Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 11:47 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Давайте обсудим » Телекинез
Телекинез
babybarabooДата: Среда, 17 Дек 2008, 09:57 | Сообщение # 1
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
День добрый!

Еще на курсе колледжа Аллигатер, все мы имели уникальную возможность испытать на себе волнующий опыт телекинеза, в большей степени неосознанный, так как мы не ставили точной цели: какой предмет двигать или каким предметом "щелкать".

Однако, опыт, сам по себе не только чарующий, но и увлекательный. Поэтому, практику по телекинезу я не прекратила, стараясь найти тот резонанс в АУ, когда будет двигаться нужный мне предмет.

Сначала, все продолжалось так же хаотически и неопределенно.
Однако, где-то полгода назад, вместе с реакций верхней часть надчревного центра и нижней часть солнечного сплетения на поставленную цель - сдвинуть предмет с одного конца стола на другой, у меня отозвался глубоким и влажным давлением 83 лепесток.
После нахождения резонанса, влажность течения выплеснулась вместе с копившейся энергией из точки соединения нижней части солнечного сплетения и верхней части надчревного центра - ручка, обыкновенная ручка стала медленно, плавно, словно по маслу, двигаться от меня к противоположенному концу стола.

Теперь, каждый раз осознанное передвижение предмета происходит при подключении 83 лепестка.

Мне хотелось бы услышать комментарии и мнение уважаемых учителей Аллигатер по данному аспекту произошедшего.

Заранее всем огромное спасибо!

 
SoulStarДата: Четверг, 18 Дек 2008, 04:12 | Сообщение # 2
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
babybaraboo, если можно, вот хотела вашему вниманию ссылку предложить: http://letitbit.net/download/acd414800312/09----------.rar.html - фильм о телекинезе (~140Mb) с документальными кадрами этого самого телекинеза в исполнении Кулагиной (вроде достоверно выглядит - как настоящий телекинез cool ) - может вам будет интересно посмотреть - может видно - какие у нее лепестки работают при этом... smile
 
babybarabooДата: Четверг, 18 Дек 2008, 13:16 | Сообщение # 3
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (SoulStar)
babybaraboo, если можно, вот хотела вашему вниманию ссылку предложить: http://letitbit.net/download/acd414800312/09----------.rar.html - фильм о телекинезе (~140Mb) с документальными кадрами этого самого телекинеза в исполнении Кулагиной (вроде достоверно выглядит - как настоящий телекинез ) - может вам будет интересно посмотреть - может видно - какие у нее лепестки работают при этом...

SoulStar, день добрый!

К сожалению ссылка не открывается на работе... wink
Попробую посмотреть фильм дома. Если получится, постараюсь выложить свое мнение по поводу увиденного.

Есть еще один занимательный факт, что легче двигать железные предметы. Может это связано с особенностью проводимости тока энергии у элемента "металл", а может и с чем-то другим. Тут я не занималась исследованиями.

Однако, максимально легко удается передвигать различные кусочки фольги, шарики из фольги. Или предметы, находящиеся в воде.
Хотя, может это, лишь индивидуальный случай... wacko

Отличного настроения!

 
ЭхоДата: Пятница, 19 Дек 2008, 07:30 | Сообщение # 4
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
SoulStar, о Кулагиной материал есть на Аллига Тэр.

Введена возможность поиска по всему ресурсу, смотрите здесь smile

Наконец, есть статья Телекинез, дистанционное управление материей - Банк, по которой то же можно найти дополнительные материалы.

 
SoulStarДата: Пятница, 19 Дек 2008, 11:43 | Сообщение # 5
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо!
Quote (Эхо)
SoulStar, о Кулагиной материал есть на Аллига Тэр.

прочла с большим интересом. благодарю. smile
Фильм поместила - потому что там документальные кадры с Кулагиной - очень интересно все "вживую" понаблюдать. К тому же у меня, допустим, при просмотре такого рода кино начинают синхронно центры включаться, правда, я этому не уделяла особого внимания (не исследовала). Тем не менее, крутить стрелку компаса у нас считалось рядовым фокусом, так же как и катать карандаш - водя над ними руками - объясняли это биополем рук раньше.
А вот на расстоянии воздействовать без помощи рук - вроде как совсем другое.... так думали ранее...
 
babybarabooДата: Пятница, 19 Дек 2008, 12:49 | Сообщение # 6
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (SoulStar)
Фильм поместила - потому что там документальные кадры с Кулагиной - очень интересно все "вживую" понаблюдать. К тому же у меня, допустим, при просмотре такого рода кино начинают синхронно центры включаться, правда, я этому не уделяла особого внимания (не исследовала). Тем не менее, крутить стрелку компаса у нас считалось рядовым фокусом, так же как и катать карандаш - водя над ними руками - объясняли это биополем рук раньше.
А вот на расстоянии воздействовать без помощи рук - вроде как совсем другое.... так думали ранее...

SoulStar, день добрый!

Согласна, когда просматриваешь - возникает слабая синхронная реакция.
И по поводу катания карандашей, кручения маятников и прочее - есть такой фокус на использование энергетики рук. Пробовала крутить предметы, висячие в воздухе в разные стороны.
В основном, ловушку для сна (сына развлекаю), детскую грушу и маятники.
Теперь после практики, при мне электроприборы и висящие предметы часто "зашкаливают" или шевеляться.
От мужа слышу постоянно, что от меня ветер дует. При обучении в Аллигатер такое я уже наблюдала, однако все это становится сильнее.

Интересно в том, что при катании предметов "руками" и на расстоянии активируются совершенно разные лепестки третьей сигнальной системы.
Упомянутые выше у меня активируются только при дистанционном телекинезе и направленном. При спонтанном активируется только солнечный и надчревные центры.

Что же касается передвижений предметов руками, замечала, что при передвижении в определенное направление всегда активируется каверзный центр, энергетические центры на руках, а так же надчревный центр и тот же самый 83 лепесток. При спонтанном шевелении предметов руками - 83 леесток безмолвствует...

Это я стала замечать, когда пыталась понять, почему выходит спонтанное и умышленное передвижение предметов и, каким образом активируется третья сигнальная, в каждом случае.

На данный момент я связываю направленное влияние на предмет при телекинезе за счет активации 83 лепестка.
Хотя, может все и не так... )))

Эхо, день добрый!
Огромное спасибо за ссылку - было очень интересно почитать изложенный материал.

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 19 Дек 2008, 14:48 | Сообщение # 7
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Всем привет!

Один из самых потрясающих эффектов телекинеза описан вот здесь

Это ИМХО. smile

 
alligaterДата: Четверг, 16 Апр 2009, 01:35 | Сообщение # 8
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
В свете новых исследований вышла новая редакция статьи Телекинез, дистанционное управление материей smile
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Давайте обсудим » Телекинез
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога