этой загородки и смотрела то влево - на детей, то вправо на гроб. Да!.. передо мной было действительно "начало, и конец"! И что тоже интересно вспомнилось видение 20го числа.
Quote (Фея)
И НАД СОБОЙ КАК В ЗЕРКАЛЕ БЫЛО ОТРАЖЕНИЕ СЛЕВА – АНГЕЛА, А СПРАВА НЕПОНЯТНОГО СУЩЕСТВА ,С ЗЕЛЕНОВАТЫМ ОТТЕНКОМ ЛИЦА, ВОЗМОЖНО ИЗ МИРА МЕРТВЫХ

Очень похоже на правду, именно это я видела! Дальше начали происходить еще более непонятные вещи. Стена, рядом с которой стоял гроб, стала темнеть. Как будто по ней ползла темень, расплывающаяся по всей стене. Когда вся стена стала укутана как будто темным облаком, такие же потоки темного облака стали выходить из гроба, а тот, кто лежал в нем (мой дедушка) я видела как грудная клетка подымалась и опускалась, он задышал! Вскоре темные языки завладели всем пространством до загородки, которая отделяла гроб от детей.

В шок я не вошла, но мне было не понятно одно - почему я вижу как тело дышит? Да, все же свет от тьмы я различаю+ так вот там была Тьма, а слева от загородки, где малыши - Свет! Справа Темные языки - что-то мерзкое, и однозначно плохое!

Вдруг, у меня активировались руки. Внезапно стала исходить энергия. Воск свечки, которую я держала в руках, стал потихоньку плавится, стал мягким и податливым, как очень хорошо размятый пластилин.

Я не понимала такой реакции, и решила что необходимо посмотреть куда идет энергия, почему она так активировалась через руки. Задала вопрос внутренним намерением и нашла резонанс. Даже не закрывая глаза я увидела и почувствовала, что энергия из моих рук красного с желтым цвета, создает стену там, где перегородка между гробом и крещением! Стена из движущейся яркой энергии. Энергия выходила из меня, и по началу мне стало легче.

Сердце перестало сдавливать, и я внутренне успокоилась от такого произошедшего на моих глазах обстоятельства. Но чем больше я так стояла, тем слабее я становилась. У меня немного начала кружиться голова, стало ломить руки, мне становилось хуже. Было ощущение, что я еле стою на ногах, как будто нету сил.

Темные языки я не переставала видеть но теперь я увила, что и противоположная сторона церкви окутывается темным дымом. Но от стены внутрь они проникнуть не могли, и движение происходило только там. Сгустки же светлой энергии были в центре, там где дети. Туда проникнуть тьма не могла. Свет был сильнее. Но там где стоял гроб, получается Тьма проникла, хоть это и была уже территория церкви. Там даже было темнее, хотя никто этого не видел, уж тем более языков, исходивших из гроба, и из стен. Брррр.

Наконец то крещение закончилось, и детишек удалили. Гроб был перенесен в центр, и что самое интересное, языки отступили+..вообще исчезли и больше я их не видела. Началось отпевание, и я увидела Дедушку! Видимо это была его душа. Я видела с открытыми глазами, но урывками, моментами. Он появился, и мне пришло осознание, что только сейчас, когда отступили черные языки он смог вообще впервые приблизиться к своему телу. Он подошел к нему и взглянул, улыбнулся, и как будто бы посмеялся над ситуацией в которой он оказался. В следующей вспышке, когда я его увидела он подходил к бабушке (своей жене) и смотрел на нее, как бы прощаясь+.. пытался докоснуться до нее, но у него ничего не вышло. Потом опять пропал из моего взора, и в следующий раз, когда я его увидела он стоял уже рядом с папой и просто скучно смотрел на весь процесс. думаю, он уже со всеми попрощался. Больше я его не видела, хотя и ощущала его присутствие. Причем что еще интересно, и затронуло мое внимание - батюшка посыпал после отпевания гроб землей именно такой, какую я видела за день в виденье!

Quote (Фея)
ЗЕМЛЯ БЫЛА ЖЕЛТАЯ КАК ПЕСОК, РАССЫПЧИТАЯ….

Пыталась посмотреть что стало с ним потом, охватили ли опять темные языки после того, как вынесли гроб из церкви или нет+ я этого не видела+ жаль+.Это все, что я могу сказать.

Добавлено (24 Апр 2007, 00:15)
---------------------------------------------
23. АПР. 07
ПРОШЛО ДВЕ НОЧИ С ПОХОРОН, А МЕНЯ КТО ТО НЕ ОСТАВЛЯЕТ В ПОКОЕ, МОЖЕТ ОТКРЫЛСЯ КАКОЙ ТО НОВЫЙ КАНАЛ ВО МНЕ, ПРОПУСКАЮЩИЙ ИХ? ПЕРВУЮ НОЧЬ Я ПРОСТО НЕ МОГЛА УСНУТЬ, ПОСТОЯННО ВОРОЧАЛАСЬ И ПРОСЫПАЛАСЬ, КАК БУДТО КТО ТО МНЕ МЕШАЕТ СПАТЬ. СЕГОДНЯШНЯЯ НОЧЬ МЕНЯ ВООБЩЕ ВЫВЕЛА ИЗ КОЛЕИ! Я НЕ ТОЛЬКО ПОСТОЯННО ПРОСЫПАЛАСЬ, НО НА ЭТО БЫЛА ПРИЧИНА! МНЕ СНИЛИСЬ КАКИЕ ТО ДУХИ. Я ПРОСЫПАЛАСЬ И ПРОДОЛЖАЛА ИХ ВИДЕТЬ, СЛЫШАЛА ГОЛОСА, МНОГО РАЗГОВОРОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ, А ЕЩЕ Я ВИДЕЛА ДВА НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫХ МОМЕНТА ИЗ ПРОШЛОГО. МЕНЯ ЭТО СОВЕРШЕННО ИЗМОТАЛО ТАК КАК Я НЕ МОГЛА НОРМАЛЬНО ЗАСНУТЬ, Я НЕ ХОТЕЛА И НЕ ЖЕЛАЛА ЭТО СЛЫШАТЬ И ВИДЕТЬ, ПОЭТОМУ НЕ СЧИТАЛА НУЖНЫМ ВХОДИТЬ С НИМИ В КОНТАКТ, МНЕ НУЖНО БЫЛО ЧТОБЫ ОНИ ОСТАВИЛИ МЕНЯ В ПОКОЕ, НО ЭТОГО НЕ ПРОИСХОДИЛО.
КРОМЕ ТОГО, СЕГОДНЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ МНЕ КТО-ТО ПОСЫЛАЕТ МЫСЛИ, ИЛИ ХОЧЕТ ПОГОВОРИТЬ СО МНОЙ. В РЕЗОНАНС ВОЙТИ НЕ МОГУ Т К ЭТОЙ НОЧЬЮ ИЗ ЗА ДУХОВ НЕ ВЫСПАЛАСЬ, ХОТЬ И ПРОСНУЛАСЬ КАК РОБОТ, ЗА 5 МИНУТ ДО ТОГО, КАК ЗАЗВЕНЕЛ БУДИЛЬНИК. ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ЭТО МОГ БЫТЬ ЭХО, ТАК КАК ОДНУ ФРАЗУ Я СЛЫШАЛА ЭТО БЫЛО "КАК ТЫ?" - А ТАКОЙ ФРАЗОЙ ИМЕННО ЭХО ВЫРОЖАЕТСЯ, ХОТЯ КОНЕЧНО МОГУ И ОШИБАТЬСЯ, ЧТО ДАЖЕ НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНО. НО ЭТИ ЛЕПЕСТКИ МЕНЯ СОВЕРШЕННО ДОКАНАЛИ, К ВЕЧЕРУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗБОЛЕЛАСЬ ГОЛОВА. МЫСЛИ ТО Я ВСЕРАВНО ПРИНЯТЬ НЕ МОГУ... ДА И ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВОЙ ХОДИЛА.

ИНТЕРЕСНО, ЭТОЙ НОЧЬЮ МНЕ НАКОНЕЦ ДАДУТ НОРМАЛЬНО ПОСПАТЬ? biggrin

Сообщение отредактировал Фея - Вторник, 24 Апр 2007, 17:23
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 24 Апр 2007, 11:55 | Сообщение # 200
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Фея)
КРОМЕ ТОГО, СЕГОДНЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ МНЕ КТО-ТО ПОСЫЛАЕТ МЫСЛИ, ИЛИ ХОЧЕТ ПОГОВОРИТЬ СО МНОЙ. В РЕЗОНАНС ВОЙТИ НЕ МОГУ Т К ЭТОЙ НОЧЬЮ ИЗ ЗА ДУХОВ НЕ ВЫСПАЛАСЬ, ХОТЬ И ПРОСНУЛАСЬ КАК РОБОТ, ЗА 5 МИНУТ ДО ТОГО, КАК ЗАЗВЕНЕЛ БУДИЛЬНИК. ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ЭТО МОГ БЫТЬ ЭХО, ТАК КАК ОДНУ ФРАЗУ Я СЛЫШАЛА ЭТО БЫЛО "КАК ТЫ?" - А ТАКОЙ ФРАЗОЙ ИМЕННО ЭХО ВЫРОЖАЕТСЯ, ХОТЯ КОНЕЧНО МОГУ И ОШИБАТЬСЯ, ЧТО ДАЖЕ НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНО. НО ЭТИ ЛЕПЕСТКИ МЕНЯ СОВЕРШЕННО ДОКАНАЛИ, К ВЕЧЕРУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗБОЛЕЛАСЬ ГОЛОВА. МЫСЛИ ТО Я ВСЕРАВНО ПРИНЯТЬ НЕ МОГУ...

Прости, Фея, это я к тебе стучалась (хотя, наверное, не только я...). wacko Просто беспокоилась очень твоим отсутствием... wink Всё возвращалась к мысли "как ты?" и желанию написать тебе письмо... dry Реализовать желание, правда, не успела... tongue Хорошо, что ты появилась!!! smile

Добавлено (24 Апр 2007, 12:55)
---------------------------------------------
Ты выспалась?! happy

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Вторник, 24 Апр 2007, 11:53
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Давайте обсудим » Общество совместно исследующих: Что такое жизнь и смерть? (Кому страшно - не заходить)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога